на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Симы подростки. Как заняться ухоо или переехать?

Мой сим подросток хочет что бы его любимая симка переехала к нему...в помощи написано "нажмите предложить постоянные отношения" ,но в игре такого нет.Есть сделать предложение переспать но симы на это не реагируют...это глюк? или симы подростки до свадьбы ни ни?

Комментарии: 145
Ваш комментарий

Так, разбираю все по пунктам:
-подростки не могут переезжать друг к другу.
-они не могут делать WooHoo
-они не могут жениться
-они могут предлагать друг другу *серьезныо отношения* и обжиматься на диване..
-не путайте! Подросток не становится взрослым при женидьбе.. Откуда вообще такое мнение??? Подросток станет взрослым через 15 (кажется) дней после детства. Может хоть всю жизнь холостяком прожить - что теперь, до старости тинейждером останется..?
-что значит "сделать предложение переспать"..? Кто кому предлагает? Ты - Симам?
Чтоб Симы (взрослые!) сделали WooHoo
-отношения 75/100 и выше (у обоих)
-приглашаете одного из них в гости..
-покормите обоих
-хозяина дома кладем релаксировать на кровать
-тыкаем своей крысой на гостя, выбираем "Ask to Join", в рус.версии это наверно "Позвать" или "Присоединиться".
-гось приляжет рядом - тут уж дело за вами..%))
Вот так.. И больше не пытайтесь растлевать подростков!

0

да там есть пункт переспать..в том то и дело что один подросток другому предлагет перспать и тот либо согласиться либо нет а потом в воспоминаниях пара губ и написано ого секс ето круче поцелуев ( переспал с тем то) или если пара губ зачеркнуты то типо отказали в сексе... у них и в желаниях есть такое, только вот почему то не видно как ето происходит =(

0

Мдяя.. Играйте в лицензионные игры! То, о чем вы говорите называется "первый поцелуй" First Kiss.. Поэтому в воспоминаниях Сима остается именно значок поцелуя! Мне смешно читать, как у вас подростки "хотят друг с другом переспать". Детей они у вас еще не рожают?..

0

а у меня тоже есть функция предложить переспать, на что другой подросток кивает или отритцательно качает головой, но ничего не происходит...........и в воспоминаниях ничего нет. Но это точно не первый поцелуй, с ним у меня все хорошо....

0

подросток другому предлагет перспать и тот либо согласиться либо нет а потом в воспоминаниях пара губ
------------------------------------

sleeperkev, ты наверное горячий затяжной поцелуй... можно сказать... петтинг (*make out*) с сексом путаешь (*woohoo*).;) Когда симы занимаются сексом... в воспоминаниях фиолетовое смеющееся сердце остается, а не пара губ. Да-с...:)

0

" меня тоже есть функция предложить переспать, на что другой подросток кивает или отритцательно качает головой, но ничего не происходит...........и в воспоминаниях ничего нет. Но это точно не первый поцелуй, с ним у меня все хорошо...."

Вот про это я и говорила ...что опция есть ,но ничего не происходит! поэтому вопрос и задала...У меня у подростока есть в желаниях "постоянные отношения" но этого в опциях нет...У кого нибудь это в игре есть?

0

Так, проясняем ситуацию. Все ваши беды, дамы и господа, от кривых русефЕкаций..
Подростки не могут делать WooHoo - с этим все согласны.
Они могут предложить друг другу серьезные отношения (когда у них взаимный уровень отношений 65/90 и они уже обжимались на диване). Еще могут впервые поцеловаться. Как в вашей версии игры это переведено - загадка..=) И не приписывайте больше подросткам всякого WooHoo.. Если рассуждать логически, то от этого бывают дети.. Покажите мне беременного подростка и я вам свой комп подарю!

0

А у меня тоже есть предложить--> "Sleepover" (англ. версия), что это может означать, кроме как переспать?...

0

Ohh, это значит "Переночевать".. Учи английский язык!
Неужели ты думаешь, что в игре с семейным рейтингом, где даже "Секс" заменили на некое WooHoo вдруг да появится "переспать"..?! Думайте головой!

0

ghostboy,

а ты пробывал предложить переночевать? Я на жемала на эту ,опцию не важно как она называеться ,симка только кивает ,а потом идет себе спокойно домой...может в англиской версии не так?

