на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Задавайте вопросы по игре

Здесь вы можете задавать вопросы, касающиеся самого игрового процесса, прохождения и т.д.
Вопросы на техническую тематику просьба оставлять в соответствующей теме.
Вопросы по дополнениям (Pets, Nightlife, Apartament Life и т.д) также задавайте в соответствующих темах.
Предыдущие части:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4

Комментарии: 538
Ваш комментарий

Год назад купил симс 2 и кое какие дополнения для нее.
Играл,получал удовольствие.Переустановил винду
появилась такая проблема:

Запускаю Double Deluxe(The Sims 2,обновление Ночная Жизнь и торжества каталог),и мне пишет вставьте диск1.
В коробке один единственный диск для инсталяции.
Попробовал вставить другие диски с дополнениями,все тоже самое.Что делать??Хочется поиграть.

Все диски лицензия,на компе ничего не осталось от них с прошлого раза.В прошлый раз установки все было окей.

Прошу помогите.

1

А что делать когда ты скачал SIMS 2 Pets и не можешь построить гараж?

А что делать когда ты пишешь код и он говорит что такой вещи нет?

1

Можно ли парню в игре переспать с более чем 20 -ю девушками, т.е. там с 25-ю или 30 -ю ?

0

А что мешает? Моральные принципы? :))

0

можно женится молодому на старухе

0

mmortal при должном старании - хоть с двумя сотнями девушек) если найдешь столько в городке...)

0

как сыграть в sims 2 apartment life по инету

0

Пожалуйста, может кто-нибудь знает, можно ли в Симс-2 удалить 1 или несколько районов???

0

Ardona, естественно можно, выбираешь район и справа сбоку маленькая кнопка удаления

0

Почему нельзя заниматся сексом с подростками? и по4ему нельзя втроем? в игре не соблюдены реали жизни ))) не то 4тобы я извращенец, но для прикола, могли бы сделать возможность иметь собак тоже например )))

0

у меня такой вопрос.
я отправился на остров и в каюте старого коробля нашел карту. карта теперь у меня в рюкзаке сима, при наведении на неё мишки там пишетсая что на карте отмечено место, где спрятано сокровище. Как посмотреть карту? Как найти ети гребание сокровища?

0

ты вообще о какой части игры говоришь?

0

Светик, я про простой симс 2. Там, где можно отправится в путишествие. я отправился на Остров Твикки. Там на берегу в одной локации стоит старый корабль. Полазив в коюте этого корабля мой сим нашел старую карту, на которой, как написано в описании - если навести на карту мышкой, что на ней отмечено место, где зарыты сокровища!
Дак как мне посмотрет карту? как найти сокровища??? Что никто не играл 4толи?

0

Карта не указывает, где находятся сокровища. Она открывает доступ в секретное местечко. Для того, чтобы туда попасть - щелкни по симу и выбери Отправиться На общественный участок - "секретное местечко будет со знаком "?"

0

Это я знаю. Такую карту можно просто выкопать. Она показывает секретное место. Но я про другую карту!!!!!!! КАРТУ СОКРОВИЩь !!! Которую можно достать в коюте пиратского корабля!!!! Вот про эту карту я спрашиваю. Как по ЭТОЙ карте найти сокровища, которые "отмечены крестом на карте" - как написано в описании карты, если на неё нажать...

0

.ShoN. , сокровища можно абсолютно на любом участке найти, даже у себя дома. максимум что ты можешь найти это сундук с монетами стоимостью около 5000

0

Да, это я уже разобрался. Сокровища можно откапать, но чаще всего откапываются собачьи сокровища - кости :) Но скажите, кто-нибудь доставал из коюты корабля карту? Из того пиратского корабля, на Острове Твикки! Не зря же есть эта карта? От чего она?

0

э,привет
как в игре становиться магом(волшебником)?
всё способы перечислите

0

.ShoN., я доставала... и просто повесила на стену... там в каюте еще можно найти дублоны, они тоже сколько-то стоят. и даже если откапывать только кости и камни тоже можно заработать, если одна кость стоит полтинник

0

про мага или волшебника я ни4е не знаю ! Где ты это взял? Можно научится телепортироваться, но это единственное, что можно было бы отнести к сверх естественным способностям. А и ещё можно пользоваться куклой Вуду.

Торден, ачто такое дублоны?

0

????????
незнаю,незнаю!!
у меня стоит финальный пак 16 частей в одно(*один ярлых,одни действия)
и я уже стал магом!
тепепрь хочю узнать как сделать так чтобы время (моё) отмотать назад??
или как стать ,ну не знаю вампиром???
может кто знает как стать ЗоМбИ ???

0

люди !!!
захадите на тему форума Самые Смешные убийства Симов!!!!
новые приколы и идеи ждут вас)))

0

Help me.
Создал свой район. В нём уже создал дома. В них уже заселил созданные семьи.
Потом случилось страшное и я создал новый район.
Так вот. Как перенести из старого района в новый все семьи с домами. А желательно и весь фотоальбом с историей района?

0

Кинд, это можно. Главно очень захотеть. Залазь в файлы игры и поменяй там как тебе надо. Если мозгов хватит.

0

Если наловить кучу рыбы и раскидать по всему учаску зимой, то придет пингвин и будет жрать рыбу пока не лопнет! Из трупа можно сделать отличное чучело, или игрушку для собаки, либо собрать в мешок останки и просто выбросить в мусор!

0

.ShoN., дублоны это монеты которые можно найти в каюте капитана, стоят 550 у.д.е за штуку или вешаются на стену

а про пингвина ты это серьезно?)

0

Видела, как пингвин жрет рыбу. Но шоб лопалсо.... нееее....

0

Зачем пингвин? В чём его прикол? этой загадкой я уже третий день мучаюсь.

0

ну как... жывотное типа... для развлечения. его гладить можно, наблюдать за ним...

0

.ShoN., затем же зачем и скунс например... просто деталь экстерьера

0

Жаль, что пингвин изчезает, когда его огораживаешь. Я ему целый вальер построил. С домиком, с прудом, рыбы положил... Пол часа наводил красоту, а он бац, и пропал через 2 минуты (

0

Есть ли в игре соло гитара а если нету где можно скачать?

