на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Задавайте вопросы о Sims2! (тема закрыта)

Я довольно много знаю о игре Симс2,поэтому смогу ответить на множество вопросов.Задавайте вопросы и я отвечу!

Комментарии: 246
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В принцЫпе вопросов то и нет. Всё, что наболело у народа, я воткнул в топик The Sims World, там много полезной и основной информации о The Sims 2.

0

Привет, Где можно будет купить игру Симс 2 в Москве??? (На русском языке)???? И когда она выйдет???

0

А шо, других игр не существует???...

ЗЫ: Я вообще тоже ждусимс 2, но не убиваться же...хотя как хотите :)

0

а на сколько дисков выйдет игра в России, и какая стоимость игры

0

Я купил на горбе за 250 р на двд а мой дроуг на 4 с д за 400 !
Ребят help!!! У меня проблема со строительством дома... ничего не выходит.
Помогите Плиз может кто знает чё сделать может патч какой есть но мне кажется дело не в ехе потому что я с диском играю и такая же глюка !

0

2Serega_13: а твой друг на 4х кд купил - у него строительство идет нормально? У меня у самого двд за 200 деревянных, и в режиме строительства ничерта не работает.

Думаю, может есть смысл 4кд взять... а еще лучше из локалки выкачать и на болванки шлепнуть, чтоб без лишних трат $$$$$

0

Yo YO! У меня вопрос! Как зделать чтобы мой тинейджер сбежал со своей подругой из дома?

0

Помогите плиз, купил трёх дисковую версию пиратскую, установил, после загрузки пытаюсь выбрать район и как только наважу на любой район мышку, виснет комп совсем, что делать ?? Описание компа: P4 1.8Ghz , 256 DDR , Radeon 9600 ,Win XP, аудио карту я отключять пробовал, все драва самые новые. Что делать помогите плииииииз ...

0

У моих Симов детишки уже ходят в школу и очень хотят делать Homework да только я не пойму как заставить их это делать. Да у меня English версия

0

Когда эти маленькие ублюдки возвращаются домой, то несут с собой тетрадь, и кладут её куда попало. Отыщи это куда попало и кликни маленьким ублюдком на эту тетрадь. Ещё лучше, пригласи кого нибудь из взрослых помочь, тех обычно это очень возбуждает и они помогают, несказанно при этом радуясь.

З.Ы. Вчера заметил, что дни в симсах равняются годам.

0

ага, а новый год у них тогда каждый день в 18 нуль-нуль по москве... =)

0

Ну раз ты все знаешь,то напиши как сделать близняшек!

0

Kirill, выйди на общий вид района.… Внизу на панели управления, есть кнопка, там нарисована семья со стрелочкой. Нажми ее, теперь этой стрелкой нажми на семью, которую нужно выселить. Она появится внизу на панельке.… Выбираешь и переселяешь уже в нужный тебе дом…

0

Подскажите, пожалуйста. Я когда устанавливаю 3-й диск, у меня выключается экран, компьютер работает, а экран не включается, и ещё не могу установить патч (когда щёлкаю на Daemon, появляется Windows installer was not found or is outdated) и запустить игру, выдаётся ошибка D3D9Dll не найден. Кто-нибудь знает, что это такое? Заранее спасибо!

0

2 katya

Установи DirectX 9.0c (на первом диск лежит) и всё будёт путём!
(Если не поможет обнови драйвера на видюхе)

0

VOVOCHKA!!!!!!!! HELP!!!! Пожалуйста напиши название папки где находитсья DirectX 9.0. Плизззззззззз.

0

Вот что мне не нравиться в этой игре так это лесницы, какие-то они грамоские, жалко что нет нармальных лесниц, маленьких, изящных,красивых:)

0

to толян: Убирает квадратики цензуры, когда Симы моются %). Распаковать и скопировать bm.exe в папку \TsBin (там где лежит Sims.exe), запустить bm.exe и наслаждаться )
вот здесь есть прога http://www.thesim.ru/files.php

0

я купил игру от AGS и там написано, что она с патчем устраняющем глюки. он и правда убирает все глюки кроме строительства. качал все патчи но они не идут. если кто-то знает патч без использования daemon скажите пожалуст....

0

ЛЮДИ У МЕНЯ ПАТЧ ИГРУ НЕ ВИДИТ!!!
я ИЗ-ЗА ЭТОГО ПАТЧ НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ!!!
пОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ!!!!
PLEASE!!!!!

0

Помогите пожалусто кто-нибудь! Проинстолировал Симов а просит DVD-Rom откуда его взять и че это за ерунда?

0

С удалением сима фишка не проходит, но зато, если много счастья накопил, то можешь себе купитьThe Electic and Enigmatic Enegizer , кот стоит 14000 и находится в самой последней иконке под иконкой нужд - там можешь купить интересные вещи в т. ч. эликсир молодости. Почитала - со многими глюками встречалась, но используя опыт Симс 1 могу сказать, что чем больше сохраняешься - тем лучше. Однажды в доме у меня исчезли окна - вместа них были дыры в стенах. Так же есть глюк с патчем, не видящим игру. Излюбленная фраза : The application has crashed.The application will not terminate. Воть!

0

Да прикольно- дом с дырками, а насчет aplicatin date у меня такая же фигня, но её можно решить другим путём. Я об этом писала в "РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРБЛЕМ" Насчёт сохранений ты чётко подметила, я тоже каждые 5-10 минут сохраняюсь, особенно если чё то важное произошло! :) Хотя щас игра стала дольше играть чем раньше. Удивительно и приятн. Да... я с ней тоже помучилась.

0

ВОПРОС!!! Как сделать чтоб кофе они пили на диванчике перед теликом или на журнальном столике???? А не понятно зачем тогда вообще эти кофейные столики???

0

ДРУГОЙ ВОПРОС :)

На Sims 2..как мне известно..существует 4 патча...вопрос заключается в следующем:
Реально ли установить эти 4 патча сразу...?
Просто патч на строительство...заменяет exe-шник...а другие патчи..тоже его заменяют...или нет...?

0

Все про патчи и как их ставит здесь:
http://www.playground.ru/forums/sims2/44535/
Вообще, ставятся все патчи. Подробности читай по ссылке.

0

Катеринка> Насчёт кофе не знаю, но на столики можно класть журналы, газеты, книги, лампы ставить, цветы и т. д. в таком же роде. Может нужно кофеварку на столик поставить?

0

Перед телеком на диване Симы могут только жрать попкорн и прочую дрянь.
Кофеварка пусть на кухне стоит, ставьте ее хоть на пол в спальне - разницы в кофеварении никакой. По идее, должно быть так: большой невысокий диванчик, перед ним на расстоянии одной клетки стоит этот самый низенький кофейный столик. На нем - поднос с чашками. Так во всяком случае я видел на скринах. На практике только раз удалось посадить Сима с чашкой на диван, ито он в другую комнату с ней попер и сел на диван перед ТВ.

0

Это может сделаться от нехватки мест за столом. Я помню мой сим тоже кофе попил и кружку оставил, так она там где-то и стояла, а я когда нашла прям себя какой-то уборщицей почувствовала, они ж как дети малые, тока и гляди чтоб мухи да тараканы не завелись.

0

Подскажите, please:-) как в симсах рисовать друг друга и можно ли картины вешать на стену?

0

Помогите пожалуйста
дело в том что когда я запускаю симсы2 у меня вроде все нормально грузится , а потом вылезает какая то табличка с крякозябами и ничего дальше не происходит
Можете подсказать как устранить эту проблему, надо ли что то еще скачивать ( дело в том что я скачал все патчи которые вообще есть на этом мире для Симс2 и все равно ничего не идет).Может нужны какие нибуь шрифты чтобы разобратся что за табличка вылезает и что на ней написано..Пожалуйста вышлите шрфиты на kidimi@rambler.ru
Заранее благодарен

0

Значит что-то все таки не доделал/не поставил.
Почитай здесь:http://www.playground.ru/forums/sims2/48437/
И здесь:http://www.playground.ru/forums/sims2/41058/
там внизу есть длинный пост обо всех проблемах.

Если табличка с кракозябрами системная, те виндоховская, то никакие шрифты тебе не помогут - виндох ошибся и все тут. Проверь, правильно ли ты устанавливал все патчи, в правильной ли последовательности.
В крайняк, поставь игру заново и проделай все снова, как написано по первой ссылке.
Проверь, соответствует ли комп требованиям игры и все ли хорошо с DirectX и дровами устройств.

0

Люди! Вот у меня два вопроса:
1) Есть ли патч для снятия цензуры, который просто заменяет нужные файлы, а не "патчит" exe'шник? Просто у меня ОН exe не видит, хотя у меня вроде оригинальный...
2) И как менять симсам повседневную одежду???

0

На счёт цензуры - это можно скачать, тем более что у тебя оригинал. У меня была ссылка, тока я её не помню. Я тебе лучше на мейл щас пришлю, он у меня есть.
На счёт переодевания симов нужно сначало купить им одежду в магазине (нужно вызвать такси и поехать в центр), она будет у тебя добавляться, кстати, не забудь купить шкаф, ведь без него сим переодев. не сможет.

0

1. Если патч не видит EXEшник, то этот самый эксэшник у тебя не оригинальный.
Оригинальный весит 12.4 Mb и качается здесь http://thesim.ru/files/Sims2_original.rar
Другого патча пока нет, насколько я знаю.
2. Чтоб сменить одежду, надо ехать в городской магазин. Там Сим может купить любую одежду(женскую, мужскую, детскую) путем тыканья своей крысой на вешалки с ней, потом, вернувшись домой купленное автоматически перенесется в шкаф для одежды и все члены семьи смогут этим пользоваться. Но чтоб переодеть маленьких детей надо купить еще и столик для пеленания.

