на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

The Sims 2:University!

Стало известно название будущего дополнение к симулятору жизни The Sims 2. Один из электронных магазинов, не дожидаясь официального объявления компании Electronic Arts, открыл страницу игры The Sims 2: University. Указана и дата выхода проекта – 1 мая 2005 года. Других сведений не имеется, так что можно только предполагать, какие новые возможности появятся у виртуалов.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Скажите, можно ли в Университет заводить детей? Живут в одном доме

1

да, только они небось выход этого аддона на несколько месяцев точно затянут.

0

Судя по названию можно будет посещать высшие учебные заведения,в общем изменения пойдут в сторону образования.

0

Хомяк-Джедай пишет:
-----------------------
Один из электронных магазинов, не дожидаясь официального объявления компании Electronic Arts, открыл страницу игры The Sims 2: University. Указана и дата выхода проекта – 1 мая 2005 года.
-----------------------

А можно ссылочку на этот магазин? Или это печатное издание(если "да", то как называется)?

0

А как же они будут в институте учиться, когда тут и так время ни на что не хватает. Я даже ребёнка до сих пор не могу в Приват Школу устроить.

0

может просто университет будет следующей ступенью образования типа часной школы, экзамены может здавать будут.

а насчет времени скажу по личному опыту, не стоит детей заводить пока еще учишься. если только случайно, а симах эта случайность исключена.

0

Вот свежая информация об аддоне!

В The Sims 2 University молодым виртуалам представится возможность ощутить на себе все прелести учебы в колледже… и, разумеется, жизни в студенческом общежитии! Розыгрыши, вечеринки, вечная нехватка карманных денег и попытки их заработать — от поисков временной работы до штамповки фальшивых купюр — все это ждет ваших подопечных в самом ближайшем будущем. Жизнь в студенческом коллективе означает множество новых желаний и страхов, разбираться с которыми предстоит не только самим виртуалам, но и вам! И, разумеется, есть еще и занятия: новоиспеченным студентам предстоит выбрать для себя один из одиннадцати главных предметов и старательно изучать его, дабы получить в конце наивысший балл и максимальные возможности для карьеры.

По словам Синжина Бейна, исполнительного продюсера и вице-президента компании Maxis, The Sims 2 University станет первой в серии дополнений The Sims 2, призванных значительно расширить возможности этой игры и принести ей еще большую популярность.

Обязательным условием работы дополнения будет наличие установленной на компьютере оригинальной версии The Sims 2.


Информация взята отсюда ,там также есть скриншоты!

0

Новая инфа, взятая с ПГ.

ЕА уже неоднократно заявляла, что готовит некий адд-он для The Sims 2. Сегодня слухи воплощаются в реальность с анонсом The Sims 2 University. Первое дополнение выйдет в марте 2005-го года и снова разожжёт несколько затухший костёр народной любви. Как заявляет Кэвин Хоган (Kevin Hogan), главный продюсер игры, разработчики хотели отправить симов в университет ещё со времён первой части. Но технология не могла поддержать все идеи, появившиеся в головах создателях.
Процесс переезда сима в колледж будет похож на аналогичный переезд ребёнка в новый дом, с которым мы сталкивались в The Sims 2. Кроме обязательных вечеринок студенты смогут выбирать себе направление в образовании, которое будет впоследствии иметь прямое влияние на последующую жизнь. Всё будет зависеть от вашего диплома. Если вы получите «красный диплом», то в карьере вы сможете продвинуться даже дальше. В игру уже добавляются четыре отдельные карьерные ветки, которые можно будет "взять" только при прохождении дополнения. Но для получения диплома придётся достаточно много попотеть. Хорошие оценки будут нелегко получить.
Однако, если учёба - не ваша цель, то готовьтесь - вечеринки, клубная жизнь и романтика. Впрочем, о последней разработчики не распространяются. Говорят, правда, что жениться в колледже будет нельзя, а вот встретиться с дамой своего сердца – хоть по пять раз за день. Хотя, кто сказал, что любовь это не работа?
Ждите более детальных рассказов об этом новеньком дополнении в ближайшее время.

0

Скорее всего так все и будет... что учеба в игре будет только для того чтоб была. Сдается мне в аддоне будет WooHoo, WooHoo и еще раз WooHoo... как завещал великий Ленин. И назвать его надо было не University а Факультет(от сами знаете какого слова).

0

Остается только ждать этого замечательного дополнения а пока The Sims 2 учимся и набераем навыки для Sims 2 : University! И помните ждать осталось недолго!!!!!!!!!!!!!

0

WooHoo не будет, так как в Университи будут учиться студенты-подростки.
К тому же они все будут поделены на факультеты. Нудных лекций и бессоных ночей перед экзаменом не будет - основным занятием студентов станут вечеринки, но все же забивать на учебу они не смогут - от успешности окончания Университета будет зависеть дальнейшее продвижение по карьерной лестнице.
Нам предстоит отстроить студенческий городок с жилыми помещениями (общагой!!!), библиотеками, столовыми и классами. Разумеется, в аддоне будет множество новых предметов, скинов и прочего. Поверьте, оочень много!
(инфа из PC-игры, январь)

0

Ну вот! Ждать еще столько!...
А так охота поиграть... Судя по скриншотам, игрушка что надо... Если бы в этом add'onе еще и строительство работало...
Простите, наболело...

0

ghostboy

А я где-то читал,что WooHoo будет.Только не помню где именно.

0

Какой еще WooHoo у тинов? Посмотрите на скрины - койки в общаге все одноместные!

И не мечтайте - иначе за такое Максис за такое засудят!

Отличный скрин из ожидаемого Univercity! Вот вам и новые скины, одежда и БИЛЬЯРД!!! Наконец-то!%))

0

Нет,а мне очень пооонравился скрин,где два подростка мужского пола голыми бегут по улице!Сразу видно,игра будет угарная!

0

А мне кажется беременные студенты это было бы прикольно, а главное реалистично. :) Интересно, а будут новые отношения между студентами, хотя наверно будут.

0

В этом аддоне можно будет курить кальян, смотреть по телику футбол и играть в сокс эти скриншоты есть на сайте www.thesims2ru.com!!!!!!!!!!!!!!


Но нельзя стареть и заводить ребёнка :-((((((((9

0

Инфа взята с сайта Sims2club.ru
Sims 2:University ПОЛНЕЙШИЙ ОБЗОР:Новый Addon к The Sims 2 выйдет приблизительно в мае 2005 г. Он будет не простым дополнением, а самым приятным и ожидаемым для всех фанатов игры. По обещаниям разработчиков, Addon поможет воплотить любую вашу мечту в реальность!

Вот что нам сообщают разработчики:
В игре появятся новые участки и дома, ваш Сим сможет ездить в университет, и вы сможете им руководить, получать задания и работать над пьесой. Вы сможете репетировать, общаться и выступать в театре! В случае заболевания Сима, запасной актёр вас подменит и не допустит своего личного провала ( о вас не слова ). Также ваш сим может вылететь из Университета, если он будет не преуспевающий в учёбе! Все предметы, которые вы будете использовать в Университете, можно забирать за пределы его и забирать домой!
В Университете вы сможете добиваться успеха и продвигаться вверх! Если ваш Сим проголодается, вы сможете купить ему сок и яйца.

Ваш сим сможет жить в общежитиях, это очень удобно для экономии квартплаты!

Также изначально, это: У вас появятся новые возможности по обретению товаров и покупок в разработчики продолжат именно то, чего так и не удалось воплотить в жизнь магазинах. Также появятся новые магазины и участки для них, а точнее вы сможете создать свой магазин, спорт зал, Кофе эспрессо, музыка, залы и гимнастические центры. Также появится очень большое количество предметов. Новых вакансии не ожидаются, но курьерская ступенька будет ещё выше чем прежде и вы сможете стать даже Майором. В The Sims 2 - Университет - Молодые пары смогут друг друга полюбить и общаться среди компании, развлекаться и целоваться. Появятся полностью взаимные отношения между молодыми парами. Они смогут делать Wahoo. Появится очень интересная функция, которая поможет вам делать основные вещи в авторизированном режиме. Допустим, если ваш сим должен идти в Университет, а вы не хотите им управлять, он сходит в автоматизированном режиме и на оборот. Появится тонна новой мебели предметов, которые сможете покупать. Появится большое количество пищи.

Также будут болельщики, которые будут оббегать университет и кричать, что мы вас любим! А в ответ им будут отвечать, им мы вас тоже! Появится множество водоёмов и фантанов как у Университета, так и у магазинов!

Разработчики рассуждали долго над классами и решили, что будет скучно вам наблюдать за тем как ваш сим будет сидеть и слушать лекции. Поэтому уроки будут пролетать за считанные секунды!

Симы смогут создать свой оркестр не только подростки, но и взрослые!

Ваши симы учащиеся в колледже могут жить как с родителями, так и отдельно. Если вы отделитесь вы сможете взять из бюджета 20 000 и переехать в любое новое место. Для заработка вы сможете, например, стать тренером в спортзале и т.п.

После того как ваш сим окончит колледж, он будет помнить это почти до конца своей жизни, примерно как первый поцелуй! Но для этого нужно поступить, т.к. поступление может оказаться не много сложным, но окончание Университета повлияет на будущую работу и продвижение по службе!

В Университете будет расписание занятии для всех Симов!

Симы смогут тосковать по дому или на оборот быть счастливы, что покинули скучное место!

Также появятся сотовые телефоны, которые вы сможете купить и использовать даже за пределами вашего городка. Вы сможете что-нибудь заказать/купить или поговорить с приятелем!

В симах появятся Братства и Сообщества, это греческие здания, куда вы сможете ходить и общаться. Когда сим достигнет нужного результата он сможет руководить другими.

К сожалению, Создатели игры не сказали, какие именно появятся магазины, и что в них будет т.к. они их ещё строят. Во всяком случае, сто %, появятся гитары. Также вы сможете создавать свои библиотеки и делать свои Университеты.

0

Грибник спасибо за СУПЕР ИНФУ!!!!! Я теперь с нетерпением жду этот аддон побыстреебы он вышел!!!!!!!

0

Да, Грибник, спасибо за инфу. Прям порадовал. И сайтик www.sims2club.ru тоже хороший, я скачала там оформление кроватей и не только, одежду тоже и другое.

0

Спасибо.. Спасибо!!! Мне тоже этот сайтик понравился! Я его случайно откопал.

0

Вот ещё немного инфы!!!!!

Теперь мы расскажем больше о продолжении The Sims 2. Мы сразу вернулись к успешной формуле, которая помогла сделать оригинальную игру хитом: создание семейства «Симов», которые живут в доме, женятся, поднимаются по карьерной лестнице, попадают во всяческие неприятности. Оригинальная игра была расширена рядом аддонов, и теперь продолжение получит свой первый аддон – The Sims 2 University . Название говорит само за себя, новый аддон позволит вам отправить ваших «Симов» в университет.
Чтобы достичь этого, в аддоне, у «Симов» появится новый возраст - студент. В The Sims 2 уже были доступны различные возраста, новая возрастная группа будет находиться между подростковыми годами и взрослыми и предоставит молодым выбор – остаться в родительском гнездышке или уехать в университетский городок. Также аддон позволит вам слить два домашних хозяйства вместе, это позволит двум возлюбленным средней школы идти по жизни вместе и вместе поступить в университет. Появится новая возможность у «кинопроизводителей», можно будет снимать историю дружбы двух семей. Появятся некоторые дополнения в системе стремлений, теперь с платиновым режимом стремления, ваш «Сим» не будет стареть.


Музыкальный коллектив неотъемлемая часть жизни колледжа?
Аддон добавит новые «лоты», в университетском городке вы сможете найти такие места, как кафе, библиотеки, спальни (там ваши «Симы» будут останавливаться на ночлег). В общежитие вы сможете жить в одной комнате с соседом, которым управляет компьютер ( NPC ). После того, как ваш сим зайдет в свою комнату, остальные комнаты отгородятся и вы будете видеть только то, что происходит в вашей комнате. Еще вы сможете видеть большую комнату отдыха, в которой будут, находится некоторые новые вещи, такие как: пузырьковые трубки (эта вещь первоначально появилась в аддоне оригинальной игры « House Party », она все еще имеет поразительное сходство с кальяном), бочонок сока (с которым студенты по праздникам могут участвовать в "соковых выставках").
В University забота о своей карьере станет очень важным делом, обучение различным навыкам может хорошо подготовить вашего «Сима» к поступлению. Кроме того, как только ваш подопечный поступит в университет, он сможет выбрать один из 11 факультетов, это будет своего рода университетские карьеры, с экзаменами (также, как и всегда связи в городке дадут вам дополнительный толчок). Преуспевающий «Сим», закончивший колледж, получает солидный толчок во взрослую жизнь (Четырехлетняя степень действительно кое-что означает в этой компьютерной игре).
Появятся 4 новые карьерные лестницы и несколько вспомогательных работ, типа продавца в буфете. Появится новая шкала - «влияние», она будет постепенно заполняться, пока вы учитесь в университете. С помощью влияния, вы получите возможность заставить кого – нибудь сделать за вас работу или сможете убедить профессора поставить вам хорошую оценку. Если вы поступите в братство или женское общество, у вас появятся масса новых социальных возможностей, например, драка подушками. Общество даст вам неограниченное влияние, и вы сможете приказывать другим «Симам», даже если приказы будут на уровне оскорблений.
жизни университетского городка существует много разнообразия: походы на вечеринки, стремления посетить свой класс, устроится на работу и т.д.; Часы все еще бегут со дня до ночи. Если вы не популярны, тогда вам придется трудиться в поте лица, чтобы получать хорошие отметки. Однако, если вы невероятно популярны, вы сможете с легкостью окончить университет, болтаясь с дружками из тайного общества черных блейзеров. Они дадут вам доступ к секретным файлам - вы сможете поправить свои оценки, а в свободное время, находясь в шикарном здании общества, разрабатывать секретные проекты, выращивая растение, дающее омолаживающее молоко и пожирающее студентов.


