на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Мечта всей жизни

Подскажите плиз как стать гроссмейстером?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Хороший вопрос )) Я как раз тоже хочу стать, и не знаю как )) Ушла в спорт, в надежде, что поможет... Но есть вариант, что нужно часто играть с кем-то в шахматы, и, конечно же, выигрывать ))
И 100% нужно иметь логику на 10.

0

Не 100%, но думаю, что верно =)
Уходить в "Спорт" не поможет... Нужно играть и выигрывать в шахматы. Для этого можно приглашать соперников к себе домой. Сделать это легко: берем мобильный, выбираем "Позвонить персонажу", где выбираем "Пригласить персонажа для партии в шахматы". Когда Сим звонить, то выдает сообщение, типа: "Пригласить для игры в шахматы Такого-то Такого-то?", нужно подтвердить, и где-то за 30 минут, к вам придет соперник (по ходу вам даже не нужно выбирать соперника, они автоматически предлагаются вам). Когда к вам заявится этот самый шахматист-неудачник (по началу они все слабенькие, особенно, если у вас логика на 10), нажимаете то-ли на него, толи на шахматный стол, и выбираете, что-то типа "Сыграть партию с Тем-то Тем-то". Само собой выигрываете =) И так, пока не станете, самым-самым крутым шахматистом, и победите всех шахматистов в городе =)

Команды, указанные в кавычках, могут немного отличатся от реальных, тех, что в игре (я их дословно не помню) =)

Еще, наверняка, можно играть в парке. Просто присоединяйтесь к уже играющему персонажу.

А еще бывают шахматные турниры. Там очень важно бывать и побеждать )

0

скорее всего именно шахматные турниры игрют роль в достижениии звания гросмейстера!

0

Подскажите плиз как стать гроссмейстером?
в шахматы играй

0

не скорее всего, а именно приглашение симов по телефону повышают шахматный статус.

А вообще, люди, какие самые забавные бывают в игре "мечты жизни"?

0

Еще на пляже регулярно проходят шахматные турниры, нужно их посещать и играть там.

0

Подскажите как осуществить мечту всей жизни "стать возлюбленным для 10 персонажей"
больше 1 не получается сделать возлюбленной,что уже не говорила им и характер меняла

0

Тома,*Увидеть призрак богатого супруга*,хорошая мечта...Pingvinka,получаеца,всех делаешь друзьями по полной(я делала читом),всех на романтике просишь встречаца.всех укладываешь в постель,главное не встречаца всем вместе,в характере ставила мастер поцелуя,обоятельный,безнадежный романтик,смелый,сначала все соседки пошли в ход женатые и нет( с ночевкой даже зависал там сим),потом остальные...

0

to Demii: везет вам с мечтами! А у меня все хотят делать киборгов, стать художниками и играть на балалайках... Привлеченные мужья любят политику или бизнес обычно... Скукота.

0

dzhigitka,
ты когда сима делаешь,там нужно выбирать черты характера,так вот ты поэксперементируй,и не сразу выходи от туда,выбирай разные черты характера и тебе будут предлогать разные цели,если не нравится опять изменяй,и ещё Justfil залил добавочные черты характера,можешь скачать на ветке про * Модификация, мебели и тд*.,главное не спеши и просмотри разные цели,а там есть выбор...

0

Demii ксати доже от накачености полноты зависят предлогаемые мечты жизни

0

razdor_X, да от всего,можно и читом поставить или изначально когда делать сима то поэксперементировать,сама так делала и там много предлагают,я изменила например цвет,( типа какой цвет симу нравица) а мне сразу предложили другие цели,так что можно выбрать,а не понравица всегда можно изменить( читом)...

0

А что произойдет, когда мечта исполнится? В прошлых Симах шкала делалась платиновой навечно, что избавляло от многих проблем. А сейчас?

