на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Город - Riverside

Новый город который будет доступен - 5 июня.

Скриншоты:

Комментарии: 148
Ваш комментарий

Кому не понравился - дареному коню в зубы не смотрят. Мне лично понравился, география у него интересней, не как в Сансет Вэлли. А так же, после установки "Сумерек" - место для бара!

1

новый город в котором ни че нового в принципе не будет

0

О Ривервью: Сонный городишко Ривервью удобно устроился у склона реки Симомон. Многие переехали в этот безмятежный крошечный городок, чтобы сбежать от гама и шума городской жизни. Примут ли местные жители приезжих, поделятся ли с ними маленькими секретами города или предпочтут не демонстрировать им своих скелетов в шкафу?

Еще скриншоты можно посмотреть http://sims.mixei.ru/content/view/173/1/
и
http://sims.mixei.ru/content/view/197/1/

0

выглядит неплохо, но тут могу согласиться с mihon234. здания другие - суть та же

0

Для такой игры, как Симс 3, я думаю хватит и одного города, ибо как и во вторых, мы видим только новые лица и домики.. а игра то та же?
Первый городок тоже можно переделать, что мать родная не узнает))) главное то, что даже в одном городе, все могут реалезовать свои фантазии..

0

Да город так ничё, вот только для скачивания с оф.сайта нужна лицензионная версия игры с лицензионным ключом который надо вводить перед скачиванием его с сайта, а так он бесплатный!

0

гы, а потом по городу начнуть бродить зомби... (а-ля л4д))

0

>> Кто знает на пиратке он будет?

Нет. Его нужно будет скачать с официального сайта игры после того, как ты введешь там серийный номер своего лицензионного диска. Но я допускаю и скорее всего так и будет, его можно будет скачать отдельно и присобачить к игре.:)

0

И сколько всего планируют выпустить?

0

Чем-то меня дизайн этого города привлекает, да и первый уже поднадоел...

0

не плох городок. но мне и первого достаточно.

0

>> А сколько всего планируют выпустить городов для игры?

В оригинальной части игры будет два (один встроен в игру, второй нужно будет скачать). А уже в будущем, с появлением будущих аддонов, будут появляться и новые города. По аналогии с Симс2.

0

А города будут в игре одновременно или каждый будет загружаться по отдельности (как отдельные локации)?

0

отдельно, ясное дело.

0

А он красевей чем 1ый:)можно ли построить общественное место?если да то как?я чето ненашел:)

Но я допускаю и скорее всего так и будет, его можно будет скачать отдельно и присобачить к игре.:)
Чувак....так оно я на 100% уверен будет:)пиратство дело большое:)

Для такой игры, как Симс 3, я думаю хватит и одного города, ибо как и во вторых, мы видим только новые лица и домики.. а игра то та же?
Первый городок тоже можно переделать, что мать родная не узнает))) главное то, что даже в одном городе, все могут реалезовать свои фантазии..

Ну например мне одного города мало,тк я хочу играть сразу 2мя семьями,в разных городах,потомучто я так думаю,что если ты играешь в одном городе,второй будет так сказать "спать":)мне уже моя семейка поднадоела,а пускать её в свободное плавание я нихочу,моя всеже семья и я нехачу,чтобы без меня чтото в ней творилось:)

В оригинальной части игры будет два (один встроен в игру, второй нужно будет скачать). А уже в будущем, с появлением будущих аддонов, будут появляться и новые города. По аналогии с Симс2.
да..адоны дело большое в таком месте как симс:)

0

>> В игре можно будет переехать с одного города в другой?
100% можно будет немного пошаманив с экспортом семьи, а вот об официальном (встроенном в саму игру) перемещении сима из одного города в другой - я пока о таком не слышал, хотя я слежу за всеми интервью с создателями игры, но может они пока просто умалчивают об этом. Может и будет что-то такое, пока сложно сказать...

0

Несколько скриншотов с города. Сорри, что темные
http://img268.mail.ru/my.php?image=mlb2k901.jpg
http://img268.mail.ru/my.php?image=mlb2k902.jpg
http://img268.mail.ru/my.php?image=mlb2k903.jpg
http://img30.mail.ru/img30/2743/mlb2k904.jpg
http://img30.mail.ru/my.php?image=mlb2k905.jpg

0

Тpyn, эээ.... скриншоты не профессионального качества. Второй городок уже просочился в сеть?

0

скриншоты не профессионального качества
затем и сделано, чтобы показать, что это не с какого-нибудь сайта скрины слизанные.

Второй городок уже просочился в сеть?
Пока нет. Выкладывать не буду. Ждите завтрашнего дня. Хотя вон, некоторые на форуме официальном пишут, что уже получили игру. Так что может выложат в ближайшее время.

0

Ааа... я потерял счет времени. Игра ведь второго появляется в продаже официально в США и Канаде и соответственно появляется в интернете)))

0

риверсайд? как в л4д?)) а улицы с домиками-то похожи)))

0

Буду жить на острове :)

0

риверсайд
Ривервью шутник.)

