на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Воскрешение симов

Если у вас умер сим... не печальтесь, его можно вернуть! Когда у вас погибнет член семьи ( а он погибнет :) ), вам в скором времени прийдет задание из НИИ! Идете в НИИ с прахом и получаете приведение в семью! Готовите амброзию... берете приведение и заставляете его жрать пищу Богов :) Вуаля! Приведение становится человеком :)

Комментарии: 91
Ваш комментарий

спасибо капетан очевидность!

0

Зачем их воскрешать ведь они надоедают пока ещё живые.:)

0

А что за амброзия и как ее готовить?

0

чтоб приготовить нужно прокачать кулинарию плод жизни и рыбу смерти

0

А до которого уровня качать? до 10го?

0

если не ошибаюсь, то да

0

Ну а что делать, елси ты был одним единственным членом семьи? Меня долбануло током и я отправился к праотцам.

0

тут, вроде как, ниче уже не поделаешь :(

0

Когда у меня сегодня долбанулся током и начал умирать сим,то он воскрес.У него оказывается в инвентаре был цветок смерти(или плод,в общем на кладбище кустик растет).Я так понял если он есть в инвентаре,то мертвый сим отдает его смерти и оживает,так что держите при себе этот цветочек).

0

:) умереть в симах крайне сложно :)

0

Мне ещё не удавалось:)
Ещё одна больная тема-детей забирает социальный работник???

0

Don Marzaglia забирает только так... я огораживал забором ползунка.. только если б не забор они его принудительно покормили раз наверно 10. он гдето сутки орал будил весь дом, и только через сутки его забрали

0

daftCAT оо круто спс надо будет протестить, бум знать. а я голову ломал нафиг они.. фигово только что не разведёшь их никак.. может только чудорастением.. ведь сажаешь один вырастает один как срываешь тут же куст мрёт. может от качества зависит шанс успеха?

Sherman4ever помоему неважно родной чел или нет.. лишь бы прах был.. покупаешь этот дом другой семьёй, и когда квест дадут (лучше для этого завалить когонить из своих чтоб квест скорее дали) его могилку тягаеш туды. и норм будет.

0

неееее! я за детем слежу!!! тока писк... я уже тут как тут... с топором!

если не родной, то ты не сможешь прах забрать... а посеить в семью ты тоже не сможешь( т.к. семьи уже нет

0

Я во вторых Симсах огораживал СТЕНОЙ ребёнка на стульчике,а соц.чел прошёл СКВОЗЬ неё и забрал малого...А жаль

0

Блин везёт вам у всех вас симы дохнут. А у меня ещё никто не здох(

0

Sweetik, живодерами станем когда появятся животные...а щас мы детоненавистники :)

0

Walandemort Ужос!!! И как вас совесть не мучает?? ))
DarkSullan Плохо стараешься! Подержи подопечного на "диете"... Заставь отремонтировать поломанную технику... Разреши состарится...

0

Sweetik, мучает голод... мухахахаха

0

1) Амброзия готовится из кулинария + плод жизни + рыба смерти?
2) Воскрешается сим в возрасте котором умер?
3) Пища богов? это т.к. то что можно приготовить ил 1)

0

1) да
2) да
2) амброзия - в греческой мифологии была известна как пища богов :)

0

Walandemort Кулл))
А например старого сима можно вернуть в молодого? или уже никак?

0

я не пробовал!но может если обожраться амброзии, то получится)

0

можно воскрисить но он будет призроком

0

если его воскрисить в научной лаборории
можно воскрисить но он будет призроком

0

я приколывался чтобы здыхали

0

Stalker58, читай выше...я написал, как воскресить сима полностью)

0

Justfil если у чела есть черта характера садовод (от рождения которые) то он умеет воскрешать растения (правда не всегда появляется выбор)
но так я вырастил 2 цветка) (правда большне не растил)

0

А какие призраки бывают? Я их коллекционирую. Есть 1 белый от старости, сиреневый от голода(весь холодильник мне опустошил, как встаёт, так всё время жрет, хоть посуду за собой моет))), красный от огня(всё время воняет), синий от воды, а какие ещё цвета есть и как их сделать?

0

а где плод жизни взять

0

BAHO 1 http://www.playground.ru/dox/sims_3/1838/

0

меня попросили 20 отличных плодов и дали картофель , чеснок

0

Повторюсь.Если у вас есть в инвентаре Цветок(плод) смерти(есть 1 кустик на кладбище точно), то при смерти персонаж отдает Смерти его в качестве подарка и вы не умираете.

