на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

==The S2 Bon Voyage: вопросы, ответы, обсуждение==

Ухуууууууу! Установился Бон Вояж. Там все очень круто, только если комп не очень сильный, то тормозит периодически, и все рано классно! Только вот отправила симку из новой стандартной семейки Странник на остров Твикки. Заставила ее пол- острова обрыть, но клад она так и не нашла. Зато с приведением пиратом познакомилась, только вот где же клад?

Комментарии: 277
Ваш комментарий

Вот пригласил к себе жить Снежного чела мужчину, а женщинку можно в горах встретить, ему для пары?

1

а как с пиратом познакомиться???
я весь корабль обыскала, а его там нет(((, зато монету нашла.

0

Вопросы и ответы, впечатления от нового аддона.

0

Установила. Была пока только на Восточном курорте.
1. Попробовать экзотическое блюдо. - отправляемся в Благословенный парк (или в любое другое место, где есть кафе) и заказываем Чираши.
2. Стать как ниндзя - по общественным участкам гуляет ниндзя, кликаем на нем -> выучить телепортацию, он задает вопрос (в моем случае это было что-то про мудрость и смелось, выбираем мудрость), сим выполняет упражнения - телепортация есть) Теперь если щелкнуть на участке земли и выбрать Телепортация-он перенесется туда.
3. Раскланяться - идем на общественный участок, туда, где побольше НПС в кимоно и ходим там (или сидим на скамейке). Рано или поздно один из них подойдет с опцией "Жест \Поклон", тогда кланяемся и кликаем в ответ: Жест-> поклон. Так несколько раз, пока персонаж не поклонится как следует.
4.Выучить ушу - тоже самое, что и в предыдущем, только ждем, пока один из "местных" не начнет выполнять упражнения, и присоединяемся к нему.
5. Касательно экскурсий:
- поехать - рядом с телефонной будкой стоит чувак в шляпе, кликаем на нем - заказать экскурсию...
- во время экскурсий будут задания (как во время поездки на работу), правильные варианты в заданиях ЧЕРЕДУЮТСЯ, то есть тот, который был правильным в прошлый раз, в следующий может оказаться ошибочным... А может и не оказаться))
6. Найти проводника в тайное место - либо на экскурсии, либо копая землю, вы найдете карту..
7. Узнать тайну - когда ее найдете, кликните по телефонному автомату. Там появится новое место (Пагода-в-тени), едем туда.
8. Узнать восточную легенду - когда приедем на место - подходим к старичку (он сидит в пагоде, рядом с чайным столиком). Приветствуем его, потом кликаем на себе - > исполнить прием ушу, он начинает двигаться вместе с нами. В конце он скажет, что ты достоин узнать легенду и расскажет ее ( с картинками%))
9. Выиграть в маджонг - отправляемся в парк, садимся за столик и зовем кого-нибудь поиграть. играем до тех пор, пока сим не выиграет.
10. Очистить сад камней - находим сад камней -> навести порядок.
11. Выпить чаю - чайный столик -> подать чай.

Если что забыла, пишите..
Вопрос: что такое спать под звездами?

0

спать под звездами - это на трех озерах, надо в палатке поспать.

0

а у меня нинзя спросил что появилось раньше меч или нинзя, так я ответила меч, а он обиделся и сказал что первым появился нинзя. так что пришлось потом еще раз ехать на тот курорт.

0

Я пока не приобрела себе этот аддон. Может сегодня куплю! Если бы не школа, то уже давным давно бы играла(((

0

83068764
етик всем!ну как интнересно играть в него?

0

я еще его не купила,эхскоро куплю

0

кто уже заметил такую фишку???
если на отдых приглашаешь сима из другой семьи, то его нельзя контролировать, но если ввести код boolprop ControlPets on , то его можно будет контролировать.

0

Где Вы его покупаете?
Сегодня обзвонила почти все магазины. И ни где еще нет лицензии.

0

ну я например скачала отсюда и все работает, нарадоваться не могу, такой клевый аддон, она мне из всех больше всего нравится.

0

ну так все таки где найти призрак пирата???

0

Angelochek
Я значит поехала на этот самый остров и поставила задачу найти клад, но моя симка его не нашла, нашел ее муж. Ну в общем я гуляла по всем териториям и на Южном пляже обнаружила корабль. Если на него нажать открывается несколько функций, и там есть "обследовать капитанскую каюту". Я обследовала раз, ничего не нашлось. Второй и третий раз я нашла два абсолютно одинаковых бортовых журнала, а четвертый раз я вошла вместе с мальчиком(он сам прицепился и вошел с моей симкой). А потом тот сименыш резко вылетел с криком ааааааа, моя симка тоже побежала, а из каюты вышел призрак. Ну я заставила мою симку с ним познакомиться, а дальше нужно наладить с ним отношения и он тебя выучит особой пиратской песне, которая зачислится в сувениры, как и встреча с призраком. Песне можно будет потом обучать и других симов. Думаю просто нужно каюту обследовать несколько раз (и еще я там была ночью).

0

Angelochek
А где ты нашла монету и что сней нужно делать? (а то мои там еще отдыхают, и я тоже могу попытаться ее найти). Спасибо заранее.

0

А моя симка приобрела такой шоколадный загар! Красота! Причем на скачаной коже.

0

я нашла монету когда зашла в каюту капитана.и она потом у меня в личных вещах симки появилась как сувенир. а еще на восточном острове я искала клад, а выкопала карту потайного места, а потом опять задала симки искать клад в той же дыре и выкопала еще одну карту с острова, забыла как называется)), ну тот на котором с палатками отдыхают и потом там встретила снежного человека.

0

где можно найти этого старца рассказывающего истории???все общественные участки в деревне обошла а его нет нигде.и еще скажите пожалуйста как и где можно загорать а то тоже не получается

0

Сколько весит Bon Voyage? А то по процентам 15% процентов скачалось, а по размеру 363 мега. А уже играть охота!

0

старец находится на восточном острове,в потайном месте, если искать клад то можно найти карту к потайному месту или если несколько раз съездить на экскурсию именно на восточном острове то твой сим может увидеть потайную дорогу к этому месту, а потом кликаешь на телефон и выбираешь место. там должно появиться новое место с вопросительным знаком.
а загорать можно на пляже(где ж еще???)

0

Tishanya большое спасибо, я и призрака нашла, и клад, теперь надо только еще раз на восточный остров съездить, и я выполню все пункты)))!!!!!!!!!!

0

Люди, а загореть можно только когда специально лежишь загораешь или когда просто ходишь по пляжу в купальнике?

0

Мой сим приобрел восхитительный загарчик!!! И довольно быстро!!! Я в восторге!!!

0

здравствуйте,никак не могу найти его в прадаже ,а так хочется поиграть,может пожскажите кто где купил его или тока его пока скачать можно?

0

Я купила в местном магазине(я в Железнодорожном живу). Купила пиратку, но слава Богу все в норме. Притормаживает немного, но это ничего. Скоро куплю себе оперативку и все будет в шоколаде!!!

0

------------------------------------------------------------------------------------------------
На Snootysims сообщили о достаточно неприятном баге в BV:
Каждый раз, когда вы посещаете лот для отдыха, игра генернирует нового гида, не используя заново предыдущего, поэтому через некоторое время накопится большое количество этих nps, что может серьезно снизить скорость игры.
Чтобы прекратить это, можно использовать неофициальный патч с Moreawesomethanyou.com
Впринципе, nps можно удалять с помощью программы SimPE, но версия для BT еще в разработке.
------------------------------------------------------------------------------------------------

0

Народ, а кто и как встречал снежного дядю?

очень интересно узнать... заранее спасиб... и какая от него вообще польза, и можно ли его приглашать в гости, находясь уже дома..

0

Тут такое дело, может я туплю? Я нарыла карты секретных мест для всех островов, все тайные места обьездила. Но на пиратском корабле я нашла еще карту. Там написано, что эта карта указывает, где зарыт клад. В упор не понимаю, где этот клад искать.

0

Пиратский корабль - разработчиков вашей нелецензионки.Вообще я всей душой ненавижу нелецензионки и считаю что все нелецензионые диски пиратки.Вот я недано купил нелецензионую bv установил включил а там пишут типа bv удалил универ ноч.ж и биз.Я пиратку удалял с помощью антивирусной проги. Буду ждать появления bv в союзе (там уж точно лицензионые диски).Знаешь iсу girl у тебя всё будет не в шоколаде а в дерьме!Вызывай комьпьютерщика а то будет как в дне независимосте (фильме)где еврейский пацан гробонул компютерищу за щелчок мыши.

0

народ, как сокровища найтиии??

0

у меня уже 34 воспоминания о поездках

0

Real David
что значит пиратский корабль-разработчиков вашей нелецензионки? хочешь сказать что в лицензии его нет?
V Helsing
я нашла снежного дядю. уже привезла его домой! отрыла я его в потайной берлоге, так кажется называется, это в озерах, но для этого клад надо найти! у него все способности на максимуме, и имеются все знаки отличия!!! причем золотые! он у меня в качестве домработницы))) а то моя симка детей нарожала не справляется!
z3ljonka
а клад найти просто, наводишь на открытый участок земли, там есть функция найти клад, и роешь землю)))) у меня сим уже два раза сундуки находил, по 5000 потом продавала их.

0

V Helsing
ой, не клад, а карту к потайному месту! (это я про снежного дядю)

0

мдааа..блиин нашла карту от клада, заставила сима копать, но он постоянно находит или камушки или кости :/

0

А чего ее бояться то? Ее можно либо ставить, либо нет, каждый сам для себя решает. Я пираткой давно пользуюсь и ничего, не жалуюсь.))

0

У меня есть все аддоны и каталоги, кроме Бон Вояжа :( и все пиратки :) и ничего глюков не наблюдаю

0

У меня вопрос: моя симка поехала на отдых в деревню Такемизу, там перерыла весь двор отеля и нашла карту с маршрутом к дому мудреца и чемне теперь с этой картой делать, КАК ПОПАСТЬ К МУДРЕЦУ???????