0

Слушай Denton извини, но у меня чето не отправляется, вобще я не умею отсылать файлы, если объяснишь, то пожалуйста.

0

Заходишь на свое мыло, написать норвой письмо. Где-нить там есть пункт ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ. Нажимаешь обзор, там выбираешь нужный файл, приклепляешь и отсылаешь ;-) Воть. =-)))

0

Тиво-тА я ни паняла... как в коллекцию то сувати симикаф и домики???

0

Denton> Ну чё дошло к тебе послание?
А всё, я прочитала ответ. Всё получилось -значит я не тупая. :) Кстати, а как установилось?

0

Здраствуйте уважаемые форумчане, мне страшно не нравится перевод моей версии и поэтому вопрос: может ли кто-нибуть из обладателей англиской версии спаковать и выслать мне содержание вот каталога
...\The Sims 2\TSData\Res\Text\ ???

mailto: hitmanxp@yandex.ru
Просьба если кто вышлет уведомить на форуме, чтобы небыло перебора кучи писем...

0

АААААААААААААА! Только начала нормально играть((((( Теперь новый глюк-баг(((( При входе, за ЛЮБУЮ из созданных мной, семью ( а других не осталось) по полю идут черные квадраты... они закрывают все и вся.. играть не возможно ((( Спасите меня!!!!!!!

0

Как система? Дрова? Новые? Пока глюка фиксили, в системе ничего не меняли(в реестре, в виртуальной памяти?)? Было ли до этого что-то подобное?
Если нет - то значит патчи повредили игру.
А вообще, по-моему с графикий какие-то нелады.. Иконки Симов в семье отображаются на панели?

0

2 ghostboy

Не, ничего не меняла!! И как это патчи могли поломать игру, если до этого все работало???
Я начинаю уставать от всех этих багов, лагов, траблов... Нормально поиграть то можно када-нить буит???
Да, все отображается, если хоть что-нить видно вообще.... А так все хорошо начиналось....
Ладно...*вздохнула тяжко* что сделать надо, чтобы не переустанавливать игру и все работало???... Достало заново начинать все время(((

0

У меня игра на 3 дисках от Триады. Установлены патчи. Проблем с садовником, строительством нет. Но с директором школы - кошмар! Когда он приезжает, моя семья симов даже не успевает его поприветствовать. Появляются сразу две надписи: 1- что надо организовать встречу, 2- что семья не достойна! Машина уезжает, а директор просто исчезает. Это что глюк? Помогите, пожалуйста.

0

Чтоб директор остался у вас дольше, чем на минуту, необходимо:
-пригласить его в большой и чистый дом
-дома должно быть много предметов, повышающих уют - картин, скульптур и тд.
-дома должна быть хорошая мебель
-не менее хороший ужин, приготовленный Симом, который прокачанный по навыку готовки. Или угощайте директора со шведского стола (продается в Предметах для вечеринки).
-собственно, ваш Сим-родитель чистый и в хорошем настроении.

0

Могу добавить к выше сказанному, что отношения родителей и детей должны быть дружескими!

0

а у меня не получается прочистить унитаз.отправляю сима это делать,он там фигарит вантузом,но после этого сортир все равно остается закупоренным!!! что делать,продать унитаз?

0

Попрообуй вызвать механика, продай его к чертовой матери (унитаз разумеется:))

0

помогите куда распаковывать одежду и прически

0

Даша. Мои документы-EAGames-The Sims2-Downloads, все это папки!Если нет папки Downloads, создай!

0

Все условия выполнены, шведский стол накрыт, прготовлены и индейка и отбивные и слоеный торт и много всего ( 8 палочек готовки), отношение родителей с детьми -лучшие друзья -100%, настроение и счетчик желаний - платиновые! Денег в семье 200тысяч в наличии без стоимости дома и мебели, дом полная чаша. Как провести экскурсию, если члены семьи даже не успевают поздороваться, хотя стоят у машины, навожу на директора, приветствовать, на иконка исчезает, а директор просто испаряется.Может кто-то знает как помочь?

0

Всем членам семьи не нужно с ним здороваться. Например, директора позвола Симка. Она сама его встречает, говорит с ним, потом показывает дом. Детям и прочим Симам вообще не обязательно с ним видеться.
Системные персонажи *испаряются*, когда их окружает непреодолимое препятствие. Если директор вышел из машины, а его сразу окружили Симы, игра могла проглючить и испарить его.

На всякий случай (а вдруг все таки глючит?) какая версия игры стоит, какой язык и были ли проблемы с чем-нибудь раньше?

0

Привет.
У меня Симка вызывает директора.Он приезжает,но его не видно.Я перезагрузила игру и повторила всё сначало.Директор попался тупой.Сел и стал смотреть телевизор.Просидел своё время и ушёл.

0

Игра от Триады,три диска, русская версия. Заказывала по интернету. Были проблемы с садовником и почтальоном. Думаю что с директором это скорее всего глюк.
Может быть кто-нибудь выложит файлы от
оригинальной английской версии,
которые "отвечают" за директора.
Так, как это было с файлами для почтальона и садовника (патч от Anton88).
Попыток вызвать директора было не менее 15, в разное время (дни). Перезагрузка не помогает. Просто одновременно появляются сразу два сообщения: что директор приехал и одновременно что семья не достойна. Непреодолимых препятствий у директора нет. Но сим даже не успевает поприветствовать, директор исчезает.

0

А у всех семей такая проблема с директором?
Тут почти у всех на форуме пиратка от Триады, но все устраивали своих Симов в частную школу без проблем.

0

Проблема с директором решилась.
Видимо косяк был в том, что директора приглашали в семьи, созданные до пропатчивания ратчем для садовника.
После переселения семей в другие дома всё стало ОК.

0

где-то неподалеку я читал,что в sims 2 должна сменятся погода.но у меня этого не происходит:((. (хотя день и ночь сменяются нормально.)

0

Игрок
Если ты где-то такое и читал, то это был гон, наглый гон.. Погода в Симах не меняется. Наслаждайся эффектной сменой дня и ночи.%)

0

Скачаите патч с погодой и наслаждайтесь!

0

Скажи где патч с погодой скачать а то ссылки которые я довал скачиваю эту погоду но не устанавливают

0

Кто-нибудь помогите!!!!!!!! Я работаю полицейским высшего зания а карпул не приезжает! И ещё как можно ездить на машине по городу?

0

Ого... Новый глюк..
Пути выхода:
-позвони на работу и попроси отгул на 1 день (игра *перегрузит* заново карпул, может он приедет)
-уволься, а потом начни работать снова.
А вообще, на уровне Супермена (героя) Сим сам подходит к почтовому ящику, поднимает руку вверх и улетает как Супермен. Так что если у него плохое настроение и он сам не улетит, ты его никак на работу не загонишь.

По Городу на машине ездят так:
-сначала выезжаешь из дома.
-потом в Общественном лоте тыкаешься в телефон, вызываешь таксо.
-вылезет окошко выбора - ехать домой или ехать кудо-то еще. Соответственно, выбирай второе. Приедет таксо и ты сможешь выбрать, в какой Лот ехать.

Смотри, чтоб твоему Симу силенок хватило на такие путешествия.

0

У меня в симах н еработает режим сторительства, и напрочь отсуствует настройка графики. (эта кнопочка не светится).
Видимо копму чего-то не хватает? А так вроде все работает.

0

В теме FAQ написано как это поправить.

0

Там уж больно много чего написано, страшно читать. Когда так мого всего нужно делать с неизвестным результатом. Ужас. Ладно, может все-таки видеократочка не поддерживает директ х, вот сменю, тогда посмотрим

0

скачала образы дисков Симов, 3 штуки. не знаю, какой фирмы(из локалки). всё поставила, но при попытке запустить идёт сообщение "приложение повалилось. приложение будет закрыто". что это за бред такой?:(( куда оно, нафиг, повалилось?

0

У меня не закачивается нижнее бельё для подростков из сайта. Там только трусики-стринги и всё!!!
А вообще в симах есть времена года? Моя подруга играет 1 семьёй уже 7-8 поколение и ничего, даже дождя!!!!!

0

Отвечаю всем по порядку..
ЕСЛИ У ВАС ВАЛЯТСЯ СИМЫ, ЧИТАЙТЕ ТЕМУ FAQ, ТАМ НАПИСАНО, КАК ЭТО ПОПРАВИТЬ.
Погоды в игре НЕТ. Есть только дождь, качается вместе с патчем. Смотрите в теме *Дождь в Симс2*.
Времен года НЕТ. Играйте хоть 10 поколений, но не ждите, что на вашу голову посыпется снег или начнут опадать листья с деревьев.

0

У меня, когда делаешь простую воду в симах она красная или чёрная. Я не могу построить дом под водой. И как ускорить рост симов?

0

Сейчас дам! fansims2.narod.ru/index.html
А ты не знаешь других сайтов, а если знаешь скажи!!!!
Да и ещё скажи свой e-mail, будем переписываться!!!

0

Да вот тебе ещё сайты

http://www.thesims2.nm.ru/

http://sims2byerica.narod.ru/

Мой e-mail Bart60@yandex.ru

Напиши свой e-mail!!!!!