Теперь хотелось бы спросить,а где еще найти кусты смерти?

0

Очень-очень надо! 1.Как получить задание на призрака в НИИ? 2.Призрак будет членом семьи? 3.Если сим не член семьи можно его оживить амброзией и как? Третий день маюсь не могу сима призраком сделать!! Так что напишите подробно плизз!!!!!!

0

daftCAT ищем особенные семена. я уже штук 6 цветков вырастил.
Legolas aka magic bow для меня самым очевидным является убить кого-нибудь из семьи. тогда почти наверняка через 1-2 дня (симских) одному из членов семьи позвонят. Чтобы воскресить чела надо чтоб его могильная плита была у тебя в инвентаре. При воскрешении он добавится в семью. можешь потом выгнать если не нужен.
McEclipse Воскресить садоводом можно только те цветки, которые завяли от недополивки или недоподкармливания. Если они отработали своё, то никак воскресить низя.

0

Вопрос тем, кто поиграл..
К примеру, можно например своего друга кормить у себя амброзией? или давать ему проды жизни?
т.е. по идеи, он должен так же не умирать..
Кто нить пробовал так, например своего друга откармливать, чтобы он всегда был с вами..

0

Еще не врубился, я правильно понимаю, что надо любым способом убить сима и положить плиту в багаж и после этого через энное количество дней тебе позвонят из НИИ и оживят его как члена семьи? Просто я уже убивал сима и ждал дней 5 но никто не звонил , тогда я положил плиту на кладбище и ночью появлялся призрак , но он сомной даже не хотел разговаривать(хотя при жизни отношения были идеальными!)

0

да. но есть шанс (процентов 30) что не позвонят. тогда ещё когонить киляй

0

Как убить сима электричеством?
У меня для коллекции его не хватает

P.S. Мне с НИИ не звонят((

0

где помимо магаза взять плод жизни?
а то попросили собрать 20 отличных растений, а плод не дали в итоге

0

Я нашел Плод Жизни около кладбища, за его территорией, справа от входа в мавзолей.
Бозьми награду, изображение бабочки и ищи, гораздо проще будет

0

Все предметы АБСОЛЮТНО рандомно лежат.

Не обязательно что убив сима вам позвонят. Также не факт что если у вас нет могилки вам не позвонят.
Воскресив нескольких симов (у меня было трое) вам скажут типа хватит уже бесплатно, теперь воскрешаем за деньги, зато когда угодно.

0

to sweety77: отправляешь сима на кладбище и, если стоять на территории кладбища лицом к воротам, то слева, за оградой, можно найти семена - часть из них будут редкие, часть - особые (из особых, скорее всего, вырастут плоды жизни).
Чем выше уровень садоводства, тем больше шансов найти плоды (количество найденных тоже привязано к развитию навыка). Во всяком случае у меня именно так. Симка со вторым уровнем садоводства нашла плоды только на третьи сутки и после всяких мавзолеев, сим с 10-ым - сразу.
Иногда, чтобы плоды появились, нужно провести на кладбище какое-то время - походить по мавзолею, исследовать катакомбы, половить рыбу, скорбеть над чьей-нибудь плитой, и к утру найдешь плоды.

0

ПЛОД ЖИЗНИ.За НИИ огородик,3 яблони.латук,виноград и ЧУДО-растение,собираете урожай время от времени,дождётесь плодов жизни 2 штуки,не скупитесь и одним удобрите куст,след урожай-3 штуки и тд.А если другим удобряешь это-же и вырастает и от рыбы даже превосходной толку мало

0

не не не, не удобряй. лучше один плод в чудо дерево прикорми, оно около НИИ

0

Ну я про этот куст и говорю.Только неправильно выразилась,ты прав не удобрить,а ПРИКОРМИТЬ

0

А кто догадался Как в мавзолей могилку запихнуть? Может тогда хоть из НИИ позвонят?

0

C небес , в мавзолей могилку не запихнуть никак. Просто кокни своего сима ( бысирее будет читами) и жди... хотя и мне не звонят, мож это от сиса зависит?

0

Вот и я не дождусь звонка,пробовала и на кладбище оставлять,и у дома и в багаже,и даже к дверям НИИ ставила ну не звонят а так хочется управляемого призрака

0

Если в карман затолкать плиту и в склепе её подкинуть не катит, то скорее всего никак не получится в мавзолей скинуть. Звонят рандомно, просто держите могилку при себе и ждите

0

А можно скрины призраков в семье и этого волшебного "звонка из НИИ" а то я столько уже на это времени убил, что перестаю верить в могущество Научного института!

