на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Египет, Франция, Китай

Делитесь секретами,тайнами,находками.Путешествуя по странам фотографируйте и выкладывайте интересные моменты приключений.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Во Франции мало чего успели,дается три дня сначало,виза ноль) виноградный нектар пили,собирали виноград и машинку для отжима вина купили ,пока улучшаем))









В Египте тоже мало времени,виза ноль),купили что успели,змея укусила,симка залезла рукой в корзину со змеёй,нашли манету и скелетиков,мумии не попадались)













В Китае ,тоже времени в обрез,виза ноль,искала топор ,разбить огромный валун,не нашла( купили всякую всячину,появилось кимоно белое) собрали манетки,камни...
Очень мало времени даётся на все (((

Боевыми искусствами можно овладеть несколькими способами:
- прочитав книгу "Боевые искусства, том 1: философия голой пятки". купить можно на рынке, в городе Шанг–Симлу (Китай).
- тренироваться на тренажерах: тренировочный манекен Шенг Хай, подставка для досок – основа.
Все это вы можете найти в академии боевых искусств "Феникс", а также вызвать противника на бой для тренировок. Навык тесно связан со спортивным навыком и тем, кто от природы любит дисциплину. Турниры по Боевым искусствам проводятся по аналогии с шахматными.
- На 4 уровне доступны турниры.
- На 5 уровне доступна медитация.
С повышением навыка дают новый пояс и одежды.

Награды:
Великий мастер – достичь 5 уровня на турнирах
Мастер медитации – медитировать 150 часов, чтобы получить звание момед (мастер медитации)
Король Сим-Фу – принять участие в 75 тренировочных боях
Железный дровосек – разбить 150 дубовых или более крепких досок (всего есть 5 видов досок)

0

Епон я еду за диском потом вышлю скрины

0

Люди плиз как отправится в путишествие помагите!

0

А чо игра уж вышла? надо в библиотеку сходить купить а почему мне никто не сказал что вышел аддон? нехорошие люди

0

звонишь по тел. отправиться в путешествие

0

а у меня чёт без диска не пашет

0

Хелп, где найти ключ от этой двери в Великой Пирамиде, почти все облазил!

0

У меня нету такой функции помогите пожалуйста

0

ААААААААААА я плачу уж все играют во всю а аааааааааааааааааааа

0

Если развить навык боевое исскуство(в Китае зарабатываем) хотя бы до 5 левела,то можно медетировать.И при медетации персонаж может впасть в транс и взлететь.Когда это происходит,можно использовать дзенпортацию(телепортация).

0

Во Франции у меня часто случается одна проблема,когда симка обследует, ну эти могилы симка перестает двигаться и у нее сразу появляется желание спастись из могилы и что-то пишут про порошок который их оттуда выводит если они становятся неподвижными и быстрый выход,точно не помню....Но ни кокой порошок ничего не помогает они так и не начинают двигаться. Эту загадку так и не могу решить....

0

janett
Я покупала кувшин с храбростью.,но не пользовалась,не понадобился,но у меня не застывали симы..

0

Кто знает где проводятся состязание в Китае

0

Теперь стало легче проходить задания,я в Сансет Велли ,где живут мои симы,перед путешествием ,отключаю потребности и сразу уезжаю,действует,времени хватает ,что бы пройти больше заданий и получить больше визы))

0

Помогите! Нашла на доске (в китае) приключение, где можно обучиться боевому искусству. Повысила навык, сразилась с тёткой.. Теперь Учитель дал мне задание 2 часа помедитировать в саду мудрецов, так кажется. Я весь сад облазила, хоть убей непонимаю как медитировать, ни специального предмета, ни места, ни действия сима нету.....=((((

0

ЛСSkypeKate Smail!! Надо ,повысить навык,не помню до какого уровня но он должен быть высоким,тогда появится возможность медитировать.Кликни на сима и там должна появится опция медитировать.

0

SkypeKate Smail
У меня было такое задание,ты приходишь в сад мудреца,(я выбрала там такую небольшую площадку на верху),нажимаешь на сима ,появится функция *медетировать*,нажимаешь и сим садится и начинает медетировать,я включала быструю скорость и ждала,потом появлялась другая функция задания,значит задание по медитации выполнено...