0

Ривервью шутник.)
смотрим первый скриншот, что я выложил

0

Если посмотреть последнее официальное видео или хотя бы скриншот, то там написано "Ривервью"
http://sims.mixei.ru/seyretfiles/localvideos/The_Sims_3__/_thumbs/SIMS3pcRIVERVIEWv10hi_rus.jpg

0

В английской версии Riverview. В русской - Риверсайд. Еще вопросы?

0

>> Еще вопросы?
Да я ничего и не спрашивал.))

0

Нашел торрент с названием Riverview + 2 cars nOwAsToRm
Буду пробовать))) может и взломан уже новый городок)))
Отпишусь

0

Короче так.. нужен патч до версии которая вышла 2 июня.. с лицензии..
ждёмс...
и тогда есть большая вероятность, что то что я скачал запустится..

0

я смотрю и думаю: кто-то создал риверт-сити из fallout 3 )))

0

Я читал можно будет скачать Барака Обаму)) ржу
это ппц.. всех туды засунут

0

V Helsing, ну как, удалось запустить городок? Я сам не пытался, но народ уже во всю играет (читал на фан-форумах)

0

С лицензией 100 проц играют..
Образ нужен игры с лицензии, какая вышла 2 июня.. или патч, обновляющий до этой же версии((
Городок пашет в 99 проц ток под новым обновлением с сайта.. а для этого нужна лицензия(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ха

Есть городок)))

Через час, другой постараюсь выложить файл на сайт.. в виде патча

0

Народ качает компрессор одного умельца J. M. Pescado и нехитрым действием размещает в пиратской игре и платные предметы и сам Ривервью.:)

0

Всё работает на пиратской версии, качал игру когда только появилась в сети, версия игры 1.0.615.00107
Архив с городом и двумя тачками качал с бухты, распаковал и закинул в папку мои документы, в папку с сейвами симс 3, запустил игру через Sims3Launcher.ехе и поставил галочки на скаченных файлах - город и пара машин, город есть, машин в продаже нет, хз почему.

0

Галочки можно и не ставить)) это не важно

0

Киньте ссыль на город и машины, а еще лучше скажите как добавить в пиратку город и вещи

0

Обидно только то,что про новый город розказали,а ссылку никто не дает!!!

0

Встал норм у меня, но:
только вместо названий фамилий и общ. участков появляется такое название - \InstalledWorlds/Riverview.world/название семьи
Именя и Фамилии тоже такие((
Вероятно это изза того, что разные языковые версии.. (городок то качали явно не с русским языком, хотя может не в этом дело)

2 Тачки официальные поставил)) через прогу s3rc.exe

0

странно прогу так и не пропустили... ща выложу пак аддонов, но без проги их не поставить

0

V Helsing, Качают здесь: http://www.moreawesomethanyou.com/smf/index.php/topic,15129.0.html
Для установки объектов, причесок, одежды и городка Ривервью, следует скачать компрессор от Пескадо. Перетянуть симс3паки на иконку компрессора, потом распаковывать лончером, как обычно.

0

С файликом http://www.moreawesomethanyou.com/ts3/tools/s3rc-win.rar.
К примеру у Вас в папке "Downloads" находится "s3rc.exe" и то, что Вы хотите установить...к примеру это будет "001.Sims3Pack"
Зажимаете мышкой этот файл 001.Sims3Pack и наводите на "s3rc.exe" Как наведете отпустите, и этот s3rc.exe как бы запустится на долю секунды.. а потом жмите на 001.Sims3Pack 2 раза быстро, чтобы запустился лаудчер игры, и файл установится успешно

Если Вы сделали всё правильно, то объект установится в лаунчер, а именно в "Загрузки" Состояние объекта будет как "Установлен" Далее вы отмечаете те объекты, которые хотите добавить в игру и жмёте "Установить" После всех этих манипуляций объекты появятся в списке "Установленные материалы"

Кстати про город и кривые названия.. Если его ставить этим методом на НЕпатченную игру, встаёт нормально..
Патче игру после установки города и всё)))

0

Если версия 1.0.615.00107 -пропатчивать стоит?
Просто глюков, вылетов и т.д. за все время игры не было, не хотелось бы что бы после пропатчивания юыло наоборот)

0

на 1.0.615 ты патч не поставишь - это не финалка.

0

Всмысле не финалка?
Город хоть смогу поставить?

0

Так все таки город называется Riverside или Riverview ? По ходу дела Riverside ток в L4d)))

0

на английском ревервью, на русском риверсайд. поставил себе, без патча.. так себе кстати.

0

Опять погружаемся всё глубже и глубже в файловые установки игры...Системные папки игры...Начинается...пиратские патчи пошли,игра с городом...ппц.Я лучше куплю лицуху и всё по норму скачаю :)

0

Дык я мож тоже куплю, если в Лицензии будет хоть чтото новенькое, не считая фичий из инета.. про видео там и т.д.. мне эт нафиг не нада..
Ненадо игры привязывать к инету

0

Можите ссыль на город дать?
Или на PG залить?