0

Сабрина
Не можешь построить дом под водой - перечитай внимательно как это делается, это не сложно.
Скорость роста Симов увеличить нельзя.
Не понятно, что у тебя с водой.. Бывает ли такое вообще? Я о таком вот не слышал.. Выложи скрины что ли..=/

0

Подскажите, что делать! Решала поиграть Мечтателем. Вызванила ему Кассандру. У них флирт, обжималки, все хорошо. ПРедлагаю ей остаться. Она соглашается и начинает заниматься своими делами. Как её с ним в кровать положить? И еще. Если предложить ей въехать, то предлагают с ней еще 5 симов. А как одну её перетащить?

0

Это опять я. Так вот с англофикацией помочь не хотите, то хоть помогите с проблемой:
Решил поиграть по сюжету, зашел в дом семьи Готт, там Кассандра затирает Дона на замужество.
Так вот проблема: игра в тупую, независимо от событий, зависает после 20:01... Что делать, как это фиксить???

0

Если ты патчил игру, то в домах после патча наблюдаются необъяснимые глюки. Выход: строй новые (сам), переселяй туда Симов.

0

HitmanXXX слушай. Тебе просто не надо играть за эту семью. Можешь попробовать через 2-4 дня.
У меня было такое, только в 19:00. Больше за эту семью я не играла!

0

Ну вот.. Новый глюк русефЕкации наверно.. Я за Готтов играл немного в самом начале, у меня проблем с ними не было.. Все таки это наверно из-за патчей, тк они убирая одни глюки, делают все уже построенные дома глючными..

0

Скоро домой в игру, ответье на мой вопрос плизззззззззззззз! (Сам вопрос находиться чуть выше) :-)

0

Sas
Чтоб ее затащить в постель, пусть твой Сим ляжет туда релаксировать, потом тыкай своей крысой на нее, выбирай *Предложить присоединиться*. Она ляжет релаксировать рядом, а дальше дело за тобой!;)
Чтоб она одна переехала к тебе, сначала обручись с ней, потом поженись - она переедет одна.
А вообще, если просто переселять к себе Сима он всегда один переедет.. да еще и с парой тысяч симмулеонов.. Может, жмешь куда-то не туда..

0

Sabrina
Если ты еще не заметила, все подобные посты УДАЛЯЮТСЯ! Это флуд! Ты нарушаешь правила форума! Еще один подобный пост и вход на Форум тебе будет закрыт!

0

Извените я не знала! Больше не буду.

0

Я закачала патч на то, чтобы квадратики, когда симы моются, убирались. Потом установила. Но квадратики не исчезли!!!!!

0

Патч работает:
-на ОРИГИНАЛЬНОМ ехе*шнике
-чтоб пропатчить этот самый ехе*шник, надо поместить патч в папку
бла-бла/Program Files/EA GAMES/Sims 2/TsBin/
-потом в этой папке запустить патч, он найдет ехе*шник сам, тебе нужно будет только нажать кнопочку *Patch!*
-потом ничего не удаляй, не меняй, запускай игру и смотри на Симов в душе%)

0

Когда я нажимаю Patch появляется какая-то табличка я нажимаю OK
Это ничего?

0

Сабрина, у тебя видимо размер ехе не совпадает.
У меня диски от триады. Патч от квадратиков не пашет.

0

Патч работает только на ОРИГИНАЛЬНОМ ЕХЕ.
Оригинальный ЕХЕ - это ЕХЕ, который:
-весит 12 Мб
-требует диск
-не поставляется с пиратскими дисками. Его надо качать самому
здесь!

0

Мой тоже 12 метров весит. Но различие между оригинальным и моим - несколько байт.
В принципе можно посмотреть что правит этот патч и сделать универсальный патчер по сигнатуре...

0

Что делать если симы надоели?

Я скачала эту программу, а она требует диск.

0

Sabrina
Скачала ты не программу, а оригинальный ехе*шник.. Что с ним делать написано в теме FAQ по Sims 2 в самом ее начале.

Если тебе надоела игра, то возьми диск Симс2 в руки, сломай его надвое, потом вчетверо.. И выброси в окно. Поди поиграй в Халф Лайф 2, может понравится..

0

Я из Питера у емня от Фаргуса 3 диска...глюков море, переехать не моуг читаю обьяву жму ок игра вылетает...в город хочу звоню такси все дела..вылетаю... строить в своем доме понятно как все не могу. реально вообще все эти глюки исправить или где купить для компа нормальную версию ( не двд) ? и как понять что она нормальная без глюков?

0

где найти патч испровляющий ошибку с вылетом версии от Волка

0

Хочу расширить дом без постройки второго этажа. В 1 Sims можно было снести часть стены и достроить комнат. Кто знает как это сделать в Sims2? А то там какие-то перегородки невидимые. И никаких удалялок не нашла.

0

sleeperkev
Ты можешь пофиксить все глюки своей игры. Как - читай в теме FAQ по Sims 2 в самом ее начале.
Версия без глюков только от SoftClub (4CD) на англ.яз., продается в фирменных магазинах Союз.. Наверно, в Питере такие есть. Стоит ок.800рэ.

KIM
Про патчи и как их ставить написано в теме FAQ - РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ С ИГРОЙ(часть 2)

AKuz
Про то, как удалять стены написано в теме HELP! Не могу найти как удалять стены!

Удаляются так же, как и в первых Симах. Невидимые перегородки - глюки вашей русефЕкации.

0

ЛЮДИИИИИ!
У кого есть Cd-key или keygen???
Мне нужен ключ для регистрации на сайте!!!!!!!!
P.S. Испробовал много ключей :(
ПРисылайте на !!!!!!!!!!! lord-dan@yandex.ru !!!!!!!!!!!!

0

Уважаемый Juicy2000, вопрос такой:
хочу подредактировать одежду моих Симов. где находятся эти скины (одежда, кожа), какие расширения имеют, и если не открываются Фотошопом, то чем открываются, чтобы потом можно было работать с ними в Фотошопе?

0

Dont
Так как Juicy2000 уже давно не видели на этом форуме, на все вопросы отвечаю я.
Одежду Симов, а так же все остальные предметы (глаза, волосы, кожа и тд) распаковываются программой BodyShop и редактируются Фотошопом. О том, как это делать, читай в
этой теме. Если возникнут проблемы, то задавай вопросы в той теме - она целиком посвящена редактированию одежды.

0

Как в симах играть на гитаре и барабанах? Как с анл. сайта закачать что-нибудь? Hep Me!!!!!!!!

0

Sabrina
Где ты во вторых Симах видела гитару с барабанами? Может, расскажешь?

0

POMOGITE! ja nedavno kupila sims 2 , zagruzila bez problem ! no kogda zaxozu pojavljaetsa tabli4ka:Please eject and re-incert the CD-ROM , select OK and restart oplication! 4to delatj? HELP me!

0

Подскажите. если кто знает-возможно ли и если возможно то как заставить Симов разговаривать по русски. И вообще помоему и не только, это просто хамство со стороны производителей копий на Российский рынок говорить, что копия русифицирована,а на самом деле все персонажи говорят по английски и только текст (как для глухонемых) идет по русски...и эта тенденция халявы наблюдается в последние годы-нехай все равно сожрут...

0

А ты уверен(а), что Симы говорят на англицком языке??? Первый раз слышу, наскока я знаю они говорят на своем, тока им понятном языке:))

0

Вообще то играю не я, а моя маленькая дочь, со стороны кажется что эти уродцы говорят на английском :) я играю в другие игры,где как раз такая проблема с переводом с английского на русский,как говориться наболело...Кстати это вторая версия Sim2 на CD ,в первой Sim2 на DVD во время игры возникала надпись "приложение повалилось" и на самом деле все валиться...

0

Про "приложение повалилось", читай FAQ там это уже обсуждалось!!
Ты не одинок(а) с этой проблемой, но ее можно было решить!:)

0

Разобрался я с проблемой Готтов в мое версии - виснет на попытке возникновение призраков (а у Готтов гробов нормально есть ;) ).
У кого-нибуть есть фикс на призраков?

0

Ребятки, вы что все в пещере родились???

Как можно не знать, что самая продаваемая игра за всю историю игр является симулятором! Симулятором языка в том числе.. Где ты там английскую речь услышал?...
Симы говорят на симлише (от слова simulator), это выдуманный язык, который никакой локализатор не переведет, будь он хоть полиглотом. Так что не надо возмущаться, что ты не понимаешь, что там они говорят. Только в процессе долгой игры можно выучить их язык (очень забавный надо сказать).

Diva2004
Решение твоей проблемы в теме FAQ по Sims 2 в самом начале

HitmanXXX
Фикс на призраков - это что? Хочешь убрать призраков - продай могильную плиту/урну в Режиме Покупки. Кстати, а как ты проблему с Готтами решил? Переселил их в новый дом?

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ДЛЯ ВСЕХ! ЭТО - ТЕХНИЧЕСКАЯ ТЕМА! ЭТО НЕ ВАША АСЯ, НЕ ВАШ ЕМАIL, НЕ ВАШ ТЕЛЕФОН. ВЕСЬ ОФФТОП УДАЛЯЕТСЯ - НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ В ГОРЕ ВАШЕГО ФЛУДА НЕВОЗМОЖНО!
ХОТИТЕ БОЛТАТЬ О СВОЕМ - ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ ЕСТЬ В ПРОФАЙЛЕ. В Т.Ч. АСИ, МЭЙЛЫ И ТД.

