на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

==The Sims 2 Pets: вопросы и ответы, питомцы==

Вот котятки! Извините за 2 почти одинаковые картинки. Котят ловить мне трудно! Маленькие и их почти незаметно на полу! ^_^ особенно чёрненьких... если конечно пол не белый.



Комментарии: 423
Ваш комментарий

Stasy,
здорово, а уменя приколись, короче...я создала карликового пуделя и лабрадора, и она (пуделиха) 2 раза от него (лабрадора) забеременила, и ВСЕ маленикие, когда подросли были на неё похожи, ни одного даже пятнышка от папы небыло...я так расстроилась, вот думаю..гинетику тока матери перенимают.. а потом создала девочку Чау-чау и опять лабрадора, такие ценки классные получились, я от них балдею!! если полцчится фотки выложу!! =))

0

Масяня 1993

Но посмотри у меня катята то разные! =)))

0

Stasy,
да, катятки милые..и разные +))) уменя такого ещё не было...у меня всегда они друг надруга похожи.......так...........пошла делать разных =)))
в во хотеля спровить, у тебя скока обычно рождается, у меня всегда (пока) тока 2,я думаю - это как у симов - 1 ребёнок, а 4 - ууууу мне кажется это НЕ возможно..., 3- это....ну как двойня у людей, а 1 - это если у тебя одно местечко для животных осталось...вот!! но это я как думаю...
если не поняла вопроса =))), то вот он : скока у тя обычно рождается щенят/котят??? =))

0

моя семья (первая)

Это мои щенята (сейчас они большие и псе походи на маму, от папы ничё нет, маму ниже выложу)

это папа, жёлтый лабрадор

А это та самя мама (у мнея её детей, таких же, как она по дому4 штуки бегает =))) )

а это мой попугай =)

во, это моя симка с лабрадором в палку играет, если кто увидит, там сверху палка, в полёте =)))

это аквариум, в близи...он, на самом деле, очень красивый =))

а это скунс =))

а это так кошки насятся и летают =)))

ва весело, а мне вытирать =(( =) это тока щенки выросли

ну и , на последок, волк...

0

Привет всем счастливым обладателям Животных. Ура! Скажите, а вот как приобрести животное.Не через приют и не бродячее, а купить в магазине. Где этот магазин. И еще в первых симах были парки, где хозяева выставляли сових питомцев на выставки и они выигрывали призы, во вторых есть такое? Спасибо

0

В корзине лотов есть Магазин "Котовасия", там можно купить собак, кошек и аксесуары для них. Парк тоже есть, но вот можно ли именно в нем выставлять, не знаю.

0

Эм... Народ, у меня вопрос. Тут что-то мелькало на тему, что без какой-то будки ктотята не получаться... Выложите, пожалуйста, скрин этой будки, а то я найти не могу!

0

тут в прошлой теме про аддон была картинка "миски жизни" очаровательно светящегося ярко салатового цвета... сообщение было от Last Exception IO. кто-нибудь знает, где эту м иску брать??

0

У симов режиме Наград за стремления, там же, где и их эликсир молодости. Миска не вызовет побочных эффектов, если у хозяина животного будет золотое или платиновое стремление.

0

Привет!
Old Nik писал, что в Петс закаты есть...Они есть, да???
И там еще какой-то значок на иконках животных появляется(на палку с узелком похожий)...Что он значит???
Кошку к унитазу можно приручить???
И если животное в приют отдать,то можно его обратно забрать???Или как с детьми-потерял и не найдешь=(
П.С. Петсов у меня еще нет...

0

насчет этого значка, который появляется время от времени, это - возможность закрепления привычки. Допустим, если питомец укладывается спать на собственную подушку, появляется этот значок, значит, в это время его можно похвалить за лежание на этом месте, это помогает приучить его только к своей корзинке, а не к хозяйским диванам и креслам. То же самое с костями, едой, отношением к другим животным и т.д.
а вот заката я не наблюдала что-то...((

0

У меня сейчас более плавный переход стал в игре от рассвета до заката.Раньше игра притормаживала время останавливалось.А еще я заметила,что дни недели менятся стали с 00:00 часов,а раньше с 18:00.Но вот у Симов их возраст так и остался менятся.Может,что то не так у меня в игре? или у всех так.

0

Ой, спасибо вам!!!:-)
Да у меня вроде всегда с 00:00 дни недели менялись...Может с переводом времени что-то напутали)

0

А у меня есть очёнь умный пёс
он всё выучил но ещё не разу не появлялось этого значка. И... я хотела что бы были у него щенки, но у него нет друзей. Я уже всех девочек взяла из приюта а потом отдала так, как моя собака со всеми сориласб и дралась (он).

0

Last Exception IO, глянь сюда: http://foto.radikal.ru/f.aspx?f0610942ba1026c72jpg

0

Mashunia,хорошо,что умный ,но вот когда твой пес спит в будке,то его обязательно надо похвалить.И как раз пока твой песик спит в будке высвечивается на его иконке (зелененький кружочек со стрелочкой).Вот тут видны эти стрелочки.Когда они появляются.Я их и хвалю.

0

давненько я не заходила...ну неужели никто не может отправить мне звуки из Pets? Звуки находятся по адресу: Pets\TSData\Res\Sound
Папку эту надо запаковать в архив, чтобы получился 1 файл, который нужно прикрепить к письму. Мой ящик Evileo@yandex.ru Пожалуйста, кто-нибудь! Мне ужасно хочется, чтоб собачки лаяли, а кошечки мяукали!

0

Светляночка
Ой! Спасибо тебе большое большое!

0

Eveleo, вообще, можно глянуть вот сюда: http://www.mixei.ru/showthread.php?t=33776&page=21
Если звуков нет вообще, то посмотри здесь: http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1591304&postcount=263

0

Слушайте ребята, у меня тут возникла такая проблема у меня стоят все аддоны, и купила я Sims2pets(на коробке написано,что полностью на русском языке), все симы стояли на русском, а
когда устанавливала петсов,то выбора языка не было, и оно установилось на английском,теперь не знаю,что делать... теперь все аддоны идут на английском... подскажите, пожалуйста!!!!

0

Old Nik, огромное спасибо за ссылки! Я начала качать. Правда с черепашьей скоростью моего ин-нета все файлы мне пока закачать не удалось. Ну ничего, я терпеливая :) Ради того, чтобы у моих питомцев прорезался голос, подождать можно.

0

Если есть программа по созданнию шерсти то кто знает скажите пожалуйста где её можно взять?

0

Old_Nik
Спасибо за скрин с закатом=)
И насчет ссылок...Вчера начала качать для бизнеса звуки...Остановила...Сегодня жму докачать-не качается!
Лезу на страничку, откуда файл загружала - там написано"Бесплатная загрузка тю-тю...Зайдите попозже."
Я В БЕШЕНТСВЕ!!!
Также не обрадавало и то,что в Петсах на пиратках тоже звук урезанный...Ладно,подождем увидим...
Я понять не могу...В первых симсах звук страдал...Во вторых симах звук урезают...Жуть...
Счастливые обладатели петса!!!Кто что интересного в игре нашел???Как там ваши собачки и киски???Едят ли домашние задания =)???А что с морскими свинками можно делать???

0

Дамашнее задание у меня пока ни одно не слопали - возможности не было. Но думаю, скоро будет. У меня наконец-то в одной семье скоро будут щенки! Дождаться не могу! А с морскими свинками почти ничего нельзя делать - кормить, играть и что-то ещё - я уже не помню.

0

Морских свинок можно кормить,брать на руки , играть и чистить клетку и саму морскую свинку помойму....
Домашние задания пока не ели так, как не было такой возможности тоже.
Животные в Песах просто милашки, правда?
Мне так и хочется влезть в игру и погладить и поиграть с животными и не только!

