на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Вампиры, инопланетяне, Белла Готика

Помогите! Где взять вампира? Как они выглядят? И ещё очень хочется зелёненького :), только инопланетяне не прилетают!!!! В телескоп моя симка смотрит все свободное от надобностей насущных время :).Посоветуйте, что делать-то нужно?

Комментарии: 401
Ваш комментарий

У меня тоже самое!
Сколько не смотрел в телескоп инопланетяне меня так и не забирали!
И вампиры ходят только по городу закрыв рукой свой рот. Как их сделать и как сделать так чтоб моего сима вампир укусил тоже не знаю

0

можно играть с кодами =)) это касательно телескопа )) или просто скачать чудо телескоп который чуть его тронешь сразу вызовет нло =)) ну или с 12 до 6 торчать у телескопа чем выше тем лучше =))
а вампиры ходят по городу. ищите их в боулинге, туда захаживает один мужичок в плаще и девушка в красном платье, вам надо с ними подружиться и потом просто ночью позвать в гости по телефону, если вы будете часто видеться станете друзьями, то он вас куснет =))
мне лично часто терпения не хватает и я играю используя коды от максис))

0

кстати если хочется зелененького детенка ... не факт что твоя симка родит от нло у них чаще мужики рожают =)) а симку сведи с зеленым из стрендж тауна и пусть она родит))))))))))))))) там же есть парочка =)) а вообще совет жмите на все предметы и симов так shift и на предмет или сима и играйте в свое удовольствие =)) надеюсь с форума меня не выпрут 0)

0

Вампира встретила, тут с ним подружилась, вечером в гости домой пригласила, он сам укусил (главное - подружиться как следует :). Что касается инопланетян - не хочется с кодами, не интересно. Я сейчас только по-честному играю :). Кстати, бутылочки из под "умного молока", если не выбрасывать, то на следующий день продать можно за 4 симолеона :)

0

да я тоже стараюсь без кодов, я и про коды то узнала гы стыдно сказать 2 месяца назад и это после долгих лет =)) вообщем просто когда сим которого очень хочется ну совсем тебяне хочет нне могу бесит это и жму на код)) так вот и с вампиром пришлось, потому что ну гад не хотел идти в гости, зато потом так смачно укусил)) а вот с НЛО сложнее.. у меня сколько раз крали женщин никто не рожал(( только мужики! поэтому тоже приходилось кодом, а то надоело мужиков мамаш терпеть =)) а вообще так хочеться чтобы в жизни реальной были коды! кстати мой бедный сим .. его уперли нло он залетел а потом еще и вампир его беременного тяпнул, он у меня чуть не умер, его соседка спасла, а потом родил девочку нло)) слава богу не кривую. а то одна у меня родилась так в профиль носа ваще нет плоский ..такой страх...

0

Что страшненькая родилась, это не страшно :) Там в карьере актёра есть вознаграждение "Пластическая хирургия доктора ВУ", так на ней можно менять лицо полностью.

0

а что за коды, о которых вы говорите? что существует код, чтоб НЛО чаще забирало? никогда не слышала, выложте плз

0

а где бы можно узнать коды что стать вампиром или инопланетянином или перестать таковыми быть? к стати, а что за зелья цыганка продает и что с ними делать?
а еще где можно скачать телескоп чтоб нло прилетали и крали? а они потом возвращабт людей, да?

0

Короче, могу помочь с созданием пришельца. В смысле зелёного цвета кожи. Заходишь в NeighbourHood, нажимаешь Shift-Ctrl-C, вводишь
boolProp testingCheatsEnabled true
затем входишь в Create-a-Sim и нажимаешь Shift-N. Найдешь зелёный цвет кожи, нажав на звёздочку Custom.

0

зеленую кожу я и сама нарисовать могу, а хочется все же что б по правилам забрали

0

я купила у цыганки какие-то зелья, но не знаю как ими пользоваться и для чего они. А в телескоп мой сим день и ночь смотрит, нло в городе валяется, радиобашня стоит, а ни нло ни метеоритов нет ((((((((

0

Я не знаю, насчёт забирания пришельцами у меня всё ок. Главное смотреть ночью в самый дорогой телескоп. У меня всё получается. Насчёт вампиров, я слышал что около боулинг-клуба водятся. Надо с ними подружиться, пригласить ночью в гости, и тогда вас покусают.

0

а из вампира вернуться в человеческое состояние реально? А то не хочется всю жизнь в гробике спать ;-)

0

у гадалки надо купить зелье, вампиризм бла-бла, выпиваешь и возвращаешься в нормальное состояние

0

А где боулинг-клуб? Может у меня он урезан-на 3 CD?

0

Абсолютно не факт, что вампиры чаще всего прогуливаются неподалеку от боулинг-клуба...так получилось, что мне пришлось удалить все общественные места из ночного города, кроме одного-единственного ресторана - каждую ночь там теперь с завидной частотой встречаются вампиры, но это, конечно, совсем уж экстремальный способ...
Кстати, симу не обязательно быть другом вампира, чтобы тот его укусил - если другим симом, своим же собственным, повлиять на вампа, то он с радостью сделает свое черное дело в отношении совершенно не знакомого ему субъекта...

0

А что за метеориты??? никогда их не видела??? ну-ка, расскажите непросвящённой!

0

и ещё.в стренджтауне есть свободный лот перед большими камнями . . . если там поселиться, то ты встретишь ПРОПАЩУЮ БЕЛЛУ ГОТ!!!!!!

0

Да ладно! Прямо так вот и встретишь? Странно, я там поселил сима, но никакой Беллы Гот я там не видел.

0

Когда у меня была 1 версия игры, без аддонов, я кучу всякой гадости скачивала и потом меня замучили каждую ночь инопланетяне, падающие спутники и как следствие зеленые дети и трупики. Но в ночной жизни не работают, если узнаете где можно обновленные взять скажите.

А кстати, я еще не пробовала, что получается из вампиристого инопланетянина?

0

я говорю...я встретила беллу!!!! я не знаю, что делать......у каждого симс есть точка, после которой ты её(игру) прошёл! и ещё! непросто же так даются истории к каждому району...может надо что-то сделать. чтоб правельно продолжить ход истории этого района..я не знаю!!! но БЕЛЛА ГОТ! она не спроста оказалась в СТРЕНДЖТАУНЕ!!! здесь что-то нечисто...и нам надо выяснить что именно.......

0

Раньше была тема про Беллу Гот, но ее снесли, там было много точек зрения где и как может появиться Белла. Создатели говорили, что она появится во втором аддоне, так как ее похитили инопланетяне (это было в воспоминаниях Мортимера) она появилась соответственно в Стрейнджтауне. А где и как ты ее встретила?

0

оч просто...создала тёлку, заселила на пустой участок и через 3-2 часа(их времени) проходит девушка в красном....я сразу на паузу! смотрю...БЕЛЛА!!! быстро с неё познакомилась и поженилась(надо было посмотреть её вопоминания и т.д.)....у белла военная проффесия, никаких воспоминай на счёт нло и мортинара...на уме университет!!! у неё вообще не было воспоминай!!!! почти не было...где-то 4 воспоминания....

0

Ну и что? Я вот тоже пару раз ее встречала. На самом деле Белла Гот - это обычный среденстатистический горожанин, или как там они называются? У нее нет нормальных воспоминаний (только связанные с Mystery Sims), у меня она например вообще была безработной и стремление у нее было к романтике. Никаких знакомств тоже не было.
Так что не понимаю, чего вы тут так все с ума сошли по ней?
Обычный горожанин, только ник сделали Белла Гот, ну и внешность соответствующая. Больше ничего особенного.

0

Я отправила свою Симку в боолинг,что бы ее укусил вампир.Уж очень хотелось поиграть с ним.В место этого этот вампиреныш влюбился не в Симку,а в ее Сима.Теперь ходит за ним и обнимается.Что нужно сделать,что бы он укусил его.Подскажите пожалуйста.

0

Попробуй ночью пригласить вампира в гости, и предоставь ему это дело. Или, если у тебя несколько симов, и у одного из них высокий уровень Влияния (influence), то подойди к вампиру и убеди его укусить сима, которого тебе надо (Influence-Bite Neck-(имя сима)).

0

Та Белла которая в стренджтауне, она ненастоящая, так ничего особенного. Она появляется после установки универа. а я вот НАСТОЯЩУЮ беллу в ВЕРОНАВИЛЛЕ нашла. Без кодов правда не обошлось :) Но она блин жутко страшная и тоже ничего не помнит. Аещё у меня один раз инопланетяне спёрли симку и... не вернули. Она просто исчезла. Куда - незнаю. А у её мужа в воспоминаниях почемуто появилась картинка (чувака зовут Джо Сапровски) что он встретил Джо Сапровского, потом подружился с Джо, потом влюбился в Джо... Ужас. И теперь у него в желаниях висит желание пройти с Джо сапровским помолвку........

0

Lord Armageddon

спасибо...сегодня поробую

0

Зашибись, народ: инопланетянин-зомби-вампир....... А целая семья таких?

0

а у тя скрин её есть? а то оч хочеться посмотреть на эту "красоту"

0

У меня тоже есть парочка таких. И скрин как раз есть. Будет время, выложу.

0

во чё я нашла на сайте одном.....



