на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Всё о призраках. Создание призраков

Как создать желтого призрака (умер от молнии) быстро (как например положить везде ковры и камины, чтоб быласмерь от пожара) ???
И кто нибудь умирал лт шатла ссср или это миф?

Комментарии: 190
Ваш комментарий

как я не люблю когда балаболят по пустякам сколько бы сим не общался с призраком умершим от проклятия мумии он не заразится этим проклятием не как!незачем слухи разводить

1

Знаю один способ - умение механики - 0, настроение плохое, ставишь сима чинить что-либо электрическое.

0

Народ пишите советы!!!!

0

вопрос как сломать электроприбор если ты не технофоб?

0

razdor_X,НЕ развивай механнику,дай команду симу улучшать предмет(комп,плиту и тд) тогда он сломает,потом дай команду починить ,тогда он умрет....,сходите на ветку,*Способы убить симов*,там тоже есть инфа=)

0

Demii а нету команды улучшать предмет если механника не развита кажется я не помню

0

razdor_X,ну на одну полосочку можно развить,просто я в процессе развития сима столкнулась с убийцей плитой=))) я не хотела убивать.. самую дешовую надо,они часто горят .

0

Demii а че плита током бьет?

0

мля чтож такое, уже почти вся палитра цветов, а желтого нет, может там надо воды налить и чтоб сим в воде чинил электр. приборы?

0

razdor_X да бьёт=) 111222_91,продай плиту,купиновую,дешовую и пусть чинит,если не получится,купи ещё одну,в итоге током все равно получит,если конечно он у тебя звезду по электрики получил, то тогда ничего не будет.

0

скажите а кто нибудь знает от чего зависит вид надгробной плиты у симов? вот если выполняется мечта они чуть больше. но есть же ваще большие плиты как так?

0

возможно от достатка, но это предположение

0

И кто нибудь умирал лт шатла ссср или это миф?
в симс 2 было такое у моей сестры притом шатл упал на меня!


Spawn ->Rodney`s Death Creator
КУЛ!

0

И кто нибудь умирал лт шатла ссср или это миф?
в симс 2 было такое у моей сестры притом шатл упал на меня!


Spawn ->Rodney`s Death Creator
КУЛ!

0

миф. в симс2 можно было от спутника помереть, а не от шаттла. шаттл бы пол города снёс )))

0

Кто занимается призраками,НАПИШИТЕ способ убийства и ЦВЕТ призрака.спасибо зарание.
Красный-сгорел
Синий-утонул
Серебрянный-от старости
Фиолетовый -от голода
Желтый-от удара молнии

а есть ли ещё цвета призраков?

0

"симс2 можно было от спутника помереть" интересно как

0

я где то скачал Смерть, и можно было ею играть))).Особенно его характеры прикольные!

0

помереть от спутника можно только в симс2. просто надо смореть долго на облака или звезды и он свалится с небес. только это очень редко бывает.
а какой цвет призрака сима, умершего от проклятья мумии?

0

извращенцы мля,хахахахахаха.система вас покарает:D

0

Demii
Есть еще красный - от огня помер. Больше нет никаких. Вот практические советы как лучше всего распрощаться с симом:
Серебрянный: ну тут ронятно. Проще всего в настройках сделать максимально маленький срок жизни, и ждать, откармливая каждый день нужных живыми симов плодами жизни или, как подойдет время, амброзией. Потом, когда нужный сим откинется, снова отключить старение. Кстати - за это время половина города успеет от старости вымереть))))
Красный: наложить ковров, обставить со всех сторон креслами и дать ему модифицировать какой нить камин при низком навыке механики. Не всегда правда срабатывает. Кстати, чтобы добиться плохого настроения хорошо использовать манипулятор настроением.
Желтый: взять технофоба и им ломать-чинить предметы в плохом настроении. Еще лучше, если у него в параметрах задано "невезучий" или "неудачник", но предупреждаю! при каком то из них Смерть не забирает наверх - типа ее умиляют такие неудачники и им жаль вас уничтожать. Про лужи под ногами ниче не знаю, но врядли.
Синий: дождаться пока сим захочет спатки и послать в бассейн, затем обгородить все края стенами (иначе симы будут автоматически вылезать). Других способов не знаю.
Фиолетовый: Запереть где-нибудь и не давать допуска к еде. Если это не ваш сим - можно включить у него в комнате музыкальный центр и тот не будет давать ему еще и спать - ваще пытка будет)))) Во второй части хватало повернуть магнитофон лицевой стороной к стене, чтобы его не выключали, тут не тестировал.

0

Black Mind
Все подробно написал,молодец!Спасибо!

0

сгореть можно еще с помощью плиты я так всегда делаю ну естествено обставится вещями

0

От проклятья мумии можно умереть.именно от проклятия.мумия может тебя сделать мумией а может проклять на быструю смерть.призрак будет черный

0

Мммм... я не проверял, но у меня есть идеи: 1) симы ведь болеют, можно ли умереть от болезни?
2) пишут, что при родах вне дома или больницы могут быть осложнения. вне дома и больницы рожать не хотят - на автомате несутся туда или туда. но все равно, может как нибудь и можно сделать осложнение? и может от этого умрет?

