на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Вопрос про гномов

Прет всем) народ я кароч нашел 3 гнома каких то в гробнице)) они стоят 1000 баксов) че с ними делать :D мб они что-то умеют?) или их прост продать? а еще вопрос )че за рыба смерть? в чем прикол то?)

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Оо че такое амброзия?) и де взять плод жизни)

0

а еще, где взять рыбу ангела?)

0

у меня гномы сдружились и убежали куда то =\

0

Флудер блин,интересно форум засирать,да?
Сколько банов на раздачу...

0

А цветок смерти кроме кладбища где еще можно найти?

0

Нигде, только на кладбище

0

А я сорвал цветок,потом персонаж ушол в другую семью,а цветок я забыл забрать:)а тот куст высох:(

0

A мои гном ТЕПЕРЬ по дому не перемещается я его пнул:)

0

Demo.S,зайди за того у кого цветок,посади семена,выращивай до того как станет плодоносить,потом своим персонажем зайди и укради плоды=))))

0

Нашла гнома в катакомбах на кладбище,принесла домой,поставила....а он...кхм,начал бегать по дому и саду(ночью).заколебал уже! у него один прикол- передвигаться и все?!:)

0

Лэгрэ угу.. посему частенько залазит на единственный стол, встаёт напротив единственного холодильника.. вообщем пакостит тока так

0

А у меня 4 шт. было. Один вытащила из сундука, который поймала на рыболовле, и троих подсунули вместо, драгоценных камней, когда возвращали по почте с огранки (я понимаю, что гномы дороже камешков, но обидно, что всегда забирают именно самые редкие камни)...
Так вот один из них перемещался по двору (не видела, как, то появлялся в другом месте, в другой позе)... Я его пнула, и боясь, что отомстит, продала =)
Вот только проблема.. больше никто с гномов не бегает по участку =( а я так надеялась, что они будут активными...

В чем может быть причина того, что гномы не движутся??


По поводу цветков смерти: их можно сажать семками (выращенными цветками не пробовала). Куст плодоносит только раз. Тобишь, когда собрали плоды, засохшее дерево можно выбрасывать (можно ли его воскресить не знаю, скорее всего, что нет. а если и да, то мороки с этим будет намного больше, чем просто садить семками).

0

Sweetik

где-то прочла на форуме,что покупные гномы не бегают по дому и саду!
если пнуть гнома-он больше не перемещается.


попробую потом найти цветок смерти и посадить,отпишусь потом про него!

0

Sweetik,цветок смерти можно воскресить если у тебя в характере есть садовод..

0

Лэгрэ
Demii
Спасибо за инфу )

0

Прикол с гномами. Когда их прислали по почте, цена была 1000.. Я их поставила в саду, и, где-то за, две-три недели один из них стоил 1100, второй 1200 =)

0

Я недавно ток играю в симс 3 и ничё не знаю, вы можете сказать где достать этого гнома?

0

На кладбище (в какобомбах... ой, в смысле в катакомбах), поймать на рыбалке (вместо рыбы), получить по почте (вместо драгоценных камней)... может еще как.. не знаю..

0

блин никак этих гномов не отловлю(((((

0

Камней отошли на огранку штук побольше, может сразу нескольких пришлют

0

отсылала и по соседям ходила и рыбу ловила на кладбище и всё никак((((, ладно всё равно буду ещё пытатся..... Самое смешное что я создала семью из 3 человек это Тимати, Бондарчук и Зверев)))) и они частенько по мусорным бакам лазиют и у соседей моются спят порой в одной кровати)))))))))))))

0

alechka82 =))))) во насмешила, про семейку,сижу смеюсь.... а они у тебя похожи на них,в смысле на лицо?? классно придумала,а женить их будешь или они у тя голубки??? =))))))

0

нет женить не буду.....пока)))) да на лицо похожи....есть пару фоток где Тимати как в фильме "Жара" убегает......выложу позже фотки.....

0

а как сюда свои скрины с симами скинуть?

0

Блин а у меня что то гном не ходит ночью.Я его не пинал просто выложил из багажа к себе во двор когда его нашел в катакомбах.А он зраза не ходит что делать то?

0

я первый подскажу

эдит:ждём реакции alechka82

0

мля где вы ваще гномов нашли?

0

А у меня гном только 2 раза перемещался и то на маленькие расстояния (интересно может он у меня бракованный).
-razdor_X- пошарся подольше по катакомбам, я его вообще только с 3 раза нашла.

0

Я нашёл одного гнома в катакомбах поставил на участке, но он у меня не ходит(((

0

Янель я шарился находил 2 камня и медведя-зомби(он меня изжарил)

0

-razdor_X- Да у меня было что-то наподобе (первые два раза), когда отправляла свою основную симку!!! А в третий раз я послала ее дочь (подростка), незнаю важно это или нет, но у девченки была черта хорактера "храбрый" и она прошла в катакомбы доконца и вышла из них с гномом, семенами и самым высоким настроением.

0

Янель храбрый говоришь... надо попробовать

0

храбрый дольше в катакомбах продержится, но шансы дойти до конца есть и у обычных

0

На кладбищных катакомбах?