0

IHUNTERI, гитары в игре 2: одну можно купить, вторая - карьерная награда в карьере Музыканта. если они тебе не подходят - глянь на МТС2 - если уж там нет - больше нигде не найти)
http://nene.modthesims2.com

0

Так!Тут кто то сказал что купил 16 в 1 и там есть переезд???Умираю от зависти!

0

Хе:)я ж говорила что пингвина кормить мона:)

0

И воть еще че спросить хочу:)в старой доброй ночной жизни ходят такие симы мужик и телка в вечерней одежде и постоянно в зеркало смотрятся и такие грязные в пижамах:)эт че типа мажоры и бомжи?Кстати за вот этих которые крутые выгодно замуж выходить:)они работают светскими львами и денег у них немало

0

погодите, нaрод, а чего вся тема из вопросов состоит? О_О

Светик, я про простой симс 2. Там, где можно отправится в путишествие.
Это не есть простой Симс 2, это - Бон Вояж

тепепрь хочю узнать как сделать так чтобы время (моё) отмотать назад??
его вроде только остонавливать можно

или как стать ,ну не знаю вампиром???
подружись с вампиром и пусть тебя укусят

может кто знает как стать ЗоМбИ ???
придется умереть) а потом пусть кто-нить из симов по некрофону восресить попытается, но заплатит небольшую сумму. (!) излечиться нельзя


Scream of soul, похоже на то)) я себе девушку подселяла как-то, в чисто корыстных интересах - из-за платья) тогда еще тормозила, что это рабочая одежда карьеры Лодыря)

0

HUNTER He c/lyLLlau' DIABOLIKU - B urpe 3 ruTarbl.
1 - KapbepHa9l My3blKaHTa
2 - 6acc ruTapa
3 - co/lo. (ec/lu y Te69l HeT, 3Ha4uT ycTaHoBu KaKueTo go/7o/lHeHu9l )

0

установила симс 2 и 4 дополнения, когда установила последнее "Питомцы", то поиграла совсем немного, а когда решила поиграть снова они у меня не запускались, хотя я их инсталлировала на виртуальник.Комьютер никакой информации не выдаёт. Игра просто не запускается Мне приходится удалять и снова устанавливать их, чтоб играть. Помогите кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

.ShoN., бас я не считала. русалок можно скачать с сайтов типа мтс2.

http://nene.modthesims2.com/download.php?t=186679
http://www.sapphiresims2.com/download.php?f=553&showType=2

вот, смотри. но особенных опций у них нет

0

помогите мне ваще скачать симс 2 free time

0

проекторто как? нам самим его скачать?)

0

подскажите, плиз!!
я создала НПС( с помощью кода разработчика), как можно от него избавиться? кодом или еще каким -нибудь способом? Переезд не помогает =(((

0

Я бы убила с радостью, дак я нпс вообще не вижу(((

0

Памогите я скачал Симс 2 16в1 но когда я начинаю играть мин 5 проходит и они зависают конкретно только комп ререгружать что делать??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

jed09, а что ты от него хотел? лучше купи несколько нормальных дисков и объедини, глюков будет меньше или вообще не будет

0

Torden, одно кумарит как одни качают у них работает а у меня нет что за фигня???

0

блин, не знаю. у меня самой сборка из нескольких пиратских дисков но все работает отлично. но так чтобы было 16 частей на одном диске...

0

я сегодня играл в Sims 2 (у меня тоже 16в1)... так вот там симу както захотелось рассадник, ну я забабахал... ухаживал за этими помидорами, через некоторое время мой сим превратился в зелёного эльфа (какогото), а в место обычных нужд появились какието странные: "солнце", "вода", "любовь". ну я этоот рассадник нафиг сорвал, а сим также зелён! чё мне делать и как сделать чтоб сим стал преждним (нормальным)????

0

Вызови гадалку и купи у нее лекарство

0

твой сим стал ростоманом. лекарство - Нерастин

0

окей спасиб, я попробую!!

0

Подскажите я хочу семейство симов из Новосельска переселить в Цветущие холмы как мне это сделать? Через BodyShop не получиться потому, что их там просто нет, а сделать таких же новых у меня не получить. Что делать?

0

anita1232 - возможно это решит твою проблему, я после установки дополнений 3 дня мучалась игра не запускалась, потом нашла причину у меня в папке The Sims 2 где находиться вся игра добавляются вот эти файлы -Accessory.cache, Groups.cache, откуда они берутся не известно но после их удаления, что я делаю при каждом запуске игры, игра запускается в обычном порядке. Может это поможет тебе.
Да и еще подскажите, что это за файлы вообще, кто с ними сталкивался?

0

Cheyza, просто высели семейство. Когда зайдешь в цветущие холмы оно должны быть внизу. Но если так переселять семьи, то они потеряют все отношения с людьми из другого города

0

.ShoN. у меня все офицальные дополнения в игре я видел 3 гитары басс ,ритм(я так понял ты её назвал соло) - гитары (их купить можно) и та которая даётся как карьерная награда, но разницы (по звуку) с ритм гитарой я не увидел. Надеюсь ты понимаеш разницу между соло гитарой и ритм.Если что ритм гитара по звуку похожа на акустическую. PS короче найдите кто нить плиз мод который добавит в игру соло гитару.
Вот тут играет соло гитара http://rapidshare.com/files/205704909/Streamline.wma.html

0

IHUNTERI, я сильно сомневаюсь, что такой мод существует...если гитары и делают, то изменяют только их внешний вид, не звучание

0

У меня вопрос связан с первыми симами. Я бы написала на том форуме, но там вряд ли кто-то появляется. Я до их пор понять не могу, там дети становятся взрослыми или нет? Я где-то слышала что там они вырастают если прожить 365 игровых дней...Но дошла я только до 200 с чем-то, потом у меня игры не стало...Вот до сих пор интересно. Вообщем..если кто-то знает ответ, то скажите. Заранее благодарю.

0

Maria Latore, трудно сказать сколько я играла, но долго. у меня они ни разу не вырастали

0

Хм, спасибо, но если кто-то знает точный ответ, то прошу сказать.)

0

Не вырастают, они навсегда остаются детьми

0

Меня тоже этот вопрос интересует у меня только раз вырастали ито из такого который лежит в кроватке и орет постоянно в просто ребенка.Неужели они не растут???

0

Я где-то слышала что там они вырастают если прожить 365 игровых дней...
Slada
08.03.09 18:57 Не вырастают, они навсегда остаются детьми

Ты доходила до 365 дня?

