на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Какие пять черт характера вы выбрали? О характерах симов

Черты характера в Симс3.

К категории Интеллект относиться:

Безумный- главное - никогда не угадаешь что выводит их из себя. Они одеваются как им угодно и поступают только так, как сами захотят.

Виртуоз - прирожденный музыкант. Они могут овладевать игрой на любом инструменте и разучить любое музыкальное произведение.

Восторженный - для восторженных персонажей все в мире важно, все восхитительно. Что-то удалось? Полный восторг!

Гений - отличные шахматисты и компьютерные взломщики. Они любят игры разума.

Книжный червь - жить не могут без книг. Из них получаютьсяхорошие писатели.

Компьютерный гений - любят проводить время за компьютером, легко справляются с ремонтом и добывают деньги, взламывая чужие машины.

Кулинар - настоящие чародеи в приготовление еды. Они учаться готовить быстрее остальных и никогда не пережарят еду!

Мастер на все руки - эти персонажи могут починитьи модернизирвать все что угодно. Они всегда быстро и эффективно чинят домашние приборы. И редко получают разряд током.

Ненавидит искусство - тем, кто не любит искусство, приятнее видеть голые стены, чем даже самые лучшие и дорогие картины и украшения.

Нервный - когда что-то идет не по плану, невротики теряют самообладание. Больше всего они ненавидят случайности и находят утешение в постоянных жалобах.

Рассеянный - если неожиданно спросить рассеянного персонажа, что он делает, ответа можно и не дождаться

Садовод - некоторые любят копаться в земле, и под их руками все расцветает. У прирожденных садоводов - самые лучшие в мире овощи и фрукты.

Художник - всегда стремяться к творчеству. И прекрасно ладят с писателями и музыкантами.

Категория физические данные состоит из:

Чистюля - постоянно заняты уборкой. Они строго следят, чтобы все лежало на своих местах и нигде не было ни соринки.

Трус - боится не всего на свете, а того, что пугает! Как можно сохранять спокойствие, когда рядом бродят бандиты и призраки, а за окнами сгущаеться темнота?

Боиться воды - некоторые боятся воды. И каждая минуты в бассейне для них - нож вострый.

Лежебока - зачем диванному сидню куда-то стремиться, если ему и так хорошо валяться и смотреть телевизор? Их нужно заставлять заниматься спортом.

Невезучий - некоторые терют кошельки и ключи чаще других. Невезучим постоянно не везет.И едва ли повозет в будущем.

Недосоня - никогда не могут как следует выспаться - их будит любой шум.

Неряха - если в доме живет неряха, держите под рукой салфетки и швабру. Сами они и не подумают убирать. Зато грязь их не пугает.

Неуклюжий - персонажи отличаються смешной походкой и полным неумением рисовать.

Соня - ничто не может разбудить соню - ни крики младенцев, ни громкая музыка, ни пушечная пальба! А еще он храпит.

Спортсмен - знают, что такое упорство и работа над собой. Они дольше проих могут выносить нагрузки. Если хочешь быть здоровым - упражняйся!

Стыдливый - некоторые не могут смотерть на наготу.И сами никогда не ходят голыми.

Счастливчики - побеждают даже при нулевых шансах - удача всегда на их стороне.

Храбрый - заботятся об окружающих - тушат пожары, ловят воров и защищают всех вокруг.

Категория общение состоит из:

Без чувства юмора - этим персонажам бесполезно рассказывать даже самый лучший анекдот. Они не будут сееяться. И даже не улыбнуться!

Безнадежный романтик - романтики всю жизнь ищут родственную душу. Они обожают любовные романы и мыльные оперы.

Брюзга - Если у кого дурное настроение - он встал не с той ноги. Брюзга всегда встает не с той ноги. И не прекращает брюзжать.

Впечатлительный - некоторых впечатляет все на свете - от великих трагедий до житейских мелочей.

Вредина - от драчунов и задир лучше держаться подальше. Они постоянно ищут новых врагов и способы устроить окружающим "сладкую" жизнь.

Детоненавистник - не собираются становиться родителями. Больше всего они боятся случайно обзавестись потомством.

Дружелюбная - дружелюбным людям не лень улыбаться и заводить друзей.