0

Собаки ( про котов я не знаю) жуют домашнее задание так-же как они портят мебель.

0

И ещё вопрос:
Я хочу чтоб моя собака родила щенков, отношения собака с собакой 100 и 100. Но я не знаю что надо ещё сделать чтоб собака родила щенка!!!Помогите пожалуйста !!! ( сами они этого не делают) и я поставила все будки но всё-равно....

0

Mashunia, жми на собачку своим Симом. Там должна высветится по мимо команд занятся сексом с ....Помойму так.Они уходят в будку и там занимаются любовью.

0

Светланочка
Ещё раз спасибо!

0

Люди плиз помогите! вроде обещали что в петс бедет песня группы Pussycat Dolls Don't Cha на симском языке ! так вот я не моги её найти в игре ну или распознать! у миня пиратка и язык там корявый " какие то значки и загагулины! пожайлуста скажите в каком разделе находится эта песня! всмысле там например: хип хоп, салса, новая волна, РнБ... (и как называется сие произведение!)

0

хм... я послушала все песни в разделе R"n"B и там нет никакой Don't Cha ! странно...
может пираты урезали... или она в другом отделе?...
всего в разделе R"n"B у миня 5 песен. вот названия:
0x6ad4fcadffbcbc5d
0x835beb34ff1ff9b0
0x93716296ffc22bee
0xd26e03b8ffed2d6b
0xd588cae0ff468341

0

Прошу прощения((((
Посмотрела сейчас внимательно в игре: раздела RnB у меня вообще нет (и вообще все по-русски), а Pussycat находятся в "Популярной музыке". Вот так. Скорее всего это Pop, или как там в другом переводе. Там где-то 10 песен, она почти последняя, перепета кстати забавно=))
Еще раз извиняюсь, но почему-то мне показалось, что эта песня должна быть в R"n"B.

0

Наконец-то ко мне пожаловал волк)))

wolf
wolf

Собачки вроде прижились вместе, так что потомство не за горами. Хочется на щенят посмотреть, как они вообще двигаются, что делают))

dogs
dogs

И еще обнаружила интересную вещь. До выхода аддона сообщалось, что симы смоут рисовать собственные картины.
Теперь при нажатии на мольберт кроме действий "Рисовать" и "Нарисовать натюрморт" появилось новое "Собственная картина". При нажатии выскакивает окно: "Выберите фото" и несколько настоящих фотографий собак.))) Все это лежит в папке Мои Документы->EAGames->The sims 2->Paintings. Туда можно положить любые изображенияв формате JPG и они будут нарисованы. Так что теперь картины у симов могут быть очень разнообразные=))

0

Ирен Адлер,значит белые это таки волки? А как их приручать? А то я пытаюсь, пытаюсь...

0

Белые - это не волки)))Это собаки, Самоедские Лайки. Сначала у меня была одна Леся, потом я подселила к ним еще одну собаку.
Волки только черные, с горящими глазами, с ними надо сначала познакомиться, потом развивать отношения.

0

У меня собака забеременила и не рожает( уже много времени прошло), че делать подскажите? Мож это глюк такой?

0

Baby2, собачки и кошки (когда делают малышей) у них должна прозвучать мелодия,такая же как и у симов .Если ее не было,то попробуй снова нажать на питомца и заставить сделать щенят.Щенята и котята появляются после трех-четырех симовских дней после этого.

0

Кто знает как стать оборотнём? И какие там положительные качества и отрицательные?
Заранее спасибо!

0

У меня счастье!! Котята родились!!!

0

Извени, может я не там пишу. Но дело в том, что при установке животных, в отношениях симов у меня пропала функция, сделать предложаени. У меня у симов уже отношения +100, два сердца и все такое, а предложения нету ((. Подскажите

0

Dizi78, а какое предложения? поженится или обвенчаться?

Kersini,поздравляю.Сколько котят? Мои кот с кошкой уже второе потомство ждут.Хочу удовлетворить желание своей Симки.Выростить 20 щенков или котят.Что бы у нее постоянно платиновое желание было.

0

Для Светланочки
Музыка была и опять зачать потомство функции нет!

0

Baby2 ,тогда жди должны появится.Они появляются на четвертый-пятый день после зачатия потомства.По игровому времени Симов.Допустим Если они зачали потомство в понедельник игрового дня, то потомство появится в четверг или пятницу.Сейчас пойду в игру и засеку по точнее это время.

0

Ауууу, люди!

Dizi78
А у тебя два взрослых сима?

0

Три котёнка и все рыженкие! (это спасибо брату - он родителей создал одинаковых, копейка в копейку) Два мальчика и девочка. А в семье Кэппов у Тибальта желание жизни иметь 20 друзей-питомцев. (по-моему у него... Не помню точно!)

0

Люди, помогите, может я чего то не понимаю, но я ни как не могу надеть на животных купленных в магазине или взятых из питомца ошейники, я их купила, а как надеть незнаю....ПОМОГИТЕ!!!

0

А ты не пробовала вытащить их из инвентаря и нажать на них и одеть.

0

Да, симы взрослые достаточно, для того что бы создать семью, и после развития отношений до любви, у меня пропала функция, сделать предложение, обвенчаться и вследстиве это пожениться

0

Винки, жмеш на зеркало и выбираешь поменять внешноть только не Симу а питомцам.Тав высветится табличка с именами питомцев.Они подходят к хозяину и ты им одеваеш ошейник и можно поменять окрас.

0

Dizi78, сочуствую...У меня все это появилось только когда у моих Симов осталось 12 дней до старости.

0

Светланочка, спасибо большое!!)))

0

Люди!!!!! Я очень хочу, чтоб мой Сим Стал Оборотнем. Что для ЭТОГО ДЕЛАТЬ НАДО? Волк ко мне уже много раз приходил.Я и дружбу с ним заводила, и кричала на него, но он МЕНЯ НЕ КУСАЕТ! Помогите!!!!!!

0

Привет всем!
Скажите пожалста в пиратьскиих Симс-питомцы есть проблемы со строительством и эзешником.
Подойдет ли патч на строительство от Симс2!!!!

0

Симка наконец то стала оборотнем!!!!!!!!! Я ввела код boolprop testingCheatsEnabled true (когда создавала семью)а потом развила хорошие отношения с главным волком (с горящими глазами). А ещё,кстати, надо, чтоб на участке было много дервьев и сорняков.Волк приходил ко мне несколько раз, а на третью ночь он укусил мою Симку. И ОНА СТАЛА ОБОРОТНЕМ!!!!Днем она как обьчный человек(как всегда), а ночью обрастает коричневой шерстью и глаза становятся желтыми.ЭТО КРУТО!!

0

ребят, тема стара, как мир, но что-то у меня не выходит.
устанвила петс - и игра теперь не видит остальные аддоны.
в реестре вродь всё правильно: Sims2SP2.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe,Sims2.exe
так в чём тогда проблема?

0

А у меня такая фигня. У меня женщина и мужчина стали оборотнем но проблема в том что парень покрылся шерстью а девушка нет и она токо рожи корчила... но тут мне в голову пришла мысль что видимо скаченный тон кожи игра как свою не принимает и не вносит в неё изменений (глупая мысль... веть вампирами они становяися...) а у парня кожа была стандартная. может поэтому? и ещё. Одна симка стала вампиром и когда она выпила лексир чтобы вылечится она стала человеком а кожа совсем неизменилась! кожа тоже стандартная была. 0_о... Может игра глючит?

0

Кстати. Я недавно чуть не растроилась. Моя собака до конца прошла все 3 карьеры и открыла новые вещи, и я думала что всё, но быть такого неможет... я начала всё заново и так по кругу и каждый раз чтото новеноькое! Вот интересно когда они закончася открываться.?..