0

в какой директорри лежат сохранёнки от симс nightlife,и где вообще все остальные лежат?

0

george-92, се лежит в моих докментах - ЕА геймс - Симс 2. если тебе нужно семьи сохранить - просто сохрани район, в котором играешь

0

Тогда ещё один вопросец,это правда,что перед тем как мать родит ребёнка,игра собирает гены отца и гены матери,и поэтому получается ребёнок?
Просто я ещё не замечал что бы ребёнок был похож на своих родителей.

0

eorge-92, да. чтобы это проверить, создай в комнате создания двух симов и попробуй сделай им ребенка, в разных вариациях, ты увидишь что игра выбирает черты лиц родителей, цвета кожи и волос. точнее игра не собирает данные сначала, а генерирует в момент рождения или зачатия

0

Извините,а где в игре консоль находится?всмысле как её вызвать?
ну там куда чит-коды писать...нет,только не думайте что я с кодами играю..просто moveobjects хочу попробовать.

0

Консоль вызывается Ctrl+Shift+C ИЛИ S точно уже не помню... А что играть с кодами преступление???...

0

А что играть с кодами преступление
вроде нет,просто я не такой.
без читов по-любому играть интересней.

0

В СИМах всего-то надо 3 кода:

aging on/off - не стареть (т.к. стареешь только ты и твоя семья... это большой БОК в игре)

maxmotives - чтобы твои симы не водили тебя за нос...

motivedecay off - чтобы не задалбываться с о вторым кодом...

И игра превращается в наслаждение!!!...

0

и игра теряет вообще всякий смысл... даже я, играя за вампиров, рано или поздно позволяю им состариться и умереть... maxmotives? и что дальше? надобность в сне, еде, развлечениях отпадает... это ведь все-таки симулятор жизни...причем и без кодов намного упрощенный...

0

Очень сспорный вопрос!!!... если даже создатели игры в "ПЕРЕЕЗДЕ" дают балы, чтобы снизить потребность во всех этих параметрах!!! Или они тоже тупые и портят свою же игру???!!!
СМЫСЛ - как и в жизни у каждого свой (или ты считаешь, что все люди идентичны???...).
Для меня в любой игре смысл в том, чтобы заработать, ИМЕННО ЗАРАБОТАТЬ, а не получить с помощью кодов, все возможные награды, разгадать все головоломки, побить все рекорды, выиграть все конкурсы и т.д. пусть даже и не совсем честным способом...
А если сравнивать с жизнью - очень интерсный вопрос: ВСЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ, ПРЕЗИДЕНТЫ, ШОУБИЗНЕС ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЕ???!!!

0

Заранее извеняюсь, это в принципе не мое дело, но почему DIABOLIKA (...666@mail.ru)???...
А СИМ у меня, конечно, не DIABLO, но, скажем Дункан Маклауд!!! И его мечта скормить всех Симов цветку людоеду, чтобы быть бессмертным без всяких кодов!!!

0

Заранее извеняюсь, это в принципе не мое дело, но почему DIABOLIKA (...666@mail.ru)???...
А СИМ у меня, конечно, не DIABLO, но, скажем Дункан Маклауд!!! И его мечта скормить всех Симов цветку людоеду, чтобы быть бессмертным без всяких кодов!!!

0

а в третьих симах вобще обещают упростить потребности, уменьшить их количество до трех. Наверно не зря они решили так сделать, может быть провели исследование и выяснили что многим игрокам надоедает постоянно только тем и заниматься как удовлетворять повседневные потребности своих симов.

0

Можно не ждать 3-х симов... Получите золотую награду на станке по производству роботов, создайте робота за 3000 симолеонов (не помню как он называется, и компа под рукой нет...), оживите его (не важно с каким начало женским или мужским) - в итоге, если память мне не изменяет, четыре потребности (подзарядка, общение и чета еще... дело давно было, да и достали меня роботы...)!!!

0

Barmaley.dn, тебе не кажется, что это не место выясять личные отношения? если тебе так любопытно - 666@mail.ru и номер аси там указан, пиши...

0

Diabolika.
Я вовсе ничего не выяснял... просто любопытно...
Нужна помощь. Что делатьс волосатой обезьяной, типа снежный человек, а то я за два года уже забыл... а вчера он меня конкретно достал... но жалко ему фейс портить...

ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН... СИМ!!!

0

Barmaley.dn, т.е. что делать? если он живет у тебя - пересели куда-нибудь в другое место... могу посоветовать его убить, но жалко ему фейс портить(с) испортится не только фэйс)

0

Diabolika. Снимаю вопрос.
Дело в том, что раньше я его к себе не приглашал, а в рюкзаке путешествий он появлялся, что делал хоть убей не помню... Пришлось пригласить и выселить... поселять пока не хочу, а то он мне весь мой Dream City испортит и убивать жалко (как никак неординарная личность)... да и после моего с ним общения он, можно сказать, побывал во всех путешествиях и перенял весь опыт...

0

Подскажите как мне быть?Возможно ли сделать так,что бы при загрузке игры "Sims переезд в квартиру + 16 "не сохранялись на диске C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\EA Games очень много занимает места,а вот в дополнительные диски с удовольствием перекинуть.

0

Скорее всего - НЕТ!!! Выход - почистить диск С:, переустановить прикладные программы и игрушки на другие диски... (неудобно..., но ИГРА требует жертв...).
Я у малой поставил два HDD и сделал С: в 80Гиг, а то они с мамой умудрялись за два дня 20Гиг чем то забить, потом звонят и слезно плачут мол СИМы не идут...

0

)Дело просто в том что комп не мой а парня,и все его программы стоящие на диске С:\ нужны для повседневной жизни.Видимо придёца жертвовать ему какой нибудь сверх нужной программы :D Спасибо)

0

Добрые люди, помогите пож!!! Как в Симс 2 можно объекты ставить по диагонали....?????

0

Обьекты которые не предусмотрены к тому чтоб стоять по диагонали не поставяца,они стоят строго по ячейкам

0

но я же видел.....как на пример шезлонг стоял по диагонали, диваны, стулья, книжные шкафы, телевизоры......!!! я тоже так хочу ставить!!! Мож всё таки есть способ ставить объекты по диагонали??? Кто найдёт, пишите!!!