Поиск пропавшей Беллы Гот

После того, как Майя понарассказывала мне о своей свалившейся с неба в Плизантвью Белле Гот, загадочно пропавшей еще до выхода игры у самих разработчиков, эта тема меня очень заинтересовала. И я начал копать. Ничего, правда, не накопал. Наверное, копал неглубоко.
Но сначала о том, что говорит Майя. Да, только говорит, потому что показать она уже ничего не может, так как игра у нее полетела, не запускается, и все данные загублены. Пропала Белла в доме Дона Лотарио, в гостях у которого она была в тот вечер, и имела неосторожность смотреть на звезды в телескоп, стоящий на верхней площадке дома Лотарио. Зачем уж она понадобилась инопланетянам, которые обычно похищали взрослых мужчин, которых они в силу особенностей своей генетики, оплодотворяли своим потомством и потом возвращали на землю? Возможно, инопланетные ученые изобрели новый способ, для которого пригодны именно женщины, и Белла Гот просто оказалась первой жертвой, на которой они решили его испытать. Как бы то ни было, но это - установленный факт, то что Белла Гот похищена инопланетянами из дома Дона Лотарио. Это подтверждается воспоминаниями Мортимера и Дона, а также историями окрестностей. Кроме того, среди персонажей Плизантвью есть Белла Гот, причем, есть то она есть, но ее нет в наличии в самой окрестности, причем нет как среди живых, так и среди мертвых. Она просто Unlinked. Почему я говорю, что ее нет среди мертвых, хотя все умершие тоже Unlinked? Потому что она в отличие от мертвых, не Is Ghost. Движок игры - скриптовый, поэтому выполнение определенных скриптом событий может изменить состояние Беллы. Именно поэтому я и приведу рассказ Майи, хотя мне не удалось повторить то, что случилось по ее рассказу.
А дело было так. Майя просто играла семейством Дона Лотарио. На втором этаже у него что-то типа спальни. В ней на стене висят три картины. Одна из них - портрет Беллы Гот. Однажды вечером Дону стало что-то холодно (просто он в этот вечер был один), и он построил в спальне камин, прямо рядом с портретом. Ему понравилось смотреть на огонь, и он зажигал камин, даже когда и не было холодно. Но однажды случилась беда. Искры вылетели из камина, и начался пожар. Пожарной сигнализации у Дона не было, поэтому, пока он позвонил, пока приехали пожарные, среди прочего сгорел и портрет Беллы. Ну, сгорел, и сгорел. Майя все равно деньги рисовала cheat-кодом.
А еще Дон Лотарио любил смотреть на звезды. И однажды его тоже похитили инопланетяне. Как и положено, через три дня он вернулся беременным, в положенный срок родил зеленокожего сынишку, и стал его растить. Но продолжал смотреть в телескоп на звезды.
И вот однажды, вместо того, чтобы похитить наблюдателя, инопланетяне выбросили из своей летающей тарелки Беллу. У нее на другой планете оказалась целая куча зеленокожих детишек. Она осталась жить у Дона Лотарио, потому что Мортимера она в упор не помнила, земных детей, правда, знала, они приходили к ней в гости.
Я попробовал повторить те же действия, но мне инопланетяне Беллу не вернули, забрали еще раз Дона Лотарио. Но в принципе, что-то типа такого варианта в Плизантвью может быть. Да, Майя также утверждает, что у нее инопланетяне точно так же в Веронавилле похищали Джульетту, а потом возвращали ее. Но, повторяю, никаких доказательств нет.

Итак, как же вернуть Беллу Гот? Я не буду рассматривать варианты с использованием сторонних программ типа SimPE или Game Extractor, или cheat-кодов. Беллу Гот нужно найти именно в игре.
Какие еще известны факты о похищении? А то, что это именно похищение, мы уже выяснили чуть раньше. Беллу Гот похитили инопланетяне из дома Дона Лотарио в Плизантвью. Фактом также является то, что Белла Гот находится в Стрэнджтауне. И по идее ее можно встретить в городе, в принципе, она может даже сама прийти к кому-нибудь в гости. Подтверждений того, что она именно в Стрэнджтауне, довольно много, и все они весьма весомы, поскольку исходят из официальных источников. Во-первых, это утверждается в руководстве Prima Guide, ссылка на которое есть на официальном сайте. А во-вторых, об этом говорили все Maxoids на чатах. А в третьих, этого и достаточно, чтобы отправить кого-нибудь из жителей Стренджтауна в город. Но, конечно, может потребоваться сделать кое-какие действия, чтобы Белла появилась в городе, или для нее просто установлен маленький шанс появления.
На складе симов Стрэнджтауна есть семейка разномастных одиночек, вот ее я и взял, поселил, и по очереди стал отправлять в город. Что выяснилось сразу же после первого дня? То, что Белла действительно находится в Стрэнджтауне. Нет, я ее не видел, а признаки жизни выявил с помощью SimPE. А признаки эти такие - в нулевой окрестности у Беллы нет никаких отношений с другими симами, а после окончания одного сим дня в Стрэнджтауне, у нее появилось трое друзей - Trista Show, Johnson Pai и Quinten McAuley. Причем отношения появились не только у Беллы, но и у всей дружелюбной троицы.
Встретиться с Беллой оказалось не так и трудно. Судя по всему, ничего особенного для этого делать не нужно. Буквально на второй день она появилась в городе. На ее поиски в тот момент вышла зеленокожая Хлоя. Хотя Белла была не в восторге от общения с ней, но отношения все же завязались.

Вернувшись домой, Хлоя тут же позвонила Белле и позвала ее в гости. Белла не заставила себя долго ждать. Встретившая ее Кристен, Белле тоже не понравилась, поэтому налаживать дружеские отношения пришлось Эрин. С ней у Беллы общие интересы нашлись.

Дела шли успешно, уже на следующий день Белла стала лучшей подругой Эрин и согласилась переехать к ним в дом. Как оказалось, Белла служила по контракту в армии, и была уже старшим офицером с зарплатой в 812 симолеонов. С собой у нее было 9000 симолеонов. Ничего о своей прежней жизни она не помнила. То есть, это обычный персонаж-горожанин. Единственно, что его отличает от всех остальных - имя.

Теперь, когда Белла стала играбельным персонажем, можно делать с ней все, что угодно. Она может тут же переехать в другой дом. Участок можно упаковать, и отправить в любую другую окрестность.
Но все-таки, это, скорее всего, не настоящая Белла Гот. Скорее всего, это - клон, сделанный инопланетянами.
Что же касается настоящей Беллы, она должна быть в Плизантвью. В Стрэнджтауне все слишком просто.
Я даже думаю, что сейчас Беллу просто нельзя найти, поскольку разработчиками не описан сам процесс ее нахождения. То, что есть сейчас, это просто отвлекающий маневр, способ потянуть время, накалить интригу, посмотреть, что по этому поводу придумают фаны, чтобы уже потом, в какой-нибудь из пакетов расширения, выбрав все лучшее, вставить скрипт для ее возвращения. В принципе, на этой теме может быть построен весь пакет расширения. А если они не думали ни о чем таком в отношении Беллы, почему бы не подумать?

0

Круто! )) Кто-нибудь пробовал?

0

Хотите просто Беллу Гот: код boolproptestingcheatsenabled true в вашем распоряжении. Набираешь, нажимаешь левой клавишей и удерживаемым shift на сима. Выскакивает менюшка. Там выбираешь"далее", и "spawn", и "Tombstone of L and D". Появляеться надгробный камень. Нажимаешь на камень (без шифта). Там тоже менюшка. Выбираешь "Add to family" и выбираешь кого. Там есть Белла. Но она страшненькая. Хотите интригу - пробуйте как Майя. У меня тоже так вышло. И не только с Беллой, а ещё и с мой любимой симкой.

0

перенесено

nassstia
03.01.06 19:17
Люди! Помогите! Вампиром как управлять?
Короче, вампир влюбился в мою симку, она предложила ему переехать, и теперь я им управляю! Причём он меня не кусал, а появился по рекомндации свахи!
У вампира постаянно понижаются нужды, и через некоторое время он умирает! Может быть есть какой-нибудь код или можно скачать какую-нить еду, а ещё, как сделать так, чтоб он кого-нить укусил?!?

Gonre
03.01.06 20:00
Короче. Вампиры днём, когда светло, должны спать в гробах(только там). Они не переносят солнечного света. когда темнеет, они сами просыпаються (ну или сам(а) разбудишь). И вот ночью раздолье: голод, энергия и тд. тп. НЕ ПОНИЖАЮТЬСЯ, могут летать в образах мыши летучей. Чтобы он когото укусил надо нажать на жертву и выбрать "шея укуса"(про англ. версию не знаю). Но отношения должны быть хорошими для этого. Вот вроде и всё. Можно ещё людей пугать :))

0

В английской версии вроде Bite Neck или что-то вроде.

0

Люди добрые! Объясните человеку неграмотному: а вампиры есть только в аддоне NightLife или и в простой версии тоже? А то уж чё-то сильно заинетресовали они меня.

0

Как жаль.А у меня есть только The Sims2 и вампеиров у меня нет, а насчёт инопланетянинов: они вас заберут, если пострость 5-этажку, поставить там телескоп и посмотреть туда ночью, а чтобы на вас упал метеорит, нужно просто полежать на травке в любое время суток...

0

да ладно? МЕТЕОРИТ УПАДЁТ?????

0

а насчёт инопланетянинов: они вас заберут, если пострость 5-этажку, поставить там телескоп и посмотреть туда ночью

это необязательно! можно просто поставить самый дорогой телескоп на травку перед домом и тупо смотреть в него с 00:00 до 04:00

0

Насчет метеорита - помоему с ним что-то нетак. У меня симы целыми днями валяются на газонах (и ночами) но ничего не происходит. У меня нет Университета, мож с этим связано?

0

у меня тож нет универа(после установки ночной жизни), но я (точнее мои симы) всё равно пыталась целыми днями валяться на газоне, но....метеорита нема!

0

Университет не связан с метеоритами. Они падали еще в простых симах.
Просто метеориты не на всех падают - это уж как повезет:)
А если уж очень хочется satelite, то Создатель Смерти к вашим услугам

0

с этого места поподробней, пожалусто...=)

0

2 Лора
А что такое Создатель Смерти???????И где его взять?????

