на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Воскрешение Симов

Не могу разобраться как воскрешать Симов, ведь в желаниях такое есть и что может делать Сим-Зомби, такой страх тоже есть. Подскажите, пожалуйста.
Пэгги

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Когда сим умирает, к нему приходит смерть. Берешь другого сима и шелкаешь мышкой на смерти. Появляются пункты диалога (что-то вроде "просить за умершего",точно не помню). Смерть предлагает симу сыграть в какую-то игру. Если сим выиграет, то мертвец воскреснет (чем выше уровень отношений у сима с умершим, тем больше шансов на победу). Если же сим проиграет, то появится зомби.

0

mozhno podrugomu! nada dobitsja samogo visokogo stastusa v profesii paranormal pomoemu! togda tebe dadut priz tipa telefon! ti po etomu telefonu mozhe6 vizvatj smertj ona nazna4aet summu 10000 pomoemu! i togda ona voskre6aet sima ! esli zhe ti zaplati6 menj6e ona voskresit zombi! :)

0

Ваще не слышал о профессии паронормал

0

Не-е-е-е, это не гон. Это в Симс 2 Универститет

0

Дорогая Crash Girl, ты меня конечно извини, но ты только посмотри на дату последнего сообщения - а еще лучше на дату создания темы. Я боюсь, никто из вышенаписавших тебя уже не услышит :)

0

Хелп, у меня смерть не хочет общаться - кликаю на не мышкой, а никаких возможных действий не появляется :(
Подскажите, что делать. А то мои идиотики очень сильно хотят быть спасенными от смерти

0

Metka
Может твой сим опоздал для разговора со смертью, когда она уже стала недоступной.

0

нет, точно не было опозданий, я пробовала много раз... патч стоит, игра лицензионная, на 4 дисках

0

Вспомнила еще вот что, смерть могут просить о пощаде только те симы, которые в хороших отношениях с умирающим симом. Надо пробовать тем симом, если это семья, с которым наилучшие отношенния.

0

Кстати, реальный совет от HardStyle.. Я тоже именно так воскресила сима...и с ним пока, тьфу-тьфу, все впорядке..главное с деньгами не поскупиться..

0

Вообще у меня на компе не установлен Университет, но игра почему то утверждает, что он есть. И в "наградах" высвечивается пустое окошко с надписью "некрофон"... Подскажите, можно ли как-нибудь его или скачать с инета или как-нибудь кодом достать. Потому, что надпись есть, а самого предмета нету!!! А мне очень нужен некрофон... !!!

0

Да купи себе универ он везде продаётся и не надо блин мучиться.Если у тебя есть night life или open for busines и купишь универ тогда сделай так :
Или закончи университет и устройся на работу и дойди до 8 уровня каръеры мистика
2-ой вариант совсем не интересный но если эта xpeнoинa тебе так нужна введи код unlockcareerrewards (мне этот код испортил весь интерес к этому некрофону) и включи панель каръерных наград отыши там некрофон поставь его где-нибудь.Когда увидешь что он дымится не бойся это так и должно быть.Как пользоваться фигнёй знаешь?

0

Уважаемый Real David!

Дело в том, что я недавно промучилась целый день с установками петсов, сезоном и путешествиями, поэтому я просто не представляю как у меня установиться университет!!!! и можно ли университет ставить поверх уже установленных (петсы, сезон и путешествия) на моем компе дополнений...

А код unlockcareerrewards я уже вводила, появляются все награды, но некрофона нету... Точнее есть окошно где он должен быть с названием, но самого предмета нету, правда его можно поставить на участок, но он не видим! Отдельно его нигде не скачать с функциями?

0

А как проиграть смерти? По отношениям не сходится. Симы только познакомились. Один сгорел. Другой спас его.

0

доминика, смерти проиграть нельзя.

0

Проиграешь ты или выиграешь у смерти не зависит от игрока. Это как лотерея, что выпадет - то выпадет. Я пару раз проигрывала, но чаще конечно выигрывала.