Душа кампании - всегда в центре внимания. Они никогда не пропускают вечеринок. Да и что за вечеринка без такого персонажа?

Кокетка - кокетливым персонажем легче прочих заводить романы и побочные связи.

Мастер поцелуя - могут доставить неземное блаженство! В них очень легко влюбиться.

Недотрога - строгие персонажи стараються примирить всех вокруг, а сами тщательно отбирабт себе партнера. Но тем приятнее покорить эту крепость.

Неприличный - эти персонажи всегда говорят невдопад, одеваються в неподходящие наряды и никогда не извиняются. Они любят насмехаться над окружающими.

Нерешительный - не каждый готов принять решение посвятить себя любви, карьере... да чему угодно. Нерешительным всегда тружно делать выбор.

Неудачник - неудачникам всегда приходиться тяжело. Они всю жизнь терпят неудачи. Деваться некуда, приходиться играть теми картами, которые розданы. И вся жизнь летит под откос, им остается только рыдать...

Обаятельный - обаяшки умеют общаться, а еще они обожают устраивать вечеринки!

Одиночка - одиночки всегда предпочитают оставаться одни. Им обязательно нужно иногда побыть в одиночестве.Общаться они могут только с близкими друзьями.

Попрашайка - попрашайки часто берут в долг и редко отдают. Они постоянно выпрашивают еду или несколько симолионов

Скептик - скептиков трудно удивить, они не реагируют на хвастовство, но всегда рады комплиментам. Потому что мечтают о самых лучших вещах. И считают себя сливками общества.

Сплетник - некоторые умеют делать карьеру. Сплетники всегда знают, что сказать боссу, а что - коллегам.И тщательно выбирают время для сплетен.

Шутник - веселые шутки поднимают настроение. А у острословов шутки всегда первой свежести!

Категория стиль жизни состоит из:

Бережливый - персонажи любят копить симолеоны и не любят их тратить.

Вегетарианец - не едят мяса. А если сьели - то мучаються желудком.

Вечное дитя - некоторые совсем не хотят взрослеть. Игрушки, возня с детьми и хорошие развлечения - что еще нужно для жизни.

Добрый - чистосердечные добряки помогают всем вокруг и часто жертвуют деньги на благотворительность.Они несут радость и свет.

Злой - злюк так радуют чужие неудачи, что даже их присутствие трудно вытерпеть. Они всегда выбирают самый злой путь к достижению цели.

Карьерист - быстро поднимается по служебной лестнице, но очень расстраиваються, если не получают повышение вовремя. Но если их мечты исполняются, то награды не заставят себя ждать.

Клептоман - постоянно присваивают чужие вещи - из дома соседей, из школы, с работы. Причем совершенно случайно!

Любит природу - любтели природы всегда найдут, чем восхититься в окружающем мире.

Не любит природу - эти персонажи редко выходят на природу, потому что гораздо лучше чувствуют себя дома.

Перфекционист - всегда медлительны, потому что тщательны даже в мелочах. Им можно доверить любое дело.

Примерный семьянин - все самое значимое в жизни семьянина связано с семьей. Из них получаються лучшие родители.

Рыболов - прирожденным удильщикам чаще других везет во время рыбалки. Их хлебом не корми - дай порыбачить.

Сорвиголова - их жизнь постоянный риск! Чтобы не умереть от скуки, им нужен всплеск адреналина.А еще они любят огонь.

Технофоб- ненавидит технологию. По своей воле они никогда не включат телевизор и не используют компьютер. Они стараються отдохнуть по-другому.

Трудоголик - так любят работать, что часто выполняют сверхурочные задания. Опоздав на работу, они могут поработать дома. Чем бы они не занимались - работой или уроками, им всегда сопутствует успех.

Холерик - очень легко выходят из себя. Глядя на холериков, все прочие кажуться очень терпеливыми и спокойными персонажами.

Эмоциональный - эти персонажи часто проливают слезы от счастья. Слезы радости и умиления. Не сообщайте им плохих новостей, если не хотите увидеть бурю эмоции. Их легко найти на свадьбах или у телевизора, где идет мыльная опера.

