на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

СимБот, все о роботах

Симботы отличаются по полу и цвету
- СимБота можно принять в семью
- СимБоту не нужно следить за гигиеной, он так же нуждается во сне на кровати и питается барахлом со свалки, мебелью или же покупным кормом для СимБотом из стола изобретателя.
- СимБота можно устраивать на работу как обычного сима
-В случае, если изобретатель принимает в семью, то между Симботом и Симом появляется семейная связь.
- Он может поддерживать отношения с симами, с другими СимБотами и с микроволновой. С последней у него даже может быть любовь.
-Детей от СимБота простому симу иметь нельзя(
-Скрещивать СимБота с СимБоткой;) пока не пробовала
- СимБоты смертны!!! Они как и симы могут быть приведениями и у них есть свои могилы.







Выкладывайте скриншоты своих СимБотов,рассказывайте про жизнь с железным другом,любовником;)

Для создания СимБота нужно дойти по карьерной лестнице до инженера четвёртого измерения,после чего вам позвонят из института.
Попросят привезти палладий, потом 10 плодов жизни, розовый алмаз в огранке "сердечко" и сотню хлама.Потом сим соберёт робота на верстаке.

Комментарии: 132
Ваш комментарий

извини но у меня еще нет игры т.к. на торрентах еще нет
P.S. как игра оявится обязательно выложу скрин :)

0

а как можно заполучить сие чудо?

0

а всё увидел, надо бы попробовать

0

мать тереза
СимБота за баллы счастья купила),а можно в карьере изобретателя сделать.Карьеры ещё не пробовала.

0

Как это так: влюбляться в Симов и целоваться с ними, СимБот может, а иметь детей - нельзя...
Непорядок!

0

Мой СимБот изобрел напольный генератор;)
Если на него наступить,происходит выброс воздуха(запаха,запахи можно менять).К настроению добавляется +5 и мудлет"Свежее дыхание".

По стирал немножко)

0

Для изобретения симбота довольно сложный квест, но зато когда его пройдёшь, Симбот будет покрасивее и без ржавчин, очень сложно было найти розовый алмаз, (если кто будет выполнять квест алмаз можно найти в контейнере для мусора, катакомбах мавзолея,лично я его нашёл с помощью бурильной установки) после полного завершения появится возможность создавать симботов , нужно: 1 розовый алмаз с огранкой сердечко,1 плод жизни (для квеста 10 вроде) и 100 металлолома

0

А где взять этот квест??

0

да квест чето не дают хотя лвл изобретательства 10 ди и остальные навыки по максимум прокачены
насчет того что они смертны незнаю может их можно сжеч или от времени помрут но по исчерпанию потребностей они не мрут просто "зависают"

0

Квест дадут,это как в садоводстве с чудо-растением.Играйте дальше,там нужно будет камни с огранкой в институт принести,так что нужно посылать на огранку больше комней,развивать коллекционирование.

0

не у меян вообще на тему этого навыка не дают задания

0

надо ждать особого звонка - можно посмотреть в журнале навыка, я примерно одну игровую неделю ждал.

0

я кажись случайно отменил то есть отказался отзадиния когда оно пришло не до того было

0

Это в MP?
Мир приключений??

0

алеее, люди помогите у меня просто Sims 3 и обновлений то вроде нет.ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

The_Pushiner
Нет,вышел новый аддон Карьера.
Тему тут прочти:
http://forums.playground.ru/sims_3/608207/

ragboy
В тему техпомощи:
http://forums.playground.ru/sims_3/597276/

0

У кого какие боты получились?

0

Не появляется возможность сделать огранку под сердечко, что делать?

0

Nihtog
Огранка несразу появляется,чем больше и чаще ты отправляешь камней на огранку,тем быстрее появится эта возможность.

0

Demii
Просто я уже где то сотню отправил))

0

В журнале навыка посмотри, там для огранки вроде драг металлы всех видов надо найти, с аддоном карьера больше камней стало ,следовательно сложнее все найти, думаю легче будет у кого нибудь сейв попросить с персонажем у которого секретная огранка открыта.

0

http://ifolder.ru/18065842 тут загрузил свой сейв ,на сайт не получается

0

Nihtog работает нормально?

0

Nihtog
а ты на разную огранку отправлял? =)

0

Блин что за невезенье , я 4 бота сделал и все тупые , с тупым цветом , а на скрине как у krullezz не получается (((

0

у меня первый раз тёмным цветом вышел потом белым сохраняйся перед тем как полностью закончить симбота и загружай если не понравится цвет

0

Ботам удобно менять основные черты характера, просто отправить его мыться - его замкнёт , потом меняешь что нужно и вызываешь механика.

