на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Смерть

Умер старый,подруга видела смерть и она у неё в знакомых неделю висела,потом

пропала. Может ей надо было позвонить?Дабы воскресить.Из НИИ так и не позвонили

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Люди,если вы хотите,что бы симы жили очень долго,то вот инструкция:
1.Заходим в настройки.
2.Выбираем "продолжительность жизни".
3.Ставим на самый максимум.
4.PROFIT!!!!!!!!!!!!!

1

Вот прочла на чужом форуме такие страности у людей происходили в симах))))))))))

Помогите!
Почти половина новорожденных в моем городке умирает.
В газетах пишут: такая-то такой-то утонул в пруду!
Это может происходить почти сразу после рождения и немного позднее.
И дети школьного возраста умирают тоже!
Двое подростков из многодетной семьи Банч умерли! Это ужас!
Почему? И это не от перенаселения. Новые семьи продолжают въезжать

Ко мне приходит смерть забирать мёртвых, она их воскрешает, сим взлетает в виде приведения и всё, дело дальше не идёт, смерть и он остаются так висеть, я думала это глюк, перезагружала игру без сохранения, и когда смерть приходила в следующий раз происходит такая же ерунда. Остальные симы видят и смерть и призрака, может у кого подобное было, подскажите что делать то, а то смерть никого не забирает больше, трупы по дому валяются (((

0

трупаки по дому валяюца это глюк... или смерть косить устала=)

0

хахахах, точно устала))), а прикольно посмотреть на трупаки в доме

0

вводим код moveobjects on и продаем всех нахер без возврата

0

У меня в опциях поставлено продолжительность жизни 90 дней, а симам уже по 93, чё они умерают,а то уже надоели

0

Serioussam008,зайди в настройки игры и поставь ещё меньше,не переживай умрут ,но и помочь можно;))

0

Demii, спасибо за совет, но вроде сами умерли, дожили до 98

0

был у меня случай, мб кто-то сочтет его актуальным
жена моего сима дожила чуть ли не до 110 дней, при ограничении в 90
а сам сим умер ровно в 90! и многие дамочки у меня живут дольше положенного))
что за дискриминация)))

0

у меня сразу, почти в один день(тож 90) (106 дней)

0

у меня одна симка за потребностями которой я не следила умерла от старости в 86, а вторая за которой я следила и исполняла все желания умерла в 108. Может быть, то во сколько умирают симы от старости зависит от удовлетворения их потребностей, счастья и т.д.?

0

Nastena87, может быть, но врятли. Мой Сим погиб ранеше Симки, хотя уделял больше внимания именно симу

0

ХА! я играю одним симом у него все прокаченно и все награды 3 миллиона симмолеонов питается только амброзией у меня целый сад деревьев жизни а что касается смерти мой сим знаком с 3

0

90 дней, а симам уже по 93
(тож 90) (106 дней)
86, а вторая за которой я следила умерла в 108.
жена моего сима дожила чуть ли не до 110 дней, при ограничении в 90
дожили до 98

Вы читайте внимательней все вашы случяи с отсрочькой смерти потомушто там написано

"СРЕДНЯЯ продолжительность жизни симов"

0

&feature=channel_page
Это видео о том как можно убить симов, показыватся как это происходит какие получаются призраки и тд

0

Прочитала в газете, что какой-то сим умер, и решила зайти в ту семью. Зашла, пошла в мавзолей, нажала на него, но функции "Позаботиться о мертвых" нету. Откуда мне взять могулу умершего знакомого?

0

Ширли к большему сожелению не откуд взять он безвазвратно ичсез надо было его к себе переселить

0

и некоторые (ну все, почти) новости придуманные... у меня некоторых семей с ттакими-то фамилиями даже в городе не было.... и иноплянетян нет (было написано, что украли кого-то)

0

Блин! Темка то про СМЕРТЬ! Помогите по вопросу! Пожалуйста!
Почему я не могу со Смертью пожениться?
Моя Симка уже со Смертью "Лучшие друзья "+она уже знает весь характер Смерти!
2. Вопрос не по теме, но с убийством связано....Я скачал мод на убийство ножом, и когда убил, все свидетели стали "Недругами",При попытке общения в Отношение (в верх. левом углу) идёт на минус, хотя над головами симов висит "+".Что делать?

