на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Ваш дизайн (дома и интерьеры)

Давайте обмениваться работами?Мне очень интересно посмотреть на ваш потход к этому!))

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Я вообще не люблю строить и обустраивать. Делаю дом, таким, что бы можно было жить. И всё. Но сейчас на меня нашло вдохновение и я вот уже третий день строю домину одному семейству. А работы ещё на 3 дня хватит, но зато этот дом будет моей гордостью!

0

А я на обарот люблю долго поседеть нат домом,что бы он был ещё и красивым)

0

Ну это конечно же да. Но меня привлекает сама игра, а не постройка дома.))) Но щас у меня не плохой домина получается)))

0

Мне иногда вообще-то лень что-то строить. Но я увлекаюсь архитектурой. У меня есть красивые домики))

0

а у меня проблемы со строительством, да и с дизайном походу тож(( я с размерами никак не могу сорентироваться, все время дома ограмные получаются! сим час может идти из одной комнаты в другую((

0

Морская возьми,самый маленький квадрат земли,на нём ты такой дом не построишь)))))Куклам такова квадрата хватит

0

Морская,
У меня тож такие проблемы были. Ты когда будешь огромную комнату делать включи режим жизни и сима в комнату впусти, если он будет жалко мал по сравнению с комнатой, то её переделывай)))

0

А я ваапще по квадратикам считаю)) удобно и просто. Один квадратик (стена), один сим)))

0

А я сравниваю дом с куклой и всё))

0

КУКЛА-сим(задумка БреАты)

0

Начал строительство дома!Выложил 4 фотки стройки!Кто хочет смотрите мою гадерею

0

Я люблю строить дома. Но в последнее время замечаю, что они однотипными получаются. Хочу построить красиво, а в итоге получается удобно. Иногда вижу в инете лоты, так завидно: какие красивые фасады домов! но не люблю делать ландшафтный дизайн.

0

Тоже не очень люблю ландшавтный дизайн!А ты попробуй делать какие нибудь дома с кfртинки и со временем научишся делать свои!

0

Aрт,
я абажаю посидеть над постройкой и дизайном дома. Мои творения находятся ТУТ

Что Вы не выкладываете свои творения?

0

Светланочка:Посмотри мою галерею там все мои творения!

0

Aрт, красивые дома. Мебель сам делал или от куда то скачивал.?

0

Светланочка:мебель скачивал,а сам делать не умею!)

0

Какие у вас красивые домики!))) Жаль я так не умею...

0

А я всё выложить не могу =( мне надо свой альбом отдельный в инете завести. Выложу туда работы. Денька через два а може послезавтра покажу вам мои домики =)))

0

Aрт,
я тоже не умею делать. Только научилась обои и полы выкладывать в игру

НастюШОК,
какие домики понравились можешь скачать себе в игру. Посмотреть, их может и у самой получится такой же.

Stasy,
Ждем домики. А альбом можно завести тут

0

Светланочка,
А как их скачать? Подскажи а?

0

Кто нить делал Зимний дворец?

0

я строю дом просто гдето мой любимый стиль а гдето будет комнота чтоб можно было жить ...когда как

0

А по копиям дворцов делала?

0

Imperethor:я не делал!Вообще не люблю класику))А ты почему сюда работы с дворцом не выставляешь?

0

Да, домики строить это святое ^_^
Раньше я строила огромные, полностью с мебелью, а сейчас у меня новое увлечение - строить домики поменьше, но красивыми и чтоб желательно в 20 000 укладывалось )))) вроде получается

0

Я тож так ллюблю но ингда лень строить и получается бог знает что!

0

А я большие дома вообще не строю.Люблю маленькие,уютные,стильные.Тем более для стиля который я люблю большие и не надо)))

0

Народ кто строит дома и интерьеры,почему вы не кидаете свои работы в голерию?))