0

krullezz там по другому с плодами жизни и забыл одну вещь в списке написано
"1шт палладий 1 розовый алмаз с огранкой сердечко,10 плод жизни и 100 металлолома" сам проверял.

0

Pantosha128 дак перепиши список и подробнее опиши что где лучше искать.

0

Pantosha128 а это мисия называется что то типо идеальное изобретение или великое изобретение?
СКАЖИТЕ ЧТО НА 8 УРОВНЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА ЗА изобретение а то у меня идет 7 там че то и потом сразу 9 машина времни а че на 8? помогите

0

О, Ьоже, наконец-то я дождаляся роботов в Симс 3!!!! Я стоко ждал, когда со 2 на 3 перешел, ведь во вторых (Бизнес) роботы - это самая фишка!!!

0

УЖАС!!! У меня чел мужик, купил сим бота... а на машине времени появилось "занятся сексом" - прошлоее/будущее и выбор персонажа...
даже страшно представить, что делали мужик и робот... в будущем....

СтикMAN
а на 8 нету ничего

0

Arantir_3000 ясно я думал мож у меня какой касяк

0

Этот гад у меня жену отбил !!!

0

Блин прокачал своего игрока до 10 уровня и до 10 уровня карьеры но звонка нет прокачал садоводство все равноо нет звонка!Как дождатся этого звонка?

0

его за 40 000 очков купить можно

0

только ржавого с помойки а мне этот бот не понравился заряжался бы как во вторых на солнце было бы интереснее и вообще мне робот совсем не понравился неинтересный он

0

Урод короче хДДД (бот всмысле)

он совсем не похож на те "вершины науки", описанные в игре...
Он скорее в гараже ржавым ключом и холожным паяльником из советского трактора сделанный хДД


Во вторых симсах намного лучше

0

И еще симбота можно купать, после этого он ломиться, его можно починить.

0

Arantir_3000
УЖАС!!! У меня чел мужик, купил сим бота... а на машине времени появилось "занятся сексом" - прошлоее/будущее и выбор персонажа...
даже страшно представить, что делали мужик и робот... в будущем....

Ахахаха!

0

Вобщем учёным отнёс 10 плодов жизни и теперь запрашивают розовый алмаз!
где в Риверсайде мне его найти?


Перенесено

0

где получиться конкретного местоположения нету но есть участок где есть все виды камней можешь установить собрать алмаз установить доолняху на все виды огранки и вуаля

0

как их перекрасить? а то все время ржавая развалюха!

0

никак нормального робота можно сделать толко на верстаке все остальные со свалки

0

отправил симбота в проклятый саркофаг тот проспал там довольно долго но мумией так и не стал но все же сообщение о том что он почуствовал некую силу было
кстати не кто случаем незнает как убить симбота без читов?

0

Но в наградах(тех, которые за быллы щастя) я не вижу никокого симбота!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Апельсиновый кот по имени Мур Мурыч
Если у тебя нет симбота в наградах,значит у тебя нет аддона "Карьера".
Вот скрин из игры:

0

Ну нет у меня карьеры. И ЧД?

0

Апельсиновый кот по имени Мур Мурыч
Ну как что делать,нужен аддон "Карьера",а баллы можно либо набирать в игре выполняя желания сима,либо кодом.
Но без аддона не обойтись)

0

А его можно сделать в обычных симс 3?

0

А как так сделать?Уже сколько играю а вижу в 1 раз!0_0!

0

sasha001
Что сделать? И что ты видишь в первый раз?)

0

sasha001 первым делом убедись что у тебя стоит карьера, если убедился что карьера есть, глянь в право монитора увидишь ползунок, его подними вверх и прочти что там написано

0

А где развить этот навык для того что бы сделать своего СимБота??????????????

0

stf3689
Купи станок и дерзай.
Про изобретательство посмотри тут:
http://forums.playground.ru/sims_3/615041/

Почитай первый пост.
Для создания СимБота нужно дойти по карьерной лестнице до инженера четвёртого измерения,после чего вам позвонят из института.
Попросят привезти палладий, потом 10 плодов жизни, розовый алмаз в огранке "сердечко" и сотню хлама.Потом сим соберёт робота на верстаке.

0

Попробуемс!

Просто когда я говорю своему симу "Экспериментировать" он просто подходит к станку и всё а металла 318 шт. и я подумал может я делаю чё то не так???