Покорми-ка вот это. Является ли законным этот научный проект?

!!!!!!!!!!!!Картинка!!!!!!!!!http://www.thesims2ru.com/screenshot-uni/s2u_24.gif
The Sims 2 University находится в разработке не очень долгое время, но этот аддон выглядит очень многообещающе, выход планируется на весну этого года.

Пресс тур Тима по Европе...



Всем счастливого Нового года,
Я надеюсь, что мое письмо дойдет до всех, и что вы будете оберегаемы и счастливы в этом году.
Я знаю, многие были затронуты бедствием в Азии, даже некоторые из EA, и я могу только надеется, что вы избежали потерь в этом трагическом случае.

Следующие две недели я буду путешествовать по Европе с пресс туром The Sims 2 University. Я начал в эту среду в Амстердаме, было так замечательно видеть столько людей из Сообщества Пользователей (играющие в The Sims 2). Я продолжаю гордится любовью пользователей к игре. Вы – самая важная часть успеха игры!
Затем был Брюссель, потом Варшава, и только теперь я прибыл в Мадрид, затем Франкфурт, Париж, Лондон, Копенгаген, Милан, и только после всего этого Нью-Йорк, где я и завершу свой тур. Я уверен, что за это время вы получите массу новой информации об адд-оне.

Поскольку я представитель игры, для меня становится ясным, что мы должны объяснить всем то, как мы описываем новое содержание каждого адд-она. Как Вы знаете, в The Sims 2 было введено много новых вещей, например, создание соседства и текстуры земли. Мы часто используем такие понятия, как Объекты и Предметы, мы надеемся, что пользователи способны различать их.

Объекты для нас – это уникальные, творческие вещи, которые можно выбрать в каталоге, они прекрасно дополняют геймплей и архитектуру. Новая лампа, новый диван, расписание и двухэтажные колонны, вот что мы вводим в The Sims 2 University – это то, что ты имеем ввиду, когда говорим об Объектах. К Объектам мы добавляем новых NPC, таких как Черлидеры (для тех, кто не знает – это группа поддержки спортивных команд, состоящая из танцоров и местами акробатов). Каждый из этих новых элементов геймплея вовлекает в игру, и именно этим мы их отличаем от Предметов.

Предмет - это то, что дает дополнительные возможности Объектам, включенным в игру, но так же и возможности, которые не предполагают взаимодействия с «Симами». Например, стены или текстуры пола, новые возможности в Create-A-Sim, новые элементы соседства. Новые социальные взаимодействия тоже могут входить в эту категорию, хотя мы не имеем такой тенденции использовать их отдельно.

Я надеюсь, что вам стало понятнее. Так что теперь, когда вы видите - «Включает в себя 100+ новых объектов», вы понимаете, как это отличается от «сотни предметов украшения».

У меня есть много времени, чтобы хвастаться игрой, и вот пара примеров, которые я покажу вам в поездке. Я честно могу сказать, что Растение-Корова( Cow Plant ) - это хит тура. Надеюсь, вам понравится.

Я удивлю вас, ребята, новыми обновлениями в туре и количеством лакомых кусочков. Трудно быть вдали от офиса, так как создание адд-она подходит к концу, и команда делает колоссальную работу, чтобы каждый из вас мог получить новый адд-он уже в марте.


С приветом,
Tim LeTourneau
Мировой Путешественник


ВСЯ ИНФА ВЗЯТА С САЙТА http://www.thesims2ru.com

ghostboy как вставлять картинки ни как не получается!!!!!!!

0

Сейчас качаю ролик игры с ПГ!!!

0

круто ! это будет типа новый ларри тока реалистичнее !
и выйдет в марте а не в мае !

0

Это будет The Sims 2 с приколами.Люди,расскажите,о чём ролик?

0

Вот еще немного инфы:
Открылся оф.сайт аддона на сайте EA и на на сайте Sims2. Там огромное множество скринов, инфы и прочего. Если вы хотите скачать ролик, то сделать это можно здесь, весит 13 Мб, совсем свеженький%))

0

А этот аддон устанавливается сверху или отдельно будет идти (всмысле уже будет продаваться совмещенный с игрой) ?

0

Скорее всего только вместе с оригинальной игрой.Или будут продаваться всякие Expansion Pack'и типо Sims 2+University.

0

Вот примерно системные требования к аддону!!!!!!!

If you have a T&L capable video card with at least 32 MB of video RAM then you need at least:
800 MHz processor or better
256 MB RAM for Windows XP/ME/98 or 2000
At least 3.5 GB of hard drive space
If you have a non-T&L capable video card (an Intel Extreme Graphics or a Radeon 7000/VE Series) then you need at least:
2.0 GHz processor or better
256 MB RAM for Windows XP/ME/98 or 2000
At least 3.5 GB of hard drive space
Supported video cards:
ATI Radeon™ series (7000 or better)
Radeon 7000/VE series (non-T&L; requires 2.0 GHz processor)
7200, 7500
8500, All-In-Wonder 8500
9000, 9200, 9500, 9600, 9700, 9800
X300, X600, X800
NVIDIA® Quadro™ series
Quadro, Quadro2, Quadro4


NVIDIA Geforce series (GeForce2 and better)
GeForce2
GeForce3, 3 Ti
GeForce4, 4Ti, MX 420, 440
GeForce FX 5200, 5600, 5700, 5800, 5900, 5950
GeForce 6600, 6800
Intel® Extreme Graphics (non-T&L; requires 2.0 GHz processor)
82845, 82865, 82915

ИФА ВЗЯТА С САЙТА http://www.eagames.com
Вот точная ссылка http://www.eagames.com/redesign/games/pccd/sims2_university/home.jsp

0

Вот что пока известно о форме выпуска и установке:
Выпускаться будет отдельным аддоном, который встанет только на оригинальную версию игры. Т.е. если у вас пиратка - проблем будет оочень много, если же например версия от Софтклаба - аддон встанет. Так же возможно будет необходимо установить официальный патч Максиса перед установкой.
Вся эта ситуация напоминает выход аддонов к предыдущим Симам - там приходилось заново ставить пиратскую игру, чтоб натянуть на нее аддон.

0

А сколько будет стоить лицензия от Софтклаба?Как обычный аддон к Симс,то есть 500 рублей,или они обнаглеют,и игра будет стоить 700 рублей?

0

Вот ещё инфа!!!!!!
Университетский Дневник Дизайнера - часть 2


Когда в прошлом году компании EA и Maxis выпустили самый ожидаемый проект - The Sims 2, они открыли дорогу дополнениям, которые должны значительно расширить игровой процесс. Первый из них - The Sims 2 University, должен появится на прилавках уже в марте. Как можно понять по названию, вашим симам (в дополнении появится новая стадия возраста «студент», она будет проходить между подростковой и взрослой стадией жизни) придется поступить в университет и испытать на себе все прелести жизни в общежитии. Вы станете свидетелем бурной жизни студентов, будут проводится вечеринки, собрания. Конечно можно будет и подзаработать. В этом издании наших Дневников Дизайнеров люди из команды Maxis заполняют пробелы и отвечают на вопросы о The Sims 2 University, чтобы вы смогли еще до выхода аддона понять, что вас ждет и какие сюрпризы предоставит игра. В этот раз речь пойдет о вспомогательных работах, на которых ваш сим сможет подзаработать, пока учится в университете и конечно о новых деталях разработки.
Университетская работа

Чарльз Лондон
Дизайнер, Maxis

Дорогие фанаты!!! Сейчас мы напряженно трудимся, для того, чтобы вам уже в скором времени стал доступен новый аддон! Но для нас это уже захватывающее занятие. Мы уже почти обнародовали все возможности нового аддона, но пока держимся, хоть восторгу и нет предела! Мы делаем все возможное, чтобы игра была пропитана духом подлинного университета, чтобы игроки почувствовали реальную атмосферу шумного общежития, шикарных притонов, секретных братств и многого другого.

Мы думаем, что раскроем вам глаза и расскажем, что кроме скинов и музыки будет в The Sims 2 University. Во-первых, появится много новых мест времяпрепровождения для ваших симов, для того, чтобы они смогли прочувствовать жизнь в настоящем университете. Например, сим с творческой наклонностью может спуститься в зал для музыкальных занятий, собраться с друзьями-однокурсниками и заняться музыкой, используя гитары, басы и барабаны, можно даже организовать рок - группу. Вы думаете, что это простая забава? Это может быть неплохой способ подзаработать. Создание рок - группы - это только одна из многочисленных вспомогательных работ в University . Заработать симолеоны можно и с помощью гимнастики, если, конечно, у сима достаточно прокачен навык – «тело». Такой сим сможет стать тренером женской команды, а возможно просто тренировать своих друзей. Спортзал University будет просто отличным. С новым аддоном там появятся различные тренажеры, с их помощью, симы смогут следить за своей фигурой. Также посещение зала является отличной возможностью улучшить свои отношения с другими симами, держась при этом вдали от новичков. В библиотеке симы с высоким навыком логики и положительными отметками в учебе смогут стать наставниками для своих сокурсников… За деньги, разумеется. Множество баров будут ждать ваших симов ночью. Однако, бар нужен не только для развлечений, ваш сим сможет, устроится на неполный рабочий день, работая барменом он сможет, немного пополнить свой кошелек, сделав на скорую руку коктейли и соки, удовлетворив самые разнообразные вкусы всего University.

Новая работа персонального тренара для прокачанных симов.

В The Sims 2 University появится бильярдный стол. Какой же колледж без бильярда?! Симы смогут собираться небольшими компаниями и играть в бильярд. Хорошая игра в бильярд, может помочь вашему симу заработать немалые деньги, обучая игре других студентов. Конечно может возникнуть ситуация, когда настоящий мастер бильярда предложит вам пари и вы не сможете отказаться.

В новом аддоне появится машина для приготовления кофе экспрессо! Кофе поможет вам взбодриться, когда вы готовитесь к экзаменам ночами или оживит вечеринку. Вы сможете угостить своих однокурсников кофе и пополнить свой денежный баланс, ведь они за это заплатят вам денег!

Мы добавили множество деталей обстановки, полов и обоев, чтобы общежитие или дворик выглядели, как настоящие. Мы разрабатываем несколько новых стилей для The Sims 2 University . В здании братства все будет напоминать о том, что не одно поколение симов прошли через него: порванные кожаные кушетки, потрепанные стулья, старые холодильники и мрачный линолеум. Возможно, вы даже обнаружите старые греческие письма или какое-либо другое имущество братства.

Бесконечные студенты в тогах не дождутся, когда вы построите настоящий дворец, где ваш сим может стать действительно большим шишкой. К тому же будут прекрасные коллекции предметов, которые отправят вас в сумасшедшее путешествие в 60-е и 70-е. Этот стиль будет прекрасно подходить для баров, различных помещений. Также, имеется коллекция средневековых предметов, вы увидите гигантские двери, как в темницах, каменные стены и все т.п., такая обстановка идеально подойдет для секретного общества.

Ваши симы теперь могут создать
рок группу.



Разработка этого дополнения стала приключением, все это пролетает перед нашими глазами, и мы с каждым днем все больше волнуемся. Мы так замечательно проводим время, играя в первый аддон The Sims 2, что часто это становится не работой, а развлечением. Все это похоже на путешествие в воспоминания. Так что готовьте ваших молодых симов к новому периоду их жизни, а пока мы делаем последние штрихи. Это не займет много времени!

Отчёт с пресс-конференции Симс 2 Университет в Голландии...
Это отчет с Голландской пресс-конференции, посвящённой Симс 2 "Университет" с Тимом ЛеТоурнео( Tim LeTourneau ):

Прежде всего, я хочу поблагодарить EA за прекрасный день, который я провел. Было прекрасно встретить людей, кого я знаю и очевидно также было приятно встретить такого важного человека от Maxis/EA!

