на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Топор Пангу

Где взять этот топор Пангу ?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

написано что надо завешить приключение в китае.Я его еще не добыл,но думаю что нужно пройти все миссии в китае для получения топора

0

Думаю,нужно все в Китае пройти ,тогда топор дадут,мне ключ дали к Небесному храму,дверь открыла ,а вот куда дальше там незнаю...

0

Если собирать осколки предметов,потом их восстановить,то даются добавочные предметы в игре,и топор ,его потом можно просто купить...

0

у меня тоже самое куда дальше идти в небесном храме и где эта дверь

0

уже нашел, где купить манекен для тренировки

0

топор находится в небесномм храме

0

где купить манекен для тренировки боевых искусств

0

Манекен можно купить на рынке в центре города(там четыре магазина , в крайнем!)

0

у меня дом рядом с рынком то есть в крайнем магазине

0

poterr там будет типа беседка такая в нее заходиш и там будет я уже добыл

0

а кто нить знает как в китае возле рынка есть какая то грабница когда в нее заходиш если пощарится там же на первом этаже там нужен какойто ключ кто нить знает где он находиться

0

тебе его дадут если скажут идти туда

0

ты про топор или про ключ

0

если про ключ то мне его недали сказано искать

0

я про ключ посмотри на карте там должно быть указано место где он лежит а лучше выложи скрин

0

так я его искал так нигде его нету ща с езжу сфоткою и пожажу

0

К.О.З.Ы.Р.Ь. STK
ключ за рынком, между магазинами продуктов и редкостей, в "дырке", в которую надо руку засовывать

0

Demii, подскажите, пожалуйста, где именно можно купить топор Пангу? У меня он есть - в храме нашла, но его нужно какому-то персонажу отдать для завершения задания

0

он не в небесном храме, а в пещерах под ним

0

ri-fisha
Топор не заберут,его вернут вашему симу,а по заданию так нужно сделать ,что бы закончить квест.

0

А где мона торор купить??? Он у меня был, но я его посеяла, правда, даже не знаю где. Он пропал из багажа. Я даже снова весь Небесный храм опползала, но ещё одного не нашла)))

0

там тестингчеатс и ещё чёто прописать, и купить

0

Народ! Берите собирайте по частям "колодец" ( 5 частей) нажимаете на него в багаже и жмете "Восстановить" ... Потом заходите в меню покупок берете пипетку и клацаете на "колодец" . Дальше листаете вниз и находите свой ТОПОР ПАНГУ! ОН ТАМ ЕСТЬ ПОСТОЯННО! Только один минус : в Китае вам всеравно будут давать задание найти ТОПОР ПАНГУ....

0

Народ! зачем паретса с етим ТОПОРОМ, с ЗАПУТАНЫМИ ХОДАМИ В ПИЩЕРАХ И ГРОБНИЦАХ с ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ - ведь есть простой способ: нажимаем Ctrl+Shift+C прописуем код testingcheatsenabled true идём в гробницу которую неможем пройти или подходим к волуну (без топора Пангу) НАЖИМАЕМ Shift+клик на полу, высветится табличка - нажимаем *Купить на етом участке* и, ЧУДО, мы видем все комнаты сразу!!! можем спокойно отодвинуть в сторону волун или убрать ево вапше. можем удалить дверь с амком или с ключом и поставить обычную простую дверь.

0

А не проще нажать Shift+ (правая кнопка мышки) клик и телепортироватса туда куда надо!(Ctrl+Shift+C прописуем код testingcheatsenabled true)

0

Есть способ проще - Прописуем код buydebug заходим в режим покупки, нажимаем на знак вопроса, и просто покупаем Топор Пангу!

0

Есть проблема, топор тупо пропал. Может закинул куда а может просто баг, но топора больше нет. В пещере, где его брал его соответственно тоже нет, если через секретное меню ткнуть его на стену то он становится прозрачным в режиме игры, тоесть стырить его невозможно. Пробовал другими персонажами взять квест на получение топора, посылал отдельно от уже якобы имеющего топор, ничего не получается, не дают квест и всё, дали около 5 квестов принеси 3 платины и досвиданья. Есть вообще идеи как топор вернуть в инвентарь персонажу?