0

В том то и дело что когда кликаешь на сима действия нет, и задание висит. Лан, пофиг на этот китай, я лучше дома посижу=)

0

SkypeKate Smail! Значит навык недостаточный надо повысить...там напишут когда будет возможность меди тировать...

0

Я симку одну сперва в Францию отправила. Там она исселовать еле успела кельтское захоронение.

Помогите, у меня во Франции НЕТ Эйфеливой башни и Тримфуальной Арки!!! У кого еще? Игру заказывала в интернет-магазине!

0

Еще нашла. Если в гробнице поскорбеть над могилой, то может открыться отверстие или напольная плита!

0

А как повысить визу до следующего уровня?

0

надо побывать в приключении
проще всего - подойди к доске обьявлений, возьми квест, делай, то что скажут, будет очень интересно (советую приключения переживать на нормальной скорости, а не х2 или х3, а то так воще не интересно будет)


Ширли
Я симку одну сперва в Францию отправила. Там она исселовать еле успела кельтское захоронение.

Помогите, у меня во Франции НЕТ Эйфеливой башни и Тримфуальной Арки!!! У кого еще? Игру заказывала в интернет-магазине!


хахаах во первых Франция - это не Париж.. точнее не вся Франция в Париже живет... Бышни быть там и не должно и ни у кого ее нет и не было, и ее туда даже не думали пихать...

0

если специальны чит код набрать то можно будет купить эйфелеву башню к себе домой (она такая большая)

0

гы гы гы я воодил этот код но ставить нечего не стал
кстати башня во франции есть на заднем плане так что мы знаем что париж не далко!

0

Arantir_3000
Спасибо, сейчас попробуем)

0

гы гы гы я воодил этот код но ставить нечего не стал
кстати башня во франции есть на заднем плане так что мы знаем что париж не далко!

угу только жаль, что оооочень трудно найти место где сфоткаться, и чтоб башню сзади было видно... да еще камеру так низко посадить... проще всего увидеть башню, когда город первый раз посетишь, там типа видео с городо (ну это просто полет камеры а не видео) но башню видно

0

Народ, а кто-нить знает как медитацией заняться в Китае? Кликаю на Сима ( Когда он находится в саду медитации) , а он делать ничего не хочет...только поет ~_~

0

очень жаль что нельзя перехать навсегда жить например в египет

0

Но Эфелева башня есть в режиме покупок, если ввести код buydebug

0

а кагда можна отправица в путишествие? а то у меня нет такова

0

Modric

К игре Симс 3 нужен аддон *Мир приключений*, в режиме звонка по телефону, или на компьютере, можно отправиться в путешествие.

0

очень жаль что нельзя перехать навсегда жить например в египет
а я жил как то в китае оооочень долго из-за глюка какого то жаль вот только сим не старел все это время

0

А где искать слитки меди , а то на карте не отмечено игде искать не сказано ?

0

слитки меди можно сделать с помощью почты на медь не обработаную нажимаешь там появляется выплавить нажимаешь и сим отправляет на выплавку через некоторое время загляни в почту и тебе будет слиток)

0

Я вообще никаких кусков найти не могу

0

Возникла непонятная проблема с игрой.
1. При покупке винограда во Франции его нельзя привести домой.Исчезает.Только готовое вино остается.
2. В Китае, кроме метеоритов никаких драг.металов просто нет.Выполнить задания по нефриту и.т.д невозможно. Бабочки только одного вида, жуки только плавунцы. Из растений помело и слива, но привести домой так же нельзя.Исчезает все.
3. Скелетные ключи после покупки намертво осаживаются в вещах и ничего с ними сделать нельзя вообще никаких действий.
4. Дома, симка получает задание от кулинара принести 3 граната.Таких фруктов нет нигде вообще.
5. Фотоаппаратов кроме самой первой модели нет нигде.
6. Купить дома в Китае,Египте или Франции нельзя-отсутствуют функции.

Кто знает как с этим бороться?