0

И ещё! Я в Стренджтауне если не ошибаюсь где пустыная, поселила девушку (с собакой которая всё открывает) и жила себе жила. И тут вечером мимо моего дома спокой прохаживала Белла Гот! Я сразуже затормозила, познакомила мою симку с ней, подружилсь она вьехала и оказалось она ничего не помнит! у неё не было не семьи ни кого! и даже зелёных детишек не наблюдалось! Но было несколько друзей. И тут она нача! У меня жила собачка в доме, Старушка. Чёрненькая маленька. она её приласкала подружилась с ней купила ошейник (САМА!) и всё такое. Следуйщим вечером она по свободной воли села за комп и почемута решила переехать, ну я еу и помогла... Она выеала и вот тот глюк: когда она села в машину за ней и Старушка села! (собачка). И Белла её засранка такая, увезла! А веть я Старушку в переезд не добавляла! В городе я увидела Беллу в панели семей в месте со старушкой! Воть такая история а точнее глюк...

0

Извините ради бога, у меня ещё маааааленький вопросик - как достать музыку из игры???

0

ау, я знаю, что всех уже тошнит от этой проблемы,и я сначала облазила весь форум и выполнила всё, что советовали (включая и файл симс2.ини) но ничего не помогает..

0

Stasy
тебе это музыка нужна в формате mp3? если да, то напиши, какая, я вытащу))

0

Ирен Адлер

Спосибо но если честно то мне бы самой хотелось это зделать но я незнаю как. Если тебе не сложно то можешь пожалуйста сказать как? =))

0

Пожалуйста)) Делать ничего особо не надо - декодировать файл в формате игры в нарезку mp3.

0

Даша, ну кто тебя учил так криво реестры править???
"Sims2SP2.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe,Sims2.exe"

Где это видано, чтобы, сервсис-пак второй вышел раньше первого адд-она? А зачем в папке EPSInstalled (т.е. "Установленные ДОПОЛНЕНИЯ") ссылка на ОРИГИНАЛ??? Оригинал - это не дополнение!
Хочешь, чтобы работало, пиши так:

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe

Это, конечно, при условии, что у тебя все адд-оны и все стафф-паки установлены.

0

Stasy, знаю только, что в Питомцах действительно шерстью покрываются только дефолтные скинтоны. Со скаченными файлами (в т.ч. и предметами) - совсем туго - помнишь, писали уже, что животные не хотят садиться/прыгать на скаченные вещи.

0

А у меня собака от волка родила =) 3!!! маленьких и каричневых! в папу^_^

0

Люди, а в питомцах, когда собака гавкает ее должно быть слышно? У меня нет!

Для светланочки:
Уже больше недели прошло по симому времени и не рожает!Я уже и новую семью завела и там такая же фигня была!

Люди кто знает почему у меня собаки не рожают (музыка была после ухх)

0

Baby2, наверное какой ни будь глюк в игре.Попробуй выехать из дома в новый дом этой семейкои.Только вот если переехать в другой дом.В этом вся мебель переедет вместе с ними.И дом останется с одними стенами.
Или как мне тут сказал муж по поводу моих Симов.Я обсуждала это на одном из форумов.Прям как в настоящей жизни.Родить не могут.

0

Подскажите, пожалуйста! У моей симки две кошки, у которых отношения 100/100, но котят они заводить не хотят! Может надо им что-то купить?

0

Да. Нужна будка с дверью (что-то там Баскервилей. Замок, по моему) или домик с дверью. (Там ещё что-то в название было связанное с галактикой, сли не ошибаюсь.)

0

Ребята, знает кто-нибудь, как поменять питомцу возрастную группу? Подобрала кота, он оказался стареньким. Боюсь, не догляжу, он умрет от старости. Он живет с таким остолопом, у которого очки в наградах практически не поднимаются, не всегда хватает на миску с омолаживаюшей едой

0

У меня наконец-то появился Петс!!!Вот так вот...И в первую же ночь ко мне на участок пришли 2 волка с горящими глазами и простой волк...И все это одновременно...И скунс на утро явился...
Ужасть =)

0

А вот у меня такой вопрос, незнаю может уже у кого то бла такая проблема но просто банально лень исать

в общем при созданиии новой семьи вместе с животными у людей а именно adultов меняются лица. Просто становятся стандартными. С elderами такой проблемы нет.
Это глюк или может есть какой патч простив такого? а то неудобно животных отдельно от потенцияальных хозяев делать о-0

0

Кто уже освоил животные карьеры. Скажите пожалуйста в какой карьере самая большая зарплата? Я имею ввиду кгода достигнешь пятого уровня?

0

А у кого собаки беременели - подскажите, пожалуйста, сколько это длится и как-нибудь вообще визуально проявляется?
А то я приютила волка и волчицу. Хочу потомство. Вроде как успешно (ну музыка эта типичная пошла и пункт "сгенерить щенка" пропал), но чего-то незаметно изменений... =/

0

Brodorovna, собачки и кошки после как прозвучит музыка ходят три дня.И после у них появляются щенята самое большое 4 щенка.Потому что в игре заложена программа на одном участке вместе с Симами можно иметь только 6 животных.


Нюточка,если твой питомец достигает вершины карьеры, то открываются новые ошейники.Там еще к ним есть ключи с кодами.По поводу зарплаты я как то не обращала на это внимание.У питомцев самая большая зарплата помойму 1000 симоленов.Сегодня еще раз посмотрю.

0

Ребята у меня проблема! Нет звука в питомцах! Что же делать? И еще один вопрос: если у меня только одна собака, как найти кобеля для зачатия щенков? Или при создании семьи нужно создавать и мальчика и девочку? Подскажите что делать!!! Спасибо!!!!!!

0

ritta 555, можно еще взять себе собачек или кошечек из приюта .Подружить их и сделать щеночков или котят.А еще можно съездить в магазин и купить себе животное.Фотку постараюсь выложить сегодня.

0

А что же делать со звуком? Как его настроить?

0

ritta 555, со звуком ? Я пробывала пару раз посылать папочки со звуком.Но у меня к сожеленью ни чего не получилось.Попроси может тебе кто нибудь пришлет звук.

0

Таже лажа с родами. =( Волчица на работу не ходит (Вылезает сообщение "Я беременна. Буду дома сидеть". Однако, несмотря на это, с работы ее поперли.) Переехала в новый дом - не помогает. =/

0

люди а что с этими щенками котятами делать??? их можно продавать или они просто вырастают и потом у тебя дома бегают?

0

danea , я своих питомцев сдаю в питомник.Приезжает полицейская машина и увозит их.Симы за это получают не большую награду.И потом из питомника по желанию можно забрать животных.

0

Питомцы просто прелестны) Добавили игре реалистичности. Даже не знаю, как раньше играла, когда их не было;) Мне вот что интересно, появилась новая фобия - боязнь увидеть волка - ну, допустим эту роль выполняет оборотень, вопрос в другом - для того, чтобы его не увидеть, не советуют гулять в лесу... А это вообще возможно? Гулять в лесу???
А одна вещь убила просто, к аддону прилагался каталог всех игр ЕА, недавно его пролистала и там на симсовской страничке внизу написано приблизительно следующее - в версии игры для какого-то типа приставок возможно построить ветеринарную лечебницу!!! Вот это наглость, а? Я тоже хочу построить ветлечебницу:(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я не знаю что произошло, но я решила переустановить питомцев заного, и теперь у меня ОООЧЕНЬ часто рождаются тройни! Даже у некоторых симок, но у собак в два раза чаще! (но я недумаю если вы переустановиде игру то будет тоже самое...)

Вот:


И вот что из них получилось:


Двоя которые с зелёной и чёрной окраской и один который ещё зелёненький манюсик он тоже щас уже взрослый, это они и родились... пришлось отдать любимчиков Т_Т
Тот что зелёно белый деда, та которая как нормальный волк выглдядит - мама, а полностью зелёный папа но его там почти не видно...

