на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Сколько лет любителям игры sims 2

Обычно говорят что симы это детская игра, и часто слышатся разные насмешки типа ой тебе уже так много лет а ты в симов играешь(
А вот сколько лет вам?

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Мне нравится эта тема. В принципе каждый имеет право на своё мнение. Вот моё (кому лень читать всё можете начать с середины):
Все люди разные, кто-то сходен интересами, а кто-то нет. То, что это игра детская... хм... собственно говоря, все компьютерные игры предназначены для детей и подростков. Человек до 23 лет является ребёнком предположительно, фактически до 18. Люди производят игры для собственного развлечения, и удовольствия. В игры играют почти все. Даже взрослые.
У маленького ребёнка мозг мягко выражаясь, является губкой. Он впитывает всё подряд. Проще говоря, весь окружающий мир пытается записать у себя в мозгу. Но с приходом подросткового возраста, т.е. с 12-13 лет он начинает перестраивать мир, что он скопировал к себе в голову, так как он считает нужным. Многие из нас часто считали (и иногда до сих пор считают) что вот это должно быть так, а это должно быть эдак. Т.е. вообще всё наизнанку. И на протяжении нескольких лет мы пытаемся перестроить этот мир. Мы начинаем чувствовать на себе ответственность, которой нет, т.е. хотим быть старше и подобать взрослому зрелому человеку. С этим связано много наших проблем и разочарований, но, тем самым это и делает нас счастливыми в определённые моменты нашей жизни. Приключений на свою… ? ... голову ищет почти каждый подросток. Особенно учитывая его характер, манеры, место жизни, где он обучается уму разуму. Чем серьёзнее и бездумнее к своим идеям относятся подростки, тем веселее и незабываемее их приключения.
Собственно о теме. Уже упоминала что многие пытаются ставить себя выше и старше других. Считать себя круче и старше (даже если он младше :) это вполне нормально для каждого подростка =^_^= Поэтому те что выросли только на одних кашмариках, предшественниках из чернобыля, людей-демонов, дьяволах и мутантах по все своей мере просто и представить себе не могут как это интересно раскрашивать симочек, и строить им домики, а потом заниматься садизмом (это на любителя) =^_^=. К тому же многие, которые играют в игры по стилю что я выше описала тоже играют в симс 2. Любые игры предназначены для всех, и для детей и для подростков и для взрослых. Кто хочет тот играет, кто не хочет тот не играет. Вот например: ведь говорят что в симов только одни девки играют, а многие говорят что в срелялки, гонки, монстров и мутантов и т.п. только пацаны?! Щас! Ещё чего. Да многие девчёнки с такой дикостью играют в это «чернобыль» что даже самому страшному мутанту страшно становица! Я например обажаю стрелялки, разные виды оружия, у меня мышка запотевает и из рук выскальзывает когда я играю. Тоже самое и в симов. Всё вполне нормально. У каждого свои интересы, стремления, желания и предпочтения в играх! =^_^= Так что если кто-то вам говорит что вы малявки что играете в симс или что симс только для малышей или ещё что-нибудь подобное, просто не обращайте на него внимания, а если хочется чё-нить сказануть… это уже от вас зависит xD Вот сопсна говоря моё мнение! =^_______^= няя...
PS: отвечу на твой скромный вопрос. Мне 15 :)

0

Воо:)приятно увидеть такой ответ!Кстати полностью согласна:)

0

Ну когда есть что обсудить, я тему мимо своих глаз не пропускаю)

0

А мне 22))) дело-то не в возрасте. Просто у каждого в жизни свой кайф...

0

К игре у меня двоякое отношение )) Люблю создавать симов и разводить их, создавая новые генетические комбинации, а вот остальное все меня раздражает )) Так что играю по настроению.
По сабжу - 21 год.

0

Мне через месяц стукнет 17 лет. Я согласна с Angel_Trent, играла по настроению, сейчас вообще не играю. И то, когда включала игру часа два создавала семью или каких-нибудь красивых симок. Обдумывала сюжеты игры. Кто и как из них будет жить. А после создания идеала было уже лень что-либо с ними делать.)
Scream of soul
Давай колись, сколько тебе лет?)

0

Ну мне 16 лет!Я кстати согласна что у всех свои интересы:)

0

мне 19, но сейчас я намного меньше играю, чем раньше, сидела долго, только когда какое-то дополнение новое выходило. времени нет много, и игра уже изучена практически полностью

0

Новое дополнение всегда так надолго захватывает:)сейчас я стала проводить за симс намного больше времени

0

Maria Ateo, а ещё экспериментирует. Это полезно. Когда ты делаешь выбор и смотришь, что будет.