0

Полагаю, имеется ввиду код boolProp testingCheatsEnabled true

0

Создатель Смерти, иначе Rodney`s Dead Creator. Сделать его можно следующим способом:1.Ввести код boolProp testingCheatsEnabled true
2.Удерживая Shift, нажать на активного сима, появится меню.
3.Выбрать sprawn=>Rodney`s Dead Creator.
4.Появится обычная могилка, но при нажатии на нее не будет "Траур" или "Преместить". Появятся все виды смерти, доступные в игре!

0

перенесено
ALABAMA
28.02.06 15:14
Люди, пожалуйста, помогите! Готика - моя любимая семья, но куда делась Белла, КАК ЕЁ ВЕРНУТЬ?

0

А кто знает как заставить вампира выпить элексир антивампиризма? Мой сим влюбился в одну барменшу, а ее ни с того ни с сего укусила вампирша! Он приехал в ночной клуб и пока танцевал на танц-поле его девушку укусила вампирша - просто вошла в клуб сама прошла к стойке бара и укусила барменшу! Я купила для сима пузырек антивампирской фигни, выложила его на тумбочку и пригласила свою барменшу. Решила проверить можно ли заставить ее выпить эликсир. И у меня почти получилось! Кликаю на нее, выбираю "повлиять к...", далее жму "выпить эликсир античто-то-там", но почему-то ничего не происходит! Очки влияния у моего сима есть, а влияние не получается, даже очки влияния не отнимаются после этой команды. Может кто знает что делать? Хотелось бы вернуть ей нормальный вид, но только не заселяя ее к себе - хочу чтоб она и дальше работала в том клубе барменшей.

0

ну че вы все молчите?! Кто-нить приводил вампира в норму? В смысле, не подселяя его к себе и не управляя от его имени?

0

перенесено
vidgin
12.03.06 21:03
Собственно, сабж

0

так я не поняла кто-то пробовал эту историю с Доном телескопом и свалившейся с неба Беллой? Получилось? или это утка?

0

Дело было так... Была у меня любимая симка, Джей-Си Либрери... Валялась она однажды на газоне.Она обычно никогда не валяется, но просто до работы полчаса оставалоссь, делать нечего и я ее послала на газон. Валяется она, и тут на нее какая-то железяка сверху ка-а-ак рухнет!!! И могилка появилась. А ту железяку я потом продала за 1 999 симолеонов. Называлась она как-то заумно... на букву "Н" ффсе...

0

У меня есть симка Линда Митченс, а у неё есть сестра Алоя Митченс. Так вот, эта Алоя подружилась с вампиром(ну в общественном лоте ночью как-то встретила,и понеслось...) В один из вечеров, когда вампирчик припёрся к ним в гости, Алоя повлияла на него, чтобы он укусил её сестру. После так называемого укуса(вампирчик поводил руками перед личиком жертвы) ангельская Линда стала вампиршей. В то же время я создала семью Велнингтон. Это граф Люк и графиня Агнесс. Граф Люк в свою очередь завязал тёплые отношения с вампиршей Линдой и вскоре в графиня Агнесс была превращена в вампиршу, затем она "укусила" своего мужа (графа Люка). А бедную Линду я исцелила(уж очень она этого хотела) купила у бабки-гадалки зелье. Для семейки Велнингтон я отгрохала страшный мрачный замок и решила развивать вампирскую родословную. Графиня Агнесс без проблем перенесла беременность и родила... обычную беленькую девочку!Девочку назвали Матильдой, а чтобы за ней кто-то ухаживал(в дневное время родители не трудоспособны), я подселила к этому семейству няньку-поломойку Варю Горэн. А когда Матильда вырастет, её придётся превращать в вампиршу, не марать же репутацию её родителей.

0

В моей игре у вампиров НЕТ ЗУБОВ!!!

0

плохо смотрел значит)))))))

0

Да хорошо я смотрела!я купила пиратку, и теперь у моих вампирчиков нет зубов.А раньше были!!

0

А инопланетяне крадут в любом городе или только в Strangetown'е?
Вы замечали в Nightlife во всяких там ресторанах иногда появляется старушка в зелёном. Сколько ни пытаюсь с ней заговорить она только ругается и посылает. У кого-нибудь получалось побеседовать с ней?

0

Rishik

Эта старушка случаем не счулочком кототрый постоянно вяжет?

0

Эта старушенция Крамплбаттом - пришла из первой части игры, адд-он Hot Date. Только теперь она реально ничего, кроме как ругаться по-черному и бить сумкой не может, при этом портя чужие свидания напрочь.
Так что "легально" с ней не познакомиться. А если через использование кодов - то детей у нее никогда не будет :(

0

Ха, вчера boolprop'ом в доме у Дона Лотарио вытащила Беллу Гот ( с реальной фоткой из воспоминаний Мортимера и его детей). Так она побыла чуть-чуть, а потом исчезла на месте и мне написали, что типа Белла Гот умерла в другом месте и отправилась туда, дабы летать там бесплотным духом.... А в воспоминаниях ее мужа и детей она якобы живая. Так как понять?

0

Вчера наконец уговорил своего папашу, чтобы он уговорил вампира укусить меня :) Прикольно быть вампиром. Бесит только то, что нельзя укусить любого по желанию, а только того, с кем хорошие отношения. Это что ж получается? Я могу кусать только своих друзей и любовниц? Чушь полнейшая...

0

Ну а правда куда Белла Готика делась?...

0

а я Бэллу вытащила кодом, опять отдала замуж за Мортимера, и она уже родила дочку, а вот в Стрэнжтауне она тоже появлялась, и когда была беременна....ходила там с животом..ну странно вобщем

0

А читами вампиров сделать можно? У меня в собственном районе центра города нету...

0

Извините, но облом было просматривать весь форум.
Как заразится ликантропией?

0

Arlend,
легко. Нужно подружится с волком 100*100. Почесать ему пузико и что бы волк укусил в этот момент. Мою симку укусил только на 3 день игры по симовскому времени.

Морская,
Класс. Я все ни как не доберусь до ентого дела. Уж очень хочется посмотреть на Бэллу.


Angel_Trent,
можно и кодом.Наводиш мышкой на Сима. Жмеш Shift и на мышку. Появляются надписи ищеш сделать вампиром. Вуаля у тебя вампирчик.

0

Мдя.... Я искала... Это в том же меню где "Повысить Аспирации", "Настоить Дату рождения"? Как по - русски - то называется, у меня английская версия :))

0

Светланочка Хорошо, вот только как выглядит волчара и где его встретить?

0

Arlend нужный волчара чёрного цвета и у него горящие глаза. Он сам приходит на участок, как и простые волки.

0

Значит та симпатичная серая собачка, волком оказалась???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как я понял, вот это простой волк.

А это обротень.

Да?

0

Светланочка
да ничего особенного, Бэлла все равно ничего не помнит( ну теперь она у меня примерная семьянинка, я ей стремление поменяла))

0

Arlend,
На второй кртинке точно волк. Ночью он приходит со светящемися глазами, а днем у него они черные. Кстати именно этот волк мою Симку и укусил.

Морская,
мне хочется посмотреть как она выглядет. А то только читаю про нее расказы.

0

Светланочка Я с ним набрал отношение 30. Он еще когда то прийдет ко мне?

0

Arlend,
попробуй с кодом BoolProp testingCheatsEnabled true . И когда придет волк наводи на него мышкой. Потом жми Shift + мышкой(правой кнопочкой). Вокруг высветится таблички выбирай Make Unselecttable . Делай им отношения 100*100. Потом снова так же на волка и жми, что бы убрать с участка. Нажимай поцекатать брюшко..и все он должен Симку укусить.

0

Можно сделать подругому. Я, названия на английском напишу, по - русски не знаю как перевести. Вводишь код BoolProp testingCheatsEnabled true
Жмешь Shift+ левая кнопка мыши и выбираешь More... там найдешь Spawn. Жмешь туда. Ищешь Могулу Л и Д. Жмешь на нее, она у тебя появляется в доме. Или в саду. Жмешь на могилку и ищешь Make me friendly to everyone here. У тебя с волком сразу отношения 90\90 будут. Там поболтай еще немного, и будете друзья. Когда могилкой пользоваться будешь, оборотень должен быть на участке.

0

Народ, вот я где-то на нерусском сайте читала, что вроде как есть такой мод, чтобы вампиры могли кусать всех подряд, но при этом те, кого он (вампир) куснул могут либо умереть, либо сами стать вампирами (это, вроде как, можно выбрать по своему хотению). Кто-нибудь что-нибудь об этом знает? Интересно бы такой себе поставить..

0

Я однажды тоже кодом вытащила Бэллу Гот. Она родила двух мальчиков-близнецов от Мортимера, закрутила роман с Доном Лотарио. Долго я играла. Потом решила выйти в район и посмотреть на фотку семьи Гот с Беллой. Захожу обратно, а она становится прозрачной и исчезает. Пытаюсь опять ее кодом вытащить, а она типа уже причислена к мертвым. Но никто её смерти не видел. Жаль, что она исчезает. А если её из Стренджтауна вытащить, то она ничего не помнит, и это, типа, незнакомка для родственников. Плохо, что до конца не продумали историю с Бэллой.
А что касается смерти, то близкие рыдают об кончине сима. Однажды я дурачилась, выдавала симку замуж за симов. После свадебной вечеринки сим умирал от старости, симка над некоторыми рыдала, а про смерть остальных даже и не знала. Это как? Типа не заметила, что любимый муж помер? Хотя была дома. Одного мужа я оправила в корзину семей и потом удалила. Так она без мужа осталась замужем, даже кольцо на пальце!