0

оО ладно... сделаем по другому...
stf3689 если сим подходит ко станку и нечего не делает, значит выкидывай игру, удаляй, переустанавливай и тд, но если он делает хоть чтото тогда оставь всё как есть не дерзай бедный станок!
твоему симу должны позвонить с квестом про новое изобретение, вот после того как пройдёшь цыпочку квестов, принесёшь в научный центр всё что им нужно, получишь сердечник и задание сделать новое изобретение, вот после этого и подходи к станку, там будет новая надпись, что-то типо сделать уникальное изобретение, всё, оставляй сима пускай делает симбота

0

В роботах я разочаровался.
1. Я думал, что можно построить роботов разных возрастов, а оказалось, что можно только пол.
2. Я думал, что микроволновка появится у него в Отношениях.
3. Я думал, что Симбота и Симботку можно скрестить.
Но нет, всё это отсутствует.

0

Если на него наступить,происходит выброс воздуха(запаха,запахи можно менять).К настроению добавляется +5 и мудлет"Свежее дыхание".

У меня он включен и наступает сим на это, но настроение не прибавляется вообще. Может, из-за того, что симы неряхи?

Arantir_3000
Во вторых симсах намного лучше

А мне эти больше нравятся! Они прикольней, на сима похожи, с глазами! Я даже прикол сделала в игре: подкинула в дом симбота ребенка мелкого, пока бот спал, положила ребенка рядом, а когда бот проснулся, увидел ребенка, удивился, типа: это мой сын, что-ли. До сих пор думает, что это его сын! : D

А вот я искала этот алмаз, искала.... Вобщем, заглянула в комиссионный магазин - а там: алмаз этот с огранкой "сердечко"!!! ЗА 7 ТЫСЯЧ!!! Там еще другой фигни полно: подставки для разбивания досок, нектар, шкатулки всякие...даже обломки саргофага есть!
Как сделать розовую шкатулку?

0

А эт дополнение какое то надо чё ли чтоб эти боты были????

0

Big Rider
Да,нужен аддон "Карьера".

0

Big Rider
4.63Гб ,пиши по теме.

0

подскажыте где розовый алмаз найти(
я нашол один но том небыло органить под сирдечко я заорганил яйцевидная органика (протупил немножко)......

0

IamPOL
В комиссионке купи)
Я ходила в коммисионку где то 1 симовскую неделю и купила,там можно много чего купить,например рецепты из путешествий,доски для разбивания итд.

0

Я тоже в коммисионке нашел. Чисто случайно. Искал, искал... Зашел в комисионный магазин. Бац! Камень 0_0

0

Канешно спасиб но у меня такая фишка у комисионки нет касира.....)

О_о я буром нарыл! уРяяяя :D

0

Как-нибудь заведу)Они сколько живут?У СимБотов могут быть дети?Аддон слава богу есть.В ближайшее время заводить не буду, т.к. у меня два взрослых персонажа:Спортсменка и летчик.У них есть ребенок, как вырастит заставлю его стать изобретателем)Они сколько живут?У СимБотов могут быть дети?

0

JerelyMarleCrash666[Дюк Форева]
Симботы живут дольше симов,детей быть не может.

0

Жаль.А симбота можно приобрести просто купив награду?

0

JerelyMarleCrash666[Дюк Форева]
Конечно можно,посмотри выше посты,там и скрин есть)

0

А што зделать што касир у комисионки был? а тто так не интересно играть=)

0

Конечно можно,посмотри выше посты,там и скрин есть)
Тогда куплю когда накоплю кучу баллов счастья)

0

JerelyMarleCrash666[Дюк Форева]
Можно и не копить),Вот темка,загляни туда:
http://forums.playground.ru/sims_3/614665/

0

Спасибо,но я хочу честными способами.

0

Как по мне, сим-бота очень легко создать. Палладий и хлам самое лёгкое, 10 плодов жизни надо найти (семена) и посадить, тоже легко, нащет розового алмаза едим в Египет проходим (полностью) Сфинкса (но собирать всё что попадется) тогда откроется огранка, едим домой, бурим територию пока не найдем алмаз (ну процес быстрый), нашли ограняем, ВСЁ.

0

Для создания СимБота нужно дойти по карьерной лестнице до инженера четвёртого измерения,после чего вам позвонят из института.

