на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Мечта всей жизни. Как создать монстра?

Помогите пожалуйста. У меня мечта всей жизни "Создать 3 монстра". Я прокачал изобретательность до 10, уже получил медаль.. А как создать монстра?
И еще одно, я создал машину времени, а ее забрала ратуша и новые машины времени мне не остаются, а симс хочет путешествовать во времени.. Подскажите как правильно

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Тебе 3 симбота надо создать. Для этого ждешь звонка из научного института, они захотят палладий, розовый алмаз и хлам. Пока можешь создать буровую установку и рыть каменья. Машины времени у меня не отбирали - видимо, какой-то баг. Её можно купить в комиссионке или сделать читом через вызов консоли.

Вопрос народу: кто-нибудь выполнял цель жизни " увидеть призрак богатой невесты"? Уже и невесту заморила, и жену, а счастья обещанного всё нет...

0

Симбота уже купил за 40,000(не помню как нызваются), а вот машину времени надо будет купить))
Спасиб

0

Конфетта
А могилы покойниц на твоем участке стоят? Призраки шляются по дому?

0

была и могилка и покойница, розовая такая... А счастья всё нет...

0

А как через консоль вызвать машину времени?

0

Shift+Ctrl+c
TestingCheatsEnabled true
BuyDebug
В меню покупок откроется ?, там машина времени находится в разделе "прочее"

0

Поройся получше - есть макет и есть настоящая машина.

0

Люди подскажите. У моего симса мечта жизни с 5 разными в 5 местах заняться ...
я насчитала только 4 места
1. кровать
2. джакузи
3. лифт
4. машина
5. ???? подскажите плиз

0

Буровую установку попробуй) А, и ещё в машине времени можно, да.

0

LOLLYTTA
Душ, проще простого.

0

а с машиной что-то не выходит
не появляется функция "посидеть в машине"

за душ спасибо

0

LOLLYTTA
В саркофаге еще можно, в полатке, в общественных заведениях:Театр, Ратуша, в других не пробовал, но наверное можно ентим заняться там, где доступна функция:Посетить вместе.....
IIe4eHbe
Прокачай механику, улучшай предметы, приобрети награду" Неприличный в хорошем смысле" иди в гости и улучшай у них все подряд, когда наступит вечер, попросись переночевать,продолжай улучшение. Постарайся максимально заполнить журнал механики. В багаже семьи машины времени тоже нет?

0

Мою первую машину тоже заказывала ратуша, но я не помню, относил я ее туда, или она автоматически исчезла. Я когда прокачал механику и улучшений было 30, начал изучать изобретательство. Не тороплю события, постепенно создаю модельки и игрушки и лишь когда у него появится желание создать новое изобретение- изобретаю. Еще не разу он не загорелся. Когда создал бурилку, то сразу нарыл Розовый алмаз. У меня их 8 штук,нарыл паладий, плоды жизни тоже вырастил. Теперь зарабатываю уровень в профессии-сейчас 8-Безумный техник. Долго ираю и понял, что не вкоем случае нельзя опережать события и ломать историю, тогда в жизни сима все будет происходить последовательно. Иначе- рано или поздно все пойдет на перекосяк.

0

LOLLYTTA
Как у тебя получился такой Сим? Какие у него черты хорактера и вкусы? Себе хочу с такой целью. И в каком это душе можно этим заняться? Этож не симс 2 с душем кие-то там "потоки счастья", в котором можно всем подряд и чем угодно и с кем угодно....

0

Бера
черты характера: душа компании, кокетка, мастер поцелуев, статус звезды, обаятельная
вот и получилась такая симка еще она скорпион, любит фиолетовый, суши и электрику слушает ))))
я про 3 симсов говорю, тут на душ нажимаешь и пишется "заняться сексом"

-1