0

Читать все нету сил, так что спрошу наверное уже прозвучавший не раз вопрос.
В Симсах "Гавайская Вечеринка"(или чето в этом роде, точно не помню) имеются вампиры? Если через код BoolProp...ну и т.д. вызвать опцию "стать вампиром", то на секунду портрет сима становится тааааким симпатиШным, с холодным равнодушным лицом. Но через секунду все возвращается на круги своя...Хелп!! Хачу вампирочку:)

0

Джейн Контесс,
Отправь своего Сима в ночной город к часам 7 вечера в боулинг. В него приходит Вамп. Познакомь своего Сима с ним..Сделай отношение 100*100. А потом он укусит твоего Сима. Вот у тебя и Вамп.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот еще одна картинка... Два волка одновременно на моем участке. Один волк с черными,а второй со светящими глазами.


P.S: жалко, что темная картинка получилась.

0

А, у меня тоже такие приходили. Но два волка на участке никогда не было...

0

Млин, а где вы волков этих берёте? У меня три аддона. Они наверное в Pets появляются?

0

Незнаю как у вас ... а у меня без кодов по ночам оборотни стадами по участку лазили... 3-4 штуки.... Волки появляються в pets... есть смысл обновить версии игры)))

0

Люди, я наконетсто приобрела себе симс2 ночная жизнь. Была в ночном клубе склеп, но никаких вампиров там не видела!

0

Вампиры в центре города могут появится в любое ночное время и в любом месте. Я, например, встречала их в боулинг клубах или в каком-нибудь ресторане.

0

А ещё в боулинге я видела девицу в одной ночной рубашке, но вампом она не была.

0

В ночной рубашке? Странно я никогда не встречала...

0

Если хочешь вампира и играешь с кодами можно набрать код BoolProp testingCheatsEnabled true и зажав Shift нажать на сима и выбрать Сделать вампиром, только там будет по английски чето вроде Make sim vampire.

0

Я нашла Беллу в Плезантвью!!! В общем, обо всем по порядку. Я начала играть Доном Лотарио. У него были включения – черные волосы и официальный наряд (в английской версии turn on/off). Я заставила его выпить Пыхтение Ренуссенсо или что-то в этом роде и сделала включениями черные волосы и макияж. Потом позвала цыганку и заказала свидание вслепую за 5000 симолеонов. С первой же попытки с неба свалилась Белла Готика! После свидания я с помощью булпропа наладила им отношения и пригласила Беллу въехать к себе в дом (ну, не я, конечно, а Дон). Тут вылезло окошко "Симы въезжают с Беллой". Там были и Мрачный злодей, и Миссис Крамплботтом, и какой-то инопланетянин, короче, много всякой нечисти :-) Потом я выселила Беллу с Доном из дома Лотарио и вселила к Морту, Касси и Саньку. Потом вышла из игры и снова зашла, а на экране выскочило окошко "Белла умерла. Она вернется к месту своей смерти духом"…ну..или что-то в этом роде. Жалко, конечно, но я уже несколько раз слышала про этот глюк. Еще слышала, что можно сжечь портрет Беллы в доме у Дона Лотарио, а потом смотреть в телескоп. А еще на официальном сайте говорили, что найти Беллу сможет только тот, у кого есть деньги! Что бы это значило, интересно?
А еще у меня вопрос, народ, плиз, кто знает, ответьте! В универе в общественных лотах ходят челы в темных костюмах с изображением ламы. Я где-то слышала, что они вроде как из секретных обществ. Скажите, что за секретные общества и как в них попасть? Заранее благодарю)))

0

Элоиза, я пыталась с включенным кодом разрабов вытащить Беллу с того света. Но написали мне то же самое, что и тебе( Жить Белла у меня не осталась. А другие говорят, у них получается...

0

Белла в Стрэнджтауне ходит, моя симка уже с ней подружилась, при случае внедрю её к себе в семью. Правда говорят, что эта Белла "потеряла память", то есть как обыкновенный NPC, ничего нету в воспоминаниях и в гинеалогическом дереве. Надо будет проверить.

0

2Wenik
У меня перс женат на Белле Гот в Стренджтауне. Можешь не проверять)))

0

Значит всё так и есть? Ясненько, спасибо.

0

В Стренджтауне Белла есть, это факт. Жаль ужасно, что в Плезантвью ей никак нельзя поиграть, а то оч хоцца))) Ребят, девчат, ну напишите мне про челов в темных пиджаках, мне интересно!)))

0

Элоиза, тебе надо с ними завести хорошие отношения, и на какой - то стадии теье предложат вступить в Тайное Общество. Проходит какое - то время, вдруг приезжает к дому черный лимузин. Оттуда вылазит особа в темном с логотипом ламы, сковывает тебе руки и садит в машину. А потом ты в обществе, тебя посвящают... и все. Больше там делать нечего.

0

У меня Белла в Стренджтауне часто ходит мимо дома моей симки. Она мне просто надоела. Я её вселила. Потом дом перенесла в родное место. Белла теперь с Мортемером.

0

Angel Trent, спасибки огромные, чмок тебя в щечку :-* Сегодня же попробую) Кстати, уменя новый загон - я создаю звезд и селю их в Даунтауне, прикольно получается) Меня вдохновил какой-то чувак на форуме, у него был Гарри Поттер, который является сыном Вана Хельсинга!!! Я оч долго смеялась. А у меня есть уже Аврил Лавин и Андж.Джоли с Брэдом. У кого еще кто есть, пишите, выкладывайте скриншоты, вместе посмеемся)

0

Люди, вот если из гробика симов кодом вытаскивать, там перед некоторыми именами user000234 и т.д. написано. Это можно как-нибудь убрать? Или код для изменения имен есть?

0

Шейд, попробуй ввести сначала boolprop testingcheatsenabled true, а потом нажми на любого сима, удерживая Shift, в появившемся меню найди "Изменить имя" ("Change name"), ну или что-то в этом роде. Я таким образом изменяла имена симов.

0

Элоиза
я создала правдо давно, Бритни Спирс подроском а её отцом стал Майкл Джексон... правда Майкл на инопланетянина у меня похож) (Как только люди не измываються над звёздами...)

0

Stasy, я сегодня поизмывалась над несчастными симами, создала Вилле Вало, Эминема, Мадонну, Билла из Токио Хоутэл, группу Би-2, того же Джексона, Осборнов, а еще Шакиру и Бейонсе. В общем, очень весело получилось! Так что теперь по Даунтауну у меня одни знаменитости гулять будут ;)

0

Кто такая госпожа пьяная помятая? И еще как вы вытащили булу готику кодом?

0

Элоиза, супер! х) а у меня по даунтауну очень много учеников Хогвартса ходит. Это я над мамой издевалась! Она меня своим поттером замучила мягко говоря! Т_Т Я туда недавно ещё четырёх гари потеров кланировала х)))

Лапуся, это Пьяная госпожа злая вредная старушка недающая циловаться в общественных местах! если не ошибаюсь(зараза). А Беллу Гот можно встретить в стреджтауне. Она может запросто пройти мимо твоего дома. Или встретиться в магазине.

0

Stasy, Лапуся, что за пьяная госпожа?? Она во вторых симсах? У меня целоваться не разрешает в общественных местах Миссис Крамплботтом. А еще по Даунтауну ходит девушка в черном платье и мужик в каком-то халате (лично мне напоминает костюм сутенера), они постоянно в зеркальце маленькое смотрятся)))

0

И еще, девчат, когда исчезнет этот зеленый чел, который возле моего ника?)

0

Элоиза

Когда пройдёт неделя после твоей регистрации на форуме.

0

Я Беллу Гот вытащила с помощью этого кода - boolprop testingcheatsenabled true, создав могилку.
У нее (у Беллы) в воспоминаниях только "Кассандра вышла замуж" и все. А самое прикольное, что она по знаку зодиака рак, а ни одна полоска (там, чистюля - неряха и т.д.) не заполнена))

0

Мисс Крумблеботтом эта самая Пьяная госпожа. Эти названия зависят от руссификаторов. У моей подруги её вообще зовут Госпожа Батолбам. у меня она пьяная. короче каша какаято >_

0

А как превратиться в вервульфа?

0

crumple - это в переводе с английского "съёживаться" :-) bottom - "дно", "низ"... И как интересно можно это вместе перевести? Миссис Съежтесь, Падшие)))

0

Я попыталась вытащить Беллу, спалив портрет, но инопланетяне постоянно таскают Дона Лотарио, а Беллу не возвращают. Наверное, потому что телескоп читерский?

0

Angel Trent, а у меня даже Дона не крадут( ну что это такое???

0

Дон слишком страшный. )) Ну, я телескоп хакнутый поставила, дабы Дона стащили. Стащили, вернули. Я сново к телескопу. А они его снова стащили >_

0

Вот читал тему, вы так мудрили... Вообще чтоб стать вампиром достаточно ночью выехать в город на любой участок, там увидеть таких серых дядек или тетек, и просто не обращать на них внимание, например танцевать, вот тогда может они и укусят!!
Чтоб тебя похитило НЛО, нужно развить науку, поставить на улице самый дорогой телескоп и смотреть по ночам (чем выше ставить телескоп, тем эффектнее результат), и тогда они тебя может и похитят...
А насчет Беллы, ее можно всретить в Стренджтауне/Новосельске, поселиться на пустом участке возле булыжников на Шоссе в никуда, и встретишь.
[url=http://Pix.PlayGround.ru/327435/5073/47589/][img]http://i.playground.ru/i/98/57/40/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Я однажды создала одного мужика и познакомила его с вампиршей. У нее в воспоминаниях только колледж. Потом я сделала ей пласт. операцию. Она стала выглядеть как подросток!!!
Где-то читала, что если подружиться с членом Тайного Общества, то в 12.00 (ночью) приедет лимузин и тебя увезет

0

Angel_Trent
26.06.07 15:21
"Я попыталась вытащить Беллу, спалив портрет, но инопланетяне постоянно таскают Дона Лотарио, а Беллу не возвращают. Наверное, потому что телескоп читерский?"
Что за портрет?

