на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Секс симов

Первый сим дожил примерно до 60 девственником. Узнав про это дело кинулся в блуд :) Девушки, женщины, бабушки были согласны на все в первый день знакомства. Гипотетическое наследство зачал в 88, ей чуть больше 20.

Второй сим до "совершеннолетия" еще не дорос, и ему отказывают :( Страстные поцелуи, ласки в постели - максимум. Неужели такая забота о молодежи у разработчиков? У кого то получилось в первой стадии жизни?

Комментарии: 118
Ваш комментарий

странно что они не осаждают офисы за геев и лесбиянок.

Наверное потому что в игре можно сделать геев и лезбиянок...

1

бред. специально чтоб таких вопросов не возникало сделали возрастную группу "молодой".
Младенец-до года
Ползунок- до 4 лет
Ребёнок- до 8-9 лет
Подросток- до 16 лет.
Молодой- до 20-25 лет.
Взрослый- до 50-60 лет.
Старпёр- до 90 лет.

посему логично что до 16 лет трахатся нельзя ни под каким предлогом. ииначе бы правозащитники задолбали офисы EA осаждать. странно что они не осаждают офисы за геев и лесбиянок.

0

ну дык поэтому и осаждали бы.. типа воот развели тут гомосятину...

0

Justfil
это все их долбанная политНЕкорректность

0

И то верно...Всё так глубоко расписывается,а на самом деле...Тема без смысла

0

ну дык поэтому и осаждали бы.. типа воот развели тут гомосятину...

А так бы говорили Почему вы не уважаете сексупльные меньшинства

0

Killmаn
это не эротический жанр игры....

0

Ну и что пары то все равно есть

0

у меня ваще одноклассник в 16 лет стал папой, а ей ваще тока 15

0

Ужс... и что то что они есть? ))

0

И секс там есть, вот и есть причина поорать

0

это да.. типа в гта есть секс вайвайвай развращают молодёжь а в симсах есть и гомо и лесби.. пофиг!

вот что значит дорогие адвокаты и купленные судьи. EA молодец!

0

=) в Симсе много закрыто .. у них возвростное даже +7 и цензуру там зделали большую... так что вроде все защищено =\

0

Ну в гта тоже все одетые были, а вот в симс в названии Заняться сексом что ничего не понятно?

0

во 2 было "уххх" дети не поймут )))
Да нет на самом деле напиши разработчикам мол так и так))) не выпускайте никакой симс 3 ... Там много эротики

0

а я что говорил что мне не нравится то что в симс 3 эротика?)

0

О сексе в Гта и симсах говорить, что сравнвать скорость ferrari со скоростью пешехода. Вроде о скорости говорим, но о совершенно разной. Видели в Гта:СА мод Hot koffee?. А в гта 4 в стрип клубе были? А если это сравнить с симсами 2,3. Так и славо богу) Ребенок 7 лет ,не разбираясь в процессах анатомии скаже,т что мама с папой просто устали и решили спать, а младенца им аист принес). Причем симсы - не эротическая игра.

0

что мама с папой просто устали и решили спать, а младенца им аист принес
+ ))

0

Devil_Nero
тебе скороее в технический раздел надо
http://forums.playground.ru/sims_3/561154/#221739
напиши туда..

0

Та блин а я психанул создал семью-родителей на "молодых",а выглядят-на 40!И уже с двумя детьми...ппц!

0

А в гта 4 в стрип клубе были?
Ребенок 7 лет ,не разбираясь в процессах анатомии скаже,т что мама с папой просто устали и решили спать, а младенца им аист принес).

________________________________

+ 1.
В "GTA-4" стыдно танец заказать в стрип-клубе..
А в Симах все тихо-скромно.. даже не понять ниче ))
Правда В "GTA4" указан возвраст 18+, а в "Sims3" - 12+.

0

:D ну так одна лесбиянка, а другая натуралка... мужика хочет :) вот и орет)

0

вахаха и в кружке над головой какойнить чел нарисован его рожа типа ))))

0

Обидно что, опять не сделали возможность увеличения груди (((! Я к примеру люблю сисястых, а их
опять подправят лишь мешами одежды. А на жирных и мускулистых - противно смотреть.
Девушка (женщина) - всегда должна быть такой, какой её создал бог, т.е... милой, нежной и красивой!