0

Для начала, давайте уясним, о ком мы говорим.. О подростках? Значит так:
-если он(а) согласится переночевать, то просто кивнет.
-затем по наступлении темноты займет свободную кровать и завалится себе спать.
-если оной кровати нет, то страшно обиженный Сим уйдет домой.
Вот и все. Никакого секса у юных Симов нет!
Разве вы не помните, что задолго до выхода игры разрабы из Максис сообщали, что у тинов ни между собой, ни со взрослыми не может быть никаких WooHoo. Эту игру делают в Америке (алле народ, в Америке!), там никаких WooHoo до 21 года вообще быть не может. Тем более, в игре. Если бы подростки могли бы заниматься WooHoo, то игру бы просто не выпустили.
А фантазии пиратов, которые сначала перевели Singles и взялись за Sims ушли оочень далеко...

0

Наверное проблема действительно была в кровате...бедная симка...она обиделась и ушла...но кстати на отношения это не как не повлияло...они остались 100/100...интересно а она бы согласилась спать на двухспальной кровате с любимым или это тоже не допустимо ?

0

На двуспальную он(а) сам(а) не ляжет. Надо персонально кровать предоставит. А вообще, если 2 тина живут в одной семье и при этом не родственники (т.е. влюбленные) их реально уложить на одну кровать. Но только они будут мило спать рядышком и все. Кстати говоря, можно уложить вместе и взрослого с тином. Только зачем? Они просто спят рядом и все.

0

Жалко ,что Сим подростки в которых влюбляеться наш сим не растет вместе с симами.Вот и получаеться стал взрослым и начинай все сначало...а может быть у них любовь...

0

2 Nika
Любовь Woohoo не исчерпывается, а лишь дополняет...

0

Ghostboy вот тут ты не прав..там первый поцелуй другой пункт меню и в воспоминаниях тоже другая картинка..не совсем уж мы тут дураки...так что ничего нет смешного..а на лицензию..нет денег...

0

sleeperkev
Умная ты наша, ты тоже считаешь, что подростки могут друг с другом спать? Что-то я таких не встречал..
Я еще раз повторю - то, что в вашей пиратке "Переспать" на самом деле "Переночевать". Возможно, "Первый поцелуй".
И я прошу всех тех, кто до сих пор уверен, что подростки могут друг с другом спать, предоставлять соответсвующие скриншоты или же это будет считаться полнейшим гоном!=)

0

1)У подростков когда нажимаешь на другого подростка "переспать" значит ту самую пару губок. А пара губок означает опцию, когда нажимаешь на сима- подростка и там: поцеловать а потом опция лицо. Если сим соглашается "переспать" , то они целуются оч оч долго и при этом мацают и гладят друг друга по попе. И потом в воспоминаниях появляется что-то вроде "поцелуи могут быть горячими, но секс это круче" У взрослых же симов это называется "ласки" н-р: в желаниях у моего романтика: ласки с 5 симами и рисунок - пара губ.
2) Что же до "предложите постоянные отношения" то надо нажать на сима потом предложить, потом успокоиться. И в воспоминаниях появится пара таких маленьких светло розовых сердечек. Если же такого там нет, значит отношения ещё недостаточно близки. А постоянные отношения по простому значит встречаться с этим симом. Т.е быть его девушкой или парнем. Когда один подросток видит измену другого, то они естесственно ругаются, а воспоминаниях появляются два этих самых сердечка, но уже зачеркнутых и написано: разрыв отношений. Вот.

0

Пара губок - это поцелуи взасос и обжимания (в английской версии называется *making out*), но не секс. Тинейджеры и при других симах с удовольствием выполняют эту опцию, т.е. целуются обжимаясь взасос ПРИ ВСЕХ.
В Sims2 есть несколько разновидностей поцелуев они обозначаются в памяти или одними губками или парой губок, но это ПОЦЕЛУИ. А секс, (т.е. половой акт - для тех кто в танке) обозначается фиолетовым сердцем (*woohoo*), и им подростки НЕ занимаются в Sims2 (если игрушка не хакнута).
Еще есть опция *остаться на ночь*, но её можно и другу предложить не только любимой девушке, секс тут не при чем.

0

Собственно, я тоже самое несколькими постави выше сказал. Значит, суммировали - тины не могут заниматься сексом. Сомневающихся больше нет? Отлично!
Зато вот как можно хакнуть гаму, обмануть ее так сказать и сделать беременного тина. Создаем семью, делаем взрослую Симку беременной. Потом качаем любую из программок, которые редактируют Сим-файлы (не файлы предметов!) , открываем нужный файл с беременной Симой и делаем ее тином. В игре она будет беременным тином. Правда, это приведет к великому множеству ошибок, так что делайте подобное на свой страх и риск..