Хотя вообще то я смотрел - в игре тока 5 смертей и призраков запрограмировано (ну это в оригинале).

0

Проще всего встать в лужу(пусть сим в туалет не сходит) потом что-нибуть чинить.
Проверял сам точно убивает.

0

Появился новый призрак от падения метеорита;)

&feature=player_embedded

0

ого еще и метеорит может так упасть,у кого нибудь уже падал?

0

блин весело я таких видел когда на призраков охотился но думал они от огня померли мне они сразу не понравились

0

lyba44
Читала,что метеорит падает чаще на свалке,когда сим собирает хлам.Ещё бывают землетресенияО_о.
Меня пока миновало это счастье).

0

ой фу, какой страшный....

0

У меня он падал...только получилось так, что мой сим был в яме (когда из нее идут лучи желтого цвета после бурения) и к нему пришла какая то женщина...тут метеорит падает и женщина умерла и стала оранжевой...а мой сим потом вылез как ни в чем не бывалои стал изучать метеорит)))

0

просто не верится!! падение метеорита в сисм 3!!!

блин какое счастье!! теперь буду постоянно выжыдать этого счасться, летящего с неба =)))))))

0

Видео землетресения в игре.

&feature=player_embedded

После землетресения пажарные спасают симов из под завалов.На счет смерти от землетресения неизвестно.

0

для того, чтобы вызвать появление открытого огня рядом с симом проще всего запустить фейерверк, купленный в китайском городишке. сим гарантированно запускает его даже в помещении. если наставить по помещению мебели и разложить ковров и запустить сразу несколько фейерверков единовременно вероятность смерти очень велика.

метеориты у меня падали тоже. только смерть от них, видимо, не стопроцентная. у меня сим копался в огороде, вдруг стало темно, зашедшая к симу в гости соседка стала в ужасе смотреть на небо, как-то нервно дергаться и усиленно жестикулировать, потом -бабах! - на участок свалился огроменный метеорит. вот только никого не убил - и сим и соседка остались живы. упала махина буквально в нескольких шагах от потеющего над помидорами сима. оба остались живы, и даже отрицательного/положительного влияние на настроения от падения не было. только от разгоревшейся от падения метеорита пожар повыжег к чертям весь симов огородище, ну и ещё кой-чего.

0

У меня тоже метеорит падал. Итог падения -- соседка в лепешку (прям точно на нее упал) и две крутые иномарки в хлам (в буквальном смысле, от них кучи хлама остались, причем кусков по 3000), сам сим обгорел но жив остался))
Я подумал надо было им тогда уж страхование имущества в игре сделать)

0

кодами сам давись

Это ОЧЕНЬ редкая смерть, так что код тут не грех.

Нашла странность какая-то:
Помогите мне мой сим пообщался с призраком умершим от проклятья мумии и сам заразился проклятием что делать?

0

Я просто выложил, малоли правда, или может, кого заинтерисует.

0

А призраки сима не могут загрызть? Ну всмысле не те, которые человеки, а те которые полтергейсты?

0

У меня, если злые призраки, они вечно пожар устраивают)))))

0

Итак, поексперементируем ХД)
Купляем дешевый комп.
Берём сима которого не жалко (но чтоб механика была на 0).
Понижаем настроение. Не спим, не едим, не моемся И закрываем сима в пустую комнату где ваще нечево нет, ни полов, ни покрашеных стен (и комп туда ставим).
Играем игры, пишем книги, просметриваем веб-страницы.
Когда поломиться комп, при плохом настроении чиним его (ну он не очень зохочит НО).
75% ударяет током и так далее бла-бла-бла.
Теперь дожидаемся звонка из научного инста.
И так далее бла-бла-бла.

Ну и всьо играем БЕССМЕРТНЫМ ПРИЗРАКОМ.

0

И кто нибудь умирал лт шатла ссср или это миф?
В рут мне логи!Ну и антисоветчина!А если все-таки попробовать....Наверное призрак будет красным)

0

Я здох от метеорита упавшего на меня но цвет призрака был тёмно-оранжевый

0

Он упал на тебя когда ты был космонавтом?

0

как умершего сделать призраком?

0

Anna Mirano
Сам делается. Ты еще никогда не играла в Симс?

0

Шэдоу - то не слухи. 100% у меня сим сдох заразившись проклятием, ни разу не выезжал, только с призраком папаши общался (чёрного цвета), которого мумия прокляла в соё время.

0

Небольшой прикол как управлять призраком: 1.это надо закончить карьеру наука.
2.пригласить другово сима жить к себе
3.как нибуть убить его и взять его могилу в карман
4.идти в научный центр и за деньги воскресить сима
всё теперь у вас призрак.
Примечание: призрак в воде не тонет и в огне не горит(он бесмертен)

0

карьеру не нужно заканивать..просто придёт задание отнести прах в институт иследований...
Конфетта просто понимаешь у меня сим был зараженный в семье где куча народу..он не заразил не сим которого я после него проклял мумией..вообщем не отрицаю что можно, но на слово кхе..