0

bantik009
22.08.07 10:13
Чтоб тебя похитило НЛО, нужно развить науку, поставить на улице самый дорогой телескоп и смотреть по ночам (чем выше ставить телескоп, тем эффектнее результат), и тогда они тебя может и похитят...
А насчет Беллы, ее можно всретить в Стренджтауне/Новосельске, поселиться на пустом участке возле булыжников на Шоссе в никуда, и встретишь.

Насчёт НЛО это факт. У меня всего несколоко раз прилетали и только в ту семейку ученых в Strangetown'e (трое братьев) и в другую семью ученых (где муж и жена проводять опыты над Nervous). Развитие науки повышает ваши шансы на всречу.
А ту Беллу, что в Strangetown'e я переселяла к себе. Ничего она не помнит и получается обычный nps персонаж.

0

А я тут экспериментировала с кодом разработчика, взяла себе камешек жизни и смерти (Tomb Life and Death) и подселяла к себе всяких уродцев.. Мисс Пьяная-помятая запихала к себе. Она у меня даже жила. Только управлять ей бестолку, я ее убила мухами. Подселила и Беллу к себе (в Китежграде играла, то есть, подселила ту, которая там бродит), у нее действительно нет ничего в памяти, только вот История написана (ну, где характеристики персонажа, типа, что она любит спорт во всех проявлениях). И Лилу Грант поселила к себе. Вот она-то помнит, что ее дети - Рипп, Тенк и Бак Гранты. Правда, такие симы у меня почему-то не живут в семье. Стоит этот бывший трупик воскресить, как тут же сообщают: Лила Грант бла-бла-бла умерла на другом участке и вернется к месту своей смерти бесплотным духом. И симы исчезают..... ((

0

Люди!У меня несколько вопросов возникло:
1. Где мне скачать патч, чтобы забирали сима инопланетяне? У меня, играю ооочень долго, симов инопланетяне вообще никогда не забирали!! Самый верхний этаж, самый дорогой телескоп, стренджтаун, логика 10, ВСЕ!!! Но не забирают!!! Что с этим сделать?
2. Как у кого дети у симов рождаются? У меня они с неба падают, но я где-то видела, что они из ромба зеленого вылетают!У кого-нибудь такое есть?
Вот, пока в принципе, все. Больше не помню...

0

Малюсик, в первом твоем вопросе ничем помочь не могу. А вот из ромба дети вылетают как раз, когда сим мужик от НЛО рожает. У меня кстати тоже сима не забирали не разу. Только с кодом, но мне это вроде сейчас и не нужно.

0

Ice girl, код, говоришь?))) А какой там код? Чтобы забирали инопланетяне? Какой он?
И еще вопрос: когда нажимаешь с shiftом на сима там написано все по-английски... А я понимаю не все)) Кто-нить знает, где та что?

0

надо жить во втором районе, пустыня которая)))может это уже говорили!!!!
именно в ней!!! когда в телескоп смотришь прилетает тарелка))))

0

Малюсик
Я ввожу просто код для карьеры, когда он нужен и там всё это появляется. Я зажимаю shift и нажимаю на телескоп. Сим только подойдет и его тут же забирают.

0

Подскажите пожалуста как вылечиться от вампиризма!!!! Где эта грёбаная гадалка?! Я звонила в Сватовство.... приехала какая-то дама цыгансой внешности, но с ней можно либо поговорить либо попрощаться=(( а купить зелье нельзя, больше опций нет=(( Подскажите кто-нибудь, может я млин чё неправильно делаю или игра с затупом>_

0

Sorra
Когда приезжает Дама цыганской внешности у нее можно купить средство от вампиризма, если не ошибаюсь от леконтропии и еще можно заказать свидание вслепую :))) Так что скорее игра тупит

0

Обидно=(( А как-нибудь ещё можно вылечить сима от вампиризма? Или на гадалку была единственная надежда??

0

Только зелье.Может ещё код какой есть,хотя я лично такого кода не видела.

0

Sorra: Подскажите пожалуста как вылечиться от вампиризма!!!! Где эта грёбаная гадалка?! Я звонила в Сватовство.... приехала какая-то дама цыгансой внешности, но с ней можно либо поговорить либо попрощаться=(( а купить зелье нельзя, больше опций нет=(( Подскажите кто-нибудь, может я млин чё неправильно делаю или игра с затупом>_

А ты её поприветствовать не пробовала?:-)Поприветствуй и все опции появятся

0

я впринцыпе нашла белу через могилу томбоун, она пожила где то 2 дня и потом написали что она умерла на чужом участке, попыталась воскресить а её нет в списке. облазила весь город в поиске но всё ровно нету!
Поготе кто может очень переживаю.

0

sbotkin
от вампира выличится так по телефону вызываешь гадалку и покупаешь,у неё зелье ,после этого выпиваешь

0

tyre, говорят, ее можно вполне действенно воскресить и играть ей. Но у меня тоже не выходит... ((

0

Люди! Памагите!Как мне сделать так чтобы сработал код boolprop testingcheatsenabled true!!!!Я уже ни магу! в каких играх тока (ну симс естественно)не пробовала, ничё не получаицца!!!я не понимаю, ну набрал ентот код, и чё дальше...втоть!....ехъ...вродь всё на пока....

0

ЛенЧиГГГ после того как набрала этот код жмешь enter..... консоль закроется и потом опять жми Shift+CTRL+C и набирай какой тебе надо код

0

нет...енто я знаю, что нада нажать ентер и ляляля.... я не знаю как задеёствовать ентот код...я нгаберу ентот код, уберу строчку, а патом что...ну чтобы появилось како-ето меню, там типа ещё мона Беллу гот, вызвать, или быть похищенным инопланетянами...воть енто!!....

0

дак оно появляется на пределённых предметах например можно нажать SHIFT и своего сима одновременно

0

а как?!! ну просвятите глупую...как нажать шифт(ну всмысле я знаю как нажать шифт..но что делать нада?? т.е.жму шифт на клаве и дальше чё??)

0

ЛенЧиГГГ на клаве зажимаешь SHIFT, а мышью жмешь на сима или предмет

0

т.е. получаицца так!:
1.нажимаю SHIFT+CTRL+C - появляется консоль!
2.набираю код boolprop testingcheatsenabled true!
3.жму enter
4.патом жму SHIFT и держа шифт нажимаю на правой кнопкой мыши на сима или на предмет, так?

0

у мя пачму то не работает! всё делаю правильно! набераю код, нажимаю ентер,деру шифт, нажимаюб мышкой на симса, и ничаво!тока стандартное меню! типа искать пару, выпить эликсир, медитировать, а другого такова ничё больше неть!!!!!!!!

0

Бывает. У меня например все коды какие набирала работают а вот код чтоб повернуть предмет на 45 градусов не работает

0

ЛенЧиГГГ А у тебя другие какие нибудь коды работают?

0

Santorro
а ты чем поварачиваешь? Мышкой или клавишами б ю

0

Мышкой, стрелочками тож пробовала, а вот б ю не пробовала. седня попробую. Спасибо за подсказку :))))

0

Santorro
сама думала, что не работает код, пока случайно не нажала на Б :)

0

Работает Б и Ю! Я так рада

0

Santorro
да у мя всё работает кроме ентого!

0

Урра терь всё работает!! а как в англ.версии буит "быть похищенным инопланетянам и???"

0

ЛенЧиГГГ To be kidnaped by aliens

0

Так там такова нетю.... Debug бла-бла FBAмогёт енто?????

0

Ааааа ЛенЧиГГГ понятно ))))) так бы сразу и сказала.
Вобщем если ты хочешь инопланетного ребенка вводи код boolprop testingcheatsenabled true, потом кликай на сима с Shiftom-ом, там будет такая опция: Tombstone of L and D, выбирай ее, у тебя появится могилка, кликай могилку и появятся еще опции и среди них будет Make me alien pregnant, выбирай ее и твой сим забеременеет пришельцем....

Если же ты хочешь чтоб твоего сима именно похитили пришельцы, то тогда сделай так: введи код boolprop testingcheatsenabled true, купи телескоп, выбери сима которого ты хочешь чтоб похитили и нажми на телескоп удерживая Shift, там появится опция: Get abducted ( что означает быть похищенным :)))) ), выбирай ее и как только твой сим подойдет к телескопу, его похитят инопланетяне )))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Моего сима похитили инопланетяне ( с помощью кода)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И вот в таком состоянии его вернули...

0

Ого! крута!!!!!!нада попробовать))) спсски))))

0

Если есть Увлечения это происходит и без кода, установите в городке летающую тарелку, выберете у сима науку и пусть призывает инопланетян. Похищат тогда каждый раз. Конечно, дольше, чем с кодом, но помоему без кодов играть веселее (просьба никому не принимать на свой счет)

0

Да полностью согласна с тобой Slada, без кодов играть намного интереснее. Я вообще почему то даже не стремилась никогда чтоб моих симов похищали инопланетяне, поэтому просто ради эксперимента создала сима купила ему телескоп и ввела нужные коды, посмотреть хоть что это такое и сфоткать...

0

люди!У меня получилось))) спустя стока мучений...))) выражаю благодарность всем, кто мне памог))

0

ЛенЧиГГГ Рада за тебя ))))

0

Вот вам новая тема для размышлений: симы-то оказываеццо телепаты!И ещё временем управлять могут!Когда включаете режим покупки время тормозиццо, и как они ловко вещи передвигают!=)

0

да уж умеют управлять временем! И писают по часу!

0

А я люблю иннанаплапнетянов и роботов создавать.

0

Элоиза
20.06.07 17:07
А отключение какое было???Хочу повторить!!!

0

Покуй какое.Было-бы важно - она бы написала.И вообще, она врятли ответит=)

0

Вампиры, инопланетяне, Белла Готика
жосткий анальный секс..

