на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Чего вы ждёте от игры?

Увидела красивую картинку в информации об игре. Задумалась о новой игре.
А вы чего ждёте от игры?

Комментарии: 72
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ожидаю ещё больших тормозов, огоромных сложностей с моддингом и т.п.
если имелось в виду чего хочу видеть ;-)
1. то большей реалистичности, меньше аркодности, не просто набор движений, а чтобы симы понимали как и что делать при определённых действиях (например сейчас (Симс2)они будут продолжатьделать действие над предметом даже если его уже нет!).
2. большей независимости симов (улучшенный AI)
3. сетевой режим (LAN)
4. встроенный редактор объектов, персонажей, улиц и т.д. типа SimPe, но намного удобней и чтобы был интуитивно понятный
(но обязательно что бы был не сторонний! я разрабы игры чтобы его делали)
5. больше возможностей с модификацией лица, вплоть до создания вручную различных частей
6. Чтобы симы имели хоть малейшее представление о красоте, и было поменьше уродов среди townies и downtownies коих сейчас более 75% из=за того что при их создании не учитываются черты лица разных расс (например рот от негра, все остальное от белого, или лицо белого а сам чёрный) они должны! совпадать...
у белых свои черты лица, у негров свои, у азиатов свои (хотя от белых кроме глаз (в симах) они мало чем отличаются от белых :-) ).

0

Хоть какую-нибудь физику хоть у чего-нибудь. Например, толкнул одного Сима другой а тот упал на стол с компьютером и всё бабах на пол, Компьютер вдребезги у стола ножка отпала.

0

Чтобы был сюжет и много квестов, плюс всякие аркадные мини игры, как в sims 2 на psp.

0

Kirill4ik
31.12.07 19:49
а я всегда считал, что это одинаковые игры, только платформы разные, может в данном случае имеется введу Life-Stories?

0

Супер реалистичность!!Класную графику ,и большие игровые возможности))

0

PDragon неа там на psp больше на tomb rider игра похожа. И вобще больше на квест.

0

Супер графика, реалистичность, ФИЗИКА, более интерестное течение времени, свобода передвижений(возможность бродить\ездить по району, заходить к соседям и тп), свободное строительство(не по квадратам)...
Список можно продолжат долго.

0

Хотелось-бы что-бы:
1. Симы могли нормально переодеватся.
2. Они дрались до смерти.
3. Кошки и собаки плавали в пруду.
4. Там были новые животные, например змеи, ящерицы, большие кошки и.т.д.

0

Хочу чтобы симы более реалистично умерали - например при пожаре, сим натурально обугливался а не преврашался в прах, + несчастные случаи - напирмер упал с лестницы и сломал шею, или дтп по пути на работу с летальным исходом. Понимаю, что ЕА такого никогда не сделают, но это так мысли вслух как говорится.

0

а я хочу чтоб симы могли обходить препядствия
например : перрешагивать что-то , отодвигать

0

Управлять собаками и кошками (Например укусить гостя за ногу,драть диван...)

0

Всегда хотела отправлять симов к соседям, чтобы ели за чужой счёт

0

Так вот что я хочу от игры!
Реалистика, ну согласна со всеми падание, взрывы, дтп и прочее, и к соседям ходить и чтобы голоса разными у всех были, а нето вы заметили что у пацана и девки в детстве одинаковый голос! А разговаривают две женщины голос одинаковый! И чтобы был язык нормальный, а не этот половина слов чукотская, но и есть русские "куски", еще хочу чтобы были не просто: толстый, худой и т.д ещё хочется, чтобы были еще толще и т.д. Хочется чтобы были убийства и более реальная смерть! А то падает спутник, упал на сима, он куда-то исчезает, а смерть на пустом месте кого-то хоронит! Еще терроризм! И есть еще кое-что, но не хватает смелости сказать!

0

Все что я хочу, уже есть или будет, если почитать офиц.инфу. Единственное, я хочу чтобы половина аддонов сразу были в симс 3, а не надо было бы их ждать от полгода до 3 лет. Но это несбыточная мечта

0

я хочу чтобы возмоэжностей было больше

0

Мне хочеться: питомцев и всего,что есть в реальном мире(кроме проблем и т.п.)

0

А мне нравится как симы лапочут на своем симлише :))).
Хочу чтоб было много неожиданных ситуаций. Чтобы была настоящая любовь с первого взгляда и неразделенная любовь, а то во вторых симах практически любого сима можно влюбить в другого любого сима, вот поэтому хочу чтоб в третьих такого не было, чтоб если не нравится, не подходит как романтический объект моему симу другой сим, то это уже навсегда, а тот другой умирал бы от неразделенной любви...