0

У меня проблема помогите пожалуйста!!!!!Я купила PC dvd-rom версия 1.5 один диск.когда начинаю инсталировать указываю на какой дискCилиD.и нажимаю далее моментально выбивается и дальше не идёт я уже всё перепробовала даже не знаю в чём причина то ли в компе то ли в диске!ПОМОГИТЕ!!!!!

0

люди подскажите мне пожалуйста стоит щас брать пиратский симс 2 или нет ?
а то я брал в сентябре в нем глюков вагон ! а на лицензионку тратится в лом а
поиграть охота !

0

Вра4
Пока никто не взялся за толковую локализацию. Так что возьми пиратку - сотни людей на этом форуме пофиксили свои пиратки без особых проблем. Процесс подробно описан в теме FAQ по Sims 2. Это займет не так уж и много времени.
И потом.. Даже на моей софтклабовской лицензии периодически возникают те же глюки, что и у пираток.. Правда оочень редко.. В любом случае, мое ИМХО такое - бери пиратку (а если у тебя уже есть - то ставь ее), потом если у тебя brains.dll и hands.dll на месте, ты ее без труда сам починишь.

Kaissa
У тебя инсталлятор вылетает при попытке сунуть Симов в корневой каталог C? У тебя там нет папки с предыдущей версией игры? Или не пробовала ли ты ставить игру не в корневой C, а например, C/Program Files/Ea Games ну и так далее?

0

Narod u menja drugala problema!!! ne tot CD Key! 4to delatj?

0

Попробуй мой 2Y6E-2K9F-QWPC-M5HU-DNXZ у меня на английском лицензионка, не знаю подойдёт или нет.

0

[b]ghostboy[/b], фикс мне нужен что-бы призраки нормально появлялись и действовали как им положено.
А проблему с Готтами я решил путем продажи всех гробов (по 150 Сиолеонов за шт ;) ), о чем я забыл написать ранее... сорри...

0

Люди помогите как надо смотреть как СИМЫ работают (на работе) ??? И как по утрам бегать

0

HitmanXXX
А можно поточнее, что именно твои призраки делают не так?%) Глюк с призраками - это что-то новенькое..

Маргусик
Пока никак.. Возможно, в аддоне появятся эти улучшения.. А вообще, не верь всему, что говорят разработчики:))

0

У меня симка беременная была, вот начала орать, типа рожает. Я ну просто очень хочу двойню, и сохранила в этот момент пока она орет. Я наверно раз двадцать пыталась, все время только по одному ребенку рожает!!! Что делать???

0

Спасибо а мне так хотелось посмотреть как они работают. Ну ладно нечего

0

У меня в какой-то момент Симы не могут пользоваться холодильником. Я думала запасы еды закончились, ан нет. И корзинку с едой убрать не могут. Помогает перестановка холодильника в другое место. Это глюк или я что-то не то делаю? Если этот вопрос уже обсуждался, извеняюсь, не нашла где.

0

AKuz
Это очередной глюк русефЕкации, причем довольно часто встречающийся. Просто переставляй холодильник, а если основательно "западать" будет - покупай его заново.

0

Слушай, Гоуст, я же писал: "виснет при попытке возникновения призраков" - вот ЭТО и есть нехороший глюк...

0

Я, вот это смотрю, какие то у всех проблемы, у меня игра от EA, скачала оригенальный ехе. и нормально играю, правда вылетает когда много заданий Симу даш разных, главное не грузить Симов и игра не вылетает. А вобше прежде чем чтото покупать надо по интернету полазить, с людьми посоветоваться.

0

Для того чтобы развести симов нужно много ссориться, драться и изменять и все у тебя получеться.

0

драсте,если не потеме извините просто ненашла дгугой.
Помогите мне пожайлуста,я не понимаю в чём дело,когда мои симы становяться друзьями и у них такая фигнюшка над головой появляется игра виснет монитор вырубается музыка всё работает а экран тёмный,перезагружаю,появляется отправить отчёт или нет,там пишут
МАЙЯ ГИГОБАЙТ РАДИОН 9000 ,но это по английски разумеется,я думаю проблема в видюхе?Все системки подходят, у меня директ 9,0ц или надо переустановить 9,0.
Плиз люди помогите чем могите
www.origin@mail.ruнапишите на маил)

0

Если игра виснет только в том моменте, когда Симы становятся друзьями, значит она криво встала или это очередная заглюч русефЕкации.
Если виснет все время - то в общем-то то же самое.. Вообще, винда врядли виновата. С каких дисков ты игру ставила?
А DX 9.0c оставь, игра на другом не идет.

0

я с не с дивидишних, У моей подруги всчё тип топ живут умирают а у меня такой лом,скорее всего видюха,
потому что я уже и переустановила игру и чё я сней только не делала,может требования поменьше сделать ну графику,мож?
Не не только когда друзьями всегда когда у них над головой появляется **** с сердзами,там с отличием в школе,и вот ещё что когда первый поцелуй да и когда ЯХУУ заставка а она у меня какимито полосками,потом они сделали это и всё таже трабла.

0

'kbc
Будь поосторожнее в своих высказываниях. Все посты с матом удаляются. В крайнем случае - редактируются. Это не моя прихоть - это правило форума.

Что может привести к таким глюкам:
-маленький объем оперативной памяти - меньше 512 мб
-маленькая виртуальная память - меньше 2 Гб
-слабый процессор - меньше 2 (1.8)Ггц - возможны глюки\тормоза
-если стоит XP SP2, то так же возможны прроблемы.
Мошешь попробовать поставить все настройки игры на минимум, удовольствия мало, но работать будет..

А вообще, напиши, какая версия игры стоит, какой язык, ставила ли патчи или еще чего..

0

Привет всем!!! У меня проблема! Как в симах Строить из мал. лестниц большую???

0

Русская версия игры,патч на первом диске во время установки сам устанавлиывается.
А с инета туда я ничего не пихала.Вот и все так обидно,попробую поставить на маленькие требования.
С системниками у меня всё ок притык в притык,было бы получше еслиб выше были.
А из за програмки может такое быть?

0

Sabrina
Как я понел, тебе надо что-то соединить растягивающейся лестницей? Например, пустить ее на 3ий этаж от самой земли? Надо выбрать Инструмент Лестницы, поставить его на том месте, куда лестница будет приводить (3ий этаж например), программа сама "растянет" ее до земли.

'kbc
Если системники у тебя в притык, то проблема 100% в них. Собственно из-за этого програмка и тормозит.
А из нета тебе возможно еще придется много чего качать для корректной работы игры.

0

Товарищи! Помогите страждущему! Где-то тут у вас увидела упоминание, что где-то можно сказать патч с дождем. Слушайте - я или косая или слепая, не вижу в упор темы "Дождь в Симс". Не мучайте, выложите ссылку, где этот патч можно скачать, и что он вообще делает? Это доработка Максис, или русские умельцы постарались?

0

Люди, что за фигня с этой частной школой? Директор приходит ест треплеться смотрит потом вопит что комната говно и сваливает..а сегодня у меня вообще директора тупые что ли..пришел один сел на качели..его позвали кушать а он пошел играть в игру на 3 этаж играл играл..и бац пропал просто на 3 минуте и он был один и место у него было куда пойти... я уже не знаю что делать чтоб детей послать в эту долбаную школу, что надо в комнатах делать? я уже кормлю его омарами а ему все не то...и даже иногда говорить не хочет просто уходит в другую комнату или еще куда.. а этот пропавший..даже результата не знаю.. что делать?

0

Norn
Тема про дождь и отзывы о нем.. Не очень лестные надо сказать..

sleeperkev
В общем, все просто=)
-перед приездом директора одень Сима, который ему звонил в официальную одежду, помой его, покорми, развлеки - должен быть очень позитивный Сим.
-остальных Симов в доме можно положить спать или занять чем-нить другим.
-еда: советую купить по случаю шведский стол (раздел Предметов для Вечеринки). Не важно, как ваш Сим готовит, накройте этот стол и сразу получите все очки за еду.
-наведите в доме порядок: директор - эстэт, он не будет сидеть на грязном унитазе.
-прикупите разных картин и скульптур - суйте в любой удобный угол, даже если будет выглядеть ужасно, получите по полной очки за дом. Потом не забудьте продать весь этот хлам.
-как только его машина подъедет к дому, выбегайте.
-здоровайтесь
-поболтайте, расскажите шутку
-только после этого приглашайте в дом.
-жмите на него своей крысой и выбирайте "Показать дом (комнату)"
-покажите сначала ту, в которой находитесь.
-теперь бегом в следующую - директор поплетется за вами.
-если вдруг не поплетется - тыкайте на него и снова выбирайте показ комнаты - он подойдет.
-покажите ему 2-3 комнаты на одном этаже и приглашайте его за стол.
-идите на кухню, берите тарелку, садитесь, этот истукан сделает то же самое.
-за столом расскажите ему пару-тройку шуток и вуаля! Ваш бэбик в частной школе.%))
Секрет прост - не давайте ему делать то, что он хочет. Тыкайте на него постоянно своей крысой и сами делайте что-то - не ждите, что он сам будет смотреть дом, шутить и бежать на кухню за омарами.

