на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Награды за освоения навыков(10 уровень)

За освоение любого навыка по почте приходит сертификат потверждающий это и который можно повесить на стену, но это не всё. Например, за освоение навыка садоводство в инвертаре появляется плод жизни.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

А еще эти сертификаты передаются по наследству, если оставить их в багаже, и в трудные финансовые времена их можно продать)

0

Diabolika
Ты что? Какие трудные времена?! Нажми комбинацию Shift + Ctrl + C, появится там строка введи motherlode и будет (+50000 симолеонов) так можно всегда делать) Веееечно

0

Пожалуйста-
Кулинария, можно изучить рецепт амброзии, продлевающей жизнь.
Механика, строительство дешевле.. например стены.
Писательство, можно писать шедевры, это очень длинные и прибыльные произведения.
Рыбалка даёт возможность узнать на что ловить рыбу-смерть.
Обаяние, хз вроде даёт возможность както круто романтически приветствовать людей.
Рисование вроде даёт возможность рисовать стилизованные картины.

0

если я правильно поняла принцип, то цена продажи сертификатов различна для возрастных групп. взрослый - 600, молодой - 900, подросток - 1000

0

Нет. При получении они все стоят по разному взависимости от сложности навыка, а потом их цена уменьшается до 600, но мне пофиг я не продаю их

0

Я тож не продаю. На стеночке экспозицию устроил )) Хотя с такими темпами мне скоро стен во всем доме для сертификатов не хватит...

Насчет обояния. Толи это бонус за 10 уровень, толи просто при высшем уровне (не только 10), толи за спец награды, но мой перс при знакомстве с совершенно незнакомыми людьми сразу записывает их в френды. Вот только руку пожал, уже друзья.

А за амброзию спасибо. А то купил рецепт, думал выучу как-нибудь. А лучше щас, а то перс через недельки две стареньким хрычем станет.

0

Vladir пока плодов жизни погрызи.. хватит чтоб протянуть до того как научится

0

Vladimir
Посмотри справа около обаяния есть меню, в него зайди и у тебя ниже покажут твой бонусы

0

За обаяние дают бонус-неотразимо приветствовать знакомых.Приветствуешь и пол отношений сима дают.

0

А как вы стекла размещаете рядом? У меня во вторых симсах получалось, а сейчас - остается простенок и рядом стекло не ставится(

0

всё ставится, прост теперь шаг любого обьекта в 2 раза меньше, потренируйся ))

0

В сфере спорта фают бонус типо сим будет меньше уставать!и возможность не потеть!

0

это в умениях, а не спортсменом. не путайте

0

Про профессию Учёный, то на 10 уровне (Сумашедший ученый) как уже знаете можно делать эксперименты над предметами, давать полезные свойства, но когда как.. можно и прохое дать, эт как повезет, но эксперимент всегда можно отменить, и провести его заного.
Если же не уходить с работы, то когда вы будете набирать высокую шкалу на след повышение, то вам будут давать задание "Победить доктора Зло"
С деньгами незнаю, но за победу за второго "Зло", мне отвалили 8000, а это не плохо.
+ если шкала набирается почти полная, то дают прибавку к зарплате, это я как понял при любой професии)))

0

Спс за консультацию :)

0

угумс, с любой профессией на 10 уровне при заполнении шкалы успеха она обнуляется, а з\п увеличивается. так можно таааакую зарплату забабахать.. ващее

0

за логику можно челов своим навыкам обучать =)

0

за поварскую професию,дают холодильник,заглянув в который сим радуется часа два)))

0

И этот холодильник можно за 5 с лишним тысяч продать

0

Assassinvlad,а зачем его продавать,его в продаже нету,так что пусть будет)))

0

В это холодильники еда не портится, клевая штука.

0

За полицейского что дают - то?

0

Ой, у меня сим военный и дослужился до космонавта, ему периодически повышают зарплату, но никакого приза я не видела. Военным дают призы?

0

Это еще что, вот мой стал Правителем Всего Мира - а никакой награды нету!! Более того - у него есть начальство!!!

0

у меня тоже симка правитель мира.... но у нее нет начальства, она сама себе начальник, когда хочу хожу на работу, когда не хочу не хожу, но навыки падают)

0

SHOCK[ed] За полицейского, вроде бы, машину дают

0

да, дают полицейскую машину
Если не ошибаюсь, то в карьере музыканта дают стереосистему (которую впрочем можно и так купить)
А вот в преступной ничего такого не замечала, хотя были и воры, и злодеи.

0

Я достигла 10 уровня в садоводстве и плода мне не дали... я уже замучилась его искать по городу, даже с помошником коллекционера...

