The Sims 2

Задавайте вопросы по игре (часть 1 - закрыта)

Скажите ЧТО мне делать что бы сима повысили на работе... Я повышал его знания в данной области,получал призы за достижения НО МОЕГО СИМА НЕ ПОВЫШАЮТ!!!
1
друзья тоже нужны для продвижения по службе
0
Куда класть скаченную одежду, глаза и мебель
0
В папку EA Games/The Sims2/Downloads
0
я распаковала в эту папку, но объектов в игре почему то не нашла
0
У меня такая же проблема я кладу в эту папку,но их нет в игре. они с расширением package
0
Люди, подскажите ! Если я рядом с домом построила сарайчик, его как-то можно потом удалить?
0
Его можно будет удалить таким же образом, как ты его построила, т.е. удаляешь стены и т.д. и все.
0
Нет, не сразу удалить , а потом, когда уже выходил из режима строительства в игру. Двери и окошки я продала, а стены как-то можно удалить? Стрелочка обратного действия в строительстве уже не нажимается...
0
войди в режим строительства, в стены, Нажми Ctrl и тяни стены удаляться
0
Народ, хелп! Когда машина приезжает он пишет *игра полетела....* или чтото вроде этого.
Пытался скачивать патч . но он для *русского проекта* и пишет *для начало установите игру*
заранее благодорю!
пост by Kel
----------------------------------------
ПОМОГИТЕ!!! у меня английская версия. похоже, что вообще лицензионная, тем не менее игра зависает спустя минут 30 после начала. и так каждый раз. приходится перезагружать компьютер. что делать?
буду признательна за советы!
пост by Маша
0
Помогите. После установки игры, при первом запуске обнаруживает эмулятор CD и предлагает удалить его. С эмулятором запускаться не хочет, а после удаления идёт без проблем. Но alcohol мне нужен.
пост by ltv
0
Помогите мне пожалуйста!!! У меня в телефонной книге не видны шрифты и на вечеринку можно пригласить ирлько 2 - х симов, как это исправить?
пост by Клеопатра
--------------------------------------------
Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда некоторые симы перестают "болтать" в постели, когда расслабляются\за столом\ по телефону и т.д. они вроде начинают, а потом глюк и они просто стоят около стола или кровати. а с телефоном появляется на мгновение второй сим, с кем разговаривали и все сбрасывается. я не знаю может в игре у меня слишком много симов или потому что я пользуюсь эликсиром молодости...
В общем кто-нибудь знает как с этим бороться?
пост by katka
--------------------------------------------
Скачал насколько новых домов в файлах *.sim2pack. для установки написано дважды кликнуть на этом файле, но у меня выводится сообщение что невозможно найти приложение отвечающее за этот тип файлов.

Помогите, кто знает что делать.
Спасибо
пост by Sergman
0
Что необходимо ввести в 5 белых окошечек приустановке 1-го диска. Что это за код????????
пост by Кисулич
0
2 Кисулич
В эти квадратики нужно вводить код, который должен быть написан где-то на коробке от симс2, либо ты можешь его найти на 4(3) диске. Если у тебя лицензионка, то наклейка с кодом должна быть внутри коробки, и ты должен ввести именно его.
0
Привет народ. У меня маленький и в некоторой мере неприятный глюк: негретёнок-почтальён приходит ко мне на участок чтобы положить щета в ящик, но вместо этого он просто стоит, щета не кладёт но и не уходит. Подскажите как от него избавиться - уж лучше я щета буду оплачивать, чем терпеть этого сожителя.

Как сделать, чтобы симы медленнее старели?

Может кто знает где можно скачать новые скины, предметы или что-нибудь в этом роде ? В отличии от первых Симов (с аддонами) во вторых предметов меньше раза в два.
0
2 Sherman
Про глюки с почтальоном могу сказать что они у многих....был, т. к. нужно скачать патч, который правит все глюки, в т.ч. и этот. Ты также можешь удалить глюканого пачтальона с помощью кода moveObjects on .

Чтобы симы медленнее старели надо пить элексир молодости, он делает их моложе (один глаток на три дня жизни, если настроение у сима платиновое или золотое). Можно также отрегулировать скорость игры от 0-8, только не помню код, но можешь в консоли набрать help и там увидишь все коды, в т.ч. и этот код.
0
люди помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! когда я устанавливаю игру The sims 2 там надо ввести какой-то пароль, я его не где найти не могу, на диске нету и негде вообще нету. подскажите мне этот пароль
пост by KrIsTi_14
0
2 Kristy
Почитай выше. Еще про это есть в старых FAQ
0
Pomogite! Ja kupil licenzionnij Sims 2 ENG versija, zapuskaju, delaju semju. Vibiraju svoju semju i zaselaju ih na noviju ploshadj, dumaju postroitj im dom, no neomgu postroitj ne steni, ne pol, i.t.d. Vibiraju Stenu no ona nestavitsa, vse shto svjazanno so stroitelstvom prosto nelzja vitjanutj na luzhajku... :((( Mebelj mozhno postavitj, no dom postroitj nezja :(((
0
люди дорогие!! Помогите чем сможете... У меня игра глючит... Я ее установила, все нормально. Включаю, вылезает надпись: money. Вроде все путем... А потом игра выключается и вылезает такое окно: на каком-то идиотском языке или просто прикол такой...чё-то типа: ААААААААооооооооооооееплврпмджеп7н... и др.
Че за канитель??? Помогите, плизззз!!!!!! А потом еще че то про DirectX9 и Direct X 3D. У меня на компе Директ Х 9.. Че дебильному компу надо??????? зАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
0
У меня была такая ситуация. Нужно установить Direct X 9 с диска Sims 2 . Игра воспринимает только этот Direct X.
0
Люди хелп.!!!! Купила себе диск DVD от платинум, Симс универ +Симс 2 установила... поиграла решила в игру закинуть мебели и скинов, захожу в мои документы открываю папку EA Симс 2 а там нет папки Downloads и терь не знаю куда их распаковывать то???
0
У меня не открывается консоль , скажите что мне делать?please
0
HELP!!! У меня почтальон всё время стоит около дома.Что делать?!
0
Когда я вызываю садовника, у меня игра вылетает и выдаёт мне таблицу с непонятными символами.
0
помогите plz,уменя игра глючит.патч один раз скачала,а он исчез и больше не скачивается.Я уже незнаю в чем проблема.помогите,я без симса жить немооооооггггггггггууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!adina_solnce_720
0
Адина,
какая у тебя пиратка или лицензионка?Если пиратка то глюки в игре обеспечены.
0
Afinochka
04.04.05 15:41

Когда я выезжаю в город и делаю там покупки, ну например вещи, то когда я приезжаю домой у меня их нету, они не сохраняются. ЧТО ДЕЛАТЬ?
0
vicmay
04.05.05 16:37

В семье 3 ребенка. Один из них плохо учился. В один прекрасный момент приехала строгая тетя и забрала всех троих... После этого они все исчезли из главного меню дома, но остались в меню "Отношения" взрослых... Вопросы: их куда всех увезли? Это уже насовсем? или нужно что-нибудь сделать, чтобы вернуть их обратно? Кстати, отправил Симку в парк, там в конце вечера совершенно случайно увидел одного из детей (проходил мимо парка), но не успел что-либо сделать...
-----------------------------------------------------------
Ответ
ветка
04.05.05 20:48