0

Шэдоу, НИЧЕГО ПОДОБНОГО мне никто не звонит и задание не дает.

0

ты оспариваешь давно известный факт..твой "прикол" уже давно всем известен но карьера наука тут не при чем..задание приходит после смерти родных и близких и не зависимо от того ученый ты или нет иногда приходит не сразу, а иногда не приходит..и не обязательно чтобы сим умирал на твоём участке(просто так легче его убить) можно просто взять могилу из мавзолея и поместить себе в багаж..
а вообще всё это большой баян

0

Шэдоу, хахаха когда закончил карьеру то можно любого воскресить. А про родных и близких я ничего низнаю и знать мне не надо Я ЖИВУ ОДИН!(в игре)

0

мдааа....слушай не надо заного открывать велосипед не придусмотрев сиденье..воскреситьб ты сможешь только если придёт задание на воскрешение не иначе..порою даже не обязательно чтобы ктото умирал..просто так совпало что ты в то время законил карьеру наука..

0

А ни кто ни чего ни делает у меня никто не умирал во вторых мне никто не звонил и в третих у меня нет такой цели. Вот разберусь почему у меня пишут File upload type is not valid. и я тебе пришлю доказательства в виде картинок.

0

каринки чего?того что у тебя есть в меню науного центра воскресить сима за 5000? так это и у меня есть но для этого нужно выполнить задание по воскрешению...

0

Картинки того что у меня нет такого задания но есть воскресить за 5000. Да и вабще я могу стырить на кладбище могилу (любово сима) и воскресить его!

0

ну и что?это могу сделать и я и любой другой кто прошол задание на воскрешение..оно 1 раз появляется..у тебя в углу было ведь типо пренисите урну для исследований или типо того..просто ты по совпадению работал в этом научном здании...пойми наконец профессия с этим не как не связанна..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ничего в углу у меня не было.

0

ну и что ты доказываешь этими скриншотами?такая функция как воскресить появляется только после того как выполнишь задание которое приходит из научного института но к КАРЬЕРЕ оно не относится!!!
в углу появляется задание в левом верхнем углу я про это...ппц

0

Кароче тебе бесполезно даказывать. Все равно тебе я не верю.

0

ахаха очень смешно...не нужно изобретать велосипед без седла!ты споришь с тем кто эту игру насквозь прошол во всех напровлениях..знаешь меня забовляет когда мне рассказывают вот такие басни...не веришь мне спроси у любого другого кто играл в 3 симс с самого его появления и по сей день..
хотя стоп есть один вариант..у тебя задания вообще появляются?я не пробывал играть с отключение заданий..потому возможно если они отключены то опция доступна при карьерном росте..но не факт...я не проверял

0

Шэдоу
кому это ты? Дай, я к тебе присоединюсь и тоже повозмущаюсь:
Возможно ты и не заметил сообщения. Такое бывает когда их несколько приход и ты отказываешь всем. Когда звонат, а сим поднял трубку без твоего разрешения и ты прервал его действия. У мя так с Гот было. День рождения,Каськина мелкая превращается, а ее сестрица Лара рожать начала, телефон разрывается и сообщения посыпались, боялся что глюканет и когда отказывался от задания получилось что и от воскрешения отказался. Всеравно сообщение было. У других, только писелил, пришло сразу сообщение.

0

Бера постой ты ведь не мне? я то все сообщения просматриваю..просто он не понимает что без выполненного задания на воскрешение воскрешать симов нельзя..я вот о чем

0

Ну мне присылали сообщение про то что мне надо для эксперенента принести чьи нибуть останки. (в первий раз было бесплатно) но никто мне не звонил!

0

Шэдоу
Нет, не тебе. Я к твоим возмущениям присоединился. Вдвоем легче крыть...(шучу, шучу) Читал? Сообщение то, было. Хе-Хе.

0

Я смотрю тут никто не написал что есть еще призраки вампиры(в сумерках) если вампир от голода умер. Черный(или темно-красный) с пульсирующим красным сердцем.

0

Шэдоу, скажу тебе как помню. Я заканчивал карьеру наука и мне прислали сообщение о том что бы я для эксперемента принес останики. И у меня появилось задание по работе. Я отнес и мне сказали что эксперемент не удался(и у мя был призрак) всё. с этих пор я могу воскрешать за 5000.Кстати на первом скрине ясно видно что у мя нет такого задания.

0

playerIvan
Вот видишь задание ведь было.Мы тебе об это и говорили, что без задания квеста не бывает.

0

Та я вам говорю что это задание было по работе. И без работы мне бы его не дали.