0

MaruSun
кликаешь на сима, выбираешь пойти на общественный участок, потом в появившемся окошке ищешь место со знаком вопроса впереди. и идешь туда

0

Почитав что написали, возник вопрос.. загар то навсегда? или спадает потом.. а то так одни негры то у будут после отдыха.
о.. добавлю.. если каждый сим, будет привозить снежного дядю, то их потом будет много? или ток один ? или каждый раз новый будет появлятся...
а и кто что знает о патче, который отключает гида.. (чтоб не создавался каждый раз..) Про него писали уже..

0

Как можно построить свой отель?

0

Уважаемая Ирен Адер!
Уточните пожалуйста на счет этого патча. Игра дейстивиьельно сильно тормозит, я зашла на этот сайт, там нашла и скачала архив bv, но в нем находится очень много файлов с англ названиями, не знаю какой из патчей именно тот, устраняющий глюк с гидом. Поняла по некоторым названиям что там есть всякие шутки для беременностей, детей, садовников и т.д. Но для гида ничего не могу найти, а проверять все нет возможности, поскольку их штук 15, а игра при входе на зону отдыха страшно тормозит.

0

Tishanya, я скачал патч, если надо, напиши... лучше в аську.. скину.. ну или на почту..

и ответьте на мой вопрос про загар.. он навсегда, или спадает.. спс...

0

Когда построишь нужное здание на жилом участке, и поставишь место регистрации (в предметах есть), и набираешь в консоли ChangeLotZoning Hotel, ещё не забудь в комнатах поставить специальные двери с номерами, под тип тех, как в универе ставятся!

0

Я вчера тоже поставила Путешествия. Красота, естессно сразу же отправила тётку отдыхать. На острове Твикки поехала на экскурсию, вернулась и всплыло окошко, что я нашла тропу к тайному месту. Пошла туда, там шаман-колдун у него в доме все электрические приборы поломаны и ванна, (было написано, что если ему помочь, он никогда не забудет этого, надо только понять, что ему нужно), я ему отремонтировала всё и ничего, в следующий же день, пришла к нему опять, всё тоже самой, всё поломано. У кого такое было, что надо там сделать?

0

народ, подскажите пожалуста!!!! где именно искать клад????? на любом общественном участке?????? или если у меня есть дача то я могу найти его у себя????????????????7

0

народ, подскажите пожалуста!!!! где именно искать клад????? на любом общественном участке?????? или если у меня есть дача то я могу найти его у себя????????????????7

0

Мандаринка
ты можешь его искать дома даже!!!! прям у себя на участке))) я уже все карты нашла! и сокровища всякие, ну и камни с костями конечно, можно даже не работать))) я за ночь около 7 тыщ нарыла таким способом))

elenlis
классно! у меня еще не было такого, я только снежного чела нашла и услышала легенду о драконах!

0

Куку.. ответьте мне.. яже не сложно спрашиваю..
"Почитав что написали, возник вопрос.. загар то навсегда? или спадает потом.. а то так одни негры то у будут после отдыха.
о.. добавлю.. если каждый сим, будет привозить снежного дядю, то их потом будет много? или ток один ? или каждый раз новый будет появлятся...
"
ИЗвините за повтор.. хочу узнать..

0

Почитав что написали, возник вопрос.. загар то навсегда? или спадает потом.. а то так одни негры то у будут после отдыха.
о.. добавлю.. если каждый сим, будет привозить снежного дядю, то их потом будет много? или ток один ? или каждый раз новый будет появлятся...

0

V Helsing загар ненавсегда,
elenlis у меня тоже была такая фигня, но как помочь ему я незнаю((
Морская а где ты снежного человека отрыла? А то я найти всё никак его немогу((

0

Мандаринка
Клад можно найти где угодно, даже у себя на участке!

0

Подскажите, плиз, как Бигфута встретить?

0

Davy Jones говорят надо в ? идти.. тип потайное место и всё такое..

0

Какая локация-то? Три Озера??? И что за потайное место? Во всей теме вразумительного ответа нет...

0

сам не нашёл, буду искать)) так даж интереснее.. уж если всё обойти, не куда не денется..

0

Хм... Кто-нибудь находил7 может подскажите?

0

Сначало нужно найти потайную карту озёрного края, а потом отправиться в место под ?, там будет деревянный домик, там и бродит Снежный Человек

0

Кисаня
ты нашла уже снежного чела?
я его привезла домой, хотела скрестить его с какой-нидь симкой))) а он не фига не хочет...поэтому он у меня теперь в корзине с семьями, и вобще он не прикольный, так что лучше его оставлять в его берлоге

0

Морская
Какой-то он несимпотичный, я его нашла только что-бы её желание исполнилось

0

Кисаня, Морская, Хехехе.. нелюбовь, девушки в бигфутам, эт не айс... сами поживите в берлоге, я посмотрю на вас, какие симпотные вы будите))

0

Найти карту надо? А где её искать???

0

V Helsing
))))) наверно))))) он еще ужасно кричит, когда какая-нидь потребность у него низкая! и ходит на полусогнутых, мне тож не нравится)))

0

у меня вопрос!!!!
когда купила полку для сувениров, там в описании говорится, что если каким-то образом расставить сувениры, то будет неожиданный эффект! у кого-нидь такое получалось??
и еще, как разместить участок для продажи на берегу моря, у меня не получается, а я хочу симу дачу прикупить....

0

У меня тоже с полкой ничего невышло: я пробовала, и так, и так, но ничего невышло(

0

Люди, человеки, помогите... Поставила Бон Вояж, перестали отображаться предметы из downloads... Как исправить, мож кто знает?..

0

Aeluros.
Сразу после запуска игры появляется окошко, в котором написано предупреждение о том, что некоторые предметы могут привести к некорректной работе игры, а ниже список из предметов, а ещё ниже есть две строчки, из которых можно выбрать "Использовать" или "Не использовать предметы". Жмёшь "использовать", выходишь из игры и снова её запускаешь! И всё, предметы должны появиться.

0

Да все у меня нажато, все совмещено правильно, не первый раз играю... Нифига ниче не отображается. Проблема в том, что это окошко даже не появляется, если в даунлоадс нету объектов с хаками. А если они есть, то в этом списке появляются только они, причем в самой игре их потом нет. Пробовала поставить один бон вояж без каких либо допонений - та же фигня. Окно не появляется.

0

aeluros
Не обязательно окно должно появиться, зайди в самой игре в настройки и там где-то найди сообщение о дополнительных материалах. Нажмешь и появится окно. Поставь да. А затем перезагрузи игру.

0

slada, да ниче нету в игре, даже так... (

0

Вчера сделала, как советовали, ниче не вышла, махнула на все рукой, вырубила комп. Седня запустила игру, все на месте. ) Спасибо, slada.
)

0

Рано обрадовалась. Игрушка, почему-то увидела только предметы быта, а шмотки, скины и прочая лабуда косметическая остались за кадром...

0

Aeluros.
Попробуй сделать так: заходишь в меню создания сима, набираешь код boolProp testingCheatsEnabled true, и потом нажми Shift+N и должны появиться скрытые объекты! Это касается только одежды, мешей и т.п.

0

Так там же вроде просто скрытые появляются, а не те, которые в папке даунлоад?.. Ща порпобую.

0

elenlis
О человеке с острова Твикки.
Тут писалось, что он не фига не дает.
Вы к нему приходите и одним из симов жмете на него и выбираете Предложить помощь. После этого он уваливает и оставляет дом на вас. Вы все чиститите и все чините. И еще нужно обязательно приготовить обед, лучше вкусный. Затем он возвращается, кушает вместе с вами, потом с ним надо немного пообщаться, подружиться слегка. Затем появляется окно, что он вам типа благодарен и дарит вам подарок - это кукла вуду. С ее помощью мона над симами прикалываться, строить мелкие пакости.
Потом вы уходите, и если опять вернетесь на потайной участок, у него опять все будет ломатое и грязное, он типа вас забудет. Таким образом мона всех симов там припахать и на всех получить куклу вуду (я просто ездила семьей на Твикки).

Мне тоже интересно, мона ли привезти домой несколько Этти, если съездить в Озерный край несколько раз. И если мона, будут ли у Этти дети?

0

я привезла уже Этти домой, но детей у него походу быть не может, он у меня ни с кем не создал романтических отношений(( поэтому сейчас он в корзине семей. а в берлоге новые Этти появляются, так что думаю можно целое племя оттуда вывезти. но на мой взгляд они бесполезны.


а этот колдун с куклой вуду! я все починила, приготовила, а он нифига не пошел жрать! а еще я его сделала выбираемым, у него стремления на нуле, и желания не исполняются, мож поэтому такой тормоз оказался((( он даже разговаривать с моей симкой не стал

0

Морская
Неа, пожрать ему надо, а то там так и пишется, что мол в его доме шаром покати, еды нету. Ну я им еще помню музон включала, они у меня там резвились и танцевали. И он такой вполне общительный. Звать к столу и общаться должен тот сим (симка), которые и предлогали помощь в начале (я лично сажу своих жрать и жму на колдуне и там есть Пригласить присоедениться, он раза со втрого с радостью чешет). А у тебя не пиратка? У мя все с ним нормально, даже намного легче чем с мужиком с деревни Такемицу.

0

неа, у меня лицензия. ну не знаю, попробую еще тогда. А с дедом из Такемицу все ок, он мне уже два раза легенду рассказывал))


а кто знает, есть такая штука в воспоминаниях о путешествиях, "показать этим местным" кажется так написано, что это значит? что-то сделать особенное надо?

0

Всем привет!!! Моя симка уже знаменитый путешественник...осталось открыть лишь 1 секрет - это узнать историю годовых колец. Подскажите, пожалуйста, на каком курорте и каким образом это делается?

0

В озерном крае на срез дерева посмотри...

0

Морская, это надо выучить приветствия: распальцовка, поклон, и постучать по груди( какоето из этих)

0

Морская помоги plizzz!!!Где ты купила лецензионку !!!!!Я жду бон вояж жду и жду , а нигде даже не знают чё это такое!!!Помоги!!!!Умоляю!!!!!!Я не хочу тупо пялится на корбку с пираткой !!!Я хочу Бон Вояж но не могу его получить!!!!Каспер(ский) не разрешает!!!!!!!Говорит там троян!!!!!А я ХОЧУ бон вояж!!!!!!Ради Бога помоги!!!!!!