Увезли типа в детдом и я не слышала, чтобы оттуда возвращались. :)
0
2 Полишка.
Дорогая Полишка папку нужно создать самой! Заходишь: My documents/EA games/Sims 2 нажимаешь правую кнопку мыши и выбираешь: new->folder и называешь его Downloads!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Я вот совсем недавно начал играть и пытаюсь разобраться, что к чему... Вопрос: а есть где-нибудь в Плизантвью какие-нибудь магазины или что-то в этом роде? и как они (если есть, конечно) обозначаются в городе? а то я там только парк и нашел... И вообще, на сайтах встречал такое, что нужно самому создавать магазины и прочие штуки... Как это делать?
0
vicmay
Конечно, все есть, магазины имеются. Глянь на карту, они где-то там относительно сверху, с одеждой, продуктами... Создавать, естессно, тоже можно свои. Равно как и свои парки. Я вот однажды создала парк с бассейном. Для ориентира: участки с магазинами выделены синеньким (в противоположность жилым участкам - они зеленые).
0
Владельцы лицензионных дисков!!! Нашли ли вы какие-нибудь глюки в лицензионной версии??
0
2Norn
Неа, у меня нет вроде никаких глюков. Единственный минус при установке скаченного аддона есть кое-какие глюки, например, когда сима посылаешь играть в компьютер, он вдруг оказывается стоящим рядом со столом и ни в какую не хочет не играть в комп, не чатиться и вобще ничего не может делать. Вот это вроде как один минус. А у тебя есть глюки?
0
2 comcat
Кажется, прикол с выпрыгиванием симов в каком-нибудь постороннем месте - это издержки загрузки процессора, количества симов в доме и так далее... А про глюки я начала вот с чего: тут на форуме (где-то в самых начальных темах) кто-то сказал, что знает один реальный глюк в лицензионке. Мне стало интересно, а вдруг он не один? Аааа, у меня кстати почему-то подростки не могут Go out, ну то есть разрешения у родителей просят, и все... на телефоне нету потом такой опции go out.
0
Где можно найти русификатор для Sims 2 University?
0
Привет! У меня вот такая проблемка появилась: после переустановки Windows XP, когда я пытаюсь запустить игру,мне вылазит окно с надписью: "Приложение не удалось запустить, поскольку D3D9.DLL не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему". Я уже переустанавливала игру,но не помогает,она просто не запускается! Daemon, DirectX 9.0c и оригинальный ексешник у меня стоят. Я понимаю, что этот вопрос для темы FAQ, но там мне вообще никто не отвечает! Пожалуйста, объясните что это такое и как с этим бороться!!!
0
Подскажите как пойти на учёбу ?! В игре сказано , что надо кликнуть на сима за час до занятий, появится КОЛЛЕДЖ, а потом ИДТИ НА ЗАНЯТИЯ. Но когда я навожу на него, у меня появляется ЗАНИМАТЬСЯ ЙОГОЙ и РАЗМЫШЛЯТЬ. Или я не туда кликаю ( хотя стаж игры у меня с начала основания игры). ПОМОГИТЕ !!!!!
0
Prinston
D3D9.DLL это файлы DirectX. Попробуй заново установить DirectX 9.0с. И набери в пуск-выполнить dxdiag посмотри что там у тебя с DirectX и видеокартой, поддерживает ли она DirectX 9.0с? скорее всего у тя это произошло при переустановки ХР, там по умолчанию по-моему DirectX 8 стоит, хотя могу и ошибаться, но тебе все равно нужна сама знашь какая!
0
пост by Немезис
10.05.05 16:01

Народ, у меня Юниверсити не идет!!! Странно, да? :-) Так вот вопрос - а Юниверсити пойдет с образом диска от старых симсов (ну тот, который был в fix.zip), или нужен новый? Если нужен новый, то где его взять?
0
Народ что делать,у меня сим-младенец не растёт.
Взрослые симы иногда подходят к младенцу с действием "помочь с днём рождением",ложат его на пол,а он не растёт,в чём дело?
0
Купи ТОРТ и поднеси к нему ребёнка.
0
Лечик-Пух:
Да,действительно у меня не та версия стоит! Странно, вроде скачивала версию 9.0с... А ты не подскажешь где directX 9.0c скачать?
0
Prinston
Зайди:http://www.playground.ru/forums/sims2/57935/ там это уже обсуждалось:))
0
Люди помогите советом ! Мои симы нехотят заниматся сексом, отношения уже по 100, а команды такой не появляется. Пишыте если не сейчас то на мыло kc-ribek@zeos.net
0
Ленчик-Пух:
Спасибо большое за помошь!
0
И у меня была проблема с унесенным дитем, когда мамаша зависла у кроватки, чтобы помочь ему с ростом (по-русски). Зависла, пока не померла, а ребятенок весь покраснел, вот его и унесли. Отношения в шкале отношений сохранились, а потом этого младенца принесли бездетной паре, которая его заказала по телефону.
0
А где рыбок брать? Купил аквариум, кликаю, чтобы Сим запустил рыбок, а он, зараза, ругается...
0
Все, сам понял свою ошибку, блин, оказывается, аквариум стоял наоборот... смотровым стеклом к стене... вот он и не мог запустить рыбок...
0
ПОМОГИТЕ!!! Установил игру с PLATINUMSкого DVD. Все нормально запустилось, играет - НО, нет ОБЩЕЖИТИЙ!!! Пытаюсь зайти на участок, где поидее должно быть общежитие, появляется меню загрузки, а потом вылетает к р-ну унивеситета... Что делать-то??
0
Граждане, как в University купить мобильник? Или где?
0
Едешь в магазин (общественный лот), там должны быть ларьки с мобильниками, цена 100 вроде. Если нет, то в режиме стройки поставь такую палатку, а потом туда езжай и покупай.
2 Nicky LJ
Я видела Урбз, не знаю насколько это будет круче, это уже немного другая игра. Хотя я бы попробовала в нее поиграть.
0
круто. Симс2 - крутая игра... =))) но the Urbs будет круче. намного круче!

(Ирка, прости за флуд! =)))
0
comcat, спасибо!
0
У меня масса вопросов. Что значит спастись смерти? Как заниматься сексом? Как пойти с кем-либо гулять? Как стать акселератом? Как удачно поступить в частную школу? От чего симы умирают? Для чего награды?Буду очень признательна за ответы.
0
Люди у меня такая батва : если звонишь по телефону то никаких надписей в окне которое вылезает нету приходится тыкать наугад. Чё делать?
1
2 баралгин

тыкать наугад. Это глюки со шрифтами. Такое у многих бывает.
0
сорри если ужо обсуждалось: можно свой фейс в игру засунить?
0
Keddy,
для этого и сделали что можно выбрат цвет волос,цвет глаз,подобрать овал лица и цвет кожи.Если ты начнёшь с цифры 1 и закончишь цифрой 6.Да ещё зайдёшь в каждый подпунктик у тебя даже получится не только твоё лицо,но и лицо друга или подруги.Удачи в игре.
0
как пользоваться кодом BooLProp testingCheatsEnabled true .в тебе про приколы из жизни симов дали. сказано было что увеличивает все уровни нистроени и знаний ... куда вводить и как?
0
2 Nicky LJ
ладно придется наугад тыкать :(

Кстати я тут фичу нашел: если сим накачан жмете на него и делаете "Размышлять" он сидится в позу лотоса и начинает махать руками и при этом все нужды (включая энергию) замораживаются.
0
Скажите-ка мне одну вещь. Вот вчера взял Симс-2: Университет. В главном меню выбрал первый город. Потом я выбрал какой-та дом. В доме всего было 4 чела. Некоторые из них, в том числе и персонаж, которым ты управляешь уходят в коледж. А как зделать, чтобы ты видел твоего персонажа в коледже? Ато в этом доме скчно как-то.
0
Bagiratln,
этот код BooLProp testingCheatsEnabled true можно использовать в режиме создания семьи.
Shit+N открывает потребности нового лица,можно одеть своего Сима в разные костюмы,которых нет в игре.Даже можно их сделать невидимыми или голыми.
А когда играете Симами жмите на какую-нибудь шкалу и у него поднимаются потребности.Так же можно проделывать и с отношениями.Вас достоло удовлетворять желание Симов жмёте Ctrl
и нажимаете на желание.
Хотите,что бы вас похитело НЛО направте мышьку на телескоп нажмите Ctrl и подтвердите правой кнопкой мыши.Появится надпись debug-det abducted ножимаете и вашего Симса похищают.

Репа-X,
надо после того как ты отправил их в колледж сохранить игру.Выйти из дома в город.Войти в колледж который у тебя находится в твоём городе.мммммм......Войти где уже созданные Симсы отыскать своего и поселить в колледже.Там он учится у тебя 4 семестра.На каком именно решишь сам их 11 факультетов.
0
Спасибо.
0
светик хоть убейте.не получается. вводила вводила .жала жала...не идет :( но вопрос...а этот код для адона или для второй части ?
0
Bagiratln,
у меня этот код работает как в Симс2 так же и в Симс2универ.Ты его вводишь перед тем как зойти в дом или уже в самом доме где Симы твой живут?Если вводить сперва в городе не входя ни в какие дома,то когда заходишь в свой дом в правом углу должны высветится цифры точно не помню помойму 1.1.2....В этом случае код у тебя должен работать я начинала проверять на желаниях.Если желания исполнялись то код работает.А с едой надо направить мышку на конец зеленой полоски и нажать так как я писала выше.Удачи.
0
А как строить магазины и т.п. почему-то в режиме города кнопки "строительство" нет, есть она только, когда находишься в доме... Как вообще строить?
0
Лиди помогите ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ.....
Может это уже обсуждалось, но я перекопал все и не нашел поставил Sims 2 (а до этого Университет правда его уже снес). Запускаю игру и не пашет выдает картинку в виде стены или еще чего и все ...
Я ии виртуальные диски удалял и виртуалил и EXEшники ставил (noCD) ничего...\
ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????????????????????????
0
2 Death Angel
Если картинка в виде кирпичной стены, то это Windows чото такое(я не припоменаю что дальше было)блокирует эту игру, так как она устанавливает соединение с нетом!Напиши кирпичная ли у тя стена или не!
0
стена вся в графити хотя я уже во всем разобрался все работает весь вечер мучался и наконец победил
Всеравно спасибо за участие я решил всетаки доконать Уневерситет а в нем Симы 2 бегают как заведенные правда иногда тормозят, а с этим сделать чтонибудь можно????
0
Люди добрые,подскажите,пожалуйста,как сима отправить на занятия...везде написано,что за час до занятий надо нажать на сима,и там появиться коледж,после чего надо нажать пойти на занятия,но ничего подобного нет..что делать?из-за непосещения занятий и итоговых контрольных сим теряет успеваемость...
0
Народ помогите, у меня две проблемы: 1) У меня лицензионная игра , но английская и как вы уже догадались, я там ничего не понимаю. Мне сказали что нужно скачать руссификатор, ну и конечно же я не знаю как это делать...
2) У меня не открывается табличка где нужно писать коды, что делать???
Вообщем всё против меня, ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!
0
Подскажите люди добрые, как запустить игру симс 2 , она у меня после записи не хочет запускаться и пешется слово money и дальше ничего.....:(((
0
Резвая банка
отвечаю на твои вопросы:
1) У меня тоже лицензионка на англ.языке.И я не знала энтого языка..И если поставить на свою игру скаченный из инета руссификатор будет тормозить сама игра.Я уже попробывала и мне показалась самым верным способом повозиться самой с переводом.Взяла переводчик и перевела те слова которыми пользуюсь ежедневно в игре.Допустим какие слова написаны в телефоне,на какие кнопки нажать при наведении мыши на холодильник и тд.С этим заданием я справилась за один день.Поиграв неделю с листком где был написан перевод я уже знаю какая надпись что означает.
2) Что бы открылась табличка нужно нажать сразу кнопки Ctrl+Shift+C и на верху появится белая полоска туда вводишь код который тебе нужен и в завершении подтверждаешь клавишей Enter