0

playerIvan
ты ошибаешься...задание это приходит не в зависимости от карьеры наука..такое на днях пришло к одному моему вампиру..а он к науке некакого отношения не имел..ты пойми ты споришь с теми кто игру на сквозь знает..

0

playerIvan
ты ошибаешься...задание это приходит не в зависимости от карьеры наука..такое на днях пришло к одному моему вампиру..а он к науке некакого отношения не имел..ты пойми ты споришь с теми кто игру на сквозь знает..

0

Зачем два раза то писать? Ну хорошо хорошо будим считать что я не так понял. ОК?

0

хорошо..=) признать что ты заблуждался похвально, далеко пойдёшь..

0

Люди а рыба Смерть должна же связана как то со смертью. Цветок же связан.
В первых она на кладбище. Во вторых (как и у цветка) у нее название Смерть.(только рыба)

0

Ну конечно связана. Значение слова амброзия-в греческой мифологии "пища богов". Амброзия вместес нектаром-"напитком богов" дают богам бессмертие и вечную юность. Но т. к. наши любимые симоны не боги и напиток богов им не доступен, за свои старания и выдающиеся достижения они получают особую награду-умение приготовить пищу богов в компонент которой входит рыба смерь(парадокс) и заполучить гарантию откупа от преждевременной смерти(цветок смерти) после омоложения. Ведь эти вещи не заполучить одну без другой.Создатели игры с хорошим чувством юмора.

0

Бера, если это в даполнениях то я плохо понимаю о чем речь.

0

playerIvan
При чем тут дополнения? Цветок смерти, плод жизни, амброзия и рыба смерти есть в оригинальных Sims 3. Просто Бера интерпретировала мифологию под Sims 3, или наоборот)))

0

а ещё амброзия это растение типо полыни..
playerIvan
если не в курсе то..в игре есть такое блюдо, называется амброзия..при сьедании обнуляет счетчик жизни...при сьедании амброзии призраком тот становится обычным человеком..рецепт амброзии можно купить в книжном магазине..чтобы приготовить амброзию нужны 3 навыка на максимуме- кулинария, рыболовство и садоводство.. для того чтобы поймать рубу смерти выростить плод жизни..ну и собственно приготовить амброзию...

0

Gwinbleid
Это расширение кругозора. Ликбез-обращайтесь...
playerIvan
Это голые Sims 3. Не обижайся пожалуйста! Обидеть не хочу! Но создается такое впечатление.... ты вообще в нее играл? Если играл, то ответь:
Какое отношение имеет Э. Дарлинг к семье Гот? Остальным-не подсказывать.

0

Шэдоу, если ты думаеш что я тупой, то ты ошибаешься. Я знаю и про амброзию(сам даже делал) и про всякую всячину но про напиток богов я не слышал. Вот и не понял.
Бера, щас включу посмотрю только в семью Гот я не играл.

0

Фу Год породнился с Толстопятко. бе.
Шэдоу, да обижай меня сколько хочешь. Низнаю и все. Думай что хочешь а я играл а ты хоть застрелись. Играл и все. Э.Дарлинг блин.

0

Просто у нас подход к игре с разных сторон. Название рецепта Омар Термидор-Омар теплый дар,(Тож греч.) видать подается горячим блюдо. Хотя употребление фсфоро содержащих продуктов в горячем, теплом виде-токсично! А еще термидор-11 месяц,последний месяц лета в французском республиканском календаре конца 18 нач19в. Значит если будут времена года, то его можно будет поймать только летом.Извиняюсь, что не в тему.

0

playerIvan да не кто тебя не обижает, расслабься я добрый =)...напитка богов в игре нет))) это она про мифологию просто замолвила

0

Да. Препад профессор, у мя классный был-мне оч повезло.

0

И чего фу? Гот женился на Корнельке, Агнес родная си"стра Корнельки, А старшая у них си"стра Лолита. Я ее оживил, она писателем была и в отличии от сестер была красивой девушкой.

0

Во первых я не обидчивый. Во вторых бера это man или woman так сказать. В третьих фамилия дуратская. А у мя трур. Лучшая подруга умерла (в игре) завут Бусси Клавель. хнык хнык :(
:-)

0

Э. Дарлинг-утонувший муж Агнес. И бродит по ночам возле дома матерей одиночек.Этож так очевидно! Ну, впору выразиться, какой ты не внимательный!

0

А еще термидор-11 месяц,последний месяц лета в французском республиканском календаре конца 18 нач19в.
Уже на историю перешло)) Блин, у меня на нее аллергия, я на первом курсе историю отечественного государства и права раз 10 пересдавал))

0

Ее не током убило?Оживи и омолоди, она классная тетка. У мя Бастер Клавель от тока умирал, видно по сюжету судьба такой. А сыночек женился на Клер Урсус, Бетси полюбила малышку Леа-дочь Клер и Фрио.

0

Gwinbleid
И што? Теперь на одном гектаре со мной .... не.....? Нас забанят за не в тему разговор.