0

Katerina Smail,надо растения выращивать до превосходного* уровня,плоды дает шеф-повар,сначало он дает задание ,и когда ты его выполнишь то дает тебе плоды чудо растения,а задания такие ,например вырастить 10 великолепных овощей и тд,потом дает тебе яйца,котлеты и тд,и ты их выращиваешь,а уже совсем потом дает тебе чудо семена... а 10 уровень это не много..
там есть рядом с навыком значек(журнальчик маленький) нажми на него и посмотри сколько всего вырастил твой сим.
http://forums.playground.ru/sims_3/561294/
http://forums.playground.ru/sims_3/568195/

0

нет семена жизни можно найти и без задания обычно они числятся как неизвестные я пересажал штук 5 пока не нашол куст жизни сейчас у меня гдето 190 плодов жизни и штук 30 рыбы смерти так как разместил её у себя в пруду

0

ShadowEternity,так не про плоды жизни спрашивает,а про чудо семена,чудо растение,это такое растение,если его кормить рыбой то вырастит рыба,если покормишь светильником то вырастит светильник=0),
а плоды жизни то конечно можно найти(семена) только я вот находила их и они значились как особые*,и денежное дерево ,тоже особые* семена..

0

я спрашивала как раз про плоды жизни, но уже не беспокоюсь. установила мод, теперь в моем магазине есть все виды рыб, овощей и фруктов.. здесь на пг скачала

0

Katerina Smail,посмотри ещё тут,много интересного есть=)
http://forums.playground.ru/sims_3/565114/

0

Не... я уже установила всё что мне надо, ускоренное улучшение предметов и продукты в супермаркете, больше мне модов не надо.
Ну ещё покачала немного одежды и причёсок

0

мне ничего не дают за достижения 10 уровней, только сертификат по почте прислали и на работе до победного конца дослужились (повар и хирург) и тоже ничего! ни холодильника... ничего. да и награды когда приобретаю(за счастье всей жизни), мне кажется от них толка никакого. потребности растут одинаково. а когда приобрела телепорт, 75000 сняли, а телепорта нигде нет. подскажите, что это глюки или я что-то не то делаю, не там ищу???

0

нетю там телепорта.... нетю((( мужик сегодня приобрел генератор настроения. его я нашла, а телепорта нет

0

nastytwin,ну как нету,если ты его купила(за баллы),то зайди в режим пакупок и там есть картинка(нарисована открытая коробка)-это и есть богаж семьи,он там у тебя лежит.

0

спасибо, все нашла, все потерянные вещи были в коробке))

0

Например, за освоение навыка садоводство в инвертаре появляется плод жизни. -Кхм... неужели?

0

Видели, холодильник зовется "Ниже нуля по Кельвину"? А кто с физикой дружит? Признавайтесь!
Кто скажет в чем прикол названия? Или слабо?

0

Arantir_3000

На сколько я помню с физики, то ноль по Кельвину, это абсолютный ноль! То есть, это самая низкая температура.. Или сама низкая для чего-то.. Как-то так..

0

Sweetik
Да, правильно, это абсолютный предел кинетической энергии движения атомов... Короче НИЖЕ НЕ БЫВАЕТ... Вот и весь прикол.

0

По ходу бывает )) В Симс 3 =)

0

ниже нуля по кельвину,это когда атомы перестают двигаться,а если они не двигаются,то ниже сделать невозможно

0

Будут назад двигаться.....ГЫГЫГЫ!
За кулинарию дают холодильник.
За воровство дают лиса который нифига ни стоит.
За полицию дают пол. машину.
За Науку дают супурдуперпуперпистолет.
За соц.работник дают дитьо малое
За фокусника дают вампирскую труну..........ГЫГЫ. нэ правда я фокусника стречал........ О__О

0

Не понял 0_О
Какой еще соц. работник и что за фокусник?
Нет таких профессий.

0

Скайлайн GTR34
Если плохо за ребёнком ухаживать,то приедет
соцработник и заберет ребёнка.
А фокусники часто бегают в парке,ничего нового в них вроде нету)

Профессий таких точно нету)

0

А у мя проблем с финанцами не бывает. ВВВВВВВВВВВААААААААААААББББББББББШШШШШШШШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

у меян симс самый прокаченный..у него всё и навыки и задания для навыков..а уж с приходом сумерок он зарабатывает в метро игрой на гитаре по 400 симолеонов за 1 подачку минимум! за 1!!!а этих подачек порою и 50 бывает плюс постоянно эта сумма увеличивается ..короче купить весь город в игре это дело плёвое..хотя мой сим живёт скромно..покупаю машины подороже и взрываю их =) сразу штук по 5

0

За воровство дают лиса, да он стоит 0, но при функции осмотреть поднимается настроение и досуг, в эмоциях-" Я лучшая!", мне за кулинарию дали комбайн и стол под ним не пачкается. Фокусники есть, но когда приглашаешь к себе жить он безработный, а предыдущая карьера у него фокусник.
"Ниже нуля по Кельвину" Абсолютный Ноль-Начало отсчета по термодинамической температурной шкале, и располжен ниже темпиратуры тройной точки воды, теоретически при помощи конечной последовательности термодинамических процессов нельзя достичь темпиратуры равной абсолютному нулю-абсолютный ноль в принципе не достижим. И если основываться на том, что Один кельвин равен один градус по С, то что у нас получаеться? Да просто морозилка? И не будем за основу брать СИ, чтобы довести до ручки наши мозги, просто забудем.

0