0

Хм... отчего уехали к тому и приехали, а смысл...??

0

Ленчик, внимательнее надо быть.. Некоторые с самого начала считали, что разрабы впихнули в игру опцию "переспать". Сейчас таких как мне кажется уже нет.. А то пытались бы "скрещивать" подростков.. Представляю, до чего доэкспериментировались бы.. Так что прогресс очевиден=)

0

А у меня такой вопрос? А взрослый сим может предложить тину переехать к нему?
Было бы здорово - тогда можно было бы заставить маму или папу об этом попросить, а потом подростки выросли бы вместе...
Что-то я размечталась :)))

0

Нет, подростки переезжать не могут%))

0

Но ведь сбегать-то они могут... Там есть функция "walk away" или что-то в этом роде... Ещё можно подойти к родителям и попросить разрешения на это "walk away"... Это что значит? Я ни разу не пробовала - что тогда будет?

0

И ещё вопрос - если один сим женится на ком-то, у кого есть дети, тот переедет к нему вместе с детьми? Или один?

0

Симы-тины не могут делать вухоо, но у меня есть скриншоты, противоречащие этим правилам. Есть патч, с помощью которого тины могут делать вухоо и даже беременеть. Да еще насколько я помню можно переезжать и жениться. Я пробовала, чтобы тинка забеременела, но она так и не залетела, некоторые говорили, что тинка ходила с животом.

0

Что то я не видела такого патча :)

0

У меня есть этот патч!!!!!! И у меня они залитали!!!!!!!!!!! Правда после установки патча игра полу англ. ролу русс.!!!!!! Кому надо могу скинуть!!!!!!!!!!!!

0

http://forums.modthesims2.com/attachment.php?attachmentid=6206

Ловите качаете пач и Подростки Делают Вухуу

0

Еще взрослые сими и подростки не могут влюблятся..ДАже если они не одна семья.. Я пробовала их влюбить...ни б какую!!
Так не интересно!

0

А после этого патча игру сильно глючит? Не хотелось бы похерить лицензионку, а, чтоб подростки беременели, сильно хочется! :) Кто-нибудь опробовал?

0

Мне вот интересно - после патча, если девка забеременеет, она в школу продолжит ходить или ей, как взрослой, выходные выдадут? А после выходных - опять в школу или как? Очень интересует этот момент!!!!

0

Какой вам нафиг патч!Это можно сделать без всякого там патча!!!Просто надо,чтобы у подростков были оочень хорошие отношения!А если у ваших симов очень крутые отношения,а они не могут это сделать-значит у вас глюканутая игра!!!

0

А у моей подружки с симс 2 чудные вещи творятся!!! Когда у тинов типа первый поцелуй то - чмок в щечку - и привет! =\

0

Link не работает на woohoo с подростками, кто-нить успел скачать угостите если не жалко, а то у мня сим влюбился подростком, и вырос, а подружка маненькая осталось, сбегали из дома вместе а секса не было, обидно...

0

AIExe,
в Симс2 универе взросый Сим может заниматься с подростком WooXoo и даже делать ребёнка.Только замужество/женитьба У них почему то разрешается только когда они оба взрослые.

0

Я вообще непонимаю зачем разработчики так издеваются над подростками, не давая им шанса вплоть до 18. Ни уху, ни даже анонизма. Можно подумать что они делая игру так увлеклись, что просто забыли об этом:)

0

Yura F А ты наверное не подумал ,что в эту игру играют дети от 7 лет? А не от 18 и старше. Если тебе так это хочется поиграй в Singes тебе должно понравится.

0

2светланочка
не от семи. На официалках-лицензионках белым по чёрному написано +12. Официально можно играть с 12 лет, а тут уже *дети* всё понимают... а совсем маленьким лучше в первых симов играть)) там даже ВууХуу нет)) просто *нам надо завести ребёнка?* =)

0

Ну лично меня абсолютно не напрягает то что подростки не могут спать друг с другом, мне не сложно подождать немного пока они вырастут. И кстати у меня тоже лицензионка официальная, так вот на коробке из под универа написано " без ограничения по возрасту", то есть играть могут и детсадовцы.