0

Я в другие семья не лезу. У меня своих забот хватает. На мой садик не хватает времени. Зато пруд у меня мечта каждого рыболова. туда я все рыбы заселил. так сказать он маленький.

0

Бера
Да нет, просто говорю что думаю)

Никто не знает как "искуственно" создать призрака от метеора?

0

редактором сохранений можно...

0

Шэдоу
Проще тогда уж через Debug. А без читов?

0

ну вообщето через Debug только картинку изменить можно.. а через редактор сохранений и цвет и прочее=)

0

Через Debug можно на живого сима нажать, и выбрать какой смертью он сейчас умрет. Только я не помню это через обычный Debug можно или с помощью Debug mod 4.0

0

аа ты про debug а не buydebug on...я перепутал..просто нынешний дебуг не идёт на сумерках

0

...меняю кодом картинку на могильной плите...а призрак все равно того цвета, как был.....
.....и да, я умертвил утоплением почти 15 подростков^^" =D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У вас проблема искуственно создать призрака от метеора, а у мя в Сансете оч часто симы от мереоров и от голода мрут.
Моя смерть


Не убийца, а чистильщик.Гадов надо убивать, хотя мне их все равно почему-то жалко :"(

0

Я сколько играл, у меня ни разу от метеора никто не умирал. В бридже умирали от голода и пожара NPC, потом их на кладбище можно было найти, но это наверное из-за глюков сумерек, я уже писал об этом(когда почти все симы в городе стояли у входа на свою работу и не могли уйти)

0

Ничивосебе метеор. Я таких не находил(больших). У мя только бывало что семья приезжает в дом а там пажар. Метеориты кругом. А такое может произойти не когда только приехал? А во время проживания.

0

playerIvan
Это в Сансете.А дом из Твинбрука скопировал. Возле дома Вейрант произошло. Короче, послал я ее туда камушек собрать.Задаю действие: Собрать-бежать трусцой(к дому Секемото) когда она только отбежала у не в действиях после бежать трусцой-смотреть ма метеор. Этот метеот упал на то место где она камушек взяла. Он должен был на нее упасть. Там еще куча осколков от него тоже огромные. А зеваки все обгоревшие вкруг стояли. Этот я просто домой забрал.Еще за Ратушу часто падают и там симов убивает. С этой симоной часто прикольные истории происходят. Она под метеоритный дождь попадала.Я люблю ней играть. У нее мужья мрут как мухи. Но не одного я не оживлял-собираю коллекцию могил от разных видов смерти.

0

Да, я тоже могилы собирал)) Самое сложное это от электричества...по крайней мере было, теперь видно для некоторых самое сложное от метеора.

0

Здорово, а у меня только Сенсет. Я знаю там на пляже много всяких камней, металлов, метеоров. Я от тудого целую коллекцию собрал. Но оставил в доме(не хотелось перевозить, долго и нудно) а сам переехал. А говорят можно като сплавы делать но нужны какие-то полки. Ни кто не знает какие?

0

Gwinbleid
Есть персы которые потенциально мрут от тока. Это те которыми я играл, проверено. В Сансете Моргана Вольф, Бастер Клавель. Пошли Клавеля чинить стереосистему. Ему быстро квест приходит на ремонт. Юми Секимото тонет в басейне и не важно дома или на участке.
playerIvan
Это в приключениях есть выставочные стенды, они в реж. покупки в шкафах, которые при запуске производят трансглюкацию, открой эту тему. А в голых только коллекцию соберешь и то не полную, розовый алмаз в приключениях.

0

ну это если у симов есть черты характера отрицательные..например невезучий или боится воды технофоб неряха и тд

0

Шэдоу
Если черта характера невезучий, то он вообще бессмертный)) Смерть его не забирает. Хотя можно успеть с помощью кода убрать эту черту в промежуток как его ударит током, и как прийдет смерть.

0

Если черта характера невезучий, то он вообще бессмертный))
тогда он нафиг её поставил? о.о

0

Не знаю зачем он ее ставил. Я раньше ставил когда хотел электропризрака получить, потом за 1-2 секунды до удара током убирал эту черту(если сим ремонтирует или изучает посудомойку, то он сначала ее закроет, потом встанет и только потом его током долбанет). Но понял что черта невезучий мало на это влияет, только наверное то, что убивает током с первого раза, а не со второго как обычно.

0

Я черты меняю в крайних случаях, когда вообще симон потерянный для общества.... И я не убийца! И не издеваюсь над ними.Смерть мне мало радости доставляет! Это по сюжету игры у них смерть, и я ничего стараюсь не нарушать. Точно так же как ее муж детоненависник, она рожает двойню и после смерти матери один из сыновей становится неудачником,злым вором, неряхой и т.д.-позор рода, а другой душой всего общества и рок звездой, примерным отцом и т.д. И Ксандер Клавель после смерти отца женится на Клер Урсус и меняет профессию вора на медика. А если отец не умирает, то он не когда не станет решительным.

