на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Старение города и всё с этим связанное...

Ну в 1 очередь интересно, до какого момента это продолжается? или это рандомом происходит?

и в-2 рассказывайте кто что видел? я вот беллу гот видел ребёноком ))

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Там есть опция, типа в город будут приежать люди и т.д.. в настройках.. так что с нею, город будет жить динамично и жизненно))
Цитирую
"Позволяет жителям приежать и уежать из города, женится, делать карьеру и добиватся успехов в жизни. Городок будет развиватся - гармонично и активно, что делает игру интереснее. "
Рекомендованно к включению)

0

угу, я когда свалил от своей семьи, потом смотрю дети подрасли уже.. вообщем классно получилось, как я понял всё под властью рандома.

0

Даж свалить можно? тип уежаеш один из семьи?

0

угу, ток жена остаётся женой. но развестись тож можно ))

0

насчте развода. кто пробовал? как оно? спать с ней можно продолжать? или враги на век?

ну и вообще дети растут, симы стареют и умирают. симов еще повышают.

0

HollowHeart

Также как и в Симс 2. Через некоторое время можешь опять ее в койку, потом жениться...

0

Ruslan.F

спс. ухаха. не продумали они этот момент что то. так можно себе весь город женушек замутить :)

0

весь город не получится, мереть будут как мухи и новые приезжать.. со мной так шутка весёлая случилась, для повышения надо было с начальницей подружится, ну я прикадрился к ней, всё ништяк, прощаюсь, она два шага от дома отходит и мрёт от старости.. цуко )))

0

Justfil ха-ха-ха-ха-ха, у меня тоже такое было!))))))))))))))))))

0

можно в газетах читать...кто уехал,кто приехал,кто женился,кто родился)

0

ещё из слухов мона... отстойно только с людьми познакомишься, друзей заведёшь.. а они все помирают.. сам то я на растениях жизни вечно живу, суперчеловека делаю ))

0

м то я на растениях жизни вечно живу поподробнее

0

Justfil про растения подробней плиз.

0

Да дада раскажи плз об этих растениях
а то блин если просто отрубить старение то дети падлы не растут(((
а вот чтоб телочки становились старыми не интересно(( они тогда миниюбки пля снимают да и ваще стремными становятся(((

0

ну что могу сказать.. дают квест говорят принеси 10 плодов хороших или лучше, в награду дают семена. может быть получится найти если неизвестные семяна сажать.

про растения почитайте в этой теме подробнее написал. http://forums.playground.ru/sims_3/561205/#220641

0

А где находится опция что бы город жил своей жизнью?

0

и игровых настройках. она по умолчанию включена.

0

кстати если ее отключить и выключить еще опцию старения то будет прям как симс 1 с новой графикой)))))

0

нафига вам растения жизни?)))

в настройках же можно старение отключить)

0

а прикольно когда твои друзья,дети умирают,а ты стоишь на их могилках и кушаешь мороженое :)

0

когда отключаеш дети не растут
у меня уже целая плантация этих растений жизни))))) запасаюсь на зиму)))))))))

0

растение жизни и отключение старени - абсолютно разные вещи. город умирает и рождается а ты живешь.
а так смотреть на одни и теже лица...

0

Дааа..вообще крутая фишка...тут реально себя чувствуешь частью города...а не просто, какми-то отдельным ботом =)

0

А нафига плантация растений? У меня щас штук 50 их(в багаже) и штук 20 рыб смерти, подождал дней 150-200, захавал одну амброзию, а если кончится можно заново вырастить\наловить.
Зато денежных деревьев уже штук 20))

0

Gwinbleid
А рыба в багаже не портится?

0

а как растить денежное дерево?
а плантацию я забросил вырастил около 600 плодов (надоело удобрять)

0

пора все скуривать...

денежное дерево для начала нужно найти)

0

попоищи семечки около НИИ!

0

покупаешь помощника коллекционера и семена собираются по 50-100 за один заход, из них 5-10 денежные

0

ооо денежное дерево там типо с них доллары собераеш в карзинку да??

0

Ага... мне бы такое на балкон))

0