0

искать надо было с соседней теме:

BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false] Позволяет вращать любой объект на 45 градусов

0

Появился вопрос,у меня не получается поставить гараж,а именно жалюзи... как это устроить?

0

Diabolika, ввожу код...не фурычит, всё так же как и было, может нужно как-то по другому вращать???

0

Simelion
Ворота гаража ставятся только между площадкой на въезде и дополнительной площадкой... можно, конечно, поставить и так (moveobjects on), но будет не красиво...

0

Zhekahit93
Не знаю, как на счет правильности кода (нет компа под рукой), попробуй взять рукой и повращать клавишами ""...

0

Barmaley.dn я конечно поняла что так,но где эта дополнительная площадка?

0

бибизика..
там же, там же она, инааче ты машину поставть несможешь дуб
BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false]
код вроде правильный, у меня он тоже неработает

0

Странно что то ни на одну ни на диве они не ставяца(((придёца за бором огораживать:_(

0

я тоже раз пятьдесят вводила этот код что бы мебель разворачивать и ничего не работает, может какой другой есть код?

0

Simelion
бетонная парковочная площадка ставится возле дороги, а впритык к ней (дальше) ставишь бетонную секцию парковочной площадки - между ними ставишь автоматическую гаражную дверь...

boolprop allow45degreeangleofrotation true
вращать объекты не мышкой, а клавишами:
> - по часовой стрелке и < - против... все работает!!!

0

Barmaley.dn хм спасибо щас будем пробовать

0

как подружить две собаки самку и самца????(с кодами,без кодов)

0

да никак вроде...они сами между собой общаются... если это для щенков, то отношения между ними особой роли не играет

0

Ну без кодов они сами вроде...

0

Есть коды на помирку симов :/ и у какой мусорки стоять чтоб сим увидил приведение старика?

0

нету таких...постарайся, что они не ругались, за несколько дней отношения можно восстановить... ээ...второй вопрос несколько не поняла %)

0

Пришлось покупать зелье у гадалки...Карочи дед ходил доставал,сим с ним ругался,потом в хочухах появилось желание увидить его приведение :D предлагали каждую ночь стоять у мусорного ведра или надгробия :/ а гдеб я его взяла)))

0

Не знаю, как на счет мусорного ведра, а чтобы сделать надгробие, надо дедушку грохнуть... Как ето зробить читай в теме СМЕШНЫЕ УБИЙСТВА!!!
А, вообще, мой тебе совет: Делай то, что хочется тебе, а не твоему СИМу...
И еще: будь осторожна, т.к. при встрече с призраком твой СИМЧИК может скопытиться от испуга!!!...

0

Помогите с паролем на мп3 и т.д. запрашиваемых бредов для Sims переезд в квартиру...Существующие тут совершенно не подходят :(

0

Не понял твоего вопроса???... Какие тебе нужны пароли???... :-|

0

На мп3,на других симов вот такой Give mp3 player на этом сайте написано было,а он не подходит,а ещё у меня горе(симы сгорели :/

0

SIMELIONka в следующий раз внимательнее читай... гив мр3 это не код!!! Чтобы этим пользоваться нужно сначала активизировать режим отладки, потом наводя курсор на сима держишт ШИФТ и выбираешь его - появляется меню где есть такой пункт!!! Вот так то!!!
Мой тебе совет! Построй свой торговый центр и поставь в нем все прибамбасы, которые хочешь покупать (я думаю деньги делать ты умеешь - motherlode), а чтобы симы не горели обучай их противопожарной безопасности и не экономь на пожарной сигнализации, ставь в каждой комнате!!! ;-)))))))))))

0

Да просто осень и я решила сжеч траву и огонь перешол на кустики :/,а как активизировать этот режим?

0

Леньтяйка
BoolProp testingCheatsEnable true
настоятельно советую прочитать тему -КОДЫ-, чтобы не наломать дров!!!... ;-)

0

Я не лентяйка :_( просто я не умею шуллерствать :%

0

Я же говорю :/ у меня не получаеца так сделать( а в каком магазине ваапще хз,где они такую витрину нашли

0

Это не витрина, а типа автомата (в нем продаются игровые консоли, мобилы и мр3)
СИМские магазины полный отстой... Я всегда делаю себе свой (устанавливаю в нем все что мне нужно). Делается он аналогично дому, только при создании участка указаываешь ОБЩЕСТВЕНЫЙ и вперед...
Если не разберешься, завтра вечером буду дома, могу переслать тебе на мыло свой СИТИ-ЦЕНТР! :-)

0

Ых я создала два,но что то я там такого автомата не встретила,только двд диски,но очень интересно что у тебя там,хорошо ;) спасибо заранее)

0

Извините, немного приболела
Мария Лоторе я проиграла 400 игровых дней ничего не произошло, а у тебя?

0

SIMELIONka
лови свою стаю белых голу...

0

Спасибо большое,но что то я нии чаго не поняла куда ставить)Главная задача щас очистить диск С:\

0

SIMELIONka
Отправил тебе на мыло краткую инструкцию, надеюсь разберешься. :-)

0

Сенкью.Но это не кратко так сказать)все бы так обьясняли) :-*

0

Ну и как разобралась??? Нашла мобилы и мр3???

0

:% Сёдня почистим диск и вставим.Щас 1,13 гб,не то что сыграть,запустить не получица :$

0

SIMELIONKa. Внимательнее будь!!! Тему никто не закрывал!!! Чо там с мр3???

0

Добрый день! :)

Подскажите пожалуйста код, или может быть мод, который может изменить цены на покупку предметов или что-нибудь в этом роде.

Я никогда не понимал создание семьи с 20000 "денег", я на эти деньги могу купить приличный участок с богатым домом. :) Хотелось бы сделать что нибудь, чтобы деньги добвались сложнее, например сократить зарплаты вдвое. Ну скажем приезжает мой сим с работы, раз, и повышение, 2000 в кармане, обставил все новой, самой дорогой мебелью - не интересно. Хочется начинать с маленьких участков, чтобы к примеру при создании новой семьи мне хватало только на участок 1х3 клетки и немного оставалсь, скажем вначале давалось не 20000 а 3000-5000, и зарплаты сократить хотя бы вдвое, ну не интересно же когда за 3 дня работы я могу скупить весь магазин. Да и дешевая мебель никогда не бывает нужна. :)

Может конечно это и маразм, но попробовать хочу. :)

0

Tunec, придётся прервать твои фантазии - такого мода/кода н-е-т.