0

А мне 23 =) Вот, я такая старая, и даже по освидетельствованным выше фактам уже даже предположительно не вписываюсь в детей =))) Эх, стареем =) Но Симы мне от этого нравятся не меньше. Конечно, когда я начала в 12 лет играть в первых симов, то могла играть целыми днями. Сейчас такого нет, нет ни времени, ни того азарта =)) Одна семья быстро надоедает - переходишь к другой. Или вообще закидываешь игру на месяцы. Но новые дополнения отчего-то покупаются стабильно - засосало =))
Кстати, мне никто не говорил, что в Симов играют только дети =)))) Значит, многие мои знакомые - такие дети! =))))))))) А так и не догадаешься по их виду )))))

0

Мне 18, я в симов играю) А кто что-то против имеет смело идет ***

0

ну мне без 2 месяцев 20...и тоже играю если время есть...особенно когда новые дополненияя появляются...) и плевала я на мнение окружающих

0

Мне 15 лет. Играю и не считаю, что Симс - игра для детей
Vaikesa +100

0

16 лет и симсы очень нравится это надо прочувствовать

0

в этом году уже 19 лет исполняется!И мне совсем безразлично,что думают окружающие,мне Симс нравится и никто не запретит мне играть!

0

Короче, средний возраст симовода на этом сайте, как мы выяснили, 18 лет)

0

В разных форумах посвященных этой игре я заметила люди разного возраста сидят:)вот где то 12-14 а тут постарше(иногда даже намного)и вообще на мя ща чет такое вдохновение нашло каждый день играю:)если такое будет я и в 100 лет играть буду(ну эт я образно)если конечно подобные игры будут

0

Scream of soul, почему бы и нет?)) игра продается на "ура", для разработчиков - золотая жила) Вот выйдут к твоему 100-летию симс-10...может можно будет даже самой в процессе игры участвовать *типа виртуальные очки* а может что еще покруче будет))

0

К тому моменту, вы переживете уже многое..что какой-то симулятор жизни виртуальных людей будет вам уже не интересен.)

0

Мне 15, а увлёкся несколько дней назад)))

0

хы, 24, здоровый умный мужик, симс впёр :)

0

12 лет играю в симс 2 с 5 лет

0

Всем привет!!!
Ну я так понимаю, что мне до 100 лет ближе всего... мне 36... как Вам???!!!... берете в свою компанию???...

0

а мне пох,что говорят что это игра для девочек токо и т.п. .Я играю в то,во что МНЕ НРАВИТЬСЯ!!Пусть страшная стрелялка и безобидная симс2 .меня не**т что говорят,я играю в понравившиеся мне игры.
P.S.мне 12 лет.

0

Мне 24
В симов играю со времен The Sims:Hot date
Ну не постоянно конечно, но когда выходит новый аддон - не пропускаю)

0

мне 26. возьмите и меня в ретроклуб!)))
играю со времен первых симов, еще когда слыхом не нюхали никаких дополнений). правда, в последнее время все реже: времени мало, да и игра поднадоела порядком, жду третьих) вдруг интереснее будут? и то сперва посмотрю, что за продукт получился у Максис, стоит ли он такого пиара и таких денег на лицензию. но это отдельная тема.
а по предмету: согласна, что каждый играет в то, что ему нужно и что помогает ему. и, как в любой игре, играет на свой возраст. вот, кстати, очень интересно встречать симоманов и делиться манерой игры: можно многое узнать о человеке)

0

Дункан Маклауд - 468 лет...

0

Очень приятно, Юлий Цезарь...

0

Очень приятно, Юлий Цезарь... ЗАМОРОЖЕНЫЙ

0

Фриз
и вообще ты писал, что ты ПУЗАТОКРЫЛЫЙСВИНЗОЙОПТ, 69 лет

0

Ну да, а ещё я могу быть Наполеоном, 40 лет...

0

мне 31...а впервые с игрой "познакомилась" когда было 23, вот с тех пор и играю время от времени. но в последнее время все реже, когда нахожу время между работой (у меня свой бизнес), учебой (самостоятельно изучаю языки) и воспитанием сына (ему уже 5, симы пока не интересуют:)) вот так)

0

Мне 15, играю в симов т.к. игра нравиться.У меня все знакомые кто играл-всем понравилось. Правда есть несколько которым игра нравиться но они говорят:"Игра бабская" и поэтому чисто из принципа не играют.Думаю что всё это фигня...во что нравиться в то и играю, пусть это шутер или старые добрые симсы в которых с 9 лет играю,ещё с первой части))

0

Если бы не ответ Барма1ея я бы вообще скисла.Мне 33 ; ))))

0

Оказывается игра слабость старшего поколения! ;) мне 19

0

18-чудный возраст для чуднОй игры! Х)

0

PS: отвечу на твой скромный вопрос. Мне 15 :)
всяко гон. я согласен с написанном во 2 посте но это не она писала.

0

Мне 12) А играю я с 11 лет т.к раньше не было компа и игры :)

0

12.Мне 12.Но начала играть в 2004,а на тот момент мне было 4....)

0

Мне 12, играю я с 10 лет и просто обожаю эту игру!

0

Мне скоро 25 будет.Давно играю,уже не помню где впервые об игре узнала.

0

janett
А ты впервые в Sims 1 или в Sims 2 играла?

0

mGoth
Я сначала об Sims 2 узнал,а потом уже и об Sims 1.,так что можно сказать,что играю не так уж и давно.

0