Скрытые черты характера:

1. Пироманьяк - может поджигать некоторые предметы.
2. Вор - все время крадется.
3. Ценитель пиццы - обожает пиццу.
4. Задержатель воров- ловит воров.
5. Не оставляет мусора - чистюля.
6. Незгораемый - не згорает при любых пожарах.
7. Приветливый - может салютовать.
8. Рок-звезда - ведет себя как рок-звезда.


Характеры в аддоне "Мир Приключений".

Глаз фотографа - Фотографии вашего сима стоят много дороже фотографий других симов; Ваш сим может развить свой навык фотографии намного быстрее других симов; Ваш сим может разговаривать о нюансах искусства фотографии с другими симами.

Дисциплинированный - Ваш сим может изучить навык Боевых Искусств быстрее других симов; Ваш сим удачлив при упражнениях в Боевых искусствах; Ваш сим имеет лучшие шансы выйти победителем при спарринге.

Любитель приключений - Ваш сим великолепно себя чувствует, путешествуя в новые места в первый раз; Ваш сим быстрее, чем другие симы, получает более высокий уровень Визы; Ваш сим способен отправится в новое путешествие раньше, чем другие симы.


Характеры в аддоне"Карьера".

Чудаковатый-Чудоковатые персонажи отличаются нестандартным мышлением и умеют изобретать совершенно потрясающие штуковины.
-Ваш персонаж чаще обнаруживает новые чертежи, когда эксперементирует.
-Ваш персонаж быстрее создает уже изученные изобретения.
-У вашего персонажа чаще получаются более ценные изобретения.

Ваятель
Ваятели - непревзойденные скульпторы. Они создают гениальные скульптуры, каждое их творение - настоящий шедевр.
Ваш персонаж быстрее других осваивает навык скульптура.
Ваш персонаж способен создать уникальные скульптуры.
Ваш персонаж никогда случайно не отобьет голову у создаваемой статуи.

Прирожденный торговец-Прирожденные торговцы не только выручают больше за товары, чем другие персонажи, но еще и заботятся о своей профессиональнорй репутации. Им лучше всего начинать с комиссионных магазинов.
-Ваш подопечный выручает больше денег, чем остальные, продавая товары через комиссионный магазин.
-Ваш персонаж быстрее создает себе репутацию, чем остальные, продавая товары через комиссионный магазин.
-Ваш персонаж чаще, чем другие, получает положительнй ответ из комиссионного магазина.

Эмо-Даже самое незначительное событие может вызвать у персонажей-эмо всплеск эмоций и воображения.
-Ваш персонаж очень эмоционален, многие вещи кажутся ему волнующими и трагичными.
-При оскорблении ваш персонаж, скорее всего бросится в драку.
-Ваш подопечный чаще прочих раздражается слезами радости и горя.

Защитник природы-Защитники природы уделяют много внимания энергосбережению, переработке отходов и правильному питанию.
-Ваш персонаж предпочитает в качестве транспорта велосипед, а не машину.
-Ваш персонаж ест только натуральные продукты.
-Ваш персонаж предпочитает душ, а не ванну, чтобы сэкономить воду.

Внимательный-Внимательные персонажи становятся отличными частными сыщиками. Они обладают потрясающими способностями к расследованию преступлений и наблюдению за подозреваемыми.
-Работая сыщиком, ваш персонаж будет получать больше денег.
-Ваш персонаж быстро развивает навык логики.
-Ваш персонаж чаще других раскрывает преступления, ведя наблюдение.
-Ваш персонаж быстро распознает черты характера тех, с кем общается.



Комментарии: 90
Ваш комментарий

Злой, Гений, Одиночка, Компьютерный гений, Эмоциональный. Оскорбляет всех, знакомых всего три человека, однажды на старости лет пошёл на кладбище на скамейке подремать, разбудили привидения, одного из них избил, с другим подружился. Отсидел три срока в тюряге, пару раз отбирал леденец у ребёнка. Стошнило в гостях однажды, и даже не подумал извинятся.

2

Самая стебная черта это Безумный - я хотел своего сима сделать копом уже получил пару раз повышение, а он взял да и свалил с работы, пошол повором работать, а когда стал шеф-поваром, решил уйти в медики, благо это я уже заметил... а так ваще морево - может лечь спать в деловом костюме, разговаривает сам с собой обой, с зеркалом играет...короче полный отморозок...