захадите в секс шоп на сроительной улице плезантвиля

0

ЖЖОШ!=)))

З.Ы. Ты только об этом и думаеш?;P

0

походу да)
посмотри причину бана)

0

З.Ы. Ты только об этом и думаеш?;P
был период..

0

А у меня была целая семейка вампиров.Главный-Леспектро четвёртый,он был хозяином в своём замке,а все остальные-его рабы,роботы-вампиры.

0

Люди,небольшой вопрос.Я скачала чудо телескоп моего сима забрали но зелёным он не стал!Чё делать?(((((((

0

он и не должен становится зеленым,его инопланетяне тр@хнули и он потом забеременеет и родит зеленого человечка,и еще - когда рожается зеленый чел - у него семейное древо-папа ,которым играешь и еще зеленый человечек в странной одежде и со странным именем,кто он?и где он находится?
а на счет беллы гот,ее забрали нло у дона лотарио,а после этого в город приехали сестры кальенте,а я смотрел у нихв семейном древе по-моему дедушка,был инопланетянином.

0

Так мой так и не забереминял!

0

ну, беременность не всегда получается с первого раза) пусть стараются лучше и будет вам счастье)

0

Diabolika
Ну впринцепи да))Это не беда

0

Всем привет) Люди, кто знает как сделать робота? Вампира, Вервольфа, Ведьму как делать знаю, а вот робота нет( может кто то подскажет?

0

Покупаеш минизавод, ставиш туда сима-черномазого и пусть, сцука, работает!

0

Nayta, купи станок в режиме покупок. название не вспомню, а игру удалила, но он серого цвета и находится там, где объекты, повышющие способности, в разделе со стойкой флориста и станком для изготовления игрушек. когда получишь золотой значок, сможешь роботов на нем делать

0

Вернуть буллу очень просто Вводим код boolprop testingcheatsenabled true.После удерживаем клавишу Shift и жмем на Мортимера.Появляется секретное меню.Ищем там пункт Spawn,затем Tombstone of L and D.Перед вами появляется могилка.Щелкаем на нее и выбираем пункт add Neighbot To Family и находите там Беллу.В игре может быть имя по разному(в зависимости от языка)Белла или Bella.Появляется Белла Гот,но это еще не все.У большенства игроков Белла просто умирает.Вот тут нам и понадобится дополнение "Зачарованные".Ну не будду вас томить.После того,как Белла умирает,входим в режим покупки.Там выбираем пункт "Разное",потом пункт "Все".Там ищете "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" и выбираете его.Далее щелкаем на него и выбираем пункт Воскресить сима,выбираете Беллу.Проктически все,осталось только одно.Входим в отношение Мортимера ищем Беллу.Там внизу будет такая шкала отношений.Нажимаем на нее и регулируем отношение.Вроде все!Дальше дело зависит от вашей фантазии.Если мой способ вам помог,оставте коментарии.Заранее благодарна!

0

"Зачарованные"? это какой же должен быть фанатизм в вопросе возвращения Беллы, что народ специально купит неоф. дополнение ради одного элексира? (кстати этот элексир, а также восрешаюие урны и еще кучу подобной хни можно скачать с мтс).
То, что написала, известно всем и давно. Речь шла о возвращении Беллы НЕ с помощью кода разработчиков...
Боже, спасибо разработчикам, что они не впихнули семью с такой фамилией в Симс3, а то конца этой истерии бы не было...

0

во первых фанатизма нет, это раз. во вторых тебя не кто не заставляет его покупать,И ещё на форуме говорят не только о простом возращении разных персонажей но и с помощью кодов просто внимательно читать надо а потом писать!!!!!!!!!! А в симсах 3 есть эта семья. А истерия у тебя, Если ты думаешь что участники этого форума больные и тронутые. Тогда и нечего посящать такие темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

tyre, ты просила комментарии - я тебе их написала. А вот выгонять меня будет не девушка, которая 3 года по два раза загружала игру, чтобы объеты дополнительные пошли, еще и другим советовала

0

вот именно просили написать коментарий, а не описание истерии.,а тебя не кто невыгоняет просто не посящяй такие темы если ты думаешь что это бред, и всё.

0

А кто небудь знает как создать волка в Симс Nightlife пожалуйста подскажыте я хочу иметь оборотня....плиззз....

0

Любас М1, оборотни создаются только при установке дополнения Петс
Университет - зомби
Найтлайф - вампиры
Бизнес - роботы
Петс - оборотни
Времена года - ростоманы
Переезд на квартиру - ведьмы и маги
Нету дополнения - нету монстрика

0

Люди, помогите! Я создала вампира и от него забеременила девушка (человек), но когда она начинает рожать, появляется окно и в нем написано, что произошел сбой в игре. Игра выключается.
Я создала вампиршу. Она забеременила от человека, когда она начинает рожать, игра выключается! Но когда ростоманка рожает от человека всё хорошо!!
Что сделать, чтобы игра не вырубалась, когда рожает вампирша или рожают от вампира?!

0

подскажыте пожалуйста как создать ростамана или робота!!!!! Искажыте код для вызова инопланетянин плиз!!!!!!!

0

Ростоман
В них превращаются симы, если очень долго ковыряются в саду и балуются пестицидами (дополнение Времена Года)
Роботы
Делаются на станке для изготовления механических игрушек при золотом значке умению "роботехник" (дополнение Бизнес)

Инопланетяне прилетают сами, чаще смотри в тлескоп. либо на мтс2 скачай модифицированный телескоп, тогда они будут прилетать всегда

КОДЫ в теме "КОДЫ"

0

где нужно роботать чтобы получить неофон подскажите пожалуйста!!!!!!!!!

0

Некрофон дают как награду в карьере "паронормальное" (так она, кажется, называется. значек треугольника с глазом внутри) Чтобы можно было выбрать эту карьеру, нужно закончить университет

0

Я кога то управлял кем то типо разбивательницы сердец(ради заработка)в том числе "Героиня:)" была жената и на вампирше,которую довела до смерти.

0

Можно ли роботу стать человеком?

0

у меня неполучается ввести код boolprop testingcheatsenabled true.непоняла как и где его вводить!

0

Alexandra1995, нет, робот навсегда останется роботом

_Кейт_, жми ctrl-shift-c, вводи в появившемся поле. не появляется поле - проверь, чтобы раскладка клавы была на английском

0

люди добрые дайте мне коды на телескоп который если в него посмотришь-сразу вызовет пришельцев и тебя сопрут!

0

водиш код boolProp testingCheatseEnabled true зажымаеш кнопку Shift и нажымаеш левой кноптой на телескоп там будут 2 дейсвия выбираеш DEBUG-get abducted и тебя забирают

0

Тань, ЖИ - ШИ пишется с буквоё "И", глаголы 2 лица, ед. числа, повелительного наклонения, с "Ь" на конце (нажИмаешЬ, пишешЬ, читаешЬ). А если запятые добавишЬ - вообще круто будет. про остальные ошибки даже писать не стану, только словарь поможет

0

Тань, чё-то только 1 раз получилось, а потом как обычно-никто не забирает,только логика повышается. У тебя других кодов нет?

0

некрофон можно получить ещё кодом: unlockCareerRewards (потом залезть в проффесиональные награды и найти его если есть)

0

Жаль! Тогда, чё за хрень, ведь у всех получается, а у меня НЕТ?!

0

babyWAMP, если получилось 1 раз, значит потом вы делали что-то не то. скачай патч или модифицированный телескоп, чтобы забирали каждый раз, когда смотришь

0

Люди!Я кое-что угадал про беллу!!!

Я играл за семейку с инопланетянами,через несколько часов,а точнее в 20:00 прошла Белла.Я нажал на неё инопланетянином-отцом появилось
дейсвие поприветствовать.Потом я зашёл в отношения и увидел что отношения у нас с ней подняты до 60 оба столбика.Я предложил ей переехать - она согласилась.Потом я с ней заговарил действием "поговорить о",причём хочу заметить ,что не просто "поговорить".И они заговарили о летающей тарелке.Потом появилось действие "предложить" ,а там в разделе кнопка "вернуться".Потом они уезжают на такси - куда ,неизвестно,но иноплонетянин-отец вернулся через 3 дня.Я плюнул на эту семью.Перешёл в Плезантвью,зашёл в семейку Латарио,купил и заглянул в телескоп.Протарчал долго,6 часов.Потом включается видео и его забирают инопланетяне,утречком его возращают,причём ВМЕСТЕ С БЕЛОЙ ГОТ.Только понял я всё поздно,только когда играл за Мортимера.Ну вот,она ушла от Латарио.Потом играя за Мортимера,я увидел беллу гот.Я с ней познакомился,потом подружился.Вот,я предложил ей перехать.Помните аппарат Мортимера по созданию лекарств?Так вот я нажал на него и нажал действие "Сделать лекарство",а потом увидел действие "Предложить выпить".Он взял лекарство и пошёл к Белле.Она выпила
заболела "неизвестной" болезнью.Каждый день к ней приходили воспоминания то приучилась к горшку то получила пять +,но вдруг,я заметил воспоминание "Поцеловалась с ...." и иконка Мортимера.Дальше я смотрю самое последнее вспомнившееся воспоминание "похищена НЛО"
после этого я подошёл к мортимеру,а точнее в комнату в которой он лежал.Она как только увидела его лицо испугалась и бегала по дому.Потом встал мортимер вольно начал с ней разговаривать.Потом они так же испугались только ВМЕСТЕ.И отношения возобнавились.


У меня аддон Гари Поттера.

И ещё вам вопрос у старушки,у которой ещё есть усынавлённая дочка,которая любит поцана из семьй инопланетян,в воспоминаниях нашлось
"Переспала со СМЕРТЬ".Как это объяснить?

0

Yakov-shurigin, нууу, вроде как можно от смерти даже ребенка родить)

0

где скачать этот патч или модифицированный телескоп? Скажи адрес.