0

Светланочка, обалденные домики.
А я, к сожалению, не могу строить большие дома, т.к. у меня игра нереально тормозить начинает. Поэтому обхожусь маленькими, одноэтажными (в них играть удобнее), но стараюсь делать красивыми и оригинальными.
Может быть выложу как-нибудь свой последний домик.
Выложите ещё кто-нибудь, что-нибудь. Интересно ведь!

0

Дома строю редко, большинство - по проектам каких-нибудь архитекторов (благо журналов таких дома валяется))). Приеду домой, если сумею восстановить сохраненки - выложу скрины.

0

masska:мои дома и инетрьеры в моей галереи!

0

Арт. Мне понравился домик в стиле хайтек.

0

Всем приветик. Сегодня обнаружила такую картину. Дома, которые я строила в универе в них не возможно играть в городе. Самое удивительное в них не идет время и получаются, что Ваши Симы ни когда не стареют, родить ребенка они тоже не могут, так как времи то нету. Так, что кто хочет, что бы Ваши Симы были постоянно молодыми стройте свои дома в Университете.

PS: если, что не понятно написала обращайтесь. Постараюсь ответить по подробнее.

0

Привет всем. Зацените и мой домик. Он в галерее.

0

Gerbaria очень красиво!Тоже любишь Хай-Тек?А как ты зделала такое море снизу?

0

Gerbaria,
красивый дом. Если не сложно скинь его мне по почте.

0

Всем респект. Я в этой игре новичок, вот только третий день играю. Пока не всё освоила, не могли бы вы поподробнее описать сам процесс строитльства дома и обустройства билз лежащей территории. Какие инструменты надо использовать? И можно ли в же готовом доме что-то менять (например обои или напольное покрытие)?

0

Арт, я этот райончик в Sim sity делала, вот поэтому и море)))

0

Светланочка, без проблем, если бы я только знала как это делается...))

0

Gerbaria,понятно))У тебя не поевилось новых домов?А то очень посмотреть хочеться!!!Я тут на днях построил небоскрёб,используя код на этажность,могу тоже фото выставить!

0

Арт, конечно выставляй. Я вообще фанатка всяких домов, почти всегда строю сама. Нового пока ничего не построила, но скоро буду.

0

Gerbaria,
эх,..я подзабыла как. Завтра войду в игру и отпишусь, как свои дома из игры выставлять на скачивание или отправлять кому нужно.

blondinka,
у меня дом строится так. Что бы в нем была, гостинная, туалет, ванная, 2 спальни, детская для подростка и для грудничков, кухня со столовой, тренажерная комната ну и пару комнаток на всякий случай... Еще забыла гараж.

0

Светланочка,
у меня вообще режим строительства не активен. Вот например нажимаю на цвет обоев, должна ведь загораться "ладошка" зелененькая, а если даже она и загорается, то ведь в ладошке должен появиться объект? Может я что-то не правильно делаю или это глюк?:((

0

blondinka,
дошла до этой темы и все позабывала. Я сегодня войду в игру и с фоткаю что бы не забыть, как обои и полы на стенки ложаться. И тогда отпишусь.

0

Сегодня строила дом. И обратила внимание. Рука не высвечивается. Когда кладешь пол и обои высвечивается синяя стрелочка.

0

У, обожаю строить современные красивые уютные дома! Самый кайф - когда все похоже на реальность.... Особенно люблю обои и ковры ярких цветов.

0

Светланочка
спасибо, я попробую.

0

у меня самый смешной дом.))) Я делаю 1 комнату без обоев и ставлю очень тесно всё что нежно для жизни сима
только напряг с гостями((( если ктото хочет сходить в туалет то он выгоняет всех из дома на улицу))))))))))
причём все приглашонные гости стоят у двери и ругаутся)))

0

У меня в строительстве преобладает максимализм, я уж если построю дом, так он потом у меня минут десять загружается, а недавно провёл дефрагментацию, и у меня почему-то дома и некоторые вещи симов стали глючить.