0

Да ну, патч на подростков корявый.... Конфликтует с игрой. у мя был, я его снесла к чертовой матери....

0

Мне Бы хотелось узнать могут ли соседские симы взрослеть, а то мой сим вырос, а мне бы хотелось прегласить в дом подростка ведь они когда были оба одного возраста - поцеловались?

0

Olly
Симы могут взрослеть в том случаеесли ты ими играешь, а иначе ни как.

0

Olly, есть код agesimscheat on, когда его вводишь а потом кликаешь на любого сима появляется опция типа чтоб он вырос. То что она появляется я проверяла, но её не выбирала, так что что там происходит не знаю, попробуй может получится. Если не появится опция, попробуй держать кнопку Shift и тогда кликнуть на сима, я точно не помню. Если попробуешь, напиши пожалуйста что у тебя получилось, а то что-то руки не доходят поэкспериментировать.

0

А можно ли прегласить подростка жить в дом если мой сим подросток? А если взаимодействовать с соседским симом своим симом старшего возраста (отношения почти 100/100) этой функции прегласить жить нету. Тоже самое если взаимодействовать пожилым симом с симом среднего возраста. Неужели прегласить в дом можно сима только того же возраста? У меня между симами пожелым и среднего возраста отношения почти 100% и даже сердечки (страсть) появлялись, а опции прегласить не появлялась воовще, это нормально? Пожелой сим с фамилией Гот. У меня по поводу этого вопрос: можно ли симов с других участков преглашать жить в свой дом, ведь вероятно они записаны на определенный участок (за каждым домом в сим-городе написана история их взаимоотношений) и переехать в другой дом они не могут. У кого получалось что-то подобное или кто чего-нибудь знает по этому поводу поделитесь своим опытом об игре Sims2!

0

Olly, Все это можно сделать. Для этого тебе нужно пригласить того Сима к твоему Симу в гости и появится функция предложить переехать. И все. Ни чего сложного тут нету.

0

Можно ли прегласить соседского подростка к себе в дом жить, у меня это так и не получилось? И еще вопрос, не совсем в тему, можно ли победить смерть, если сим должен умереть от старости? Если я нажимаю на смерть, никаких функций по спасению сима нет. Можно ли как-то отсрочить смерть кроме постоянного употребления элексира жизни?

0

Olly, подросток не может переехать по приглашению. Только вместе с кем-то из взрослых.
А взрослые люди спокойно переезжают друг к другу, и зрелые, и пожилые, и студенты могут переезжать.
А вот студенты из одного общежития в другое по приглашению у меня не переезжают, хотя функция "Пригласить переехать" имеется.

0

Olly насколько я знаю, договориться со смертью, если сим умирает от старости, невозможно. А жизнь у них продлевается, правда не очень значительно, если постоянно исполнять их желания, очень желательно чтобы уровень Aspiration был постоянно платиновый. Тогда старики дольше живут.

0

Wenik, однако же существует у симов желание "победить смерть"! Меня это вопрос тоже очень интересует. В инфе по желанию пишут что-то типа (дословно не помню) "чтобы договориться со смертью, кликните на ней, когда она придет забирать кого-нить из ваших близких. Чем лучше отношения с умирающим, тем выше вероятность успеха". У меня же никогда не получалось....
Ну а в универе, как вы знаете, можно позвонить смерти по телефону и выкупить любимого ерика. Но я
этим пользовалась может раз или два: на зомби смотрела. Потом, правда, опять в мир иной их отправляла.
А про симов-подростков... Ну их, патчи. И так все вполне адекватно.

0

Чтобы победить смерть нужно действительно кликнуть на неё и появится опция, не помню какая. Тогда будет возможность "отыграть" умирающего. Но это возможно только если сим умирает не от старости, а например от пожара, голода или ещё чего-нибудь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот как в игре выглядит процесс отмаливания любимого (история Винсента Мура из Лайфстори)

0

Заняться этим подроски не могут,но я делала так Сделаю какую нибудь симку (взрослую)потом ей сына или дочь.Семья готова.
У меня допустим есть семья мама,папа и допустим дочь.Я беру семью всиляю эту семейку в ту где мама,папа и дочь.Потом мама сына уезжает из дома и спойно играю.(но мама без сына уезжает,то есть одна.)