0

Tunec.
Выход всегда есть!!! Купи себе маленький участо (1х3) и вселись на него. Сразу купи на остальные (ненужные тебе деньги) три дорогих вещи. Придут знакомиться соседи... даришь им то, что купил... Итог - маленький участок без денег!!!
По поводу работы:
любая работа в начале карьеры доход 500-700 симолеонов. Для повышения нужно развите 3 параметров и наличие друзей. Выход - не заводи друзей или не развивай один из навков необходимых для повышения! Приезжаешь с работы и БАЦ... получаешь копейки из которых половина уходит на налоги!!!
УДАЧИ В МУЧЕНИЯХ!!!

0

Возможно вернуть животное(Sims2 Pets), если у тебя его забрали менты?

0

да, твоя животинка должна быть в приюте. позвони туда и забери

0

"УДАЧИ В МУЧЕНИЯХ!!!" спасибо буду стараться )))))

А вообще я не мучений хочу, а просто реализма чуть чуть )) просто все очень уж легко достаётся в игре мне кажется, может просто привык к трудностям. ) Ну все равно спасибо.

0

Barmaley_1да нашла спосибо большое...после переустановки винды занялась строительством торгового центра.А вот на счёт закрытия темы...действительно не могла зайти как не странно

0

У меня проблема :_( после переустановки винды игра не хочет включаца,все данные игры я скидываю в папку C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\EA Games\The Sims 2 может не в этом дело?пишит что то по англ но я не шуршу про что

0

Симелионка.
Вся фишка в том, что после переустановки Винды, нужно переустанавливать СИМсов, так как их не в реестре (Установка и удаление программ), поэтому куда бы ты не восстанавливала свои файлы записей и дополнения, она НЕ ЗАПУСТИТСЯ!!!
Вчера переустановил СИМсов (до этого переустанавливал Винду), думал разберусь ка надурить, чтобы не переустанавливать, но УВЫ... :-(

0

помогите. я скачала файлы для sims 2 а в игре их нет :(

0

Что качала, куда скопировала, какая версия СИМов??? Ты, пожалуйста, поподробнее... :-)

0

Diabolika как позвонить в приют???

0

ээ...по телефону %) снимаешь трубку, звонишь "услуги" - "приют для животных"

0

Всегда пожалуйста!!!

Диаболика. Я правильно ответил??? :-)

0

ну...я собиралась промолчать)

0

Сорри что возможно немного не по теме...
Но, из какого адд-она, (мода) этот скрин?)

0

ух ты))) анимешники и сюда добрались?))
я могу предположить, что в таком виде игра выходила в Японии (или это сделали фаны японские, т.к. язык тоже изменен...даже зная японский, сомневаюсь, что европейцы поставили бы хирогану (это вроде она))
У нас же такого нет...и видимо никогда не будет))

0

и правда)))) тут даже чел похож на японца

0

Это скрин из пирацких третьих Симсоф!!!111адынадынадын

0

Куда итти?
Вон туда.
Что делать?
Сухари сушить.
Как там собственно колдовать?
Руками.

0

Бармалею гроссеДанкешон!!)) за ссылку.

0

[Оффлайн] ЛСDiabolika
26.02.09 07:58 погодите, нaрод, а чего вся тема из вопросов состоит? О_О

Светик, я про простой симс 2. Там, где можно отправится в путишествие.
Это не есть простой Симс 2, это - Бон Вояж

тепепрь хочю узнать как сделать так чтобы время (моё) отмотать назад??
его вроде только остонавливать можно

или как стать ,ну не знаю вампиром???
подружись с вампиром и пусть тебя укусят

может кто знает как стать ЗоМбИ ???
придется умереть) а потом пусть кто-нить из симов по некрофону восресить попытается, но заплатит небольшую сумму. (!) излечиться нельзя


Scream of soul, похоже на то)) я себе девушку подселяла как-то, в чисто корыстных интересах - из-за платья) тогда еще тормозила, что это рабочая одежда карьеры Лодыря)


Мона стать зомби еще и в Переезде в квартиру. Там нужно для начала темным волшебником стать, а потом убить сима которого хочешь сделать зомби. После чего твой темный маг пусть подойдет к могильной плите и сотворит заклинание (не помню какое оно там только одно доступно будет) мертвый сим воскреснет и будет зомби.

0

Ну вот и зачем ты это написала?Ты разом ответила на все глобальные вопросы!И что же мы теперь будем обсуждать, а-а?

0

Девочки, я создала блог - http://sims2-julia.blogspot.com !!! На нем выложила факты с Sims2 а также статьи про Sims3 пожалуйста - оцените, пасибкиии!!!!!!
Старалась, для вас

0

А тема состоит из вопросов, наверное, потому, что она называется ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО ... А ответов нет потому, что на половину форум внимательнее читать!!!...

0

Barmaley_1 да всё норм мр3 нашла и даже в покупках нашла,всё окей играеца)

0

Рад за тебя... и за себя... что мои труды не пропали даром! Удачи в игре! Будет трудно - обращайся!

0

Frееzе, не расстраивайся, найдутся еще вопросы!

0

Ничто больше не доставит мне радости...

0

Frееzе
29.04.09 18:20 Ничто больше не доставит мне радости...

Ой, да лодно тебе...

0

Скачала аддон на покупку машины.
Накопила денег,а когда купила машину,требуется парковка.
Кто знает как построить парковку?

0

В режиме строительства есть закладка "Гараж".

0

Frееzе
02.05.09 10:44 Ну, кроме одного...

Эт чего же?

0

Ты правда хочеш это знать?Это может шокировать твой детский мозк...

0

Ну ну, Frееzе, не нужно считать что я такая маленькая...)

0

вы ведёте себя как дети малые... =___=" - кто что умнее скажет...

0

круто, а зачем было копиравать всю мою мессагу?) написала бы уже отдельно про оборотней

0

Девочки, не ссорьтесь...А вот подраться можете!

0

Подскажите пожалуйста. В бодишопе редактировала платье.хотела укоротить.в результате укоротился цвет платья а шаблон остался.то есть получилось что из под платья торчит бежевый кусок.его как нибудь можно убрать?

0

Подскажите пожалуйста. В бодишопе редактировала платье.хотела укоротить.в результате укоротился цвет платья а шаблон остался.то есть получилось что из под платья торчит бежевый кусок.его как нибудь можно убрать?