0

Да, И ещё! У меня жило Два старикашки (мужик+женщина), Мужик занимался спортом, его жена дурью маялась....(огр. стяло на 90 дней) Мужик прожил 110-115 дней, его жена 93 дня и лапки к верху....

0

90 - СРЕДНЕЕ значение продолжение жизни

0

Arantir_3000 пишу от моего брата,обращайтесь попросту:Веснушик, инопланетки есть,наверное... в симс 2 были!Моего сима забрали,а потом он родил от них ребёнка!Зелёненького такого...

0

Божен
Инопланетян в игре симс 3 нет,по поводу симс 2,на форум симс 2,там много нформации.

0

Балаболы кто писал што можна забеременить от Смерти сним толька секс и все женица тоже не льзя хоть он у сима вазлюбленый ) скрин прилагаеца толька у меня пачемута нет диалога

0

как Делать скрин с диалогами ?

0

Akiainego
Как вставить картинку?(инструкция)
http://forums.playground.ru/sims_3/579588/

0

[Оффлайн] ЛСDemii
pix
21.04.10 22:10 Akiainego
Как вставить картинку?(инструкция)
forums.playground.ru/sims_3/579588/

и? я же добавил я спросил как делать скрин с диалоговым окном вот нету Деалога и панели :)

0

Akiainego
Вот темка:
http://forums.playground.ru/sims_3/579588/

0

Скачал мод на убийство ножом. Я любопытный, ага! ЖЕНИЛСЯ на Смерти, родилась дочь. Были великие надежды об красавице в Чёрном Балахоне.... НО! Родилась обыкновенная девочка.... С кожей, тёмной, как сажа....

0

Представляю такую картину: симка звонит по мобиле Смерти:
Симка:Дорогой, тут Герберт Лэндграб... Ну ты понял...

0

а у меня,когда в том году играла,симка забеременела от смерти и сына родила
вот так

0

бла бла бла ну нельзя от смерти забеременеть хватит врать!провереноот смерти не забеременеть никак! нет такой опции!
ну разве что каким нибудь модом, не иначе

0

А чё значит знак руки на могиле???? Знак часов эт по ходу от времени, а рука эт чё???

0

Шэдоу, абеременеть от смерти можно, просто сначала они должны стать лучими друзьями, а потом волюбленными, потом будет доступно зачатие ребёнка, а после первого секса со смертью, на ней можно будет пожениться.

0

Big Rider
Приглядись: там рука над волнами. Значит, сим утонул. Ну, типа: помогите, помогите!

0

Ааааа. Ну всё, я разобрался, потому что уже утопил 7 симов))) так ржачно, у меня на заднем дворе там лес, и кладбище уже целое. 13 могил)) Тока у меня не получается током убивать. Их тока бьёт и всё, но не убивает. Как убить током?

0

Чужoй, поверь я так же думал, всё для этого сделал, подружился и тд, но когда лег в постель опции зачать ребенка просто небыло!
и так на всех версиях что я играл, а играл на многих!забеременеть от смерти нельзя!все кто говорят иначе либо польтзовались модами либо простите за выражение пздболы

0

Шэдоу
Можно было сделать ребенка,когда симс3 только вышла,без патчей,чистая.

0

Как убить током?
при низком навыке механики и с плохим настроем, иди, телевизор чини....
Зы: МОИСЕЙ!!!! *о*

0

Karuman Ыы хм, точно я тоже так был!!

0

А у меня смерть дома живет и не дохнет уже 200 дней, а ещё на неё не наложен цвет кожи и у неё башки нет
плюс потребности не уменьшаются и она не приходит к трупам . Я сейв со смертью выложил но пока не появился.

0

люди!!!!можно ли создать смерть!?

