на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Вампиры. Как их убрать?

Подскажите каким образом можно убрать их из игры. У меня последний репак от Catalyst со всеми новыми дополнениями и каталогами. Вампиры реально раздражают, всего через пару дней игры (настоящих дней) почти все мои знакомые становятся вампирами. Может как-то можно остановить их размножение?

Комментарии: 5
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Переудалить всех вампиров, есть способ посложнее - захдишь за все вампирские семьи и каждому покупаешь по землю против вампиризма. Когда уже все станут людьми то вампиров не будет

0

CyberCrafter
И способ убивать вампиров,и способ покупать им зелье-гамно полное.Вампиры ДОЛЖНЫ БЫТЬ в игре,хоть ты всех симов убей,приедут еще симы,и один из них точно будет вампиром.ПРОВЕРЕНО.

0

Короче я долго искал в интернете возможные решения и нашел вот этот мод: http://gnautylilgnomes.com/forum/index.php?topic=2349.0
Но сразу предупрежу, что этот мод не совместим с последним дополнением Pets. Автор мода обещает в ближайшее время обновить его.
Этот мод не убирает вампиров полностью, он лишь только останавливает их размножение. По-моему это оптимальный вариант. Остается только подождать новой версии

0

Тоже актуально. Но нет ли какого-нибудь русифицированного мода?

0

Думаю, можно закрыть тему, если напишу, что с появлением Аддона "Сверхъестественное" в самой игре можно убирать генерацию различных сверхъестественных существ. Для этого нужно зайти в Настройки и найти пункт Контроль населения.

0