0

СВЕТЛАНОЧКА: А ты наверное не подумал ,что в эту игру играют дети от 7 лет? А не от 18 и старше. Если тебе так это хочется поиграй в Singes тебе должно понравится.
- Мне только одно непонятно, взрослым можно а подросткам нет, а в чем собственно принципиальная разница, подростки это делают подругому чтоли? Помоему из за этого игра выглядит менее симуляторной, а если к этому добавить ещё и всякую мистику, то получатся сказки венского леса, как раз то что нужно для детей от 7 лет.

0

Перепихнуться можно в двух Симсах: Празник влюблённых и Секс в большом городе.

К слову о подростках. И там же они мугут рожать детей.

0

Запихнули в пиратки кучу модов... У меня они все есть.

0

У меня был такой мод, но из-за него неработает универ!

0

Да?? У меня все прекрасно. Тебе надо мод для Сезонов качнуть. С ним будут все работать :)

0

А че за мод такой? И где можно скачать?

0

ИнТеенимэйтор он называется, вроде. Покапайся на modthesims.com в Глобальных Модах. Где - то там я нашла эту ссылку.

0

Вот вы тут мучяйтесь... Установила Праздник влюбленых и даже брат и сестра могут сделать ребенка! Например ети Джульета и Ромео из Веронавиле...

0

Забыла сказать! Там типо Джультета от свого брата Тибальта родила Двух девок да ище от Ромео девочку!!!!!!!!Чесно не вру! А ее сестра Гермия тоже родила от него (От братика Тибальта!)Вот плодородцы! кстати тоже девочку!

0

Обновите ссылку на патч, что б подростки могли делать вуху

0

Вот ссылка на Inteenemater
позволяет подросткам занимаца WooHoo с взрослыми, между собой беременеть и прочее...
http://box156.bluehost.com/~aestudi1/forums/inteenimater/viewforum.php?f=6

0

П.С. запихивать этот хак в даунлоадс как обычно)

0

--------------------------------------------------------------------------------

RainbowZombie
ссылка не открываетца, а есть еще какие нить другие ссылки, где тинка могла занимаца ВуХу и ходить с пузом?

0

Louso,
На этой ссылке все на англ. Я английский не плохо знаю, но так я хорошо не знаю. Мож объясснишь как че и куда там заходить или дашь другую ссылку, где еще есть ВуХу подросков

0

Скачай секаз ин Бальшой сити, там этот мод будет.

0

обьясните как играть в симс 2?? это он лайн???

0

обьясните как играть в симс 2??

Руками.

это он лайн???

Ага, обеими руками.

0

и чего так грубо? нормально ответить нельзя?

0

ребята!!!кто поможет...прохожу азы познания симов..недавно только интернет..но вот дело в чём...проинсталила 1 симов..нормально..ставлю лецинзеоных причём вторых пишет ставить 1???в чём дело-ведь он уже установлен....помогите пожалуйста!хочу к вам присоединиться

0

Слушайте,а как сделать чтобы симы ДЕТИ смогли знаятся ухо? оч надо.

0

А вот у меня получилось так,чтобы симы подростки зачали ребенка и девушка,которая вынашивала ребенка и ходила в школу,правда голая.Но к сожалению в лицензии это не получится.

0

Скачайте мод и развращайтесь дальше :)

0

jenaaa, нет, это не онлайн. Просто скачиваешь игру (или покупаешь) и играешь.
Graymonk, никак. На это даже модов не предусмотрено.

0

Грэймонк, ну ты и гад!Даже детей расгомосякить захотел.

0

А еще есть водная кровать для любви там разные функции можно задавать и если ее поставить дома то все кому не лень будут на ней валяться и заниматься этим и подростки в том числе и любые гости и посетители, но один минус что ревнуют и отношения портятся.

0

Слушайте а водную кровать любви можно скачать где нить ато мне эти неофициальные аддоны не охото устанавливать?

0

Scream of soul, разумеется) а где ты думаешь пираты все это берут? сами делают? посмотри сайты симс2 "взрослого содержания", там чего только нет %)

0

У меня раньше был диск пиратский "секс в большом городе" и "гарри поттер" я его сначала установила, вынула от туда папку Downloads естественно игру удалила а папка с дополнениями осталась и у меня появились разные хорошие штучки а вот кровати водной я нигде на сайтах не видела, но на ней действительно могут все подряд валятся а еще нужно антицензор установить и наслаждайтесь зрелищем.
И еще появился котел бросаешь зелье и все-все показатели у сима возрастают очень хорошая штука когда особенно много симов.

