на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Игровое время

Ребята, подскажите: существует ли какой-то трейнер, мод или что-то подобное, чтобы остановить игровое время? Не надо троллить о "треугольничке, лежащем на боку", я не об этом. Мне нужно, чтобы симы жили, развлекались и т.д. А время стояло. Например, 5 часов вечера. В основном, мне это нужно для тинов, чтобы избавиться от школы, - моды типа "учиться один час в неделю" не помогают, с ними исчезают ВСЕ общественные лоты, то есть здания (книжный магазин, кафе, ратуша и остальные) есть, но действий с ними никаких нет. Вот я и хочу остановить время. Для вторых симсов такой мод есть, в виде часов со множеством опций настроек времени, а для третьих почему-то нет. Помогите, пожалуйста, или хотя бы подскажите, что и где нужно редактировать в "геймплей-паскаже".

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Нуууу,чтобы тины и тинки в школу не ходили,дак это можно просто не отправлять,а жить и развлекаться это можно и без остановки времени,я вот своим симом не работаю нигде,просто хожу по городу

0

А потом они отхватывают от взрослых за прогулы... жалко.

0

Арсений Бердников
Нашёл. Всё это есть в одном из модов чита "Мастер Контроллер", там на предметах-часах можно время остановить или замедлить, или даже свето-дискотеку устроить при желании, и комендантский час для тинов отменить. Но все действия, которые требуют определённого времени, то бишь скульптура, рисование, писательство и остальная хня, - работают только по игровым часам. Если я остановлю время, этот процесс будет бесконечным.
Нашёл читы для скульптуры и изобретательства, работают, но только, опять же, по игровым часам - хоть и намного быстрее. Но как их изменить?
Есть ли русско-нубские (это я про себя) инструкции/советы, как вообще делать или изменять моды?

0