Я видел много новых вещей, которых я не видел на скриншотах прежде. И видеть некоторые из новых рабочих объектов на экране в действии - это превосходно! (Поверьте мне.., уже известно, что забавно видеть все на скриншотах, но еще лучше увидеть все это в действии!)

Хорошо, закончим введение, сейчас я буду сообщать Вам все относительно новых особенностей! Я буду пробовать рассказывать вещи в логическом порядке, но я не уверен, что мне это удастся. Имеется так много нового, а в Симс, нет никакой последовательности в Событиях... Но позвольте мне начать, или другими словами: переходим к Колледжу! К настоящему времени известно, что Maxis добавил новую возрастную стадию: "Молодежь". Эта возрастная группа будет только в Университете; когда ваш Сим достаточно вырастет он попадает в университетский городок. А как только он покидает университетский городок(после того, как закончит его, или когда вашего Сима выкинут из колледжа) он будет вырастать до нормального взрослого. Это означает, что когда Вы решаете не отсылать вашего Сима в Колледж, он или она будет расти обычно от "подростка" до "взрослого".

Вы хотите узнать как же попасть в университет? Это легко. Выйдите в окрестность, где живет сим подросток. Теперь наверху вашего экрана, Вы будете видеть новую иконку. Она отправит Вас в Университетскую окрестность.

Каждое соседство сделано так, что к нему присоединяется собственный Университетский городок. Имеются 2 пред-построенных Университетских городка. И Вы, конечно, сможете сделать ваш собственный Университетский городок.

Теперь Вы легко сможете размещать одни и те же здания много раз со времени их построения, т.к. они автоматически попадают в корзину домов и участков! Между прочим, будет иметься новый доступный бонус, с которым Вы можете строить столь же высоко, как Вы хотите, теперь максимальное количество этажей - 5 штук! Но это будет делать вашу игру медленнее. Хотя этот бонус можно использовать при постройке узких высоких башен, украшающих ваши окрестности.

Как только вы выбрали Университетский городок, вам нужно будет выбрать сима, которого вы хотите отправить на учебу. Вы можете отсылать максимум 8 симов одновременно. Вы можете посылать не только ваших собственных подростков в Колледж, но и горожан также! Это будет делать горожан игровыми персонажами, и таким образом Вы сможете позволить им расти.

Как только Вы создали «семью» симов-студентов(такая компания может состоять из любого количества симов от 1 до 8 и вы сможете дать имя этой «семье»), которых хотите отправить в Университет, Вы можете перемещать это семейство в общежитие. Первая вещь, которую вы захотите сделать – это выбрать комнаты в общежитии для ваших симов. На их дверях будет изображение симов. Как только вы сделали это, NPC студенты также войдут в здание, займут оставшиеся свободные места. Как только NPC-студент выбрал комнату, она будет выглядеть пустой: стены и дверь будут все еще видимы, но мебель, исчезает. Не волнуйтесь относительно этого. Для вашего компьютера было бы слишком трудно отображать действия во всех комнатах общежития. Например, я не видел общежитие с меньше чем 14 (!!) комнатами. Комнаты студентов, которыми Вы управляете, будут видимы.

Важное различие между общежитиями и нормальными зданиями, братствами и женскими обществами, способ строительства будет не доступен в общежитиях. Единственные вещи, которые Вы сможете заменить, когда ваш Сим живет в общежитии, полы и обои.

Итак, ваш Сим имеет комнату. Время, чтобы начать реальную жизнь. Это означает: учеба! Конечно, сначала Вы должны выбрать специальность. Когда Ваш сим идет на занятия вы не сможете отследить его действия в классе, подобно уходу на работу(или в школу) в обычном мире симс. Вы обязаны делать домашнюю работу. Но ...., этого будет не достаточно! Вы также должны работать над вашими навыками. Вы можете также пробовать пробиться, общаясь с профессорами. Вы будете способны к "Woohoo" с профессором, и это будет иметь положительный эффект на Вашу дальнейшую жизнь!

Вы должны удостовериться, что ваш Сим имеет достаточно "Влияния". Будет иметься новая шкала на вашей панели управления. Она названа шкалой влияния. Чтобы заполнить ее, Вы будете должны выполнять некоторые из, стремлений. Если полоса влияния достаточно заполнена, Вы можете заставить другого сима делать вашу домашнюю работу, убираться в комнате для Вас и т.д.!

Эта картина показывает то, что я подразумеваю:

http://www.thesims2ru.com/thesims2_uni-presstour-report.htm

Симы теперь могут иметь до шести желаний! Вы будете также способны закрепить 2 желания, вместо 1. На этой картинке, Сим только что сказал одному из его друзей, сделать его домашнюю работу. Имеется новый канал на телевидении, спортивный канал. Так с этого времени, Вы можете приглашать друзей, наблюдать матчи по телевизору вместе! Эти матчи длятся намного дольше бывших программ. Те длятся 5 минут, а передача по спорт-каналу около 7 минут.


http://www.thesims2ru.com/thesims2_uni-presstour-report.htm


На этих двух картинках показывается 2 из 4 новых карьерных объектов.

http://www.thesims2ru.com/thesims2_uni-presstour-report.htm

Верхняя картинка показывает объект для карьеры в "Моде" (хотя ЛеТоурно не был уверен относительно точного названия этой карьеры). Это - "Домашний Комплект Восстановительной Хирургии". Этот объект может изменить внешность вашего Сима! Хотя ... Может произойти несчастный случай, и даже если все сработает хорошо, это не заменяет структуру ДНК вашего Сима. Далее, растение-корова оно было на скриншотах прежде, так что Вы могли уже это видеть. Этот бонус возможен в Карьере Естествознания. Я расскажу больше об этом объекте через минуту, а сейчас я про 3-ий предмет, который мы видели сегодня. К сожалению, не имеется картинки этого объекта (хотя бы имелся скриншот этого где-нибудь ...) Это - камера. Вы знаете, старомодный вид вещи, используемой, чтобы делать портреты. Делайте картины, и вешайте их на стенах! Вы можете получить этот предмет, выбирая карьеру Искусств.

Перейдём к Растению-Корове, которое вы видите на картинке, растение держит кусочек пирога. Студент может есть его. Или типа того... Само растение, кажется, имеет другие планы с этим студентом, и .... ест студента! После еды студента, Корова - произведёт специальный вид молока. И другой сим сможет выпить этот продукт. Оно омолодит этого Сима, подобно действию Эликсира Жизни. Если у этого сима появится чувство вины перед симом, которого проглотила корова для производства молока, то не волнуйтесь, просто позвоните Смерти. Попробуйте предложить ей взятку и она сможет вернуть съеденного сима в виде зомби. Зомби будут управляемы как и все остальные, но они не будут способны к само воспроизводству подобно нормальным симам(но это могло бы быть весело). Зомби будут бессмертны и, если вы хоти остановить рост сима и не желаете пользоваться предназначенным для этого кодом, то это зомбирование может пригодится.

Вот и всё то о чём хотел рассказать, далее будет список новых возможностей для быстрого обзора, так же список некоторых новых объектов. А в конце статьи планы на будущие адд-оны.
Новые возможности:

• Университетский городок будет связан с основным соседством. Это подобно «соседству в соседстве»

• Здания остаются в корзине Домов и Участков, даже после того как вы разместите его в окрестности, что позволит вам с лёгкостью размещать их снова и снова.

• Вы сможете одновременно играть симами из разных семей, создав из них университетскую «семью». Так же будут иметься неуправляемые вами NPC студенты.

• Компания симов-студентов сможет жить в одном домике даже без отсутствия связи между ними.

• Режим строительства в общежитии будет отключен.

• Будет новый код, позволяющий строить очень высокие здания.

• Будут новые Желания.

• Новая шкала – Влияние, показывающая то как ваш сим будет влиять на других.

• 4 новые карьеры: Паранормальность(карьерный объект может пробуждать мёртвых), Естественная наука(объект: Растение-Корова), Мода(название не точно, объект: Домашний Комплект Восстановительной Хирургии) и Искусство(объект: Камера).

• Симы-студенты смогут работать и Вы будете являться свидетелем их работы, такое впервые, когда симы не исчезают во время работы.

• Время идёт, всё что вы делаете в Университете влияет на ваше обучение.

• Вы сможете работать над навыками в общественном лоте.

• Вы сможете устроить спортивную вечеринку. Это позволит вам посмотреть матч по телевизору с друзьями.

Некоторые новые объекты:

• Больше возможностей при работе с компьютером.

• Несколько новых взаимодействий, включая, например, шутки.

• Оборудование для гимнастики.

• Коллективные души.

• Пузырьковый вентилятор вернётся из Симс 1.

• Машина для добывания сока, которая выполняет сверхъестественные действия.

• Студенты смогут поместить мини-холодильник в своей комнате.

• Симы смогут разводить костры и жарить зефир на них.

• Конечно, если дело близко к пожару, будут иметься огнетушители. Вы не будете больше нуждаться в пожарнике, если в вашем доме будет этот предмет!

• Покупка Мобильных телефонов, карманных игр ( GameBoy ) и MP3-плееров.

• Кафетерии, магазины и актовые залы(Вы можете играть с вашей группой в этих комнатах).

• Бильярдный стол вернулся и выглядит очень реалистично.

• Несколько новых тематических объектов, которые находятся в коллекциях (т.е. "Классический", "модный", и т.д.).

Кроме того, Тим ЛеТоурно рассказал нам о дальнейших планах на адд-оны, что определенно будет дополнение, в котором к нам вернутся любимые домашние питомцы! Люди из Maxis/EA очень хорошо знают что Unleashed был одним из лучших дополнений к Sims 1. Вьющаяся лестница и двухъярусная кровать наиболее вероятно возвратятся в одном из приближающихся аддонов, но к сожалению «Симс 2 Университет» выйдет слишком скоро и все это еще не будет в него добавлено. Не волнуйтесь, новые дополнения будут выходить примерно раз в шесть месяцев, сроком на 3-4 года! ЛеТоурно также сказал нам, что новые адд-оны всегда произведут усовершенствования для первоначальных предметов и предшествующих аддонов. Команда разработчиков удостоверится, что эти вещи добавлены в следующем расширении.
Тут есть скрины сделаные прямо в игровом процессе http://www.thesims2ru.com/thesims2_uni-presstour-report.htm
ВСЯ ИНФА ВЗЯТА С САЙТА http://www.thesims2ru.com

0

меня прёт от этого скрина:http://www.thesims2ru.com/screenshot-uni/s2u_31m.jpg

Гриб
Гриб
0

Очень хорошо,что добавяться новые карьеры.А будут типы колледжей?

0

Будет колледж с делением на факультеты (типа как в Хогвартсе). Например, на скринах уже сейчас можно увидеть различные мантии у студентов и например символики различных факультетов у входа в сооветствующую общагу (кампус)..
Так же можно будет выбрать изучаемую специальность, насколько мне известно..

0

Проворные дельцы уже сейчас готовы продать вам аддон.. Например, здесь.
Ну и еще немного подробностей...

Cпешите увидеть плотоядное коровье растение, зомби и месть любителей ботаники в новом аддоне к Симс 2!


Они почти также предсказуемы, как комета Галлея. Но пока верное своему долгу небесное тело будет ждать ещё 76 лет до следующего своего визита, аддоны к Симс начинают появляться всё чаще и чаще и с менее впечатляющими визуальными эффектами. Но пока Electronic Arts готовят нас к новым открытиям вместе с их маленькими компьютерными людьми, их сиквел уже уверенным шагом прокладывает свой путь в массы.

Большая разница между этим аддоном и оригиналом заключается в наличии в игре университетского городка. Чтобы вместо семейного гнёздышка в виде собственного дома мы привыкли к заполненным студентами дома и общежитиям. Поэтому пока ваши «оперившиеся» первокурсники покорно выполняют все ваши желания, они обязаны жить вместе с другими студентами и разделять с ними их надежды, мечты и вредные привычки.

Но не беспокойтесь, потому что не все ваши соседи являются бестолковыми болванчиками – на самом деле, многие из них даже учатся на инженеров. И пока вы не можете заставить их напрямую поднять ваше грязное бельё, вы легко можете сделать так, чтобы они выполняли за вас вашу работу. Это всё определяется новый параметр под названием Влияние (!!!), который позволяет наиболее популярным Симам убеждать своих одногруппников делать скучное домашнее задание, чтобы они могли веселиться и располагать временем для сдачи всех важных экзаменов.

Но это не всё, что есть в университетском городке. Симы смогут развивать разные виды странных карьер и навыков. Поэтому во время обучения в Университете, открывая целый мир новых Желаний, каждый герой может иметь до 7 страстей и одну долгосрочную цель, которая может включать в себя новые карьеры в шоу-бизнессе (Sims Superstar!), музыке и фотографии.