0

A мона точный адрес хде кровать найти

0

Не подскажите, как сделать чтобы дети занялись...этим?

0

А что такого?((
А как сделать чтобы подросток не из семьи повзрослел?

0

Отправить его в колледж.

0

andrew-nyc, а то, что это называется педофилия...%)... Если есть фри тайм, то можно выбирать людей, которые взрослеют вместе с твоим симом

Scream of soul, не кровать, но тоже...кхм... http://www.sexysims2.com/download.php?f=497&showType=2

0

а то, что это называется педофилия
А вот и нет, педофилия - это сексуальное влечение взрослого к детям. А это - совсем другое.
Но все равно спасибо.

0

Это называется совращение малолетнего малолетним.

0

с помощью секс кравати в дополнении Секс в большом городе

0

http://paysites.mustbedestroyed.org/booty/xxxsims/ здесь тоже можно пошариться и кучу всего накачать и файлы там есть хххх -это разные позы, очень интересно и главное работает а когда занимаются этим то никто никого не ревнует это даже интересней чем кровать любви, но правда делают симы это где придется совсем не на кровати.

0

А мона ссылочку на сайт где будут всякие кровати и подобная хрень чтоб разнообразить сексуальную жизню симов(желательно чтоб сайт был русский)

0

ЛСScream of soul могу тебе папку скинуть а ссылок на кровать любви или саму кровать я пока нигде не видела.

0

Как вы это все качаете!??????????@$%&*

0

тебя удивляет, что мы это качаем или непонятен способ закачки?)

0

Да, меня удивляет как вы ето качаете... развратники... :-)
по теме: чтобы заняться сесексом, нужно сводить партнершу у кино, кафе, напоить... и вперед....
С переездом сложнее... Сначала нуно нарубить капусты, купить дом (квартиру), послать нах родаков и свалить в свое жилье...

0

В Гарри Поттере подростки могут перепихиваться друг с другом и даже со взрослыми и с родителями О_о

0

Ого, гарик решил позажигать?=)

0

Ага, у меня вчера Гермиону совратил. xD

0

Фу, гадость, не мог когонить посимпатичней найти...Думба например?

0

такое вообщем-то есть в любой неоф. версии игры... проще уж сайта где +18 скачать 1 прогу, чем игру новую покупать...

0

А можно ваще кардинально систему ВууХ*у переделать(что я, сопсно, и сделал).

0

Фриз, в хогвартсе у меня из девок только Гермиона, Джинни (сестра Рона) и МакГонагл

0

Тогда уш лучше эту старушку гонагол))

0

Дайте плз кто-нить рабочую ссылку на Inteenemater. Ну или хотяб залейте на депозит.
ЗЫ. Inteenemater инцест допускает?

0

ЗЫ. Inteenemater инцест допускает?
Да
И ссылку рабочую дайте

0

А хотя х*й с ним
Секс это не главное в жизни

0

В Симс 2 Зачарованные (The Sims 2 Charmed) симы-подростки могут друг с другом заниматься WooHoo и даже делать детей и рожать. А еще там есть какая-то кровать, если её купить то на ней вообще все WooHoo делают друг с другом без разбора.

0

AnnetaAnneta, ну да, игра-то пиратская. папочку даунлодс видела? вот там и кровать, и патч на секс для подростков. а еще должна быть кабинка для переодевания... только попробуй соединить этот аддон с остальными максисовскими...

0

Люди добрые!!! Помогите кто нить,знаю,я извращенка,но мне очень-очень-очень хочеца чтоб подростки ВуууХууу делали,и детей рожали,а ни одна ссылка здешняя не работает (((( кто нить может рабочую ссылочку кинуть??? или файл выложить.... буду оч оч оч благодарна!!!!

0

Кто сказал что подростки не могут делать Woho?!Они без неофициальных (г)адонов могут это делать!Переезжать гость-тинейджер не может.Но кое-как переехать (не гостю тинейджеру) можно.Это просто кнопочка на компе найти жильё.У меня два тинейджера в одном доме жили!Рожать детей они не могут(тинейджеры),это всё равно что представить себя дестилетней мамочкой.

0

Yakov-shurigin, могут рожать, с помощью того же патча для вууху. Если у тебя тины занимаются сексом, значит добрые пираты уже позаботились о таком


Evgeshka_LAPULKA, яндекс и гугл вил хэлп ю

0

У меня лицензия,но,может,всё это чушь.

