на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Брак между родственниками

народ как заставить встречатся и итп тетю и племянника!???

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Хз ) а чё тётя красивая ?)

1

ну да нормальная
да и у меня уже 8 человек
все с парами (даже лесбияночки есть)) вот тока тетя и племянник остались(((((

0

У меня когда стоял Sims2 я скачивал Адоны с SexySims2.com, я оттуда скачал Тюрму, Бардель, Кабак, Школу, Киллеров ну и кровати на которых не было ограничения в Сексе - отец брюхатил дочь школьничу, а подросток-сын мать и сестер и еще скачивал програмку которая разрешала проживать в одном доме до 50 Симов!!!
На Sims3 пока не пробовал!!

0

Pere20 Эх вот бы нам такой мод на Sims 3!!!

0

Varggoth
Я уже скачал и на Sims3 такой мод - Cекс со всеми без ограничений, кроме детей!

0

Скинул сюда:
Владимир Владимирович
если получишь и запустится то отпишись!

0

у меня тоже есть такой мод..но там немножко не так.там разрешают секс и беременность подросткам и даже со стариками.и подросткам беременность.

0

pere20 мне тоже плииз. А вообще в Sims 2 в этом смысле было круто, а в Sims 3 такого нет ?

0

а можно и мне ссылочку? плиииз

0

У меня когда стоял Sims2 я скачивал Адоны с SexySims2.com, я оттуда скачал Тюрму, Бардель, Кабак, Школу, Киллеров ну и кровати на которых не было ограничения в Сексе - отец брюхатил дочь школьничу, а подросток-сын мать и сестер и еще скачивал програмку которая разрешала проживать в одном доме до 50 Симов!!!
На Sims3 пока не пробовал!!

мда... все, на что меня хватало это на "деявушоки поймут"... (спалюсь разок) но что бы ДО ТОКОГО докатится... это ж что курили авторы, когда делали подобные моды... >_< и что нужно выпить что бы потом в это играть... Вот это точняк психику портит, ребята одумайтесь! X_X

0

а есть где на последнюю версию?ато никак найти неполучаетсЯ.на modthesims нету.

0

зачем вам надо такое? проще или в другие дома их засунуть или убить (меньше народа-больше кислорода)

0

неее, это уж слишком...неправильно. и так в жизни всякой фигни хватает, так что я против такого ДАЖЕ в игре

0

анука ъватит!развели тут дескриминацию.еще раз увижу,приду в ярость и порву всех.
лучше бы на реальные проблемы внимание обратили,ато выдумали какуюто хрень и крутятся вокруг как...ненравится,идите на три.

0

Не, ребят, это инцест=))
Хотя темка зачетная, не нужно этого стыдиться - XXI век на дворе)

0

Ну да....осталось только ZOO прилепить и ещё чего похлеще....дак где там ссылки то?

0

да нету((гдето на modthesims есть,но тока на версию 1.2.7,кажется.

0

ьа3 для симс 3 насколько мне известно ничего такого нет пока есть только для симс 2 а pere20 говорил об этом моде (Мод, который позволяет подросткам Woohoo http://www.playground.ru/files/19141/ ) он совсем не по этой теме и уж точно не делает то о чем эта тема=)
Waffen SS животных пока еще в симс 3 нет но скорей всего появться непремено скоро ибо в каждой части симс есть животные а мод такой точно не сделают ибо в симс 2 сделали бы а если во 2х не сделали то значит и не сделают в 3их =)

(Запретный плод сладок)Эта тема набирает популярности всем интересно запретное<:0)

0

насколько мне известно(а мне так известно что прям охренеть...)для sims 3 есть,только вот где взять не знаю.

0

Хахахахаха..... В рот мне ноги! ! ! Фак мой МОСК! ! ! Что у тебя за извращённая фантазия?!

0

извращенная?хахахаха,щас я тоже самое напишу например в... вот ржач будет.

0

мод uber taboo - секс со всеми кроме детей

0

секс со всеми кроме детей
С детьми сделайте, пожалуйста

0

ьа3 написал насколько мне известно(а мне так известно что прям охренеть...)для sims 3 есть,только вот где взять не знаю.

ьа3 мод в студию ;)

0

взять можно на miXei.ru, ДЛЯ ВСЕХ ВЕРСИЙ

0

jun666
дай прямую ссылку плиз,ато ковырятся там задолбался.

0

Ссылки на скачивание выкладывать запрещено!

0

Ребят, так есть такой МОД\АДДОН или НЕТ?..
Очень нужно ПОЖЕНИТЬ БРАТА И СЕСТРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть такая возможность????

0

ОЧЕНЬ НУЖНО... сорри за этот флуд...

0

Nais. Есть возможность...старайся, трудись .Может че и выйдет.

0