Мне просто так позвонили, хотя сим (вернее, симбот) не работал там.
IamPOL
Приходи в магазин с 10 да 18 часов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Очень трогательная сцена(как по мне).
С сим-ботом мы вообще не мучались, мы на перёд знали что он у нас будет и мы собрали всё необходимое: 1 палладий, 10 плодов жизни, 1 розовый алмаз в огранке сердечка и что там ещё, а и 100 хлама. Потом нам подзвонили из научного института и попросили все эти вещи я бы так сказал первой необходимости... вот. Потом нас попросили создать сим-бота самим (что за научный институт без изобретательного станка?).
Долго мы его делали и вот:

Запхали мы его в ловца привидений и знаете, у него довольно хорошо получается (пока что!). Ну посмотрим найдёт ли он пару, или нет.
Спасибо за чтение!

Команда Sims 3:)

0

Seasons Call HYDE
пасиба) а то я после работы постоянно ночью ходил.....)

0

Робот робот, я тебя люблю мы так хотели...

0

как создать симбота уже всё пирипробывал хотя и прошол квест и сирдечник есть

0

Опять не врубон какой еще симбот или это в даполнение какомт-о ?

0

У меня вот такая проблема, я прошол линию квэстов (паладий, плоды, сердце, хлам), дали сердечник, подхожу к верстаку, нажимаю на него и...нет кнопочки "сделать таинственное изобретение"...уже и так и сяк пробовал. Плиз помогите люди!!!

0

ЭЭЭЭЭЭЭй мне кто нибуть скажет какой еще симбот?

0

playerIvan
В дополнение Симс 3 Карьера можно создать робота(это и есть симбот)

0

АААААААААА теперь понятно

0

А меня девченка-подросток не может сделать. Квест не дают. Машину времени сделала, садоводство прокачано, механика тож. Все есть, но не звонят.... Может ей подрости нужно?

0

Как симбота создать? Дали мне сердечник, появилось задание "создать таинственное изобретение", а дальше че делать? На верстаке никаких новых опций. Уровень навыка 10, все дополнительные задания по навыку выполнены, кроме симбота.

0

должно быть сто процентно

0

Что стопроцентно? Если доп. задания, то получается замкнутый круг. Чтобы было 100% надо создать симбота, а чтобы создать симбота надо чтобы было 100%... ))

0

нет сто процентно должна быть опция на верстаке

0

Так ее все равно нет. Пробовал на разных верстаках и разными симами.

0

Так в чем же загвоздка? Может надо вернуться в Твинбрук и попробовать заново симбота сделать, а то моя девчонка-изобретатель выросла, а квест не дают, что за фигня? Я ее в Бридж переселил.

0

Я переселял в сансет, делал симбота, затем опять переселял в бридж. Но потом в бридже все равно нельзя будет симботов делать, только те, которых сделаешь останутся.

0

Так ты сделал симбота? И когда у тебя функция открылась на станке?

0

Когда в другой город переселился, выполнил там задание, тогда и появилась функция. Переселил обратно, функция пропала.

0

В какой город? Если я вернусь в Твинбрук, то возможно его сделаю...?

0

Не возможно, а сделаешь. Я делал в сансете, но щас в твинбрук переехал "на постоянной основе"(задолбали глюки бриджа), в твинбруке тоже есть такая опция. Кстати, глюк сыщика тоже с бриджем связан, в твине все норм.

0

Помогите,как делать этих ботов?

0

Люди помогите, я установил все аддоны, и играя в "В сумерках" начал карьеру изобретателя, прошол задания получил задание "Главное изобретение" сердечник к нему. А дальше что делать?? На верстаке все изобретения придуманы а симбота все нет.
ПОМОГИТЕ кто может.

0

sasha001
Когда навык изобретательства будет 10, и будет все изобретено, позвонят и дадут квест, где надо будет принести много всякой фигни в НИИ. Потом дадут сердечник и сможешь сделать симбота.

Jxrfhbr
В Бриджтауне нельзя создать симбота. Пересели на время в другой город (Сансет, Твинбрук), а после того как создашь верни их обратно(если нужно). Бриджтаун вообще глючный город, там много квестов выполнить нельзя.

0

Gwinbleid
В Бриджтауне нельзя создать симбота. Пересели на время в другой город

А как это сделать? у меня получается переехать только в пределах одного города.

0

Jxrfhbr
В изменении города скопируй семью в библиотеку(с домом или без сам выбирай). Потом создаешь новый город и селишь там эту семью. Все остается, кроме отношений.

0

Лучше с домом, чтоб потом не наживать заново имущество и не строится.