0

У меня двум симам пришло задание на прах. Фишка в том, что у меня в семьях еще никто не умирал, даже отселенные персы. Можно ли воскресить не родственника, а хорошего друга персонажа, при условии, что он живет в другом месте?

Еще вопрос - после воскрешения симы в том же возрасте, в котором умерли? То есть, старички?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 dzhigitka: А и правда, если украсть могилку с чужого участка, допустим, с помощью клептомании, можно ли с ней отправиться в НИИ для воскрешения?
Воскершаются симы в начале той стадии роста, на которой их жизнь оборвалась.
2 Legolas aka magic bow: Долго и муторно пытался после воскрешения вернуть к жизни своего "доктора Хауса" посредством прокачки совращенной начальницы из клиники (Моргана Вольфф на фото справа -)) на кулинарию/рыбалку/садоводство, было весьма интересно -) Разве что нет скринов с интерфейсом, где видно, что он (призрак Хауса) - член семьи.

0

Negator
У меня ощущение, или Сим-Хаус похож на Хауса? ))

0

Sweetik, вообще-то не очень похож, но кто ж виноват, что к КаСе нельзя нормально работать с черепной коробкой и нет таких выразительных глаз, как у небезызвестного актера? -))

0

А ВЫ смотрите "Доктора Хауса" ???
Кадди & Уилсон рулз

0

Я скрестил неуправляемого призрака с управляемой симкой, результат -> управляемый младенец призрак с гробом в инвентаре, кому интересно зайдите ко мне в профиль и посмотрите скрин

0

кому интересно зайдите ко мне в профиль и посмотрите скрин

дешёвое привлечение внимания,реклама...бан на неделю
xD

0

А как поставить период старения на самый быстрый? Это типа чтоб жизнь сима была 25 дней?

0

111222_91 выложи в *приколах симс* с гробиком=))

0

А как собрать плод смерти(или как там его)? На кладбище я его нашёл, но когда на него нажимаю написано осмотреть и всё... я два дня на кладбище проторчал никакого толку... Кстати на растении написано что оно засохло - это влияет на сбор?

0

Да,если засохло, то уже собрать нельзя.

0

а управляемые призраки на работу будут ходить?

0

DanteFreeman
Да, лучшее место, свой сад/огород. Иди в Научный институт, получай навык садоводства, и дерзай... Сажая плоды и семена, читая книги по садоводству и смотря садоводческий канал по телику, Сим наберется достаточного уровня, чтоб много чего сажать и растить =)

Чтоб посадить цветок смерти, нужно найти семечко (не помню, особое наверно). Просто сажай, поливай, при желании удобряй, убирай сорняки, и будет цветочек плодоносить. Плодоносит только раз, потом погибает (если есть в чертах характера "Садовод", есть шанс, что Сим сумеет оживить цветок).

0

у меня померла симка в возрасте 82, а после воскрешения ей 72 ... она что ли опять умрет? дни прибавляютя по шкале возраста... вроде призраки умирать не должны...(

0

призраки не умерают,умерают ожившие симы ,живут какое то время и потом умерают,если жалко сима,отключи старение.

0

не знаю как вам а мне нравятся призраки в симс

0

НУ, ищи... В режиме просмотра карты призраков видно(ночью на кладбище, они светятся)

0

Ни че не понимаю не легче выключить старение в настройках игры чем это выполнить.

0

хех мне так не интересно..у меня от этого кладбище не заполняется..так разве кто где от голода или ещё какой случайной смертью умрёт..

0

НАРОД, НА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что если не член семьи умер, возможно ли его также воскресить???? У моей симки умерла лучшая подруга, она шикарная тётка была, веселая=) Но она умерла от жажды!!! (она вампир), и что мне делать? могилку с собой на всякий случай таскаю...

0

Да, и как сделать призрака управляемым...

0

Из НИИ прийдет задание принести прах, приносишь - они дают тебе в семью управляемого призрака, если призрак съест амброзию он оживает. Воскресить можно любого, чей прах у тебя в инвентаре. Когда пройдешь задание, можно будет за деньги в любое время брать призраков в семью.

0

А если отношения с усопшим были хорошие, то и вероятность ошибки при воскрешении снижается. Ты перед процедурой воскрешения сохранись на всякий случай, если что то пойдет не так выйдешь без сохранения и переиграешь воскрешение. У меня один раз заглючило, оживлял старшую сестру Гот, Лолиту. После процедуры воскрешения появилась в семье иконка, но пустая, и призрака видно не было, а действия и желания призрака были. И как можно играть персом когда его не видно? Может надо было его накормить амброзией, но я вышел без сохранения и второй раз призрак появился желтого цвета.