Также добавлено много причудливых Бонусов-Наград, например, домашний пластиковый хирургический нож и Маленький Магазин Ужасов.
Известный, как коровье растение, ботанический кошмар популярен в качестве Эликсира Жизни, и, как вы увидите, восстанавливающий напиток будет стоить вам много крови. Но не беспокойтесь, потому что, если вы будете проводить больше времени, внимательно штудируя книгу Магии, вы всегда сможете превратить умершего соседа в зомби (WOW! Sims Makin Magic!), который будет выполнять уборку вашей комнаты, если не ваше домашнее задание по математике.

Симс 2 Университет появится на прилавках уже в марте!

0

Транскрипт официального чата - 27-ого января 2005


maxiskane ( Jan 27, 2005 6:05: 06 PM )
Добро пожаловать в сегодняшний чат! Сегодня мы говорим с командой, которая занимается дополнеием Sims 2 - Университет!

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:05: 24 PM )
Всем привет!

TapWater 412 ( Jan 27, 2005 6:05: 32 PM )
Привет, Maxis!

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:05: 32 PM )
Привет всем!

Nick ( Jan 27, 2005 6:05: 50 PM )
В игре уже будут сделаны семьи?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:05: 50 PM)
Безусловно . Каждый город-колледж будет иметь уже готовых студентов, которыми Вы сможете играть (точно так же, как в соседстве The Sims 2).

beeph4 ( Jan 27, 2005 6:06: 21 PM )
Будут ли какие-нибудь новые взаимодействия с Дополнением?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:06: 21 PM )
Конечно. Также много новых вечеринок (собраний членов общества и т.п.) и больше Собственных взаимодействий – «бег нагишом в общественном месте» - любимец группы.

Aphid ( Jan 27, 2005 6:06: 40 PM )
Университетский Город каждой окрестности будет выглядеть одинаково? Или Плизантвью будет отличаться от Веронавиль?

MaxisHunter ! ( Jan 27, 2005 6:06: 40 PM )
В игре будут 3 города-колледжа, и все отличны друг от друга. Фактически, Вы можете «связать» какой угодно город-колледж, который Вы предпочитаете, с любым соседством.

SugarandFluff ( Jan 27, 2005 6:06: 45 PM )
Мы любим Вас!

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:06: 45 PM )
Мы тоже Вас любим, ребята!

Repichan88 ( Jan 27, 2005 6:07: 55 PM )
Должны ли мы будем следить за графиком Сима, или будет «общественный транспорт» университетского городка, или же кто-то заедет за Ним, чтобы отвезти Их в нужное время на занятие?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:07: 55 PM )
Симы автоматически пойдут на занятие, если у них будет хорошее настроение. Вы также можете указать Им, в котором часу Они должны быть в классе, посмотрев на панели в графе «Уровень», подобный панели «Работа» в Sims 2.

Mikhail ( Jan 27, 2005 6:08: 00 PM )
Могут ли Симы жениться на преподавателе?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:08: 00 PM )
Да, но только, когда Вы достигнете уровня «Взрослый». С одним, наверняка, Вы сможете обручиться! Бонус – уровень « Yay »!

Kat ( Jan 27, 2005 6:09: 01 PM )
Если Подросток будет один дома с детьми и/или малышами, сможет ли Он уйти в колледж?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:09: 01 PM )
Да, они не захотят пропустить первый день Школы. Но не беспокойтесь, Социальный Работник хорошо позаботиться о Ваших детях.

VampiricDragon ( Jan 27, 2005 6:09: 01 PM )
Будут ли какие-нибудь новые Большие Моменты(Мгновения) в Жизни Симов?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:09: 01 PM )
Если к Большим Моментам Вы относите маленькие кинематографические отрывки, то - Да.

Aninga ( Jan 27, 2005 6:10: 21 PM )
Какие новые стили музыке будут в игре?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:10: 21 PM )
Джаз, Рок и Кантри!

bettybabysim ( Jan 27, 2005 6:10: 32 PM )
Какие будут новые NPCs, с которыми наши Симы могут взаимодействовать?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:10: 32 PM )
Есть много новых симов, с которыми можно взаимодействовать: от смелых и отважных групп поддержек, злых талисманов, настойчивых тренеров, развратных профессоров до уравновешенных Леди-Кафетерий!

Vandilyn007 ( Jan 27, 2005 6:10: 35 PM )
Я видел объекты-награды карьеры в городе-колледже на Скриншотах. Означает ли это, что Симы, получив высшее образование, смогут забрать их домой? Или же это только для Скриншотов?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:10: 35 PM )
Это больше, чем «представление» объектов. Вы действительно получаете объекты – награды карьеры, достигнув уровня «Взрослый», которые Вы будете получать дома, а не в колледже.

Krabnagel ( Jan 27, 2005 6:11: 03 PM )
Растение-корова – может быть куплена или это награда?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:11: 03 PM )
The Lagan Phyllis Simnavorii доступна только, как награда карьеры.

miacovaspet ( Jan 27, 2005 6:11: 39 PM )
Студенты смогут находиться в состоянии выбывания из колледжа?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:11: 39 PM )
Да. Сообщат об этом по телефону или через компьютер.

SugarandFluff ( Jan 27, 2005 6:11: 55 PM )
Смогут ли Симы умереть в колледже?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:11: 55 PM )
Конечно !

formerstormer ( Jan 27, 2005 6:12: 18 PM )
Могут ли другие соседства быть «связаны» с одним городом-колледжем? Могут ли Симы из разных соседств встретиться в колледже?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:12: 18 PM )
Нет. Каждая окрестность может иметь много различных городов с территорией университета, но они не разделены между соседствами.

_breezy ( Jan 27, 2005 6:12: 45 PM )
Пожалуйста, ответьте. Как Вы используете сотовые телефоны, и кто может ими пользоваться?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:12: 45 PM )
Подростки, студенты, взрослые и старые могут использовать сотовые телефоны. Чтобы использовать сотовый телефон, следует нажать на активного Сима, вследствие чего появятся все доступные опции телефона.

Lemonade219 ( Jan 27, 2005 6:13: 02 PM )
Новая возрастная категория «Студент» будет доступна лишь тем, кто поступает в институт? Или каждый пройдет через это так или иначе?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:13: 02 PM )
Новая возрастная категория будет доступна для тех, кто поступает в институт.

thecrypttohell ( Jan 27, 2005 6:13: 25 PM )
The Sims 2 University будет на DVD?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:13: 25 PM )
Нет. Дополнение будет на компакт-дисках.

Shananasims ( Jan 27, 2005 6:13: 45 PM )
Я видела зомби на скриншотах. Могут ли они реально посещать колледж?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:13: 45 PM)
Да. Я надеюсь, что однажды колледж будет полностью посещаться лишь зомби. У Вас есть возможность сделать это!

SugarandFluff ( Jan 27, 2005 6:13: 53 PM )
Какие новые объекты появятся в игре?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:13: 53 PM )
Сотовые телефоны, карманные игры, музыкальные инструменты, новые награды карьеры и многое другое.

ame ( Jan 27, 2005 6:14: 11 PM )
Смогут ли Симы, знающее друг друга, пойти учиться в один университет?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:14: 11 PM )
Все зависит от Вас.

Kat ( Jan 27, 2005 6:14: 18 PM )
Смогут ли Симы посетить дом, что бы скоротать время в колледже?


MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:14: 18 PM )
Да, Они смогут навещать дом своих родителей. Или пригласить своих родителей, навестить Их в колледже.

beeph4 ( Jan 27, 2005 6:14: 37 PM )

Как долго длится обучение в Сим-днях?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:14: 37 PM )

3 дня в каждом семестре. Всего 8 семестров. Итого 24 Сим-дня. Если Вы собираетесь продолжить академическую стажировку, то это может занять намного больше времени.

HorseGal090 ( Jan 27, 2005 6:16: 09 PM )
Как долго продолжается этот чат?

maxiskane ( Jan 27, 2005 6:16: 09 PM )
Чат идет уже час. Закончится в 4 часа вечера по тихоокеанскому времени.

checkerball ( Jan 27, 2005 6:16: 40 PM )
Действительно ли все вещи, описанные в Письме Домой от Gamespy , правда? Новые Страхи и Желания?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:16: 40 PM )
О, да. Студенты могут покинуть колледж с 6 Желаниями, а дополнительные Желания будут заблокированы. Их огромное количество! Не заваливайте экзамены, хотя… это дает дополнительный Страх.

Stash ( Jan 27, 2005 6:16: 47 PM )
Какая особенность неколледжа будет добавлена в игру TS 2 U ?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:16: 47 PM )
Большой ряд дополнений в режим «Строительство», включающий арки, гигантские двери, многоэтажные колонны и многое другое.

Guest ( Jan 27, 2005 6:17: 39 PM )
На шведском чате они говорили о новом стремлении. Это правда?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:17: 39 PM )
Нет. Но будет много новых Желаний и Страхов, специально созданных для колледжа.

afstandopleren ( Jan 27, 2005 6:18: 12 PM )
Могут ли Симы выбрать, что Они будут изучать?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:18: 12 PM )
Да, все Симы начнут свою студенческую жизнь с состояния «Необъявленности», но Вы можете им помочь в выборе специальности, которую они хотят, используя телефон или компьютер.

Mere ( Jan 27, 2005 6:18: 18 PM )
Могут ли Симы woohoo с преподавателями?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:18: 18 PM )
Только в том случае, если Их взаимоотношения на достаточно высоком уровне.

TS2- 2 good ( Jan 27, 2005 6:19: 21 PM )
Будут ли какие-нибудь объекты, используемые другими возрастными группами так же?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:19: 21 PM )
Много различных объектов, которые смогут использовать различные возрастные группы. К примеру, камера и много других наград карьеры.

FamousFerguson ( Jan 27, 2005 6:19: 27 PM )
Могут ли Симы посещать другие комнаты студентов? И будут ли Они в состоянии выбраться с Ними?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:19: 27 PM )
Да, Вы сможете посещать другие комнаты студентов. Но Они могут блокировать дверь и не впустить Вас, только в том случае, если Они ненавидят Вас. И – Нет, Симы не нуждаются в покидании колледжа. Здесь Они могут делать все, что Они хотят!

simsfreak7 ( Jan 27, 2005 6:20: 01 PM )
Могут ли Симы бегать нагишом в общественном месте (в знак протеста против условностей)?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:20: 01 PM )
Да. О, да. Это, в значительной степени, одно из самых забавных взаимодействий, которые я когда-либо видел.

Sunnygirl222 ( Jan 27, 2005 6:20: 39 PM )
Действительно ли создание Дополнения было более напряженным, нежели создание оригинала???????

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:20: 39 PM )
Нет. Но было немного тяжеловато начинать новый проект сразу же после издания Sims 2.

Guest ( Jan 27, 2005 6:20: 52 PM )
Карьеры, которые требуются колледжем, имеют большую оплату, чем обычные?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:20: 52 PM )
Они более трудны по отношению к другим в области навыков и требовании друзей. Но для этих карьер характерны огромные премии в оплате и на высшем уровне – минимальная занятость на работе.

The Sim Vlad ( Jan 27, 2005 6:21: 05 PM )
Какие системные требования нужны для The Sims 2 University ?

MaxisLucky ( Jan 27, 2005 6:21: 05 PM )
Данную информацию можно найти здесь.

dubblesimsnuts ( Jan 27, 2005 6:21: 21 PM )
Maxis hunter, нравится ли Вам woohoo ?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:21: 21 PM )
...

pinkfluffystuff6 ( Jan 27, 2005 6:22: 01 PM )
Смогут ли Симы покупать мини-холодильники?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:22: 01 PM )
Да .

beeph 4 ( Jan 27, 2005 6:23: 24 PM )
Каковы взаимодействия с туалетным столиком?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:23: 24 PM )
Вы можете делать то, что делали с обычным зеркалом (изменять Ваш внешний вид). Но реально крутая вещь – Вы можете изменить городок. Нет больше уродливых соседей!

TapWater 412 ( Jan 27, 2005 6:24: 41 PM )
Может ли некий Сим жить в общежитий один?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:24: 41 PM )
Нет. Другие комнаты общежития будут использованы другими студентами.

beeph4 ( Jan 27, 2005 6:25: 17 PM )
Будут ли новые комплекты одежды?

MaxisHunter ! ( Jan 27, 2005 6:25: 17 PM )
Да, у нас есть пачка новых причесок и нарядов.

KamSim ( Jan 27, 2005 6:25: 39 PM )
Какие виды зданий будут в игре?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:25: 39 PM )
Общежития, «Греческое Общество» и частная резиденция.

Aninga ( Jan 27, 2005 6:25: 55 PM )
Будут ли длинные волосы у парней?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:25: 55 PM )
Да.

Garfungle ( Jan 27, 2005 6:26: 15 PM )
Кто из людей Maxis является ответственным?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:26: 15 PM )
MaxiodMonkey , он/она - наш лидер. ВСЕ МЫ КЛЯНЯЕМСЯ ЕМУ/ЕЙ. ДОЗДРАВСТВУЕТ MaxiodMonkey!!!