PS:если нужно я могу написать,что я перевела во время игры.

Тигренок

Игра запускается вместе с первым диском.Сперва надо поставить диск в комп потом нажать на значёк с рабочего стола и игра заработает.
0
Cветик спасибо ,про английский язык - я уже давно играю и тоже превыкла,но с русским удобнее вот я и подумала... А вот насчет кода,я знаю как им пользоваться,но когда я нажимаю у меня не появляется табличка,а раньше все было нормально!!!
0
Резвая банка,
Это может быть от того ,что игра плохо когда то сохранилась или не правильно нажала на какие нибудь кнопки когда играла.Говорю потому,что у самой была такая же еруна.Пришлось стиреть всю игру и загрузить по новой.После перезагрузки всё появилось и заработало.

PS:стирать было жалко,но зато теперь всё работает.
0
а пройти симс 2 можно.Отвечать нормально не надо писать такого"ты чё тупой и т.д".мне просто интересно а если её пройти нельзя какой смысл в игре?
0
Олег. Эта игра симулятор жизни. Теперь скажи, пожалуйста, какой смысл у жизни и как её пройти? Смог ответить на этот вопрос? Вот так и в этой игре. Если ты ставишь определенной семье задачи, выполняешь их, потом Симы умирают, когда становятся старыми...Вот и всё. Путь данного человека закончен. :)
0
help!!!!!!!!!!!!!!!
u menya rus.igra,vrode vse rab.,no igra vuletaet kogda priezzhaet mashina.
lubaya:i v shkolu i v gorod i na rabotu i dazhe kogda sluzh. pr.
gde mono patch skachat`?????///
spasibo
0
Народ, помогите! Когда приезжает школьный автобус, мащина на работу , такси иликогда я ввожу код rosebud меня ВЫКИДЫВАЕТ!! Помогите я не знаю что делать! Продавец диска мне сказал, что надо в интернете найти дополнение к игре, а какоё он не знает! Кто знает? Помогите, не дайте мне погибнуть!!!
0
Привет, народ! Клевую темку перетираете. Я тут заметила, что имею аналогичные проблемы. Пропатчила игру сама, вроде все ОК, кроме двух маленьких проблемок. За решением первой люди уже обращались, но не получили ответа – вместо лиц на иконках собственноручно созданных симов синий фон, плиз, скажите, что с этим делать. Второй трабл посерьезнее (без лиц на иконках как-нить мона перетоптаться) – захожу через трэйнер в игру (да и не только через него), играю пару минут, потом комп перезагружается и выдает сообщение о том, что система восстановлена после серьезной ошибки. таких проблем я в форумах еще не встречала. Думаю, проблема в очень пиратской версии Симов, но вдруг я ошибаюсь? Переустанавливала игру раз пять. Причем, до того как патчить играла в симс2,установленную с других дисков (мне сказали,что эта версия - лицензионная), там были тока баги, которые есть у всех в пиратской версии, комп не перезагружался произвольно. До сентября возможности достать те диски нет, поэтому оч прошу помочь в решении этой непосильной (для меня) задачи.
0
Хочу спросить глупый вопрос. Можно ли сделать так чтобы любовники подростка вырастали вместе с ним. а то улучшаешь отношения а жениться никак!
0
А вот мне интересно о сценариях: я начала проходить их, но не могу уйти дальше 2-3 пунктов. Это потому что я туплю, или так и надо? Почему у меня дальше не получается? Помогите мне, пожалуйста!
0
Virus1313,
построй свой дом или посели Сима своего в какой-нибудь другой,но не в общагу.И позвони тому Симу с которым дружишь.Пригласи его в гости и предложи переехать к себе в дом.Если он согласится играть будешь двумя Симами.После их прибывания они по одному покинут колледж и уедут взрослыми в район где ты играешь.Сели их в один дом и играй дальше.
0
Любительница