0

Vishnja,шкала так и будет зеленая,просто сим будет жить дальше,а ты исполнять его желания=))

0

можно из дому не выходить, приглашать соперников, а можно играть в шахматных турнирах, т.е. способ и оформления мероприятия игры не важны, главное - "официальность" мероприятия, говоря на языке программистов игры "специальный скрипт", выполнив который игра дает возможность результату партии повлиять на шахматное звание. Таких штук, по-моему, две: 1) по телефону 2) в шахм. турнирах

Там что-то было про "изменение мечты всей жизни".. я когда стал гроссмейстером, кажись где-то вылазила строчка, что, мол, можете поменять мечту всей жизни. а вот как - хз.

0

Да, выскакивает "пора выбрать новую" - но этого сделать нельзя. Даже из "наград" исчезает "выбрать мечту всей жизни".

0

Ну и ничего страшного, и без нее славно живем :)

0

А у меня мечта мэтр образов и я уже её выполнила. Теперь хочу собрать фотоколлекцию. Кто уже собирал всю фотоколлекцию подскажите где вы фоткали плод жизни, гранатовое дерево и многое другое?

0

Марина23
Я не собирала ещё всю фотоколлекцию,но фоткала плод жизни и гранатовые деревья у себя на участке,на огороде)),так же и цветы,подсолнухи и гномов),потом сфоткала кобру в корзине и мне написали ,что открылась новая часть вида фоток *путешествия* и все вроде))

0

Когда к вам заявится этот самый шахматист-неудачник (по началу они все слабенькие, особенно, если у вас логика на 10),
У меня была логика на 2 и ко мне припёрся Герберт Лэндграб.

0

А можно после исполнения мечты всей жизни выбрать новую мечту?

0

Надя О_о
Нет,нельзя,мечту можно изменить ДО её исполнения,купить за баллы счастья *кризис среднего возраста*.

0

как стать гроссмейстером?
Стать гроссмеймейстером можно так:
Прокачиваешь полностью навык логики, потом берешь телефон и выбираешь "пригласить соперника в следующей шахматной партии". И так некое количество раз, пока не станешь гроссмейстером.

0

Мне кажется, что стать возлюбленным 10 персонажам так:
1) первой девушке предлагаешь встречаться
2) сразу же рвешь с ней
3) следующей девушке предлагаешь встречатся
4) рвешь с ней!
5) по анологии далее.

0

Как исполнить мечту "Превосходный аквариум"? Наловил куча превосходных рыб и нифига............)

0

Рыбы должны быть разных видов. Посади каждую в аквариум.

0

Спасибо, помогло. А в боевых искуствах я никак не могу получить 5-тый уровень непомню чево, хоть-бы первый был. Вот че я делаю: Дошел до 10-ого навыка боевых искуств, набираю до любого чувака и дерусь, всегда выграю и уровень вообще не подносится. Что мне делать???????????

0

Подскажите,плиз,как исполнить мечту всей жизни "Превосходный домашний аквариум"?

0

Нужо поставить 13 аквариумов и посадить в кадый из них по превосходной рыбе.... тупость какая-то

0

Seasons Call HYDE
Ндя... действительно тупость ) Но спасибо за подсказку

0

pandora...
Воопще... заЧем..ик! стоЛька аквариумоф ф ОтноМ доме? пПц...

0

подскажите пожалуйста как стать создателем киборгов

0

crazy boom
Достигнуть 9 уровня в науке.

0

Люди,помогите пожалуйста,у меня мечта жизни стать рок-музыкантом..музыка развита на 10 ,обаяние тоже,а дальше что?я выучила 95 % композиций,в магазине покупала книги-тоже перечитала все,а где взять ещё 5 %? я исполняю музыку в парке,уже исполнено 27 примерно композиций,играю за деньги,но рок-музыкантом не становлюсь,помогите пожалуйста!
И ещё один вопросик:как создать шедевр по рисованию?

0

там же в мечте написано что нужно сделать.просто сделайте это=)

0

Alina4kAKauGurI
нужно 10 степени достигнуть в карьере "Музыка" :).

0

Было тяжело,но я справилась :-) спасибо вам!

0

А есть моды на смену мечты жизни?

0