0

Вот тож не знаю как жениться((((((

0

Чё же тут не знать?Развивать отношения путём нажатия на партнёра xD

0

а вот в симс в названии Заняться сексом что ничего не понятно?
Ну не Сделать минет же =)

0

БЛИН люди вам не симс надо играть а singles 2 там вот дополнение вышло там секс так секс все показано как этим мои занимаются без одеяло в дополнение можно и в душе трах занятся советую поиграйте ну кто не играл дополнение...

0

У кого партнеров никак не уломать на секс.Или напрмер родственники или мужья указывают на дверь.
Выйдете в город,постройте в безлюдном парке домик для свиданий,даже парочку (А то туда старье лезет) ПРидя в этот парк Симом,пригласите возлюбленного (Бегут даже смешно) и в этот дом и повать,тут то быстрей получиться УХХХ

0

Мой сим вчера вышел на охоту. Трахнул двух симок, прчем одну - замужнюю. Разница в том, что замужнюю пришлось уламывать. А потом еще долго уходить не хотела, наверное, думала, предложу остаться навсегда.:) Овца, сломала комп и не убрала за собой после того, как пожрала.

0

to С небес: а вы этому домику статус жилого или общественного участка присваивали? И как их пускают в нежилой дом?

0

Поставил сей мод. Подростки действительно занимаются сексом/беременеют, но только с другими подростками. Но при общении подросток/взрослый или взрослый/подросток ветки "Romantic" даже не возникает. Может кто чем помочь?

PS. Огромная просьба, комменты оставляйте по существу. Если единственное, что вы можете ответить, это "первыйнах" и "лолизвращенецлол", то лучше вовсе промолчать.

PPS. Также буду рад ссылке на русский ресурс по модостроению к Симам.

0

у тебя проявляются симптомы Чикотилы

0

Скорее признаки Гумберта - симовода :)

0

Автор,а что собсно ты хочешь?Чтоб взрослые шпили-мили с подростками?Это не сделать.Хотя если кто-то разбирается в файлах вполне можно.

0

Да нет, как-то можно. Пока потрошил моды, пытаясь заставить два мода работать вместе, удалось как-то поцеловать симкой-подростком взрослого. Только результат был случайным, и больше повторить его не удалось..

0

Прикол у меня у друга два пацана реюёнка зачали жуть!!!!!!!!!!!

0

Прикол у меня у друга два пацана реюёнка зачали жуть!!!!!!!!!!!

Да???

0

А у меня пол города родственники прикол? у меня моя семья типа мафия владеет всеми предприятиями в городе
З.Ы. Прикалывает увольнять везде людей,чтобы те разорялись)

0

У кого есть почта что бы можно было сбросить программки пишите мне на pere20@yandex.ru, я скину - секс Симов без ограничения, даже с родителями и "член" если надо тоже скину!!!

0

Нерон
А зачем тебе ветка "Romantic", укладываешь подопытных на кровать, нажимаешь - "зачать ребенка" или "заняться сексом", если отношения на максимуме то процес пошел!!!

0

pere20
У кого есть почта что бы можно было сбросить программки пишите мне на pere20@yandex.ru, я скину - секс Симов без ограничения, даже с родителями и "член" если надо тоже скину!!!



О БОЖЕ МОЙ!!! тут притон какой то а не форум.

0

Mau5,причем тут притон,это же симулятор жизни и людей,а у людей должно быть все как положено=),кстати и грудь для симок есть ...)

0

Цензура цензура и еще раз цензура!

0

Для dzhigitka
Ну разобрались с домиком для свиданий? ну он общественный,через измнение городка зайди на обществ участок,нажми режим стительсва,покупки и всё делай как обычно,стены,кровать и тд,вернись в свою семью (конечно сохранив город) и сбегай своим Симом на этот участок,всё увидишь

0

Можно с*кс делать с незнакомцами. 1) едим в театр. 2) нажимаем "Посетить театр с (имя). 3) они зайдут во внутрь, даже если сим/симка не знакомы, они..... =)

0

Ширли
"Посетить театр с (имя). 3) они зайдут во внутрь, даже если сим/симка не знакомы, они..... =)


???? как это , а в театре разве не спектакли смотрят? А как ты узнал, что там Вохохо ? Всё же закрыто.