0

У меня такой вопрос возник про замочки на желаниях и страхах.
Вот про желания понятно: можно удержать желание с большим весом (например, родить ребенка +8000).
А страх зачем удерживать? Как я понимаю, чем больше у СИМа страхов реализовалось, тем он несчастливее... да и, не дай бог, вообще помереть может.
Или это возможность, например, для зятя избавиться от назойливой, надоедливой тёщи - пугать её почаще да посильнее? ;*)

0

Можно и так%))
А вообще, я например сохраняю какой-нибудь редкий страх (например, увидеть приведение или НЛО) - таким образом получается, что шанс потерять -1000 у.е за какой-нибудь популярный страх (заболеть, получить отказ) становится меньше.

0

у меня куча вопросов... как всегда..
у меня вырос сим и мне его рожа не нравиться..можно ему платическую операцию сделать? а не только прическу и щетинку на лице?
и стремление его изменить можно? а то он уже в возрасте, а ему все трахаться с толпой хочеться?
и последнее у меня комп тормоз поэтому ролики при первом поцелуе и прочем не вижу..все тормозит..где их потом можно посмотреть? или это усе с концами?

0

Пропорции лица у него уже никак не изменить. Вообще, если вы создаете семью с ребенком например, просто "сделайте" заранее скины этого ребенка в разных возрастах - переключайте возраст и доводите все до ума. Потом когда он будет расти, на нем будет так же одежда, та же прическа, какую вы продумали. А если это - "дитя любви" двух Симов - то совершенно нельзя опеределить заранее, каким он будет...
Жизненное стремление закладывается в тот день, когда ребенок превращается в подростка - те в д.р. Вылезает табличка с вопросом и вы выбираете. Или же при создании Сима. Изменить это тоже нельзя. Можно изменить интересы путем чтения соответствующих журналов.
Для показа роликов нужно:
-поставить все видеокодеки
-поставить новые дрова на видашку
Вообще, ролики прут даже на MX видашках, ты напиши, что конкретно значит "комп-тормоз", попробую что-нибудь посоветовать.. Хотя в большинстве случаев ролики не идут именно из-за отсутствия кодеков или старых дров.

0

Ghostboy ну у меня просто тормозят ролики..оперативки 256 на все не хватает... у меня симы еле пашут..медленно грузяться долго думают..подвисают..вот и думаю пока не прикупила памяти..где эти ролики можно глянуть? или они не сохраняються автоматом? за все ответы твои большой сенкс буду завтра директора мучать =)) а про лица детей жаль..я делала красивого подростка..а вырос прямо шварценегер =)) сильно лицо возмужало...

0

Если у тебя ХР, то вообще удивительно, как игра пашет.. В общем, ролики эти нигде не лежат, нигде не сохраняются - они генерируются игрой непосредственно в тот момент, как у Симов что-то происходит. Подробнее о роликах читай в теме про ролики в игре.
А лицо у твоего Сима "возмужало", тк ты наверно делала очень тощего ребенка - то, что торчат скулы у детей просто незаметно. С виду милый трогательный бэбик вырастает в большого и страшного Сима. Поэтому я всегда начинаю генерацию бэбика с его взрослого скина.

0

Ghostboy а я не знала что можно сразу все варианты сима сделать....и делала подростка..думала останеться таким же ..а он бац и того...может раскормить? А игра пашет))) но ничего я прикуплю памяти потом думаю и ролики не будут висеть..

0

Если Сима раскормить, то это никак не отразится на его лице - много увеличится только средняя часть тела, ну у Симок еще и грудь размера пятого станет..%)) Зато толстый Сим может терять по несколько тысяч у.е. настроения из-за своего вида. Чтоб похудел - посади его на тренажер или заставь заниматься спортом перед ТВ или под музыку.

0

А может кто знает как решить эту праблему: скачал я обьект, положил в папку downloads. Появилась она в игре, в разделе картины! ВЕшаю на стенку, включаю живой режим! И вдруг картина у меня со стены пропадает, хотя симы идут к невидимой картине, зырят на стену и думают что это такое?

0

Такая проблема существует при скачивании файлов, созданных для других версий Sims2 (а их уже сейчас больше 3) и на слабых видеокартах (что реже)..
Я качал несколько картин, одна вообще у меня никак не отобразилась, а другие нормально, висят..

0

Люди, помогите!!!
Купил диск Симов 3 в 1 плюс 1 игровой (всего 4) - пытаюсь установить, а не выходит.
Прога требует файл setup-2.bin а его на дисках нет.
Кто-нибудь знает, в чем дело?

0

Так, еще раз и помедленнее.. Что ты купил, от какой фирмы, что написано на диске и какой версии игра.
А так же на какую систему ты пытаешься все это поставить (версия винды и кратко о железе).

0

привет! у меня вопрос: почему мои симы не могут переодеваться? только по 1 варианту в каждом виде одежды... достали уже... хочу обновку....

0

Езжай в Общественный Лот с магазином одежды, купи им там ее, езжай домой - одежда автоматически перенесется в шкаф (его тоже надо купить) - переодевай Симов в купленное.
Кстати,, один Сим любого пола может покупать любую одежду - для детей, подростков, boys & girls - потом вся семья сможет лазить в шкаф и переодеваться%))

0

EУ еня такой вопрос: Может ли симка родить ребенка, если время заморожено? Если да, то как?

0

Никак. Причем, если ты ввела код/запустила трейнер и отключила старение, дети так и останутся детьми, тины - тинами, т.е. это работает не только на взрослых. Можно конечно как Симка залетит, включить старение, она родит, а потом снова его выключить - Симка останется молодой, но и ее бэбик так и останется маленьким. Так что остается пользоваться "легальнм" способом остановить время - пить Эликсир Жизни, пьющий Сим не будет стареть, а его дети будут расти.

0

А как сделать, чтобы симка залетела? У меня что-то не разу не получалось. Вот в первых симах предлогали завести ребенка, а здесь не предлогают. :0( И еще: вот у меня с фотиком проблемы каие-то: фотки черные получаются. Это глюк или я просто торможу и что-то не настроила?

0

Всем успокоиться! Я не позволю флеймить и оффтопить на моем форуме! Я тут вам не только помошник, но и модератор! И весь ваш оффтоп я буду нещадно удалять.

Nienna, чтоб Симка забаременела.. Ну как тебе объяснить.. Найди ей мужа, промути там WooHoo.. Все как у людей короче.. Можно поехать в Общественный Лот, залесть в примерочную кабинку и мутить WooHoo там. А чтоб уж наверняка - попробуй опцию Try For a baby. Если Симка залетит, будет играть какая-то музыка, с утра она будет блевать, а через пару дней у нее начнет расти живот и вскоре она родит.
А если тебя интересует усыновление по телефону, то надо звонить в соц.службу, выбрать возраст и пол ребенка. Чаще всего привозят конкретных уродов, так что не советую этот способ. А вообще, ты можешь почитать об этом здесь.

0

!!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!Я купила sims2 на 4-х дисках от софт клаба, но после установки игра не загружается и просит указать конкретный CD-ROM????!!!!!!Что это и как от этого избавиться??Какой диск вставлять - я все 4-е попробовала, но компьютер тормозит и выдаёт мне что приложение провалилось...:(

0

У меня одна ошибка он пишет CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game.

0

Всё поняла, у меня тоже самое...видимо надо удалить Easy CD-DA Extractor.....блин а Nero можно оставить...?.........

0

Ну тут все совершенно ясно - удаляйте все виртуальные приводы, проги типа Алкоголь, Nero Image Drive (весь Неро удалять не обязательно!). Перезагружайтесь - игра должна пойти. Не пойдет - удаляйте ее и ставьте снова.

0

Люди вот мучаюсь с иконками.Симов не видно тяжело!!!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, кто знает, как избавиться от маленького ребенка?
В прошлом Симсе если за ребенком не ухаживаешь, то приходят чуваки из соц.службы и забирают его. В этом Симсе такая фишка есть?

0

Charm, тебе сюда http://www.playground.ru/forums/sims2/41547/

Nienna, такая фишка есть и в этом Симс

0

Ленчик - Пух, спасибо! А через сколько дней они его заберут?

0

Nienna, честно говоря я не знаю, до такого не доходило, но рано или поздно придут из соц. служб и все будет, ок, наберись терпения:)))

0

А у меня ребёнок уже умер от голода, холода и т.п! И соц.служба его не забрала!А потом бебик умер! =((( ХНЫК-ХНЫК-ХНЫК!!!

0

Скажите, пожалуйста, существуют ли в СИМСах какие-то эльфы и зайчики? Если да, то где они?
Ещё один вопрос: у меня проблема с директором. Всё сделала ,как здесь писали. Счётчик директора 85/90. Съел у меня и индейку, и салат, и заливное.Очки за еду-0 (!). Помогите, плиз!!!!!!!!!!!!

0

Эльфы есть, их надо создавать в БодиШопе самому. К ним нужно скачать кожу разных цветов, можно еще и эльфийскую одежду.
Заяц Банни появляется, когда у Сима уровень общения понищается до нуля. Заяц падает с неба и всячески развлекает Сима - уровень общения повышается. С зайцем можно делать все, что угодно, кроме WooHoo (можно драться, обниматься, болтать и тд). Но это не самый эффективный метод повышения уровня общения. Лучше Симу просто посидеть в чате. Как только уровень повысится до минимума, заяц сам исчезнет.

The Sims World не пользовался популярностью, так что я его удалил месяца 2 назад. Вся инфа оттуда давно еще была перенесена в другие темы.

0

Какая у тебя система? С каких дисков ставил игру, какой язык? Ставил ли все патчи? Читал ли FAQ1 и FAQ2?

0

Я женила своего мужика на разносщице пиццы. У нее 7 очков кулинариии, но приготовить она может только кашку и салатик. Че такое? Кто знает?