1

Излишне эмоциональный
Излишне эмоциональные симы испытывают более огромные перепады настроения, чем другие симы, когда в их жизни случаются как хорошие, так и плохие вещи. Они плачут от радости, даже если это всего лишь свадьба в романтическом сериале.


эмо йопт ))))) сразу видно что перевод левоногий особенно с легковозбудимым

0

Фанаты Эмо.. - Разрабы вас услышали))

0

Хм... а где индустрия развлечений? что то я не нашел её...

0

создал как хотел чела абсолютно неадекватного.. улыбнуло... особенно классная вещь безумный, чисто псих!

0

Например я себе взял -
Комп Гений, Добрый, Шутник, Мастер на все руки и Спортсмен

а вы?

0

??? Игра выйдет в июне

0

На торрентах уже давно вышла:)

0

Ссылку в личку пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

безумный, грязнуля, невезучий, легко-выходящий-из-себя(забыл как там называется) и ещё чёто. короче полный псих!

0

О_о ого.. и как он себя ведет? оправдывает?

0

общительный, везучий, виртуоз, мастер поцелуя, и что то там связаное с весельем.

0

Виртуоз, Сорвиголова, Вечное дитя, Карьерист и Художник.

0

Мастер поцелуев, Гений, храбрый ( только когда вор зашел он дрых без задних ног пока проснулся вор уже полхаты умыкнул и свалил ) шутник и примерный семьянин

0

2V Helsing ведёт себя обычно как все, пока дело не зайдёт до общения. вот там есть уникальные реплики.. типа говорить бред.. челы очень по-разному на это реагируют ))

0

кстати можно создать 100% эмо.

эмоциональность, трус, неудачник, и еще 2 черты выбрать каких то. =)

0

+ волосы можно сделать чёрно розовые типа мелирование.. только нахнадо

0

Эмоциональный,нерешительный,комп.гений, лежебока, скептик...Детям даю характер под их профу(одного делаю злобным, дружественным общительным-политиком будет, а
второго спортивным-в армию, потом наверно сделаю гения чтобы в науку ушел или художника а может и виртуоза..)

0

Девушка: восторженная, добрая, общительная, храбрая и про сон там что-то... Она у меня рыжая и веселая мадам, ходит и хлопает в ладоши по любому поводу)

А мужик: компьютерный гений, безнадежный романтик, примерный семьянин, лежебока, без чувства юмора) ходит такой толстяк в очках и брюзжит)

0

самая главная черта это садовод!!!

0

комп гений, счастливчик, душа компании, добрый


я рулю :)

0

я вот выбрал черту сорвиголова - и стало на разных лействиях появляться - экстремально))) например экстремально спать и т.д... ток разницы не вижу)) может кто нибудь заметил?

0

Sega1803
я думаю чтобы прочувствовать атмосферу характера, вот у меня злой может злодейски принять душ, спать, съесть закуску, перед зеркалом чтото за мировое господство(хотя через общение легче скилл качать) и тд.И ржет иногда аццки))

0

Про тюрягу можно поподробнее?
Как в неё попаст? за что вернее..

0

Ну сим работает преступником, злой ведь он, и когда работал, ловили, приезжали менты, везли в тюрягу, часа на три помойму, там можно друзей найти, упражнятся, в домино играть. Могли бы и получше сделать тюрьму, полюбому в дополнениях исправят.

0

обожаю черту клептоман.,остальные по настроению.Мой один клептоман все тачки в городе по ночам тырит)

0

комп гений,добрый,дружелюбный и шутник!

0

Гений,Любит природу, добрый, Везунчик,шутник.--Мужик
Чистюля, Любит природу, мастер поцелуя, кулинар,сорвиголова -- жена
Гений,Любит природу. -- пока только младенец

0

Seguro как ты тачки тыришь? по ночам они все кудато прячутся ))))

0

злой, вредина, неприличный, клептоман и неопрятный
радуется когда появляются новые враги или кому то плохо, любит подраться)

0

у моего сима 10 уровень спорта

0

мне нравется все хорактеры крои эти перечисленых:
злой, вредина, неприличный, и неопрятный

0

ээээээ...........а где професиЯ космонафт????????????????????????