0

На опыте узнал. Ну, попалась мне эта надпись, когда друзья(мужики!!!) зашли в театр, там было действое "Зан. с*ксом"=DDD

0

Интересно есть мод для симс чтобы можно было сразу влюбить симов без разговоров?

0

Varggoth
с помощью кода разработчика можно это сделать, только для этой цели его и использую))

0

Вот почти "без разговоров" у меня симочка согрешила когда училась в школе, а потом училась-училась, а как только повзрослела, то сразу оказалась беременной. Я им свадьбу сразу же сделала.

0

Кст. если симочка родит ребенка без мужа, то ребенок будет на ее фамилии. Когда она выходит замуж и у нее будет фамилия мужа, то ребенок так и остается со своей фамилией.

0

вы вспомните масс эфект лиара и шепард когда на бабу играеш как сми прослухали об этом обосрали игру не видев самой сцены

0

Эту игру я начинала с первых симов, и 2, и 3. Внимательней надо играть, игра есть игра и ты ею рулишь. А в симах обожаю возиться с детьми новорожденными!!)))

0

Извините. Не могли бы мне сказать как стать в симах геем и лесбиянкой? И при каком возрасте это возможно?

0

точнотак же как и с противоположным полом, то все действи я делай со своим

0

Спасибо. А возможно ли родить ребёнка при однополом браке?

0

Nika35
В игре однополые пары детей иметь не могут,есть мод.
http://www.playground.ru/files/23537/

Но его делали для Симс3,будет ли он работать в аддонах незнаю.

0

Nika35 боги зачем тебе это? там же всё жутко и не красиво =).....знаешь в библии вообще тех кто "спит" с представителем своего пола принято закидывать камнями
чтобы не разводить офтоп добаблю
в каких местах можно делать это?или есть только кровать и машина времени?

0

Шедоу, еще можно в театре

0

Ну просто. Надо же как то разнообразить игру.

0

Justfil
Младенец-до года
Ползунок- до 4 лет
Ребёнок- до 8-9 лет
Подросток- до 16 лет.
Молодой- до 20-25 лет.
Взрослый- до 50-60 лет.
Старпёр- до 90 лет.

как то у тебя сильно не совпадает ползунок до 4 лет и ребёнок от 8ми до 9ти тоесть 4 года и спонилося и пробел в памяти до 8ми лет??

0

всё совпадает, ты не заметил, там не от написанно, а до

0

Ты до 8ми ползал по полу?

0

в каких местах можно делать это?или есть только кровать и машина времени?

В кровати, машине времени, в ратуше, в театре, в НИИ.

0

- на оружейном складе военной базы, угу, а вот в катакомбах можно только страстно целоваться, а больше -

0

В ратуше, в театре, на военн. базе, в НИИ, в полиции не пробовал не знаю, в саркофаге вооще зовешь кого захочешь.... Иностанцы всегда не проч ентим заняться.... Я не моньяк, нече не подумайте, я тему поддерживаю.

0

Всем привет, может кто-то подскажет, у меня с женитьбой ничего не выходит, у меня нормальный сим парень, увеный, так вот секс со всеми нормальнь получается, а женить его не могу, не выходит даже такой функции при общении с девушками как предложить переехать в его дом .
К примеру в изменении города специально Создаю симку девушку, они встречаются все ок, через время у нее откуда то бой френд появляется это при том что мой сим каждый день с ней встречался, и она ооставалась на ночь. что это может быть?
Может в характере нужно проставлять романтичность или как там есть хороший семьянин?
Помогите. А то как то не хочется все насильно делать, можно в том же изменении города просто объединить семьи, но тогда получается ее бой френд будет там же с ней и моим симом жить.

0

нужно просто подряд сразу делать флирт поцелую и прочее потом появистя сначала признаться с симпатии потом помолвится ну и свадьба

0

Да вот не дождалась т.к. симка беременна, решила разделить семью (т.е ее бойфренда оставил в в старом доме- в изменении города, а ее объединила с моим симом , она родила, и у обоих появилось желание пожениться, но ни у нее ни у него нет опять ни где ни в романтических отношениях ни в Дружбе ссылок сделать предложение или пожениться, что за глюк?

