на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Роды. Постоянно 2 мальчика и 2 близняшки девочки

Все время цикл рождения поочередно мальчик, мальчик. Две близняшки девочки.Как избавится от этой закономерности?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Timonishe,а ты случайно плодовитость не покупал ( за баллы счастья)????

0

Честно говоря не помню. Врядли. А если покупал, то что тогда делать?

0

Timonishe те повезло что не всегда одногои того же пола рождаются у мя тока девочки и с каждым разом все страшнее

0

Timonishe,самый простой вариан,собираешь детей в одной комнате и убираешь дверь,не кормишь их и тд,потом за ними приезжает тётя и забирает., убить детей не дадут, сложнее вариант,выращиваешь их и отселяешь(гуманный вариант),можешь поубивать взрослых и будут призраки... симы родители будут горевать два часа ,потом играть как обычно,можешь дальше делать детей=)))

0

Demii кстати детей маленьких обижать не хорошо и жалко

0

razdor_X,я не обижаю,я предложила выход из положения,значит не надо пользоваца функцией *зачать ребенка*,а то детей наклепают ,а потом аааа куда девать...

0

Плодовитость - это тоже есть только вероятность рождения близнецов. Взяла плодовитость и у сима и у симки, а родился один сын. Обидно блин :)

0

попробуйте купить торт и задуть свечки. Сим вроде бы должен перейти в следующую стадию развития. Так можно быстро довести до взрослого и отселить или убить. Я тока точно не знаю, можно ли так делать к примеру за 100 дней до перехода.
Кстати детей, даже грудных можно спокойно отселить в банк памяти вместе с каким-нить взрослым. Я делал так: подселял еще какого-нить чувака, а потом отселял вместе с ним детей

0

Don Marzaglia,походу это архив,хорошая мысль,отселять либо в архив ,либо в другой дом,есть функция* разделить семью*.

0

Я тоже, каким то дивом, взяла для Симки плодовитость (до сих пор считаю, что мне в этом помогли, пока не видела).. Когда увидела, подумала "Во засада, точно не меньше 2-х будет". Но родился один сын.
Честно скажу... гоблин-гоблином.. Сейчас уже взрослый... чем-то стал похож на родителей... симпатишный..., но нос так и остался, длинным и страшным =(

0

я всех отселяю в случайный дом. сейчас уже почти весь город заселил. да и с перкой плодовитость 30 детей помогают оживлению городка )))

0

И ты все еще играешь? -)) Игра показывает недеццкую выносливость -) У меня она выдохлась на третьем персонаже...

По теме: тоже было так, пару раз подряд рождалась двойня - девочки. Безо всякой плодовитости. Имхо, баг.

0

Вообще-то шанс на двойню есть без всякой плодовитости. А если это случилось два раза подряд, то либо у тебя перс "счастливчик", либо это CRITICAL STRIKE!!!!!!!111111

0

А у моих уже 6 детишех и все мальчики ((( Так хочется, чтоб хоть одна девочка!
И что с этим делать?

0

Sweetik,незнаю как на счет обновеления,говорят ,что повлияло на рождение детей,но у меня как покушает арбузиков,так девочка,а яблочек ,так мальчик,попробуй закормить арбузами=0)

0

ОК! СПАСИБО!!!!! Будем пробовать!! =)

0

А есть код и мод для того что бы родить близнеца ( ну тоесть что бы дети были пожожи на родителей как две капли воды ) ?

0

когда создаешь симов можно создать идентично похожих
а насчет закрыть их в комнате без дверей-не вариант,т.к.они начинают кричать и скрозь стены и симы не могут спать,Я к ним приселяю взрослого ненужного и с ним отселяю ненужных детей.Потому что действительно надоели эти мальчики

0

Если вы смотрите детский канал, БЕЗ ПЛОДОВИТОСТИ, то рождаются близнецы (проверено)
Арбузы едите-будут девочки. Яблоки-мальчики. кстати, а никто не знает, что нужно сделать, что бы разнополые близнецы родились??? а то однополые всегда. Бесит Т_Т

0

А у меня уже третье поколение и рождаются одни девочки, никаких модов, косающих это не ставил

0

а мне пофиг,кто рождается,зато мальчик может всяких пакостей делать,приводить допустим каждый день новую девчонку в дом,а потом уже развивать фантазию и делать с ними что угодно!

0

Чтобы родились близнецы, надо симке есть виноград. Проверено.

0

У меня близнецы рождаются, когда симка беременная занимается сексом с мужиком от которого залетела.

0

Бера
Хех,считай,у неё пошли внуки!Шучу.
Дана Ягами
Хм,я пошла проверять.

0

mGoth
Есть мод, который это устраняет.

0

Нуарлатотеп
А мне он не нужен.

0

У меня постоянно 3 мальчика или 3 девочки это вообще ппц приходиться постоянно писать testingcheatsenabled true и им взрослеть и высилять там проще всего чем ждать)

0

Везучие вы, люди. У меня близнецы только девочки рождаются и только если код forcetwins из Симс 2 ввести. Игра пишет, что он не действует, но как тогда объяснить, что после него ВСЕГДА рождаются 2 девочки? А тройняшек вообще ни разу не было.
Только код надо вводить до появления "животика" у симки.

0

Timonishe если ты купил плодовитость это может быть глюк.У меня было шесть детей за один раз из-за плодовитости

0