0

Justfil
Привет,давно тебя не видно было) ,топор у меня не пропадал,но мне нужен был топор моему второму симу(мужу симки),квест конечно же не дали,я тоже все перепробовала,но ничего не вышло,я решила по другому,долго!, но получилось,играю я в Сансет Велли,а пошла играть в Риверсайд,взяла сима там какого то гитариста,отлючила потребности ,прокачала,поехала в Китай,прокачал боевой навык,потом выполняла квесты и дали квест на топор!!!! ,прошла,потом сима cкопировала в архив,потом к себе в семью, не верилось ,что топор будет работать,переложила к своему симу и поехала в Китай,все нормально работает!, сим мне не нужен,я его продала с кодом moveobject on,долго очень, но теперь у меня два топора;) Если ты обратно этого сима отселишь то топор пропадет,я так попробовала не вышло,только продаватьТТТ.Теперь в архиве семей у меня этот сим с топором,как резерв на всякий случай;)))
Знаю,это ппц,но получилось))

0

Да уж, проблем предостаточно. Ок, придётся так шаманить. Кстати разве если сима удаляешь через moveobjects он в семье лишнее место не занимает и на фотках не появляется? А то я постоянно держу по 6-8 человек, было бы проблемно. Приятно увидеть старые лица в форуме, привет тебе.

0

Justfil
Привет,заходи почаще)
Да,на фотках появился,я вообще навертела ужс,но все поправимо,я выше писала,что сима одного отселила,но топор не появился,но я его нашла! в режиме покупки (в коробке),теперь у меня три топора!!! в семье,ты прав,на фотке сим есть,тот которого я продала)) ,но в игре его нету,поэтому мне это не мешает,но я провожу пока эксперимент.Так что отселяй сима и бери топор из коробки,он рабочий и не исчезает.( В режиме изменения города,я разделила свою семью с этим симом(проданым) и его удалила,так что все поправимо.)
Хочу попробовать убитьТТТТ,может легче пройдет изъятие топора)
Если ещё что нить всплывет напишу;)

0

Потратил три часа чтобы развить симку-спортсменку, заполучил ею топор. Переселил в первый город, вселяю к себе, а инвентарь пустой, навыков и работы нет. Похоже не будет мне топора.

0

Justfil
Будет,не торопись,ты скопировал её в архив? именно скопировать нужно,не выселять из своего дома.
У тебя будет как бы две игры ,в двух городах,(плюс она ещё будет в архиве).В своей игре в режиме *изменения города* подсели её к себе в семью,посмотри в её рюкзаке топор,потом его переложи или повесь на стену,потом её либо продай,либо отсели,у меня тоже не сразу получилось,там загвоздка в режиме изменения города,я где сохраняла,а где не сохраняла изменения,методом проб и ошибок,если хочешь скрины топоров и проданных симов выложу;)

Ты пишешь ,что симку заселил в город,я вообще не селила сима в город,сразу из *режима изменения города* его копию в свою семью засунула.

Пробуй должно получиться.
Пс: Я брала сима одиночку,а ты говоришь ,что у неё семья была,может топор она им оставила? с работы я своего сима уволила сама.

0

Народ help я не фига не понимаю где этот топор в храме так темно что не хера не видно и что делать не знаю все так запутанно. кароче скажите что делать вот дошел до места откуда желтые лучи в разные стороны пошли а что делать дальше хз...

0

disneil
Он на стене, а от него лучи.Там получается что ты куда-то в темноту заходишь?Камера вроде этаж выше показывает. Коврик со свечками, на стене топор.

0

У моей симоны тоже из багажа топор пропадал, так он каким-то образом оказался в багаже семьи.Может из за покупки дачи в другой стране....

0

хм....а чё это за штучка такая???*что за топорик*)))

0

Natasha The Bat
В приключениях, в Китае последний квест для закрытия визы 3-ей категории.

0

ага вот оно чё!!просто у меня нет мира приключений((((

0

Пишите чит: buydebug потом зайдите в меню покупки и нажмите Сортировка по назначению потом нажмите на знак который вы еще не видели там есть топор пангу

0

сортировка по назначению это стоит над багажом семьи )

0

Вот купил )))))))




Наконец то )




0

Доброго времени суток!!!!
У меня большая беда!!!! Не могу пройти одно место, а там денежки и сундук!
Высылаю скрин!!!!
Действие в гробнице Небесного Храма!!
Заранее спасибо! Очень надеюсь на вашу помощь^^

0