на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Делимся впечатлениями после удара током сима

ПИШИТЕ что случилось с вашим симкой или симом после удара тока!!!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Блин!Моих симов током не бьет а жаль!Я специально создал 2 симов.Один технофоб, другой неудачник.И я специально телевизоры ломал первым симом, чтобы второго током ударило и он сдох.

1

Я сделала симу черту харктера невезучий.
Захотела его убить.Один сим у меня был технофобом.Я отправиля его ломать телик.Потом я не пускла своего сима в туалет.Он описался около телевизора.Тогда я нажала на кнопку починить телик.Сима током долбонуло.Потом пришла смерть и сказала что не хочет забирать моего сима потому что смерти он кажется забавным!Так 3 раза было, а смерть его никак забрать не хочет!Обидно!

1

А че надо сделать чтоб его шындарахнуло?

0

для токо должно сломаться какой нить электрический прибор телек, комп если есть перк удача токо не видать те токо:)

0

Я уже нмого раз ченил апаратуру,а током нехреначело:)а че случается если вдарит?

0

Ударило его током,а он как отскочит,и меня каааааааааааак тоже ударит током(ноги на системнике лежали)что я ж подпрыгнул,а потом свет на 3 часа вырубило...вот такая там реалистичность....или мож просто не заземлил я чего?

0

тема бред. шарахнуло и всё, боялся потом технику ченить сколько-то там времени. Вот когда в реале током шибает.. вот это совсем другое!

0

улучшайте плиту,делайте лучше и лучше и ппц=))))))

0

Тупая тема.Модера нет

0

Просто долбанёт его, молния типа пройдёт по симу, чёрный весь станет в рваной одежде и настроение упадёт

0

жахнуло два раза подряд и дубу дал)))))

0

аахах меня только в the sims 2 жахало весь черный ходил да даже переодевание не помогает душ вроде тоже не всегда. Зато тут плита простая самая 2 раза уже горела)))

0

добавьте ему перк невезучесть, сим превратится в горстку пепла

0

Мой сим лысый а после того как его шибануло у него волосы появились !

0

Justfil
ты прав в реале совсем другое я в заде компа до чегото дотронулся маленького а оно под напряжением было!!! меня как !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пииии пииии пиии пиии пиии!!!!!

моего сима тока током стукноло когда у него 10 лв(сантехники чтоль я уж забыл чё там надо) был до этого вообще не бил а после ударил и перка вроде везучий "почему тогда шондорахнуло" ???

0

Мой сим лысый а после того как его шибануло у него волосы появились !
Ещё скажи,что у твоей симки *уй вырос,когда ударило током xDDDDDD

0

да мне понравилось как током ударило, только не понравилось, что симка после этого здохла

0

било не раз, ничего страшного, симы не померали, хотя "везучести" у них не было. Во втором стремно было, могли очки навыков снять, а тут...

0

Делимся впечатлениями после удара током сима!!!
прикольнуло, когда волосы дыбом встали у сима :) жалко, что помирает после этого, но если есть цветок смерти - не страшно

0

А я исследовала гробницу по заданию в Египте, и по моей неосторожности симка попала в электричискую ловушку. Её начало бить током, я думаю, все померла. Но она не померла, но стала вся черная и так ходила пару дней, потому что я боялась, что если она помоется портативным душем, то сдохнет. Потом решила рискнуть, помыла и она стала сразу чистая!

0

virus95

А что смешного, когда сим стал призраком? Я как-то не смеялась.

0

меня спас цветок смерти от смертельного удара током

0

Один раз за всю игру мою симку ударило током,чинила посудомоечную машину,что ли,просто стала вся чёрной и с плохим настроением :)

0

В одной из семей симку с 9 уровнем механики при улучшении плиты током ударило. Скрины довольно забавные получились -)

0

Моего сима при изобретении какой-то подделки ударило током,просто попа загорелась и чёрным стал :-)

0

Моего сима при изобретении какой-то подделки ударило током,просто попа загорелась и чёрным стал :-)

аналогично, только после этого у меня он умер)

0

да ничего особенного... сим помылся и все

0

Lineage_LeonII, мну в реальности тоже немножко било, когда выжиганием по дереву занимался, ибо розетка не совсем исправна..какбэ сказать.. "не совсем герметична и токоизолируемая"..
вобще мне понравилось какбэ..ээ..убивать током симов)

0

ко мне друг пришёл, the sims 3 тогда еще только вышел. Создал сима и начал играть. Устроился работать на стадион, мечта была стать футболистом. Ну мы домик на скорую руку построили, у нас там сомались колонки. Он их начал чинить. Как мы ржали, когда сим ,как негр стал. Второй раз пошёл чинить, сим умер(((((((((((

0

Сим может умереть от тока только когда он черный весь . Если он помоется то от тока скорее всего тоже не сдохнет . Можно вобще стать бессмертным к огню и току , сделав хараку Храбрый и Невезучий

0

+1 к Горену, если помыться, то шансы умереть при повторном ударе током сильно падают. А "невезучий" это таблетка от смерти)))
Еще симов весело по гробницам гонять, там ловушек много.
Я так от "лишних" избавляюсь.

0

Дворецкий мне Джакузи раздолбал на домашней вечеринке ,начал чинить его током шмяк-он умер пришла смерть забрала его,я поговорил со смертью она исчезла,прибежала бродячая собачка и на пороге умерла от голода,смерть пришла забрала пса опять поговорили и она исчела О_О

0

я сильно смеялся когда моего сима током ударило, очень сильно смеялся когда его второй раз током ударило и пришла смерть с касой и забрала моего сима, но кагда он появился в виде призрака я вообще по полу от смеха катался:)

-1

аффта хочеш узнать впечатления от удара током? 2 пальца + розетка = Б*ЯЯЯ

-2