0

Да мне тоже очень интересно узнать где можно купить, а то все магазы обежала и нигде нет(((

0

Я вчера заметила кое-что в Бон Вояже, я теперь никого в гости не могу пригласить, только на 3 дня (как понимаю в отпуск), что за фигня? И теперь можно брать всех своих на свидание, ничего себе картинка. Пошла на свидание с детьми и животными :))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мне еще нравиться, что в Бон Вояже появилась такая функция, как ;Искать клад".

Собираемся в путешествие на остров Твикки)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Регистируемся...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дрыхним в гамаке...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Доставка в номер...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На экскурсию...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игры на судне...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Танцы с огнем...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну и наконец... ПЛЯЖ!!!!

0

Извиняюсь за столько фоток... Просто меня поперло!!!!

0

Slada

Вообще-то ты можешь приглашать на 3 дня только симов, которых твой сим встретил в отпуске, во всяком случае так у меня в игре.

У меня возникла такая проблема. Половина семьи моих симов поехала в отпуск на семь дней, но через два дня я захотела их отправить домой и вызвала им такси. Они вернулись, но тут-же сели обратно в такси и уехали обратно (у них дом куплен в горах). И теперь они не могут оттуда вернуться домой, хотя на шкале времени написано, что время отпуска вышло. Сим вызывает такси, но оно не приезжает, они там уже три дня торчат. Остатком семьи я играть не могу и выселить её тоже. Может кто нибудь мне посоветует, что делать?

0

Кстати, в описании игры (в другой теме) пишется, что теперь можно устраивать праздники (свадьбы, ДР и т.п.) на общественных участках, кто-нибудь пробовал?

0

Ice girl, спасибо за скриншоты!!!

0

Wenik
Я своих просто не посадила в такси во второй день и насчет 3 дней, это у меня вообще приглашали те, кого я только создала, они даже в отпуске не побывали
elenlis
ага у меня уже две лизбиянки поженились, теперь хочу создать спец место для свадеб, как церковь

0

ивеняюсь за повторение но раз меня проигнорировали то придётся...
Морская помоги plizzz!!!Где ты купила лецензионку !!!!!Я жду бон вояж жду и жду , а нигде даже не знают чё это такое!!!Помоги!!!!Умоляю!!!!!!Я не хочу тупо пялится на корбку с пираткой !!!Я хочу Бон Вояж но не могу его получить!!!!Каспер(ский) не разрешает!!!!!!!Говорит там троян!!!!!А я ХОЧУ бон вояж!!!!!!Ради Бога помоги!!!!!!

0

Real David
ничего не проигнорировала!! молодой человек подогнал....он скачал, я не стала сразу отвечать, потому что подумала вдруг не лицензия, фиг знает, устанавливала все как на форуме написано, и экзешный файл меняла... так что не знаю, и диск запрашивал.


Wenik
у меня тоже самое было!!!!!! вобще ужас! я их кодами вытаскивала, можно сказать что они заново родились, но на том участке где они отдыхали, теперь нельзя играть((( хорошо хоть это у меня так сказать пробный вариант был. И такое чуть было не повторилось, но я симов в машину не пустила!

elenlis
свадьбы наверно точно не получится сыграть в отеле, ведь арка нужна, а где ее взять, режим покупок ведь не доступен! Это наверно на даче можно сделать))

0

подскажите пожалуйста, у меня стоят все версии лицензиаонные на англ языке (с озона) сейчас на озоне продают "Путешествия" в русской версии. Будут ли какие-нить конфликты при совмещении? Подскажите пожалуйста

0

Морская
Не обязательно для свадьбы арка. Можно просто предложить, а можно устроить сюрприз в ресторане.

0

Slada а расскажи пожалуйста поподробнее где конкретно и как ты проводила свадьбу, как гостей собирала туда и всё такое, а то я тож хочу, но немного не догоняю как это сделать, если арка недоступна и гостей нельзя собрать обычным способом - через телефон - устроить вечеринку и т.п.

0

Slada
извини, я не увидела твое сообщение про лезбиянок! значит можно женить?! классно)))

хотя мне понравилось перед свадьбой заказывать свадебное путешествие, и сразу после вечеринки их увозят))


было у кого-нидь такое: сим заказал путешествие, но не сразу, а через три дня, так через некоторое время выскочило сообщение что по техническим причинам номер в отели нельзя забронировать и ему вернули деньги! вот как бывает))

0

Скажите, поскольку никто еще об этом не писал, то у меня закрались смутные сомнения.... На южном пляже только в моей игре перепутаны местами двери в мужской и женский туалет??? В женском туалете находится писуар!!!:)
О функции "Искать клад" - теперь можно не ходить на работу, и жить на средства, заработанные от продажи накопанного. Мой сим нашел сундук сокровищ у себя на участке без всякой карты...
Про ниндзю... Он два раза задал один и тот же вопрос. Ответом оказалось третье, но этого варианта там нет:) "Меч ничто без ниндзи" и "Ниндзя ничто без меча"... В общем, наверно, чтоб правильно ответить на вопрос, надо вначале узнать легенду...
Ну вот зачем обучаться массажу???
Воспоминания работают со сбоями. Воспоминание о встрече со снежным человеком так и не появилось, хотя на этот участок сим бегал семь раз на дню.
И последнее... Оптимизация игры просто поражает! Видимо, EA затарилась супер мощными DX10 компами, что разработчики не видели такого падения производительности... Хотя там и DX10 не поможет...

0

Last Exception IO, да, судя по твоим словам, мне Бон Вояж вообще можно не ставить, умрет вся игра...

0

Так у меня вопрос! Вы обычно всю семью возите в путешествии или кто куда хочет?

0

Я один раз отправила всю семъю, но не успевала ими управлять, поэтому сейчас в путешествие отправляю одного сима.

0

Last Exception IO

чтобы отрыть сундук , карта не нужна, но у меня такой вопрос! я нашла карту к месту где зарыто сокровище! как им воспользоваться??? куда идти??!


про ниндзю.....легенду знать не обязательно, главное на вопрос ответить! у меня уже два сима обладают телепортацией.


массаж....просто наверно))) мож деньги таким образом зарабатывать можно будет)))

про воспоминиания.....это не сбой, чтобы снежный чел остался в памяти, надо с ним подружится, и чтоб он обнял тебя сам! особенным образом)))))т.е. поднял тебя! не всем симама это нравится кстати)))

ну и про оптимизацию......))))))))))ничего говорить не буду!

Slada
а я всю семью вывожу), у меня вобще образцово-показательные семьи...ну почти все;), а потом на отдыхе уже разбиваю на пары, и по общественным участкам они ходят у меня поочереди.
меня радует когда детишки с родителями отдыхают))

ой, тут купила дачку симу, в озерном крае, "Грошовая вилла" называется кажется! мне оооочень понравился домишка, уютненький такой))

а у вас что с дачами?

0

Морская, я тож купила с воей семье(кстати я о той, которая на скриншотах. У них сейчас пополнение))) Тоже грощовую) Мне очень нравиться)))

И еще про массаж. Мне кажется это для повышения этой вот там какой-то фигни(извиняюсь, забыла как называется) Мои вот выучили и у них это отложилось)

0

Морская
Скорее всего, никуда идти не надо. Просто, наверно, повышается процент вероятности нахождения твоим симом клада:) Так что копай:)
Ниндзя мне задал 2 раза один и тот же вопрос-что появилось раньше?Ни меч, ни ниндзя не оказались правильным ответом. Третьего не дано. Так что тут видно как повезет:)
И еще о воспоминаниях-сколько мой ростаман не сидел в палатке, но так воспоминание об этом и не появилось.

Валька
Не умрет:) Все будет норм:) Сейчас там патч выпустили... на 16 мегов... Можно и поменьше патчик(есть такой) Ну и без патча поиграть можно, просто надо запастись терпением... Я к примеру, могу сходить, чашку чая выпить, пока лот в отпуске загрузится...

0

Last Exception IO
а он там просто сидел? или спал??? у меня спал...сексом занимался.....ребенка сделал там))))))


а поиски клада прикольная штука)))) и интерьер обновить, и деньжат подзаработать


а насчет вопросов, где-то уже говорилось, что на один и тот же вопрос всегда разный может ответ быть, это и правда как повезет.


никто не создавал свои места отдыха? я хотела сделать что-то наподобие альп)) чтоб снег постоянно был, типа горнолыжного курорта,но как выяснилось у меня проблемы с ландшафтным дизайном((((( дома нормальные не получается строить, а готовые красиво расположить тож не получается((( ужас какой-то

0

Last Exception IO, да, сегодня проверю. Диск пришел! Причем, принесли его на работу и секретарша без задней мысли выкупила его, пометив, что пришла бандероль для меня по работе))) гыыыыы мне даже тратиться не пришлось, вроде как контора подарок сделала.

0

Last Exception IО

ничего себе у тебя лот грузится!! а я еще переживала что у меня игра подтормаживает))) когда в семье больше 5 симов

Валька
классно))) надо было мне тож так заказывать! ....пусть бы фирма мне приятное сделала.....

0

я чёт не в теме? что за глючи бывают с игрой? что не так там? писуары?

0

Валька
ну давай, рассказывай!!!! как тебе путешествия!? где уже была?? на каком курорте)))

0

Slada а расскажи пожалуйста поподробнее где конкретно и как ты проводила свадьбу, как гостей собирала туда и всё такое, а то я тож хочу, но немного не догоняю как это сделать, если арка недоступна и гостей нельзя собрать обычным способом - через телефон - устроить вечеринку и т.п.

0

как сделать так что б снежный человек жил в доме со мной

0

СКОЛЬКО ВЕСИТ СКАЧАНАЯ ИГРА, СКАЖИТЕ,ПЛИЗЗЗ!