О каких сценариях ты говоришь.Если напишешь поточнее попробую помочь.
1
Например, при загрузки какого-либо дома из 3 имеющихся в начале игры карт, нам предлагают как бы продолжить задумку создателей. Так изначально Кассандра Гот хочет выйти замуж за "местного казанову", и, руководствуясь подсказками в правом верхнем углу экрана, мы как бы следуем сценарию. В интервью кого-то с кем-то так и написано, мол, мы хотим, чтобы игроки ему следовали. У меня просто получается дойти до 2-го пункта, а потом мне больше ничего не пишут. Так и должно быть или же я делаю что-либо неправильно и имеется запланированное дальнейшее развитие сюжета?
Вот... /
0
Подскажите, пожалуйста есть ли патчи, чтобы у симки рождалось двойня и более, которые работают в лицензионке. Я скачивала с sims2ellis.narod.ru, но тогда в игре появляются глюки ( когда нажимаешь на активного студента, то пишется только, что тот активен и на занятия его отправить нельзя). Буду очень признательна.
0
Подскажите,что мне делать.
Сначала я нормально играла в Sims2, потом установила аддон и не оригинальная версия, не аддон у меня не шли.Я поудаляла всё, что напоминала о Симс и устаповила Sims2.Теперь у меня впоявляется Money и всё!
Что мне делать, чтоб игра пошла?
0
Солнышко!я не знаю! у меня всегда появляется money а потом запускается игра!
0
Ладно, Dzhejms, но всё равно спасибо. :-!
0
Кстати, я другу давала Sims2 и он сказал, что диски сломаны, хотя установка-то идёт.И у знакомой, которой я давала University, её Симсы теперь не пашут. Глюк, да?
0
Народ, вот я читала, что можно схитрить с этими всякими кодами.. но банально не работает! Ctrl-shift+С.. и игра закрывается. Обидно до слез. Подскажите
0
Это глюк. У меня коды работают.
0
Где Скачать THE SIMS 2 ???
ссылку дайте! плиззз
0
Диас!!!!!У меня тоже коды не работают,но срочно надо бабла откуда-то взять!!!!!!!!!!Раньше я скачала супер-ёлочку.Она прибавляла 10000 тугриков!!!!!!А теперь не знаю куда она делась!Весь комп прошуршала,нигде нет.И инет весь облазила!!!!!!Люди если кто-то знает ссылку или эта чертова елка у кавота есть пришлите на мыло:charm.spb@mail.ru.Заранее БЛАГОДАРСТВУЮ!!!!!!!!!!!
0
У меня на "Вернавилле", когда симов посылаю на "базар", они ничего не могут купить... Товара нет почему-то... А еда в холодильнике кончилась и кроме, как заказать пицу, они больше ничего не могут ..(( Как это исправить?
И еще: симы у меня очень дружные и отношения у них на 100%, а вот из-за пианино дерутся... Когда один из них играет (или практикуется), другой подходит и начинает его бить...( Когда пытаюсь дать "команду" идти есть или рисовать - продолжает сидеть, причем сидит до того момента, пока мочевой пузырь не наполнится. И только потом, когда м/п наполнится, встает, а его/ее начинает лупить "сожитель" и... в этот момент сим писается. (т.е., играющий встает, только когда м/п наполнится и после этого получает люлей... Сидячего не бьют). Удаляю пианино - начинают стареть и болеть. Что делать?
0
Люди у меня еще одна проблема.Значит скачала 15 объектов.Распачковала,добавила в папку даунлоад,но большей части нет!!!!!!!Что мне делать!!!!!Я в отчаянии!!!!!Помогите кто может!Спасибо!
0
Уважаемая Foxtelekom Anna!!!!Продукты заказывайте по тел,кликая на доставку.Затем поклацайте по пустому голубому полю и выбирете что-то связанное с бакалеей.Потом милый мальчик или девочка принесут вам долгожданные продукы.Также это можно сделать по Инету.
0
Charm
Спасибо, попробую.
0
Charm
А с пианино как быть? Мне уже надоело сидеть и ждать пока играющий захочет в туалет... Игра-то, считай, останавливается... Потому как, второго сима "за уши" не оттянешь от желания надавать люлей... Стоит над душой и ждет. И создается эффект зависания игры... Пианино удаляю, оно сразу в желаниях появляется - и симы начинают болеть...
0
Может у этих двух симов плохие отношения и у того сима, который дерется слишком низкий уровень "приятности". А пианино у тебя из стандартного набора или ты его загрузила из инета?
0
Foxtelekom Anna попробуй скачать из Инета картину ,которая увеличивает счетчик стремления.Он будет постоянно заполненным и симы с симками не будут болеть.Также драка может начаться из-за того,что одному симу не нравится игра другого.Я предлагаю либо купить ещё одно пиано или тренировать того сима,который любит играть на пианино например заставь его рисовать.Полосочки творчества увел. и симы не будут драться.(Люди ПОМОГИТЕ с моими проблемами(кто знает конечно)) Буду рада:)))))
0
Люди у меня еще одна проблема.Значит скачала 15 объектов.Распачковала,добавила в папку даунлоад,но большей части нет!!!!!!!Что мне делать!!!!!Я в отчаянии!!!!!Помогите кто может!Спасибо!
0
Пролистала кучу форумов нигде не встретила своего глюка.
Установлены Симы2.Играют!Пропатчили!все просто классно.Пожарники тушат, любовь идет, машины ездят, почтальоны шастают и все ок.
Но вдруг среди игры все зависает на месте, вместе с музыкой, игрушка не вылетает, но сделать уже ничего нельзя только перегружаться.Чего не хватает игруле то?
Комп AMD 64 3000,MB ECS NFORCE4 S939,DDR512-3200 4 штуки, SVGA PCI E 6600GT 128MB.
0
Люди помогите! Я скачала патч что б игра не вылетала,нажимаю что б установить его, а он пишет игра не установлена. Че мне делать?
0
Значит пач левый!
0
Значит игра пиратская или просто в реестре не прописалась. Попробуй переустановить игру просто. Если чё, ты скажи, я с реестром помогу =)
0
Патч не левый. потому что я потом еще один скачала и такая же фигня! А че такое реестр, а??? Я не знаю!
0
У меня тоже этот глюк был. Игра в оригинале на 4 сд. Нужно скачать оригинальный файл Sims 2.exe. Нужно указать путь к моим документам только так(для патча).
0
Народ помогите,pls!!!! Решила поиграть в Симсов,зашла ,а все что я наиграла за год удалилось.Уже и систему восстанавливла и всю папку с игрой перерыла ничего не помогает и нужного не найти.Где храняться сохран игры и что мне вобще делать?
0
Привет, я вот читала и не поняла нашла ответ на вопрос и не поняла что такое пост ... эТО КОД? ТОГДА КАК ЕГО ВВОДИТЬ?
0
Моя проблема в том, что когда кто нить приезжает на транспорте я вылетаю,из игры приложение провалилось. Что делать?
0
2 Kallista
Сохраненная игра хранится в папке Мои документы/EA Games/The Sims 2. А если там ничего нет, либо есть только новые районы, которые появляются когда запускаешь игру в первый раз, то тут ничем не поможешь.
0
2 грустная
Вообще-то пост-это просто сообщение. Например, то я сейчас пишу - это пост.
А о проблемах с транспортом уже писалось и не раз. Если вкратце - ставь английскую весию игры либо устанавливай патчи. Все это уже расписано на форуме.
0
У меня все еще эта проблема с DirectX'ом :( Ну поставил я 9,0с и драйвер последний для видюхи, а игра все еще не хочет запускаться...помогите пожалуйста, а то меня сестренка скоро убьет :) Заранее благодарен.
0
О спасибо
0
2 Tajanis
А ты когда запускаешь игру у тебя какая появляется ошибка?Напиши еще какой у тебя компьютер и операционная система.Может дело в этом.
0
Tajanis
Напиши пожалуйста.У тебя игра на скольких дисках и от какой компании.Я перебробывала много игр Симс2 от разных производителей...Но в итоге купила себе лицензионку.И не жалею.Игра устанавливается быстро.НЕ просит ,что бы устанавливали Direkts 9Ос.Потому,что она устанавливается вместе с игрой.
А требования :процессор подходит пень3.
0
Привет народ! Хэлп ми плыз. У меня самая старая версия игры (пиратская на трёх CD дисках), а в ней дофига глюков. Я весь инет облазил, скачал несколько патчей, но ни один не устанавливается ЗАРАЗА!!! Где можно скачать НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ПАТЧ который установится на пиратскую игру без всякого гемора?!?! Заранье тенькью
0
Люди подскажите, что мне надо изменить в опциях что б показывало как фильм когда сима забирают инопланетяне? И куда надо ложить скаченные ковры, полы, обои, мебель, дома, и т.д.
0
А, кстате как сделать что б подростки не взрослели?
0
Baby2
У них в сундучке.Есть элексир.Похож на песочные часы.Он зеленого цвета.Твой Сим пьет его и не стареет.Только не перепей этого элексира.Сим может от него постареть раньше времени.
0
Я тоже установила в папку для скачиванья,но обьект так и не появился!А еще:ты не знаеш сайт скинов симов со всеми прибамбасами?;-)
0
Я знаю на www.sims2club.ru, еще на www.sims2 Planet.ru, на этих сайтах можно много чего найти!
0
Всех приветствую. Ребят, помогите немного, пожалуйста -когда вышла игра Sims 2 univ., купила её на DVD-диске: 8 в 1, The Sims 2 University + антология sims. Пожалуйста, подскажите, тут 8 версий и неужели нельзя закачать побольше мебели/лестниц/шмоток? Проблема в том, что я на дом. компе еще не установила выделенку(хе... пяти минут не хватает набрать номер и заказать её) и не имею возможности закачать с инета (и не очень-то умею, кстати), а на "карточно-МТУшном" инете не хочется времени тратить и боюсь, что зарархивировав всё, предлагамое на этом диске, запорчу игру... Да и не умею я, если честно... Простейшие вещи, типа установки, знаю, а с архивами всякими никогда не работала...
так вот, вопрос:
Если с этого диска распаковать все дополнения типа мебель/шмотки/лестницы/обои/... ну всё короче, это добавится всё в Sims 2 Univ? Или это для стареньких версий?
0
Вот это есть, на этом диске:
The Sims superstar
The Sims makin magic
The Sims unleashed
The Sims livin'large
The Sims vaction
The Sims hot date
The Sims house party
The Sims 2 university
и много разных файликов/архивов с доп. предметами...
0
Ну если распакуешь файлы, предназначенные для Sims 2 в папку Downloads, то все будет работать:)Только смотри, файлы с расширением .iff предназаначены для первых симсов.
0
Начиталась на форуме вякой всячины...
А мой DVD-диск тоже пиратский?
0
Вобще симы только на сиди выпускаются, поэтому твой диск пиратский, тем более ни симс2, ни симс2 университи не продаются ни с какими антологиями (лицензионные). А пиратские да, они туда все могут засунуть. А как так получилось, что они на этот двд засунули симс 2 юниверсити, а сам симс2 не засунули?
0
compact
я не знаю... всё, что на диске есть я выше написала...
Но ничего не зависает, не "слетат", разве что, проблемы с пианино один раз были.... (создала семью 1+1, у них в желаниях появлялось пианино. Ну, короче, они дрались из-за него.... ) Мне вообще как-то всё равно пиратские диски я покупаю или нет... Лишь бы без сбоев работали. Кстати, еще ни одного диска не приходилось возвращать... Или это потому, что покупаю, как правило у старых знакомых на горбушке... А если у них не оказывается нужного мне - ведут к соседям и вместе со мной выбирают "не пиратский" типа..))
Кстати, вчера замучилась с консолькой - cntr-shift-c - она появляется... А как ее убрать из головы напроч вылетело! Минут 30 сидела, так и не вспомнила... Как убрать консоль после ввода какого либо кода?
0
Если код, введенный в консоли, правильный, то когда нажмешь Enter, она сама исчезнет.
Если же хочешь просто ее убрать, то нажми Enter, но перед этим никакого кода не набирай.
0
Пожалуйста, подскажите, что сделать чтобы у симов не возникало желания "переспать с тремя симами"? Надоело уже, блин! Постоянно это желание висит у обоих! Причем, иногда не только в постели, но и в ванной одновременно.
Или, если не возможно его как-то удалить, как заняться этим?
0
А у меня беда с инсталяцией. На 23% установки он останавливается и все. И ничего. Ни тебе эрроров, ни тебе проблем. Просто молчит. Че делать?
0
купить другой диск. Желательно четыре сразу. По цене в 650 рублей.
0
Если Симы - романтики, то это желание никак не убрать:)Вернее, если выполнять другие их желания, то желание исчезнет на некоторое время, но потом появится вновь. Если не хочешь его выполнять - просто игнорируй.
А выполнить его довольно просто. Твой сим просто хочет переспать с тремя разными симами, а не одновременно с тремя. Но если выполнить это желание, следующее будет "Переспать с 5 разными Симами", "Переспать с 10 разными Симами" и тд. Поэтому играть романтиками труднее всего:(
0
Прочитал,что можно создавать зелёных Симов.Это как???
0
Это можно только при помощи кодов. Для этого в режиме соседства открываешь консоль, туда вводишь boolprop testingcheatsenabled true, а затем заходишь в режим создания семьи и нажимаешь Shift+N, должно появиться надпись, что ты разблокировал скрытые объекты. Теперь, там где выбор цвета кожи сима жми на значок в форме звездочки. Там и будет зеленая кожа.
0
У меня возникла сл. проблема: Я установил The Sims 2 а потом на него поставил The Sims 2 University (почему-то в другую папку ставится)... я поставил все патчи, запускаю Универ и что я вижу... там очень мало предметов, т.е. многое то что было в The Sims 2 в Универе нет, даже та же самая сантехника, там всего 3 унитаза, на сколько я помню в Симс 2 было намного больше, ну и в остальном всё тоже самое... люди подскажите плиз, может я не тот ярлык запустил или что?? или это все предметы которые есть???
0
У меня вот какая проблема:
Купил Симс 2: Ночная жизнь, хочу сделать трассу для гаража, но немогу т.к. мешает забор вокруг дома, как мне удалить часть забора.
Помогите пожалуйста!!!
0
Ну помогите пожалуйста, как мне без гаража, а уж тем более без машины!!!
0
Паук,
ещё только единицы купили этот Sims.Подожди!!!
0
Паук, я не знаю как в Nightlife, но в просто Sims 2 забор удаляется так: заходишь в режим строительства, выбираешь тот пункт, где заборы, затем подводить курсор мыши к твоему уже построенному забору и проводишь по нему с нажатой левой кнопкой мыши и Ctrl (так же как и стены удалять).Может сработает.
0
Что нужно сделать,что бы меня украло НЛО?
0
В телескоп по ночам смотреть.Правда, похищают только мужиков=)Так им и надо=)
0
У меня не отображются фотки симов, которые в квадратиках слевах ( у меня обычные The Sims 2) и не отображаются фотки семей при загрузке. Причём не отображаются фотки тех симов и семей которых я создал или изменил. Что делать?
0
Ну кто-нибудь может ответить?
0
Я серьёзно, спрашиваю тех кто знает как устранить проблему!
0
Люди подскажите пожалуйста! Недавно преобрела в интернет-магазина Ozon лицензионный симс2 уневер. при установке требует 4CD симс2, а уменя симс2 на 3CD (не знаю лицензионный или нет, но рабочий). пыталась и 1 и 2 и 3CD вставлять и не чего! Что мне делать?
0
to Baby2
У тебя симс 2 не лицензия, если на 3сиди, а лицензионный универ ставится только на лицензионный симс 2 (из 4 сиди). Вот тебе ссылка на скачивание 4-ого сиди http://torrentreactor.net/download.php?id=5079412
Сразу хочу сказать, что скачивать его надо через программу BitLord http://www.bitlord.com/BitLord_1.1.exe и стоит закачивать 4-ый сиди если у тебя выделенная линия, т.к. по модему качать 479 мб (а именно столько весит 4 диск) нереально. Если закачаешь, то я потом напишу что нужно сделать дальше.