0

to Glok666Чем могу, помогу!
Скелетные ключи нельзя убрать из вещей используються только в гробницах на местах ключей-звёзд, полумесяцев и т.п.
Фотик купи в египте у торговца промтоварами на рынке
Купить дачу можно только если есть 3 категория визы, набей визу - ищи приключения (если купить награду целеустремленность виза набивается реально в 2 р быстрее!!
Гранаты растут в египте, поищи у домов местных жителей, не помню де конкретно, но находил 2 дерева,

0

Как сделать 3 бутылки нектара по заданию? Делал,но там надо в старинном агрегате делать,а где он находится кто знает? И ещё там есть дом ланграабов, там ловушки электрические и я не могу их отключить,как пройти? Заранее спасибо!

0

Я кстати тоже не могу их отключить

0

А я сегодня начала исследовать грабницу в Египте,пока всё получается=)

0

Во Франции и Китае первые гробницы лёгкие

0

abram-22 в Египте я прошла её тоже без трудностей!

0

Я просто в Египте ещё не был )))

0

а я отправила своего персонажаа во Францию=)

0

Кроме нектраров ( вин ) ничего интересного , а в Китае круто

0

а я в Китае пока не была
Люди,а в Египте где можно найти готовое блюдо на букву Ш?Шаумба может быть какая-то,мне цель поставили такую!Я подходила к продавцам,ни у кого нет этого блюда,прочитала книгу про блюдо,но не могу сама сготовить,помогите!

0

Люди,помогите.В Китае задание отнести два драг. камня(не помню какие) Вун Ци(вроде)))что бы он сделал миниатюрную гробницу кого то там.Так вот найти его я немогу.Помогите плиз

0

DwyaneWade3
На карте посмотри (на карте города) ,там все обозначено...

0

а у меня задание такое:принести 2 гтовых блюда Шаурма вроде бы,где его достать?

0

про Шаурму вообще все просто у меня получилось. Насколько я помню, такое задание было в Египте, так вот...шлепаешь днем на рынок и покупаешь там у торговца едой и усе :-)

0

Лири,а я подходила туда и такой еды не было!

0

Alina4kAKauGurI, а ты в какой половине дня туда ходила? просто, если утром пойти, то там шаурмы и не будет, она будет либо в обед, либо во время ужина...если честно не помню, когда именно, но у меня получилось, и тебя получится. Удачи!

0

буду знать,спасибо за помощь!

0

а у меня такая проблема,симка поехала в китай,нашла там себе любовника китайца и родила от него мальчика(уже дома родила). парень вырос,но не может никому ни предложить встречаться,ни жениться, интересно почему так???ни у кого ничего подобного не случалось????

0

А где мир приключений скачать можно?

0

Народ я извиняюсь если не по теме тут но помогите пожалуйста, каждый раз когда я путешествую по разным странам и захожу к продавцам и покупаю у них предметы ( Манекен, доску для разбивания, Машину для создания вина, ящик для хранения вещей, ) за это все снимается у меня деньгу но в багаже личном этих вещей не появляются сколько не покупал! что за проблема и как ее решить?

0

08011
Зайди в режим покупки,там есть значок *открытая коробка*,все крупные вещи семьи там лежат-это богаж семьи,а рюкзак это для мелочи.

0

Люди,как путешествовать?

0

Божен
Всё уже написано,читай форум внимательно!

К игре Симс 3 нужен аддон *Мир приключений*, в режиме звонка по телефону, или на компьютере, можно отправиться в путешествие.

0

скажите пожалуйста можно ли покупать дома в египте или во франции либо в китае...можно ли вообще покупать в игре симс дома?если можно подскажите как?

0

i am your dream
Можно купить,во Франции,Египте,Китае-можно купить дачи,нужно иметь уровень визы 3,(по телефону функция *купить дачу*,нажимаешь ,открывается вся локация тоесть весь город и там выбираешь по деньгам,можно дом,можно пустой участок и сама построишь),а в самой игре можно переехать в дом получше,а иметь несколько нельзя.

0

никто случайно не знает какой волшебный предмет из китая может уничтожить огромные валуны в других странах

0

i am your dream
Валуны уничтожает только топор Пангу,квест по его нахождению дают в Китае.