0

У меня тут такая проблемка,вчера играла в симс всё нормально сделала семью,а сегодня захожу сделать семью 3 полосочки загорелись,песочные часы не крутятся и меня выкидывает обратно в город пробовала так 3 раза и нечего!Что можно сделать?Заранее спасибо.

0

Народ!!! Помогите!!! Плиз!!! Симы не стареют, не ростут и в газете не появляются новые вакансии на работу!!!! И что мне с этим делять????

0

SEREGA09, если много из инета накачано - возможно что-то мешает корректной работе, проверь

Gimnasto4ka, радикально - сохранить системную папку и переустановить игру. Может у кого-то еще идеи будут...

0

RoteRose, чтобы укоротить платье, одним бодишопом не обойдешься, нужно менять сам меш (трехмерный каркас)

0

Пожалуйста вы моя последняя надежда кто нибудь скажите где можно скачать the sims 2 или the sims-castaway .Заранее спасибо.

0

Сыма Цянь, на торрентах

0

Кто-нибудь играл уже в Sims-3?

0

Люди я не могу найти опции камеры,мне надо включть мини клипы!

0

в симс-3 играем.
опции камеры в настройках смотри внимательно

0

Diabolika
В этом та и проблема,где опции,настройки?

0

как переехать? скажите

0

Скажите ссылку скачивания игры с этого сайта есть ли такая?И...возможно ли тут бесплатно скачать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ээ...опции камеры %)


SIMELIONka, не думаю...

Ракш, можно в компьютере или газете поискать "новое жилье" и выбрать переезжающих НО у них будет только 20 000 при переезде, независимо от заработанных денег. Еще можно на экране городка выбрать "выселить семью". Выселяются все, дом и имущество "продается", деньги в бюджет семьи

0

Диаболика спасибо, про выселение я знал, а как переехать нет. что то не смотрел

0

Diabolika
Нуууу,у у тебя там тоже нету выбрать клипики!

0

У меня тут такая проблемка,вчера играла в симс всё нормально сделала семью,а сегодня захожу сделать семью 3 полосочки загорелись,песочные часы не крутятся и меня выкидывает обратно в город пробовала так 3 раза и нечего!Что можно сделать?Заранее спасибо.
Ещё советы есть?)

0

Gimnasto4ka, я не сразу поняла о чем ты... а не могло быть так, что эти клипы просто вырезали? за все время игры я не встречала, чтобы они влючались/отключались

0

Аааа....и что мне теперь делать?????

0

скажите как после скачивания мэйка причесок и т.п загружать их в игру?

0

200-пудовая красотка, распаковываешь архив и кидаешь в системную папку в Downloads

0

Люди помогите что нужно сделать чтобы женскую одежду перенести в мужскую категорию?)

0

Gimnasto4ka
Второе сверху, это оно и есть.

0

помогите, пожалуйста. У меня пара вопросов:

1) В режиме строительства дома я не могу строить стены. Такое ощущение, что площадка заблокирована. Как это исправить?

2)Я нашел несколько интересных скинов для симса. Куда мне их сохранять и что сделать, чтобы примерить их?

Заранее спасибо.

0

1) вообще не строятся? тогда патч надо искать. где-то в конкретном месте - проверь потолки

2) кидаются в папку Даунлодс (Downloads), если обычный файл, оставляй таким как есть, если Sims 2 Installable package (синего цвета), то дважды кликнуть и установить либо с помощью программы ims2 Pack Clean Installer

0

1) вообще не строятся, да. даже не появляется вертикальная палка.

2) Спасибо, буду знать)

0

1)ни один из патчей на этом сайте не ставится на игру))) а там все по-французски, я не понимаю, чего он хочет)

0

Vae_victus, а по-английски нету?) скорее сего это пиратка старой версии, раньше такой глюк был очень распространен. Может попробуй в поисковиках глянуть, должно быть что-то для устранения его, имхо

0

Diabolika, все исправил. Строить можно. Правда, появились другие глюки:
1) Строительство в присутствии сима невозможно. А точнее, снесение. Стоит попытаться снести какую-либо стену, так сразу игра вылетает. Но если сима нету (то есть строю на пустом участке, который никому не принадлежит) - все просто прекрасно работает.

2) А вот этот глюк гораздо хуже. Нельзя сделать ничего, что касается любви. То есть можно поговорить с девушкой, пошутить, но вот романтически обняться - нет ( хотя по-дружески - можно). Соответсвенно, нельзя сделать WooHoo и поцеловаться (опять же, кроме как по дружески). Причем такие варианты действий есть, но стоит попытаться их сделать, как все возвращается к истокам. Поясню: лежит мой сим и его девушка на кровати. Пытаюсь сделать WooHoo. Они опираются на локти, что-то говорят друг другу, тянутся... и в следующий миг стоят по разные стороны от кровати, как будто и не было ничего.

0

у меня сим хочет стать вервольфом там сказано:пойдите в лес чтоб встретить волка он должен вас укусить...я не пойму про кокой лес там говорят и как туды пойти помогите плиз

0

narutoman2, волк придет к тебе на участок, это просто перевод корявый. тут есть тема "как стать оборотнем", просмотри

0

Diabolika,а ты уверена что дело в переводе? я чота совневаюсь

0

narutoman, но в Симс2 нету леса)) волки приходят к тебе домой, очень любят, когда на участке много сорняков и есть маленькие дети...

0

Diabolika:Жаль Я уж надеялся :(:(:(:(:(:(:(:(:(

0

narutoman, зато леса есть в Симс 3... правда без оборотней) выбирай что интереснее тебе

0

Как исполнить желание сима "Завести 20 любовников", если уже есть 20 любовников и отношения у них всех больше 70 вверху и внизу????

0

Siмka, надо с каждым из них переспать

0

Ааааааааааааа я хочу с инета скачать симс 2!!!!!!!!!!!!!!!!!! не могу найти хэлп миии плииз!!!!!!!!! качаю всё тока какую-то хрень!!!

0

яндекс и гугл тебе в помощь. поищи на террентах

0

АРРР д искала я 4980932847901304987 раз!!!!!!!!что вы мне всё про эти гуглы муглы, как будт я тупая :PPP

0

Тот кто ищет - всегда найдет!!! И не рычи на мою киску!!!