0
Comcat
Я нажимаю на Bitlord, появляеться страница и написано Вами запрещенная страница или что-то в этом роде! И что за линия ( ты писал)?
0
Comcat
Писала! Сори
0
А вот так ссылка работает: http://torrentreactor.net/download.php?id=5079412
А говоря про линию comcat имела ввиду твой способ подключения к интернету - модем (дайл-ап) или выделенка (DSL и т.д.). Потому что если подключаешься через модем, что этот диск ты скачаешь только через несколько суток непрерывной закачки.
0
Bitlord я скачала, теперь что?
0
Закачивай через эту программу диск Симсов, по ссылке, которую я взяла из поста Comcat (у нее в посте тег неправильно сработал).
0
Че-то я не могу разобраться как его скачивать через Bitlord
0
Я скачала этот файл в программу нажимаю старт, а он не чего не делает!
0
ХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛППППППППППППП!!!!!!!!!!!
Установил Симс 2, запускаю и мне пишет, что мой сд, двд ром не готов, или что-то типа того.
0
2Baby2
Нажми на этот файл дважды, у етбя автоматом откроется парограмма, потом выскочит окно загрузки, выберешь куда его надо установить и жди когда начнет загружаться, эта програмка может сработать не сразу.
PS Извиняюсь, неправильно ссылку прописала на скачивание.
2San-Venturas
Что пишет конкретно? Возможно это из-за какой-либо программы для создания образов дисков или проги для замедления скорости чтения дисков. Тебе нужно будет удалить такие проги ли сделать определенные настройки.
0
Здрасте.
Я недавно купила в переходе Sims nightlife - пиратский-перепиратский. Перевод отвратительный, но это не главное.
Я начала играть - не могу выехать в ночной город, хоть убейте! Такси и машина возят только обратно в обычный город, т.е. в Плезантвью! На свиданки и пикники вывозят туда же, и никогда - в ночной город! Так и надо или это какой-то глюк игры?
0
Faithen,
Когда ты видишь окно переезда симов, т.е. показываются те места куда ты можешь поехать. Там есть 2 прямоугольничка слева указаны районы, а справа места в районах куда можно поехать.
Так что тычь по левому прямоугольничку и найдешь то что тебе надо. Увидишь ты это как изменится картинка!
Попробуй, у меня так получилось!

Бесит меня то что в этой игре проблема со шрифтами, не знаю что с этим делать. И русский текст полюбому ужаааасный просто в Найтлайфе. Читать дурно прям. Хоть бы вышла нормальная переведенная версия. Я уж устал.
0
И кстати говоря. Купил пиратскую версию фиг знает какой фирмы! Игра переведена полностью! Суперский перевод, думал что в аддонах будет тоже самое, более того на эту игру не ставится аддон, и все шрифты (телефонные) опять пропали! мистика!