Joey ( Jan 27, 2005 6:27: 43 PM )
Может ли гигантское растение-корова съесть своего владельца?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:27: 44 PM )
Только в том случаи, если оно голодно…

Lammashta ( Jan 27, 2005 6:28: 34 PM )
Будут ли новые радиостанции?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:28: 34 PM )
Дааа, будет рок-станция колледжа, мелодии которой удивительны.

Anime_Luver ( Jan 27, 2005 6:29: 59 PM )
Ребята, Вы настолько быстры в создании игр! Это Дополнение было начато не так давно, и сейчас уже известна дата выхода – 3-ье Марта! Вау! Я люблю Вас, парни/девушки!!!!!!!!

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:29: 59 PM )
Мы тоже Вас любим!

pinkify921 ( Jan 27, 2005 6:30: 03 PM )
Я слышал, что есть карьера, с помощью которой можно возрождать людей. Для этого нужно быть на пике карьеры?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:30: 03 PM )
Нет. На шестом уровне паронормальной карьеры Вы сможете получить награду.

laeuge ( Jan 27, 2005 6:30: 30 PM )
Может ли растение-корова давать молоко?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:30: 30 PM )
Конечно. Наши исследователи фактически доказали, что растение-корова – Эликсир Жизни.

IRock101 ( Jan 27, 2005 6:31: 17 PM )
Возможны ли вечеринки в тогах?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:31: 17 PM )
Да .

potterfan2890 ( Jan 27, 2005 6:31: 27 PM )
Используя награду паронормальной карьеры, смогут люди вернуть Беллу?

MaxisHunter ! ( Jan 27, 2005 6:31: 27 PM )
Белла не мертва.

Firstsheri2 ( Jan 27, 2005 6:32: 29 PM )
Новые танцы?

MaxisHunter ! ( Jan 27, 2005 6:32: 29 PM )
Танцы вокруг костра…

pinkfluffystuff6 ( Jan 27, 2005 6:34: 39 PM )
Возможно ли умереть от битвы подушками?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:34: 39 PM )
Пока не наблюдалось. Нас всегда удивляют вещи, происходящие с Симами.

Guest ( Jan 27, 2005 6:34: 50 PM )
Будем ли мы в состоянии иметь кафе и оборудование, использованные в Студенческом Союзе, в общественных лотах?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:35: 16 PM )
Угу . Все общественные объекты, добавленные в Университет, также работают и в соседстве.

maxiskane ( Jan 27, 2005 6:36: 02 PM )
У нас еще полчаса в запасе.

simgirl678 ( Jan 27, 2005 6:36: 09 PM )
Действительно ли, что у нас будет возможность строить дома с неограниченной этажностью? Если так, то будут ли лифты? =D

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:36: 09 PM)
Да, но для этого предусмотрен специальный код. Что касается лифтов, то Мы подумываем об этом, зная, как Вы этого хотите. ;)

Doulcan 12131 ( Jan 27, 2005 6:36: 10 PM )
Когда команда заканчивает проект, то устраивается огромная вечеринка или же никто уже не в состоянии что-либо делать?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:36: 10 PM )
И то, и другое.

Liv ( Jan 27, 2005 6:37: 19 PM )
Будет ли больше создано семей для Соседств? Мне очень нравятся Симы и истории о них, которые Вы создаете, ребята! Увидим ли мы в скором времени Машугас или Крис и Мелиссу Румис?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:37: 19 PM )
Видите ли, мы действительно не можем этого сделать, так как мы понятие не имеем о Ваших Соседствах. Но тем не менее, в данном аддоне будут новые истории для Вас.

Aninga ( Jan 27, 2005 6:37: 46 PM )
Где-то я прочитала, что на рок-станции колледжа будут звучать фактически реальные исполнители. Правда ли это?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:37: 46 PM )
Да. Несколько новых исполнителей, подающих надежды, сделали записи на Симлише. Это здорово!

Anime _ Luver ( Jan 27, 2005 6:38: 28 PM )
Я только что вышла, чтобы проверить своего Сима, которого я покинула… я хотела поставить на паузу…мой подросток умер, когда я была здесь… ВАШ ЧАТ УБИЛ МОЕГО СИМА!!!!! (или это был знак, что я ленива, чтобы поставить игру на паузу…)

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:38: 28 PM )
Ничего себе. Обидно. Если Вы приобретете Университет, то у Вас будет возможность воскресить его.

ToeNailSim ( Jan 27, 2005 6:38: 35 PM )
Чья была идея создать растение-корову?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:38: 35 PM )
Совместное усилие в проекте.

_Coke_ ( Jan 27, 2005 6:41: 58 PM)
Это правда, что в Университете появится бильярд?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:41: 58 PM )
Да, и это невероятно. Скотт Фелпс, аниматор, является огромным любителем данной игры. Он отдал все сердце и душу этому объекту. Мне нравится сидеть и наблюдать за его игрой.

Stash ( Jan 27, 2005 6:42: 53 PM )
Будут ли новые Тв-программы?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:42: 54 PM )
Да, Спорт канал. Что самое интересное, что Вы можете устроить Спортивную вечеринку.

unknowen9000 ( Jan 27, 2005 6:44: 03 PM )
Какими будут новые шалости и проказы?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:44: 03 PM )
Водяные Шары, Мыльная пена в фонтане и другие.

Repichan88 ( Jan 27, 2005 6:45: 05 PM )
Кто Ваш любимый NPC ?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:45: 05 PM )
Злой талисман.

Unkown ( Jan 27, 2005 6:45: 15 PM )
Могут ли Зомби умереть?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:45: 15 PM )
Они не могут умереть от естественных причин (возраст)…но Вы можете определенно убить их.

ASimWen ( Jan 27, 2005 6:46: 32 PM )
Вы, парни/девушки, удивительные!!! :- D

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:46: 32 PM )
Нет, это Вы, ребята, удивительные!

afstandopleren ( Jan 27, 2005 6:46: 54 PM )
Вау, злой талисман. Где Вы встретили его?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:46: 54 PM )
О, он найдет Вас. Он приходит и приносит одни неприятности!

LeSoleil 83 ( Jan 27, 2005 6:47: 19 PM )
Могут ли Симы жениться на своих возлюбленных из колледжа?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:47: 19 PM)
Конечно ! Хотя, для начала Вы должны получить высшее образование!

maxiskane ( Jan 27, 2005 6:49: 55 PM )
Осталось 15 минут до окончания чата.

krunchy444 ( Jan 27, 2005 6:50: 19 PM )
Как Вы присоединились к Тайному Обществу?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:50: 19 PM )
Это секрет. Не стоит его раскрывать.

micl4sims2 ( Jan 27, 2005 6:51: 30 PM )
Появятся ли в общежитии бочонки с соком?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:51: 30 PM )
Конечно! Только с соком!

Andrew75 ( Jan 27, 2005 6:51: 55 PM )
Может ли семья приехать в городок, чтобы навестить?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:51: 55 PM )
Да !

beeph4 ( Jan 27, 2005 6:53: 04 PM )
Будут ли запирающиеся шкафчики?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 6:53: 04 PM )
Да, функцией которых является гардероб.

poo12 ( Jan 27, 2005 6:53: 08 PM )
Возможно ли перекрашивание общежитий в различные цвета?

MaxisTim ( Jan 27, 2005 6:53: 08 PM )
Да. Вы не сможете изменить каркас здания, но обстановку в совершенстве поменять.

Stash ( Jan 27, 2005 6:54: 05 PM )
Когда будет следующий чат?

MaxisLucky ( Jan 27, 2005 6:54: 05 PM )
Следите за вебсайтом – мы объявим о чате как только, так сразу!

Guest ( Jan 27, 2005 6:58: 25 PM )
Может ли профессора быть съедены растением-коровой?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 6:58: 25 PM )
Профессора - вкусные удовольствия.

SimsAnnon ( Jan 27, 2005 7:02: 18 PM )
Что произойдет, если растение-корова съест профессора?

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 7:02: 19 PM )
Профессор умрет, а растение-корова будет готова дать молоко.

dvdfrager ( Jan 27, 2005 7:04: 09 PM )
Могут ли Зомби играть в аркестре?

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 7:04: 09 PM )
Да . Это хорошая идея! Я собираюсь полностью сделать оркестр из Зомби. К примеру, " Hunter and the Decomposers " или что-нибудь другое.

maxiskane ( Jan 27, 2005 7:04: 18 PM )
Все время нашего общения вышло. Все большое спасибо за участие!

Guest ( Jan 27, 2005 7:04: 22 PM )
Каким молоком обеспечивает растение-корова???

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 7:04: 22 PM )
Молоком, которое обеспечивает расширенную сущность жизни!

maxiskane ( Jan 27, 2005 7:04: 39 PM )
Всем пока !

MaxisTim ( Jan 27, 2005 7:04: 40 PM )
Пока люди. До новых встреч!

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 7:04: 42 PM )
Да. Спасибо всем, кто пришел. Было приятно общаться с Вами со всеми!

MaxisDoctorVu ( Jan 27, 2005 7:04: 43 PM )
Всем пока. Спасибо за Вашу поддержку.

maxiskitty ( Jan 27, 2005 7:04: 44 PM )
Пока-пока всем!

MaxisHunter! ( Jan 27, 2005 7:04: 48 PM)
Пока.


Письма Домой - Университет Симов


Какой способ представления нового Симс 2 адд-она лучше, чем не глазами самой симки? Мы посмотрим на её письма!

Она симпатична, занята лекциями, но любезно разрешила нам опубликовать её письма прямо из игры. На этой неделе она расскажет о жизни университетского городка, включая то, как она вошла в Женское общество. Читайте новые подробности грядущего дополнения!



Дорогие Мама и Папа,

Хорошо, я наконец-то сделала это и нахожусь в одной части университетского городка. Казалось, это всё произошло так быстро! Когда-то я была подростком, живущим с Вами, и затем, все мы получили то предупреждающее сообщение, что если я хочу поступить в колледж, то я должна зарегистрироваться в ближайшее время. Внезапно все те оценки, которые я получала в средней школе, фактически кое-что означали: я действительно продолжила свою цель, сохранять ту A (5) - средним баллом и получать хорошую стипендию.

У всех было по-разному. Не каждый сим может войти в колледж, так как ты нуждаешься в проходящих баллах, но судя по здешней толпе студентов я не думаю, что Сим Штат слишком придирчив. Тут есть парень, который живет со мной в общежитии - все зовут его Грабсом - который ходит всюду, пожимает руки, гудя от радости. Другой ночью я поймала его бросающего водяные воздушные шары с крыльца. Но я сама продвигаюсь.

Вы должны увидеть, как я выросла! Мое лицо не изменилось - кроме не больших прыщей, естественно - но моё тело имеет почти ту же самую форму, как у взрослого. Кажется что это всё произошло так быстро. Совсем недавно, вы махали «до свидания» на пороге, когда я бросилась в такси. Следующее что я узнала, я была в списке симов Штата, готовых двигаться дальше.

Мне пора бежать - Грабс пробует заставить мою соседку по комнате играть в бильярд с ним, и она настаивает, чтобы я пришла. Я расскажу вам об общежитиях в моем следующем письме.



Дорогие Мама и Папа,

Получая хорошие оценки, я заработала довольно приличную стипендию. Это означает, что я имею немного больше симолеонов, на денежные расходы, чем некоторые из других студентов. Однако я не загружена, так вместо покупки одного из маленьких домиков вне университетского городка я решила остаться в общежитии.

Вот как это работает: я щелкнула на общежитии, чтобы переместиться туда, и обнаружила, что место уже занято. Я выбрала самое большое здание общежития, оно трёх этажное, с примерно 15-ю студентами, живущими здесь. Каждый получает свою собственную комнату, и я боролась, чтобы взять одну себе. Я выбрала угловую комнату, щелкая по двери - точно так же, моё изображение появилось на ней, и эта комната стала моей! Система допусков тут – высший класс.

Я собираюсь сказать вам, что там не чем было хвастаться, когда я заселилась. Практически только кровать и письменный стол. Тут и пригодились заработанные деньги. Я окрасила стены, купила свою тумбочку, гардероб и более удобную кровать, затем развесила несколько постеров. Да, и будильник, так что я не опаздываю на занятия. Так как я живу в общежитии, я не могу перемещать стены и тому подобное - фактически, многое из режима "Строительство" здесь запрещено. Но я справлюсь.

Мое общежитие впечатляет. Имеется библиотека на более низком этаже, наряду с кафетерием. Одна из выгод жизни общежития - это то, что работница кафетерия приходит во время еды и наполняет буфетную стойку. Это всё вы можете съесть, что вероятно объясняет вид моей новой соседки. Она говорит, что отделается от этого в гимнастическом зале университетского городка, но сама каждый день проводит вместе с Грабсом в студенческом союзе.