0

Gwinbleid не забирает если ты видишь как невезучий умирает..а так вполне забирает

0

Шэдоу
Может забирает только NPC, т.к. нахождение камеры в пространстве врядли как-то влияет на скрипты, они от этого не зависят. Видишь ты это или нет, это ничего не изменяет. Про волшебных гномов тоже говорили что они перемещаются пока никто не видит, а я один раз увидел как гном телепортировался, только куда не уследил.

0

ну вообщето всё то время что они находятся дома ты их не видишь...и когда приходит сообщение что ктото утонул в бассейне хотя тот сим находился у себя дома и не имел бассейна как раз такой случай...это рандомно

0

Я тоже видел как гномы перемещаются, а потом ищу куда, бывает становятся в местах для симонов неудобных-перед холодильником, люлькой, дверью, кроватью или перед лестницей в подвал и сим не может выйти. А один гад, все время так мешал, что пришлось его отгепать.

0

А как вам сообщение-знакомый Сим утонул при купании в озере, а он у меня дома в гостях и за ним смерть пришла ко мне домой?! Прикол!

0

я же говорю это рандомное событие..вроде както отключить можно

0

В смысле, отключить смерть или что?

0

нет я про события..хотя вроде это только задания отключает..не уверен

0

Бера, он имеет ввиду "отключить развитие сюжета"....

0

да но развитие сюжета вроде только задания отключает...хотя так даже лучше а то на кладбище все одного серого цвета..и одни старики летают в виде призраков..прям дом престарелых какойто а не кладбище

0

Шэдоу
В развитие сэжета написано что это помогает симам жить своей жизнь, т.е. они приезжают, уезжают...умирают. По логике если отключить, то не должны умирать.

0

Не должны умирать, стареть, взраслеть и развиваться. Как симс2 делается.

0

Взрослеть они может и будут, не знаю, ни разу не пробовал отключать, но все остальное останется неизменным.

0

Если не отключить старение - взрослеть будуть все без исключения, при условии, что вы не выключили развитие сюжета...то есть, умирать горожане будут только от старости...

0

А вот и фигушки...Хоть и отключи развитие сюжета, они все равно будут делать что хотят. И развиваться город все равно будет! И детей рожать, и умирать они будут! Нужно отключать старение и свободу воли. Я по разному пробовал. Это ты у себя( у своей семьи игровой) отключаешь развитие-т.е. у тебя приколов и казусов не будет происходить вроде-бы. У мя просто перестали прикольные истории происходить с моей синей симкой. А так она обязательно куда нибудь влезет. То метеор на голову, то под метеоритный дождь, потеряла топорик, нажралась втахаря еды для мумий и чуть не кончилась...

0

_____
Кстати, что бует, если нажраться мумиевской еды? ато мне лень делать..хоть и хочется..может кто-то так делал?

0

Moses Sif
Моя рвала постоянно и в обморок падала, потребность в еде резко упала и энергия.Все красное. Но я ее не заставлял, она сама ее от голода сожрала, т.к другую еду я из багажа убрал, а то она сжирает превосходное все.

0

А в Симс 3 можно от испуга умереть как в симс 2??

0

Бера, хэх, забавно....)
у меня пздц, симку в египер отправил, экран загрузки пропал, загрузилось, но на панели нету никакой моей симки >< даже выйти нельзя...>

0

Natasha The Bat
Вроде нельзя. У меня по крайней мере до 20 призраков на участке бродили, и никто от испуга не умирал.

Никто не сталкивался с тем, что призраки на рассвете не уходят? Задолбали целыми днями летать, мешать. А если с помощью resetsim убрать их, и с помощью moveobjects гробы в инвентарь убрать, то потом некоторые появляться не хотят.

0

Moses Sif
Во блин! Как она нас достала уже! Разрабы на этом наживаются. Выпустят сырой аддон-деньжыщь срубят, а топом еще на "примочках и припарках" к заднице в два раза больше.... и знают, что симзависим все равно будет играть,мучиться и играть....

0

Gwinbleid
Не все призраки на рассвете уходят. Кто как хочет или это от чего-то зависит. Одни-с первыми лучами солнца, другие- после восьми, чтоб дети в школу не опоздали. А призрак Виктора Гот, у меня, вообще жил как человек. Но не активный персонаж т.е. мной не управляемый. Готовил по времени еду, укладывал малышку спать, кормил, менял пеленки. Справлял нужды, ел, спал-мало, купался, развлекался. Просто в это время так сложились обстоятельства, что он как примерный семьянин решил помочь своим потомкам в горе.
-Мортимер на пенсии(возраст235 дней, с продолжительностью симжизни в 190 дней) нянчил свою младшую дочь-младенца, когда все на работе и в начальной школе. Няни в игре сволочи редкие, поэтому я их не нанимаю. В этот день отмечали день рождения старшей дочери -малышки. Дочка превращается в школату, ее тетя начинает рожать и приходит смерть за Мортимером. Это все в одно время происходит! Я вообще сначала обалдел от такого, Взрослые рванули в роддом-"Быть с мамой",дочь- младенца Мортимер положил в прихожей, а сам пошел ванну перед смертью принять... Там она его и приняла.... школьник к младенцу не активен, только уши закрывает. А призраков там полон дом по вечерам. Вот один призрак не удержался от жалостного ора мелкоты-взял его,накормил и спать уложил.И не уходил пока девочка в школу не пошла. Утром мелкотой займется,позавтракать приготовит, обедом старшую накормит и уроки поможет сделать. Со временем,это даже очень удобно было.