0

Lineage_LeonII
Такой нету. Есть - военный.

0

Я не нашёл лунатика. А неудачник повторяется два раза

0

а там правда так. есть типа невезучий (четырёхлистный клевер зачёркнутый) и неудачник (ещё чёто) воот.

0

Сейчас играю 5-ю Симами ))
Одна из них: садовник, кулинар, рыболов, и обаятельный книжный червь ))) Тут не сложно будет всему научится ))

0

брал восхищенный,счастливчик,дружелюбный,гений,карьерист

0

одиночка
художник
любитель компа
сорви голова
и что то со спортом
короче сделал я себя в игре прокачал до максимума без читов

0

А я сделала черты, чтобы прокачать быстро, все профы пройти, ну и так далее ))
Карьеристка
Садовод
Рыболов
Книжный червь
Кулинар

мне так нравится ))

0

Чистюля (+удобно)
Храбрый ( + в боях)
Шутник ( + друзья )
Книжный червь ( + навыки)
карьерист (+ работы)

Моя жена(создал конфетку в чулках)) :

Счастливица
Кокетка
Художница
Мастер поцелуя
безнадежный романтик


Если кто хочет стать мега гопом Сансет Велли рекомендую брать:
Злой Вредина Порфлюкцифист...забыл))) и храбрый..

0

Эмоциональность,Чистюля,Семьянин,Техник и... Забыл))

0

Карьерист,трудоголик,счастливчик,вегетарианец,обаятельный.

0

NoConnect, а как вететарианство проявляется? Ему в самом деле плохо делается от мяса? Или он просто в рот его не берет?
А у меня:
все обязательно дружелюбные (не люблю, когда плохие отношения);
садоводы или рыбаки (по бедности очень помогает);
семьянины у меня все заселенные, но не из основной игровой семьи (чтобы размножались хорошие и красивые соседи);
кулинары, художники, писатели, счастливчики

0

Шутник, Счастливчик, Храбрый, Душа компании и Безумный вродк, короче Агент 008=))

0

Vishnja,вегетарианстово проявляется так: он есть ему полохо,потом его тошнит, а потом он идет в туалет и 2 пальца в рот))

0

Я знавчит выбрал вот какие- Бережливый,Любит природу,Лежебока,Впечатлительный,Забывчывый.) Вот- а в главную мечту поставил накопить побольше симелионов. Любимое блюдо гамбургеры. У безумных приколные черты тоже нравятся. Нести бред когда. Правда это не всем подходит.

0

Vishnja,провела экперемент,накормила вегетарианку отбивной,получила плохое настроение и тошноту=),но жить будет;)

0

Безнадежный Романтик, Чистюля, Добрый, Компьютерный гений, Художник!

0

Я смотрю, никто злодеем не играл, а зря!
Комп.гений, злодей, кн.червь, обаятельный, кулинар.

0

Книжный червь
Обаятельный
Карьерист
Кокетливый
Мастер поцелуя

Demii у моего сима жена вегетарианка ))) Когда она не умела готовить, я её спагетти накормил, ей плохо стало почему то. В ингредиентах там только помидор. Странно.

0

Immortal King,вот ты какой.яблочко бы дал ей покушать=))) я на счет вегитарианства ,только опыты провожу,но помоему не смертельно,а значит не очень интересно=0))) экстим нужен;0) может у тебя помидоры мясные ТТТ.....

0

Вегетарианцы все блюда превращают в вегетарианские. Мой чел готовит спагетти,а симка готовит спагетти с подливкой.

0

Immortal King,ну вот разобрался,молодец,теперь ты спец по вегетарианству ;0)
да кстати по подробней напиши ,как это превращает все бллюда в вегетарианские?

0

У моего сима вегетарианства нет, у него диалог "Приготовить спагетти". А у симки с вегетарианством диалог "Приготовит спагетти с подливкой" Другие блюда не пробовал, т.к. симка моя сейчас на ангельских пирогах сидит. Холодильник забит огненными фруктами, во дворе плантация.

0

Immortal King,ты там с пирогами поаккуратней,а то будет толстая симка,если ещё какое блюдо вегетарианское попробуешь, напиши обязательно,что бы знать!

