на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Как сделать так чтобы родился сын, а не дочь?

как сделать так чтобы родился сын а не дочь?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

У меня родился сын:)
Попробуй второго ребенка зачать, может будет мальчик уже)

0

повезло людям!!!у меня тока сыновья рождаются :)

0

по-хорошему никак. 50\50 шанс. конешно есть вариант взять обоим родителям перку плодовитость, тогда родится двойня или тройня. почти наверняка попадётся ребёнок нужного пола ))

0

Для решения такого сложного вопроса есть 3 способа:
1)У женщины есь XX хромосома ,а у мужчины XY. Если при скрещивании XX и XY хромосом получается XX - то значит девочка, а если XY- мальчик......... (Биология кому угодно мозги запудрит) Получается что шансов 50%.
Ну если очень хочется чтоб родился сын, то: можно сходить к специалисту и он может выявит когда у тебя такой период в году когда выделяется XY чтоб родился мальчик. Это было лирическое отступление.
2) Стараться получше )))).
3) Ну если без приколов, то когда откроешь свой бизнес все пригодятся. Смирись и жди парней )

0

У кого то двойни уже рождались?

0

У меня тройня рождалась один раз, а потом двойня:)))))
Я был в шоке мне дом пришлось в два раза увеличивать чтоб все влезли:)

0

у меня всегда по 1 рождались. перку плодовитость не беру ибо мне одного много

0

Сначала 1 девочка родилась, потом сделал 4 ребенка на стороне(2 парня), потом дома родилась тройня и все бабы блин, двоих завалил))

0

Ппц - у мну 6 детей родилось - все девочки О_о

0

В игре есть близнецы?

0

близнецов не попадалось, но была двойня: мальчик и девочка. а так чаще по одному получается

0

вопрос тупой,но все же...как сделать что бы ребенок родился,может все дело в том то у меня симы пенсионеры???

0

RomanPavluchenko
У меня девушка играла, видел что пенсионеры не могут иметь детей.
Batista666
Насколько я знаю на это влияет время суток.(Если не ошибаюсь, то зачатый днем-мальчик, ночью-девочка, попробуй поэксперементируй)

0

Да, gta_san правильно выложил обстановку данной проблемы

0

[system]_NiCk вобщето в рождении дочери виноват мужик а не баба. Такчто прийдется убить себя ап стену)

0

Если семья - то у папы и мамы появляется цель: родить дочь/сына.

0

Во вторых симах работала такая фича - сохраняемся перед самыми родами и, если результат не оправдан, то выходим в главное меню и загружаемся до тех пор пока не получится то что нужно. В 3-х Симах не испытывал, ибо живу один, а моё чадо воспитывает рогатый сосед со своей женой)

0

А где взять эту перку плодовитость??

0

Тип сверху жжот)
У меня две дочери,хотел дочь и сына.Не поулчилось.А сейчас персы уже пожилые.буду надеяться на старшую дочь,младшая только в школу пошла)

0

между прочим пристарелый мужик может иметь детей если найдёт себе молоденькую жену.. воть )))

0

charlot
Набираешь достаточно балов награды (не помню, как они точно называются (в управлении сундуком означены)), и выбираешь соответствующею награду.. =)

0

я не знаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Когда наберешь достаточное количество очков желания (вроде 10000 - не помню, глянь в наградах). То можно будет больше шансов, чтобы родилась двойня или даже тройня.
По сабжу: фифти фифти.

0

Когда наберешь достаточное количество очков желания (вроде 10000 - не помню, глянь в наградах). То можно будет больше шансов, чтобы родилась двойня или даже тройня плодовитость называется)

0

Сентинел кстати да.. путаешь людей, могут подумать что от количества непотраченых очков зависит количество детей.. а это не так

0

Как сделать мальчика как сделать? Если у вас рождаются только девочки, то отведите жену к соседу))))

0

Блин люди вам везет с девочками, у моя симка уже 4 парня родила. Пробовала эксперементировать ( от рвзный мужиков, в разное время суток, с разным настроением, роды были и дома и в больнице) все бестолку.

0

У моих симов нету желания завести девочку.Тока пацана хотят.За рождение пацана дают 7500 очков счастья, а за рождение ребенка 4500.

0

[system]_NiCk если бы так просто было убить или выкинуть младенца а жена нужна)))
Кирило какой добрый... я бы детей вырастила и замочила. и то... мароки много. может мукженьку сплавила бы и от правила на др. участок)))..

-Gosh- а как ты соседу впарил ребенка??
Янель попробуй жену поменять :)))
у мну тож всё врмя сыны... не помню вкакое время сотук они сексились. не помню чья инициатива была... но 3 сына уже есть... и опять в залете... но теперь хотят мальчика... может будет девочка))

0

Сасибки, так и сделала, только создала новую семью (решила может как бы игра перезагрузит свои параметры), и все получилось, правдо сначало рождались мальчики, аж 3 штуки, но затем родилась двойня и обе девочки. просто фантастика.
-milano4kaone- надеюсь и у тебя с 4 раза будет девочка.

0

говно вопрос никак конечно что разрабы наглючили в то нам и играть

0

у меня 2 мальчика.. ща вот 3 тоже пацан родился.. благо не сохраняла.. может повезет и девочка родиться)

0

LiL Mo нихрена 100 раз не повезет ждем патчей

0

Причём тут патчей?Это у кого как с этими беременностями!!!Вот например,у меня после рождения дочери(сразу же,первого ребёнка в семье),я поставил перк Плодовитость и заложил молодых родаков в постель,юзать перк :) Так было 15 и больше раз,потребности НЕ отнимались,волшебного звука успешного зачатия НЕ было,и все попытки-как в стенку втыкал! xD Потом,спустя день или два(по игровому) родился сын.

0

Я знаю как можно сделать так штобы родилась девочка або мальчик тут уже на ваш выбор...

0

Чтобы родилса мальчик нужно просто 2-жды занятса сек. и потом нажымаете "зачать ребенка"!
Чтобы родилась девочка нужно просто 3-жды занятса сек. и потом нажымаете "зачать ребенка"!

и ВСЕ!
у меня постояно получяется !!! НИ ОДНОВО ПРОМАХА! 100%

0

я слышал, что если во время беременности кормить симку арбузами, или блюдами их содержащими, то родится девочка, а если яблоками то мальчик...

0

Родится дочь - убей или выкини. И так пока не родится сын. Если сына не будет - убей жену, ибо дура она.
А я не пойму...
В чем разница, кто родится??? Сима же вы воспитуете САМИ. Характер выбераете ВЫ, судьбу "строите" тоже ВЫ!!! Так КАКАЯ РАЗНИЦА, кто родится?????

0

По-моему я где-то читал, что если накормить Беременную яблоками или *** (непомню, извените) то шанс мальчик\девочка увеличится.(по моему, яблок наесть и будет девочка....)

0

- Если есть много яблок во время беременности, шанс родить мальчика возрастет; чтобы родить девочку нужно есть арбузы.И всё решение проблемы!

0

спасибо Божен! очень помогло!

0

Говорят,что ещё зависит от того,кто кому предложил зачать ребёнка,только не помню,если мужчина женщине-кто будет и наоборот!Поэкспериментируйте :-)

0

Родится дочь - убей или выкини. И так пока не родится сын. Если сына не будет - убей жену, ибо дура она.

-1

У меня сплошные бабы рождаются... ужос...

-1