0

А у меня пожарный приезжает, но огонь не тушит. Это тоже глюк?

0

Скачай патч! Я дал адрес в теме новогодняя кухня 2005

0

Грибник. Я уже скачала, установила, но не помогло

0

Странно! Мне помогло! Пожарнок приезжает?На красной большой машине??? Может он из-за сима к огню не может подойти? У меня он нетушил, но потом я скачал патч и всё заработало!!!!!!

0

Люди!!!!!!!!!!Пожить!Я когда покупаю большой дом у меня игра так тормозит!!!!!!!!И ещё когда приежаю за покупками(но тормозит не очень)!А через скоко тёлка родит ребёнка!
Зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!

0

Помоему тёлка рожает через 3 симовских дня! Она у меня после WooHoo, утром, стала ходить и блевать!

0

В больших домах игра почти всегда тормозит. Это зависит от силенок твоего процессора и видашки. С Общественными Лотами тоже самое...
А Симка родит через 3-5 дней.

0

Да уже дней 6 прошло!Я когдп женился сразу её оттарабанил(на ребёнка)!А мой процессор
Celeron 1,7GHz
Видяха
GeForse FX 5200!Это нормально?
Может глюки из-за оперативки?

0

У меня такая проблема:
Когда включаю симс, появляется окошко "The sims 2", долго грузится и потом выдает ошибку.

"The Sims2 has encountered a problem and needs to close. We are sorry for the inconvenience.

If you were in the middle of something, the information you were working on might be lost.

Please tell Microsoft about this problem. We have created an error report that you can send to us. We will treat this report as confidential and anonymous.

To see what data this error report contains, click here.
А потом или Send Error Report или Don’t Send."...

я нажимаю send или dont send а потом всё отключается что нужно сделать чтобы всё прошло? у меня Хр, но я ничего не ставила....

0

плохо тарабанил ты ее :) это не изза компа !

0

Помомогите плиз! Купил Симс 2 на 3CD все установил, запускаю-вставте правильный CD, вставляю 1 - тоже самое, 2 и 3 - аналогично, запускаю без диска - вставьте DVD. Пошел в магазин - там проверили - все ОК! Помогите, кто может. Уже испробовал Daemon Tools и образ диска - безрезультатно :(

0

Rikky
Попробуй запустить с оригинальным exeшником (качай его и запускай с Даемоном). А вообще, напиши, на какую систему ты игру ставишь? Или пропатчи игру всеми патчами и попробуй запустить. Или попробуй поставить англ.версию - потом русификатором ее.

0

Rikky может ты не отключаешь антивирусную программу.Из-за неё и поставить не можешь.

0

У меня такой вопрос: на форуме писали, что производительность (частота) процессора ограничивает количество гостей в игре, а на количество, живущих в доме это тоже влияет?
В моей СИМье 8 человек, все родственники: женаты, дети, внуки... (большая такая СИМья, дом трехэатжный =)))) После рождения внучки (она как раз была восьмой) у симов пропали опции "Попытка для младенца" и "Предложение вступить в брак"... Как же тогда осуществить желание "Иметь 10 детей"? 8] Отселить взрослых детей?... А так было весело жить большой СИМьей, ни с кем расставаться совсем-совсем не хочется... =о(

0

люди помогите плизззз!!! скачала симс2 через ослика, хочу установить, а он мне выдает, напишите код, который написан на обратной стороне коробки от игры, а у меня коробки то нету....где мне его взять, может кто-нить скажет свой код у кого коробка есть, может подойдет))))

0

cd-key Б2Y6E-2K9F-QWPC-M5HU-DNXZ
Попробуй этот. Для активации должен подойти, а для он-лайн регистрации он не подойдет - с него уже зарегились..

0

Пожалуйста помогите кто-нибудь. У всех Daemon Tools идёт а у меня нет. после перезагрузки выскакивает такая табличка с надписью " Virtual SCS Driver not detected " что это значит ? можь какого-то драйвера не хватает? и где его взять? а на Алкоголь 120 игра идёт? ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Ты на какую ОС игру-то ставишь? И какую версию Даемона? 347?

0

Подскажите пожалуйста сайты, где можно скачать разные цвета кожи, глаз.

0

Ну так сэмулируй через Алкоголь последней версии, с ним все работает так же хорошо, как с Даемоном. Или попробуй Даемон 347.

0

Хай пиплы и пиплихи недавно купил 2рую Симу и с помощью продвинутых геймеров сумел пофиксить все вожможные глюки[:~)))
Но все же осталась толика ?сов
1вый ?0с : как при переезде сэйвить служебные награды?
Вто2 воп?: Есть ли список неожиданных вопросов на работе =а как и ответов на них?
за=ние спосибольшое |:^)=[

0

Я хотела спросить, что мне даст регистрация The Sims 2? Не знаю стоит ли мне регестрироваться? И еще вопрос Крени из приколов симс как сделать пенсию симу, который был создан стариком, т.к. когда его заселяешь, у него нет пенсии, а у того который постарел во время игры пенсия есть? Может это зависит от того, работал ли этот сим во взрослом возрасте?

0

comcat
Старики тоже могут работять... Най ди работу, ходи на неё несколько дней. А потом уволься... Пенсия должна появиться!!!

0

А пенсия у всех стариков одинаковая или это зависит от бывшей профессии? Я такого прикольного старика крутого завела, прям дон Харлеон из американской мафии.

0

Скачал патч от сюда http://igroteka.net/patches/sim2.exe, в 11Mb, нажимаю на него и выскакивает табличка с надписью "Вы должны установить игру The Sims 2". Игра установлена, файл exe с лицензионного диска. Не знаю что ему надо. Помогите пожалуйста!!!

0

Народ,объясните мне идиотке...как выглядит легальная версия игры??А то в этом кол-ве всевозможных пиратских версий я совсем запуталась....=(((
Кстати в легальной версии надеюсь глюков нет?а то не хотелось бы мне платит 700 р и возиться с етой гадостью...бррр

0

Короче, берешь 700 рэ, идешь в магазин Союз, покупаешь официальную версию от SoftClub, которая выглядит так:

Не спутаешь.. Ставишь и играешь без глюков. Надеюсь, ты хорошо знаешь англ.яз, тк лицензионная версия игры только на английском и выходит. Можно конечно скачать русификатор (тексты и шрифт).
Сам играю в СофтКлабовскую версию, с ней все Ок%))

0

Ghostboy,да хоть на немецком,я разберусь=)))спасибки,просто спас=))

0

на сайте http://sims2.iskra-net.ru в одной из рубрик написанно что в симс2 можно вставить район из симсити4 кликаю на ссылку мануал, а она мёртвая, да ивообще все ссылки которые касаются закачки, так вот не знаю, это правда может кто знает?

0

Из-за того, что эти игры сделаны на сходном движке, многие считают, что можно импортировать ландшафты из одной игры в другую.. Вообще-то этого еще никто не сделал, но если у кто-то знает как - пусть напишет...

0

А как сохранять игру? А то я прошел тренировку пока только и там функции сохранения не видел.

0

Сохраняться легко - в режиме дома жми своей крысой на Опции (кружочек с 3-мя точками), а там за значок в виде дискетки. Если сохранение не сработает - поздравляю, у вас глючная игра.
Сохраняться в режиме Города нельзя.
И кстати, что за тренировочная миссия? В Симах такое есть???

0

Есть. Там, где выбор города в левом нижнем углу знак. На него нажимаешь - открывается меню из нескольких пунктов для тренировки - две показывают как строить дома, а три - что делать с симами.

0

Ага, спасибо, мне внимательней надо быть%))
Кстати, покопайся там же в настройках (где значок фотоаппарата), чтобы значительно улучшить качество видео\фото съемки в игре.. Этот момент многие не замечают, а параметры, выставленные по умолчанию делают качество просто ужасным((

0

Угу, спасибо за совет, покапаюсь... Тем более, что у меня почему-то игра притормаживает, чего на моей машине быть не должно... При чем тормоза исключительно в двух случаях - когда в городе делаю максимальное удаление, тогда камера не очень плавно и очень медленно двигается, и когда сим раздевается/одевается... В этом случае просто идет "завис" на пару секунд. И пока никак не могу от этого избавиться.

0

Тормоза у всех такие, у меня то же самое на быстрой машине. Это не от системников зависит, а от самой игры.. А настройки графики (в опциях значок экрана [не путать с фотоаппаратом!]) я не советую трогать, поставь там все на максимум.. Совсем без тормозов никак не будет..((
Но на слабых машинах постановка всех параметров на минимум поможет.. Собственно, как всегда в таких случаях..

0

Еще пара вопросов:
1) как выходить из дома в город, в гости там ходить или еще куда... а то я что-то не понял?
2) как можно у другого сима, не твоего просмотреть список интересов, что бы знать, о чем с ним лучше говорить? И когда появляется возможность выбора тем этих в разговоре с симом, а то у меня с одними можно выбирать, а с другими нельзя...

0

Выезд в город осуществляется следдующим способом: кликаешь на телефон какой-то из вызовов вроде левый самый,-> перевозка-> и там выбор просто такси или поехать с кем-то, насчёт темы разговора точно не знаю интересы других посмотреть нельзя, кликаешь налюбого сима-> болтать, потом на своего сима-> сменить тему, или я не допёр ты не об этом спрашивал?