0

Саме забавное, что мне никогда в оригинальных симах не удавалось спасти сима от смерти при помощи его друга-приятеля. Не знаю, почему, но действия были невозможны в отношении смерти.
А вот в Лайф-стори все удалось. Правда, там это было задумано по сценарию...

0

Блин,ИГРАЙТЕ В ЛИЦЕНЗИОНКУ и всё будет нормально!
Для тех кто играет на лицензии - карьера называется Мистика,предмет - некрофон(может это уже писали,но мне лень весь топик читать,сори уж^^)

0

2Natussi

Да хоть купи ты путешевствия,а потом универ,всё заработает(если канешн у тебя лицензия,а если нет,то всё равно порядок установки не влияет на саму игру.просто если у тебя стоит допутим только Бон Вояж,то просто все функции предыдущих дополнений будут либо глючить,либо просто недоступны,покан е установишь нужные)

0

просто есть код на все карьерные награды.
Shift+Ctrl+C unlockCareerRewards
и все награды включаются в том числе и мистика.

0

Хочу сказать, что,у меня один раз симка воскресла, представляете, смерть задала мужу вопрс как её зовут, он ответил: Моника, смерти понравилось имя и смерть её воскресила, причём с высочайшем уровнем развития со всеми навыками с полной шкалой потребностей, вообщем всё:кулинария,техника,культура,спорти т д,всё было полняком!!!!!!!!!!!Да ещё в придачу, беременная 5 детями:3 девочки и два мальчика///!!!!!!!!!!!!! А умерала она от разводом с мужем, он-мачо, а она-провинциалка,я никак из неё красавицу сделать не могла!!!!!!!!А когда она ожила, она была уморительно красива и добра и муж снова в неё влюбился. Они были богаты. Знаете, как я делаю их миллионерами?????? Знаете такую Кассандру Готику??????????????? Так вот , я создала семью, заселила её к этой богачке,её папе и брату, потом их выселила и моя семья стала богатой на 635 с лишним миллиона долларов!!!!!!!!! Муж зароз-умився и решил бросить жену и сказал ей что та уродина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда она взяла зеркало и начала ходить по дому и реветь,постоянно смотря в зеркало, а этот козёл водтл при ней в дом любовниц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя Моника не хотела не есть, не спать, и... умерла, тогда я затавила козла вымолить её у смерти, он умолял и стал на колени, тогда вымолил. а она спустилась на землю в белом свечении и просто красавица в длинном белом платье, муж был ошарашен и они сыграли чудесную сваждббу в Озёрном крае!!!!!!!!!!!!! Вот такой романчик, кто желает могу прислать видео и фотки этой лав стори!!!!!!!! Пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кэтрин

0

Vasilok пришли мне на почту. Хочеться взглянуть на єти фотки!

0

помнится был сайт бункер, он закрылся, так вот.. там были очень классные придметы..
Зекрало платины - ну говорит само за себя
Маниша времени - можно отправить сима в любой возраст..
Компьютер - вот через него можно воскрешать симов, (при условии того, что на участке будет могилка нужного сима.) хорошая вешь, и не глючит..

0

V Helsing
13.01.08 22:35
а смысл? кроме зеркала это копирование возможностей стандартных предметов...

кстате, интересно было-бы узнать, а хотели бы сами воскрешаемые воскреситься? (я имею в виду симов как кусок мировоззрения создателей из EA)

0

PDragon, по воводу них можно только предположить, что наверняка да. Хотя это зависит от религии, гыыыы. Например, православные вряд ли будут стремиться к возрождению из праха. А вот всякие буддисты-язычники, возможно, жаждут возвратиться обратно в этот бренный сим-мир.
Правда, религии, этого восьмого чуда света, мы с вами дождемся только в Sims 3.

0

а сколько денег дают за мистику и как быть меня выгнали из криминала (за 3-е опаздание на машине) и у меня процветает медицына. Что за нее дают?кстати что делает растение

0

Робота постройте в игре и он пройдет любые карьеры я вот в игре уже призедентом стал и заработал 80000симилионов!

0

Чтобы воскресить мима нужно иметь 1)симс университет 2)зайти в корьерные награды
3)найти Некрафон

0