на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Свадебная вечеринка/Wedding party

Люди, здравствуйте! Снова нужна ваша помощь! Помогите, плииз..
Ну не получается у меня устраивать вечеринки. В основном итог - «Полный провал», а максимум чего я достигал – «Не плохо»… И все… =( Хотелось бы сделать отменную вечеринку, в частности Свадебную…
Что для этого нужно купить, кого позвать и чем и как развлекать гостей???
Буду очень благодарен вам за помощь…

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Для свадебной: купи арку, шампанское, и свадебный торт, приготовь жратвы, или купи спецстол для праздников. В арке сделай предложение, после регистрации брака подходи к торту они его вместе разрежут, а потом и гости начнут есть. У меня потом сами гости говорили тосты рядом с шампанским, а можно и самому поднять тост например за супругу (там есть список за кого тост говорить). После того как гости пожрут, засорят туалет, все ломанутся к развлечениям (телевизор, игры). Твоя задача по возможности со всеми пообщаться, у меня только после этого вечеринка была хорошей.

0

Если народу будет мало, вечеринка тоже не удасться

0

Не знаю у меня все вечеринки с рейтингом КРЫШЕСНОСИТЕЛЬНО идут.

0

Тоха, везет тебе.
ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!у дитя была днюха. сказали вот приготовьтесь к ней! ну я заранее купила стол. шарики, торт. торт правда пропал, купила новый! шампанского! но торт никто не ел! было написано очистить! и за дитя никто не пил ! вот тут днюха у папаши будет! и думаю,чего делать! что всех на 7 утра приглашать что ли?7 так они могкт послать куда подальше! рано ведь еще! как днюху отметить! чтоб позравили и тосты за именинника пили

0

А у меня в семействе Готов намечалась свадьба Кассандры и Дона. Но подлый Дон бросил невесту прямо у алтаря. Невеста забилась в истерике, а подлые гости продолжили пить и гулять! Но тут вылезли привидения, и половина народу обмочилась. А тут Мортимер у меня сделал предложение Дине, и закатали торжество по поводу их бракосочетания. Все те же гости продолжили пить, гулять, произносить тосты, пугаться привидений и мочиться в штаны от страха. Финал вечеринки - полный провал! Еще к Кассандре пришел воображаемый зайчик, который исчез на следующий день, когда она уехала на работу. Дон женился на Нине, Кассандра на их свадьбе познакомилась с тем чернокожим вдовцом, который один с сыном живет. Пока я занималась женихом и невестой, то случайно заметила, как Кассандра и вдовец перестали танцевать и тихонечко целуются в уголке сада... На следующий день в доме у вдовца была пышная свадьба!!!

0

Ну Маха, ну напридумывала!!!

0

panterochka17

у тебя по ходу игра глючит поставь инглиш.

0

Ди, а у меня это еще и не конец истории ;-))) Теперь у меня Кассандра мучается с двумя близняшками))) Я уже и няню вызвала, и муж с пасынком помогают ей в полный рост, но все равно это вешалка. Такие беспокойные девицы! Чуть не уследишь за ними, а они уже в унитазе плещутся)))

0

Тоха, нет у меня стоит ангийская версия.так что вроде все должно работать. я сделала так, ну правда дня за 2 до днюхи все поставила, но потом заменил. и кроме шампанского никто ничего не стал есть. торт нельзя было, ну так со стола похватали.а как правильно делать надо???? не пойму!

0

Люди!У вас мозги есть?!На свадьбу и день рождения приходят все люди:друзья,не друзья.однохренственно.Купите самое рулезное:центр,банкт.стол,БИНГО,арка конечно,телик и болтайте,болтайте с гостями,веселите их!У меня рейтинг всегда был знаете какой?Подъемник для крыши!ВО КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!

0

Еще один совет: шампанское на свадьбу покупайте за 1-2 часа до окончания торжества. Либо туалетов побольше наделайте в доме, иначе народ пИсаться будет))) Шампанское на них действует как мочегонное.

0

Делюс своим опытом в проведении вечеринок.У моего сима 8 любовниц.Я делаю следующее:устраиваю вечеринку и приглашаю одну из них.Устраиваю им ух по всем правилам в джакузи.После этого выпроваживаю эту и зову другую и так далее пока вечеринка не закончится.Рейтинг выше крышы обеспечен.С последней симкой можно ух в постеле и баиньки.

0

Ну неправда можно и одну бабу позвать. И Вечеринка все равно будет крутая

0

С одной бабаой не всегда получается бывает она раньше уходит чем вечеринка закончится так что приходится звать вторую

0

а как сделать чтобы пришло много народу. А то можно пригласить только двух симов.? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

IRINA mozno prosto im pozvonic i priglasic v gosti. Serovno na praznik pridut.

0

Panterochka17 a ti slucaijna ne dvuhotaznij tort pakupais?

0