0

нет нельзя, разве что с модами

0

ЛЮДИ! Спустите меня с небес на на землю, если я не АМЕРИКУ ОТКРЫЛ!
Я нашел новый способ убийства сима!
Для начала я расскажу, что произошло.
У меня живет взрослая симка со своей дочерью младшего школьного возраста. Симка археолог - периодически ездит в Египет, ищет древности и прочую лабуду. К тому же, она работает пожарником в городе родном.
Как-то раз, у дочери возникло желание "Поиграть в шахматы". А денег было очень мало, чтобы купить шахматный стол, и я послал её играть на площади перед ратушей. Там за шахматами сидела какая-то тетка; я посадил девочку играть с ней. Её мать в это время была на пожарной станции - ремонтировала пожарную машину. Я ускорил часы, и вскоре на симских часах стало 19:**. Я держал камеру на взрослой симке, т.к был уверен, что дочь преспокойно себе играет с теткой в шахматы.
А теперь слушайте....Я держал камеру на симке, и вдруг услышал странные звуки...Будто что-то лопается или гремит гром....Или...взрывается...Я стал с беспокойством наблюдать за симкой, ремонтирующей машину, но с ней было все окей...Тогда я, уверенный в том, что вся эта мистика происходит в пожарной части, стал наблюдать за остальными пожарными...Но и с ними было все в порядке...Я совсем растерялся...Я не играл в симс три месяца и совершенно забыл, что означают эти звуки! Они были мне просто незнакомы!
И тут на меня нашла мысль поглядеть, все ли в порядке с дочкой. Я нажал на её иконке два раза. Камера тотчас перенеслась на темный парк и...я увидел такую...кхм...ерунду!
Над парком парила темная туча...Вместо стула, на котором сидела девочка, лежал хлам и мусор. А девочки не было! Я тогда совсем растерялся... И тут нашла мысль... Я заглянул в семейное древо к матери и обнаружил...Серую иконку девочки!!!(То есть, она умерла!!)
Я сразу вспомнил те странные звуки и понял, что: хлам=>дым=>странные звуки=>взрыв! Кто-то устроил взрыв!
Я еще разок проверил. На панели висела иконка девочки, но выбрать её было нельзя. Это значит, что она умирала. И тут-то я заметил могильную плиту вблизи хлама! Я тогда совсем...удивился...
На могилке красовалась картинка с огнем.
Но кто подзорвал девочку и стул, осталось загадкой... В шутку скажу, что может какой-нибудь маньяк-садист...*улыбка*
Итог: оказывается, убить сима взрывом все-таки можно. Но может быть тут сработала черта характера девочки: Неудачница.

0

спускайся ты нечаго не открыл..

0

Открыл! Ведь кто-то писал, что нельзя сима подорвать ^___^

0

ну вообщето то что можно подорвать это известно..один взрывая стул отбегает другой тем временем на него садится...но сим не умрёт от взрыва..а умирает он только от огня который образовывается возле взрыва...и ещё не нужно писать в разные темы одно и тоже..удаляй хотя бы в одном месте...

0

Шэдоу, я знаю, что писать в двух темах нежелательно...просто не мог определиться, куда сунуть...

0

Может быть,у симки взорвалась голова?У меня такое было,если маленький навык логики играть с кем-нибудь с большим навыком то происходит взрыв мозга.НО!Почему-то могила остаётся без иконки.
Как убить током?
Маленький навык механика,черта характера неудачник(ца),а в Мире приключений можно попасться на ловушку с низкими потребностями.
люди!!!!можно ли создать смерть!?
нет нельзя, разве что с модами
Можно с помощью кода разработчика - testingcheatsenabled true .Потом "создание персонажа" кнопки Shift + N (или что-то вроде того.Там появятся дополнительные костюмы NPC -ов.
Кстати в тему,Можно умереть от проклятия мумии,если потревожить её,она вас проклинает(не всегда),за 14 дней надо успеть снять заклинание в гробнице сфинкса,попросив излечения у статуи (также она продлевает жизнь).Если у вас нет черты характера счастливец(а),то вы получите проклятие от мумии.

0

Может быть,у симки взорвалась голова?У меня такое было,если маленький навык логики играть с кем-нибудь с большим навыком то происходит взрыв мозга.НО!Почему-то могила остаётся без иконки.
оО хз...но у нее уже 6 балов за логику было...
и взрыв на весь город xDD
скрытый вид смерти....

Можно с помощью кода разработчика - testingcheatsenabled true .Потом "создание персонажа" кнопки Shift + N (или что-то вроде того.Там появятся дополнительные костюмы NPC -ов.
Я так пробовал, думал, как со вторых пойдет, у меня не идет =((((

0

Довольно странная смерть у моего сима.Сидел на обочине фонтана,а я пошёл кушать.Прихожу,смотрю сим кувыркнулся в воду и утонул.У него была усталость сильная вот замучился и заснул навечно,иконка у могилы как у утопленника в бассейне.Люди,а кто ловил рыбу в бассейне?

0

хм прикольно такого не видел...

0

хэх..странно....в последнее время у всех странные смерти....

0

ну главное чтобы не выдумка надо проверить фонтан...а в каком городе?