0

Я стараюсь побыстрее детей "повзрослеть")) Но призраки которые целыми днями ходят, мусорят, предметы портят надоедают. Когда часов в 9-10 улетают в могилку, то нормально. Не знаю, может просто совпало, но кажется такой глюк начинается если уехать в путешествие в то время, когда дух вылез из могилы.

0

Бера, все-таки симку получилось отправить....я на следующий день её и все в норме:)
если тема о призраках, тогда добавлю...) она пошла на египетский рынок рано утром (8-9 часов), и увидела бабушку-призрака зеленого цвета (см.утопление)...удивился...
а через пять дней отправил её в склеп египетский, полазать там по пещерам...) навожу на склеп, а там: "позаботиться о мертвых" где-то 15 могилок в склепе! О.О Я их под кладбищем разместил всех))

0

Она у тебя что сегодня ехать не захотела, а замтря поехала? Ну ваще.Типа билетов не было? Она на поезде или самолетом? Это у меня уже крышу рвать начинает. И зачем ты вандализмом занимаешься? Разорил фамильный склеп. РазЪединил фамильную линию? Тебе не стыдно за свои поступки?

0

Gwinbleid
У меня тогда голые симы3 были. Один Сансет. Я все пытался продолжить их историю с Беллой. Но видно не судьба быть с Беллой месте. И их призраки мне как родные, после вторых. Они вообще в 3х порядочные были.За стол с живыми только по второму приглашению садились. И не мешали, и не пугали. Только книги по всему дому раскладывали- библиофилы какие то. Или вроде чтоб было видно присутствие призраков-беспорядок. А детей я быстро не ращу, ордой не люблю играть.

0

я вот не могу понять почему восновном у всех в голых симс 3 только Сансет Велли есть а у меня ещё и Риверсайд там старотовым был??

0

Natasha The Bat
Если лицензию ставить, то изначально только один город, ривер скачать можно.

0

На диске с разными симс2 была симс3-она только вышла и я в нее играть не собирался тогда.

0

Бера, эт же глюк был ^^"
эээ...! я ничо не разорял :D я могилы просто из "кроличей коры" вытащил и на клабище положил =_="" ато куды их девать..
не помню в какой теме, но когда то писали, что симы из других стран быстро дохнут... взаправду :DD
Natasha The Bat, у меня как-то была коллекционаая версия, так там и риверсайд шел.....а мир приключений снес её >.

0

Moses Sif
У меня только сумерки снесли риверсайд и подобные моды из коллекционки.

0

интересно думаю создать город призраков...понаселять кучи домов ими...плюс ваммпиры и тд..

0

Moses Sif
Ну пошутил.... А быстро умирают т.к. в их временном пространстве получается, что ты один раз в несколько лет в отпуск ездишь. они не развиваются. А если их натренировать-спортивный навык развить, то будут дольше жить. У моей симки любимый египтянин был и двое дочек от него, как переселяю, то в Сансете он сразу стариком становился. Я его в Египте немного развил и он уж потом не сразу старел. Но все равно эта семья глюканула-пропала из меню загрузки... и сейв заглючил.

0

Шэдоу
Ага, сделай! Интересно будет! А то я не могу, у меня с призраками тормоз и зависания. Участки призраки, еще б ночь все время сделать, заманивать туристов и сжирать.... По городу насадить кровавые плоды, зловещие деревья, ни одного зеленого растения.....И семьи из оживленных призраков.Клааассная жуть!

0

Ага, сделай! Интересно будет!
ты это с сарказмом сказал? :))

0

у меня уже был такой город...но он того...сима только спас черного призрака себя)

0

Moses Sif
Нет, мне интересно, а я не могу, у меня с призраками любыми, больше с не активными - тооормооозииит и виисииттт. И места на другой город нет, и времени заняться компом нет, чтоб все упорядочить переустановить, места мого освободится и играть с наслождением. Ты скажешь-А на игру есть время? -Да на игру только и есть. Как это я вечер без симонов буду жить?
Шэдоу
Это ты мумией был и от чего ты умер?

0

Бера, да я не смеюсь над тобой вовсе, ты не думай))
Мне тоже интересно некоторое, а времени нету....вот я и спрашиваю некоторое...

0

Фу, я и не заморачиваюсь, может хочется поприкалываться, пообщаться. Разрядку нужно ж получать когда то.

