на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Как забеременить от Смерти?

Хочу чтоб моя симка забеременила от смерти как это сделать???

Комментарии: 18
Ваш комментарий

скачать смерть и она станет управляема и потом беренеметь от него,можно потом убить смерть),под капюшоном смерти обычный мужик с идиотскими чертами характера.

0

думаю это не возможно

0

opeum3,возможно,посмотри в приколах( тема..Приколы в симс) я играла смертью и умертвила его=)))

0

Хочу чтоб моя симка забеременила от смерти как это сделать???

Последнее обновление игры (1.3 или как там его) исключает эту возможность.. если верить описанию..

0

Он может и не обновлял я необновлял.

0

если скачать персонажа смерть,то это будет просто сим в виде смерти,в капюшоне,не ходит а парит над землёй ,но будет управляемая смерть,поэтому можно будет играть за смерть и соответственно и беременеть то же можно...

0

Sweetik я не обновлял хочу воспользоваться этой возможностью пока можно.Demii скачать это для читеров а как это сделать самому без читов.opeum3 это возможно только если у тебя старая версия игры с новым обновлением для симс3 все заблокировали.Почему у меня такая идея возникла у меня в доме в симс 3 есть пустая стенка около камина я завел туда знакомого моей симки который ей изменил ну и замуровал его =) он умер пришла смерть отправила его на тот свет а потом со смертью стало можно поговорить ну потом я еще пару людей замуровал и со смертью стали налажмваться отношения тока я устал умертвлять знакомых это очень долго и нудно может быть както можно сразу наладить отношения со смертью???А вобще у меня эта идея давно возникла еще с симс 2 в городе Стренджтаун есть дом оливии спектр если посмотреть ее воспоминания то видно что всю ее жизнь ее близкие умирали в том числе и все ее возлюбленые и персонажа нервного(Nervous) она родила от смерти.

0

Varggoth,тогда нужно долго и упорно убивать и смертушку завлекать к себе в дом,в итоге должно получиться, НО если терпения хватит))

0

Demii получилось Ребенка от смерти можно скачать по этой ссылке http://files.mail.ru/BV4CKK самое интересное что в родословной не пишут что отец смерть...





Уже взрослый ребенок от смерти

0

Varggoth,!!!!!! вот класс!!! теперь все могут посмотреть ,что это возможно и без мода!!! ,а с маленьким не фоткал?,а родословной и не напишут,смерть же перс,только одеяние такое,так что имя и фамилия,а смерть это должность ;)),а тебе чего написали в родословной?

0

Demii к сожелению с маленьким не фоткал=)В родословной ничего не написали какбудто моя симка родила одна;)Самое главное прокочать навык обояния до 10 тогда легче будет;)Вот моя симка только беременная http://files.mail.ru/LY4APR

0

Varggoth, ну ничего ,главное у тебя получилось!*)

0

это легко надо только успеть подружиться и затащить в постель но это совершенно ничего не дает

0

ShadowEternity это не легко поверь мне я много потратил сил,времени и нервов на это...

0

я ничего не качала но смертью я играла когда все сдохли !потом пришла тетка я их сдружила).Потом тетка со смертью сексом занималасьхЗ,но детей не получилось сделать(с мужиком пробовала тож не получилось)

0

не тратьте нервы и терпение можно быстро подружится с помощью кода "TestinsCheatsEnabled true" а также с помощью нево убивать легко от старения жмите Snift и кликай на все с помощья ящика почтового можно ваще смерть вызвать но на 3 секунды!

0

Устанавливаем в городе поместье страха(общест об), где живет смертушка, ставим возле одной колонны дверей смерти сортир всё и сразу. ( в доме двери не советую устанавливать, смерть изредка убивает персов чёрным щупальцем.) Вызываем через дверь костлявую и завязываем дружбу , быстрее будет бросить в неё эликсиром мощной дружбы, потом клеем её романтиком.( периодически её вызывая снова через дверь.) Жмем на сортир - зачать ребенка.Сначала Смертушка будет ломаться как сдобный пряник, но через денёк другой грехопаднёт.( дело муторное кароче) Полезная штука эта , дверь смерти, Если нажать на ген симул может обрюхатить даже мужика, от любого близ ходящего перса) и инопланетян ждать не нужно.

0