0

tyre
Подружись и пригласи жить к себе домой
elenlis
Свадьба была самая обыкновенная. Они приехали в Ночной город, в действиях нажала сделать предложение - однополый брак вот и все.
А гостей можно с собой привезти, собрать компанию
Сегодня достраиваю свадебны парк. Попробую с аркой

0

юди помогите у меня большая проблема,все игры симс у меня лицензия,а недавно купила симс путешествия тоже лицензию и теперь у меня все симс не работают,переустанавливала перезагружала удаляла и все равно никак,что делать ума не приложу........ээээх

0

Помогите чем сможете! У мя непонятный глюк в игре. После установки Bon Voyage некоторые из дополнительных объектов теперь нельзя удалить из окошка создания симов в игре. Значок корзинка исчез. Одежду, скины удалить можно, а вот губы, тени, маски, глаза нельзя. Что за фигня такая? У мя там много хлама в этих разделах и теперь их некак удалить. И еще в папке CSBin Bon Voyage'a нету ни Body Shop'a ни Package Installer'a. Папка пуста.

0

Люди!!!!!!!!!!прошу вас что мне делать?помогите у меня большая проблема,все игры симс у меня лицензия,а недавно купила симс путешествия тоже лицензию и теперь у меня все симс не работают,переустанавливала перезагружала удаляла и все равно никак,что делать ума не приложу........ээээх

0

а еще пишет,что не корректная версия игры симс2......(((((((((

0

Ой поиграл , покайфовал , _лять ваще чуть не сдох от радости как тут _лять зашибись!


Начал я стого как отправил двух симох папу (Мортимер) и дочку (Касандра).
Вначале я купил дачу на острове Твикки.Потом пригнав туда попёрся на развалины храма племени Тумба-Юмба.Там найдя кучу костей гору костей и 2 карты я погнал в секретное место.Место называлось какой-то хиженой.Когда я туда пришёл увидел _банутый домик.В домике был какой-то недоразвитый (когда это слово писал чуть стула не упал) местный житель.Когда я зашёл к нему он козёл пишет чёто типа у него всё слишком плохо чёб гостей принять.Ну я тип увидел там всё поломано я стал чинить.Всё починил всё в порядки но вот беда.Сима током шибануло.Ну я пошёл в ванную помытся.Помылся сходил хавчик приготовил.Приготовил ему лобстера.Жду его а он не идёт.Всё лежит в своём гамаке сраном и попёрдывает.Хавчик протух я ужё 2 дня симов кодом maxmotives держу а он всё дрыхнит.Ну я взял проверили всё-ли впорядке?Смотрю а ванна поломана.Починил ванну приготовил хавчик.И он бегом приьежал.Посмотрел по сторонам с дибильной улыбкой и дал мне статую вуду.
Я удивляюсь какие же NPC/сы наглые!!!Что дома хавчик съедят и унитаз обосрут , то и в отпуске _лять обидятся что ванну не сделал!!!

0

Real David

ха-ха-ха)))))) я прям до слез!! прикольно написал)))))

0

Не я сёрьёзно.Как можно быть такими рас_издяями как н.п.с.ы. У меня после того дибильного _удака порснулась гуманость.И я стал играть в добрую игру Gta San Andreas .

0

а чего поевилось новово в Бон Вояже ?

0

Тут же новый идиотский глюк Бон Вояжа. Мой сим решил позагорать и обгорел. Все бы ничего, но вот уже 3 недели после отпуска (по симовским меркам) краснота не сходит. Так же как и при перегреве в Сезонах, там где еще что-то типа золотой лихорадки. Короче полная херня и мой придурок теперь так и ходит и живет вес красный как помидор. Что я тока не делал - и убивал его, воскрешал, отправлял на др. лот., дом. И хоть бы хны. Дурацкое дерьмо. Сплошные глюки. У кого-нибудь была подобная херня?

0

PrOaCh
А ты попробуй додойти к зеркалу и выбери "Прихорашиваться" может помочь. У некоторых срабатывает

0

Попробую. В любом случае спасибо тебе Ice girl за совет!:)

0

Тво)you Мат)her . Сейчас ваще баг отстой . Значит сидит мой сим в своей люксовой вилле смотрит плазменный телевизор и кайфует . На улице гроза не реальный дождь.У меня на балконе лежит гнилая тарелка на которой когда-то лежала еда.Вижу везде ходит уборщица .Ну я двеь открыл чёб она прибралась . Жду , жду , жду , жду.Вдруг ко-мне заходит какя-то с/y)(ука и начинает маться в душе.После этого на унитаз села.Потом уселась у телека.Ну мой сим вежлево просит её уйти.Она идёт к ванной.Мой сим заходит в ванную и просит её уйти из ванной.Она отойдя от ванной идёт обратно в ванную.Он опять её просит выйти.Она вышла а потом пошла обратно в ванную.Потом сим опять её выгнал а она обратно.Ну короче пипец.
Люди а хотите прикол ? Знаете как в симсе размножаются баги ? Это сам Уил Райт с багами по начам трается.

0

PrOaCh,
Всегда рада помочь.Скажешь потом сработало или нет?

0

Вопросы по "Путешествиям" к знатокам:
1) как сделать так, чтобы снежный человек отложился в памяти (отношения уже 100\100, сидели у костра, танцевали, ловили рыбу, ит.д. но ни фига не запоминается сволочь)?
2) как и где выполнить задание "танец в юбочке из листьев на пляже"??
3) как привезти альбом с фотографиями с курорта???

И еще один по игре вообще: в наградах есть раздел "Тележка", у меня он всегда неактивен (не открывается). Для чего он нужен и что с ним делать???

0

Ice girl,
К величайшему сожалению этот ловкий трюк у меня не прокатил. Мой бедалага теперь на карантине. И сдается мне это на вечно. Придется его умертвить. 2го такого создам, благо мордочку не сам делал, а сайта качнул. Создаем клонов на замену как в 6ом дне:)

0

Ahapit I,
Отвечаю на вопрос №3.
Для этого сим должен очень часто фотографироваться. Только сам, а не так как обычно-на панели. Для этого нада нажать на активного сима и там появится действие "Сфотографироваться" Потом в любое время находясь дома ты кликнешь на телефоне и там появится действие "Заказать альбом фотографий"(вроде бы) через некоторое время к тебе приедут и отдадут альбом. Там будут все фотки сделанные твоими симами дома или где-то еще. Потом его можно будет посмотреть)))
Тележка-это,по-моему, то что ты купил в магазине. Если ты ниче в магазе не покупал, она и должна быть не доступна. Может быть я и ошибаюсь...

PrOaCh,
Очень жаль твоего беднягу-сима

0

PrOaCh У меня тоже обгорел чубрик, по симовским дням, он где-то дней 5-7 ходил так на работу и т.п, а потом само сошло, на загорелой симке, загар ещё держится (они вместе ездили отдыхать).

Свадьба в общественном месте

На днях, я решила проверить можно ли устроить свадьбу в кафе. Пришлось правда строить его самостоятельно. По сути получился банкетный зал (фуршетные столы, и обычные столики со стульчиками), в другом зале дискотека, в третьем собственно стоит арка, цветы и скамейки. Значит будущие молодожены приехали на этот общественный участок с друзьями (компании - собрать - просто так), молодожены ушли под арку сочетаться браком, а гости сидели смотрели. Потом кто куда, кто покушать, кто поколбасить, в общем весело. Единственное нету такой ерунды как при проведении вечеринки дома: 1) не бежит счетчик времени вечеринки, 2) в воспоминания тоже нет "вечеринка в честь свадьбы". А в целом здорово.

0

Ahapit I

юбочкой из листьев можно потрясти выучив гавайский танец, я его учу всегда в хижине у колдуна, прихожу туда, включаю сразу музыку, начинаю ремонтировать ему все, потом он приходит и сам плясать начинает, а я к нему присоединяюсь. кстати мне два раза даже не приходилось готовить ему еду, он и так отдавал куклу-вуду)))

elenlis
классная идея насчет свадьбы в кафе!!!надо у себя в районе тож сделать такое!! ))) я уже прям представляю каким оно будет)))

0

Колдун к0зёл!!!!Он подорил мне вуду.Ну я взял с помощью вуду собирался подружить его с симом.А он взял и отнял вудушку.Ну я ему за это взял устроил пожар с помощью плиты . Мой сим сидел в гамаке а колдун пплясал чечётку возле огня . И козёл сдох.

0

Колдун к0зёл!!!!Он подорил мне вуду.Ну я взял с помощью вуду собирался подружить его с симом.А он взял и отнял вудушку.Ну я ему за это взял устроил пожар с помощью плиты . Мой сим сидел в гамаке а колдун пплясал чечётку возле огня . И козёл сдох.

0

Уже как-то речь заходила о полке для сувениров...

Хочу поделиться своими наблюдениями по этому поводу.

В подсказке говориться что если правильно расставить сувениры на этой полке то получится неожиданный но ПРИЯТНЫЙ эффект.

Так вот... Решила я поэкспериментировать с полкой... Играю я за семейство - муж, жена и шестеро детишек...Поездила супруга по курортам понакупала сувениров. Приобрела я эту полку и расставила эти сувениры...На первых парах ничего не произошло...Я плюнула на это дело...думаю не происходит и не надо...
Прошло некоторое симовское время....уложила я свою семейку спать...Вдруг они начинают вставать с кроватей и стонать....Я сразу не поняла в чем дело....потом смотрю...а у всех моих симов столбик температуры красный и заполнен до предела...они вобщем все стали страдать от жары.
Время года у меня было -- лето...Я сразу подумала что это глюк игры, потом решила что может это очень жаркий летний день на них так повлиял но им было жарко даже когда они находились в доме...Я не знала что мне с ними делать...я споила им весь лимонад...от него кстати температура немного падала..столбик оставался красным но заполнен был не до конца...но этого хватало не на долго вскоре температура зашкаливала снова...я укрывала их под зонтиками но ничего не помогало...а по поводу самой младшей дочурки мне писали что она страдает от жары и грозились забрать в приют..Я уже совсем отчаялась кое-как поддерживала их потребности но это было сложно т.к. они все время зависали на месте а те кто был подвижен пырскали остальным в лицо водой...Я надеялась продержать их до осень ...ведь лета оставался один день..и я подумала что вскоре погода поменяется и им станет по прохладнее...