0

Demii
спасибо....второй раз уже выручаешь....

0

Но Эфелева башня есть в режиме покупок, если ввести код buydebug

0

Люди,а в Египте где можно найти готовое блюдо на букву Ш?Шаумба может быть какая-то,мне цель поставили такую!Я подходила к продавцам,ни у кого нет этого блюда,прочитала книгу про блюдо,но не могу сама сготовить,помогите!

У меня была такая же фигня, но я подошла поздно вечером и все ок!

0

а где в китае купить манекен тренировочный и подставку для досок? подскажите, пожалуйста!))

0

В магазине для туристов(где ты покупаешь палатку, консервы и т.д.)

0

я не могу в китае найти этот магазин! там на площади только 3 отдела:книги, еда и редкости!

0

ИннаГлок
Когда будешь на площади в Китае,подними здания(стены) выше на этаж,и увидишь правее магазинчик)

0

спасибо, сейчас попробую))

0

Во Франции первая гробница сложнее и дольше, чем первая в Китае и Франции.
Был такой прикол:
У сима задание(из Китая): "Промедитировать в саду мудреца 5 часов". Но я была в родном городке. Так навожу на цель, а там подпись: "Для завершения задания, нужно вернутся в городок Китай."!=)))

0

Хочу Купить, но в магазине нет-ууууууууу.

0

Мир приключений, Современная роскошь. Заходим в меню строительство, ищем двери, выбираем Грободверь покупаем и устанавливаем. Переходим в меню покупка, берём пипетку и кликаем по новоустановленой двери. Открывается меню с генераторами камней, рыб, деревьев и ещё много чего. Деревья растут сразу взрослые, например можно в начале игры получить денежное деревце, куст плодов жизни и тп. Также Гробницы Мумии Входы в разные пещеры. БЕЗ ЧИТОВ!!!!

0

Всем привет.У меня вопрос: в Шам ле Сим(Франция) есть в реке островок-на нем куча всего интересного,но этот островок не соединен с мостом. КАК НА НЕГО ПОПАСТЬ????

0

Вот когда отправляешься в Китай и прокачиваешь Боевые Искусства у сима появляется желание купить тренировочный манекен как в академии,так вот где его купить?Кто знает,подскажите!!!

0

S_h_a_p_a
С помощью телепортации или дзинпортации.

M0Sh
В Китае на площади есть рынок,когда будешь делать покупки,подними здания(стены) выше на этаж,и увидишь правее магазинчик.


0

А как это можно осуществить?можно поподробнее,ведь кажется нельзя указывать место куда хочешь телепортироваться

0

Demii спасибо

S h a p a Начинаешь медитировать,ждёшь пока твой сим не начнёт парить над землёй и вокруг него не появится зелёная аура,когда всё это случится нажимаешь на то место куда тебе надо и выбираешь пункт "Дзенпортация"

0

S_h_a_p_a
Я пользуюсь кодом разрабов,при его применении я точно указываю место для перемещения сима
(телепорт итд не беру).

0

M0Sh Спасибо огромное!!!!

0

да а если отмедитировать кажется 250 часов то после медитации можно будет медитировать как с с кодом разработчика только вроде несколько раз

0

Народ, помогите плиз. Делаю квест где нужно восстановить пещеру Дракона. Чел говорит, что чтобы победить злого духа надо для начала выйграть соревнования. А я без понятия как и где в них участвовать. Подскажите как.
Edit: Задание выполнил победив гдето 5-6 челов в рейтинговом поединке. НО: Цель за которую мне бы дали 15к очков щастья почему то не выполнилась.

