на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Сколько времени мы на это тратим?=)

Товарищи,а как часто вы играете в Sims? А сколько времени можете просидеть за ентой игрой?... просто я могу иногда сутками сидеть а иногда неделями не играть=)...

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ну, сутками мне сидеть никто не даст, у меня и другие дела есть... Но The Sims очень затягивает, особенно если это новый аддон и хочется испробовать все возможности. Обычно могу играть часа 3-4 (максимум!), а так обычно часа 2. Потом начинают надоедать, могу провести всего полчаса в день. А месяца через полтора вообще своих симов оставляю, недозавершив грандиозные планы :) И играть снова обычно начинаю только после выхода очередного аддона. Сейчас играю в Nightlife, но уже меньше, чем раньше. Скоро, думаю, опять заброшу... и до Businesslife (или как там они обещают?)

0

Часами.Я полжизни на них убил.

0

Ну...если игру тока тока купил то можно сидеть СУТКАМИ. А когда она надоедает то сидишь недолго в основном часа 2-3. Но если есть цель то это занимает весь день. Короче по разному. Но все равно рано или поздно может надоесть

0

Ну,да...МОБИЛЕ ОБДЖЕКТС ОН!!!!! ДЕЛИТ ГУАР Д!!!!!
ДЕЛИТ ВСЕХ КОНКУРЕНТОВ!!! БУЛПРОП!!! КОСТЮМ СМЕРТИ МНЕ!!!!
блин...сутками,точнее говоря.

0

tochnee 24 CHASA i iza Eetogo opazdыvayu na ПЫРУ (po sims2 university)!!!!!!

0

А я чаще всего провожу за симами вечер пятницы и всю субботу (часов с 10 до 23 или даже 00.00, если вечером в субботу не вытаскивают пить пиво). Ну иногда еще вечер воскресенья. В будни на них времени нет.

0

вот знаете.. как новый аддон скач... куплю... так сразу играю сутки-двое.. а как наиграюсь, иногда включаю вроде поиграть охота.. вот включаю, загружаю город.. посмотрю так на него и говорю се: нунах и выхожу, ещё неделю её не запускаю

0

у меня всё стабильно: месяц играю, месяц не играю - надоедает, месяц играю - приспичивает, месяц не играю - надоедает и т.д.

0

Я могу месяцами не играть, по 100 раз за это время изменить планы на каждое семейство, в итоге сесть часа на 3-4 в выходные и всё. Больше всего не люблю универ за то, что нужно долго учить симов. За время их "4-летнего" обучения в обычной симовской жизни можно провернуть массу дел :)

0

Red_El согласна насчет универа. Все дела переделываешь, потом наскучивает как-то....(

0

А я обожаю универ, у меня каждый сим умудряется там заработать больше 20000 симлеонов, гулять компании я отправляю только в университетский городок, так время быстрее идет :)

0

Slada, я тоже только туда) потому что за его пределами время не идет в счет семестра, к сожалению(

0

полсе работы могут быть еще дела, а часик, полтора перед сном расслабиться в симсах уже вошло в привычку=))

0

когда как,CS-sims,CS-sims,и так весь день... :)

0

Играю когда вдохновение появляется) Могу месяцами не садиться, а потом в голове появляется некий сцерарий, который хочется разыграть. тогда могу хоть всю ночь)

0

По внутреннему желанию:)когда появляется интерес и есть за кого поиграть то могу и сутками но только могу...Дела не позволяют

0

Недавно установил - сижу по несколько часов)))

0

Когда хочется построить новый дом то сижу по несколько часов, увлекаюсь процессом. А если просто захожу играть семьей, то ненадолго, на час или два, и то редко.

0

Как в раж вхожу так все(как в "Увлечениях" "Быть в зоне"),отвлекаюсь только на еду,ну и на пи-пи.Потом остыну и калачем(новым аддоном) не заманишь.

0

Если я играю в симс, то играю целый день и только в них. Бывает свежых идей нет, и забрасываю на недельку. А был вообще кошмар - десять месяцев не играл. Правда это было не по моей воле - "Не найдена видеокарта совместимая с DirectX 9.0c" и все вытекающие последствия.

0

вот, как раз недавно девушка с такой проблемой заходила. надо было лишь драйвера переустановить...

0