Вечером с работы пришел мой муж....я поделилась с ним своими бедами с моими симами...он посочувствовал мне, а т.к. он сам иногда играет в симов он спросил экспериментировала ли я с полкой и что у меня вышло.....И ТУТ МЕНЯ осенило!!!
Все дело в проклятой полке и сувенирах....Я быстренько поместила все сувениры с полки обратно симке в багаж...а полку продала...Через некот орое симовское время...температура у моих симов стала нормализоваться и все прошло..

ВЫВОД...сувениры я расставила не правильно и вместо приятного эффекта получился мягко говоря не приятный...

ВОПРОС: может быть кто-ибудь еще экспериментировал с полкой и наблюдал какие-нибудь эффекты от нее...и как же всетаки правильно расставить сувениры..Интересно знать Ваше мнение

P.S. Сувениры расставляла следующим образом:
Верхняя полка - слева Пирамида (башня), справа Пальма
Средняя полка - слева Топор, справа сундучок
Нижняя полка (на нее можно ставить только один сувенир) - Кусочек какого-то камня вроде, белый с сиреневой серединкой

Но кроме этого есть в сувенирах еще и кукла "не забудька" или что-то типо этого куда ее девать?

простите за длинный пост

0

У меня уже несколько симов получили все 45 наград! Выяснила, что на курорты ездят одни и те же лица(НПС в смысле), потому что на третий раз у меня Тai Chi НПС стал выделывать на территории Three Lakes, я его узнала, так как он у моего же сима ему научился, когда они встретились в Takemizu Village, а мой сим тренировался. Вобщем, все перемешалось теперь. "Отдыхающие" везде одни, а вот местные - разные. И еще мне удалось выкопать карту к тайному месту в Three Lakes, находясь в Takemizu Village, что еще раз доказывает связь между учатсками, что есть good =))) на мой взгляд. А еще мой сим умудрился завести себе любовь, первый раз встретила такую красивую НПС, обычно разработчики создают каких-то уродцев =) Правда, конечно, пришлось её переодеть, подкрасить, и, ах =) Но дети у них почему-то вышли страшнее атомной войны =) А еще, что меня удивило, так что Hula Dance, описание было Shake that grass skirt on the beach, вроде как пляж и гавайская юбочка... а научился мой сим этому танцу совсем не на Twikkii Island, а в Takemizu Village у людей в кимоно, скажите, у всех так? Еще гораздо быстрее можно научиться танцам, если на территории есть управляемый вашим симом музыкальный девайс, то есть не радио, висящее на стене, а хотя бы простенький музыкальный центр. Ваш сим включит его - и какой-нибудь местный житель обязательно начнет приплясывать свою местную "польку". И ваш сим может тут же подключится. В Takemizu Village музыкальный центр есть на лоте Takemizy Village Hot Springs и Jade's Exclusive Villas, а вот в Three Lakes он мной так нигде и не обнаружен. А еще, если пойти на секретный лот всем вместе, то есть всей семьей отдыхающих - даже дети получат свой ценный "приз"(правда, ходила с ребенком только к старцу в Takemizu Village за легендой о драконе), а, если ходить по очереди, передавая карту как подарок, к примеру, то только самый первый сим получает "приз", а остальные уже все, проетают, надо ехать еще раз. Сейчас как раз занимаюсь тем, что смотрю, какие из наград доступны симам-подросткам и детям. А еще очень жаль, что нельзя брать с собой тодлеров. Хотя, с другой стороны, на отдыхе совсем нет времени тягать их из кровати в кровать, на стульчик - из стульчика.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такой она была обнаружена Viola Kalson

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И такой она стала "дома" =) Как только мой сим её "приютил", причесывать не стала, только накрасила и приодела, но тут она в пижаме.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну и результат совместной жизни =) Мама =) Уже, кстати, двоих детей.

0

Turnip
Ты молодец! Я бы на такую врят ли внимание обратила, а ты смогла сделать из неё красотку. Я тоже частенько экспериментирую над НПС. Порой тоже симпотяжки попадаются)))

0

НЕНАВИЖУ НПСОВ !!!!!!!! Они козлы!!!!!!!!!!!

0

Народ, это не совсем к Бон Вояжу, но...
Посмотрите ночью в Бассейн! Там вы увидите отражение неба - звезды, падающие звезды и даже убывающую луну!!! Ну почему разработчики не позволяют нам глядеть на небо вместе с симами:((((((
Теперь о Вояже
Создала палаточный городок,т.к. один был уже занят... Поставила горячую ванну и кустики посадила... Один куст расположился достаточно неудачно, и когда сим выходил из ванны, то больше никуда не мог идти...Симов так и тянет в эту ванну... Пошел дождь, и всех поочереди шандарахнула молния=) Все так черные и обгоревшие поуходили с участка=) Одна симка-подросток никуда не могла пройти из-за куста... Чтоб избежать неприятного, то бишь смерти в отпуске, я сделала ее вампиром(ну малоли, вдруг выберется, а я ее потом обратно нормальной сделаю)... Она тут же исчезла... Потом прихожу на озерный рынок... И что вы думаете??? Конечно, эта новоиспеченная вампирша появилась там!!! Теперь у меня в горах живет кое-кто пострашнее снежного человека... Хоть Трансильванию создавай и всех местных делай вампирами))))))))
Кстати, ночью пират-призрак появляется с раза этак второго-третьего=)

0

Спасибо зо ответы!
Но проблема осталась: снежный человек так и не запоминается!!! Раньше писали, что для этого необходимо, чтобы он обнял сима особым образом. Как это сделать??? Отношения с этим козлом уже давно 100 на 100, лучше чем с супругом. Все доступные действия с ним уже испробованы, только не приглашала его жить к себе домой, потому что там он мне и даром не нужен. Кто может что-нибудь подсказать - помогите, только это осталось, обидно, блин.

0

Ahapit I, попробуй все же привезти его домой) У меня тоже был такой глюк, правда я с ним читом подружилась и он не запоминался. Я просто привезла его с собой, а потом убила (ибо в семье без того 6 человек и собака) Еще можно воспользоваться кодом boolprop testingCheatsEnabled true, потом нажать на снежном человеке, удерживая кнопку Shift и выбрать MAKE SELECTABLE. Тогда ты сможешь им управлять и останется только выбрать свою симку, кликнуть по ней и нажать действие "Обнять"

0

Подскажите пожалуйста, у меня семейство много путешествует и осталось добыть последнее воспоминание: научиться расслабляться как горцы. Как это сделать? Никак понять не могу...

0

Элли, тебе надо поехать в Озерный край на лот Горные источники и научиться технике глубокого массажа у массажиста, который стоит возле кушетки или как ее, массажного стола, соответственно =) правда, за это придется заплатить 500 симилионов, но воспоминание же того стоит =)

0

А на острове Твикки кроме загадочной хижины ещё секретные места есть ? А то у меня сим всё ищет клад ищет ....А не фига ни находит (кроме той же карты в хижину костей камней и даже сундуков ) .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот это пульсирует красным у меня в районе!Все буквы поменялись на иероглифы!
И как вернуть мои семьи из ОФБ?Они исчезли вместе с установкой Бон Вояжа.
Всё стало так как при первой установке Симсов.
Как исправить пульсацию и иероглификацию?

0

Я тоже приютила НПС. накрасила, переодела,причесала. знаете ходит у дома подросток в белом топе, розовых колготках и зеленой юбке.я её вырастила с помощью кода и женилась на ней.сейчас ходит брюхатая:))))планирую сделать ей двух и более детей:)))))

0

LaiSSSerg
Поделишься фотографии чудесных изменений?! =)) Оч. интересно

И еще, ник у тебя не из мультика, случаем?

0

А на острове Твикки кроме загадочной хижины ещё секретные места есть ? А то у меня сим всё ищет клад ищет ....А не фига ни находит (кроме той же карты в хижину костей камней и даже сундуков ) .
Извеняюзь за повтор

0

Мне кажется, что разработчики симс путешествия поторопились, создав только 3 вида местности для отдыха!!! Я обязательно добавила бы лыжный курорт- катание на лыжах, сноуборде, санках. В этом районе всегда зима и теплые отели ждут гостей!!! В отеле всегда горит камин и подают горячий чай с медом. Кстати и новый год там можно было бы отмечать. :) :) :)

0

Нет ну вы скажите, где такое видано! В гостинице сломался лифт и моей отдыхающей, в номере люкс симке, пришлось его чинить, иначе в номер не попадешь!!! Это нормально???


Princeska
А что за полка для сувениров??? Где она находится??? У меня так много закаченных объектов, что я с трудом нахожу новые, ну которые раньше не видела.

И вот еще!!! я наконец-то купила и установила все диски симс2 , но вот фигня и здесь глюков хватает, я по-прежнему не могу вертеть объекты на 45градусов, код не помогает!!!

0

Почему мои путешественники не берут с собой чемодан???????????????????? Они вообще могут в нижнем белье в аэропорт ехать!!!
Все диски у меня лицензия.

0

rockfeld
Ну не знаю! У меня и чемоданы берут и переодеваются всегда. Кстати последнее зависит от характера. У меня пиратка)

0

Я расщедрилась на лицензионки, надеясь, что глюков меньше будет, а глюки как были так и есть… Объекты на 45градусов не вертятся, чемоданов нет!!!

А еще скажите чаепитие, должен организовывать мой сим, все правильно??? Просто я так думала, что какой-то монах, судя по картинкам.

0

Клёво) Тоже себе хочу) Наверное скоро приобрету) Мне этот аддон уж очень напоминает старый-забытый The Sims: Vacation. Эта часть была чуть ли не самым любимым моим дополнением) Всё! Надо бежать в магазин! :)

0

Нет! Мне нельзя больше заходить в эту тему!!! Иначе мой могзг не выдержит психологической нагрузки) Надо сначала приобрести диск...