0

Токо не смотрите на мою симку... она просто оборотнем случайно стала, я над ней опыты с кодом - boolprop testingCheatsEnabled true проводила ^-^

0

А почему щенjr (и два выросших) какие-то зеленоватые?

0

Мне кажется рождаемость щенков зависит от каличества предметов камфорта и питомцев в семье... когда моя собака или кошка беременна я готовлю всё заранее чтобы котятам или щенятам потом можно где было спать играть и кушать, ещё это происходит от пищи которую ест мать... у мя собаки часто мусор едят =)))) но эти приличные они едят мусор токо из домашнего ведра.

0

Kersini

Я их такими зделала... эксперементировала с оттенками зелёного так сказать... иногда мне кажется что не я а собаки с луны свалились =)))))

0

Я бы вот котела устроить конкурс на самое красивое животное в симс2... 2007... ^_^... но к сожалению такой возможности нет...

0

Stasy а как у тебя получились зеленые щены?
У меня 2 собаки зеленые (я им цвет поменяла с помошью зеркала), а щены все равно белые рождаются ((

0

danea, знаешь разницу между крашеным существом и существом, у которого природный цвет такой? У зеркала ты покрасила питомца. А чтобы родились зелёные щенки - надо изначально создавать собаку/кошку с таким цветом шерсти.

0

Kersini
Знаю, просто не встречала собаку с зеленым цветом волос в природе! и можно чуток поспокойней отвечать

0

Stasy , на одном участке может находится до 6 животных.Поэтому если у тебя две кошечки или собачки. Родятся 4 щенка

0

danea, солнце, я и так спокойна как обжравшийся удав! =))) Я, кстати, зелёных собак тоже не встречала... Но в симах всё возможно! Зеленокожие же там бродят, а так же оборотни, вампиры и прочие прелести жизни!^_^

0

Светланочка, проблема то в том что у меня рождалось 3 щенка когда было 5 питомцев в семье!

0

Я тут решила занятся настоящими зверями.
Короче создала чисто-кровную лису и породистого далма (он и так там был).
Живут с хозяйкой! Ну вот у них и родились щенки! 4 но это и так потомучто у мя токо 2 собаки в доме.


Токо появились на свет белый а уже носятся гак угорелые! Ни одного заснять во время рождения не удалось. Зато мамка и папка в кадре!


А воть щенки ток белые, а мама получилась очень красивая! Только у меня в игре надо будет с графикой повозится...


А вот щенки выросли! Та что на самом дальнем плане Венера, что на первом такая пушистая Кити, рядом Марс, а по середине Луна.


Хоть Луна и отличается от остальных зато она единственная из девочек похожая на мать. Как две капли воды мордочка! И очень симпотичная, токо вот жалко что красная морда вышла...

0

Если вам не хочется, то я больше не буду выкладывать свои эксперементы так сказать... просто МНЕ НРАВИТСЯ! хыыы! =))))))))))

0

Stasy, суперские они у тебя получаются! У мну бы не получились!:((

0

а чего тут суперского, просто ввела читы на окрас ещё их можно с помощю работы получит (когда животные работают) и делаешь, потом селишь животных в дом с хозяйкой естественно,
потом настраиваешь им отнашения и рождаются щенки! делов то! =)))

0

Да нет, просто я бы не смогла так прикоьно лису сделать! У мну бы не получилось! =((

0

Тут не сложно! Нашла фото или рисунок животного и зделала!

0

Возможно... Ладно, попробую! Хотяч сомневаюсь, что получится! =))

0

Stasy, супеская лисичка.А я тут завела альбомчик в инете на www.PhotoFile.Ru .Вот что пока получилось http://photofile.ru/users/svetlanochka3000/2274776/.

0

Светланочка здорово! Классный альбомчик! Истории здоровские! Молодец =)

0

Люди! Незнаю что я натворила, но одна моя киса считает меня врагом, не дает ни хвалить ни ругать, с котиками дерется и даже общаться не хочет хотя она у меня вроде как общительное животное... но меня все же больше волнует как перестать быть ей врагом...
Никто не знает от чего это все зависит?

0

IriskaSv, посмотри в отношениях у Сима с ним должно быть 100*100.Может у нее отношения в минусе.Это можно решить двумя способами.Попробывать с ней подружиться .Либо с помощью кода самой сделать отношения хорошими.

0

Самое интересное у сима стоит 100*100 - лучшие друзья, а у нее 100*100 и красная лапка - у меня расшифровка этих знаком почему то мелкая мелкая, но по логике это означает враг?
Незнаю уже что и делать - и игривость развита и по характеру не одиночка... с котом завела отношения в минуса своими отказами общаться, а я так хотела котят :)

0

IriskaSv, странно.Фотку можешь выложить их отношений.Интересно посмотреть на это.

0

красная лапка - это типа хозяин или любимый член семьи... а у тебя похожже с кошкой глюк, ты попробуй другой поиграть и тоже самое попробовать..

0

Значит Лапка в желтом кружочке - хозяин, Красная лапка - мое, Две лапки - стая!
Наверное правда кошка глючная - две другие кошки уже ждут котят!

0

У меня нет звуков в игре....помогите кто-нибудь....вышлите на мой мэйл liketoys@mail.ru

0

Ну помогите пожалуйста я прошла по ссылке которую здесь уже давали но она не открылась...

0

Мне вчера взяли диск Pets. Оказалось, в нем кроме петсов еще бизнес, каталог "Family funstuff" и сами Симс. У меня 2 вопроса. Во первых: после установки пишется " установите последний Direcx 9" Кто мне ответит что это?!!!!!!? А еще все игры на этом диске немые!!!!!! Кто скажет как этому можно помочь???!!!!!

0

А у меня ещё вопросик.
Вот если у меня стоит sims 2 universitety ,а я хочу установить аддон "pets" ,который требует уже установленную игру.
То в игре симы смогут заводить питомцев и учиться в универе или у меня будет 2 разных игры : sims 2 universitety и
sims 2 pets????
Или вместо университета будет стоять sims 2 pets??
Зараннее спасибо за помощь.

0

Нет, все аддоны прекрасно совмещаются и работают вместе с другими, просто в основную игру добавляются определенные новые функции и возможности. Правда, если игры пиратские, их придется объединять вручную, например, я рекомендую способ sims2.ini/

Личка, для sims2 нужен Direct X не ниже 9.0c. Если он еще не установлен, обычно его можно найти на диске с игрой. Игры немые, потому что пиратские, а там часто урезают звуковые файлы. Выход - скачать их где-нибудь или попросить кого-нибудь прислать.

0

А где можно купить животных? Я так поняла что есть какой- то магазин, но не в Downtown'e , не в Strangetown'e я не нашла этот магазин =(((
И ко мне что-то не ходят волки по ночам =(((

0

Магазины, где можно купить животных находятся в каждом городе, но их надо установить. Когда заходишь в город, снизу, в меню надо выбрать дома и там несколько магазинов с животными и парк. Достаёшь их оттуда и устанавливаешь в городе. Также можно позвонить по телефону в приют для животных и там выбрать, правда выбор там небольшой.
А чтобы волки приходили, надо чтобы на твоём участке росло как можно больше деревьев, волки любят леса, и ещё где-то читала, что они любят холмы. Но мне хватило семь деревьев и они теперь постоянно ходят.

0

волк - это такая черная собака с горящими ночью глазами? так они ко мне постоянно ходят, хоть и холмов у меня нет и деревьев не много

0

Ну волки вообще-то по разному выглядят, есть и светлые волки, у которых не горят глаза. А тот с горящими глазами по-моему самый главный волк, который единственный может укусить сима и он станет оборотнем. А про деревья и холмы я прочитала в желаниях и страхах симов встретить волка.