Но я уже выхожу из темы. То, что здесь происходит, делает общежитие большим. Почти всегда имеется десять студентов, блуждающих вокруг и затем нас постоянно посещают профессора, болельщики, некоторые из девушек женского общества, я подражала им, даже школьный талисман. Может быть трудно добиться выполняемой цели с Грабсом и его близкими друзьями, играющими в сокс в коридорах, но это вроде бы забава.

Говорить о том как Грабс забрасывает школьный талисман водяными пузырями. Я лучше пойду. Я расскажу Вам всё об университетском городке в моём следующем письме...



Дорогие Мама и Папа,

Я действительно втянулась в местный ритм жизни. Посещаю занятия каждый день - обычно всего несколько часов – что позволяет в свободное время бродить в окрестностях университетского городка.

Сим Штат такой же большой как Плезантвью, где я росла! Университетский городок - его собственное небольшое сообщество. Это - смесь классических университетских и более современных зданий, с большим количеством парков и деревьев. Я довольна, что поехала сюда. Технический колледж «Ла Фиеста» смотрелся многообещающе, но я не думаю, что смогла бы пойти в школу в пустыне, несмотря на модное образование. Ещё есть Академия ля-Тур - университет в европейском стиле. Но это выглядело слишком душно - старые покрытые виноградной лозой здания не для меня. К тому же, Вы знаете, что там нет никаких Братств или Женских обществ. Нет, Сим Штат – это то, что мне нужно.

Кроме общежитий (здесь несколько различных по размеру), имеется также горстка Братств и зданий Женского общества в университетском городке. Некоторые из них огромны! Имеется студенческий центр с бильярдом и аркадами . Зал для отдыха, где каждый может валять дурака и пить сок. И несколько магазинов, где я продолжила тратить оставшуюся часть моей стипендии на одежду.

Имеется также огромная библиотека. Я действительно должна проводить там больше времени - ведь когда вы учитесь с другими студентами, то получаете премию группового изучения, это означает, что работа выполняется быстрее. Так же и с лучшими оценками. Грабс и моя соседка проводят там все время, но я наверняка уверена, что они «занимаются» исключительно на кушетках в читальном зале.

Говоря о моей соседке, скажу что она наконец-то решила предпринять решительные действия. Она долго походила на бурундука с этими её толстыми щеками, но только что потратила часть наличных денег на «машину пластической хирургии». Взгляните только - эй, я не знаю как это работает, лишь знаю, что оно действует - она просто погрузила туда своё лицо и теперь выглядит как супермодель. Нет, не волнуйтесь, я не собираюсь этого делать. Мое лицо останется таким, как прежде. Оно довольно сумасшедше. Само собой разумеется, Грабс стал заходить к ней намного чаще.

Что уж, жизнь общежития действительно затягивает. Я могла бы запирать свою дверь, которая была бы закрыта для каждого. Но обычно оставляю дверь открытой, потому что люблю, когда люди болтаются в моей комнате.

Сегодня же я нашла растоптанную коробку пиццы рядом с моей кроватью, и свой мобильный телефон внизу, в комнате для занятий. Что происходит?



Внимание Родители!

Я наконец-то сыта по горло проживанием в общежитии. Несомненно, я любила общаться с людьми, но когда я на прошлой неделе отправилась спать в свою комнату и обнаружила Грабса, ломающего мою кровать. Это было уже чересчур! Мы – как бы выразиться? – обменялись парой ласковых. Тогда он бросил в меня водяной шар, и все парни в зале разразились смехом. Мне пришлось уйти оттуда!

Я хорошо проводила время с некоторыми девушками из Женского общества, так что решила сделать попытку. Оказывается, чтобы попасть в женское сообщество, нужно устроить вечеринку. Я просто взяла свой телефон - как только нашла его - и позвонила им.

У меня было всего несколько минут, чтобы поговорить с ними всеми и достаточно впечатлить их. Я выдержала все испытания. Я заказала немного пиццы, мы играли в видеоигры. Мне показалось, что Грабс собрался всё испортить, появившись здесь. Но он начал ухлёстывать за одной из девчонок. Когда моя соседка это обнаружила, у них завязалась драка – да уж, я полагаю, можно было сказать, что вечеринка вышла из-под контроля. Разразилась драка подушками. К концу вечера я состояла в Женском обществе!

Можно быть частью Женского общества и не жить с вашими сестрами, но я должна была вырваться из этого глупого общежития как можно скорее. Я продала свои вещи, а затем позвонила в женское сообщество, чтобы переехать. Одна поездка на такси - и у меня новое жильё!

Мои сестры и я имеем целый дом в своём распоряжении. Это отремонтированный старый викторианский особняк. Видели бы вы камин! Только восемь из нас живут здесь, и у всех нас есть собственные комнаты. Моя - на втором этаже с огромным окном.

Итак, особенность проживания в доме Женского общества состоит в том, что мы можем полностью его реконструировать. Функция строительства полностью открыта для нас!! Мы можем добавлять или удалять стены и изменять общие помещения. Я пробую убедить моих сестер в том, что мы должны устроить внизу патио и гидромассаж.

Единственная проблема – здесь нет никакого кафетерия, и это отражается на нас. Ну все, мне пора идти, потому что Марианна снова собирается приготовить макароны с сыром, а это небезопасно. Больше о жизни Дома Женского общества в моем следующем письме!



Привет, Мама и Папа.

Теперь о жизни Женского общества. Грабс был так впечатлён нашей общагой, что сказал, что думает об основании собственного братства. Это действительно можно сделать! Все что требуется - обращение по телефону к руководству университетского городка, и Вы сможете зарегистрировать ваше собственное Братство или Женское общество, затем переехать в дом. Это впечатляет.

Но я счастлива и здесь. «Греческая» жизнь имеет некоторые серьезные выгоды для сима. С одной стороны есть возможность распоряжаться и раздавать поручения - я могу заставить кого-нибудь убирать комнату отдыха или готовить обед. Я могу даже заставить их делать мою домашнюю работу. Не то чтобы я так делала, но это вполне возможно.

Другое преимущество состоит в том, что вы получаете специальные способности после того, как вы присоединились к обществу. Например, я могу теперь спать на полу и все еще получать качественный ночной отдых. Это довольно удобно после дикой вечеринки. Хотя мне не стоило сообщать Вам это.

Что касается вечеринок, то в прошлый уикенд мы устроили вечеринку в тогах. Я клянусь, что половина университетского городка была там. Несколько парней из местной рок-группы пришли с инструментами и устроили концерт. О нет, я не говорю, что они были хороши. Но мы дико провели время. Между мной и школьным талисманом, гигантской Ламой, произошла драка подушками.

После этого всё вышло из-под контроля. Все девочки кричали, когда за окном мы увидели голого бегуна. Он сделал круг по нашему двору. Да, я боюсь, что в Сим Штате разразилась серьезная эпидемия «бега нагишом». Меня это не сильно беспокоило, хотя я высунулась в окно и вопила: "Грабс! Сейчас же надень свою одежду обратно!"



Охх, он болтается в Женском обществе все время… Он прыгает от одной сестры к другой, подобно шарику пинг-понга. Я? Не заинтересована.



Дорогие Мама и Папа,

Я сделала это! Я больше не Новичок!
Я полагаю, что теперь должна объяснить, как же проходит обучение. Мои четыре года в колледже разбиты на Семестры, два в год. Каждый семестр я получаю различный курс лекций. Только один курс в семестр - легкий!

Я расскажу подробнее о типах специализаций, которые я могу получить, в другом письме. С удовольствием могу сообщить, что Год Новичка был не особо трудным. А самое лучшее, что окончив второй семестр, я получаю награду! Закончив свой первый, год обучения я получаю дополнительный слот для желаний. У вас с папой их только четыре, потому что Вы не поступали в институт, я же теперь имею пять. Это означает, что для меня намного легче заработать очки стремления в дальнейшей жизни.

После Второго курса у меня будет возможность изменить стремление моей жизни, если я захочу. После Третьего курса я буду способна закрепить два из моих желаний вместо одного. И когда я получу высшее образование, я смогу получить ещё одно место для желаний. Жизнь будет легка после этого!

Я понимаю, что, если вылететь из Сим Штата, можно получить дополнительный страх. Не волнуйтесь, я этим не рискую. Но Грабс, боюсь, что да. Он - реальный бездельник. Если он не пожирает наши продукты в доме Женского общества, то он смотрит новый спортивный канал по ТВ. Я буду удивлена, когда этот неудачник вылетит отсюда.

Жизнь идёт – ещё один год полетел! Я даже не думала о Летних каникулах. Люблю вас всех, продолжайте писать!


ВСЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЛЕЖИТ НА САЙТЕ http://www.thesims2ru.com/

0

На сайте http://www.thesims2ru.com/ появилась новая инфа называется: Информационное письмо Тима ...!!!!! Вот это письмо:

Информационное письмо Тима...



Всем привет,

И снова я с Вами.

Наконец-то я завершил свою сногсшибательную поездку по Европе. Во время пути я большее время проводил в обществе людей, заинтересованных в выходе нового продолжения игры. Демонстрируя им TS2U , я видел в их глазах неподдельное восхищение и возрастающую заинтересованность.

Во время моего отсутствия, команда разработчиков, безусловно, подходила к этапу завершения разработки нового аддона. Я был потрясен результатами, проделанными за короткий срок. Это удивительно! К счастью для Вас, осталось не так долго ждать, ведь Март уже не за горами, а с ним и выход долгожданного дополнения. После всеобщего обозрения, мы постараемся в короткий срок устранить все глюки и недочеты, выявленные в игровом процессе. Это будет сделано до того, как игра выйдет в большой тираж. И Вы будете наслаждаться ей без единого сбоя.

Сейчас же пусть весь мир будет готов к выходу этого дополнения. Мы приготовили для вас новый Fansite Kit, который включает логотип игры, обложку оригинальной коробки и несколько новых скриншотов.


Fansite Kit лежит здесь Fansite Kit
Правда ещё не скачал сейчас скачаю и напишу. Весит это дело 39Мегов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ НА САЙТЕ http://www.thesims2ru.com

0

Я скачал Fansite Kit и вот что там:
8 скриншотов
4 видеоролика(про корову, и обзор Университета) 2 ролика одинаковых
2 Логотипа Университета
3 какихто хери и
коробка(3 вида с боку с переди и с другова бока)
ВСЕМ СОВЕТУЮ СКАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

TS2R Обзор первого адд-она - Университет


Первое дополнение к игре.

Почему же первое дополнение именно об Университете? Итак, Тим объяснил это тем, что первоначально данную идею хотели воплотить в The Sims 1, но по причине ограничения возможностей TS 1, относительно возраста и поколений, данную идею не смогли воплотить в проект. Что же касается TS 2, где присутствует различные возрастные группы, то здесь представилась возможность претворить задуманное в действительность. Что и было сделано Тимом и группой разработчиков. Вы вправе обвинить Тима, что именно «Университет» должен был стать первым дополнением к игре. Но стремление Тима к «Университету» было по нескольким причинам.

Одна из причин – добавление новой возрастной категории «Студент» - это увеличение продолжительности жизни. Тим хотел создать данную возрастную категорию, которая в дальнейшем будет использована в дополнении. Если прекратить развитие данного дополнения и оставить задуманное до лучших времен, начав новый проект, то в дальнейшем введение возрастной группы «Студент», не затрагивая очередные дополнения, осложнилось бы.

Также Тим объяснил создание данного дополнения введением отдельных предметов, не особо связанных с дополнением, но пользующихся большим спросом у игроков. Например, музыкальные инструменты не особо связаны с Университетской жизнью, но многие игроки создают музыкальные видео, как часть своих рассказов, поэтому EA захотела предоставить им (игрокам) соответствующую окружающую обстановку для дальнейшего развития их деятельности.

Оооо… Давайте теперь конкретно рассмотрим возможности данных предметов. Музыкальные инструменты разнообразны. Учтя выбор барабанов, гитары и фортепьяно, Симы могут играть соло или же присоединиться к оркестру. Когда два Сима и более играют вместе, то рождается музыка. При этом может запускается одна и та же мелодия, но уже основанная на количестве и разнообразии вовлеченных в нее инструментов. Если данные хиты хороши, то Симы могут выступать на публике и заработать чаевые от своих поклонников.

Перед тем, как я перейду к геймплею «Университета», мне бы хотелось рассказать о доступных чит-кодах в дополнении на сегодняшний день. Вы мечтаете о домах с неограниченной этажностью? Нет больше ограничений в этажности, как на Вашем участке, так и в общественном лоте. Если 5 этажей не достаточно для Вас, то небо – предел (предполагается, что Ваш ПК в состоянии обработать это). Строительство небоскребов теперь возможно, и каждый этаж будет использован в игре, но с этим могут возникнуть и проблемы. Например, Сим, находящийся на 19 этаже, вероятнее всего пропустит машину с работы, пришедшую за ним. Это может занять 5 минут реального времени, что бы Сим спустился вниз!

Пикантные подробности.