0

Yakov-shurigin,если не лжешь то зачет:)Аддон Гарри Поттера это типо не оригинал так что мало ли

0

Кто-то ещё на Симс 2 живёт.

0

babyWAMP, на мтс2 посмотри. или яндекс тебе в помощь, таких сайтов сотни

Yakov-shurigin, изредка забегает

0

я видел Беллу Гот !

она обычная симка ! Ходит в красном платье и стремление у неё любовь !

Инопланетяни - смотри по ночам в телескоп ( смотри в самый дорогой телескоп ) чтоб они появились !

Вампиры - в дополнение "Ночная жизнь " есть вампиры у боулинга . Так вот надо быть очень хорошо быть знакомым с вампиром . Потом пригласи вампира домой и там вампир тебя покусает и будет тебе вампир !

0

Помогите плиз!! я наверное задаю не первая етот вопрос но где можно делаться вампиром только в но4ная жызнь или нет?и как им ставать??скажыте плиз о4 сильно прошу! а если делать вампира то ето с кодом или без??

Моего сима забирали иноплпнетяны но тупо 4ерез пару дней возвращали и он был весь зеленый!!!

0

и телескоп не обязательно самый дорогой у меня с дешевинького забирали!

0

скажите плиз, как стать оборотнем??????!!!!!!!!

0

01.04.10 17:03 Помогите плиз!! я наверное задаю не первая етот вопрос но где можно делаться вампиром только в но4ная жызнь или нет?и как им ставать??скажыте плиз о4 сильно прошу! а если делать вампира то ето с кодом или без??

Только в ночная жизнь(советую купить 16 in 1)что бы стать вампиром нужно подружится с вампиршей Белла Готика или как ее там звали,так вот с ней надо не просто подружится а начать ипаца,целаваца,абнимаца,лизаца.И тогда она тебя укусит(у вампиров укус это элемент флирта

P.S.Мы живы!Симс 2 форева!

0

Доброго времени суток! У меня есть несколько вопросов:
1. как стать растаманом (в игре говорится использовать больше пестицидов на огороде - что это значит?)
2. Как встретить, стать зомби
3. Лифты находятся в каком дополнении?

0

Psiheya0409
1.-Это значит нужно больше опрыскивать растения пестицидами.
2.-Зомби получился у меня ,когда я по некрофону оживила родственника за маленькую сумму денег.
3.-А лифт в каком дополнении не помню(
Diabolika подскажи в каком дополнении лифт?

0

Psiheya0409
Всем Привет! Надеюсь никто не против если я отвечу на последний вопрос.
3.-Лифт находится в Apartment Life...

0

Большое спасибо за информацию.:)
Одно уточнение- "опрыскивать растения пестицидами" - это значит просто опылять, когда на них появится тля? Тогда сколько же времени понадобится, чтобы эти пестициды подействовали и сим стал ростоманом?! О_о
И еще один вопрос: возможно ли переехать из одного города в другой ( не считая Из города В университет)? Например, из Цветущих холмов в Плезантвью...

0

KroSSer96
Вопрос: что нужно сделать, чтобы приманить волка к дому?
Ответ: волку понравятся деревья, высаженные на участке, сорняки на клумбах и младенцы в семье.
Вопрос: как стать оборотнем?
Ответ: нужны очень хорошие отношения с Вожаком стаи оборотней (это черный волк с пылающими глазами).
В отличие от других волков, которые могут зайти на участок в любое время дня, Вожак посещает его только ночью. Может статься, что Вожак явится лишь однажды и в то время, когда вашего сима на участке нет. Так что может не оказаться иной возможности, кроме как отказаться от работы и караулить Вожака снаружи дома.
В среднем требуется более 3 дней игры, чтобы получить 100/100 отношения с Вожаком.
Внимание! Укус Вожака - одноразовое мероприятие, поэтому если ваш сим вылечится, никакого второго шанса стать оборотнем у него уже не будет!
Вопрос: какие изменения происходят с симом, когда он становится оборотнем?
Ответ: каждый вечер в 8 часов происходит "странная метаморфоза", и ваш сим становится оборотнем. Это может потрясти любого, кто увидит это превращение. Рост и одежда не изменяются, но теперь ваш сим полностью покрыт шерстью, и лицо его выглядит немного "озверевшим", а ходьба становится "прыгающей". Оборотничество длится в течение следующих 10 часов.
Индикатор Голода моментально понижается, и вашему оборотню срочно требуется чего-нибудь поесть, поэтому готовьте себе еду, которую можно будет съесть после трансформации, а съеденнная чуть ранее еда будет просто потрачена впустую. Однако показатель Энергии максимизируется, поэтому ваш оборотень может гулять всю ночь и, возможно, потирать плечи даунтаунским вампирам.
Со временем индивидуальность и навыки вашего оборотня изменятся. Что положительно, их навык Тела постепенно улучшится и вырастет до 10. Очень полезно в вооруженных силах и в деятельности охраны правопорядка. Менее хорошо то, что их индивидуальность постепенно видоизменяется. Нет больше мистера Приятного Парня, сим может забыть все, что он уже знал об уборке. Взамен сим становится раскованным, игривым и очень активным.

0

WeLoR
Сделать из сима вампира кодом разработчика:
1.Ctrl+Shift+C - вызов командной строки
2.В строке печатаем: BoolProp_TestingCheatsEnabled_true (за место "_" - пробел), true - печатаем обязательно с маленькой буквы. Далее: Enter
3.Удерживая Shift, левой кнопкой мыши жмем на сима. В меню выбираем: другое - Make Vampire.
Я пользовалась этим способом. Вообще с помощью этого меню можно преобразовать довольно много в своем симе, вплоть до возраста и различных видов смертей...
Удачи!

0

Psiheya0409
Да опылять,все верно,а чтобы ждать не долго,высади побольше растений) и пых... будет такое облачко дыма ,и сим твой ростоман).А переселить из города в город можно,высели семью или сима в архив ,а из архива в любой город.

0

Ух ты, спасибо! Обязательно попробую этот способ!)

0

Снова возник вопрос: неужели не существует никаких дополнений к Sims 2 типа Magic, как, например, было в первых симсах? :(

0

Psiheya0409
Как нету,ведьмочки летают),зелье варим,предметы волшебные делаем,заклинания читаем и учим,потом применяем)),в замок закрытый летаем на метле;) ,вот только в каком аддоне я уже не помню,у меня стоят все аддоны и все каталоги.
Если это не магия,тогда как назвать незнаю)
Ведьмы прилетают на общественные участки,наверно это в аддоне "Ночная жизнь".

0

Не встречала ведьм в Ночной жизни, только вампиров.
Но вы меня обнадежили, буду искать это дополнение)

0

Ведьмы появляются в Квартирах

0

fakell008
Ты хоть раз в Симс играл???

0

В первой части Симс они действительно были дополнении "Магия", возможно fakell008 просто перепутал
Psiheya0409, Apartment Life (Переезд на квартиру)

0

Люди, у меня код разработчика не работает! Она постоянно умирает на чужом участке. И если ее инопланетяне выкинут обратно, она все равно умрет! В Китежграде она настоящая, не клон! Просто разработчикам было трудно поселить реальную Беллу в другой городок. Вот и сделали копию. И в истории известно, что ее корабль потерпел крушение, а что там про Китежград? Туда и свалилась ее тарелка! Вот она там и ходит. А восмпоминания у Дона Лотарио и Мортимера про ее похищение пришельцами - это еще один трюк SimPE! А ту Беллу, у которой род. связи с Морти и другими, разработчики выселили и удалили! Вот как все это просто. И поэтому в род. связах она жива. Это самое логичное объяснение. И те скриншоты сделать тоже не проблема. Кстати, видели, когда кликаешь на Китежград, высвечивается скриншот? Вот на нем присутствует Белла! А это были лишние доказательства.

0

tyre
Спасибо! Это самый простой способ её вернуть.И никакого глюка не было.И без дополнения "Зачарованные". Я ей уже 7 (!) день играю, и она не изчезает, устроилась на работу, снова замужем за Мортимером.

0

Yakov-shurigin
Это наверно Гетруда Некрономикрон. Это не усыновлённая дочка.Это её племянница.А "переспала со Смерть" просто переспала с чуваком, который в костюме Смерти.

0

Psiheya0409
Лифты в Бизнесе.

0

а как стать вампиром?

0

Этот вопрос уже раз 50 задавали...... тему читайте! Там каждое пятое сообщение про это!

0

привет всем кто играет в симс 2! я очень долго увлекалась симс но потом забросила. вот теперь хочу освежить кое что в памяти. я когда читала всё что вы написали, то увидела что в симс есть и задание - найти беллу гот. если я не права то поправьте меня. вы писали что она появляется в стренджтауне но ничего не помнит, её корабль потерпел крушение. и она проходит мимо участков ваших симов. я пробовала код но всё на английском и я ничего не понимаю. напишите мне кто нибудь перевод.
ещё - Yakov-shurigin пишет что сим переспал со смертью. как это сделать, уж очень хочется посмотреть, вы не подумайте просто здоровый детский интерес)) я тут новичок, поэтому помогите разобратся))


заранее спасибо

0

YumOrangeJuice, в теме Коды подробно написаны все функции кода разработчика. Беллу из Стренджтауна можно вернуть просто познакомившись с ней на общественном участке и, подружившись, предложить переехать (или кодом. см. в теме). Лично я не думаю, что это какая-то определенная миссия, разработчики просто придумали историю семьи, у них и в мыслях не было, что все бросятся эту Беллу искать. Полагаю, что главным подтверждением моей мысли является то, что никаких внучатых племянников семьи Гот в Симс3 не было (фанаты просто достали разработчиков вопросами)
Переспать со смертью так же просто, как и вернуть Беллу из Стренджтауна. По сути Смерть есть не кто иной, как обычный непись типа соц. работника, няни, мастера и т.п. Когда придет за кем-то из членов семьи - заговори с ним, иногда получается. если говорить не хочет - просто кодом вселяем его в семью. Смерть мужского пола. и, прямо скажем, не самой привлекательной наружности, так что от заведения потомства с ним лучше воздержаться)

0

Хелп и срочно: не могу ввести болпроп ваще не действует не могу ни чё сделать хотя делала всё по правилам

1.нажать shift+ctrl+c (Открылся консоль)
2.Ввела BoolProp_testingCheatsEnabled_trua(место _ - пробелы)
3.Жму enter.
4.Зажав shift тыкаю на сима ... а там высвечивается как всегда:найти пару , принять позу , сфотографироваться и т. д.