0

А у меня и серые, и коричневые и чёрные, даже белые. все если приходят ночью у всех горят глаза и могут укусить. Вол он волк а не домашняя собачка.

0

А вот у меня горят глаза только у одного чёрного волка, а у всех остальных не горят, не знаю почему.

0

Ну спасибо, Светланочка, а то я уж думала, что у меня с игрой не всё в порядке.

0

У меня лицензия, глаза светятся только у черного волка лишь по ночам

0

У меня тоже лицензионка, но у меня вроде бы у этого волка и днём глаза немного светятся, а может мне и кажется. Кстати, кто нибудь знает сколько денег нужно дать смерти, чтобы сделать животное-зомби? И возможно ли это вообще?

0

зомби енто кагда смерти даёшь (по спец. телефону он тебе даётся за карьеру сверхестественности как-то так...!) мало денег за воскрешение! он может не воскресить, воскресить или воскресить не полностью то есть сделать зомби! кстати если заплатить полную сумму то смерть воскресит полностью и не забрав у вашего воскрешённого сима или его живности нсвыки и воспоминания! вотЬ!

0

животное зомби?... хм.... надо попробовать =)

0

Я пробовала давать смерти одну тысячу за воскрешение моей собаки, и она сказала то, что всегда говорит когда зомби получается, ну типа " ваш сим будет воскрешен, но не полностью" но собака воскресилась абсолютно нормально, сейчас попробую ещё меньше дать.

0

слушайте, а может животное как нибудь кроме как от старости умереть?????????????????????????.. а то если его не кормишь, то забирают соц.слжбы, в бассейн его не запихнёшь, из пожара убегает...

0

Хороший вопрос, Gonre, а что, хочется поскорей избавиться от животного или просто интересно? Кстати по моему замутить животное-зомби невозможно. Я только что экспериментировала, и вот что получилось. За 958 симолеонов Смерть не захотела оживлять мою собачку, а за 1.006 оживила в идеальном состоянии, с таким-же характером и поведением. А жаль, хотелось бы поприкалываться.

0

Да кстати, Gonre, может попробовать запихнуть животное в комнату и удалить двери, тогда наверное соц. службы не смогут его забрать и оно умрёт с голодухи.

0

да не...... одавать в приют в лом.. а хочется животное - призрак)) у них такие могилки прикольные ^_^
попробую без дверей, мало ли))

0

А еще и с кодом можно.boolProp testingCheatsEnabled true а потом пункт 13. Sprawn(породить)
=>Tombstone Of L & D .Появится могила. С помощью этой могилы на участок можно перенести соседей, в том числе и Беллу Гот; Родить ребенка, даже если Симка не беременна; Забеременеть от инопланетянина; переименовать Сима; Make me friendly for everybody here - сделает ваши отношения со всеми Симами, находящимися на участке 90-90, если вы их знаете; ускорить беременность.
Ирен Адлер писала..Там много интересного можно сделать с этим кодом.Почитайте в теме коды от 25.01.06 23:54

0

этим tombstone'ом собаку или кошку не убъёшь, поверь мне))) тока сима.... а вообще код хороший, только с ним играть неинтересно становится

0

Я уже где-то спрашивала, спрошу снова: подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Стареньких кота и собаку подобрала на улице. Можно ли им поменять возрастную группу?
Я никогда не смогу убить ни одно животное, очень боюсь, что вдруг умрут от старости, если не досмотрю.
У меня один раз хомяк, мерзавец, скончался, я не видела, и сохранилась. Теперь и хомяков не завожу. Я ненормальная в этом вопросе.
Подскажите пожалуйста

0

Бонни, тебе сюда. Просто измени с помощью SimPE возраст собак.

0

Ирен Адлер, спасибо. Я никогда подобного не делала, попробую разобраться

0

А может ли кошка слопать птичку или рыбок, как в первых симах?

0

У меня такого не было. Но когда кошка подходит к клетке с попугаем, тот начинает метаться, как ненормальный

0

У меня вопрос:а для чегоо в Петс нужны в отношениях какие-то Chemistry?Просто у меня игра на английском, а я в их жаргоне плохо понимаю)))Что от них зависит?
И еще, я слышала, что в Петс должны появиться новые взаимодействия между людьми...Что там нового появилось?Я лично ничего найти не могу)))

0

chemistry ещё в найтлайф появилось........... это типа насколько твои сим привлекателен для другого сима. то симу нравится можно вводить при создании сима или менять с понощь РеНу (фиолетовая бутёлечка) или странной штукенции, которая появляется в предметах "за пойнты стремления".

0

У кого симы в оборотней превращались? Можете прислать фотку. Пожалуйста! Очень хочется посмотреть!

0

Как только у моей собачки родилось два щенка, так сразу стали недоступни все награды у всей семьи!!! Даже из рюкзака ничего достать было невозможно, и положить туда тоже. В чём тут дело???

0

Народ из папки Петса пожалуйста залейте куда нибудь эти два файла :
TSData Res Movies Broadcast Commercials PET_TV_DogWash.movie
TSData Res NeighborhoodTemplate P001 Characters P001_User00060.package

0

вуаля =)

номер раз
http://rapidshare.com/files/11255138/PET_TV_DogWash.movie.html

номер два
http://rapidshare.com/files/11255444/P001_User00060.package.html

там всё просто, жмёшь free внизу, набираешь код который видишь и download)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Посмотрите, люди, ну разве это не умильно?

0

Wenik Миленько смотрит в окошко

0

Привет всем! Вчера Петсы играли нормально, а сегодня когда я запустила игру у меня высветилась табличка: В вашей системе не установлена игра The Sims 2 или удалены необходимые файлы. Но я ничего не удаляла!!! Что делать? Переустановить снова игру? Спасибо

0

У кого собаки делают трюк "Умри!" так, как это в ролике было???

0

Как на животное одеть одёжку подскажите пожалуйста не могу найти

0

Люди плз подскажите где можно скачать бесплатное дополнение?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто нибудь видел такой прикол? Две собаки-привидения играют друг с другом!!!

0

Кто-нибудь знает, можно ли приручать животных??? Тех, которые встречаются на общественных лотах например???

0

ну... просто ласкай их, угощай всякими вкусностями.... когда отношения будут достаточно высокими, ты сможешь взять их домой... если с первого раза не получилось, то они ведь часто приходят?... так вот со второго, третего... главное - хорошие отношения, а дальше там появится функция "взять из приюта"

0

Ещё вопрос: Как вернуть сбежавшего питомца без ошейника??? У меня кот, когда вырос сбежал не знаю почему, но самое интересное то, что он остался на экране выбора семьи и его иконка в самой семье осталась (правда с подписью "сбежал"). Значит ли это, что ещё не всё потеряно? В телефоне появилась опция "сообщить о пропаже", ну я выбрал. Сказали, что если найдут - позвонят. Ну уже три симских дня прошло, а ничего не случилось...

0

Ну иконка сбежавшего животного всегда остаётся, а насчёт того что он без ошейника... Во всяком случае в книжечке на этот счёт написано "надейтесь на лучшее", лично я думаю что его вернут, не останется-же его иконка вечно. А насчёт времени не переживай, у меня бывало и дольше длилось, пока животного приводили.

0

у меня такой вопрос. Я заселила семью с собакой и кошкой. А потом купила в магазине ещё одну собаку и одну кошку.и вот эти купленные животные не стареют. Что мне делать?

0

Может у тебя активироват чит? Есть код на нестарение животных.