0

Здрасти) Народ помогите мне пожалуйста! У меня огромная проблема!!! Я не знаю че делать...

Свозила я всю семью на отдых. Они отдохнули. Отпуск у меня был на 7 дней но отдохнули всего 5. Так как я побывала везде и уже просто не захотелось. Так вот. Нажала на телефоне "Вернуться из путешествия домой". Приехали домой. И буквально через 5 минут подъезжает машина, которая забирает симов в отпуск. Зачем я не поняла, так как ее никто не вызывал, потому что они только что приехали. Машину я проигнорила. Заставила Симов заниматься своими делами... но за одним я не уследила. Он уселся в эту машину и уехал!!! Один!!! Приехал в отель... А на панели (там де самолетик) написано "Пора возвращаться домой"... Ну я и нажала на телефон "Вернуться из путешествия домой" но мне не отвечают, машина не приезжает а сим так там и живет!!! Я не знаю как его оттуда вернуть!!! Помогите! Подскажите пожалуйста че делать!

0

Sane4ka
Попробуй его сначала заселить в номер а затем выселить, может тогда заработает телефон!
А может удалить отель и сим окажется в бункере!!!


И мне помогите??? ну почему у меня обекты не вертятся на 45градусов???

0

rockfeld
У семьи дача. Так что он затачен на даче. И телефон не хочет возвращать его из путешествия(((

Для того чтобы обьекты вертились на 45 градусов есть же код...

0

Народ!!!!!Помогите!(мож етот вопрос уже раньше и задавали) Где мне найти клад???? Пиратская карта уже есть, а когда копать начинаю, то какаято муть попадается

0

У меня такая история приключилась: играю в путешествия уже месяц, но не разу не видела, вот какого чуда на одном из островов около отеля на дороге плавает рыба, без воды, поймать ее нельзя!

Тут как то писали про свадебное путешествие, я попробовала и вот что получилось: Моя симка была помолвлена я решила отправить ее в св.путешествие и там якобы замуж выйти, но нет оказалось надо сначало заказать св.путест. затем под аркой или просто предложить..., на общественном участке или дома, пожениться, и сразу после этого за ними приезжает такси и забирает их в св.путешествие!

По поводу того что у кого то ни чего не получается или не работает, я для себя поняла очень важную вещь, прочитала из одной из тем о программе : Sims2Pack Clean Installer, которая выявляет из всех дополнений которые находятся в папке: Downloads, файлы мешающие работе любимой игры. Помечаются эти файлы красным цветом с них просто надо снять галочки, нажать ок и игра преподнесет нам очень много интересного, чего раньше не наблюдалось и все глюки пропадают! Может у кого нет таких проблем, но я столкнулась, так как много скачиваю из инета, даже такой файл появился из последнего дополнения(Молодежный стиль).

0

Sane4ka

конечно же я с кодом пытаюсь крутить!!! как я его только не вводила, с другими кодами все в порядке, все работает а вот с поворотами на 45 ничего не выходит :(((

0

всем здрасти,подскажите мне пожалуйсто что значить раслобляться как горцы,где это я могу сделать,я все сувениры собрала,кроме стать как нидзя и раслабляться как горцы,мне нидзя не задоёт вопросов он сразу рассказывает легенду драконов((((((((

0

pirozhok
Ниндзя легенду о драконе? Так это не ниндзя... это старец в секретном лоте, судя по всему...
Ниндзю ты можешь встретить на любом общественном лоте, я вот чаще всего встречаю его в Благословенном парке... или как он там называется...
Насчет расслабляться как горцы... тут уже писалось, и опять же мной... что ж... "не лень повториться":
тебе надо поехать в Озерный край на лот Горные источники и научиться технике глубокого массажа у массажиста, который стоит возле кушетки или как ее, массажного стола, соответственно =) правда, за это придется заплатить 500 симилионов, но воспоминание же того стоит =)

0

Turnip,поделюсь, только научи как! из мультика.я тащусь от него:). думую поменять на другой.кстати тоже из мультика:):):)

0

Люди, вопрос не в тему. кто то писал что в стафф паке МОДА & СТИЛЬ есть программа по перекрашиванию максиских объектов. в какой папке? у меня её нет, хотя на компе лицензия:(

0

Ребят, а кто-нибудь уже добился выполнения всех воспоминаний? Если "да", то что произошло? Может быть появились какие-нибудь бонусы?

0

LaiSSSerg
Надо просто вытащить скриншоты из папки (диск С) Neighborhoods -N00Х(X - номер твоего района, в котором ты играшь, N001, например, это Рleasantview(Новосельск) у меня) - Storytelling: тут и лежат все скриншоты твои и максовские... а можно просто набрать в поиске snap и он выдаст тебе кучу картинок из Sims2, так как все они имеют в своем названии snapshot

Kisulina
Я добилась всех и не один раз, пока никаких бонусов мной не замечено =/ а было бы неплохо

0

Turnip
Спасибо за ответ.. вообще не понимаю тогда, зачем все эти задания выполнять, ежели приза не будет :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Turnip, ты просила фотки Сима НПС.

0

LaiSSSerg
Спасибо! =)))) Красавица =))) Жаль, не фото "до" =))))) а так выглядит она хорошо!

Kisulina
Ну, если честно, я тоже надеялась на бонусы... а воспоминания выполнять.... чтобы было =))))) не скучно отдыхать! не прикольно же просто торчать где-то n дней... без особых направлений для действия...

0

Turnip,спасибо тебе большое)))))))))

0

Turnip,не везет мне не могу его найти нидзю(((((((((как он выглядит не подскажешь?

0

Turnip все облазила он ене появляется,всех перепробовала((((((((((((((

0

pirozhok
Ну, уж я не знаю, надеюсь, ты провела по целому симскому дню на каждом общественном лоте, а не просто "бьешь в бубен", подождав на лоте в течение часочка, иногда этого мало.

Вот так выглядит старец, который рассказывает легенду о драконе и ждет на секретном лоте:


А вот так выглядит ниндзя, которого можно встретить на любом общественном лоте, особенно в саду и парке, по крайней мере, у меня так:



Ниндзя, разумеется не тот, что в кимоно. Появляется он с характерным звуком в облаке пыли что ли из воздуха, куда и исчезает впоследствии.

0

Turnip Эх,я днями была на общественных лотах,но такого я вообще не встречала...................(((((((((спасибо громадное,буду еще раз смотреть искать,может повезет))))))))))

0

pirozhok
Очень странно... потому что это было первое желание, которое мне удалось выполнить, как только появился Bon Voyage у меня...
Кстати, может, тебе попробовать уехать из Takemizu Village... и сразу поехать туда отдыхать вновь... Потому что у меня буквально на первый-второй день появился ниндзя... На лоте, где еще в majong можно поиграть... забыла опять, как он называется =)
Не расстраивайся!

0

pirozhok
Не грустявь! У меня тоже проблемы с этим ниндзями, они какие-то меганеуловимые, очень редко получается их встретить.

0

Народ, если кого-то ещё интересует КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ СУВЕНИРЫ могут посодействовать. На полку нужно ставить сувениры с одной локации, например только с острова или с востока. Сувениры могут повторяться( иначе никак). Бонусы там довольно бональные. Если, например, вы поставите на полку сувениры с острова, то романтические отношения ваших симов с другими будут развиваться быстрее. Ну и тому подобные вещи. Кстати, можно даже поставить на полку пять ракушек. По-моему, так дружиские отношения быстрее развиваються... Я точно не помню... Вот)))

И ещё у меня такой вопросик. Я может немного торможу, но я не могу сделать ни одной фотографии. Не поможите??? И ещё одна проблемка, не могу выучить ушу((((

0

У меня с ушу одни проблемы, но из-за того что все мои симы их выучили и всех своих знакомых симов научили.
Чтоб его выучить достаточно пристроится к тем кто им сейчас занимается. А чтоб сделать фото нужно либо нажать на самом симе, либо на другом симе и нажать сфотографировать. Если сим фотографирует то в багаже(инвентаре) появится фотка. Потом на компьютере можно заказать фотки или целый альбом.

0

Дело в том, что у меня нет опции сфотографировать... И я никак не могу найти людей, которые занимаются ушу... Даже нинзя было легче поймать))))

0

По поводу того что у кого то ни чего не получается или не работает, я для себя поняла очень важную вещь, прочитала из одной из тем о программе : Sims2Pack Clean Installer, которая выявляет из всех дополнений которые находятся в папке: Downloads, файлы мешающие работе любимой игры. Помечаются эти файлы красным цветом с них просто надо снять галочки, нажать ок и игра преподнесет нам очень много интересного, чего раньше не наблюдалось и все глюки пропадают! Из-за этого и не получается фотографировать, покрайней мере у меня так было.
А по поводу ушу, я сделала проще отправила сима на общественный участок не управляла им минут 15, он сам ходил бродил со всеми общался, в это время можно посмотреть на верху в действиях будут подходить жители острова и показывать ушу, короче раз 10 покажут и научишся!
У меня вот какая проблема не знаю как "показать нашим" или что-то такое? Может кто-то знает?

0

Да у меня у самой с этим проблемка))) У меня вообще мало сувениров заполнено))) Где-то 26, по-моему...

0

Люди поMагите! Я построил отель но почемуто немогу туда послать симов,Reception поставил но он неуказывается как отель Что делать ??

0

Нужно войти в твой отель в режиме строительства и открыть консоль и набрать boolProp changeLotZoningHotel true. Попробуй! Должно получиться!

0

Приветик)))) Люди, кто знает, что значит "научиться спасаться от жары"??? И как это сделать???

0

всем привет!я так и не нашла нидзю,но поступила хитрее,я восползовалась L&D ну могилкой воспользовалась,теперь я обладаю телепортацией))))))))и собрала все сувениры,и теперь у меня в доме живет мудрец,я осуществила его мечту,повысила его знания))))))))он теперь все знает и умеет)вот! "Turnip"-большое спасибо!!!!!

0

Подскажите, пожалуйста. почему в отпуске не идёт время жизни симов?