0

оой, ты из бани вернулся)) а уже заскучала))) *помешивает зелье по просьбе из соседней темки*

0

Хорошая банька была! Выходить не хотелось! Хорошо косточки пропарил! Как я соскучился, моя принцесса! Вот корешков принес для твоих зельев как ты просила!!!

0

Подскажите кто нибудь, пожалуйста! Как платить налоги? Что нажимать? Или код есть какой нибудь, чтоб избавиться от обязанности их платить?

0

Ты только никому не рассказую, что ты укрываешься от уплаты налогов...))

По теме: налоги платишь через почтовый ящик. На счет кодов читай в соотв теме.

0

Спасибо огромное, все получилось!)))

0

Народ, помогите!!!!!!!!!!

Не могу строить никак, сколько мышкой не кликаю нифига не происходит
У меня Симс 2 Гарри Поттер

0

а как в дополнении Pеts научтить свою собаку преодолевать препятствия на выставках ( прыгать через планки или проходить по тунелю)? А то я говорю своей псине, а она подходит к препятствию просто тупит.

0

в симс 2 времена года бывают русалки кто знает? если да то как их сделать?

0

а что можно делать в симс 2 гарри поттер? это прикольно или ничего нового и там есть новые существа?

0

1) это не дополнение "Петс", а отдельная игра... не играла, но подозреваю, что сперва ее надо такому дома обучить
2) НЕТУ! русало нет, не было и никогда не будет! ну что за вопросы? как они могут жить в городе? в бассейне плавать? Можно сделать русалку, скачав с МТС2 меши и шмот...где-то уже ссылки кидала, больше искать не буду.
3) А то же, что и в обычных симс %) как делается неоф. дополнение? правильно: добрые пираты качают с сайтов шмот и некоторые дополнения ( в этом случае магия, в Сексе в большом городе...ну и так понятно...) На том же МТС2 можно скачать мантии для учеников, готвых персонажей Хогвартса, палочки, котлы, книги...

0

Diabolika дело в том , что я не знаю где этот тренажёр купить ,чтобы дома обучаться, в меню покупки их нет.

0

necrofilin, ну полюбому должно быть что-то... а нету советов по игре? обычно в опциях бывает...

0

Torden, сим переспал с 22 другими симами и у него с ними отношения выше 80 сверху и снизу. А желание все равно не исполняется. Что делать?

0

1. А ты уверен что надо с 22?
2. Если первое не помогло то...Мб сим того, этого - нетрадиционал?

0

люди помогите мне я очень хочу штоб меня украло НЛО у меня игра называетца The sims DEluxe Edition я зоздал личный городок зеленый я незнаю што надо поставить штоб в городке летало нло и моего сима штоб похитили я хочу зеленава Ufobeybi перивет НЛОмладенца заранейе спасибики всем

0

Я ничего не понял из того что ты написал.

0

для начала - себе хотя бы минимальные знания русского языка...или в ворде сперва пиши...

0

короче я хочу штоб меня похитело нло в моем личном городке не впустыне а на лугу теперь ясно.

0

добавь в след. раз знаки препинания и вообще за** будет)) но, да, теперь ясно) Ландшафт (луг, пустыня, город) никак не влияет на то, заберут тебя или нет. Просто почаще смотри в телескоп ночью. Беременеют от пришельцев только симы мужского пола. Если никак не забирают, то поищи на просторах инета телескоп или программу, чтобы забирали всегда, когда смотришь

0

спасибо меня забрали но у меня и симка радила его тоже

0

но у меня
ще вопросы как сделать самый гламурный и шыкарный дом1 и как зделать самойюм лудшую вечеринку и свадьбу и спортвечеринку

0

Как можно зароботать никрофон?Хотел оживить сима и нужен никрофон.Поможите?

0

принеси нам кровь девственницы, человеческое сердце, кусочек плоти умершего, семена лаванды, оскверненный ладан и росу, собранную после полнолуния. Тогда посмотрим, что можно сделать ;)

А если серьезно, то некрофон - это карьерная награда (паронормальное)

0

Нафиг кровь девственицы...лучше тащи её целиком!=)

0

нет уж!)) после встречи с тобой она девственницей уже не будет)) испортишь весь ритуал))

0

У меня проблема. В послужных наградах есть такой цветочек, который хавает симов.... значит когда он голоден, из него приманка в виде куска торта вылазит... Ну я по глупости своей этот тортик взяла, и растеньице это съело мою симку. Я её воскресила, позвонив смерти по некрофону, заплатила самую большую цену и когда симка воскресла, она перестала испытывать чувства к мужу, кроме дружбы... это беспокоит. и сожрали её беременной, но без живота. Так что я не знаю, сохранилась ли беременность или нет... И недавно она вообще с работы невидимая пришла... Я в замешательстве...

0

2 Дьяволёнок

Не факт, я могу сдержацо...

2 Эмо-Анима

Это не к нам, это в Пси-Фактор обращайся.

0

[Anima], после воскрешения так бывает всегда, влюби в нее мужа еще раз. Беременность скорее всего сохранилась, но это ты и сама увидишь через пару игровых дней. Невидимой? а кем работает? если это не обычная профессия, то такое вполне может быть. Либо просто глюк

Frееzе, но лучше не рисковать) да и чт нам потом с трупом делать?

0

как можно встретиться с волком?и еще хотел спросить-воскресил сима .а он теперь зомби.что можно сделать?Плизззззз

0

alekcand23021997, волки ночью сами прибегают на участок. И ничего с зомби ты уже не сделаешь - не надо было денег жалеть

Frееzе, ладно, уговорил) пусть девственницу тащит)) только молоденькую, мягенькую и сочную!))

0

мы и так шалим в половине тем)))

0

Кто играл в сисм3?Понравилось?Мне нет.Симс2 интереснее.А вам как?

0

Это потому, что 3 ещё..."сырые". Ты просто привык что ко 2 куча аддонов, и папка с игрой много весит =). Вот повыходят к 3 аддоны, сразу почуеш разницу.