Чё делать ?? помогите плизз!!!!

0

BoolProp testingCheatsEnabled true

'e' в конце, а не 'а'

0

spyro2003
Я нашла вампира и сделала сима своего а теперь мне надоел этот вампир уже!!!

0
0

Дагадайся

Гадалку вызывают по телефону в разделе услуги

0

Natali-1996
Ко мне гадалка приходит но она на любовь приходит!Тоисть там женщина с неба падает которая ему подходит!!

0

Дагадайся

У неё должно быть действие купить зелье

0

А вот когда в исмсе на с нажмёшь сфоткаешь а эти фотки на компе есть?Или только в игре?

0

Дагадайся

Есть. Они в документах в папке EA Games в разделе Storytelling

0

Я знаю что это не по игре но мне пришло личное сообщение я на него нажимаю а оно не открывается.Чего мне делать?

0

У меня не было универа. А сейчас установил универ. И тогда семьей Гот играл, и сейчас Саню сиротку в универ отправил. И просто от ролика обалдел! Его Белла в универ привезла! Я сначала не понял, кто его там обнимает, подумал, Нина Гонгадзе. А потом до меня дошло-это Белла. Во накрутили. И у Лотарио все равно возгорания связаны с портретом Беллы. Он у меня однозначно сгорает в районе портрета. Выше это на этаж или ниже, значения не имеет. Сверху молния, внизу плита. Типа -" Я мстю и мстя моя страшна!"

0

Прив народ я понимаю, что Ведьму можно найти в переезде, но у меня такая тупая ситуация:
КАК ведьму можно создать?! О_О долго мучаюсь..

0

А зачем она тебе? У нее друзей нет... и одна подружка из переезда будет.

0

ProstoFan, сразу ведьм создать невозможно, так же как и вампира, оборотня, зомби... единственный путь - знакомство и превращение. С другой стороны, можно качать моды с сайтов о Симс2 (бутылка вуду, волшебные палочки, элексиры и куча объектов декора). Твоя симка сможет воздействовать на других (улучшать/ухудшать настроение, убивать), но ведьмой она будет больше в твоем воображении

0

Я так понял, что у нее нет тереезда. Это будет точно так, как с волшебной кошкой без питомцев. Магия прокачана, а кошку не вызвать. Или как это будет выглядеть? Она просто примет облик ведьмы, а наколдовать ничего не сможет?

0

нет, выглядеть она будет как самый обычный сим и ничем от них не отличаться. на сайтах симс2 есть масса объектов, которые позволяют каким-либо образом влиять на других персонажей и на себя самого. У нее не будет никаких магических способностей, но буду мод-объекты, позволяющие "колдовать". По сути это будут те же опции кода разработчика, перенесенные на какой-либо объект, которому придали магическую форму (флакон эликсира, бутылочка Вуду, магический шар, волшебная палочка...) Объекты доступны в режиме покупок, некоторые используются как объекты мебели/декора, некоторые нужно носить с собой. Проще говоря: сим будет владеть магией только в воображении игрока (но ведь без него и играть не стоит?:))
аналогично из сима можно сделать маньяка или киллера: подобно магическим объектам, существуют моды на холодное/огнестрельное оружие, способное реально убить другого сима. Они же хороши для мелодрам (жена убивает мужа из ревности и т.п.) Очень часто используются при создании сим-сериалов

0

Короче удовольствие получишь только когда вся игра в целом стоит-это мое мнение, моды не оч люблю. А насчет убийства из ревности.... Это уж совсем не мелодрама, а триллер. Ужасы не только в жизни но и в игре.... Да уж, а детки играют....

0

Бера, ну, детки так не делают) надеюсь...Хотя, исходя из личного опыта общения с детьми - они еще и не так могут сделать...
Насчет удовольствия - да, лучше играть при всех аддонах, в каждом есть что-то, без чего не так интересно

0

Детки очень жестоко с ними поступают, у мя аж волосы дыбом! Я до такого и додуматься не смог бы.... И мне их жалко очень, когда они умирают.Заигрался совсем...

0

видел бы ты что они друг с другом делают...%)

0

Да уж.....и сказать то нечего...

0

Я щас в Китиже играю. Белла Гот мне проходу не дает... И что мне делать, как с ней себя вести?

0

ну, завсит от того, что ты хочешь от нее. можно поругаться либо пожениться) а можно ее просто убить...

0

ну тогда просто игнорируй. если с персонажем не общаться, он перестает звонить

0

"После того, как Майя понарассказывала мне о своей свалившейся с неба в Плизантвью Белле Гот...."
На многих форумах вижу эту историю. И меня заинтересовала кто такая Майя?

0

Кроче, я не знаю о чем вы тут говорите, но мой симон женился на Белле Гот и она родила ему двоих детей.

0

Natali-1996 Он нашел ее в Стренджтауне :))) наверняка. Она там ходит, но это не совсем та Белла Гот.

0

ха.....я тоже нашла беллу гот в стренджтауне только вот интересная вешь с ней.....ну то что она никого из своей семьи
не помнит это понятно.....но у неё пол мужской!!!

0

Natasha The Bat женский у нее пол. А не помнит она никого, потому что это не она.

0

А я одна думаю, что у авторов и в мыслях не было создавать какой-то квест из пропавшей Беллы и все это раздули игроки?)

0

Diabolika
Да думаю есть доля истины в твоих словах.На одном английском сайте читала что разработчики её сами найти не могут!!

0

Natali-1996, а можно оригинал сайта? не совсем поняла зачем сами разработчики ее ищут...

0

Diabolika
Я давно смотрела и уже не помню что за сайт. Ну там было интервью разработчиков и игроков. Игроки попросили подсказку , где искать Беллу. Они (разрабы) ответили ,что сами ещё не знают где она. Сказали обратить внимание на летающие шары в Вероне , не знаю почему именно в Вероне они ведь во всех городках летают. Ещё разработчики опровергли версию , что типа Белла умерла и искать её бесполезно. Просто сказали что найти её можно , но это сложно.В общем не понятно всё как они её не могут найти если сами же дают советы.... Хотя на некоторых сайтах видела что Беллу находили именно в Вероне.

0

Вероне? а ты не путаешь Верону с Китежградом? обычно Беллу находят там, без воспоминаний о семье и твердо уверенны, что это не она. "никого не узнает" Кстати, у меня опять же уверенности в этом нет, вполне возможно, что это именно та Белла и ее просто забросили в другой город. Кто-нибудь пробовал переселять своих симов в другие города? У них, о чудо, теряются все отношения. Логично, если Беллу перекину в другой город, она и не будет никого помнить. и пришельцы к исчезновению ее памяти не причастны...

0

Diabolika только вот проблема - та Белла, из Китежграда, совсем не похожа на Беллу из воспоминаний Готов....

0

ну, тут мне возразить нечего, в Китеже я играла редко (раза два еще до появления Университета) и Беллу ту ни разу не видела)

0

Diabolika Ксати забыла сказать ,что там говорили что в Китежграде не та Белла. И я не путаю Китежград с Вероной. Именно там находили её. Играли за своих симов и к ним она прилетала на вертолёте. Вылазила таблица что-то типа" вы нашли Беллу Гот теперь ей нужно поесть и поспать и пора отправляться домой". Но я ещё не пробовала.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Незнаю, Белла это или не Белла, но очень уж похожа....

В Китеже поселил Поваренко, а Белла Гот все мимо дома его прогуливалась.Потом знакомство, дружба, любовь, свадьба, детки.

0

Natali-1996, интересно, про Верону не слышала версии. А скринов у тебя не сохранилось или форума, откуда инфу брала? мне даже самой интересно стало...

0

Diabolika К сожалению нет , но я поищу сразу как найду напишу.

0

Валька
А почему ты думаешь, что Белла из Китежа не похожа на Беллу из воспоминаний семьи Гот? Тем что в голове у нее пусто или подругой причине. Но ведь кто тогда Саню Гот в Универ привез? Если это не та Белла, а двойник, значит Белла в Бухте Белладдонна.Незря ж там ей памятник.Вот только где она.Я в Бухте играл, но наверное не достаточно долго для того, чтоб с Беллой встретится. И в Китеже наверное нарочно ее двойник засвечивается, чтоб нас ввести в заблуждение. Я вот где то читал, что в Бухте есть малюсенький домик на окраине и его очень редко можно увидеть, так вот там живет старушка и Белла, настоящая Белла.Из-за того, что камера обзора района не захватывает эту часть и не увидишь. И кстати, я тоже видел этот домик, когда только начал играть в Бухте и изучал район для выбора семьи для игры.Но потом про него забыл.А когда прочитал о нем, то уже на компе стояли вместо симс2-симс3.А сейчас я его не могу найти, в источнике было написано, что там стоит рекламный щит и вверх подороге отнего в дали, почти незаменмый, домик старушки и Беллы. Попробую опять найти источник ииформации,но домика у меня в игре нет сейчас или не видно.Может это просто когда одни увлечения стояли, не помню, давно это было...

0

Валька
а на хой у меня тогда мужской был???

0

У тебя Белла мужиком была? Или я не че не понял...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