0

После установки Бон Вояжа у меня исчезло изображение в симском телевизоре,причем звук и отсвет от телика есть.Как можно вернуть изображение?

0

После установки Бон Вояжа у меня исчезло изображение в симском телевизоре,причем звук и отсвет от телика есть.Как можно вернуть изображение?

0

Vasilok Это же хорошо.. ты прикинь сим умрёт от старости в отпуске?
наоборот классно...
knizza Советую переустановитть, скорее всего что-то не так легло..

0

Слушайте, господа симоводы, сорри за офф, если что. Но скажите, как быть. Нашла я этого Етти на тайном участке. А что там с ним делать?

0

Етти? Если ты на острове - помоги починить и помыть все сломанные предметы (микроволн,ванна,тел....)
если ты на востоке - налей чай и раздобрь его.
если ты в горах, то просто подружись с ним
все просто.....

0

Етти - это снежный человек, он в горах. На востоке и на острове я разобралась уже, сама.
Так значит, задружить просто. А что же, пишут, что етти можно пригласить к себе жить. Это как? Когда вернусь домой?

0

Валька

да его можно пригласить, и когда семья твоя вернется домой, он тож приедет вместе с ними. если у тебя установлены все-все аддоны, то у него будут все знаки отличия, которые тока возможны. ну и соответственно если какого-то аддона нет, то и знаков этого аддона и не будет. навыки все на максимуме. я когда только установила путешествия, и играла, так сказать пробный вариант был, то я его взяла домой, он у меня в качестве няньки и домохозяйки был. хотела его влюбить и женить)))))) но, точно не помню, по-моему этого с ним нельзя сделать.. а жаль.......)) еще он у меня целую плантацию грядок выращивал.

0

А я сразу под 100 сделала он , пригласила он сомной на отдых остался, и домой вместе поехали

0

Вчера решила отправить свою семью(муж, жена и их двое детей) на отдых на Остров Твикки. И наткнулась на кучу глюков. Почему-то этот муж ходил по воздуху и все делал в воздухе-ел, спал, мылся и т.д. Сидеть за одним столом муж с женой не могли. Если за столом сидит он, а она только подходит к столу, то муж каким-то резким образом "соскакивал" со стола, то же самое наоборот-если она ест, а он подходит.
При чем с детьми все нормально. Спать на одной кровати они тоже не могли. Если Он спит, а Она ложится, то за одну секунду он просто оказывается возле кровати. Общаться они тоже не могли-кроме функции "порадовать" ничего не было, и то она не срабытывала.
Чтобы отправить их на экскурсию, мне пришлось раз 10 нажимать на машину, чтобы они сели в нее, потому что она подъехала, секунду постояла и уехала. И так эта машина ездила по кругу в течение 5-минут!
А когда я отправилась в поселок "Фруктовое", то у меня возможен был только режим покупки и стороительства, и все!
Если у кого-то из взрослых симов(моих) тарелка в руках(они с ней идут за стол или еще-что-нибудь), то она может просто исчезнуть.
Когда вернула их домой, все стало на свои места.

Помогите, пожалуйста, у кого-нибудь была такая фигня? Бон Вояж я скачала здесь, на этом сайте, поэтому таких глюков не ожидала. мОЖЕТ, КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, что делать?

0

Привет кто хочет повернуть мебель на 45 здесь есть рубрика программы для симс и в ней прога seethem её скачай и когда ставишь мебель пользуйся кнопками Б,Ю

0

Promenada, у меня те же глюки были, когда стояла пиратская версия игрушки.

0

Promenada, у меня канешно не так жестоко это все происходило, у меня было так: все симы полосками белыми и предметы некоторые ну и лагало, я просто поменяла все настройки на минимум и все прошло! теперь мой отдых протекает без глюков и всяких там багов тупых:))) незнаю попробуй может и тебе поможет)))

0

Народ, скажите, как у вас со скачанными дополнениями к игре? Не выходит сообщение: "Сбой программы, приложение будет закрыто"? У меня не отображаются в игре скачанные предметы, только можно симов при создании новых (закачанных) сделать, прически, макияж и одежда и все! Ни мебели новой, ни телевизоров и т.д..((( А как у вас?

0

Люди, плиз, выложите побольше скринов. А то пока мне диск по почте придет я умру от зависти)))

0

У ниндзи можно научиться исскутву телепортации.

0

Нюрочка (12-05-2008 21:39)
Люди!!! помогите мне пожалуйста с кодами.У меня в симсах код не активируется, а открывается окно и надо вводить его по несколько раз! в симс я играю уже 4 года ини как не могу активировать код.ПЛИЗЗЗ!!!

0

в этой теме уже был такой вопрос но на него никто не ответил...
скажите пожалуйста как "НАУЧИТСЯ СПАСАТСЯ ОТ ЖАРЫ" ???
а еще там был такой значок типа - встретить пирата или что то вроде этого... если вы и об этом знаете то напишите

0

nk86
призрак пирата есть на пиратском корабле на тропических островах. Не помню как называется лот, кажется чуть выше здесь уже про это писали. Надо прийти на корабль ночью и несколько раз исследовать капитанскую каюту. Потом сим выбежит в ужасе и из каюты выйдет призрак.

0

Slada, спасибо за ответ. я помню где этот лот находится, вот только не додумывалась ночью обискивать капитанскую каюту %) теперь буду знать

0

скажите пожалуйста как "НАУЧИТСЯ СПАСАТСЯ ОТ ЖАРЫ" ???

(это есть в окошке опыта путешествий!) кто уже научился скажите плиз... там еще картинка похожа на камни, как будто несколько камней лежит... но то были очертания, может на самом деле там что то другое...

0

Ludi obiyasnite mne...kak sfotatsya 4tob Albom polu4it'...ya ponyala 4to nado najat na sima i sfotat'...no u menya ne polu4aetsya....tam net takoi funkcii....i ewe kak uznat'
1.Uznat' mestnye oby4iya
2.pokazat' etim mestnym
3.otkryt' tainyu ostrova
4.pou4astvovat v drevnih yprajneniyah
5.Pasklonyatsya
6.stu4at sebya v grud , kak gorec....
i ewe ne mogu nikak po4init tomu strannomyu 4elu posumou4nyu mawinyu...vse po4inila....tolko vot eto ostalos'.....ne polu4aetsya...ya uje vse tehnikyu izu4ila ....
i ya specialno sijyu i nahojus ryadom vozle NPC oni ne figa ne podhodyat nikakie jesty ne delaut.....4TO DELAT'????POMOGITE TOLKO ETO OSTALOS' U MENYA!!!!!

0

играй.потом сама поймешь....
а то все и сразу...

0

Чтобы альбом получить, надо в компе нажать эту функцию, а остальное по мере игры разьерёшься, а то играть тогда не интересно будет :)

0

Вопрос, наверное, глупый:как покормить ребёнка на отдыхе. Отправила семью на море, там отель, в отеле ресторан, взрослые могут есть, а ребёнок не может делать заказ. Как его накормить?..

0

Взрослый делает заказ в номер. Официант приносит еду, а ты усаживаешь её есть именно ребёнка, а взрослый пусть чем-нибудь другим займётся или, если он тоже хочет есть, пусть повторно сделает заказ по телефону. Вот и всё.

0

Народ, у меня такая проблема. Не могу зайти в хижину, чтобы починить вещи. Смотрю, ни у кого с этим проблем нет. У меня глюк? Обидно ведь((

0

Как ты не можешь зайти?Дверей что ли нет или что?

0

Слонечка, спасибо большое, просто я всё пыталась накормить его в ресторане)) спасибо большое

0

2 Vumka
А ты карту нашла, чтоб туда пойти?

0

ты про какую именно карту говоришь?

0

Карта пути в Запретную Хижину! Ее или откапываешь или можешь в экскурсии получить!

0

Джей-си-Либрери
Если есть дополнение найтлайф то можно и с детьми в ресторне поесть.Щёлкаешь на ребёнке и делаешь спросить, и там выбираешь собрать компанию.И идешь делать заказ, над ребёнком должен появиться синий кристалик.И вот тогда все дружно поедят.

0

Как достать карту я знаю.Я все карты находила и призенты получала.Просто хотела уточнить про какую ты.

0

Вопрос есть, как всё поставить на полке(ну с путешествиями которая)?И что в конце концов получится.Там ведь надо сувениры ставить?

0

Найтлайф есть. А так можно разве, если он член семьи?

0

Карту нашла, двери есть)) Прости блин затормозила я чего-то)) У меня режим просто поставился, чтобы здания с крышами показывались.. Поэтому и не смогла зайти) Потом врубилась в чем дело)) Спасибо, что откликнулись))

0

Знаю, что на каждой полке надо ставить сувениры только с одного путешествия в количестве 5 штук.

0

А у меня был прикол с этой полкой. Выставил я пять сувениров, как не помню. Через некоторое время смотрю, а там блендер стоит.

0

Джей-си-Либрери
Ну дак как? получилось?

0

Джей-си-Либрери
Ну дак как? получилось?

0

Подскажите, как научиться готовить чираши? У симов постоянно возникает такое желание...

0

Faelivrin
Ни разу мои у меня этого не требовали....

0

nk86, надо научиться делать массаж

Faelivrin, чираши нужно заказать в специальном баре, на общественном лоте есть

0

Скажите как узнать тайну о годовых колец

0

Serioussam008, в Озерном крае, либо в режиме покупок (в скульптурах вроде) есть "скульптура" - спиленное дерево на пъедестале - ты посмотри, его трудно перепутать с чем-то. кликаешь на него "изучить"

0

Diabolika
Спасибо тебе огромное.