0

согласна с Frееzе'ом. Когда Симс 2 только вышли, тоже было не особенно-то интересно играть, привыкнув к аддонам первой части)

0

Слюште а у меня вопрос по квартирами играл за кливлендов пацана за**ывали соседи жалобами типа про пот, у ниго уже всё красное(бодрость еда досуг общение)
Пришлось к жёстким мерам перейти и выселил нафик
А можно как нибудь отпи**ить этих соседей шоб не звонили в 5 утра.
В школу на роботу фиг пойдёт
Индикатор красный заполнен на 85% но он ещё не подох
С гигиеной нормуль у него всё а оставлять умирать не хотелось

0

ппц...народ, ну хотя бы минимальные знания пунктуации...
Вижу только 1 вопрос, на него и отвечаю: Нет, нельзя от***ть соседей. Хотя ты можешь поругаться с ними и они станут врагами.
В 5 утра по телефону? просто не ставь телефон в спальне

0

2 наноЫД

Нетсоседейот***тьнельзянотыпопробуймбчтонитьивыйдет.

0

а как с помощью кодов прокачать все знаки отличия на золото

0

а с помощью кодов а то так долго

0

А с помощью кодов - Взять и Прокачать.

0

Сахан, а попробуй тему с кодами просмотреть. честно, помогает

0

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! Уже и не знаю куда обратиться. У меня в Университете не работает код, с помощью которого можно поворачивать предметы на 45 градусов. Может еще что-то вводить надо? Почему он может не работать?

0

Извиняюсь. Не внимательно читала форум ))) Здесь уже все написано

0

Frееzе
1. Я уверена, что надо с 20 симами минимум
2. Как узнать традиционал он или нет? Он спал и с одними, и с другими. По-моему там пофиг.

0

Помогите пожалуйста!!!При загрузке игры пишет:некоторые объекты отвергают поведение игры и т.д.Что там нужно выбрать что бы у меня отобразилось все как надо???

0

что за объекты? пишет в окошке? обычно такое предупреждение появляется на хаках, но если ты их ставила преднамеренно, тогда выбрать "отображать объекты в игре" если не знаешь, что за они, то лучше вообще удали их из Даунлодс, т.к. такие объекты "могут "убить" некоторые опции

0

Вопрос, строил я строил и тут закончились стены, а их еще много надо, никто не знает как их добавит?

0

что значит "стены закончились"? О_о

0

Diabolika ну не строятся больше, то есть если удаляю 10 к примеру едениц, могу построить 10, а дальше все, чего делать не знаю(((

0

бррр %) стены не заканчиваются. их нельзя построить, если стена выходит за пределы участка (фунтамента), либо когда мешает пол или потолок...если с этим все нормально, то выложи скрины, глянем

0

Tical13, может у тебя деньги закончились а не стены?

0

О_о...*хохочет* а вот это в голову мне не приходило))) Torden +1

0

Да говорю денег полно, не строятся стены нигде, ни на участке ни вне его, а сносишь штук 10, которые уже стоят, 10 можешь построить, я в эту игру играю несколько лет, еще с 1-ой части)))

0

Народ вся надежда на вас.Столько г.... в игре накопилось.Значится так.У меня в наличии Симс 2,най.л,бизнес,универ,путешествия,сезоны,увлечения.+ стаффы:гламур,н&м мода,молодежны,все для семьи,кухни и ванные,сады и усадьбы,торжества.Все родные еа-шные на русском.Еще месяй назад играла не установив бон вояж и все было ок.Потом захотела разнообразия установила вояж.Игра стала притормаживать(в принципе не страшно у меня видюха встроенная и слабая).Потом начались глюки:сначала,когда играла моя доча ее симы (муж и жена) не просыпались. Показатель энергии в норме все остальное падает.Мелкая в шоке.Успокоила ее,попрощались с уютным домом,выселились,симов спасли.(С чего глюкануло так и на поняли).Потом в моей семье опять заглючило кровать.Молодая семья,им интима понимаешь хочется,а на 2-х спальной кровати только один сим спать может.И не продатьне застелить ее гадину.(выбранный объект и все тут.) Дальше ВАЩЕ караул:наняла няньку(с ними и раньше глюки были,но редко)Стала она у меня зависать.Маманя с работы уже давно прирулила,а эта все жрет,гадит и в телек пялится.Дала на чай 100 с,только свали-эта дрянь мерси,и дальше жрать.У меня школьник мой тем временем подростком стал.И тут эта коза в купальнике зависла в столовой(Из бассейна шла моего кормильца подразнить)Я клик на нее прогнать-0 реакции.Вылезла табличка:Эй,у вас нет никаких детей,я должна уйти! И СТОИТ НА МЕСТЕ!!!!!!!!Табличка появляется каждую минуту(на нее надо кликнуть ок соглашаясь)Как я на район выходила чтобы симов выселить- это плач Ярославны.В дом этот никогда никого не заселю больше-вдруг она там навечно ?Что это было???И что сделать чтобы такого больше не было

0

Tical13, ну тогда не знаю) у меня такого никогда не было....

0

Кто знает, что дается, когда соберешь все воспоминания в путешествиях? Моему симу оставалось всего лишь один раз съездить в отпуск, но у меня полетела винда( будь она не ладна)

0

Кто пробовал сделать Новый Год? Я имею ввиду не просто украсить дом и созвать вечеринку, а как можно реальнее. В смысле, чтобы действия происходили зимой, под конец года...

0

Если так рассуждать, то "нах" в The Sims играть?

0

lpfanchester, у меня было Рождество, где-то в середине зимы. пришел Санта-Клаус, захавал печеньки, оставил какую-то хрень под елкой...

0

А действительно? Нах в них играть? Пошли бухать! Кто со мной?

0

Канешно! Только учти - я пью только пиво. И только разбавленное.

0

ну...можем смешать его со спрайтом)

0

есть кока-кола ваниль) и есть ром...и лайм...может Куба Либре?

0
0

Люди помогите пожалуйста....я установила игру симс 2 путешествия, запускаю игру у меня появляется чёрный экран а потом просто игра вылетает на рабочий стол. Что делать?

0

почитай технические проблемы, по-моему там было такое. заодно проверь наличие и версию директ, драйвера и подходят ли требования

0

помогите!!!!!!!!!!!!
я могу создать новый район,могу создать семью.но когда я нажимаю что бы играть за семью(любую,или просто пустой участок или дом) то он начинает грузиться и всё......в итоге не поиграеш...и так со всеми городами.новые тоже пробовала сделаьть но там тоже самое((

0

боня-браво, может насоздовала слишком мого, а слабый компьютер не справляется с загрузкой?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