0

ШедоуХА! я играю одним симом у него все прокаченно и все награды 3 миллиона симмолеонов питается только амброзией у меня целый сад деревьев жизни а что касается смерти мой сим знаком с 3
как 3????их же помойму только 2....или может я неправа??

0

Кстати я не первый раз слышу про смерть в фонтане. И что дети там могут утонуть. Так это с твоим игровым симоном произошло или компьютерным? В каком фонтане и в каком городе? Но у мя такого не происходит. Хочу попробовать.

0

Бера, у меня та симка-археолог из прошлой истории уже дней 7 постоянно сидит на фонтане, я потребности отключил, не выходит :(

0

"У него была усталость сильная вот замучился и заснул навечно"

вот оно!

0

Natasha The Bat в самой первой версии без патчей персонажей смертей много...

0

Yakov-shurigin
Кстати я не первый раз слышу про смерть в фонтане. И что дети там могут утонуть. Так это с твоим игровым симоном произошло или компьютерным? В каком фонтане и в каком городе? Но у мя такого не происходит. Хочу попробовать.
А рыбу в бассейне может ловить сим с чертой характера-вечное дитя. И еще ему мишку в багаж положить надо, он тогда очень рад с игрушкой под бочком спать, как ребенок.

0

А рыбу в бассейне может ловить сим с чертой характера-вечное дитя.
может-то может, да ничего в бассейне нет, вот у меня и не ловит ^^"

0

Ей положено там рыбу ловить, ну хотя бы для настроения. Или она совершает только разумные поступки, а на безумные ты ее на подталкиваешь?

0

И мы не совершаем безумных поступков...и симонам на даем их совершать

0

Бера
А у меня когда я сумерки поставил еще не пропатченные раз 5 получилось ловить рыбу в бассейне, даже поймать что-то))) Была даже функция "изучить водоем". Глюк одним словом, потом само пропало.

0

Вот я про это и говорю, там золотая рыбка и еще мелочь какая то.

0

Так у сима который в бассейне рыбу ловил не было черты характера вечное дитя, поэтому я считаю что это глюк был.

0

А, ну наверно, согласен. Моя с мишкой спит, с игрушками играет и рыбу ловит где хочет-вечное дитя.

0

Еще с чертой может ванну использовать как лодку, или гандолу, кажется(не помню это во 2-х или 3-х симах)

0

Это во вторых играет в ванне.

0

Както на дня я тут надыбал код,который делает много всяких вещей, и както нечайно у моего перса убавил на полную питание и появилось действие "Скончаться",ну я сразу же прибавил питание но чел у меня упал и в судроках умирал, тут как полагается появилась смерть, начала проводить свой реатуал, а я взял нажал шифт+лкм и по смери таам выбрал объект/удалить....все!смерть пропала, перс встал и пошел жрать...Появится ли еще смерть?))

0

AdidasPetr
появится-появится:) их там две или три и постоянно генерируются
(странно. а у меня перс просто куда-то пропадал после удаления смерти)

0

У меня в багаже около 5 цветков смерти и никаких проблем)) Один или два раза только пришлось ими воспользоваться.

0

А у меня почему-то симы вобще по 13 дней живут!!!!

0

Всем привет! прочитала про смерть в сима в парке от взрыва...хочу тоже поделиться так сказать... у меня было недавно что стоит симка болтает в парке с парнеллой своим, тут темнеет немного и появляется сообщение: вдруг стало очень темно... я не вдуплила че такое, думала инопланетяне какие...все симы стоят вверх смотрят...тут через какое то время падает огромные метеорит, взрыв бухает, и метеорит прямо на моего сима причем упал!она померла естественно... я офигела если честно, раньше не сталкивалась с таким))))

0

Пашшка, поставь длительнусть жизни нормальную =)

Clamzy 0_о..мм..а может и на мою симку упал метеорит) у тебя какая иконка на могиле была?