0

Попробовал суши, симке опять таки почему то плохо стало. Может это я в лыжи обутый, нифига не шарю в кулинарии? ))) Сырая рыба с мясом )))

0

Immortal King,=0))) ну лыжи то на асфальте ТТТ
а от суши то почему плохо.... значит нужно блюдо где одни овощи,тогда будет хорошо..

0

Вот и я думаю, почему от сырого лосося или от помидора вегетарианцу плохо становится. Короче, надо патчить версию игры. А то дальше играть буду, так не такое увижу.

0

Может, она ТруЪ-веганка, не ест даже рыбу:) Ну попробуй Гуфи Гискарбинку или китайскую еду.

0

компьютерный гений, гений, детоненавистник, смелый, мастер на все руки! Мне так больше всего нравится

0

Нафиг убиру это вегетарианство, только портит всё. А симка у меня всё равно будет топтать ангельские пироги ))) Никакого мяся...она мне худенькой нравится ))

0

я себе взяла: холерик, вечное дитя, нервная, перфекционист, шутница.

0

Карьерист
Счастливчик
Комп. гений
Душа компании
Мастер поцелуев

0

У меня сим(мужчина):

Храбрый;
Любит дисциплину;
Спортсмен;
Карьерист;
Счастливчик.

0

Моя симка:
Любит природу
Книжный червь
Виртуоз
Дружелюбная
Храбрая

0

1.храбрый
2.кокетливый
3.злой
4.удачливый
5.мастер поцелуя

0

какие нужны черты характера чтобы получать повышение каждый день

0

9Hacker9
Смотря карьера какая... и полюбак, каждый день получать повышение просто невозможно.

0

Ширли I Love_Selly
Можно!
По моему нужны счастливчик,карьерист

0

9Hacker9
ааа, трудоголик еще.

0

М
Комп гений
Храбрый
Счастливчик
Без. романтик
Лежебока

0

Ширли I Love_Selly
каждый день получать повышение просто невозможно.
я с чертой характера "Карьерист" каждый день на работе копа повышение получал

0

комп. гений
счастливчик
гений
мастер на все руки
клептоман

0

Гений
Внимательный
Злой
Чудаковатый
Неприличный

Пойду в медицину(угадайте под кого косю :)

0

9Hacker9
К примеру в бизнесе важно черта характера обояние, в кулинарии черта характера повар, в воровстве черта характера злой и.т.д

0

9Hacker9
я раз начал карьеру когда у меня нужные навыки были по 10, а черты характера на карьеру (ну трудоголик, карьерист т.д.)
тоже каждый день повышался....
10 дней - и вершина

0

Ой что я только не выбирал...
Точно попробовал все черты характера... Скоро все комбинации перепробую... Их не так уж много - тысяч 2-3...

0

9Hacker9
Там характер работы должен совпадать с характером сима.Тогда всё просто чпок и блеск.))

0

А если научная карьера?

0

Апельсиновый кот
По сабжу: нафига? Создавать сима-задрота ради одной только карьеры? Бред какой-то...

0

хахахаах сим-задрот...

Просто тут рассчитано на игру поколениями, одни умерли, там уже детьми их играешь. По идее характер не должен меняться, и где-то в зрелости достигаешь вершин, ну а там уже и детей надо куда пристроить...


Это я играю так, что одним симом около 1000 лет прожил (если 1 день = 1 год) и развивал им все навыки, профессии, все достижения все все все до опцпения... Но это же не "стандартное прохождение"

0

Я киборга сделать хочу

0

Апельсиновый кот
Киборга - робота хочешь создать?
Или просто карьеру ученого...

0

Апельсиновый кот по имени Мур Мурыч
Робота-симбота можно купить за баллы счастья или же создать самому.Обязательно нужно взять характер Чудаковатый-помогает развивать навык изобретательство.Тема о симботах тут:
http://forums.playground.ru/sims_3/614765/

Работа ученого обычная,характеры бери Карьерист,Трудоголик,Гений...

Пс:Баллы счастья можно набить с помощью кода:
http://forums.playground.ru/sims_3/614665/
Если играешь честно,туда можно и не заходить)

0

как можно сравнивать безумного и психа это совершенно разные понятия!

0