Так… Университет… Каждое Соседство имеет свой собственный Колледж в виде новой области, известной как «Город Колледжа». Эти новые области состоят из Братств и Общин, в которых и будет проходить обучение Сима, который переместиться сюда из родительского дома по достижению определенного возраста – «Студента». Сообщества включают в себя Гимназии, Мюзик-холлы, библиотеки и кафетерии (Вы также можете создать свои собственные). Единственные жилые области в Городе Колледжа – это Общежития.

По прибытию в Колледж, Вы сразу же обратите свое внимание на некоторые вещи в Общежитии, которые могут удивить Вас. Первое – это то, что отсутствует режим «Строительства». У Вас не будет возможности перемещать стены и делать много другое, хотя, зная код, о котором я скажу позже, Вы будете в состоянии менять что-либо.

Каждый Сим в Университетском Городке будет иметь собственную комнату. Когда Вы представляете Сима Университетскому Городку, Вы распределяете комнаты для своего Сима студента и для NPC студентов, которые в дальнейшем станут их своеобразными местами обитания. После распределения мест, на двери Вашего Сима появиться его изображение, для того чтобы в дальнейшем Вы смогли определить комнату Вашего подопечного. Несмотря на то, что нельзя менять стены в комнате, ваш сим сможет украсить её по своему вкусу и потребностям, как сменой мебели, так и покраской пола.

Как уже говорилось выше, NPC студенты тоже будут иметь свои собственные комнаты, хотя управление ими осуществляется по-другому. Как только NPC студенты распределяться по комнатам, содержание этой комнаты постепенно исчезнет. Кроме того, Сим NPC , который вошел в свою комнату, также постепенно исчезнет (все, что останется, это своеобразный пузырёк - изображение их мыслей и действий, которое будет появляться выше дверей их комнат). Это, объясняет Тим, должно улучшить работу игры. Поэтому нет необходимости изображать NPC Сима. При входе Вашего Сима во владения NPC студента, содержание комнаты владельца появиться.

Представление студентов.

Откуда же берутся студенты? Итак, по своему усмотрению, Вы можете создать сами своих собственных студентов, используя обновленный «Create A Sim», или, конечно же, новую версию BodyShop , которая выйдет с аддоном «Университет» (которая позволит Вам создать новую возрастную группу «Студент»).

Более вероятно, что по началу вы захотите отправить в колледж ваших уже существующих детей. Это то, с чего начнутся Ваши развлечения. В «Университете» появилась новая возможность – «передвигать» определенных членов одной семьи в другую. Так, к примеру, Вы сможете выбрать детей из разных семей и поместить их вместе в Общежитие Колледжа.

Вот ещё один интересный момент: добавились новые «Желания». Не только Город Колледж, но и весь Симс теперь имеет полностью новый набор «Желаний», одно из которых – «Влияние». Это такая крутая особенность, с помощью которой Студенты смогут влиять на своих сокурсников и, разумеется, в корыстных целях: приказать сделать уроки, убраться в доме и т.д. Только подумайте: Ваш Сим сможет стать бригадиром, управляющим всеми Симами в округе, делающими Вашу жизнь проще. Чем больше друзей, тем больше влияния у Вашего Сима.

Для следующего аспекта игры мне пришлось провести собственные наблюдения. Участники форума попросили узнать о профилирующих дисциплинах ( majors ) и GPA ' s ( GPA - средний балл в школе, университете). Будучи европейцем, я не полностью знаком с этими терминами ( major & GPA ), о которых меня просили узнать у Тима. Многие из аспектов «Университета» весьма «американизированы», поэтому для европейцев данные термины и упоминание могли бы быть не понятны, но сами события весьма понятны – Сим учится. Сим сидит на экзаменах, получает оценки. Он сдает их, либо проваливает. Я не думаю, что при входе в игру, я останусь не довольным при виде американских терминов (вряд ли эти термины изменят до выхода игры). Возможно, Вы уже заметили, что я стал чаще обращаться к американской лексике слов, связанных с Sims , например Соседство( neighborhoods ). И мне все чаще и чаще приходится это делать – работа обязывает!

Существует 11 дисциплин, из которых Сим может выбрать одну. Каждая дисциплина имеет свои занятия и оценки, практически тоже самое, как и Рабочие места. Каждая дисциплина имеет собственное время занятий на определенном уровне. Каждый семестр длится 3 Сим-дня. В конце каждого семестра - экзамен. В зависимости от дисциплины и семестра, занятия могут проходить утром, днем и вечером.

В то время как Сим уходит на занятия он покидает общежитие(тоже самое происходит когда симы уходят на работу). Это связано с тем, что Сим может получить нужный уровень знаний и сдать экзамены, даже не посещая занятия. В то время как Симы проводят определенное время, обучаясь или выполняя домашнее задание (или заставляя кого-то сделать за них их работу), они могут получить необходимый уровень «Успеха». Кое-что хотелось бы отметить: у Сима не будет возможности «обмануть» на экзаменах! Провал в двух семестрах приведет к отчислению Вашего Сима из Колледжа. Сим вернется домой к своим родственникам и, естественно, не с похвальной грамотой, а опозоренным и униженным.

Сим-студент может устроиться на работу с неполной занятостью (например, работать в одном из кафетериев). Это может привести к осложнениям в учебе, во взаимоотношениях между друзьями и в главных потребностях, но дополнительный заработок поможет выжить в Общежитии и приобрести дополнительные предметы роскоши.

В Общежитии довольно приличное место отведено самым разным шуткам и разнообразным спортивным трюкам. Тим показал мне Талисмана Команды (Кролика) от конкурирующего колледжа, которого он (Тим) решил окатить водой, используя пульверизатор. В результате развязалась драка между Талисманами... оторванные уши и клочки меха… Настоящий бедлам! Разбрызгиватели огромны и многофункциональны. Разместив их над плитами в Жилых Лотах, Вы сможете предотвратить любой пожар. И при этом Вам не придется пользоваться услугой Пожарных. Другая, достойная внимания, шутка – это мыльная пена в фонтане.

Награды карьер.

В продолжение нашей беседы, Тим показал мне одну из наград специальностей – Растение-Корову, как часть карьеры Естествознание. Вот ответы на некоторые вопросы форума: Да, Вы можете кормить Растение-Корову NPC-игроками, включая преподавателей! Результат – «Эликсир Жизни».

Еще один предмет награды, который я не видел до сих пор, - это «Домашний комплект пластической хирургии», который Сим может использовать для изменения строения своего лица. Во время использования данной награды, на экране появляется редактор, подобный тому, который мы используем для создания Сима (секция «Особенности лица»). Таким образом, Вы сможете внести Ваши изменения Сима прямо «в игре». Если Ваше потомство отставляет желать лучшего, (к примеру, огромный-преогромный нос – это же уродство!), то теперь Вы можете, произведя хирургические изменения, исправить это. К сожалению, данные изменения не передаются по генам. А как бы нам хотелось в дальнейшем видеть прекрасное потомство.… Но, увы.

Художественная карьера откроет доступ к новой Стильной Фотокамере, с помощью которой Вы сможете фотографировать Ваших Симов в самых разнообразных позах. Вы так же сможете сделать фотоснимок, выстроив в линию, Ваших приятелей Братства Sims в конце года. Будет это серьезный снимок или же изощренный – все зависит от Вас. Получившиеся фотоснимки можно развешивать на стенах или поставить в красивую фото рамку на стол.

Карьера Паранормальных Явлений порождает « Resurrect anamonotron» - награда, с помощью которой Вы сможете иметь дело со Смертью. Предложив «костлявой» взятку, Вы сможете вернуть в жизнь любого мертвого Сима из соседства. И это правда! Да же ту старую бабушку, которая умерла вследствие Вашего пренебрежительного отношения, Вы в состоянии вернуть к жизни, за умеренную плату. Вернуть к жизни любого, у кого есть могильная плита. При возрождении к жизни, Сим возвращается в начало стадии жизни, в которой он был до момента его гибели.

Если же сумма денег, которую Вы предложите Смерти, не будет соответствовать назначенной, то результат окажется не таким, на который Вы рассчитывали: вместо реального Сима появиться Зомби. Эти бледные зеленые существа образуют своеобразное общество, стекаясь со всего Соседства (Городка). Как-то Тим видел страшный сон с участием демо-версии, основываясь на нем, он показал мне новый причудливый стол для бильярда, задействовав при этом Зомби.

Ах… Бильярд. Просмотрев второе видео о бильярдном столе, я заметил, что головы Симов поворачивались в том направлении, в котором следовал грохочущий шар. Это настолько бросается в глаза! Сим или Симы будут играть в бильярд от начала до конца (помните ли Вы действия с шахматной доской?). Я спросил у Тима, сколько же ушло времени на создание такого объекта. Оказывается на создание Стола для Бильярда было задействовано 60-70 человек, часами работающих над объектом: от художественных работ до мультипликаций!

Существует также много других интересных объектов (к сожалению, у меня не было возможности увидеть все предметы, поэтому их появление окажется неожиданным для Вас), но могу заверить, Вы сможете печатать собственные деньги, являясь участником «Тайного Общества». ;-)

Используя все деньги, Ваш Сим может предъявлять права на создание собственного Общества!

Я думаю, что охватил все главные особенности Дополнения (который Тим удосужился мне показать).

Некоторые другие объекты включают в себя Мини Холодильник, который позволяет сэкономить место Вашей комнаты и бюджет, поместив сверху Микроволновую печь. Новые шикарные заборы, Общественные Души с их скрытой водопроводно-канализационной сетью. О, не говоря уже о зеркалах полной длины, которые простираются от пола до потолка. Теперь у Вас есть возможность сделать зеркальные стены для Вашего Спортзала. Я поинтересовался насчет зеркальных потолков, но.… Хм.

Я также узнал немного о новой радиостанции, которая является недокументированной. Все песни «Колледж Рок» были записаны реальными исполнителями, которые создали специальные Симлиш версии своих песен. Вполне возможно, что некоторые любимые Сим-треки, мы увидим или услышим в Муз-Чартах.

Итак, подведем итог по поводу Первого Дополнения TH2U : хорошая смесь приспособлений гейм-плея и новые особенности, которые продлят жизнь игры и добавят массу повествующего возможностей. В процессе игры Вы каждый день будете открывать для себя много интересных направлений.

А что же у нас на «второе»?

И об этом я спросил у Тима.

В данном разделе речь пойдет об очередном (наиболее вероятно, но негарантированно) инструменте Традиционного Содержания от EA , предназначенном для предметов мебели, в особенности для изменения образцов (материй). Здесь Вы найдете дополнительные образцы и структуры, которые в дальнейшем сможете использовать в режиме «Покупки». К примеру, Вам очень хочется, чтобы Ваш стул был окрашен в стиле «Клетка», для этого Вам придется воспользоваться инструментом, чтобы создать/импортировать образец для дальнейшего пользования в игре. Скорее всего, данный инструмент будет содержать немного основных (элементарных) функциональных возможностей, которые позволят даже Новичкам приступить к редактированию изображению и достигнуть новых результатов. Например, просто изменив положение ползунка в меню «Цвет», сделать покрывало розовым или подушку стула черной. Увы, маловероятно, что этот или любой другой Инструмент от EA будет предназначен для изменения и создания новых форм объектов.

Интересно, каким же будет следующее Дополнение? К сожалению, на данный момент это секрет, как мы и ожидали. Но Тим заострил внимание на том, что подробности появятся, как только, так сразу. Так как обсуждение данного вопроса уже началось.

Пришло время подводить итоги… Надеюсь, что моя статья о TS2U Вас заинтересовала, хотя в ней было мало нового, но все же. Я получил колоссальное удовольствие от увиденного и услышанного, теперь с нетерпением жду, когда же смогу помучить моих Симов, в плане обучения (Я ненавидел школу).

Стив(TS2R).

Форум Вопрос-Ответ.

Вот ответы Тима на некоторые вопросы с Форума, которые я не охватил в информации выше:

В) Хотелось бы подтвердить слух, о том, что мы будем в состоянии NPC возраста! Таким образом, наши Студенты могут обручиться со своими возлюбленными из Колледжа, естественно, когда повзрослеют.

О) Да. Любой NPC может быть принят в семью при правильных обстоятельствах.

В) Какой будет новый метод смерти?

О) Растение-Корова – новый единственный метод Смерти (насколько Тим мог помнить… Я надеюсь, что память его не подводит).

В) Есть ли шанс, что мы увидим человека, полностью занятого домашними обязанностями (дворецкого/горничную)?

О) Не в этом Дополнении… Но у Вас будет возможность влиять на посетителя, чтобы тот убирал Ваш дом и готовил для Вас еду. ;-)

В) Я хотел бы узнать, будут ли чем-то отличаться системные требования Дополнения от Оригинала?

О) Никаких изменений системных требований не будет.

В) Хотелось бы узнать, может ли Сим в университете посещать другие Общественные Лоты, кроме Колледжа?