0

Привет!
У меня, что-то странное в симах твориться. Симы НЕ умирают!
Я создала девушку и парня они оба работали и работают на пожарной станции раньше, они даже встречались. Но до того как они начал встречаться симка встречалась с Лейтоном Секемото. Сейчас у симки совсем другой парень и в скором времени муж. У обоих бывших тоже девушки у Лейтона второй ребенок и свадьба была! Но дело в том, что мама Лейтона должна была умереть,у неё оставался один день до смерти, мне стало её жалко и я решила сделать последний день самым лучшим! Она была на массаже. Провела время со своим молодым парнем (я тут не причем!) я переодела её в белое платье поменяла внешность она попрощалась со всеми (поцеловала и обняла) все уже сидели в черной одежде ждали как и я! Но она не умерла вместо того индикатор старости перескочил на самое начало! И я не знаю, почему или глюк или что- то другое, но у меня еще никто не умирал! Даже у Готов уже внуки в школу ходят, а они живые. Может это все, потому что у меня стоит 160 дней жизни эпическая продолжительность? Но дело в том, что у меня даже приведений нет! Симка фотограф и ей нужно сфотографировать приведение для завершения альбома, а их нет, мне уже надоело по кладбищу бродить!

0

Люди, нужна помощь! У меня умерла симка, она была одна... хотя нет, начну по-другому. Я скачал даполнения для симов, а именно Мир приключений и карьера. Я так заигрался, что не сохранялся, вообще. Тут я купил себе станок, для того, что-бы делать эти... в общем мастерскую. Я сказал симке делать всякие поделки, она делала и вдруг загорелась. Пожарные не успели и она умерла, подскажите, что сделать, что-бы ее по-быстрому оживить. Код ввести, или еще что-то. Очень нужно.

0

Helena Johnson
А если старикану купить именинный тортик и попросить задуть свечи - сдохнет или нет?

0

Решил проблему?
Еще нет, в общем то это не проблема. У меня появился план выполнения, надо создать какую-нибудь семью, потом убить близкого человека, например любовь, а потом воскресить(ну мне позвонят) и буду ходить призраком, потом приготовлю амброзию и съем ее :)

0

playerIvan
Ты чёёё,просто подержи у кого-нибудь в багаже могилку,позвонят из НИИ и предложат воскресить симку.Симку не воскресят (она будет в форме призрака в семье).НО У МЕНЯ ПОСЛЕ МИРА ПРИКЛЮЧЕНИЙ НИХЕРА НЕ РАБОТАЮТ.
Helena Johnson
Режим старения включен,значит,да?Кодом убивай.

0

Во-первых я бы на твоем месте так не ругался, хотя бы звездочкой закрывал. А во-вторых у меня с этим проблемы, я раньше играл одной теткой, у нее уже была возможность воскрешать, а я так и не понял от куда у нее она появилась.

0

playerIvan
Ты тут выше написал про амброзию.У меня однажды когда сим умер,я амброзию приготовила и оставила её на участке,где умер сим.Амброзия,конечно,уже испортилась,но однажды призрак съел амброзию.И воскрес..(уряяя)

0

Пойду опробую, может получится воскресить :)

0

Урааааааааа, мне позвонили!

0

playerIvan
УРЯЯЯ (хоть у кого-то позвонили))

0

Только позвонили другой тетрке, не той, у которой урна была.

0

Приведдд ))) слушайте как в симсе можно востановить смерть? я её нечайно убил, и теперь призраки просто остаются на месте...

0

Gefestions , есть код ResetSim. Вот не знаю поможет он в этом случае или нет... А смерть тоже призраком стала?

0

Xelell не прикол получился я её старил через код testingcheatsenabled true она сначало превратилась в летающего чела негра а потом просто исчезла в дыму без могилы и всего остального ))) а рес сим непомогает уже пробовал ))) зато есть свои приколы в 1 моей сохранялки куча призраков, и причем где они умирают там и остаются в независимости места, только сними говорить нельзя только скорбеть )))

0

где они умирают там и остаются
Хех, я бы на вашем месте оставила всё как есть :) Интересно посмотреть на этот городок в будущем, когда призраков станет больше чем живых :-Е

0

Вот такой прикол со смертью, вобщем вводим testingcheatsenabled true, ЗАТЕМ ВХОДИМ В ИГРУ(а не в игре) создаем пару персов(одного в дань смерти, так что нестарайтесь его так сильно обтёсывать), В общем делаем одному из них голод в -1; Отлично, режим строительства отключен, покупки тоже, траурная мелодия, далее воторой пусть поболтает со смертью, нажимаем паузу и с шифтом кликаем на смерть, подружиться,либо просто в панели персов передвинте стрелку на мак, ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ. (Если вы примите ЭТО в семью, она все равно уйдет), далее нажимаем на почтовый ящик, вызвать перса(все предыдущие пункты мы праделывали для того чтобы вызвать ее с опред параметром, иначе она просто не вызывается, все вызываются, а она нет) Далее принять в семью, поцелуй, первый поцелу и тд, и так ваша жена - СМЕРТЬ! Но на этом еще не конец, вы можете играть ею, загляните к ней в багаж, там лежат 99 могил (разных), 99 цветков смерти, 99 огненых лодов, 99 рыба смерть, к тому же в ЕЕ багаже продукты не тухнут и ей не нужно удовлетворять потребности и прокачка всех навыков у нее также присутствует)))!

