на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Вечеринки в Sims 2

Когда пытаюсь устроить вечеринку (будь то House или Wedding Party), максимальное число гостей ограничивается 2-мя симами. Хотелось бы побольше тусу замутить! У кого-нибудь получалось?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

У меня такая ж фигня, больше двух низзя...(( че за нафиг??

0

У меня тоже. Может, когда у сима будет больше друзей,увеличится и колво приглашаемых. Но ваще странно.....

0

Народ, а лица в нижних двух панелях у вас показываются? У меня нет, только сверху, а по логике - должны они отображаться...

0

Ди: не-не, у меня друзей 7 или 8 даже. У меня ваще продвинутый сим.
Я еще думал, что сначала надо клевую вечерину забацать (не Snoozer), чтобы в следующий раз больше давали. Не фига, провел, получил статус Good Time - и все равно, не больше 2-х симов...

0

Надо просто вызвонить всех друзей типа пригласить а последних 2ух на
вечеринку и у вас человек 15 все просто )))

0

Так то оно так, но все равно метод искусственный какой-то... И потом, тех кого ты пригласишь заранее не факт, что вольются в тусу! Т.е. при выставлении оценки за party они наверняка учитываться не будут, не уйдут после вечеринки, как 2ое последних... Вообщем, неправильно ведь это!

0

Да все правильно я так максимум 21 человек собрал

0

Главное как эти двое проведут время а они его проведут супер потому что народу много они между собой общаются им весело

0

Цель вечеринки в том что бы гости провели время как можно лучше и совсем не важно сколько их там будет а вконце вечеринки ставят за нее оценку

0

Число гостей для вечеринки, скорее всего, завязано либо с количеством лучший друзей, либо с количеством друзей семьи. На данный момент в игре мне разрешают пригласить 4 человек.

0

А у меня какие-то галимые вечиринки! Будем тренироваться =))))
Поделитесь опытом!!!! :)

0

У мну можно восьмерых пригласить. :) Тока вот еще в чем прикол. Есть тма такие тортики... явно для этой самой вечеринки, но тока вот их ни один сим не может разрезать и подать. У всех тока опция очистиь.... Гы.... Пластмассовый, что ль... :-)

0

Ты в игру-то поиграй внимательнее.. Там мноого разных пати можно устроить. Главное, чтоб повод был!

0

А как восемь челов или больше пригласить а то только 2 можно!!!!!!!!

0

Это зависит от мощности твоего компа, ты ничего сделать не сможешь :(

0

Чё та я не понял я вроде свой комп тестировал на проверку требований к SIMS2 всё ок даже больше чем надо!!!!

0

Требования к Симс, написанные на коробочке занижены раза в 2. Потом, чтоб позвать кучу народа, надо иметь оочень мощный пень, даже на моем 3.2 Ггц не приходит больше 8-ми гостей в семью из 8-ми человек. Короче, подробно это описано в теме *Приколы*, там постов 15 с конца есть большой пост про вечеринки, читайте.

0