0

А остальные животные стареют!Обидно

0

Leva1991, какой код? Я так давно ищу его

0

Этот
boolprop DisablePuppyKittenAging [true/false]

0

2 Last Exception IO
Это когда собака картинно топчется на месте, а потом хватается за сердце и падает?

0

На упаковке от диска у кота клубок. Я видела на скринах, как кошки с ними играют. У себя в игре клубки найти не могу. Откуда они?

0

Silver_and_Gold
Именно так...Хотя у меня,как оказалось, тоже делают так...правда не всегда...А, точнее, ооооочень редко...

Сегодня у меня в симах умерла собака...Шок...Просто нереально(а ,может, наоборот, реально?) жалко...До слез:*(

А клубка я в игре я тоже не встречала.Скорее всего его вовсе нет...

0

Мне тоже кажется, что клубка нет.

0

Клубка в игре ни какого нету.Его на коробке просто так нарисовали.

0

Эй, люди! Кто знает самое большее количество рождаемых у питомцев? У меня самое большее число: четверо.

0

А как насчет бабочек в банке? Ну, с обложки которые?

0

Я тоже никаких клубков в игре не видела.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люблю Ротвейлеров.

0

Валька, бабочки и святлички есть в игре.НО их Симам ловить сложно. В банке бабочки живут только сутки. Мой Сим один раз их поймал с 10 попытки.
Клубок нарисован только на картинке. А так в игре только мышка, косточка и игрушка для кошки на стену вешается.

0

Наверно, вопрос идиотский, но я уже 2 недели парюсь с этим вопросом. Завожу кота и кошку, делаю отношения с хозяевами, чтобы кошка и кот считали его любимцем. Но не могу свести кота и кошку, делала уже все, даже оставила их без человеческого общения, тогда кот и кошка начали переодически играть, но, если кошка считает кота любимцем, но кот выше 45 в отношениях не поднимается, а спустя неделю без общения с хозяином, кошка с котом подрались, и отношения у них теперь совершенно отвратительные. Расскажите, пожалуйста, как вы повышаете отношения между питомцами без читов, что используете, безумно хочу котят, уже не знаю, что делать, скупила для своей пары практически все вещи, что есть для животных, и будку заветную - тоже (они из-за нее как-то еще больше рассорились даже).

0

Как это ни банально звучит, но если кот и кошка друг друга не любят, то тут ничего не поделаешь. Но пару советов дать могу. Во первых если кота и кошку всё время хвалить, когда они либо играют друг с другом, либо когда они играют с игрушками, пока шкала "игривость" (точно не знаю как это в игре называется) не будет полностью зелёная, то сим сможет животному приказать, поиграть с чем-то или с кем-то. Таким способом можно хоть как-то повысить их отношения.
И ещё совет, если к примеру у сима хорошее отношение к обоим животным, а кошка относится к коту лучше, чем кот к кошке (как это у тебя и было) то лучше предложить коту завести котят, потому что вероятность меньше, что кошка ему откажет, т.к. она к нему лучше относится. (надеюсь понятно объяснила и не запуталась сама в своих объяснениях)

0

Проблема как раз в том, что они не играли друг с другом, пока я не оставила их в покое, и у меня коты никогда не любят кошек, я уже заводила кота с двумя кошками - у кошек отношения чудесные, с котом почти не контактируют.
Спасибо за совет про игривость - это, думаю, действительно огромная помощь, надеюсь, смогу скоро завести котят в доме.
А кот всегда отказывается заводить котят (я пробовала много раз через кота, рассуждая так же, как и ты).
Спасибо огромное за советы :)

0

А с кодом управления животными не пробовала заставлять их играть? Я обычно так всегда делаю.

0

Нет, не могла бы ты выложить код или сказать, где его можно найти. Я тут много где лазила, но не натыкалась на такое.

0

Еще вопрос, если ввести код нестарения животных, смогут ли они беременеть или придется отменять нестарение, чтобы снова завести котят/щенят.

0

Код: Boolprop ControlPets on/off. Так можно управлять животными.

0

Извини, Kiriam на твой вопрос не могу ответить: кодом на нестарение животных не пользовалась.

0

Спасибо за помощь, я так мучалась, не зная, что делать, а теперь у меня 2 выводка котят: сначала родился 1, потом - 3, мама снова скоро родит. Надеюсь, хоть один будет в нее - белым с россыпью мелких черных пятен, а то все в папу - полностью черные.

0

Если следовать генетике, кошка твоя - рецессивная, а значит вероятнось белой с черными пятнышками очень мала.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это семья, которой я сейчас играю

0

Angel_Trent, ясно, но я еще пару раз попытаюсь :) Очень хочется еще одну такую же красавицу получить!

Mistyfoot, вау! У тебя там сколько человек? Я с 8-ю еле успевала все делать, у меня у одного мужчины только близнецы рождались, пришлось даже родителей разлучить, чтобы ими легче было управлять.

0

А у меня кот вечно с низкими показателями ходит, уже два раза забрали. Хорошо хоть после можно перезабрать.

0

Mistyfoot,
картинка маленькая, там даже не сосчитаешь сколько у тебя народу???


Angel_Trent,
я пользуюсь кодом и что животным, что людям поднимаю отношения 100*100. А там они сами становятся лучшеми друзьями.А еще, что бы поднять отношения и долго не болтать Симу с его другом пользуюсь кодом MAKE SELECTABLE тот Сим получается как член семьи.Ставлю ему отношение 100*100, далее опять жму на него и нажимаю MAKE UNSELECTABLE. И подвожу поговорить. Тут же получаются дружеские отношения.

0

У меня больше не получается сделать!

0

Людям отношения 90 на 90 можно с помощью Могилы Л и Д сделать, легче даже ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот моя семья.(Эти члены семьи уже не живут)

0

Так лучше видно, Angel Trent?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, вот мой район.

0

Светланочка, на фотке 16 человек.

0

Так лучше )) А в районе сколько семей? 25 где - то? У меня 15 вроде живут... Потом скрин сделаю...

0

Извини, не могу показать фотку побольше.(там где 16 человек)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А моих ребят могу показать больше -

0

Лол. Я мудохаюсь с семьей в 4 человека, котом и волком. А у тебя там одних детей столько >_

0

Я с 8 запарилась, играла ими около 2 месяцев, но сейчас за такую задачу даже не возьмусь - максимум 6. Тебе не сложно вести сразу 16? А можно больше, чем 6 животных заводить? А то я хочу пару собак и пару кошек и чтобы обе пары рожали котят и щеночков, мне на всю округу надо мелких наплодить, я люблю и симов, и петов с самого рождения вести.

0

Kiriam, я же сказала, ЧТО ИСПОЛЬЗУЮ КОД НА БЕСКОНЕЧНОЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Если хочешь напишу их.

0

Про семьи: У меня сейчас в семье 6 человек конечно играть сложновато, хотя у них постоянно настроение платиновое, но управляться сложновато. Сегодня с фоткаю свой район и выложу.

Mistyfoot,
Если не сложно напиши код.

0

Входишь в свою семью. Набираешь maxMotives. У всех членов твоего участка настроение становится самым зелёным. Затем набираешь MotiveDecay off. Настроение "остановится", то есть ухудшаться не будет. Но дней через пять - семь оно может ухудшиться. Как только это произойдёт, сразу набирай эти коды.

0

фотографии удалила...этого района больше нету...А новый строится..думаю, через неделю я его посторю полностью.

0

Прикольный район! А свою семью можешь показать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обожаю, когда симы превращаются и взрослеют.

0

Люди!Помогите найти код для хороших отношений и скажите плиз как его спользовать!Буду очень признательна!

0

Я только код с людими знаю. С жибвотными - самой интересно ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня однажды 4 родились.

0

Подскажите плиз!В какой папке находятсяфотки с игры!А то я найти никак не могу.

