на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Создание рокгруппы

Кому удалось раскрутить рокгруппу - поделитесь опытом.
У меня успехи пока скромные:
Собралось четверо балбесов, умеющих играть, порепетировали вместе, получили звонок, что приглашаются на выступление в театре другой рокгруппы, сходили. Получили приглашение сыграть в местном пабе - не вышло. Все разбрелись кто ссать, кто жрать - выступление закончилось провалом. Больше их никто не зовет ((.
А как правильно сделать-то? На каких площадках можно выступать, как получать приглашения?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ну нельзя было задать этот вопрос в таверне?!

0

Группу создала. А как проводить репетиции?

0

Арис90
Я лично покупал инструменти для всех музыкантов,и у себя дома репетировали.
Репитиции проводить - просто нажми на любой иснтрумент,там будет собрать групу.И они прийдут.А потом РОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ALAKAY
Я так тоже могу. Ты скажи, бары тебя приглашали давать у них концерты, деньжат за это обещали?

0

Надо на роботу устроица.ТОЛЬКО НЕ МУЗИКА А РОК-ГРУПА.
(НАДО ЧТОБ БЫЛО СИМС КАРЬЕРЫ)

0

Вы зачем форум простите.... пачкаете? Ну есть же тема "Карьера", "Таверна" ну вот там и общайтесь. А то потом от вашей болтовни удаляют старые темы котроые очень могут в игре понадобиться, потом сами же и будете задавать на эти темы вопросы, а ответов не найдете.

0

Бера
Тема не хуже, чем другие. К теме "Карьера" не имеет отношение ( ALAKAY ошибается, возможности рок-группы возникают в "Сумерках"), в "Таверне" вообще на мове чтой-то написано - я в ней ни бельмеса не смыслю. Если тема тебе не интересна - не заходи сюда.
У ALAKAY я так понимаю, была чисто самодеятельность на дому, я же имею ввиду то, что в "Сумерках" возникает возможность создать рок-группу( приэтом в меню навыки открывается вкладка, посвященная рок-группе, где указан состав группы или групп, в которых играл сим, их выступления и выручка от коцертов) при этом рокеры могут быть по профессии хоть полицаями, хоть дохторами - без разницы. Настоящая слава рокеров у них будет только когда они дадут несколько успешных концертов на крутых площадках, а не у себя на дому.

0

Конфетта
НИЧЕГО Я НЕ ОШИБСЯ ПРОСТО ПЛОХО РАЗЪЯСНИЛ
У МЕНЯ ДРУГИЕ СИМЫ ОНИ С ГРУПОЙ А ЕТО ФОТО (СМОТРИТЕ ВЫШЕ)чисто самодеятельность на дому
Я делал подругому
(надо карьери)


У ратуши есть такая штука "зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем и там будет ячейка група.После того вы и ваша група пойоте у метро повышаетса по карьерний лесницы и заробатываете денги а потом будут концерты.


PS " а тема стает актуальной"

0

Обращайтесь
(всегда мечтал ето сказать)

0

Воспользуюсь, конечно, ALAKAY
Меня повысили! До певунов в подземном переходе! ... и возник ещё ряд вопросов, соответственно:
симы музыкальную сессию проводят в парке, каждый выставляет свою отдельную банку для денежки, доходом группы считается только те
деньжата, которые подали симу. зарегистрированному как рокер-предприниматель, остальные, скоты, выручку кладут себе в карман.
В метро у меня не получилось их запихнуть, то есть сим идет в станцию "играть за деньги" и денег срубает изрядно, но это не считается доходом группы. Пробовала других членов группы с ним же на станцию запихнуть - безрезультатно, каждый играет за себя, а не за группу. Видно, что-то не так я делаю, да?

0

Конфетта
ВСЕ ТИ ДЕЛАЕШ ПРАВИЛЬНО Я ВНАЧАЛЕ ТОЖЕ ПАРИЛСЯ.
ВОни сразу делят деньги (наверно) - гасло групы "каждый сам за себя все играют за себя"

От еток клавишник (смотрети выше)тоже работает певунов в подземном переходе и вдруг появляетса миссия:
Група .......... должна виступить в театре ( названия не помню) И когда прихожу на мисию и приходит уся група.Вывод:
Репитировать и репетировать.
1500 штуки каждому +500 балов популярности за один концерт.Конфетта жди появления миссии.У "чисто самодеятельность на дому"появлеютса концерти как только клавишник устроился певунов в подземном переходе начались концерти.
Наверно кому появляются миссии про концерт тот и главный у групе
Может своего сима устрою индивидуальным предпринимателем....................................

