на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Sims-2: Sex In The City

"Секс в большом городе" - в меру откровенный, ироничный, тонкий, пряный, благожелательный и не нравоучительный "Декамерон" третьего тысячелетия. Четыре молодые и одинокие женщины живут в Нью-Йорке, влюбляются, расстаются, очаровываются и разочаровываются. При этом они рассказывают друг другу о способах организации личного счастья с той степенью откровенности, которую можно позволить себе только с самой близкой подругой. У них нет запретных тем или тайн друг от друга.

Сюжет:

Этот аддон создан по мотивам 1-й части сериала «Sex and the City» (в русском прокате известен как «Секс в большом городе»). У вас появляется возможность побывать в роли одной из героинь этого сериала – Керри, Миранды, Шарлоты, Саманты, либо выбрать героя-мужчину – Супермена или Ричарда Райта.

В игру были внесены значительные изменения, направленные на воссоздание поведенческих норм героев и общей атмосферы.


Нововведения:
Новое соседство - Нью-Йорк Сити!
Полный альбом саундтреков к фильму Sex and the City;
5 новых территорий;
13 новых лотов;
6 игровых персонажей;
25 новых симов - включая актеров и знаменитостей;
Большая коллекция одежды и эротического белья;
Новые возможности макияжа - тени, помады, тату;
Новые декорации и мебель.


Изменения:
Добавлена возможность выбирать и носить украшения;
Добавлена возможность приглашать больше 8 симов себе в гости на вечеринки;
Добавлена возможность звонить всем симам на данном соседстве, а не только знакомым;
Добавлена возможность беременным симкам ездить в такси и носить обычную одежду.


В игру добавлено множество эротического контента:
Исчезновение квадрата цензуры при раздевании сима догола по мере продвижения игры;
Коллекция различных реальных человеческих бади;
У некоторых симов-мужчин добавлена анимация с эрекцией;
При просмотре телевизора вы можете смотреть "клубничку", разную в зависимости от выбора канала вещания;
Теперь сим может заняться любовью где угодно и с кем угодно - на кровати, в джакузи, в примерочной кабинке магазина одежды. И не важно, существует между двумя симами любовь, главное - чтобы они были просто знакомы с друг другом!
Добавлена стойка с одеждой, приобретая которую вы получаете возможность покупать одежду не выходя из дома, а также с помощью нее вы можете менять макияж, прически, включая интимные!
Добавлена секс-кровать, позволяющая симам устраивать различные сексуальные игры;
а также множество других изменений, делающую игру более динамичной и увлекательной.
Персонажи игры

Керри Бредшоу

Керри - Немного дитя, немного провокаторша, немного - кошка. Полна страсти, желания драмы, помешана на обуви и роскошных одеждах. Ведет колонку в глянцевом журнале. Она всегда пытается разобраться с какой-нибудь темой путем как собственного опыта, так и опыта ее трех лучших подруг - Саманты, Шарлоты и Миранды. От жизни хочет того же, что и все остальные. В отношениях стремится к постоянству, задумывается о семье. Хочет найти мужчину своей мечты...

Миранда Хоббс

Карьерная девушка, упорным трудом добившаяся места партнера в юридической фирме. Независима, амбициозна и любит дух соперничества. Миранда умна, самодостаточна и верит в свои силы. Она добилась всего сама. Поэтому пытается все держать под контролем, а в особенности и свою личную жизнь. В личной жизни у нее не очень складывается, быть может потому, что ей нужен мужчина-идеал, которым она сможет управлять, но чтобы он не был тряпкой. Миранде очень сложно угодить и, если это случится, то нужно быть готовым к разразившейся буре. Она любит свою работу, поскольку она является частью ее самой. Она с трудом добилась своего места, зато теперь полностью независима. Для прагматичной Миранды стиль - одежда - в которой удобно делать свою работу. К ее стилю относятся огромное количество пиджаков, галстуков - официально-деловой стиль.

Шарлота Йорк

Элегантна, консервативна, оптимистична. Очень уважительно относится к соблюдению традиций и старается делать все по правилам. Традиционалистка со вкусом, работает в художественной галерее. В отношениях ищет любовь и романтику, хочет иметь дружную семью в будущем. Хочет выйти замуж только по-любви и чтобы ее муж принадлежал к социальной элите. Ни что не дается легко, Шарлота тяжело работает в галерее. Но она обожает искусство и поэтому работа ей не в тягость. Чувство стиля ей не чуждо. Она обладает стилем и шармом. В квартире предпочитает пастельные цвета.