0

Не знаю как у тебя, а у меня D ---> My Documents ---> EA Games ---> The Sims 2 ---> Storytelling
Короче, заходи в Поиск и пиши Storytelling и он тебе эту папку найдет ))

0

Биг биг сеньск!Всё я нашла то что хотела!

0

Коник, а тебе нравятся Петсы?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Коник,
фотки от игры находятся в папке : Заходиш в папки 001, 002, 003. Это районы где ты играешь. В них хранятся все фото которые ты фоткаешь.

0

Кстати, Светланочка, есть такой код, который улудшает отношения симов?

0

Mistyfoot
Могила Л и Д на этом специализируется.

0

Mistyfoot,
я делаю так. Могилой Л и Д я не пользуюсь. А вот кодом делаю так. Направляю на Сима мышкой. Высвечиваются таблички. Нажимаю надпись MAKE SELECTABLE . Потом делаю таму Симу отношение до 100*100, своему Симу так же. Потом тут же нажимаю надпись MAKE UNSELECTABLE. Подвожу Своего и того поговорить и у них тут же дружеские отношения. И все дела. Попробуй так.

0

Спасибо, Светланочка! А ты, Коник, в каких симов ещё играешь?

0

Могилой Л и Д легче. Выбираешь своего Сима, жмешь на могилу и ищешь MAKE ME FRIENDLY TO EVERYONE AROUND HERE. У твоего Сима отношения со всеми кто на участке станут 90 на 90. А потом подходишь к любому Симу, пошутишь, и вы друзья и лучшие друзья. А если еще и пофлиртуешь - любовь навечно.

0

Angel_Trent,
Этот код хорош в том случае если все знакомые есть в списке друзей Сима. Тогда ДА не спорю твой код с могилой хорош. А если нету много друзей и нужно познакомить только с одним Симом(Симкой), то проще сделать как я писала выше.

0

Mistyfoot, УМЕНЯ ЕСТЬ ДИСК.НА КОТОРОМ МНОГО СИМОВ,НО ОН ПИРАТСКИЙ И УМЕНЯ НЕТ МЕСТЯ ДЛЯ ВСЕХ ИГР НА ТОМ ДИСКАЕ ,А ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ОНИ НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ :( НУ Я ВЗЯЛА У ПОДРУГИ ЛИЦЕНЗИОНКУ С ПЕЦАМИ,А БОЛЬШЕ УМЕНЯ НЕТ,ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕЗОНЫ,ЮНИВЁРСИТИ И ГЛАМУР ЛАЙФ

0

Я знаю как изменять отношения без кодов!Короче, нажимаешь отношения,там где обыведено зелёная полосачка-нажимаешь и двигаешь-взад,вперёд!Вот и всё!
[IMG]http://t.foto.radikal.ru/0704/a9/bf81396ac394.jpg[/IMG]

0

Сорри ща картинку выложу

0

Вот ссылка на картинку
http://t.foto.radikal.ru/0704/a9/bf81396ac394.jpg

0

Нет... ну а жать как. Мышкой и тащить??

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Angel_Trent,
имено мышкой жмеш и тащиш до конца. А еще так же поднимаем потребности

0

Mistyfoot, я не помню, помойму Грей...но я не уверена

0

Коник,
а как понять, что ты не помниш их фамилию. Если ты играешь в Симсов.

Mistyfoot, Коник,
Извиняюсь, что встреваю в Ваш разговор..просто стала интересна ваша тема.

0

Ничего страшного, Светланочка. Если хочешь тоже можешь назвать фамилии своих семей.

0

Здравствуйте! Впервые пишу в форуме!!! Помогите пожалуйста... мои животные не приносят потомство и не могут устроиться на работу. Как быть? Все советы, которые прочитала, не помогают! А без малышей и работы как-то не интересно играть...одно расстройство!!!

0

Здравствуйте! Помогите, может, кто-нибудь знает, как помыть кота? У него гигиена стала на нуле, если жму Симом на ванную - "принять ванную" "принять ванную с пузырьками". Если на раковину - "пить из-под крана", "мыть руки", если на кота - "поиграть", "прогнать", "обучить комане"... Как его помыть???

0

Голос отчаяния: Спасите, помогите, в нашем городе нет петсов, хочу, умираю...Прямо на стенку лезу...Ужжос а не город..

0

Fairy-hedgehog,
Жмеш на ванную высветится табличка помыть... жмеш она должна открытся и тогда нажимаешь кличку животного. Помойму тут ни чего сложного.Все так же как и малыша(ползунка) по мыть.


Джейн Контесс,
А тебе какая игра нужна, лицензия или пиратка?

0

Светланочка, именно это я и пробовала, там есть только "принять ванную" или "принять ванную с пузырьками", никакого "помыть" нет. Я позже поняла, что кота мыть нельзя, мыть можно только собак, а коты должны вылизываться. Оказалось, я неправильного кота взяла из приюта, по имени Baxter - грязную скотину. Он просто не вылизывается этот кот, так как ему нравится быть грязным...

0

Fairy-hedgehog,
нужно его выдрессировать. Уловить момент, когда он начнет мыться, и похвалить его. И так несколько раз, пока шкала навыка *навыка?* не заполнится.

0

Ух ты, навык вылизываться можно воспитывать! Silver_and_Gold, спасибо!

0

У меня вопросик. Заставила собак "попрыгать в конуре". Прозвучала музыка. А как понять,беременна псина или нет? А то день прошел, а признаков никаких. И сколько собаки вынашивают щенков?

0

По идее если музыка прозвучала, значит собака забеременела. Вынашивают они щенков где-то 3-4 дня, признаков никаких не появляется, то есть живота у собаки нет.

0

Cпасибо, будем ждать. Интересные щенки должны получится... Мать - черная волчица, отец - белый дог... Жаль живота нету, было б интересно.

0

У меня тоже живот не появлялся.

0

А вот щенки родятся, их сразу раздавать всем желающим можно или ждать надо пока подрастут?

0

Angel_Trent,
можно сразу раздать. Подарить или продать это уже твое дело...Еще можно малышей сдать в приют.

0

Angel_Trent
а лучше их продавать))) елси отношения хорошие по-моему то есть функция продать питомца

0

Я двоих продала, а одного в приют. Трое было. Два мальчика и девочка.. Но самое обидное, что все белые, блин. Надо мамашу с оборотнем свести. Может, полу - оборотень получится...

0

А у меня тут в прошлой игре получились белые щенки от двух овчарок. При чем я их с семьей создавала.Овчарки похожи друг на друга не отлечить. А щенки белые.
А еще вопрос??? Как вы называете своих питомцев. Я могу назвать только одно потомство щенят и котят. А вот когда второе или третье .Все сижу как заторможеная и не знаю как их назвать.

0

Гм... Придумываю что в голову взбредет. Вот первое потомство назвала Спарки(из мультика псина), Хонди(от голландского ХОНД - собака) и Блонди(гитлеровская любимая овчарка)

0

хм....а я какие-нибудь имена из трех букв придумываю, чтоб не заморачиваться))) кстити Светланочка, а ты не пробовала их вырастить , щенков белых, потому что они могут измениться когда подрастут! я имею ввиду цвет

0

Какие например имена, Морская?

0

например Лил, Рим, Кон, Тим, Том))) ну и все в таком роде! различное сочетание согласных и гласных! один раз называла номерами, 1,2,3)) все равно я их продаю обычно, а если оставляю, то потом переименовываю

0

Морская,
к сожалению не успела. Пришлось переустанавливать игру.

0

Интересные имена! Ты сама придумываешь?

0

Назвать можно Тузик, Бим, Дружок,Белка, Стрелка, Акташ, Мухтар, Фифи, Фуфу, Артамон, Буля...

0

Люди читала долго, но наверно что-то пропустила. Я не могу устроить своих животных на работу. Подскажите что делать .

