на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Как воскресить сима?

И так дело такое качал перса на верстаке для сборки изобритений и его ударило током он загорелся и умер как его можно воскресить...

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Положи кому-нибудь могилу в багаж,тому симу (у которого могила в багаже) из НИИ позвонят и предложат воскресить сима.Он будет в форме призрака (мертвый сим).

0

у меня да, было забавно призраками поиграть

0

В доме, где могилка твоего перса, кто то должен приготовить блюдо амброзию(желательно из превосходных ингридиентов) и поставить на стол. Когда призрак будет бродить по дому рано или поздно съест амброзию и оживет. А с институтом, можно ждать звонка целую вечность, а могут сразу позвонить. А амброзия оживит сразу.

0

в призраках одно плохо, это то что пара расстается

0

Да, GaLYON, плохо, что они не помнят, чьими были мужьями или женами, и о профессии своей забывают...

0

О сейчас симка 2 раза умерла, когда её воскрешали она была невестой (только заново поженить не удалось:()
и мне из НИИ 3 симам позвонили, хотя никто не умирал :)

0

Ответ прост, вводи следующие коды (вызов консоли Ctrl+Shift+C):
testingcheatsenabled true (вводи сначала этот, или другой не введется)
buydebug
(вроде такие)
Выберешь в каталоге покупке сортировка по назначению и там есть "отладка" (вид такой появится с знаком "?"). Там жмешь генераторы растений/семян и там ищешь почву для выращивания цветка смерти и растение, которое уже с цветками. Тогда, если ты умрешь случайным случаем (удар тока и т.д.), то не умрешь, сим дарит этот цветок смерти. Все, проблемы со случайной смертью решены.
P.S. Если состояние растения уже с плодами, то навыков садоводства не требуется. Если нет плодов, то может потребуется.
P.P.S. Растение необходимо всегда хранить в гараже нужного сима, или оно не подействует+если от старости это произойдет (смерть) то цветок не поможет.

0

И вроде так он не забудет свою работу, жену (мужа) и т.д. он становится не призраком а таким же человеком

0

Проблему со старением можно решить амброзией. Ингры через фигню тоже достать можно, наверное.

0

У меня было что-то похожее, без кодов оживил :)

0

Я сразу прокачиваю садоводство и кулинарию, чтоб не помереть внезапно.

0