0

простите что слегка длинно получится.Прочитал множество пожеланий,что ж я могу сказать)))
Хочется конечного многого,но...Знаете,когда то я был в восторге от теории спилберга с машиной времени.И на этапе выхода 3 пентиума поинтересовался у программиста:а возможно ли сделать игру по перемещению во времени,с тем,чтобы твое вмешательство его меняло и развивалось по альтернативной реальности.На что мне сказали,что такая игра невозможна еще лет 150 как минимум.Слишком громозка сложна и т.п.К чему я это.Если суммировать хотя бы основные пожелания игроков симс,то получиться примерно также,воплотить хотя бы на 60 процентов реальную жизнь в игре я думаю не смогут еще долго.И еще 1 момент,с точки зрения бизнеса и развития игры не выгодно пичкать 1 игру всем сразу,поэтому чтобы не разочаровываться потом сильно советую сформулировать 3 основных желаемых момента.Хотя мечтать как говориться не вредно))).
Я,например,хотел бы генератор случайных событий,независящих от игрока.
меньшую цикличность симсов без принципа украл,выпил в тюрьму,ну а 3 уже вроде воплотилось-единый город.

0

Я бы хотела бы следующее:

1. Большой выбор одежды и возможность менять (одевать отдельно) обувь, возможность выбора сумок, портфелей, и т.д.
2. Чтобы придумали стиральные машинки, утюги, была возможность чистить зубы=))))
3. Чтобы был больше выбор общения между симами - напр., различные варианты поцелуев, объятий, тоже самое и с врагами - чтобы были варианты не только плюнуть =) или надавать пощечин)...
4. Очень хочу, чтобы симы которые были бы по профессии в шоу-бизнее или рок -звезда пользовались особым культом у др. обычных симов, чтобы их допустим узнавали на улице и дарили подарки, цветы; брали автограф (как это было в самых первых Симсах).
5. И еще желательно чтобы в городе были постоены не только магазины, но и больницы - и не просто так, а чтобы действительно можно было бы вылечить сима именно там, допустим чтобы он мог посещать врача и вылечивать элементарную простуду)... Или ходить на прием к психологу, и тем самым у него учучшались бы показатели настроения =))))))))))))))

В общем, могу перечислять до бесконечности! Игра классная! Но хочется побольше приближенных вариантов к жизни, тогда игра была бы еще интересней!

0

У меня добавилось еще несколько желаний:
1. Хочу чтобы не убирали туалет и ванну, а то по официальной информации гигиену и естественные нужды в маленькой комнатке уберут.
2. Хочу возможность играть хотя бы 2мя семьими
3. Хочу возможность перенести семьи из 2х симов в 3их

0

Было б весело ещё иметь магию, но это-го не будет

0

Я недавно читал "Навигатор" и там в обзоре симсы третьи были короче там перейдя через улицу можно заходить к соседям, посещать кафешки и рестораны и для всего этого не прийдеться заказывать такси, теперь симсы станут как один большой город, еще там около 700 вариантов создания тела персонажа (можно выбирать насколько сим будет толстый или тонкий) и разумеется новая, более прикольная графика .

0

Killer7, в темах форума об этом написано давным давно)) выспался))

0

Чего мы ждем побольше:Симс 2 Apartament life или симс 3?

0

ИМХО нада ввести режим шутера!!!
например благоверная сидела сидела и высидела кучу хлама, и тут приходит муж с работы, запускает симс(да в кои то веки О_о), врубает режим, и, о чудо(!!!), в его руках шотган, вид из глаз, и он динамически начинает все истреблять.... все и всех)))
блиин, вот бы такой мод выпустили... например берется риплей поседнего часа жизни города, и весомым железным аргументом вносятся некоторые коррективы в происходящие события..ааа!!!

0

Даешь в С3 магию и больше "монстров":вампов,ростоманов,йети,и с улучшенными способностями!!! А также возможность носить с собой оружие "для врагов",в С2 его немного нехватало...

0

ха-ХА-ха!!! хотелось бы чтобы мона было перематывать время как например в принце персии!

0

Я вот от игры жду несколько вещей во 1 мир без швов 2 сетевой менеджер чтобы можно было заходить на сайт симав заходить 3 улучшеный AI 4 оченя много вещей и все но думаю что игра будет супер

0

Я в The sims детей разводила. Но для них не хватает таких объектов, как прыгунки, ходунки, велосипеды, пирамидки погремушки, пазлы. И многое другое, что развивало бы их навыки и способности с детского возраста. Детская площадка почему то во вторых появилась лишь в последнемм аддоне. В первых The sims была сразу. И парк аттракционов был, хоть и в подземном магическом городе.

0

Тачки, как можно реальную жизнь, свободный город под свободным небом, усовершенствованный геймплей и графику.