Да и единственный глюк в игре это был почтальон! и вроде все! Больше не помню! :)
0
А где можно скачать НОРМАЛЬНУЮ Русификацию на The Sims 2, The Sims 2 University, The Sims 2 Nidhlife
0
Ну, что ни кто мне не поможет?
0
Скажите! Как в симс 2 устроить свадьбу, но чтоб невеста была в СВАДЕБНОМ платье, свидетели и всё такое!
0
изменить одежду на официальную с помощью гардероба, а так проще позвонить по телефону. бросить вечеринку, свадьбу - гостей выбрать предложат, затем покупаешь свадебную арку, ставишь стулья и веселишься
0
А вы знаете где можно купить симс2 найтлайф на русском языке?
0
Люди скажите пожалуйста, если допустим я установлю русскую пиратку и английскую лицензионку, можно как-то из пирацкой версии заменить шрифты, чтоб лицензионка была на русском?
0
2 Baby
Можно попробовать сменить папку Text на русскую, только сначало сохрани где-нибудь оригинал, чтоб потом на всякий случай опять ее туда вставить (TSData\Res\Text)
0
народ, есть такие коды, чтоб инопланетяне чаще забирали?
0
Вроде как есть, надо поковряться в форуме. Где-то леджит тема про зеленых, там есть.
0
весь форум перерыла, а найти не могу =((((
0
Кто-нибудь!!! Науите пользоваться Alcohol'ем, а то я чё-то глючу. Вроде все правильно делаю, а меня игра всё равно посылает. Заранее спасибо.
0
HELP! PLEASE!
Вставляю диск, запускаю The Sims 2 и мне пишет: " CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game."
Что делать? Играть то хочется! Помогите пожалуйста!!
0
Ну пошла у меня Симс 2, но запускаю, а там только Плеазантвью и всё! Оббучение не запускается, и коды не вводятся! 5 раз переустанавливал и НИЧЕГО! К другу пошёл, установил у него всё нормально! ЧТО ДЕЛАТЬ???? ХЕЛП!!!!!
0
Comcat
Спасибо за подсказку! А у тебя Уневер и Ноч. жизнь на русском? Если да, то можешь мне на емайл скинуть папку текста, а то у меня все лицензионки, а они на англ. Kisa_12572@mail.ru
0
2Baby2
Нет, у меня все симы на английском. Рада помочь.
0
Ну ладно, извини! Люди а кого-нибудь есть симсуневер и ноч. жизнь на русском? Скинте мне папку Text на Kisa_12572@mail.ru
0
объясните, какой смысл строить хату в ночном городе (nightlife города), если можно спакойно жить и в обычном.
я где-то слышал, что это даёт возможность у страивать платные ечеринки и типа закалачивать деньги, если это правда то как
заранее пасибки
0
кто знает полностью весь список доступных стипендий?
0
А можноли где нибудь скачать новые тачи????
0
В SIMS 2 NIGHTLIFE
0
Люди добрые помогте!
Пришлите мне на мыло несколько вещейиз чтоб вставить их в симс 2
прищёстки и всякое хорошое
моё мыло: dzessi-kalev@mail.ru
0
Или скажите РУСКИЙ сайт где можно скачать одежду.
Зарание спосибо!
0
Оля полазий ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ и еще ЗДЕСЬ!
0
Ноткин проснись... Сказка кончилась :-[ Нет больше твоих флдоплАстов!
0
Где взять ростение которое симов ест ???????
0
Как в симах можно устроить самую классную вечеринку чтобы её запомнили надолго?
0
Купи Dj пульт,караоке ,покерный стол и тусуйся.
0
Ну, вообще, способов много, просто симам нужно что-то запоминающееся. Очень любят, если что-то первое (поцелуй, любовь, например). Еще хорошо, если желания (стремления) исполняются. Здорово, если станешь с каким-нибудь симом лучшим другом. Ну а так, если вечеринка по какому-нибудь случаю (день рождения, свадьба) - обязательно нужно, чтобы случилось то, по какому поводу собирались (ребенок вырос). Это всегда на следующую стадию пропускает.
0
Спасибо мне это очень помогло.
0
Люди! У меня и Уневер и ночнуха на русском!Могу прислать!Только пришлите мне Центр города из Nightlife очень прошу?Вы мне то я вам то! Fill@ukrsat.mk.ua
0
DASD
А перевод там нормальный? Я тебе пришлю, возможно там будут и мои симы, которые заселены, вытащить я их никак не могу, ок? Только я не знаю какую именно папку посылать из соседства. Кто-нить знает?
Да, кстати она много весит и в ящик не влезает...
0
Люди!ПОмогите п-лста! Я недавно переустановила игру, и у меня теперь нет консоля для ввода кодов! Что делать?
З.Ы.Заранее спасибо!
0
Я ЗНАЮ ТАКОЙ КОД, ЧТОБЫ СИМЫ ПЕРЕСТАЛИ СТАРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ОН:aging on/off!ТОЛЬКО ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА МОЙ ВОПРОС В ЭТОЙ ТЕМЕ! пЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
0
MARGOshka

Жми адновременно shift+ctrl+C и у тебя появится строка туда пиши)
0
Narod chto mne delat u menya ne rabotaet ctrl+shift+c Kak vklyuchit
0
Приветик народ, может вы сможете мне помочь...
Дело в том что у меня игра играет, но машина увозящая на работу моё создание выкидывала игру в виндовс, после установки патча машинка приезжает и увозит человечка, но у меня всплывающие менюшки начали читаться "крикозяблями". Т.е. появилась проблемма с русским языком, хотя нижнее меню читается нормально.
Заранее спасибо за ответ.
0
Помагите у меня игра на двух сиди,а когда устанавливаю просит 3-ий че за фигня воще?
0
Какая именно игра?
0
SIMS 2 конечно
0
Подскажите как стороит подвал у дома?
пробовал пробовал нечиго не выходит!
0
SCIFF

вообще то Sims2 идет на 4 дисках
0
Ocularis
Подвал получается когда дом Симов строится на фундаменте.Там убирается фундамент кокая у тебя будет комната.И опускаешь землю в низ.Кладешь ковер и раставляешь мебель.не забудь оставить выход и поставить лесенку.
0
А вообщето есть и на 2cd Dvd
0
Ocularis
Посмотри здесь.
0
перенесено

модемщик
23.12.05 19:27
Вот что написано у меня на коробке «…,вечная нехватка карманных денег и попытка их заработать- от поисков временной работы до штамповки фальшивых купюр…». Можно ли их печатать в самом деле?

светик
24.12.05 02:19
модемщик

Можно печатат.Где сундучок там есть станок для печатания денег.
0
Люди! Помогите! Вампиром как управлять?
Короче, вампир влюбился в мою симку, она предложила ему переехать, и теперь я им управляю! Причём он меня не кусал, а появился по рекомндации свахи!
У вампира постаянно понижаются нужды, и через некоторое время он умирает! Может быть есть какой-нибудь код или можно скачать какую-нить еду, а ещё, как сделать так, чтоб он кого-нить укусил?!?
0
так вампира днём надо в гроб загонять! днём у него от солнечного света всегда будут нужды понижаться!!!! а ночью наоборот...нужды будут "замораживаться"...и вампиру будет всё по фени, т.к. ему будет кайфово;)
а насчёт укуса я тебе вот что скажу....надо что бы у вампира с его "жертвой" хорошие отношения были! вот тогда и появится "укус в шею" вроде так....
0
Люди помогите!!! Я установила кучу одежды в нужную папку, но в Симс 2 они не появляются, только с дополнением и то не вся!!!! И ещё я первый раз найт лайв установила всё нормально, потом опять удаляла и т.д. сегодня захожу, у меня он всех переименовал, например была Коссандра, теперь,.... 255411511....kassandra!!!! Помогите, я точно не помню но он какието англ. буквы и цифры писал перед именем!!!!
0
Он тебе наверно писал N001_User0000номер_имя. Так называются только те симы, которые были созданы не тобой, а разработчиками. У меня тоже после установки Nightlife такое появилось у некоторых симов. Это из-за наложения разных версий. Но я на это не особо смотрю, мои-то семьи называются нормально.А насчет ожежды - часто так бывает, что какая-то одежда не появляется в игре.Значит, что-то либо не подходит,либо не работает.
0
Бугагагагага!!!! а у меня никаких цифр не было!!! всё идёт нормально!!! а насчёт одежды....я не закачивала, не знаю
0
где найти руссификатор к the SIMS 2 и скачать его ? Кто-нибудь помогите! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
0
Или здесь
Только тоже надо зарегистрироваться
0
я зарегилась,скачала , установила ,но в симс установить не выходит, появляется надпись что windows cannot open this file.что делать?
0
На каком сайте ты зарегистрировалась? И какой конкретно русификатор скачала? Может быть, тебе не хватает патча.
0
на сайте www.sims2.msk.ru /скачала я в русификациях, наывается "русификация the sims2 версия 3 final version"
0
Для этой русификации нужен патч http://sims2.msk.ru/index.php?showfile=1&fid=59&p=downloads&area=1&categ=14 вообще это очень странно-русификация была проверена и работала.
0
попрубую
0
Народ! Нашла очень клёвый сайт http://www.parsimonious.org (думаю вы его все знаете). Так там одежда и прически просто зашибись. Вроде всё сделано бодишопом, но у меня так вообще не получаеться! Кто был там был, может видел: безумно широкие платья, высокие причёски.... Может какая ещё прога для создания есть? И ещё: на фанатских сайтах выложено куча вещей(кровати, столы и т.д.). Но прог по их созданию нигде нет. Но как-то фанаты вещи делают?!!! Короче: кто чё знает, ответте.
0
я видела этот сайтик....да потом у меня комп повис и я ссылку потеряла...а как закачать наряды?
кстати, я мне тож интерестно, как они все наряды, причёски и т.д. делают....
0
Просто нажимаешь на наряд(причёску, серёжки, помаду, нужно подчернуть :) ) и он выводит как сохрать. нажимаешь Ok и какчаешь в своё удовольствие :))
0
ДАЙТЕ МНЕ ПРОГУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ОБЪЕКТОВ!!!!!!! ХОЧУ СОБСТВЕНОРУЧНО СДЕЛАНЫЕ ВЕЩИ!!! О как :))
0
так...люди...что мне делать..... у меня нету даунлоадс...нет такой папки и всё!!!
0
Просто создай ее сама.Мои документы\ЕА Games\The Sims2\Downloads
0
океееееееей! а я думала, что если создать самой эту папку, то эффективность её будет уже нета....
0
перенесено

Anastasy
22.01.06 02:33
Привет! Очень долго мои Симы становяться друзьями других симов. Может кто секрет какой нибудь знает или код?

Arysta
22.01.06 12:45
boolProp testingCheatsEnabled true
Нажимаешь на активного сима, удерживая Shift, появится меню
Sprawn=>tombstone of L &D=> появится могила. Нажмешь на могилу,=> Give me friendly for everybody here.
Со всеми симами, находящимися в этот момент на учестке, отношения станут 90-90, если ты их знаешь

Juliabs
22.01.06 17:19
У меня The Sims 2. Я облазила все сайты с симсами, но после скачивания объектов в игре они не появляются. Устанавливаю вроде правильно (c:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads\). Скажите, пожалуйста, что мне надо сделать, чтобы предметы появлялись в игре?