0

Люди чё за фигня создал группу,репетировал,а итоге приглагают одного из двух учатников,как сделать что бы их вместе приглашали?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Fatell
На телефоне есть ПРИГЛАСИТЬ ЧЛЕНОВ ГРУПЫ.

первый жывой концерт групи.

0

у моей Симки желание выступить-как это сделать?группа есть,что делать?как провести концерт?

0

Надо собрать групу и с ней репитироовать!

0

а как деньги на этом зарабатывать?

0

Как дома прорепетировать с группой. А то они даже играть всте не хотят

0

ЛьвЕноК008
У них у всех должны быть инструменты (либо у тебя дома эти инструменты стоят). твой сим начинае играть (начать музыкальную сессию), жмешь на членов группы(пригласить присоединиться к музыкальной сессии) - все члены группы начинают играть вместе. Если этого не происходит, симы хотят спать, жрать и тд. , либо в игре у тебя глюк.

Новый патч исправляет ошибку, не позволявшую играть в меро за группу!

0

А группу, состоящую из 2 человек могут приглашать на выступления?А то такое дело, создал гениального музыканта,точнее вырастил(прототип Кобейна), создал группу, со всеми сдружился, зарегистрировался как индивид. предприниматель, выступил на концерте просто шикарно, через 10 дней пригласили меня на второй концерт, но на нем не задалось, прямо на концерте сдохла барабанщица, а клавишник, урод, вообще не пришел.Нашел нового барабанщика, тот за несколько дней до нового концерта тоже умер.Вообщем на концерте должен был выступать брат моего ГГ, но клавишник устроился на работу охранником и не пришел на концерт.Наша репутация опять понизилась, я разозлился и ушел из группы.И вот хочу создать новую, но всего из 2 участников.Меня будут приглашать на концерты???А то гитарист виртуоз, заработал за карьеру игрой на гитаре более 50000, а жизнь близится к логическому завершению.Жаль...

0

Ну будут, конечно. Там главное, чтобы сам индивид играл..., а вообще-то, старение можно остановить в настройках, чтобы бойцы не сдыхали так неожиданно.
PS Может выложижь Кобейна файлом?

0

А как выложить его?(И у него фамилия чешская))

0

Собрала группу, репетиции, все норм, позвали в бар на выступление - пришли, вот только в баре инструменты: гитара, барабаны, клавиши и контрабас, а мои играют на: гитара, гитара, барабаны и клавиши.....Нажимаю симом, который получил звонок с приглашением, нажимаю на гитару - выступать, группа идет на сцену, ток вот все на разные инструменты, ударник - на клавиши, клавишник - на контрабас, другой гитарист - на барабаны,....как сделать чтобы симы играли на своих инструментах, помогите

0

проблема решена
а так то один сим в лифте застрял

0

Voilens
Застрял канонично или глюком?

0

зашел в лифт и дальше любые команды не выполняются, остается внутри, ну я зашла в изменения города, удалила лифт, сим потом автоматом дома оказался, но пришлось бар удалить, потом со склада установить новый....я гений

0

Voilens
Для таких случаев есть код resetSim

0

У меня забавно получилось. Точнее, не получилось. Под опекой у меня были два сима, гитарист и барабанщица. Создали они группу, пригласили басиста и еще одного гитариста (все по канонам, хуле). На выступления не звали, репетиции проваливались. Гитарист тем временем достиг уровня 10 в музыке, а барабанщица научилась играть на гитаре лучше, чем ранее на барабанах. Ну и устроилась туда же, куда и гитарист. С тех пор не знаю, что делать с группой. Гитарист по работе получает в среднем 500$ за концерт (максимум 4 концерта в день, 4x500=2k/день). Сколько получают за выступления в рок-группе? Стоит ли ее возрождать?

0

Ради денег не стоит, но если группа раскручена до 10-го уровня, то слушатели подают по 300-500 симолеонов каждый, и так несколько раз за выступление.

0

а как создать рок-группу?

0

352164504
Если твой сим проводил музыкальную сессию с другим симом, у него может возникнуть желание создать рокгруппу. При разговоре возникает ветка "предложить создать рокгруппу". Если решишь, что сим должен быть профессиональным рокером, его надо зарегистрировать в мерии как индивидуального предпринимателя.

0

Народ! а где покупать инструменты? И можно ли их купить а другом городе, кроме того с небоскрёбами?

0

Продают в любом городе - раздел "развлечения", где телескопы . мольберты и проч.

0

а если у меня не установлены Сумерки,я не могу создать группу,да?

0