Саманта Джонс

Знает, чего хочет, знает, как этого добиться и как избавиться от того, чего добиться удалось. Склонна к многочисленным случайным связям и обладает репутацией скандалистки. Работает PR-менеджером. В отношениях любит экспериментировать (и даже очень). Предпочитает встречаться с мужчинами моложе себя, о своем возрасте отвечает уклончиво. Стиль Саманты женщина-вамп. Любит вызывающую одежду и цвета.

Мистер Биг

Имя говорит само за себя. Он абсолютно-нереально великолепен, умопомрачительно красив, и настолько же недосягаем. Биг коренной Нью-Йоркерец, человек города. Он любит джаз - эта музыка воплощает хладнокровно-обходительную позицию, которую тот исповедует. Его неотразимая улыбка и задиристый изгиб бровей взывают к вашему печальному опыту, но когда он приезжает на самое ваше разочаровывающее день рождения с холодным шампанским и огромным букетом шаров, вы не можете ничего поделать и снова в него влюбляетесь. Он крайне успешен. У него связи с великолепными женщинами, выглядящими как модели или актрисы. Его бывшая жена Наташа "бездушная плоская доска", "Тихий Y", старлетка Уиллоу, список еще длинный. Кажется ироничным, но именно встреча с его первой женой дает нам надежду на то, что он выйдет из "модельного транса", он выше этого, и устроит свою жизнь с реальной женщиной из плоти и крови.

Ричард Райт

Властный, преуспевающий и самоуверенный, гостиничный магнат, мужчина - "высший сорт" Ричард кажется любой женщине превосходной добычей - и в профессиональном, и в личном плане. "Я люблю заниматься этим везде". Ричард знает, чего он хочет и всегда получает это. Может, Ричард мужчина, который любит преследовать, но поймав добычу, он теряет к ней интерес? Может, он боится обязательств и бежит от истинной близости?

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Вопрос:
кто-нить играл/покупал этот адд-он????
А то я даже не видел, чтобы он афишировался где-либо! :(

0

Сейчас удивлю, но [шепотом] я его видел. ИМХО лажа. Вместо Нью-Йорка убогий вариант Плезантвилля, стройки нет (дивные какие-то пираты...), вообщем то же, что и оригинал плюс примитивная локация, саундтрек, пара скинов и предметов. Все.

0

А у меня в городе он уже давно продается
Но покупать я не стала....Мне пока Open For Business хватает
Тем более этот так называемый аддон не был нигде анонсирован, на сайте игры о нем вообще ни слова нет, если они даже о Holiday Edition объявляли и о Family Fun тоже., а об этом ..ни гу-гу..8
А все потому, что это и не официал.
А происки наших пиратов. Сами склепали и пошли продавать.
Так что там ничего особеного

0

Vyho, меня там больше как раз-таки заинтересовали скины новые и обещанная кровать с "разными" позами... остальное мне неинтересно :)) Так есть она или нет? И где ее можно скачать?

0

Если у кого есть эта версия, вылодите сюда скрины плз. Так, посмотреть интересно, что же там такого понаделали....

0

Кто-нибудь может выложить это дополнение для скачивания?

0

Как? У меня DVD с которого инсталлится основа с этой пиратской поделкой. Модер вам уже отписался. Это действительно не аддон, а примитивный мод. Несколько скинов голых симов, одежда и простенькая мебель. Все это , думаю, можно легко скачать по-отдельности. Плюс почтовый ящик с прямым доступом к читам.

0

Ну так может выложишь где-нить???? *с надеждой в голосе повидать это чудо пиратской мысли*

0

Еще раз. Каким образом? Я не очень разбираюсь в структуре игры и не знаю способа выдрать ресурсы аддона из 3.5 общих гиг.

0

Скрины.

Кровать.

Почтовый ящик.

0

о господи...что это...70% я не поняла))))

0

Если это мод, то в нете его можно гденить найти? Кто знает, поделитесь инфой ;)

0

Я ни че не нашел.
И еще у меня вопрос сколько он весит?

Слушайте! а повыкладывайте еще скрины чего-нибудь интересного!(если не трудно)
например новых героев

0

Какой мод??? Господи, последний скрин- русская версия boolprop'а!!!

0

Может быть. Я не играю в Sims ( со времен HotDate во всяком случае) , просто устанавливал девушке игру и решил поделиться. Все. Кровать ИМХО должна быть оригинальной. :)))

0

PS Отберу компьютер - выложу скрины героев.

0

Прошу прощения но я НЕ СОВЕТУЮ покупать этот аддон, это пиратка и создатели даже ничего не знают!покупать её вредно для компа или чтто в этом смысле

0

Ну а если он у когонибудь он есть то наверное он сможет достать эти предметы ну там кровать или ещё чтото.

0

блин Я ХОЧУ ТАКУЮ КРОВАТЬ блин!!!!!!!!!!!!!