Arysta
22.01.06 18:03
Если файлы с предметами были в ZIPпапках или RARархивах, их надо извлечь, а потом уже перемещать в папку Downloads. В эту папку нужно помещать файлы с расширением .package. Файлы .sim2pack надо устанавливать отдельно. И потом, не всегда объекты появляются в игре. К прическам, одежде нужны специальные mesh-файлы, только тогда они будут работать.
0
Помогите, пожалуйста! У меня пиратская версия Nightlife со всеми аддонами на DVD, и в игре на вечеринку (неважно свадьба, день рождения или просто вечеринка) максимальное число гостей 2-3 сима, хотя друзей 12. Может это глюк и кто-нибудь знает как от него избавиться? ПОМОГИТЕ!!!!
0
перенесено

Juliabs
23.01.06 12:44
Я скачивала предметы, скины и т.д на разных сайтах, но они не появляются в игре. Скачиваю вроде правильно (c:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads\)

Pооh
23.01.06 13:09
Juliabs
Скачиваешь правильно, но некоторые файлы заархивированы и их нун сначала разархивировать и потом бросить в папку Downloads, сразу бросаешь файлы с расширением package, а некоторые файлы (sims2pack) нужно инсталлить посмотри в теме http://www.playground.ru/forums/sims2/100459/
0
Так вот именно я так и делаю. Раньше у меня всё было нормально, а сейчас ничего не появляется в игре.
0
перенесено

Cliker Roodplain
23.01.06 17:04
А возможно ли самому делать города?
Я где то слышал что города можно в Simsity 4 делать...
Это правда?

Arysta
23.01.06 18:18
Да, ландшафты, созданные в Sim City 4, можно потом импоритировать в Симс. Но лучше импортировать только не очень большие местности, а то получится некрасиво.
Эти ландшафты хранятся в папке The Sims 2/TS Data/Res/user data/sc4terrains/
Файлы, отвечающие за участки имеют расширение SC4, т.е. SimCity 4, они сделаны на такой же базе.
0
и кстати у меня есть программа Sims2Pack Clean Installer, но почему-то в папке downlowds она показывает те объекты, которых в игре нет. Как их загрузить в игру?
0
Привет всем!
А у меня вот какая проблема: в последнее время, когда приходит время симов отойти в мир иной, то вместо привычной Смерти с косой появляется одна коса, без Смерти! И у меня нет никакой возможности упрашивать кого-то чтобы бедного покойника опять вернули к жизни!!! Подскажите, что делать?
0
narod,kto v kurse gde mozno najti prazdnichnije narjadi r sims 2?!
0
2 Korhelija
Посмотри в теме Downloads
0
Что никто не поможет?? У меня оказывается есть ещё глюк: лестницы в бассейн не ставятся. Я по всякому пробовала, но ничего не получается! НУ ПОМОГИТЕ!!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!
0
Лестницы и правда не ставятся. Делаешь так Ctrl+Sh+C в консоли moveObjects on и после этого всё ставится, даже то что не надо ;)). Ставишь лесенки и после этого moveObjects off чтобы ничего не напортачить.
0
У меня вопрос такой. Бессмертны ли вампиры ?
0
Нет, вампиры старятся и умирают, как и все.
0
Абыдно. Было бы прикольнее если бы они жили подольше.
0
Помогите пожалуйста: (установил игру с фтп, так что незнаю на сколько она лицензионная) суть проблемы то, что я никак немогу ничего построить... мебель, технику поставить могу, а вот стены, крышу и т.п. - немогу.
0
Значит, не лицензионная, раз строительство не работает.
Тебе нужен патч.
http://sims2.msk.ru/index.php?showfile=1&fid=1&p=downloads&area=1&categ=13
0
У меня глючит садовник и пожарник!
Садовник приходит и игра вылетает в Винду!
А когда начинается пожар,приезжает пожарник и просто стоит
на месте пока всё сгорит или сам не потушишь!
Подскажите чего делать!
Может патч поставить?
P.S Пытался поставить патч, а оно мне сказало вставить 4-й диск
(а у меня их всего-лишь 3!)
P.P.S.Игра от Master Media
0
2 Любитель жизни
Поставь этот патч, он для русских пираток:
http://sims2.msk.ru/index.php?showfile=1&fid=1&p=downloads&area=1&categ=13
0
А как же я? Мне кто-нибудь поможет?
0
Ку-ку!
Я тут недавно на коробочке из-под Nightlife прочитала: "В гостях развлекаться хорошо, но дома - прибыльней. Поэтому начните свой собственный бизнес. В этом вам помогут 125 новых объектов и уникальные персонажи: шоумены, танцовщицы в костюмах официанток и медсестер!" То есть, можно открыть свой собственный клуб? Кто-нибудь знает как это делается?
0
Как в The Sims 2 заниматься сексом?
0
Отношения обоих симов должны быть больше 80, между ними должна быть любовь (красное сердце)
Оба Сима должны лежать на кровати, в ванне, в машине и т.д.,
Нажимаешь на одного из них, выбираешь Уххх
0
Спасибо!
0
что такое прога BodyShop, как ею пользоваться и/или где взять? у мя Симс на 3 дисках от Teen (еще буква Т большая)
0
Вот меня всегда интересовал такой вопрос:
Не секрет, что мир полон талантов которые могут смастерить любую примочку к игре, так вот, есть ли такой мод\патч, который добавляет в игру кровь, расчленёнку, секс?
---->>>>Achenne
Бугага, ржунимагу!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Raiting "T" for teen - рейтинг от ESRB, а не издатель!=-)))))
0
тогда я не знаю от кого диски. в общем, их там три.
кстати, бодишоп я нашла.
0
Нарооод, помогоите, пожалуйста. Я вчера всю ночь качала причёски для симов, скачала, поместила в папку Downloads, всё сделала как надо. Но, когда зашла в игру, вместо всех скачанных причёсок, там были какие-то непонятные, одноглазые, огроммные головы?! Подскажите, что я не так сделала, ПОЖАЛУЙСТА-А-А
0
К прическам нестандартной формы нужны файлы, отвечающие за нее- Mesh`ы!
Если их не будет, из прически может получится что угодно - от заячьих голов до ежика.
Зайди в тему "Прически", там все сказано
0
У меня когда печка загорается пожарный прибегает и стоит рядом. Приходится тушиь мне самому.
Что нужно сделать чтобы пожарный сам тушил пожар???????????
0
Спасибо за помощь:-)
0
П Л И З!!!Помогите пожалуйста:симка забеременела от инопланетянина,в первый раз родился обычный ребенок, во второй раз наверно должен быть зелененький;но когда она начинает рожать появляется какое-то окно и меня выкидывает из игры.Что делать????Вообще в симах можно иметь зелененьких детей(от инопланетян)?Программу для того чтобы похищали инопланетяне я установила, и ни фига.
0
И мне тоже ваша помощь нужна ...
У меня грудной ребенок никак вырасти не может. Мама-симка его через каждый час хватает на руки, у нее появляется окошко "Помочь с днем рождения", но ничего не происходит. Она его просто на руках держит и все :(
Что делать???
0
Бывает иногда такое, просто подожди подольше
Положи ребенка на пол, пусть его никто не трогает, и кто-нибудь из родителей не будет занят.
Рано или поздно подбегут и вырастет
0
Ясно, сейчас попробуем. Спасибо.