0

Кто нить скажите, Беллу Готику инопланетяне вернут? Просто в первых начал отношения с ней, и всё не врубался почему Молтимер пощечины бьёт, вышла за моего замуж, потом через её отношеня узнал что лешил Молтимера и Кассандру матери и жены, сделал двух детей с ней но выростить их не успел вторых симсов установил. А вот вчера играл за Готику, кассандра выросла уже, только вот внешность я её сразу поменял, а то эти косички уж сильно выводили, вылитая белла по семейному дереву посмотрел, замуж вышла, забеременела от Тома в примерочной, а Молтимера обвенчал с какой то его любовью имя не помню уххуу уних было, младенца не делал, Александр вырос до подростка, а моим симам так и осталось 28 дней до старости, жаль что соседи не стареют, или?

0

Соседи не стареют, если вы за них не играете..
Бэлла Готт - это детектив от Максис, который начался еще в первой части Симов. Ее украли НЛО и где она сейчас - неизвестно.. Максиси обещал включить ее в аддон (наверно, в виде злого препода Университи) или выпустить патч, включающий ее в игру..

0

Кто нить знает почему те пустые районы в формате sc4 ипапки называются вот так
...\Games\The Sims 2\TSData\Res\UserData\SC4Terrains\ а вторая вот так
...\EA Games\The Sims 2\SC4Terrains\, я пробовал переписать теда свои старые города из сим сити но оно писало мне что не может импортировать большие карты, записав просто пустую карту без районов оно загрузилось и вроде-как показывало ландшафт если у кого есть догадки по этому поводу откликнитесь!

0

Люди я вообщем купил диск с патчем а он не устанавливется и теперь ВООБЩЕ нечего не идет!!Что делать?

0

И все-таки, как ходить в гости???
В общественные лоты - понятно - вызываем такси и едем, или одним симом или несколькими, а вот как поехать в гости к другими симам, то есть, в жилой лот, а то получается, что пригласить их можна, а самому в гости пойти нельзя что ли?

0

Тут в гости ходить нельзя, могут ходить только к тебе :(

0

Печально :((, а мой сим уж было собрался из своей халупы к богатой невесте в особняк переселиться... Придется ей теперь играть, чтоб его пригласить к себе :))

А дома новые хоть покупать можно? Если можно - то как их покупать и как переезжать из старого дома в новый?

0

Переезжать и покупать новые дома можно, о том как это делается читайте в этой теме.
Самому в гости мойти нельзя, можно только пригласить к себе.. или в Общественный Лот..

0

"...Соседи не стареют, если вы за них не играете....."
А как за них играть, если их нет в окрестностях? Хотела завести любовницу мужику, довела отношения до максимума, а она, как оказалось, школьница. А в окрестностях я ее не нашла, т.е все, теперь это дохлый номер, чтоб она выросла? Надо другую любовницу искать?

0

я скачал игру с винта у друга, естественно она была уже установлена, когда я пришел домой и попытался запустить то вылетела ошибка, типа какието файлы поврежддены попробуйте переустановить игру. Устанавливал патч-русификацию от spectromedia, но ничего не помогло. Sims2 у меня был первоначально англицкий, но обновление с офф сайта не устанавливается.
Что за фигня такая? Может кто прояснит ситуацию

З.Ы. WindowsXPSP2 Athlon 2600 GFTi4200

0

Люди, подскажите плиз как увидеть отражения в зеркалах. Включаю опцию отражения, но вместо этого зеркала просто чтановяться черными( или темно коричневыми) и все.....я где -то читала там должны быть отражения.

0

Если у вас соседей нет в окрестностях, то создайте их сами.. Те Симы, которые есть это просто NPC, о них есть в этой теме. NPC не растут, но их можно убить.

steals
У тя игра не прет потому что ключа в реестре нету. Купи себе диск и ставь с него.

Angel
Отражения работают только на хороших видео картах с новыми дровами.. Чего у тебя там в системном блоке?

0

В реестре у меня все ключи есть: и путь к игре, и регистрация.Эти записи сделал патч от spectromedia, но игра все равно не запускается :(

0

А можно скачать патч что бы все старели и росли,а один сим не старел?Если да то где вкачать???

0

я скачал дом куда его всунуть чтобы он был в симсах пробывал в мои документы/ea games/sims 2/donwloads не помогает в корзине домов его нема ???? что делать

0

есть какойто тренер или код шо бы нужды были всегда на высоте если есть дайте ссылку или сайт хто знае

0

Angel

Поменяй себе на компе драйвера.У меня такаеже ерунда была.Зеркало чёрного цвета.Фото синий экран и в добавок вместо построенного дома видна одна крыша.Сейчас после переустановки играть супер.

0

steals
Ключи у тя не все, хитровывернутая защита Максиса включает в себя еще и некоторые файлы, которые она сует в винду.

Alisa
Патча такого нет, но старение Симов в одной семье можно отключить кодом, подробнее о кодах в этой теме.

JMIK
Кидай свои скачанные дома в
бла-бла\Мои документы\EA GAMES\Sims 2\LotCatalog
У меня они кидаются именно туда и потом появляются в игре (Корзина домов-> Незаселенные дома)
Подробнее об этом в этой теме.

Все трейнеры к игре можно скачать отсюда.

0

У меня такой вопрос на коробке с игрой скрин где рядом с домом припаркованна машина, это понты? Или в симах есть личный транспорт?

0

Как заказывать еду? Я пробовал через телефон вылазит табличка типа с ценой там на какую стоимость но галчка чтоб это всё заказать неактивна тоже и самое через комп и в магазине что делать?

0

Привет! подскажите, плиз, почему у меня симы не могут приготовить пищу на плите и в духовке, топают, над головами изображения плиты. уже и плиту поменяла, и ремонтника вызывала, целый дом голодного народа! что делать!! не чипсами же их кормить!
причем дня за 2 до этого все было ок, все готовили.

0

2 Tanya-X
Это могут быть проблемы с компом. Надо выйти из игры, перезагрузиться и заново начать играть. Если проблема не решится, попробуй поставить плиту в другое место.
2 Evgeny-com
У тебя лицензионка? Если нет, то проблема скорее всего в ней.

0

Привет всем, У меня такой трабл, я не могу вызвать горничную, ремонтную службу и другова рода услуги, у меня постоянно стоит вызвать няню, но она мне не вперлась ни в одно месте.
Я знаю что в телефоне когда вызываешь, нужно нажимать вверх вниз, но у меня это не работает, может кто знает как исправить этот баг???
Версия игры 1.5 может есть патчи и полудше, если кто знает дайте ссылку...Заранее спасибо

0

Мне нужно отдать диск другу, а комп пишет Для корректной работы программы требуется оригинальный компакт диск...
ПОМОГИТЕ!!!!

0

Нужно создать образ главного диска,с которого ты играешь,прогой Alcogol 120%.Она создает виртуальный диск.А потом монтируешь образ на устройство и играешь без проблем!

0

у меня в симсах нельзя строить и уезжать из дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЁ ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ!!!!!!!!ПОМОГИТЕ PLZ!!!!!!!

0

HOST, читай FAQ 1 и 2 там все есть...через это все прошли, читай все получится...те патчи нужны!

0

помогите! я накачала разных шмоток из интерната для симов. положила их в мои документы/ea games/ The sims2/downloads/. но ничего не получается , когда я начинаю играть там нет этих шмоток. А когда качала обои иполы уменя получилось.

0

Извините, а как сделать инопланетянина. Мне говорили, что их можно делать в режиме создания семьи.

0

Как заставит 2х подростков переспать? Симка "предлагает переспать", но они только разговаривают и ничего не происходит после этого. И в кровати и в ванной такой опции нет

0

Письма Домой 2 - Университет Симов


Какой способ представления нового Симс 2 адд-она лучше, чем не глазами самой симки? Мы посмотрим на её письма!

Итак, в своих первых письмах она рассказала нам о поступлении в колледж, о жизни в общежитиях и о вступлении в Женское общество. После шумного первого года в университете её приключения только начались. В новых письмах мы узнаем о выборе факультета, о новых карьерных возможностях, о работе в колледже и многое другое…



Дорогие Мама и Папа,

Я должна сказать, это так прекрасно не быть больше скромным Первокурсником. Когда начался мой второй год обучения, не было никаких особых церемоний, кроме положительного всплывающего текстового сообщения от школы, но главное – я продвигаюсь в мире! О, я совсем забыла сказать, к моему второму году обучения я получила дополнительную стипендию от школы. Поскольку мои оценки были хороши, то это было довольно существенно. Я сразу же купила минихолодильник для нашего зала в Женском Обществе.

Как ни странно, поддержание дома Женского Общества на высоком уровне – это намного труднее, чем я думала. Я знаю, что я только второкурсница, но я действительно чувствую, что я отвечаю за это место – я управляю всеми семью сестрами. Каждая из них приносила домой стипендию, так, спустя некоторое время, мы изобиловали деньгами. Но мы не могли сидеть все время без дела и наслаждаться этим. Видите ли, для нашего Женского Общества, чтобы остаться популярными, мы должны завести как можно больше друзей и также оставаться общительными, чтобы привлечь свежее мясо. Я подразумеваю новых симов, которыми мы можем распорядиться.

Именно поэтому мы решили устроить массовую тусовку в прошлый уикенд. Мы купили несколько игровых автоматов и бильярдный стол, чтобы сделать наше местечко немного более современным, через некоторое время всё было готово. Я решила как-то защитить свою недвижимость и всюду установила противопожарные распылители на тот случай, если Марианна вновь попробует сжечь дом со своими макаронами с сыром.