0

daftCAT
Повторюсь.Если у вас есть в инвентаре Цветок(плод) смерти(есть 1 кустик на кладбище точно), то при смерти персонаж отдает Смерти его в качестве подарка и вы не умираете.

Теперь хотелось бы спросить,а где еще найти кусты смерти?

С цветком работает.)Спасибо большое)

0

В гробнице в Египте, там и куст плодов жизни будет, и денежное деревце.

0

Можно просто собирать семена в городе, иногда попадаются.

0

Gwinbleid, только нужно навык высокий садоводства, чтобы найти и вырастить семена куста смерти и плодов жизни..

0

Moses Sif
Ну это само собой, они обозначаются, кажется, как особые семена. Но найти можно и без навыка, просто посадить не сможешь.

0

Gwinbleid, ну да, я типа это и имел в виду ==

0

Ивано4ка
Цветок смерти растёт на любом кладбище.

0

могу предложить 100% вариант, при котором из института точно позвонят ^___^
сим должен быть клептоманом ) ходите на кладбище, воруйте надгробия и таскайте в багаже )

0

Цветок смерти растет не на любом кладбище. В Твинбруке точно не растет.
Чтоб не ждать звонка из НИИ и оживить сима. Звонок позволяет играть призраком. Но второй раз оживлять получиться за деньги и нет гарантии, что все пройдет удачно. Сообщат, что что то у них там не получилось...появляется иконка оживляемого, но сам призрак в семье не появляется.Я выходил из игры не сохраняясь. У моей Симки умер от старости прокачаный отец.Когда очередной раз призрак расхаживал по дому, она приготовила Амброзию и поставила ее на стол. В конечном итоге призрак отца съел Амброзию и воскрес.

0

Цветок смерти растет не на любом кладбище. В Твинбруке точно не растет.
Чтоб не ждать звонка из НИИ и оживить сима. Звонок позволяет играть призраком. Но второй раз оживлять получиться за деньги и нет гарантии, что все пройдет удачно. Сообщат, что что то у них там не получилось...появляется иконка оживляемого, но сам призрак в семье не появляется.Я выходил из игры не сохраняясь. У моей Симки умер от старости прокачаный отец.Когда очередной раз призрак расхаживал по дому, она приготовила Амброзию и поставила ее на стол. В конечном итоге призрак отца съел Амброзию и воскрес.

0

Можно не мучиться со звонками институтскими, когда призрак появится, набрать код разработчиков и при зажатом shift+Ctrl кликнуть на нем. появится выбор "принять в семью" и готово - можно стряпать амброзию :)

0

Спасибо! Интересная статья.
Я тут недавно скачала The Sims 4 + все аддоны к игре и немного поиграла в неё. Теперь хочу рассказать о своих впечатлениях. :)
Самой первой мыслью было - вау, просто супер. Графика очень красивая, она намного лучше чем на скриншотах и трейлерах к игре. Ну а вторая, где, что и куда нажимать.
Непривычна немного очередь действий симов и их эмоции.
Персонажи невероятно живые, порадовала их многозадачность.
Ещё один плюс, в том что я играла в игру на низких настройках, т.к. компьютер не самый мощный, но графика оставалась шикарной. Города в игре стали живее и красочнее.
Но в игре отсутствует открытый мир, как в третьих симах. И ещё плохо, что каждый участок нужно прогружать отдельно.
В общем, я могу долго перечислять все плюсы и минусы, этот список был бы очень-очень длинным. У каждого свои требования к игре.
Игрокам даны все необходимые инструменты, и они используют их, чтобы рассказать свои собственные истории.

Если хорошо поискать, вы сможете увидеть и узнать много нового и неожиданного в этой игре, что тут можно делать и как можно играть! Я, например, наткнулась в интернете на молодой и новый сайт, который называется Sims4Gallery https://www.sims4game.fun
По сути, это галерея с красивыми картинками по игре The Sims 4. Видимо кто-то вдохновился творчеством фанатов игры и решил собрать свою коллекцию иллюстраций и изображений к Симсам. На сайте представлена подборка действительно интересных и креативных фоток и скриншотов из игры. Там есть удобный поиск по авторам этих шедевров. В общем, сама идея сайта очень классная, так как через обычный яндекс или гугл поиск по картинкам (к the Sims) ни чего интересного не находится (кто пробовал, тот знает). Так что пользуйтесь, кому надо.

0

Живодеры... Бедное дите...

-1