на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Бизнес

Люди пожалуйста подскажите как качать бизнес?)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Потдерживаю Вопрос..
с чего и где начать?

0

там можно сначала стать партнёром а потом выкупить здание :)

0

Хз, у меня накопилось 50 касарей, и я купил себе книжный магазин, сначала стал партнёром за 15 и за 40 его выкупил...

0

что, помимо денежного дохода, ты получаешь при покупке недвижимости(магазина)?

0

an0maly когда страл партнером ничего. дальше пок ане знаю. денег не хватает пока что.

0

стал я хозяином. плюсов только в том что бабла в 2 раза больше. мона увольнять людей и переименовывать. а пользоватся также платно ((( нафига я покупал салон красоты? )))

0

я книжный магазин купил. кста какой доход от салона красоты?

0

Самые прибыльные это Лаборатория и Больница.
Кто-нить вкурсе от чего может повыситься забираемое бабло. а то у меян повысилось )

0

Хорошо,что бизнес и прочие не входят в дополнения,а сразу в игре...

0

При партнёрстве пишут, что чем больше партнёров - тем больше прибыль. Непонятно, имеется в виду, что покупай больше предприятий, или что если другие симы в этом городе тоже станут партнёрами данного предприятия, оно денег будет больше приносить? Тогда как уговорить или предложить другим симам стать партнерами? Про полный выкуп - понятно.

0

как-как?Берешь,заходишь за другую семью и идешь покупать партнерское соглашение.

0

Ты пробовал? Каков результат?

0

Не обязательно за другую семью.. во-1 можно другими членами семьи купить партнёрство. во-2 можно друзей уломать.. ИМХО это нафиг не надо, все скупленные приносят столько бабла что не потратишь.

а вообще имеется в виду наверно что если есть в семье партнёры то они тоже будут получать столько же сколько и ты будучи просто партнёром

0

Обьясните точнее как партнеров завликать? ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

как тока у семьи накапливается нужная сумма, у некоторых зданий появляется функция "Стать партнером", а после, как опять наберется требуемая сумма, то "Выкупить здание" (к примеру у притона 15000 - партнерство, 35000 - выкупить здание; самое дорогое - НИИ, выкупить стоит порядка 100.000). Каждое здание раз в неделю будет приносить доход. Надо тока ездить собирать всё это в начале недели. Если не собрал, сумма остается, можно собрать в любое время, а через неделю к ней добавится еще одна еженедельная сумма (НИИ приносит 15000 еженедельно). Купить можно: ресторан, закусочная, книжный и продук. магазины, стадион, НИИ, салон красоты, театр, притон, бизнес-центр.
После полной покупки зданий еженедельно можно срубать порядка 70000.

0

Но партнерство принадлежит не семье же, а конкретному персонажу. Я тоже никак не могу понять, как другой член семьи может стать партнером, к примеру? Если папе принадлежит доля в больнице, то у дочки уже нет возможности стать партнером (при открытии карты).

0

всё уже давно придумано и замечено http://www.playground.ru/dox/sims_3/1833/

0

То есть,как следует из документа,партнёров завлекать низзя...

0

можно вроде.. просто я особенно не парился этим, и уже скупил абсолютно всё. продавать чтото дабы купить только часть и делится не кул.. тем более что партнёры смертны, а я нет XDDD

0

to Justfil: я не об этом. Вопрос-то другой: как привлекать партнеров, как предложить, например, родственнику стать партнером.

0

У меня денек не может собрать в понедельник после 9 утра.

0

Увольнять симов со своих предприятий можно, а можно ли брать на работу? И что будет если всех работников уволить? предприятие загнется? :D

0

Упс! xчего-то не туда написала, топик трехлетней давности :D

0

К сожалению, бизнес в этих симах примитивный - не сравнить с Sims2. Предприятие не может разориться, даже если всех уволить. (Хотя , вроде бы всех уволить нельзя - кого-то одного надо оставить) Брать на работу нельзя, симы сами нанимаются.

0

Конфетта
Получается, что в Sims 2 тема бизнеса более продвинута чем в Sims 3? Печальненько....

0

Black Jesus
всё ясненько, спасибки просветили :)

0

и как стать партнёром? поподробнее плиз!

-1