на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Беременный пожилой сим

Случилось так. Был один сим - нормальный, пока не было партнера. Потом смотрю ходит по городу - только ноги и голова, туловища нет совсем, как бы прозрачное. А в партнерах сим. (голубая любовь))))). Ну гулял, его любовь уж умер давно, а он только пожилым стал. По времени должен был давно умереть... Захожу за него, смотрю - у него в мидлах - РОДЫ. Щелкаю по нему - доступно только 1 действие - Отправить в больницу - но он туда не идет. Спокойно посеред дома стоит и все. В итоге удалила.
У Вас было что то похожее?

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня - нет. Но зачем же ты удалила? Было бы потомство от "голубков". Хи-хи-хи!

0

Так в том и дело, что не было б. Пожилые симки не рожают, а тут - сим.
А если мог бы родить - так потомство давно появилось б. Времени достаточно прошло.

0

Да? Ну тогда не знаю... Все равно, зря. Можно было бы понаблюдать за дальнейшим развитием событий. Может быть произошло бы что-нибудь такое, что перевернуло бы весь мир симса с ног на голову!

0

У него уже и так перевернуло с ног на голову!))

0

У меня тоже было, что Сим прозрачный гулял... Только голова да ноги =)

>> Захожу за него, смотрю - у него в мидлах - РОДЫ.
Точно роды у Сима были? Может он за чьими-то родами наблюдал? ))

0

>>Точно роды у Сима были? Может он за чьими-то родами наблюдал? ))

Точно. Ещё что заметила. Он у себя дома несколько дней безвылазно просидел.

0

А если беременная мамаша сидит и отдыхает на диване и вдруг ей приспичeло рожать и в это время построить забор, стену короче так, чтобы симкa не могла выдти. Что тогда будет? Она будет рожать дома, или что?

0

domen200
Ты можешь без всяких заборов,отменить действие "ехать в больницу",симка родит дома,и в стенах тоже родит;)везде родит.

0

Наконец то нашла скрин. Мой беременный пожилой сим http://pix.playground.ru/497079/31037/361125/

0

Aranel
Какой прикол;)Бедный старикан))

0