0

Нужно нажать на газету и выбрать: Найти питомцу работу. Или проделать тоже самое на компе.

0

В том то и дело, что я не нашла такой функции((

0

Мало животных в Pets и жалко нет экзотических животных.

0

Ну хоть столько, и то есть.

0

А я так ждала Питомцев! Дома у меня живут два кота и кошка и ещё громадная московская сторожевая. Ну, думаю я весь этот зоопарк и создам.И получилась у меня фигня полная ,оты всё время дрались кошка просто жила на кухонной стойке ругаю её ругаю ,у вреде спрыгнула я ещё отвернутся не успела - сново здорово! Собака тоже чистый кошмар он и в жизни совешенный медведь на слоновьих лапах ,но хоть спит целыми днями, а этот скакал как заводной. С котятами вышел полный облом никто не хотел не то что размножаться -смотреть друг на друга и я решила оторваться на щенках.Создала ещё одного такого же монстра, подселила к себе смотрю вроде дело пошло ,собачки подружились. Получилось у них два щеночка ни на папу ни на маму не похожих,просто - щенки ,мелкие какие-то и белые.Оказалось я напрасно расстраивалась все самое интересное было впереди. Эти гадкие щенки везде лезут ,шкодят ,пакастят их воспитывать надо. У меня работа по боку стала я домашным дрессировщиком, а ещё кошечки деруться собачки жрут не мерянно пока я щеночков продала думала умру.Сначала я продавала щенков так сказать в натуральном первозданном виде,а вот следующую партию я обучала всему.Забегалась как та белка в анекдоте зато цена уже была ого-го! Так эти гады создатели табличку при продаже вешат типа животное будет за вами скучать бла-бла-бла. И чувствуешь себя последней сволочью вроде ребенка из дому выгоняешь...Обучаються, кстати, прекрасно как и все дети в симсах с очень хорошей скоростью только никакой работы и личной жизни нет.

0

Всё с тобой понятно, БеАта!

0

А самый-то прикол начался когда я купила такие долгожданные Сезоны и оказалось , что от зверей такая морока ! И теперь я в эту семью и не захожу потому как той обезьяне -хоть разорвись и грядки жалко и зверушек жалко ...

0

БеАта,
если тебе надоели животные, то вызови из приюта человека и он заберет у тебя того животного, который тебе надоел в этой семье. А еще на будущее, что собак, что кошек нужно обучать командам.

0

Если просто заберут то плакали мои деньги ,продавать выгоднее. А кошки и собаки у меня ученые под завязку это видимо я с характером лоханулась .Ну нравится это змеище кошачей сидеть на кухонной стойке и хоть ты помри

0

to БеАта может это специальная кошачая примочка?
"Вредность или НазлО" называется ))
А вот про шкодников я подумал заранее...Хотя и играю в Pets всего две недели... Я поступил проще... Сначала раскачал умение "Роботехники" наштамповал пару роботов уборщиков, потом пару Серво, и только потом завёл двух разнополых волкодавов, собственной породы... Эта парочка "подкинула проблем" в виде трёх мелких, чёрных, симпатичных до предела, но уже, судя по характерам, полных сволочей... Ну и что? Сбагрил волкодавчиков сопливых на попечение Сервам...Им пофиг - они железные ))

0

Это ты ловко придумал с роботами ! А у кошкм не вредность ,а сильно независимый характер я сделала и малообшительный , ну одним словом, всё как у своей .Моя домашняя Муська тоже часто выхватывает за сидение на столе. Теперь -то ученая , всех лапочками делаю.

0

Скажите, а щенков можно продать? У меня трое родились, как их продать куда нажимать, и если можно желательно на английском напишите, а то у меня англ. версия

0

Если я не ошибаюсь, их можно сдавать в питомник за деньги, а чтобы продать, надо щёлкать на сима, которому ты хочешь его продать, будут две функции "продать" и "подарить". Щёлкаешь на одну из них и выбираешь имя щенка. Правда у симов не всегда хватает денег, чтобы купить. А чем больше твои щенки будут уметь, тем дороже они будут стоить, так что есть смысл их чуть-чуть поучить.

0

так щенков же нельзя учить командам, только ругать и поощрять, ты это имеешь ввиду?

0

Именно об этом и речь. Ругая и поощряя, мы развиваем определенные навыки: не пачкать на полу, есть из миски ,не портить мебель, а грызть косточку и т.д .Такие щенки дорого стоят и тому кто купит не надо будет тратить время на воспитание, а сразу можно обучать командам.А в питомник, у меня, забирали бесплатно.

0

Зашибись... =) Я тут решила поэксперементировать с собаками. Я в Симсах зделала очень милую огромну собачку! Такая лапочка! Я потом выложу, и жену с щенятами!

0

Я люблю породы скрещивать. Уже скрестили лабрадора и добермана, и ротвейлера с немецкой овчаркой.

0

Люди,скажите пожалуйста,если у меня одна собака мопс,а другая лайка вроде бы или наподобие Колли,могут ли они заняться сексом?:)

0

Воть моя прелесть! Кто-нить создавал подобную? Я так люблю эту собачку! И невеста у него тоже симпатичная.
Кстати пёсика зовут Тарапун)))






Простите за слабенькое качество...

0

А щенятки ещё не появились... хотя мне интересно какими они будут когда вырастут =)

0

Stasy
Очень милая собачка!!!

Кто может мне подсказать, как научить собаку есть из миски? Я подселила к своей семье двух собак, которые появились с Петсами в тонне семей, так они оказались полными грязнулями и умели есть только мусор. Девочка правда быстро стала есть из миски, а пёс ни в какую, только пожирает мусор и лакает из луж. Я его даже запирала наедине с полной миской, так он скулил от голода так, что сердце разрывалось, но не ел. Я не хочу, чтобы его забрали, приходится его подкармливать с рук. Короче говоря, может мне кто-нибудь что-нибудь посоветует?

0

Кстати, ругать его за то, что он ест мусор, не помогает, от этого развивается его навык чистоты.

0

ААА! У меня роделись щенки наконец! Фантастическая четвёрка! Такс... осталось их вырастить выкормить наплодить и посадить дерево)

0

Люди, умоляю помогите, у меня не рождаются питомцы. Что для етого необходимо?

0

Масянька, нужна будка. Их там три вида. Потом симом нажимаешь на любого пса и говоришь зачать потомство, выбираешь с кем. Но у питомцев между собой для этого должны быть хорошие отношеия.

0

Масянька
Отключи пользовательское содержание,если оно включено, это должно помочь.

0

Отношение все по сто, а действия "Завести потомство" так и нет. Может, что ещё надобно?

0

Так может у них уже потомство на подходе? Ну если ты вселила парочку собак из корзины семей, не помню как их зовут, то там собака уже все завела , жди когда приплод появится

0

Народ! чего-то у меня животные не размножаются! расскажите подробно как этого добиться?
и как вызвать волка, чего надо сделать, чтоб он пришел?

0

ЮльБоНчик, перейди на человека и нажми на газету там есть Найти работу... нажми и выбери имя питомца.

0

Лисонька,что бы животные размножались нужно установить высокие отношения между ними и купить дом(будка) не помню как называется, но находится в самом конце. нажать на одном из животных, завести потомство и выбрать партнера,потом дождись музыки, как и у Симов и через 3-4 дня жди.Чтобы пришел волк надо поехать в лес или сазадьть участок сорниками.

0

Лисонька,что бы животные размножались нужно установить высокие отношения между ними и купить дом(будка) не помню как называется, но находится в самом конце. нажать на одном из животных, завести потомство и выбрать партнера,потом дождись музыки, как и у Симов и через 3-4 дня жди.Чтобы пришел волк надо поехать в лес или сазадьть участок сорниками.

0

а как дети играют с животными?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