0

И физику добавить.Ещё болезни( ветрянку, свинку), а то грип и всё

0

графу по лучше!!!!!возможностей больше одёжки больше!

0

Физики никогда не будет в Симсах, и не надейтесь. Это не реально.

0

Физики никогда не будет в Симсах, и не надейтесь. Это не реально.

0

Int.S.R1
Никогда не говори никогда, парень. Ты же этого не знаешь. Или ты разработчик игры?

0

что бы было много, мног, много,всего

0

overclocker_r1

Да, к сожалению, ты прав. В "трешке" физики не будет, тк она здесь неуместна. Вся игра заскриптована. Все движения, действия просто анимация.

0

Трудно сказать. Я не такой уж большой поклонник Sims.

0

А никто не думает что сейчас в симах 3 не будет многого к чему мы привыкли во 2 части?Например там ж наверняка не будет сразу всех этих аддонов и мы просто будем скучать по некоторым возможностям:(а вообще я много чего жду но врядли все так и будет как хочу я...Вообще хотелось бы чтоб в игре была большая реалистичнось,суровая правда жизни...Но я понимаю что игра то рассчитана на детей с 12 лет(по крайней мере сим 2)и всего того чего хотят мои повзрослевшие извращенные мозги не выйдет:(а еще мне оч интересно что будет в 3 с плезантвью:)я где то читала что там только этот район будет.Ну и наверно будет продолжение сюжета:)может белла найдется?

0

хотелось бы физику! ну реально там чел идёт споткнулся, на лету хватается за занавеску, отрывает половину.. реалистичный пожар! оч хочется! чтоб дом мог сгореть до состояния "куча углей" и чтоб огонь не по клеткам распростронялся а нормально. реалистичное разливание воды, например душ забыл выключить пошёл спать с утра в ванной потоп, открывает дверь его потоком сносит ))) Чтобы симы могли больше взаимодействовать друг с другой незивисимо кем играешь.. типа там зомби покусал другово он стал тоже зомби и через игровых суток уже весь город ломится к вам пытаясь сьесть мозг вашего сима.. класс бы было

а да и совсем забыл случайных событий! некторые игры только засчёт него и люблю -galciv2

0

Хочу:
1.без технических проюлем,
2.более реалистичное взаимодействие симов. (бывае ждёшь когда они разрулятся чтобы обязательно стоять лицом к лицу)
3.болшье авто и более реалистичная езда, а не по идеальной прямой.
4.в игре были все дополнения как в симс2+загробная жизнь.
5.болезни и травмы (=> больницы)
6.чтобы можно было менять не только длину, ширину и т.д. всех частей тела, но и предметов.
7.больше разнообразных возможностей для зароботка и траты денег.
8.разетки и провода.

0

Больше авто. Меньше этого бреда "сим хочет какать" и больше именно общественной жизни. Наконец увидеть работу сима и устроить там служебный роман. Или как-нить сбросить шефа с его места. Вообщем подковерной борьбы.
Больше реально нужных вещей в доме. Ну там больше игр и тренажеров. Более удобный редактр предметов. Больше способов заработки денег (стать почтальеном. Или нянькой для детей) Стать водителем и развозить симов. Ну как-то так.

0

>>может белла найдется?
Хм, как ясно из дневников разрабов на офф.сайте, в третьей части, вроде как, будут совсем другие герои. А что качается дополнений - так кое-что будет включено в оригинальную игру, да? например, садоводство...
А про физику... имхо это несбыточная мечта...
А я вот хочу... просто очень-очень хочу уже наконец-то игру симс-3) после того, как насмотришься на сриншоты и ролики, графика в симс-2 кажется убогой и нелепой(( лично я уже не могу в нее играть.

0

Большей реалистичности, более реалистичных персонажёй, как можно больше вещей и предметов и наконец улучшеную графику(Как показывают на скринах)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ХОЧЮ в ней ОРУЖИЕ ХОТЯ БЫ ПИСТОЛЕТ! НУ ТИПА РАБОТА КИЛЛЕРА!!!

0

Террористов, мафию, просто карманщиков и оружие, которым с ними разобраться, или машиной задавить, или собаке приказать напасть, лучше пристрелить. Шоб можно было вещи с работы тырить.

0

Хочу что бы симы не застревали и двигались поживее. Ну и как сказал Сergey 777, разрушаемые обьекты, это было бы круто. Ну а об обновленной графике нестоит и мечтать, судя по скринам, кроме симов в графике больше ничего не изменилось.

0

Я хочу чтобы было можно создавать симов-нивалидов: слепых, немых, глухих. Ещё хотелось бы чтоб у симов были переломы рук, ног...

