на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Debug mod:глобальный мод разработчиков

Debug mod v.1
Debug mod v.2,3,4

Мод от разрабов игры,меняющий и ломающий многое.Кто пробовал,кто испытал-обсуждаем,отписываемся здесь,добавляем скрины с возможностями.
Первый глобальный мод игры.

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

4 самый классный там можно способность сразу прокачать!!!

0

да, вешь хорошая. в читы что не зальёшь? я то честно играю, мне не кайф такими штуками пользоватся

0

опишите мод в чем суть качать не качать?

0

чтото вроде расширенного кода boolprop

0

я то честно играю, мне не кайф такими штуками пользоватся

+1. мой случай
просто создал темко для имения ввиду пока что главного мода для игры

0

Я вижу вы о моде ничего не знаете, а коментировать лезете!!!

0

Это больше не читовский мод, а мод для построения "нужной" тебе игры...
Никто ведь не мешает использовать в нужных моментах его возможности и спокойно играть без читов. А возможностей в нём дофига... Включая такие, которые могут перенести любой общественный участок в другое место, объединить их, отредактировать и т.п. Я вот например создал три кладбища в городе...

0

всё бы отлично,но может есть способ все те штучки на русский перевести?

0

Эти моды читерские тока для читеров... само его понятие (разрабский) подразумевает, что он испльзуется для отладки игры. Ессественно он многие параметы меняет мгновенно. Или чтобы проверить, что бут на 10 уровне опред навыка разрабам нуна было 2 дня в СИМов играть?
По теме: ничего за или против написать не могу... Не вставили мя 3 СИМы... Подумываю снести их и вернуть 2-х :(

0

Барма1ей
Не вставили мя 3 СИМы... Подумываю снести их и вернуть 2-х :(
погоди к третьим симам еще просто аддоны не вышли

0

Мож и так... Но хочется ведь все и сразу!!!

0

К сожалению не будет все как во вторых симах... ЕА закрыло все свои форматы электронной подписью и единого формата быть не может. Иначе все приведет к несовместимости...
Первая ласточка - выпущенные патчи для игры начисто лишают возможности работающие ранее моды. Программеры просто перестанут их писать, учитывая что ЕА свои глюки патчит как понос и вставляет новый формат игровых библиотек.

0

Барма1ей

По теме: ничего за или против написать не могу... Не вставили мя 3 СИМы... Подумываю снести их и вернуть 2-х :(

Ты знаешь,у меня что-то тоже такое же ощущение. Мне или игра нравится сразу же и бесповоротно или нет. Симс2 меня увлекли мгновенно, даже еще аддонов к ним не было, а тут что-то не то. Как-то не тянет играть, поковырялась и бросила. А вот тех симов до сих пор вспоминаю, хорошо сохранки все в флешке оставила :) Какая-т неуютная.

0

LOLALITA
Вот-вот! Она не то что неуютная... просто ожидалось большего! Графика почти не изменилась. Свобода передвижения по городу? Кому она нужна? Машиной или великом управлять все-равно нельзя! Зато с 10 уровнями понамудрили... просто ппц. Город менять нельзя, участков нет, про мечту жизни вообще молчу... Вобщем, получились кастрированные СИМс 2, без привязки к дому!

0

Да уж, горько очень горько я пожалела что купила лицуху. А меня еще осуждали что я потдерживаю пиратов! Надо было их взять или качнуть , посмотреть и выкинуть. Хоть не было бы так обидно. Но Симы такой брэнд, что я как -то сразу поверила что будет класс.! Увы, не нравятся.

0

LOLALITA,выйдут дополнения,и игра станет полноценной,не надо так отчаиваца((

0

через годик симс 3 превратится в нечто недосягаемое :)

0

ага... будут реальные текстуры тела, и бесстыжие возможности... /судя по модам, которые появляются/

0

А у меня и в Sims 2 была реальная текстура тела и бесстыжие возможности. Мне нравился, вот только был слишком тяжелым 16 DVD только Downloads был 7 Gb. Компьютер еле, еле тянул.
В Sims 3 пока все летает, а вот бесстыжие возможности пока не все скачаны, будем качать!!!

0

а что вы подразумеваете под бестыжими возможностями?

0

razdor_X
«Бизнес» не плохо бы, я с буржуйских сайтов скачал дополнения – «Школа» это на любителя, кому интересно смотреть как отпрыски за партами потеют и по звонку на перемену выбегают. «Кафешку» классно было смотреть как Симы напивались. «Рок группа» не интересно – бренчать только, а толку. «Тюрьма» это что-то. Строгий режим, заключенные совершали побеги, а им вживляли чипы, даже в городе можно было их потом отловить и много другого. - Хорошее дополнение. «Наемные Киллеры» можно было за 50 000 $ заказать любого, оружие они выбирали сами пистолет, нож, яд, огонь или взрыв – бомба! Еще было хорошее дополнение «Бордель» Строишь «заведения», ставишь «спец» кровати, нанимаешь девочек и мальчиков по вызову, На улице Рекламу, автомат по сбору денег и ни один Сим по городу мимо не пройдет. А мы зашибаем бабки. И все это без «одеяла» а какие позы, сюжеты…Это было все настоящее как в жизни. "Апартаменты" - Построил дом, 1-й этаж ресторан и подиум, 2-й и 3-й квартиры, поставил "спец" кровать приходит утром домоуправ ложится и ждет и все жильцы кто желает выйти из дому заходит и кувыркается с ним (взрослые и школьники тоже), можно выставить рыск беременности 0-100%. Потом Домоуправ говорил "У вас все нормально" и уходил. ну а жильцы которые не уходили на работу если оказывались у кровати то продолжали ее эксплуатировать, на кровать родственные связи не действовали и отношения тоже даже -100 разрешалось. А еще у мужчин были отростки которые в постели подымались при виде партнера. Sims был от народных умельцев, но тоже надоел. В Sims 3 графика по лучше, будем его облагораживать!!!

0

Юрий adigyran Набоков
Я все добро с буржуйских сайтов скачивал, У меня Downloads был на 7 Gb. Там есть все для Sims 2, но уже появляется и для Sims 3:
Моды, хаки, патчи, программы, только успевай скачивать да играть. Пример - miXei.ru, thesims3.ru, MTS3, MATY, CS3 и много других…

0