0

никак гномов не найду 3 неделя пошла как играю в симов((((((

0

alechka82,ну как же нету,в катакомбах,в пруду в парке...вот по почте мне не приходили ,сначало ничего нету,потом каааааак отхватишь сразу десяток=)

0

Как этого говнюка бегать заставить :) он один раз пошел телек смотреть и с тех пор вообще не двигается?

0

Ссылки на скачивание запрещены!
Предупреждение!

0
0

конкретно напрягает когда они перед холодильником садятся.. сим достать ничего не может. особенно если оставить симов в свободном плавании.

0

Ого...Вот вам гном и орудием убийства пригодился :)

0

ещё способ убийства!=)

0

У меня гномы не бегают! Они просто перемещаются иногда. Ну, тоесть, смотрю я на гнома и вдруг рраз - он уже на другом конце участка!

Так и должно быть?

0

Надо попробовать с гномом.ни када б не догодалась...Интересно какие ещё есть секреты в симах 3)))

0

Да гномы это вообще отдельная песня. Вот у меня один гном есть. Так он за моим садом с ТАКОЙ скоростью ухаживает, что я еле успеваю урожай собирать!

...Или это мод?...

0

спроси себя или уже не помнишь какие у тебя моды

0

Некоторые не понимают юмора.... Даже самого примитивного...

0

чувы а у меня гномы тоже не бегают они перемещаются только

0

Они и не должны бегать, просто некоторые нормально выразится не могут.

0

Я одного отпинал, он начал йогой заниматься))))) Висит над полом в зачётной позе))) А другого пинал раз 10, он стал акробатом))))) Я их так, за то что они сбежать пытались)))))) Мож они на свои имена обиделись????)))

0

А вот я пинала гномов, и они все равно убегали.... просто я создала гробницу китайскую под домом сима, и хочется таких статуэток-хранителей.... неподвижных, естественно.

0

Я собрал гнома каменного,из хлама,обычного и троглодита(из прошлого).Прикольно троглодит стоит если запинаешь(я раз 5 пнул).=)Прикольные гномы,но я хотел выставку в подвале сделать,а они разбежались по участку(участок 60х60).Хожу ищу 2 нашёл токо.=((

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот поза троглодита:

0

А откуда троглодита взять? А я не могу сделать каменного, хотя уже 4 недели сим занимается скульптурой... А откуда взять "абракадабру"? И еще: хочу злых гномов! Вот они по-настоящему бегают! : о

0

Тролодита в прошлом(машину времени надо),каменный редко бывает(у меня 2 было),а абракадабру побольше стирай одежду(они в чистых вещах).

0

Sоар
"Некоторые не понимают юмора.... Даже самого примитивного.."
да млин некоторые не понимают юмора когда не стоит к примеру ")", тут юмором и не пахнет это инет забыл?тут не слышно какой ты интонацией излогаешь свою мысль!так что изволь поиснять заранее, имеющимися на то знаками

0

Одного гнома достала из сушилки вместе с чистым бельем,когда стирала

0

Justfil у меня ни разу возле холодильника не садились. они в основном в саду тусуются всей толпой. даже если мешают, очень просто мышой перетаскиваются в другое место

0

и мои садились возле холодильника) А вот гном из Китая облюбовал мою ванную: уже сколько раз его там медитирующим видела. А Троглодит часто около лестницы на первый этаж стоит. Только Египетский гном всегда в саду
Непонятки с Наполеоном. Как ни поставлю - вечно куда-то убегает и потом его на участке не нахожу. уже 4 штуки убежало, последний в рюкзаке лежит((

0

а мои гномы перемещаются только до тех пор пока их не трогаешь, то есть встанет куда нить не туда, я его мышкой подвину и все, кердык, так там на всегда и остается. и еще если не учитывать дополнения я в игре знаю обычного гнома из магаза, это раз, гном в желтой шапке, как раз тот который бегает, это два, и гном в серой шапке, он стоит на чердаке в доме гОтов, зовется то ли спящий то ли сонный. Вот что он делает? Даже перк клептомана взяла, но ГГ ворует все кроме него

0

присоединюсь к KatЮшка, я про такого вообще впервые слышу

0

а в простых симах есть эти гномы?а то я нигде их найти не могу...

0

А ведь есть ещё гномы-вампиры, они кусают детских медведей и те тоже обращаются в вампиров! Может у кого ещё чего новенького появилось?

0

Я специально создал тему для вопросов : http://forums.playground.ru/sims_3/661837/

0

они кусают детских медведей и те тоже обращаются в вампиров!
А я то все не могла понять, куда пропадают мягкие игрушки и чего так плодятся вампиры оО

0

А я ничего особово не делала...Только по клубам шастала и всё.. Прихожу домой, вампирша лежит О_о

0

У меня стоит дополнение Sims 3 Питомцы, так я там заметила что если ваш кот будет часто ловить всяких там птичек или рептилий то на участке появится гном "Кот-Баюн", а если очень хорошо ухаживать за собакой, то появится гном "Пушок" или "Бобик".
P.S.кто хочет достать какого нибудь гнома, не прилагая усилий пускай вводит Testingcheats enabled true, а за тем Buydebug
P.S.S.Но я не читер)))

0

Гномы передвигаются и позу меняют. А вообще - гномов 5. ( Трое из гробниц, один покупной и один...тоже какой-то особый и стоит как гномы из гробниц...в мамзолее найти можно по моему ).

0