на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

The Sims 2 makin' magic

Начинаю задаваться вопросом,собираются ли разработчики воскрешать магию в симах?
У меня ужо появлялись идеи,например,перемещение между лотами спомощью специального объекта - камина.Или случайный странник,выполнив желания которого можно что-нибудь получить - скажем,накормишь,отмоешь его и спать уложешь - на утро он оставит тебе какую-нибудь волшебную штуку.А прогонишь - дом спалит...или к примеру,можно будет создавать симов уже магами,а можно давать симке,к примеру, специальные волшебные таблетки(или что то в этом роде),чтобы она родила мага,который после пойдёт учится в школу магии(аналог универа).Или например,пусть младенцы-маги не могли контролировать свою магию и то и дело что нибудь вытворяли на удивление всем,например поджигали диван или телепортировали папашу на крышу дома^^
Вопщем,идея вам ясна?есть ещё предложения?

ЗЫ:Я не упомянул про новый волшебный городок(не соседство,а городок) в котором всё основное заключено.можно добавить даже какую-нибудь полицию магов.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Что - то мне это ПОДОЗРИТЕЛЬНО напоминает Гарри Поттера... )))

0

Идея хороша, только вряд ли скоро будет)

0

Да... на реализацию уйдет очень много времени... хотя кто его, Максиса, знает.. =)

0

А я думаю, что магия в игре The Sims 2 будет совершенно лишней...

0

ну не знаю, в первых было забаво, особенно когда у всех симов ослинные бошки становились :-)
или яма для перехода в волшебный городок ...

0

Валька
я совершенно с тобой согласна! Я вообще только в cимов играю! И совсем, совсем не хочу чтоб они стали такими нереальными! Я например даже вампирами и зелеными людьми не играю т.к. хочу чтоб все было приближено к реальности, такой мой идеальный мир, красивых домов, людей и отношений! Я честно признаюсь - вообще ни разу не видела превращения из cима в вампира…

а вот новая игра "симс волшебный город" например, было бы в тему!!!

0

Весело бы было с магией играть

0

rockfeld
28.12.07 09:47

ты считаешь, что вампиров не существует?
и если не хочешь не ставь этот аддон и всё! :-)
зачем всем "страдать" ?

0

PDragon
поздравляю тебя с днем рождения!!!! Желаю тебе, чтоб твое желание сбылось и вышел аддон "волшебство":)))

0

PDragon
а насчет вампиров, я думаю чудиков разных на земле хватает, но в моей жизни их нет так как я их в свой мир не пускаю!!!!! И меня совсем не привлекает перспектива укладывать сима в гроб!!! НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!!! :))))))))

0

Я думаю, что "ослиные бошки", превращения в жаб и т.д. вряд ли будут. А вот всякие штучки из черной магии, по типу приворотов, отворотов и т.д.- это вполне возможно=)))

0

А я вот нажеюсь всё-таки, что Максис решит замутить что-нибудь эдакое) Ведь здорово было в первых Симсах!!!

0

rockfeld
29.12.07 13:46

забавно то что я сперва у меня не было вампиров и я думал, что гроб это просто такая новая кровать, дак у меня все симы в нём спали :-) так как сон там быстрее проходит

насчёт создание новой отдельной игры для магии симов это
имеет и свои плюсы и минусы:
например это будет аналогичная игра (клон) с косметическими изменениями это минус

но то что упор будет чисто на магию и все способности на развитие её-же это + (так как в игре-оригинале с любыми дополнениями такое практически не возможно)


-Tan9-
30.12.07 11:46
частично это уже реализовано в ночной жизни, там у гадалки если память не изменяет можно такое зелье купить

0

Ну скажем вышел аддон The Sims 2 Harry Poter там картини ожывают и все такое но сими не могут владеть магией.

0

Этот (сencored) аддон ПИРАТКО с кучей всякой х**ни!Его невозможно даже присоеденить!Я компьютер два дня после него чистил.Там блин даже строить нельзя!Тьфу!

0

Zhelih
12.01.08 12:25
я не видел его, но думаю, там эти картины просто имеют gif формат или идут не как картины, а плоский доп. предмет который лежит в картинах.

0

Какая глупость- я раньше тоже думала что на очереди симс-магия , не думаю. Симсы становятся все больше походить на реальность, а не на Diablo!!!

0

А Sims Makin' magic пойдет если нет симс 1 ? У меня установлены только симс 2,университет,ночная жизнь,времена года и животные.

0

See Jack
Отличная идея мне оч нравится=)ТО что это напоминает фильм о Гарри Поттере только +.НАсчет школы магии-круто было бы,если б туда можно было бы с самими симами ходить,выполянть задания и т.д...Ещё можно придумать несколько "магических уровней"(т.е развитие магического дара)..
Нда...Этого дополнения ещё долго ждать надо,если оно вообще появится=(

0

See Jack, Да идея хорошая...Круто было бы, если бы там были возможности как в Симс 1, делать всякии зелья...что-нибудь вроде этого, но не думаю что это адон вобще выйдет...

0

Должен вас всех расcтроить: Симсы 2 Магия не выйдут, так как Sims 2 Free Time - это последний аддон для Sims 2. Потом пойдут стафф паки, а весной 2009 года вийдет SIMS 3!!!

0

2 Eldar1111
Как это симс 2 магия не выйдут???? Я год назад видела в магазине....

0

Магии в симс 2 не будет и это даже можно было предположить, лишь потому, что во второй части всё более реально, жизненно...

0