И еще такой вопрос: для чего нужен BodyShop? Там ведь все точно так же как в самой игре. Те же самые вещи, прически, косметика ...
0
Их можно перекрасить по-другому, чуть-чуть подредактировать форму
Поскольку косметика красится легко, можно сделать новые оттенки,
а также цвета кожи. Просто перекрашивать имеющееся в игре. И потом, в BodyShop можно делать готовых Симов, добавлять их в игру, запаковывать в файл, отправлять кому-нибудь.
0
А я через Body Shop делала новые вещички,но это очень муторно и утомительно.
0
Что нужно чтоб инопланетяне прилетели?Помогите, а?
0
сами зеленые человечки не прилетят
если хочешь, чтоб сима забрала летающая тарелка
надо смотреть ночью в телескоп, только они обычно беременные возвращаются
0
Честно говоря, я вас поблагодарила даже не испробовав то, что вы посоветовали. А когда попыталась скачать мэш с того сайта, с которого качала причёски, мэш скачался, но значок этого мэша выглядел не так как обычно. Короче, если появляется такой значок, это значит, что зря качала. Весил этот мэш 4,5 МВ. А с того сайта, на который дана ссылка, я тоже качала мэш, но после этого причёски не появились, а появилось какое-то красное месиво на бошке. Короче, я в отчаянии:-(
0
Блин, ну а мне что делать с этой Смертью,которая должна приходить, но не приходит, вместо неё просто коса и записная книжка приплывает. А симы таки умирают, но без возможности спастись от смерти. Помогите мне решить трабл, плз! Не так интерестно играть стало :(.
Не уверена, но может это что-то объяснит: такая штука у меня начала появляться, когда я кодом moveObjects передвинула эту Смерть. Но только передвинула, не удаляла! Причём в таком виде Смерть приходит во всех домах :((((
0
Prinston

Ты удали эту смерть move_objects on.Когда она к тебе придет.И тогда в следующий раз к тебе придет уже нормально одетая смерть.
0
prinston, ты посмотри, нет ли у тебя других глюков. У меня тоже раньше сметь приходила в виде дыма, так это был глюк по игре, и это был не единственный трабл.....
0
Объясните, пожалуйста, что с ребенком делает действие "Поощрать"?
Там 4 вида этого поощрения: брюзжание, активность, расходы, серьезность. Я все эти поощрения задействовала на своем маленьком симе, но ничего не изменилось.
0
А ничего особенно и не меняется. Просто это улучшает отношения, если поощрение сработает. Обычно у семейных симов есть такие желания, это просто поднимет стремление. Якобы воспитание подрастающего поколения и все такое.=)
0
А-а, понятно. А то я своего маленького замучила этими поощрениями, думала они на черты характера влияют.
0
Спасибо большое! Я попробую, может и получится!
0
Здравствуйте все! у меня такие дела:
я покупаю машину,а она не ставится...ваще...как была красная так и остаётся,жму чтоб проставить,а мне пишет,предмет должен стоять на дороге.на дороге пишет то же самое.я даже из плитки выложила место.и туда не ставится(помогите советом плиз. у меня Sims2 NightLife.
благодарю заранее!
0
2клИка
Для машины нужны специальные дорога и платформа. На платформе она будет стоять, дорога будет соединять платформу с общей дорогой около участка.
Режим строительства=>Гараж(справа вверху)
0
Poprobyi ydaliti c kodom MoveObjects on
0
Harod podckajite kak perenecti coxraninnie veshi iz downalida
0
перенесено
vadams
21.02.06 05:58
Как сделать сима из взрослого в подростка? То изьть, как перевести его в предыдущую возрастную категорию?
0
Куда именно ты хочешь их перенести?
0
Отпаравила толпу в колледж, они там повзрослели, потом пришлось переустонавливать игру и они оказались не в колледже, а на улице в городе. Не знаю как их обратно в колледж засунуть, по скольку взрослых туда низя. Вот и пришла идея в голову как нибудь их омолодить. Без вариантов?
0
boolprop testingcheatsenabled true если у тебя стоит найта. Далее нажимаешь( удерживая shift) левой клавишей на сима. вываливается менюшка. Там находишь spawn и там находишь sim moder. появляется младенец. нажимаешь на него (уже без шифта) и там тож менюшка. Выбираешь set age и возраст какой хочешь

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! Код иногда выкидывает всякие гадкие штуки..... так что если не хочешь рисковать, то лучше не трогай
0
Слушайте люди,не могу включить The sims 2,когда включаю ,то выскакивает табличка---(Инструкция по адресу "0x6678e86b" обратилась к памяти по адресу "0x011a3000'.Память не может быть"read")
Че это такое понять не могу,если кто-нибудь знает,ответте на вопрос
0
I zashla na sait Sims 2 Exchang i tam skazano perenesite v downald i instal no y menia net instal!?
0
Как то читая форум я где-то видела что написано как исправить прически которые появляются в виде большой головы с одним глазом а не в нормальной форме но не нашла где. Где? Это написано подскажите.
0
L.U.C.I.F.E.R.
Заходи в тему "Прически SIMS 2". Там все объясняется.
0
Люди, помогите купила симы на 3 дисках , второй пустой, пишет ошибка, нет файла setup-2.bin где его можно надыбать???
0
а ты сходи и набей морду тем кто тебе такой диск продал... эффективнее ещё и дружков прихватить...
0
помогите пожалуйста, за всё что я тут делала и неделала....

стояло у меня the sims2, универ, найта и кристмас. качала я с инэта вещи, вводила в игру через downloads, всё было отлично. Потом дала переписать папку даунлодов подруге. У нее вещи переписались, а вот со скинами была проблем: когда сима со скачаными скинами заселяешь в дом, игра вылетает с криком "приложение повалилось", а дом в который ты пытался заселить сима исчезает в небытье. Ну я ей посочувствовала, но сорри помочь ничем не смогла. пошла домой, загрузила игруху, создала район (новый) и тут БАЦ тоже самое.... Ладно, удалила я этот новый район, решила буду играть в старом, там было всё отлично... было.... короче захожу я к Центовским, граю, час играю, полтора и вдруг игра виснет. Мышка не двигается, комп не вырубается. Ладно, вырубила через електрику, перезашла. Думаю схожу, посмотрю, может что сохранилось. Но зайти не могу. Пробегают все окошки эти, крутяться часики и нифига.... сразу подумала что просто долго грузится, но врядли бы семью грузилась 20 минут... презашла и адльше оказалось, что так с каждой семьёй. Вопрос первый: что надо было с этим делать???? Вопрос второй: я преустанавливаю игру, она на 3 дисках от "Навигатора"(не обзовите,у нас либо такая, либо лицензионка есть:)) )Первый прошёл, второй прошёл, третий до конца, но потом,после 4% extracting установка виснет нафиг. ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?? Диски чистенькие, гладенькие..... Я с прошлого вечера в симов не играла :((((
Помогите кто может :((
0
перенесено
ALABAMA
01.03.06 10:03
Где купить мобильные и mp3-плееры взрослому симу? (который не учился в универе)
0
Нужно поехать на такси в общественный участок ночного города или самого района, там найти синий автомат-витрину. У него и можно купить телефон, плейер и портативное игровое устройство.
0
перенесено
ALABAMA
01.03.06 20:15
Моя симка закончила университет наотлично. Что дальше? Для чего симы учатся? Им это поможет в работе?
0
как поставить свою музыку в игру? пыталась совать в папки "Техно", "Метал" и тд, но в игре все равно играет только стандартная тема... мож есть ограничение на размер мп3? подскажите...

и еще: где можно скачать волосы - МУЖСКОЙ конский хвост. а то женский там есть, а мне мужской нужен. очень-очень))) а то сим с нужной внешностью не выйдет((
0
Чтобы играла только своя музыка, нужно удалить из самой игры пакеты со стандартной.
0
перенесено

Born to Kill
02.03.06 07:29
Помогите Пожалуйста ! Я знаю, что если это можно, то только с читами ! Но всё равно !
светик
02.03.06 20:38
Born to Kill

Поднятся по карьерной леснице можно.
1) Если твой Сим(Симка) со школы повышают свои способности.(у них где карьера все полосочки от 1 до 10 шкалы заполнены)
2) У твоего Сима(Симки) должно быть много друзей.
Тогда твой Сим(Симка)получат работу на предпоследней ступени.И Быстро достигнут карьерной ступени.
0
Может вы всё-таки ответите?=-((
Вот меня всегда интересовал такой вопрос:
Не секрет, что мир полон талантов которые могут смастерить любую примочку к игре, так вот, есть ли такой мод\патч, который добавляет в игру кровь, расчленёнку, секс?
0
а как удалить иузыку из самой игры???
0
Открываешь папку, где установлена игра.Далее =>TSData=>Res=>Sound
За музыку отвечают следующие файлы:
1. Build.package - играет в режиме строительства.
2. Buy.package - играет в режиме покупки
3. CAS - в режиме создания семьи.
4. Hip-Hop.package - в магнитофоне(хип-хоп)
5. Metal.package - в магнитофоне(метал)
6. Neighborhood.package - в районе.
7. Pop.package - в магнитофоне(поп)
8. Salsa.package - в магнитофоне
9. RnB.package - в магнитофоне(рнб)
10. Splash.package - при загрузке игры(в самом начале)
11. Techno.package - в магнитофоне(техно)
Удаляй, какие надо. Остальные файлы отвечают за звуки и голоса. Их лучше не трогать.
Если есть Университет, удалить их придется еще и из его папки.
+ в Университете еще есть
1. CollegeRock.package - в магнитофоне
2. Jazz.package - там же
Если есть и Найтлайф, оттуда тоже придется удалить ненужное.
Также в Найтлайф еще есть:
1. Classical.package - в магнитофоне
2. Housemix.package - в магнитофоне.
3. Oldies.package - там же.
0
пасиб)) а после того, как package'и потерла, надо мп3шки в ту папку, которая в моих документах, я правильно понимаю?
0
Да, правильно, только в обязательно в формате mp3.
0
++++++++++++Тема закрыта+++++++++++++
Превышено допустимое кол-во сообщений в ней.
Вы можете задать свои вопросы в следующей теме
0