0

А я обычно строю большие дома, а в них огромные кухни и компактно их обустраиваю!

0

Кто нибудь киньте код на Этажность, плз))

0

SetHighestAllowedLevel [уровень] Постройка более пяти этажей

0

Стыдно, ещё ни одного скрина по сабжу не было...
Хм, спасибо, Grinwich, давно мечтал "карандаш" построить :))

0

обычно норм. игра без кодов, это строиться маленький домик, а затем достраивается и до купаются предметы по мере добавления $$$ в них живущих, при этом дизайн мягко говоря страдает :-). Дизайнить дома не люблю, а вот участок у дома другое дело...

0

Надо заранее построить большой дом, потом поселить семью в маленький, заработать бабла и переселиться!

0

Мафиозо,
не помню в какой из тем. Здесь обсуждались дома высотки и выкладывались скины. Поищите, найдете.

Я люблю создавать Сима в универе. Там Сим учится от учебы получает деньги. И получается, что Сим уже с крупной суммой денег въезжает в город. Где у меня уже стоит дом. Обустроенный по всем пораметрам.

0

Ланочка, а разве деньги, заработанные в универе, остаются у сима по окончании университета. По-моему - нет, или я ошибаюсь?

0

Вот моё творение http://Pix.PlayGround.ru/317036/5207/48974/">

0

Всем доброго утра! Люди помогите, ибо терпение мое уже на исходе. А проблема, собственно, в следующем: я вот уже месяц как осваиваю симов и все супер, НО никак неполучается строить дома или делать в доме ремонт. Вот допустим, если я хочу построить дом на пустом участке, то у меня появляется зелененький участок разбитый на квадратики, я выбираю нужную мне стену, щелкаю ЛКМ по квадратикам и ничего не происходит... возможно я что-то не так делаю, помогите, объясните пожалйста подробно что и куда. С нетерпением жду ответа. Заранее спасибо!

0

Конечно! деньги остаются после универа.

0

blondinka
04.09.07 10:17
http://forums.playground.ru/sims_2/168049/

0

Всем, кто любит строить! В модераторской выдвинута идея по созданию конкурса архитекторов. Нужны участники!

0

Я строю очень сложные дома. У меня было два домика на участке. Чтобы пройти на первый этаж одного из них, симам приходилось переплыть бассеин, забраться на второй этаж другого дома и пройти по мостику, спуститься по лестнице.

0

доминика: здорово,,, но ты наверно играешь с кодом на деньги,,,эт не интересно,,, я начинаю свою жизнь с 20.000$,,,а после тяжкой работы у неня потрясаюший дом за 70.000$ за мной на работу приежает лимузин,,,у мнея 2 ребенка и муж

0

Интересно... столько любителей строить! Дорогие люди, давайте все участвовать в конкурсе архитекторов, пока его не закрыли!!! =)))
http://forums.playground.ru/sims_2/170224/
Ирен Адлер ждет наших скриншотов! И для нас же старается, устраивая конкурсы! =)) Ну, давайте, любители Sims! Проявите свои творческие таланты!!! =) Это же тоже часть игры!!!

0

Ооо, какую тему из нафталина достали.....

0

Валька
Ну, если тема хорошая... чего бы и не достать ) главные радости симов - архитектура и они сами не устаревают ))
мне, кстати, нравится эта антенна )))))) последний скрин
Может, ты нас порадуешь чем? ) помню, у тебя был классный домик на архитектурном конкурсе )

0

Хотела открыть такую тему но видимо опередили)очень интересно увидить у кого кокая фантазия по построению замков и дизайна ландшафта,давайте выложим наши фото Simo{домов}?Если нтересно как и мне то подскажите куда заливать фото?

0

Turnip
ооо, спасибо) обязательно порадую))

0

Simelion
а прямо сюда. добавляй в персональную галерею срины из игры, а потом ссылкой вставляй в сообщение

0