0

И денежное дерево и огород останутся с домом, я вот переселял семью и в багаж собирал, но некоторые вещи почему то при переселении пропадают.Сертификаты на владение участками за границей, и еще в багаж семьи каким то образом попала рыба и теперь ее не пристриоть никуда так и лежит в багаже семьи. Хотя в других случаях ее можно было в водоем запихнуть....

0

Я знаю что сертификаты о партнерстве не пропадают, а просто перестают действовать, приходится заного покупать. А владение участками за границей пропадает так же, как и владение любой недвижимостью. Так что сначала лучше все продать. У меня почему-то после таких манипуляций(с недвижимостью) денег становилось на пару лямов больше))

0

Какого еще мутанта? Откуда информация о нем?

0

Есть такая цель жизни создать (какое-то количество) мутанта(ов)
точно непомню название но я когда симку для приколов создовал там была цель жизни такая

0

Criminalita Ripper
Видимо перевод хромает. Наверное имелись в виду симботы.

0

то есть не мутантов а монстров как создавать (перепутал)

0

Criminalita Ripper
хм... 1 симбот=1 монстр

0

создал симбота. Парился с плодами жизни... в конце просто читернул. Алмаз можно стащить почти где угодно. Палладий даже на радаре показывается. Хлам можно купить в верстаке. И еще: странное совпадение... С этим квестом мне звонили 2 раза, и каждый раз почему-то в (игровое время) "суббота, 13.00-16.00"

0

searinox3, симбота можна еще и в "наградах" сима купить за.. 40000 очков.. так что можно и не париться)
наверно с временем это так заскриптовано...о0

0

подскажите. я все сделала. меня отправили в мастерскую с сердечником. на своем станке же его делать? или как? если да, то нет функции на столе создать его. м?

0

Самый первый симбот был черный , мужик . Потом во второй игре случайно создалась симботка только и не ржавого и не черного цвета , а белого! Потом снова создал только мужчину , он тоже был белым! Наверное в generetions такой добавлен .

0

я лично нахожу розовый алмаз разбивая слитки метиорита на китайском верстаке для досток чтобы разбивать метиориты и что то от них получать надо дойти до десятого уровня мастерства боевых искуств и разбить на верстаке не помню вроде 100 досток

0

Поиграв разными героями, с разными целями, понял:
Розовый алмаз находят запросто те симы-которые вообще и не думают о создании Симбота. Одна моя симка бомжичка-воришка нашла розовый алмаз в мусорном баке. Паладий, семечко плода жизни на улице просто так. И в сборе хлама она тоже быстро приуспела. Если ее послать на свалку, то она сама лезит собирать хлам. И цель жизни у нее "Не совсем законное приобретение." Украсть предметов на 50000сим уе. Я сначала по мелкому приворовывал, лавочки с фонорями, но машины угонять прибыльнее. Исполнив мечту всей жизни теперь можно заняться Симботом. Другой Симке уже пришел квест,дали сердечник и самое интересное то, что она еще не достигла уровня инженера четвертого измерения, и не сделаны все изобретения. Попробую сделать Симбота, если не получится, выйду без сохранения. Потом отчитаюсь.

0

У меня сим-писатель, но на досуге балуется изобретательством. когда навык(изобретения) дошел до 10 - позвонили и дали квест. все сделал, все собрал, дали мне сердечник. На верстаке новых функций не появилось. у меня пичаль. Что не так?

0

Там собрать надо по списку плоды жизни, палладий и тд. Сделано?

0

lens_88
тебе нужно зарегистрироваться частным изобретателем. Будут даваться суммы зароботка, для получения следующего уровня в профессии. При развитой механике и изобретательстве, сим обязательно должен быть чудоковатый, мастер на все руки и прочие качества с которыми он легче добьется успеха в этой профессии. Желательно заполнять журнал по данной тематике-изобретений сборщик хлама, суперподрывник,мастер моделей, известный изобретатель и т.д.

0

lens_88
Моя симка Аврора Пентиум получила сердечник при уровне роботехник и на верстаке появилась функция "Создать таинственное изобретение". Но сумму для получения уровня-Инж четвертого измерения не набрала и поэтому я не буду рисковать сердечником,уж слишком долго она к этому шла, хотя можно попробовать без сохранения. С ней и так стали происходить невероятные случаи, то метеорит на нее свалился, чуть в бассейне не утонула.

0

Кто нибудь мне поможет в этом я короче нашёл розовый алмаз плоды жизни метал зделал сердечник подхожу к станку а там нет опции сделать симбота.

0