0

я в инете патч скачал что бы не только тины,но и ребёноки могли делать ухоооо.

0

А мои симы даже признаться в любви не могут! Сколько уже пробовала, а они все время отказом отвечают? Может, чего сделать надо????

0

Yakov-shurigin, на лицензии без патча - ни при каких обстоятельствах. игра рассчитана на 12+

kakTuS90, зависит только от их отношений

0

Помню, у меня была версия(ну, конечно, не лицензионная) "The sims 2: Гарри Поттер", так вот, там можно было подросткам делать WooHoo и беременеть в том числе. У меня так симка-подросток родила двойню, но тем не менее в школу ходила, и парень ее тоже, приходилось няню нанимать, и иногда школу прогуливать. Забавно было смотреть, когда дети были уже в стадии детства, а родители - подростки. Вот не знаю, как насчет женитьбы, или помолвки, у меня не было, например, у тинов. Только когда повзрослели.

0

Еще у меня у симки был первый поцелуй с престарелым дедуганом, причем вышла за чашкой чая, а там уже видео: первый поцелуй.

0

люди подскажите как сделать симов голыми без цензуры токо вы про меня че плохого не подумайте просто както с цензурой не реалистично!

0

Вузи-ву, ну что ты) думать плохо о главе китайской мафии? да ни в жизни!)))
тебе нужно скачать антицензор для своих симов. олсо, есть сайт http://www.sexysims2.com/download.php, можно найти реалистичные скинтоны и..гм..еще некоторые реалистичные "опции" ;)

0

АААААААААА!!!! великий трабл у моих симов нету... ну как это... половых органов!!! че делать????

0

АААААААААА!!!! великий трабл у моих симов нету... ну как это... половых органов!!! че делать????
Думаю, вы не в той игре ищете гениталии

0

Вузи-ву
Облом людям как бы сказать... "погонять лысого")))))

0

Вузи-ву, написала же сайт. скачай оттуда модели тел и будут тебе органы... надеюсь 18 тебе уже есть

0

ребят всем хао и респект слухайте ни у кого случайно ссылки на симс 2 оригинал нет если есть скиньте в личку буду очень благодарен

0

SANEKK а за лысого поганять могу и втянуть. как нибуть.

0

Помогите, пожалуйста!
У меня установлен The Sims 2. Я в нете скачал "Бизнес", но не могу установить. В папке 2 файла: mdf и mds(первый объёмный, второй - нет). Я открыл через WinRar и начал установку, но нужен сам диск для этого. Надо смонтировать. Как?

0

ни одна ссылка не работает
пожалуйста киньте рабочую

0

ссылку, простите, на что?

0

на какой именно мод? для секса с подростками?

0

у меня симс 2 зачарованные и симс 2 секс в большом городе. нравится тем, что там много косметики, дополнений в одежде, интерьере, прическах и т.п. не против того что подростки рожают детей( в реальности такое часто бывает). НО меня бесит что нет ревности.никто никого не ревнует. муж может переспать с любовницей прямо на глазах у жены, а жена ноль внимания. незнаю как настроить ревность если это возможно?

0

алина86Rus
у меня есть симс 2 эммануэль и там на кровати написано ревность , нажимаешь и ревность включена( там будет написано вкл)

ЛСghostboy 21.12.04 16:18

Так, проясняем ситуацию. Все ваши беды, дамы и господа, от кривых русефЕкаций..
Подростки не могут делать WooHoo - с этим все согласны.
Они могут предложить друг другу серьезные отношения (когда у них взаимный уровень отношений 65/90 и они уже обжимались на диване). Еще могут впервые поцеловаться. Как в вашей версии игры это переведено - загадка..=) И не приписывайте больше подросткам всякого WooHoo.. Если рассуждать логически, то от этого бывают дети.. Покажите мне беременного подростка и я вам свой комп подарю!

вот смотри видео на ю тубе, раз ты не знаешь что такое есть!

&feature=related
Но я не знаю как это сделать! помогите!

0

для того что бы сделать то что ты в видео видела надо специальный код ввести.у меня в симс 2 подростки целуются,обнимаются ,а потом парень может сделать предложение девушке(у меня девушка кивает и все они не женятся ни чего даже когда взрослеют)!!!!и целоваться после этого не могут!!!

0