0

Мир приключений, Современная роскошь. Заходим в меню строительство, ищем двери, выбираем Грободверь покупаем и устанавливаем. Переходим в меню покупка, берём пипетку и кликаем по новоустановленой двери. Открывается меню с генераторами камней, рыб, деревьев и ещё много чего. Деревья растут сразу взрослые, например можно в начале игры получить денежное деревце, куст плодов жизни и тп. Также Гробницы Мумии Входы в разные пещеры. БЕЗ ЧИТОВ!!!! - это не выходит( В каком смысле без читов? я вот код разраба отрубал и все равно не выходит. Покупал и обычную грободверь и делюкс. И в режиме покупки и в режиме строительства тыкал пипеткой. Тупо дверь клонируется.
P.S как пройти пещеру дракона? Там дверь есть для нее ключ полумесяц нужен - ключ не нашел удалил стену кодом разрабов, прошел. Далее комната с 2 саркофагами сбоку и одним "фараонским" по центру. Побегал понажимал на плиты. Убил 2х мумий, обчистил центральный саркофаг. А сундук который в начале комнаты стоит - требует ключ "Звезда". Где его добыть? А то вседь мне еще как то до Донг Хуо дойти надо.

0

Темный Ноггер
требует ключ "Звезда". Где его добыть?

в магазине редкостей купи

0

Спасибо. У меня кстати глюк - я уехал из Китая, поехал в Египет - семья пропала нафиг. Сохранился - загрузился. Семьи нет но экран городка в египте. Создал симку поселил в египте - 6 дней жила потом уехала в старый дом предыдущей семьи. Вместе с теми египтянами к которым я ее подселил. Убил их кодом разраба. Смерть непришла=)

0

мне дано задание: сходить в Небесный Храм и принести какую то вещь, но я даже не понимаю куда именно там идти! ничего не могу найти, тупо стою на самом верху этой башни и всё! помогите кто чем может!)))) заранее благодарю!

0

Маша Карелина
Смотри вход рядом с храмом, в маленьком домике.Там будет лесенка вниз.

0

У меня тож был глюк с семьёй. Только у меня симка в Египет уехала. Вернулась, всё нормально. Потом отселила её в отдельный дом. Через какое-то время - задание - отвести написанную книгу в Египет. Ну написала, привезла. Только Египет загрузился - бац - иконка, кто-то умер, настроение -50. Решила семейное древо глянуть. А там оказывается у неё ДОЧЬ, египтянка, одного с ней возраста, отец тож египтянин, и с ним симка просто знакомые, даж не друзья.

0

Пожалуйста помогите как в китае найти этот топор пангу или как там его.

0

извините что не по теме но где можно скачать дополнение "Мир приключений"

0

Ревнивая-15
Тебе надо ждать задание,его дают в Китае.
Надеюсь ты знаешь что задание надо брать на доске объявлений.
Топор находится в Небесном храме.
Квесты- "Монахам нужна помощь" ("Старая безделица" и "Был бы ключ - замок найдется") и "Мерзкий валун" ("Топор Пангу")
Пройдешь и получишь топор.

0

У меня такой вопрос.В Египте в первом приключение есть задание отнести пакет в сундук в компютерном штабе МоруКорпс.Я кликаю на звёздочку и у меня только одна возможность-посетить дом Амин.Я зашёл туда,побазарил уже со всеми и нигде нету пункта типо положить пакет.Помогите плиз а то я уже незнаю что зделать,зарание спасибо

0

УРА,УРА я всётаки нашёл эту комнату.В гараже есть переключатель или что то в этом роде

0

Народ, уже много раз спрашивалось, но так и осталась без ответа одна проблема. В "Преключениях" ни в Китае, ни в Египте, ни во Франции нет ни одного метала или драгаценного камня, тока метеориты попадаются. Кто-нить помогите с этой праблой!!!

0

gimbomba
У тебя игра пропатчена до какой версии?

0

Glebbb
Этот пакет нужно положить в сундук,у негово дворе, в подвале найти комнату.

0

gimbomba
Если оригинальные симсы не пропатчены до 1.18, поставь патч. Попробуй выключить все моды. Также попробуй новую игру начни и там проверь, может в сейве что-то не так.

0

Glebbb
а у меня сим на унитаз в их доме сел и тайны проход открылся, серьезно, попробуйте! я тоже долго ломал башку, сим в туалет захотел и вот...)

0

Это в подвале, для квеста прохождения дворца царицы.......(имя не могу выговорить)?

0

Еще в доме нужно отремонтировать стерео систему и откроется ход в подвал в соседней комнате. Но она сразу не ломается, нужно подождать пару дней.

0