0

Бу-га-га!!! Я просто пацталом валяюсь!!! Решил посмотреть, что же такое моя девушка выкачать упрашивает. И о чудо, Камеди отдыхает! :D
Всем Вам большое спасибо, я так не смеялся давно! Догадывался, что этим тамагочи маленькие (и не очень - моей-то скоро 23) девочки увлекаются, но то количество мальчиков-колокольчиков и других гомонастроеных метросексуалов, что тут отписывались, меня поразило! А пожелания - это, вообще, шедевры!

Почитал-почитал и решил от себя пожелать чего-нибудь. Хочу:
- графу, как в Крайзисе;
- атмосферу, как в СТАЛКЕРе/HL 2;
- сюжет, как в KOTOR 1;
- открытый мир, как в Gothic 3/GTA 4;
- экшен и мясо, как в X-men: Origins;
- стелс, как в Воре/Сплинтере;
- и еще bullet-time из Max Payne.
Вот, что неплохо было бы увидеть в ваших Симсах! :))) Будет - тогда можно в нее играть, а так удачи Вам с "письками_и_бантиками"!!! :)))))

0

St_DMon, если тебе не нравиться Симс 2 то сдесь тебе делать нечего. Сиди на форуме Gothic 3 или Risen... и нечего оскорблять тех кому игра нравиться!

0

2 Черная киса
Конечно нечего, мне не нравится не только Симс 2, но также и Симмс 1, 3, ... и сколько их там будет. Но, если тебя не затруднит, прочитай весь мой пост и тогда поймешь "чего я тут забыл". Именно на названных тобой форумах я и бываю, но вот занесла нелегкая и, как ни старался, не смог удержаться от комента (хоть и знаю, что если наехать на ЛЮБИМУЮ ИГРУ ДОМОХОЗЯЕК и девочек 8-40 лет, то можно огрести от них скалкой (или чем потяжелее) по своей любимой, но такой многострадальной головушке, но кто не рискует - тот ..., как говорится (ибо пить, как я понимаю, Вам еще рановато)).
Ладно, милые (и не очень) дамы, поспешно удаляюсь на свои мужланские форумы, дабы не оскорблять Вас более своим присутствием, а так же не травмировать психику! :)))
З.Ы.: мое тебе личное и персональное уважение, что знаешь названия таких хороших игр! ;)))

0

St_DMon,
можно огрести от них скалкой
В точку, парень! Я бы с радостью сейчас об твою голову... огрей себя скалкой от моего имени.
З.Ы.: мое тебе личное и персональное уважение, что знаешь названия таких хороших игр!
К твоему сведению девочки не только в Симс играют. Лично я ещё играю в GTA:SA, Готику 1, 2 ,3, и другие.

0

кому интересно достать симс 3 на торрен заходите

0

После того как я поиграл в The Sims 3 у меня остались смешанные чувства. Вроде бы есть целый город без подзагрузок, по которому можно гулять, можно создать более красивого персонажа, немного улучшилась графика... Но... Нет животных, нельзя отправиться в отпуск, нельзя делать бизнес как в дополнении к The Sims 2...

0

бизнес делать можно, сначала стать партнёром, а потом и хозяином предпрития.

0

всё это будет и ещё много чего будет сверх этого. в аддонах. ближайший очевидно ждём через полгода после релиза игры. ПРИМЕРНО

0

Интересн, как пираты "запихнут" его в игру? я имею в виду в пиратку

0

а я просто хачу,симс 3 ,16в одной игре=))) что бы в отпуск,что бы в институт,магию,много чего,а нетуууууууу

0

--vs-- да спокойно запихнут.. скачают аддон его разберут на файлы и в downloads

0

ХОЧУ семейные ссоры типа жена посуду бьет, муж алкаш:) ,

0

Я уже поиграл, и многое обещанное не включили в игру.Обещали включить в игру расы, религии, место в обществе, атмосферу в домах, а этого в 3 части нету.

0

Надо создать побольше модов про оружия .
чтоб было весело )

0

впринцапи оружие это реалистично, но вот представь в дом вваливаются бандиты как аналаг вору и убивает несколько твоих симов крадет бабло и уваливает, не очнь то радует..или скажем приходит сообщение грабители в масках лам похитили одного из вашего сима и требуют выкуп, а если не заплатишь то либо сим не возвращается либо приходит с уменьшенным счетчиком жизни т.е слегка постаревшим оО

0

ух ты, надо бы уже обсуждать игру Sims 4)) впрочем, если такая и не выйдет, что бы я хотела в ней видеть:
1) более большая территория городов
2) более расширенный редактор
3) больше возможностей для строительства
4) шкафы
5) возможность ставить на них (и в них) различные предметы
6) отсутствие ограничений по размещению предметов (все знают надпись "нельзя, чтобы предметы пересекались).
7) что-то вроде Hot Coffee в СА.
пока вроде всё... если еще что-то надумаю - напишу)

0