0

баг скорее всего..пиратка или лицензия?

0

А отношения на 100?Пусть почаще и подольше общаются. У моей тоже не сразу появилось, только когда ее до кондиции довел дедуган. Я им иногда даю полную свободу-прикольно наблюдать. Некоторые без управления идиоты, ну а эта, еще та штучка, ест, спит,за детьми смотрит, иногда впечатление что я мультик смотрю. А еще было она к своему дедугану пришла в гости, он еще компом управлялся, шуры-муры и сообщение на экране: Мелвин считает, что вы прекрасно ладите и предлагает вам к нему переехать. Щас! А предложение руки и сердца?

0

короче должно быть написанно чтото типо "такая то такаето чуствует там..что такойто такойто выглядит соблазнительной.." или ещё лучше...всё ясно?нужно делать всё одним разом а не растягивать..

0

Да-да-Да. Сразу одним махом. Уламал, не уломал....не вломал... Ищем другую. А лучше, на это время черту х-ра поменять на кокетку, мастер поцелуя, штабелями невест будешь складывать. Как у тебя с обоянием? И еще знак зодиака должен быть совместим, сходство хар-ров. Фу да найди себе другую. Спой ей песенку романтическую ловелас, французские песни часто колят.

0

ну или угостить любовным коктелем..быстрее процесс пойдёт

0

Младенец-до года
Ползунок- до 4 лет
Ребёнок- до 8-9 лет
Подросток- до 16 лет.
Молодой- до 20-25 лет.
Взрослый- до 50-60 лет.
Старпёр- до 90 лет.
чего??
Младенец- 1-2 года
Ползунок- 2-7 лет
Ребёнок- 8-13 лет
Подросток- 14-20 лет.
Молодой- до 21-30 лет.
Взрослый- до 31-50 лет.
Старпёр- до 51-до конца своих лет.
както так

0

Интересно посмотреть на 90-летнего старпера

0

на старика?страпёр сокращённо, а так старый пердун =D
Ronik 1912 кстати а для чего ты это написал?

0

Шэдоу, он просто поправил :))

0

Такой вопрос: как можно склонить подростка или ребенка к сексу? Очень надо.

0

можно но тебя посадят =D )))) а в игре нельзя

0

Ну смотря какой возраст)) По нашему УК с 16-ти уже можно)

0

а у нас с 18..кстати интересно за этот ли вопрос его забанили =D

0

А ты не из России? Это где так поздно?)

0

я из россии и по кодексу рф совершеннолетие как раз с 18 лет, а в украине вроде с 16...черная зависть для тех кому не исполнилось 18 =)

0

Совершеннолетие с 18-ти, а уголовная ответственность наступает за половой акт с лицом, не достигшим 16-тилетнего возраста, и то с условием что партнеру 18 лет есть. Ст. 134 УК РФ.
Кстати про зависть не согласен, я бы с радостью еще побыл несовершеннолетним(права растут прямо пропорционально обязанностям))... хотя тогда я думал иначе))
Че-то оффтоп пошел, хотя в принципе тоже о сексе))

0

обязанности тут не при чем..
вообщето если 18 летний парень переспит с 17 летней то его засудят..я слышал о таком деле там к женитьбе шло короче ппц
но не будем тут обсуждать уголовный кодекс и тд..офтоп получается

0

На Украине паспорт с 16 и частичная дееспособность, а жениться с 18 и полная дееспособность. И за связь с 17 летней посадят за растление малолетних, как насильника, от 7 до 15 могут впаять. Но чтоб не впаяли нужно согласие родителей на свадьбу и справку что несовершеннолетняя беременная.

0

И вообще, что за извращение-"склонить подростка или ребенка к сексу, оч надо". Ты своих детей тоже к сексу будешь склонять? Таких гадов душить на месте надо! Как в здоровом мозге могут возникать такие фантазии?

0

Бера
Нифига на украине жесткие меры, от 7 до 15, да еще и по совокупности преступлений. Хорошо хоть мне госы по УК РФ сдавать))

0

Бера пускай лучше возникают в игре чем в жизни..