0

Вот у меня тоже вопрос, и тоже касается смерти симов как таковых.
Иногда я забываю оплачивать счета, и посему ко мне в дом заявляется очень подлый тип в сером костюмчике. Ну так вот, я как-то его подкараулил. Читом уменьшил возраст. Взял малыша на ручки, переместил к себе в подвал, своего перса вывел от туда, а этому гаду вернул прежний возраст. В комнате же удалил двери и все удобства, чтобы понаблюдать как ненавистный мне налоговик будет дёргаться в предсмертных судорогах. Но оно взяло, показало что не может выйти из комнаты, а следом... Испарилося... Просто взяло и испарилось.
Отсюда выводится следущее. "МОЖНО ЛИ ЗАМУРОВАТЬ И УБИТЬ ПЕРСОВ НЕ ПРЕНАДЛЕЖАЩИХ МОЕЙ СЕМЬЕ, или УБРАТЬ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ?". Опять таки, я не хочу принимать их в семью, ибо тогда рука сама тянется бросить им на пол тарелку с испорчеными хот-догами, чтобы спасти от гибели =(
Воть...)

0

не дают задание мертвые подьем.. уже пол города в мавзалее и на участке и в багаеж хватает могил, а задание не приходит. мб изза каменного сердца? ведь сим не скорбит. есть какой нибудь способ вызвать это задание? а то уже 2 реальных дня не дается, мб както читами можно вызвать?

0

Там стандартный чит TestingCheatsEnabled true и при зажатом shift+сtrl кликнуть на научном институте и выбрать "вызвать события" или еще какой-то из меню.

0

вызвать события можно только работая там, но с квестом Поднятия Мертвых не связано, я уже все здания удалил другие в которых могут задания давать, а всё не звонят

0

Играю в Бриджпорте, в семье два старика- родители не умурают. Полоска жизни полностью заполнена. У них разница в возрасте была пять дней, а теперь ее нет. Они все время вместе и игра стала тормозить. Обычно так было перед приходом смерти, но они уже симнеделю обнимаются и целуются и смерть не приходит.Потребности не падают, цель жизни выполнена у обоих. Я уже предоставил им полную свободу действий. Может это в дополении Все возрасты какой нибудь сюрприз -Умереть в один день, чтоб не страдать об утере любимого,или я должен им купить за баллы счастья пропуск в бессмертие? Может это глюк?Или они ждут свадьбы дочери которая обручена, я ничего не пойму.

0

Бера 01.11.12 11:50
Возможно, это глюки. Но, может, это из-за разных причин внутриигровых. К примеру, я слышала, что, если старик воспитывает малыша или ребёнка, то он не умрёт, пока тот не повзрослеет. То, в чём я лично убеждалась-то, что симы, бегавшие долго на беговой дорожке (им в журнале навыка "Марафонец" вроде выдают), живут дольше. Ещё дольше вроде как должны жить вегетарианцы. Но если пожилые симы доставляют проблемы-почему бы их не "убить" читом? К примеру, код разраба введи, потом с зажатым Shift кликай на перса и выбери "Повзрослеть". Они по идее должны помереть. А то давным-давно у меня такое было, ещё в оригинальной игре, без дополнений. Готы у меня прожили ну очень долго, но в итоге всё же померли.

0

И у меня Мортимер прожил очень долго.Я тогда играл Джолиной, а Морт с ней тусил. С Беллой у него не сложилось, она переехала в дом Альто и напочковала троих уродов.Джейми от него родила девочку и Морт пока не выростил ее до школьницы не умер.

0

Да у меня что Мортимер, что Гунтер(отец) прожили очень долго. Гунтер прожил эдак дней на 20-25 дольше нормы. А всё потому что спортом занимался. Набегал достижение Марафонец. Так что продолжительность жизни симов иногда может увеличиваться до небывалой длины.

0