0

ЛЮДИИИ!!! Не тупите - игра простая... ну почти ))) Я купил диск "16 in 1" называется (Или the sims 2 - Увлечения). Ну так вот - купил, загрузил, всё вроде бы норм, ничё не виснет. Начал играть.. создал семью и всё такое... ну и конеш стал путешевствовать. Для начала тупо на своём участке кликнув на землю в любом месте выберите действие "Искать клад" и ройте до посинения пока не отроете что нибудь ценное. (Совет - чтобы не раскапывать весь участок на ... ройте одну ямку а потом всё время ищите клад ток в ней). Как только найдёте карту секретного участка можете смело езжать на отдых.
Для начала зайдите в место путешествия, очистите берег (или участок возле дороги) от деревьев и камней и поставьте пляжный участок. Затем в своей семейке через комп купите дачу (Пустой участок который вы создали), и заказывайте по телефону путешествие, в то место для которого нашли карту.
Как только приехали советую сохраниться. Затем с помощью комбинации "ctrl + shift + c" вызываем консоль, пишем любую хрень (типа asdas просто чтобы консоль развернулась полностью, а затем вводим "motherlode" без ковычек) ввели? тогда жмём - enter, стрелку вверх, enter, стрелку вверх и так пока не надоест... я лично больше 3 миллионов не набираю, мне их надолго хватает ))). Затем строим шикарный дом с пляжем (можно даже без мебели, я мебель ток для вида ставлю), и сохраняемся. Без мебели можно прожить с помощью кода Maxmotives (Все потребности кроме уюта на максимуме). Дальше буду рассказывать непосредственно о самом приключении.

Если вы приехали на остров Твикки тогда слухайте -

1.У вас имеется карта от Загадочной Хижины на острове Твикки (если вы её конечно откопали). Вызываем такси тем симом, у которого карта в багаже. Вызываем, ждём когда такси подъедет и выбираем участок обозначенный знаком вопроса. Едем. Приезжаем на участок который весь изрезан всякими озёрами и речушками, на холме стоит хижина, в хижине стоит шаман. Подходим к нему и выбираем пункт "Предложить помощь", он отвечает что ему типа не когда принимать гостей так как всё поломано и хавчика нету. Затем он идёт на соседний холм через мост и ложится на гамак. Приступаем к делу - так как я у всех персонажев развил максимальный навык по всему починить всю эту бытовую технику не составит труда, чиним микроволновку, посудомойку или мусоросплющиватель... )) я не помню точно, телек, ванну.... ну вообщем всё что искрится, дымится и брызгается. Когда всё починили (у мня было 5 симов в семье) делаем всё что хотим (смотрим телек, принимаем душ, ловим рыбу и т.д.) через некоторое время (Обычно минуты через 2) шаман встаёт и подходит к любому из персонажей, благодарит и даёт куклу вуду с помощью которой можно прикалываться над другими симами. P.S. (КОРМИТЬ ШАМАНА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАК ДУМАЮТ НЕКОТОРЫЕ). ну вот я рассказал про тайный участок

2.Идём на Южный пляж где находится старый пиратский корабль. Обследуем 3-4 раза капитанскую каюту. Во 2 раз чаще всего сим что-то находит (Это либо монета, Судовой журнал или карта где зарыт клад) После 3 или 4 раза сим либо спокойно выходит, либо выбегает с криками ужаса, а за ним выходит призрак капитана корабля. Для начала с ним нужно хоть чуть-чуть подружиться. Как только в действиях появится "Выучить морскую песню" Учим, и после этого у вас в достижениях путешествий появится премия "Поющий пират?"

3.Остальное впринципе легко - танец с огнём, массаж с горячими камнями, гавайский танец, отведать "ананасовый сюрприз", Найти ракушку и т.д. - всё это можно выполнить почти на любом общественном участке.


Если вам помогли мои советы или есть вопросы - Обращайтесь :DD
Я могу написать про Деревню Такемицу и Озёрный край!!!
Извините что столько написал - я не виноват, эт всё вдохновенье!!!

0

14DeMoN14, очень познавательно, но несколько бессмысленно
Для начала зайдите в место путешествия, очистите берег (или участок возле дороги) от деревьев и камней и поставьте пляжный участок. Затем в своей семейке через комп купите дачу (Пустой участок который вы создали), и заказывайте по телефону путешествие, в то место для которого нашли карту.
Как только приехали советую сохраниться. Затем с помощью комбинации "ctrl + shift + c" вызываем консоль, пишем любую хрень (типа asdas просто чтобы консоль развернулась полностью, а затем вводим "motherlode" без ковычек) ввели? тогда жмём - enter, стрелку вверх, enter, стрелку вверх и так пока не надоест... я лично больше 3 миллионов не набираю, мне их надолго хватает ))). Затем строим шикарный дом с пляжем (можно даже без мебели, я мебель ток для вида ставлю), и сохраняемся. Без мебели можно прожить с помощью кода Maxmotives (Все потребности кроме уюта на максимуме).
(с)
Зачем в легкой игре такое подробное описание использования кодов? О_о

0

Я в эту игру играю уже целый год и почти все прошел одна проблема на личною жизнь не остается время и приходится усонавливать детей чтобы не потерять награды там вуду или еше че то...

0

Арсланбаев Зуфар, жизнь сима можно продлевать до бесконечности: успеешь и бизнесом заняться, и многодетным папой стать, и гарем любовниц иметь

0

Зачем в легкой игре такое подробное описание использования кодов? О_о

Затем, что некоторые люди не занют как клад искать!!! ХДДДД Какой дибил не поймёт что клад в земле, значит нужно на землю нажимать )))

0

Но весь прикол в том, что такие дибилы есть ))

0

14DeMoN14, я спрашиваю про коды, а ты мне про клады...

0

Затем что человеки... ХДДД не могут понять элементарные вещи!!!! Вообщем забудь, считай что я написал на всякий случай )))

0

Странно, мне на ящик пришло сообщение, типа "после вас на PlayGround хто то што то писал" а тута нет ничё????

0

14DeMoN14, может на другом форуме? проверь на какие темы ты подписан

0

А я только на этой теме сижу )))

0

нет, он только мужского пола

0

А детки у него будут? А то он что то не очень охотно общается с окружающими. Я его отселить хочу, у меня там две двойни родились и тормозить начала игра, когда няньки две приходят, то застряют в туалете всей толпой, как дураки стоят все и смотрят как хозяйка на унитазе сидит, а она не может на работу пойти-пройти-выйти. Дурдом какой то. Надо наверно историю переиграть, запереть дверь, и туалет.( Они в квартире живут и соседи все у нее дома постоянно,таскают детей по дому, кормят меняют пеленки, родителям нет возможности взять свое чадо на руки т.к. их кто то постоянно держит на руках). Прикола такого у меня еще не было....

0

Бера, насколько я помню, романтический отношений со снежным быть не может. Зато его можно оставлять дома место няньки. А двери запирать обязательно, иначе проходной двор) у меня всегда стояло на входной "для членов семьи" и только изредка убирала. А гостей можно и на лужайке принимать...

0

Да вот и запираю двери, но на улице мороз, а в шахмотья играть чтоб сдружиться надо, только дверь откроешь как прется весь народ из дома, а когда дверь запираешь, то потом спать не дают, в дверь всю ночь звонят-"выслушать жалобу". Капец просто, я уже двоих замочил. Одна мусорник переворачивала, а другая жаловалась. А вообще я такого раньше не делал.

0

проще жить в доме) кстати, и дешевле тоже. арендная плата за квартиру не слабо бьет по карману

0

Бера, убей бог, не пойму, почему няньки две... у меня всегда нянька тока одна)))))))))) А про квартиры еще. Соседи постоянно ходят по квартире, да. Для включаю опцию ключи только у членов семьи. Но иногда приходят гости, или с работы\со школы приводят кого-то симы мои. Полезных. Их-то порой надо пропустить! Для этого включаю опцию "разрешить вход гостям". Вуаля! Гости заходят, соседи нет.

0

Вот у меня две няньки. Одну чаевыми закормил, теперь она живет у меня, спит, ест и за мелким смотрит,(прогнать функции нет и отпустить) а другая приезжает каждый день как положено-по расписанию.А про запирани едверей- я делаю так же, но потом спать не дают, в дверь всю ночь звонят соседи-"выслушать жалобу". Мстят что ли? А в дома не переселяю, потому что морчится не хочу с переселением-время тратить. Там живут три сестры и два брата. Они переженились и играть удобно, в гости не надо звать , чтоб дружбу поддерживать.

0

А мне никто не звонит... у меня в квартирах тока две семьи живут: Странники и Гэвигены. В одном доме на соседних этажах. И без проблем, вроде...

0

Валька
Привет! С Новим годом и Рождеством!
Когда живут в доме четыре семьи, то с развитием сюжета оказывается, что одного из соседей делают козлом оптущения. Хозяин выпендривается и пытаеться надавать тычков или подраться., семейные соседи пытаются поссориться. А когда заходишь в семью которая стала источником ссоры, то у них и в мыслях не было поссориться, а наоборот-подружиться хотят. У меня хозяин дерется с Натальей Меньших, а Наташка хорошая девченка и малышей моих няньчит.

0

хоть ты Симс2 установи заново) у меня тоже жили 4 семьи, но козлов отпущения не было... или это просто были не мы?...

0

Это просто тебе не везет, Бера... :)

0

Да уж, наверно бабы ревнуют к моей симке своих мужей. Мужики когда мимо нее проходят, то сердечки так и сыпятся и что то там еще приговаривают. Может еще от характера зависит-ну несовместимость, ведь к соседям только злая ведьма прилетает, а у моей в подружках-добрая ведьма и гадалка, и репутация ангел во полоти. Вот поэтому и страхи-потерять хорошую репутацию. Короче черные завистники вокруг. Вот я подумал, может это дом плохой(из хранилища с двухэтажными квартирами), у меня только в этом доме драки.

0

да нет, дома там все одинаковые, видимо так семьи подобрались, что ужиться не могут)

0

Так дело в том, что и раньше в этом доме тоже драки были. Это когда у меня была "Переезд в квартиру и Увлечения". Наверно это я своим такие несовместимые характеры выбираю-Дева, Рак.

0

добрый вечер) помогите пожалуйста,мой сим уехал отдыхать...через пару дней мне надоело и я решила отправить его домой.вызвала такси ,а оно не приезжает...

0

на острове Твикки в секретном месте у меня не получается наладить все поломанные предметы в доме,первые три нормально налаживаются,а четвертый не получается.что делать?

0