0

Да, я тоже бы не отказался глянуть.. ;)

0

Oh my god.... Такое ощущение что в этот "Аддон" просто пихнули пру русских патчей и героев новеньких и мягко говоря мало симпатичных.... У нас даже такого нет.

0

Люди, помогите мне с the sims 2 sex in the city...я когда игру установила у меня почему то ничего нового не появилось...ни нового региона, ни одежды новой...вообще ничего и язык игры какой-то непонятный и не русский и не английский:(

0

Оль, а какой язык-то? квадратиками? это китайский [=
а вообще удали эту дрянь нафиг с компа)))

0

Я тут установила этот адонт.SEX AND THE CITI SEASON 1.У меня появился новый район и новые дома..Прибавилось пару полов и обоев.Больше ничего не изменилось.

0

Не..там не квадратиками..там какие-то загагулинки

0

лУЧШЕ УДАЛИ ЭТУ ФИГНЮ, мало ли что сделает с аддонами...........

0

а я удалила...получается я 300 рублей зря потратила:(

0

Я читал про этот адд-он - странно, у многих он идет, и многим даже нравится! Я видела скриншоты (сделанные пользователями) - там ОЧЕНЬ много разной одежки, мешей, волос, косметики и т.д.!
А вот с предметами бедновато... Причем было так же замечено, что при установки этого "дополнения" все ранее тобой установленные игры стираются, так же, как и районы и СЕМЬИ, которыми некоторые люди доиграли до 8-го поколения...

0

ЧТО???!!!! Рубить таких пирато надо! Блин, хорошо что не купила.... Даже подделку нормальную сделать не могут.........

0

Поиграла я вчера в этот адонт.Ни каких глюков не обнаружила.Прибавились ещё прищёски,косметика .Купила я эту игру 1 диск за 200рублей на Царицынском рынке от платинума(ДВД).

Кстати у меня получилась такая ерунда.Симс2 у меня стал полностью на русском языке.Когда захожу в универ и ночную жизнь то там осталось всё по английски.А имена и фамилии моих Симов я так же сейчас пишу на русском.

P.S: Игры симс2,симс2универ,симс2ночная жизнь у меня лицензионка.

0

А может мне надо было установить этот аддон именно на the sims 2, а не на the sims 2 night life или разницы нет?

0

Oli4ka

Эта игра создает свою отдельную папку.И разнизы ни какой нету.Просто пусть она у тебя загружается в комп сама.Тобиш в ту папку которую пишет.У меня разница только в том,что у меня 2 подразделения в компе C и DC у меня программы.А в D у меня игры.И когда игра показывает в какую папку его загрузить я меняю C на D.Вот и вся разница.

0

ясненько..только когда я устанавливаю..запрашивает третий диск..я его вставляю..он вроде устанавливает, а потом пишет, что неверный том в устройстве:(

0

поменяй диски :) разные варианты попробуй :)

0

можно ли убрать с экранов телевизоров порно?
как только поставил мр бигу плазму, он сразу плюхнулся в кресло и давай порно смотреть
у меня дите в симов играет, рановато ей еще вроде
по логике это видео фрагменты?

0

Можно убрать. В папке сохранений есть папка видео, там порно. Убираешь, или заменяешь

0

у меня такая проблема:
я установила наверх всех дополнений Sims2 Sex in the city и у меня всё начало писатся абра-кодаброй( какимито каракулями)
ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Система

У меня так же было.Ты сотри игру с компа.У тебя игра останется.Буквы будут снова русскими.А в самой игре ни чего не изменится.И все функций от этой игры останутся.
удачной игры

0

Система

Пожалуйста..Я сама в начале испунгалась ..Что так и останется не понятный язык.Но всё удачно.

У тебя получилось исправить язык в игре?

0

я удалила игру и язик стал нормальным!а предметы остались!=)
Кстати ты не знаеш де мона скачать зеркало вечного блаженства?

0

Такс, с кракозябрами вместо букв я разобралась. Но самое главное окромя заставки при запуске ничего не меняется и не добавляется, ни района, ни скинов, ни-че-го! И как же мне его установить?
Я вообще этот диск покупать не хотела, поначитавшись что это пиратка грубая, но мне парень мой подарил (купил на Горбушке, теперь бедный сам не рад, уже 3 дня мучаю его чтобы установил :) тока диск называется не Sims-2:Sex In The City, a Sims-2:Friends) и раз уж диск уже есть, то почему бы не попробовать? Сделала резервную копию своей игры и папки "ЕА" чтобы потом восстановить если что. Но вот только поиграть пока не получается. Мы пытались установить по тем же принципам что и Универ, НЖ, Бизнес, но не получается. Может как-то по-другому надо?