Но Грабс – вы помните Грабса из моих предыдущих писем, не так ли? Нет, я не приглашала его, но я думаю, что он назначит свидание Марианне и Бриттни одновременно, таким образом, разоблачив себя. Оказывается, что симы могут задействовать все огнетушители, поднеся огонёк к одному из них. Реальный, забавный Грабc. Я думаю, что он хотел бы увидеть, как все мои сестры появятся, выбегая во влажных футболках. Я бы задушила его.

Так или иначе, забавное мероприятие было огромным хитом, но теперь я думаю, что все мы нуждаемся в новой мебели, и я не знаю, где мы собираемся достать наличные деньги. Я имею в виду, что симолеоны не растут на деревьях. Ладно, в основном не растут.

Мне, вероятнее всего, придется устроиться на работу. Я расскажу Вам об этом в моем следующем письме.



Дорогие Мама и Папа,

Я подумываю о том, что мне придется действительно заключить мир с Грабсом: он помог мне сегодня устроиться на работу. Заработать дополнительные симолеоны в университетском городке не так трудно, как казалось. Итак, прогуливаясь по небольшой аллее, которая находится здесь же, в университетском городке, я увидела Грабса, стоящего на углу улицы. Он только ... стоял там ... читая рэп . Распевая о больших пушках.

Оказывается, Вы можете заработать чаевые только читая рэп. «Разве ты не должен быть на занятии?» - спросила я его. Он объяснил, что Вы можете сократить Ваше занятие, если Вы предпочитаете делать деньги. И, кроме того, он добавил: «Цыплят по осени считают».

Прежде, чем Я смогла позволить себе не согласиться, он, поднятым кверху большим пальцем, показывал через плечо за себя: в буфете тоже можно устроиться. Это было намного лучше, потому что я не умею исполнять что-либо в стиле рэп. Кофе, конечно же, я могу разлить. Все, что Вы должны сделать, - это приблизиться к работнику буфета у стойки и попросить поработать здесь, после чего Вы сможете надеть униформу и начать работать вместо него. В отличие от «реальных» работ, которые Вы, ребята, сейчас имеете, Я могу появиться здесь и работать в течение нескольких часов всякий раз, когда Я захочу. Плата нельзя сказать, что большая, но Я провожу здесь время, чтобы встретить много новых людей и набрать новые очки общения, которые помогают моему Женскому Обществу.

Есть большое количество других рабочих мест в университетском городке. Я могла бы быть барменом или официанткой. Также могла бы быть репетитором или личным тренером. Работа несколько часов в день берет своё – я должна выспаться, чтобы мои оценки не пострадали. Хотя я достаточно сэкономила на посещении магазинов: я сообщу Вам об этом в моей следующей записи.



Эй, Мам и Пап,

Я должна признаться. В течение этой недели выбрала диван в форме губ. Сестры жалуются, что эти диваны не вписываются в наш классический Викторианский дом Женского Общества, но я знаю качественное вложение денег в мебель. «Посмотрите, на этот диван из красной замши! - кричал продавец, - Итальянский диван в форме губ! Очень популярный, да!»

Я купила целых два, разместив их поперек зала, как будто кухня собирается поцеловать гостиную.

И это еще не все. Теперь больше доступной мебели, чем дома. Есть «Отличный» набор мебели, который позволил мне оформить наш привлекательный подвал в стиле 60-х. Также доступна «Средневековая» мебель, но это не для меня.

Грабс также покупает новую мебель в свой собственный дом Братства: восстановив большую часть из того, что он вместе со своими психо товарищами по группе чуть не сожгли дотла. Он идет по «изношенному» пути, то есть покупает старые крысиные кушетки и глубокие кресла(Я полагаю, проданные колледжем), из которых всюду торчат пружины.

Он также купил «бочонок сока» для вечеринки. Он вытаскивает бочонок – и толпа обеспечена. Его прозвище в Братстве – « I Felta Thigh ». Мне приходится много работать, чтобы создать репутацию моего Женского Общества, здесь же Грабс превосходит меня – большой человек в университетском городке с соком и крысиными кушетками.

Однако мои сестры и я смогли найти собственную изюминку. Вы можете приобрести «Распылитель Пузырей», который могут использовать несколько человек. Эта штука имеет шумный успех! Я клянусь, Мама, это только пузыри.



Дорогие Мама и Папа,

Слышала, что у вас имеется собственный распылитель пузырей. Не сходите с ума с этой вещью. В прошлый уикенд Грабс был у нас и пускал пузыри вместе с Марианной до 2:00, затем их посетила замечательная идея – поместить мыло в фонтан университетского городка.

Так или иначе, мой второй год обучения почти закончен. Вы можете поверить в это? Я уже на полпути до достижения цели. Как только Вы поступили в школу, Вы можете выбрать дисциплину в любое время, когда Вы хотите. Однако к концу второго года обучения, Вы должны объявить о выборе.

В течение всей недели я выбирала факультет. Сим Штат имеет тонну отличных программ! Среди дисциплин имеются: Искусство, Биология, Драма, Экономика, История. А так же Литература, Математика, Философия, Физика, Политическая Наука и Психология.

Я склоняюсь к программе Политической Науки, потому что моя мечта – когда-нибудь стать актрисой. И Полит. Наука действительно создает навыки общения. Занятия требуют улучшения мной моего обаяния, творческого потенциала и развития тела. Очевидно, это обучение хорошо для политического и военного курса карьеры. Нет, Папа, я не вхожу в ряды Сим Армии, как ты. Извини!

Выбор специальности лёгок. Я только позвонила и вызвала регистратора колледжа, чтобы получить список вариантов дисциплин. Это так легко и быстро!

Занятия, на которые я сейчас хожу, когда выбрала дисциплину, устрашающи. В этом семестре я буду изучать: «Протестующие: Как усмирять». В следующем году я буду изучать «Патриотизм: Почему Каждая Страна хуже, чем Ваша», далее «Практика: Сделайте Вашу собственную Монархию».

Мои оценки все ещё оправдывают мои надежды. Говоря об этом, я встречаю через несколько минут своего консультанта по карьере, так что не буду Вас больше задерживать. Обо всем этом расскажу в следующем письме.



Дорогие Мама, Папа и моя новая Сестра!

Ничего себе! Поздравляю, ребята! Я даже не предполагала, что Вы можете иметь детей в Вашем-то возрасте. Я догадывалась, что использование распылителя пузырей ни к чему хорошему не приведет. Я не хочу сказать, что Вы слишком стары для меня, чтобы иметь сестру или что-нибудь. Я просто удивляюсь. Чудо медицины!

Так или иначе, мой консультант по карьере попробовал поговорить со мной о моих мечтах по ходу моей работы в новой карьере Шоу Бизнеса. По его словам, это тонны работы и никакого уважения. Он сказал, что я достигну звания коммерческий актер и что каждое утро, приезжая на работу, я буду носить гигантский французкий костюм. Но мне нужно платить налоги. Думайте об очаровании!

Другие карьеры включают в себя карьеру паронормальных явлений, карьеру для художника или работы в естественных науках. Каждая карьера по-своему особенна. Для того чтобы устроиться на эту работу Вы должны окончить колледж. Прости, Мама, прости, Папа! Карьеры многообещающие, таким образом, они предполагают, что Вы имеете образование колледжа. Но если Вы пошлете мою сестру в Сим Штат через несколько лет, возможно, она сможет устроиться, преуспевая в учебе?

Говоря о преуспевании, я только закончила мой второй год обучения! Я получаю стипендию! Она быстро кончается, не так ли? Я уверенна, Грабс будет удивлен. Он никогда не объявлял о дисциплине, так по умолчанию он закончил Философия. Перейдем к числам. Его первый курс обучения назывался: «Кто управляет Всплывающим Меню и Почему?»

Как я уже говорила раннее в моих письмах, каждый раз, как Вы заканчиваете год, Вы получаете определённый бонус. Поскольку я закончила мой второй год обучения, то колледж, используя всплывающее текстовое окно, спросил у меня, делала ли я то, что хотела делать в жизни, после чего дал мне возможность переключить амбицию моей жизни. Я все-таки не воспользовалась случаем смены стремления. Моя мечта – быть популярной, и я стремлюсь к этой мечте.

О да, ещё она вещь, после чего я пойду. Есть кое-что сверхъестественное в этом университетском городке. Есть люди, прогуливающиеся вокруг, в темных спортивных куртках с небольшими изображениями ламы на них. Они никогда не кажутся болтливыми, и этим утром я видела, как один сел в лимузин и уехал. В чем дело? Я должна узнать. Я сообщу, что да как, в следующем письме. Тем временем, никто за меня не делает работу. Ушла на занятия.

0

Подскажите,как можно новые районы создавать?

0

2 Катя
Очень запросто. Смотри: изначально у тебя три района: Pleasantview Strangetown и Veronaville. Еще справа там стрелочка, на нее кликаешь, и он листается. А там такая картинка сделать новый район. А дальше все и ежику дохлому понятно

0

помогите! я накачала разных шмоток из интерната для симов. положила их в мои документы/ea games/ The sims2/downloads/. но ничего не получается , когда я начинаю играть там нет этих шмоток. А когда качала обои иполы уменя получилось.

0

=====================ТЕМА ЗАКРЫТА============================

КОЛИЧЕСТВО ПОСТОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРЕВЫШАЕТ НОРМУ. ВСЕ НОВЫЕ ПОСТЫ В НЕЙ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ

0