0

в сансете на кладбище ходите рыбу ловить там ваще пруха!!!!! я там ловлю качю, ща 5 лвл вот я уже поймал там 10семян денежново дерева и наверное 6 чудо-растения! и еще пара навороченых ноутбуков.... цветы смерти...гномы....вобщем пруха несметная попробукйте может тоже работает

0

как сделать так, чтобы упал метеорит???

0

Phanatik
12.12.10 21:32 как сделать так, чтобы упал метеорит???
Не знаю как, но у некоторых симов пруха на это дело, как у тебя с вылавливанием предметов из озера. Моя когда в телескоп смотрит вечером, то частенько видит падение метеорита и возле нее не однократно падал. Она чудом в живых остается.

0

упало 5 ключов камней скелетных, ни продашь ни выкинеш

0

Они тебе понадобятся в квестах, в приключениях.

0

но не 5 штук же? мне их девать некуда ток место занимают

0

Раз говорю, значит понадобятся.Там без скилетных ключ-камней вообще не реально некоторые квесты пройти, а ключи к ним тем более достать!

0

возможо навык удачи и рыбалова помогают

0

шэдоу, у меня нету рыболова, мой перс обладает навыком "счастливчик" и у него был пик настроения

0

только что симка буровой установкой за раз добыла из -под земли сразу три гнома на даче в Египте...

0

гномов часто добывают но прикольно когда выходит в костюме из шкур=)
Phanatik
ну так я и говорю "удачи" счастливчик смысле...

0

Шэдоу
А гнома в костюме из шкур где взять? В прошлое летать чаще?

0

буровой установкой? О_о объясни, не хочу быть нуюбом, но помоему её в игре нету

0

Phanatik
Буровую установку на станке изобретателя можно сделать. Для этого нужно дополнение карьера.

0

А гнома в костюме из шкур где взять? В прошлое летать чаще?
еще не доставал, но наверное...
еще сим-подросток позавчера постирал белье и выдало: "Моисей находит гнома в куче белья" или как там....)

0

В стирке я уже давно находил, но только 1 раз и так и не понял за что его дают, у симки была черта "Хранительница очага".
Кстати гнома из шкур могут дать если под землей часто лазить, костюм из шкур именно там дали.
А как получить гномов путешествия?

0

Так, как ты лазишь под землей признавайся! А гнома стирки дают когда много и часто стираешь плюс убираешься все время- короче все блестит у тебя. И если его не продать то он через время смоется он тебя. А в шкурах у мя тоже был, я его сразу продал, пока не смылся ни куда. Только я не понял откуда он у меня появился...

0

Не знаю, у меня пока ни один гном не смылся. Я слышал что они иногда в хлодильниках прячутся, попробуй там посмотреть.
Когда пользуешься буровой установкой, в конце может появится сообщение что сканеры показывают пустоту, а дыра от бурения будет светиться желтым светом.. Убирай бур и ныряй туда, также как и с катакомбами и машиной времени.

0

Надо попробовать подольше побурить, наверно мало бурил.... Гномы смываються только эти, а другие где попало валяются, если его отпинать, то он не будет больше мешать и стоять, лежать у холодильника и др. местах не нужных.

0

Бера, я кодом купил бур.установку, начал бурить, пробурил где-то 7-9 дырок, и только последняя начала светиться желтым (а раньше все светились).
А еще в дырах можно прокапывать тоннели и называть их ^_^

0

Moses Sif, это как повезет. Раньше я вообще таких дыр не выкапывал, а щас каждая вторая светится, копать приходится час-два(игрового времени).

0

Я не знаю как у вас, но моя мадам как начинает бурить, то собирается весь город и полиция приезжает, гады ну никак не дают подольше побурить!

0

Моя почти сразу изобрела буровую и машину времени-еще в юности. А братец ее, который сгорел-изобрел ее в детстве.

0

Yogho
Все зависит от баллов счастья заработанных за жизнь.

0

Нютка23
Это к чему? И кому ответ вообще?

0

Нютка23, этот вопрос был задан почти два года назад х)
Gwinbleid
Yogho: скажите а кто нибудь знает от чего зависит вид надгробной плиты у симов? вот если выполняется мечта они чуть больше. но есть же ваще большие плиты как так?

0

Да ладно вам на Нютку23 гнать. Она еще новичок. Неопытная :).

0

Фига се ей заняться нечем, я пока нашел сейчас где это спрашивали устал)))

0

Gwinbleid, да я с помощью поиска по странице нашел..))

0

Красный-сгорел
Синий-утонул
Серебрянный-от старости
Фиолетовый -от голода
Желтый-от удара молнии
мне осталось только умереть от тока и все виды смерти пройдены :D

0

Это для Симс 3? Я у вторых знаю как вызвать любую смерть. Вводим в окно кодов (Ctrl+Shift+C) супер код Boolprop testingCheatsEnabled true. Вроде так... Зажымая Shift, кликаем на сима, должны появится действия. Берем Spawn ->Rodney`s Death Creator - появится могила. Там доступны все виды смерти. =)

-1