0

RealSunny

Я сейчас установила игру таким образом.при запуске она просит установить ее в отдельную папку
C:\Sex and the City\Sims2_SnC_1T\SBin.
Я же её устанавливаю в папку в которой у меня стоят все дополнениЯ Симс2.Полцучается папка D:\Sims2_SnC_1T\SBin.Следом она просит отправить ее в свою же папку ..Я отправляю ее в папку EA Games.
Игра загружается и получается,что она вписалась как дополнение к игре.
У меня стоят игры Симс2,Симс2универ и Симс2 ночная жизнь.У меня просит поставить диск Симс2 ночная жизнь,но я тем временем нажимаю на Все программы>EA Games>Sims2-Sex and the City-Seasor 1.Игра загружается и просит подтверждение,что вы хотите эти объекты в игре.Жмем на нижний квадратик и нажимаем OK.В игре появляются все предметы.В том числе и кровать.

0

Я тут научилась удалять из телевизора всю эротику и вставляю в него всё ,что было в игре.Все каналалы.
Вытаскиваем мы их из папок Симс2иУниверситет

КОПИРУЕМ ИЗ:
Главное меню>The Sims 2>TSData>Res>Movies>Broadcast>Входите во все.)Из СИМС2(Commercials,Static,TvChildren,TvFood,TvMusic,TvSBN,TvWorkout).Из УНИВЕРСИТЕТА(TvSports)

КОПИРУЕМ В:
Мои документы>EA Games>The Sims 2>Movies>Broadcast>И тут все каналы которые есть в телевизоре.Из СИМС2(Commercials,Static,TvChildren,TvFood,TvMusic,TvSBN,TvWorkout)Из УНИВЕРСИТЕТА(TvSports)

Commercials:tv_commercial_alien,tv_commercial_bunny,tv_commercial_car,tv_commercial_pizz,tv_commercial_shampoo,tv_commercial_sitcom.
Static:static05,staticbrk
TvChildren:tv_kids_alien,tv_kids_bunny,tv_kids_gnomes,tv_kids_robot,tv_kids_superhero.
TvFood:tv_food_bbq,tv_food_contest,tv_food_cooking.
TvMusic:tv_mvid_cemetary,tv_mvid_girls,tv_mvid_jumpers,tv_mvid_piano,tv_mvid_poolside.
TvSBN:tv_network_hospital,tv_network_realitytv,tv_network_sitcom,tv_network_talkshow,
tv_news_fire,tv_news_police.wav,tv_news_soccer,tv_news_speech,tv_news_tornado,tv_news_volcano.
TvWorkout:tv_workout.
TvSports:boxing,football1,football2,golf,soccer.

0

Аче мне делать делать если у меня не устонавливаются стены и все прочее что связоно с ремонтом

0

Ничего... Я в свое время много промучился...

0

Помогите советом плиз! Можно ли как - нибудь установить дополнения с SEX AND THE CITI так же как и с обычными The Sims 2!!! Я живу в испании и мне проблемматично купить Sims2 а скачать не скоро смогу, т.к. живу на горе и инет у нас очень слабый!! Заранее всем благадарна за внимание!

0

eXcluzive
Если у тебя все Симс2 лицензия.От лучше не стоит устанавливать это дополнение.Проверенно на своем опыте.Игра начинает виснуть, а дополнительные адонты и игры отказываются устанавливаться.

0

. Можно объехать.)) Я ставлю S&C на голый Sims2 и сношу всё(сэйв в резерв;), Потом ставлю ВСЁ,кроме S&C. При загрузке сохранёнки, S&C сам прописывается. При загрузке Игры, в главном меню, подсказка включить модули S&C возникает. Хош -пользуйся, не хош -не надо. ;)

0

Вадимыч слюшай ты то чего сделал с этим

0

У меня в Sims-2: Sex In The City не исчезает цензура =( Что мне делать ?

0

Motikru,
и не исчезнет..читай в другой теме..мы уже обсуждали цензуру в игре.

0

блин я тут групповуху устроил в симсах

0

Choodik 666, скрины требуются.

0

Angel Trent
можно я на словах обсню
поставил 6 2 мустных кроватей + 6 пар=групповуха

0

Фу... Ну так а я подумала все вместе... на полу...

0

Angel Trent
я тоже так хотел бы...в игре

0

гарри поттер практически то же самое

0

народ кто нить знает, как называется прон фильм, который по телику идет? и эта игрушка на висту идет?

0

erkin2107
Да на висту она идет...

0

erkin2107, тебе пронухи мало в интернете? именно та нужна?) найди лучше девушку себе и занимайся с ней сексом
Извращенцы, вам на http://www.sexysims2.com/index2.php...там и групповуха, и оргия, и на полу, и на диване...надеюсь 18 вам уже исполнилось

0