О) В Городе Колледж есть Общественные Лоты, так же Сим может регулярно навещать своих родных, приезжая домой.

В) Возможны ли взаимодействия с преподавателями и инструкторами? Если так, то могу ли я заигрывать или woohoo с профессором для улучшения оценок?

О) Да, вы можете взаимодействовать с профессорами, также Вы можете (попытаться) повлиять на них, чтобы повысить Ваши оценки до желаемого Вами уровня. ;-)

В) Может ли полиция разрушить Ваши Студенческие Братства?

О) Увы, да.

В) Можем ли мы кормить Корову-Растение NPC -игроками? Если да, то можем ли накормить Корову-Растение, принеся в жертву Преподавателя?

О) Да, и Да. ;-))

В) Общежития раздельные или же Общежитие Студентов – заведение для лиц обоего пола?

О) Каждый Сим имеет собственную комнату в пределах Общежития.

В) В Общежитии не закрываются двери, словно банк без сейфа и охранников. Как я могу обезопасить свой mp 3-плеер, который может украсть зеленое инопланетное создание?

О) Двери блокируемы. Другой Сим не сможет зайти без разрешения жильца.

В) Может ли Сим продать ответы на тест другому Симу?

О) Нет. Никаких обманов в Университете!

В) Может ли Наш Сим проводить время на работе, в то время, когда они обычно ходят в школу?

О) Нет. Они могут частично проводить время на работе в кафетериях или в других Общественных областях.

В) Есть ли в Общежития комендантские часы?

О) Нет.

В) Действительно ли тоги огнеупорны? Бег в тогах вокруг костра, по-моему, не очень хорошая идея.

О) Нет, они не огнеупорные. Согласен, идея не очень хорошая.

В) Сможем ли Мы устроить костер в библиотеке?

О) К сожалению, нет. Костры – объекты наружного пользования.

В) Возможен ли выбор музыки у ансамбля?

О) Да, существует 3 вида музыки, которые можно выбрать.

В) Будет ли новые блюда в Дополнении, которые Наш Сим сможет приготовить?

О) В данном Дополнении не было никаких изменений, относительно еды. Но EA знает, что игрокам нравятся разнообразие в еде, поэтому они ( EA ) заверяют, что в следующем Дополнении не пренебрегут разнообразием пищевых продуктов.

В) Если оба близнеца захотят поступить в институт, то возможен ли такой вариант, что они окажутся в одной комнате?

О) Они смогут жить в одном Общежитии, но в разных комнатах.

В) Будет ли баскетбольное кольцо?

О) Нет, в это Дополнении не будет, но, возможно, в будущем.

В) Может ли Сим отправиться домой, во время перерывов?

О) Сим МОЖЕТ навещать своих родных, которые, в свою очередь, тоже могут приехать в Город Колледж, проведать свое чадо.
ВСЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ НА САЙТЕ http://www.thesims2ru.com

0

а у меня вот вопрос, где-то я слышал, что разработчики хотят сделать ещё и режим работы, в том смысле, что ты теперь будешь видеть рабочее место твоего сима, а так играть им (симом) на работе, прада это или нет!

0

Во всяком случае ближайшие полгода этого невидать.
З.Ы. А когда релиз Университета в России?

0

Аддон поступит в продажу в Европе 11 марта 2005 г. Ждите.

0

Так, не знаю, в других ветках может быть уже говорили, рассказываю то, что видел сам:
1. Три города колледжа.
2. Общаги - есть кол-во комнат от 6 до 12 (может быть и больше, поскольку видел один пятиэтахный дом).
3. Да появилось несколько новых направлений в учебе (и надо полагать карьеры).
4. Если вы заселите своего персонажа в общагу, остальные комнаты будут заняты NPC.
5. Новых предметов в общем списке немного, в каждой категории один-два. Из особо понравившихся мне стоит отметить две гитары, барабанную установку и разумеется бильярд.
6. Есть новые награды за карьеру, включая плотоядную корову, станок пластической хирургии и фотоаппарат.
7. Новые темы в общении. Немного, но забавно.
8. Желания и страхи теперь приносят не только Aspiration Points, но и очки влияния. За них в общении можно заставить персонажа что-либо сделать, например с кем-нибудь пофлиртовать.
9. Удивительно, но факт, если в общаге звонит телефон, к нему никто не подойдет... Пока этого не сделаете вы, по крайней мере у меня было именно так.
10. Запереть соседей в своей комнате не удастся, они из нее выйдут, но при запертой двери не смогут зайти.
11. Учеба длится недолго, два - четыре часа в день. Там вы знакомитесь с преподами. Моему персу попались такие, что ни о каких вуху даже речи быть не могло. Ну не панк он... Преподы могут явиться в общагу и проверить своих студентов, а могут и по телефону доставать.

На этом пока все, дальше просто не заглядывал, надо будет поискать мобилы, плэйеры и прочее...

0

почему то никто не обсудил главное! да когда же она выйдет! я видела на 7волке что уже 28 февраля! хожу вот донимаю продавцов дисками, никто не знает, что они вышли, а некоторые вообще не знали о том что будет вторая часть! а тут прочла что 11марта!! хотелось бы верить!СКАЖИТЕ У КОГО-НИТЬ ВГОРОДЕ ДИСКИ ПОДОРАЖАЛИ?? У НАС ЧУТЬ ЛИ НЕ В 2 РАЗА !ОХРИНЕТЬ! ТЕПЕРЬ РАЗОРИШЬСЯ! СТОИЛИ НА РЫНКЕ 60-70Р ДИСК! ТЕПЕРЬ ВЕЗДЕ ПО 100Р!

0

Когда он выйдет - доподлинно неизвестно, мое мнение, что к середине марта. Не раньше...
Кстати, после установки игра меняет формат savegame'ов, т.е. если удалить университет, то старая версия игры их не прочитает.
Так, продолжаем обзор нововведений:
1. MP3 player - есть такой. Появляется дополнительный пункт в меню персонажа. Музыки не слышно, но перс бъется в музыкальном экстазе.
2. Мобила - тоже пункт, но теперь нет необходимости бегать к обычному телефону. Правда для меня осталось загадкой, звонит он с него только на мобилы или куда угодно.
3. Электронная игра - тоже самое, немного повышает fun - на лекциях сидеть нескучно.
4. Зарабатывание денег - стипендия (отличники получают 1200), работа на кухне, игра на музыкалных инструментах, помощь в выполнении заданий.
5. Для меня стало открытием, что перс с устремлением к удаче (среди желаний достичь максимума в бизнесс и спорт карьерах) вдруг пожелал стать Criminal Mastermind

0

У нас в Калининграде с этой недели диски пошли по 110 ру. Я фигею , а DvD по 270!!!!!!!

0

Можно узнать,как купить мобилу и заполучить фотокамеру,насколько я поняла в меню покупок мобильника нет,а вот насчёт магазинов незнаю.Ну во всяком случае если кто то понял где это можно преобрести пожалуйста ответьте мне...

0

ура нконецто и в маем городе(Магнитогорск) появилась Sims-a ))
притом DVD всего 110 р

0

ирен,
Заходишь в район.Не заходи сразу на свой участок,а зайди в любой магазин.Найди нарисованную кассу.Войди и там будет автомат синего цвета.Установи в магазине и не забудь сохранить игру.После этого заходишь на свой участок с Симами едешь в этот магазин.Покупаешь сот.телефон,МР3 плеер и карманную игру.К стати если карманную игру купит другой Сим ,то они могут играть двоём.

0

Ну! Купила я себе игрушку, и ни фига не запустилась. Сказали. что может быть. пиратский диск. Помогите кто чем может. pleas!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

WooHoo не будет, так как в Университи будут учиться студенты-подростки.
К тому же они все будут поделены на факультеты. Нудных лекций и бессоных ночей перед экзаменом не будет - основным занятием студентов станут вечеринки, но все же забивать на учебу они не смогут - от успешности окончания Университета будет зависеть дальнейшее продвижение по карьерной лестнице.
Нам предстоит отстроить студенческий городок с жилыми помещениями (общагой!!!), библиотеками, столовыми и классами. Разумеется, в аддоне будет множество новых предметов, скинов и прочего. Поверьте, оочень много!
(инфа из PC-игры, январь)ж

0

Все симы такие КРАСИВЫЕ,я так люблю своих симочек,они мне как дети!А вы любите своих.

0

Урод,
WooHoo подростки в университете делают.Если они живут в отдельных домах.У меня Сим сперва жил в общаге.Познакомился с красивой Симкой.Сперва он переехал в дом.Пригласил свою подружку.Я им поставила двух спальную кровать.Они легли на нее и сделали WooXoo.А еще они у меня обручились и живут в одном доме.Жду когда закончат колледж.А ещё у меня в другой семье,Сим взрослый ,а Симка подросток.Они занимаются WooXoo и даже у них будет ребёнок.

0

блин подскажите а как выйхать из общаги в магаз ????

0

raziel,
надо вызвать по телефону такси.Сим сам туда сядет,а потом предложат любой магазин.Всё также как и в городе когда им надо купить вещи.

0

Народ! Кто уже играл в Юниверсити, ответте мне:
ОБЯЗАТЕЛЬНО устанавливать поверх Симс 2?(если да, то какой-то огромный аддон получается, 4 PC диска)...

0

Lana X,
если у тебя лицензионная версия Симс2универ.То прочтя книжку вкладыш к игре можно заметить.Что это установка называется ДОПОЛНЕНИЕ к игре.И просят сделать копирование файлов Симс2.Для того,чтобы играть не только в дополнение,но и в саму игру.

0

помогите пожалуйста я не знаю где найти игру симс 2 университет плиззз скажите

0

мумия египта,
в магазине СОЮЗ

0

А когда можно будет себе машину покупать?
я вот щас качаю себе этот симс 2: шарага, а не знаю стоит или нет?

0

Простите, если это уже обговорено, хочу спросить как дружить с профессорами, где они и как подружиться (желания сима хочу удовлетворить).. и ещё написано что можно выбирать факультеты аж из 11-ти... подскажите как? Заранее благодарна

0

Roninka с професорами Сим знакомиться ходя на занятия........так что если не пропускаешь он с ними сам познакомиться. Выбрать факультет можно по телефону или через компьютер

0

Пожалуйста подскажите как в Симс University строить общежития самому?????!!!!!!!

0

Люди, помогите кто нибудь...
У меня при установке запрашивается CD4 от The Sims 2. The Sims 2 установлена пиратская(на 3CD).
Может кто нибудь знает где можно крэк найти, чтоб обойти запрос на 4-ый диск? Уж очень неохота покупать лицензионку The Sims 2.
Я видел на одном из сайтов, но там ссылка не работает.
ПОМОГИТЕ!
:(

0

R-tyom

млин те чё поискать на форуме трудно??? Я же уже писал про это!!!! Вот ссылка:

http://www.playground.ru/forums/sims2/69455/

0

Установил University, а он тормозит по страшному. Мало оперативной памяти- 256мб. Скажите, 512 пойдёт или всё равно мало? У кого 512мб отзовитесь!

0

строить общаги я не знаю как, но есть код чтобы переделывать стены и двери
BoolProp dormSpecificToolsDisabled true/false

0

у меня 512 оперативки, иногда притормаживает, но не сравнить с тем , когда стояло только256

0

Технические вопросы решаются в другой теме.
Здесь

0

Помогите пожайлуста можно ли быть вместе с симом в университете некоторые говорят что можно

0

А как еще? Ты отправляешь Сима в колледж, потом выходишь в район и идешь в тот колледж, в который отправил (иконки в левом верхнем углу) Сим у тебя в корзине семей, ну... играй дальше...

0

Можно ли создать свою рок-группу?

0

Metallman

В телефоне есть функция сздать свою группу.

0

Привет! У меня тут такой вопрос: у моего сима-студента появилось желание, чтобы его знакомая стала студентом. Кто-нибудь знает как это желание осуществить?

0

Я так понимаю, его знакомая подросток? Тогда в твоём городе в меню "семьи" находишь опцию "послать симов в колледж" (за точность названий опций не ручаюсь, но что-то в этом роде), если нажать, появится список всех подростков, которые живут в твоём городе, и ты сможешь послать их в университет.

0

Всем привет. У меня есть 1 вопрос - если я поселю несколько симов в разные общежития, то они смогут где-нибудь встретиться чтоб познакомиться и тд.?

0

Если будешь играть одним из симов, то остальные скорее всего будут иногда проходить мимо общежития, как и все остальные, и ты сможешь их познакомить. Ещё твой сим может по телефону позвонить любому из университета, независимо от того, знаком он с ним или нет. Так что пусть твой сим позвонит всем остальным симам и познакомится с ними. Также если твой сим поедет в город, вполне может быть, что он там встретит кого нибудь из других симов. Так что возможностей полно.

0

Ksenia Andreeva
Данная тема создана 11 лет назад. Создайте свою собственную тему и опишите более подробно

0