0

хах))) че бэбика то склонять? =]
а у меня у детей во сне частенько расколотое сердце))
и во вторых дети со взрослыми об "Уххх" болтали х)))

0

Болтать это одно)) Я помню ко вторым симам был мод чтобы подростки или дети этим занимались, не знаю на 3 такой сделали ли нет.

0

во вторых был неофициальный аддон "гарри потер", там много пошлятины, и я как семью заселил и поставил специальную кровать, так они сразу заниматся этим пошли! парни-подростки, братья! а потом пришли знакомицца соседи, и мать семейства с беллой гот пере*пала!!! =DDD

0

Не согласен! Если вообще возникают такие фантазии, рано или поздно, при определенных обстоятельствах и сложившейся ситуации это существо может попытаться реализовать их. Ведь в жизни все бывает. У каждого свои морально этические нормы и принципы, а у некоторых их вообще нет. Точно также когда один от голода дохнет и не украдет даже крошки, а другой не дохнет и крадет. А насчет жестких мер-это пример из жизни моего знакомого, такая любовь была....(8 впаяли, ее родители постарались)У нас за деньги можно блоху посадить или Чекатилу оправдать....

0

можно но тебя посадят =D )))) а в игре нельзя
Спасибо. Жаль..

0

Mint Berry Crunch
Посмотри в файлах,в теме "Мод, который позволяет подросткам Woohoo", но и отзывы прочитай, вроде потом в игре глюки у симов в старости за грехи молодости. Хе-Хе.

0

с таким настроем у нас и гитлера будут славить...побольше позитива и меньше о проблемах..поверьте их меньше станет

0

Бера
Жесть. Но хорошо. Спасибо, попробую.

Шэдоу
+1 )

0

забавно было когда моего сима на 100%отношений при попытке секса в лифте..справодили оттудыва пинком=D

0

Во блин, я тоже в лифте попробую кого нибудь.... А то с тормозами игры, я про енто дело ваабче забыл!

0

отношений при попытке секса в лифте..справодили оттудыва пинком=D
Во блин, я тоже в лифте попробую кого нибудь...

Мм... Да вы, ребят, экстремалы) Смотрите, чтобы в жизнь это не вылилось ;)

0

Не во что в жизни это не выльется. И где можно ентим к примеру заняться, если времени пол часа, пока ребенок не проснулся, а дома ни какой личной жизни, только общественная, не на минуту на едине не остаться, типа мусор пошли выносить.

0

А что, в лифте наверное еще нормально. Вот в туалете самолета или поезда реально тесно и неудобно))

0

^^" оффтоп пошел, хотя тоже о сексе ;)

0

Цитата: А что, в лифте наверное еще нормально. Вот в туалете самолета или поезда реально тесно и неудобно))(від Gwinbleid)
А де там самолет или поезд и вобще як можно поставить лифт на квартиру замість лесенок я не знаю подскажите а????

0

Asilane
Самолеты и поезда стоят на вокзалах и аэропортах, в симах их нет.
Лифт можно поставить если у тебя стоит дополнение "В сумерках"(Late Night). В режиме строительства в том же блоке что и лестницы.

0

Gwinbleid
Кто о чем, а твоя моя понимает.....Народ думает, что в игрушке есть грузовые лифты и самолеты....

0

Народ думает, что в игрушке есть грузовые лифты и самолеты....
XDDD

0

Правда а я даже не знав що є аеропорти і вокзали!!!

0

Це ми про свое, на тему влізли.... У грі іх нема.

0

Трах возможен:
в театре - за кулисами
в мэрии - в кабинете судьи
на военной базе - на оружейном складе
в научном институте - в испытательной камере
на съемочной площадке ...
в катакомбах мавзолея можно только страстно целоваться.
Также подходящие предметы для этого дела - койка, джакузи, лифт, палатка, саркофаг, душ, машина времени,
трейлер кинозвезды, детский домик на дереве, стог сена, таинственный ящик фокусника, фотокабинка.

0

А как трахатьс Я то, у меня в семье две бабы, когда тыкаешь заняться сексом одна ложиться, а вторая стоит рядом и материться и все)

-1