0

http://stream.ifolder.ru/12465815
Вот Вам город))

0

Кстати, что есть нового в Ривервью
Какие особености и секреты есть? каких нету в основном.

0

не торопись слишком,модер.ещё у многих нету лицухи

0

зачем все так сложно...
скачал на торренте дополнительные объекты....в месте с ними идет прога CompressorizerRedux.exe через нее пропускаем объекты потом запускаем лаунчер ставим галочки и вуаля...все объекты в игре...
единственное пока второй город не ставится так....просит игру пропатчить..

0

V Helsing,ты уже скачал город?
Almondo где патч будешь брать?
ЗЫ.Я скачал город с ссыля V Helsing'a,что дальше?

0

Я скачал город, скачал доп компоненты с соседнего форума.
Затем только город переместил на s3rc.exe
Запустил Sims3Launcher.ехе поставил везде галочки, нажал установить.
Все, захожу в игру, все установленные компоненты и город появились.
Версия игры 1.0.615.00107

0

с соседнего форума

пиши чётко и понятно,это дело не терпит недочётов.С соседней темы ты скачал предметы,так?

0

да в риверсайде все обьекты те же самые что и в сентвали есть.. бесит.

0

Don Marzaglia Да, вот тема
http://forums.playground.ru/sims_3/561719/#226726
Сообщение от Justfil 05.06.09 02:06
files.mail.ru/KTCVK4
тама всё кроме ривервью вроде. 1 архивом.

0

нашла в риверсайде,музей исторический,шахматный клуб,рыбзавод....

0

Это не столь важно.
Demii их наверно интересно посещать ?

0

Don Marzagli,мне да интересно.,для этого города я создала гадкого чела,и мне там везде интресно ,кому по башке натучать,склептоманить ченить,поджеч,а в сансете у меня порядочная семья живет=)))

0

Отличный городок. Мне понравилось в нём то, что участки очень большие и дома классные!!!

0

Шахматного клуба в риверсайде нет!

0

Ну она ж девушка.Там есть место "типо шахматного клуба''

0

Кстати не нашел где в Риверсайд рыбка смерти водится, может кто знает?

0

Рыбы смерти в риверсайде возможно нет, я не нашёл, я нашёл лишь рыбу-вампира, поищи на рыбозаводе....

0

Никак не могу поставить город - прогоняю файл через s3rc.exe - дальше пробовал запускать его через лаунчер, но список загрузок пуст - версия игры 615

0

Юрий Набоков,есть,он под круглой крышей,смотри внимательней.

0

Zettex, Не знаю, у меня вроде все нормально заработало.
Вот напишу еще раз как я делал:
Я скачал город, скачал доп компоненты с соседнего форума.
Затем только город переместил на s3rc.exe
Запустил Sims3Launcher.ехе поставил везде галочки, нажал установить.
Все, захожу в игру, все установленные компоненты и город появились.
Версия игры 1.0.615.00107

0

я думаю хватилобы и одного города можно конеш и второй бы зделать но каторый хотябы страениями отлечялся (кто говарит город премечяние-это больше похоже на деревню)

0

1) Какие доп компоненты с соседнего форума?
2) У меня в Sims3Launcher.ехе просто в меню загрузки пусто - он их не видит

Может нужно в какую нибудь папку конкретную их засовывать?

0

Я установил риверсайд по другому. Скачал файл Sims3.package, кликнул на нём два раза, запустился лаунчер, и установка прошла успешно!

0

Как где? С файлообменника ссылку не могу дать т.к. опять забанят

0

Zettex
Кидай все дополнения в папку C:\Documents and Settings\"user"\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads если нет Downloads то создай, запускай лаунчер и в Программе запуска в загрузках все будет. Я так сделал и не парился.

0

Kirsun

Спасибо огромное - помогло

0

Файлы *.sims3pack можно запустить из любой папки. Например: Рабочий стол/riverside.sims3pack двойной клик, запускается программа-лончер и установка начата!

0

Скачал через лаунчер, установил.. Работает!

0

а где этот s3rc.exe находится

0

а нигде.. я заливал, не появляется уже две недели.

0

s3rc.exe для установки дополнений не нужен

0

Риверсай в игре вобще не нужен....
Одно и тоже что и первый город.
Правдо там дома прикольные.

0

Может кто-то нашел здесь рыбу смерть и чудо растение?

0

Нашлась рыба смерть возле кладбища в реке рядо со знаком

0

Anna_M,чудо растении растет около нии,я на ветке *все вопросы по игре* поставила картинку ,где именно оно находится. НИИ - это институт,лаборатория.

0

Riverside - это Риверсайд - город из Left 4 dead, которого уничтожили зомби.
Ривервью - Riverview.
Я уже подумал, как название темы прочитал что хоррор в симов перебрался.Кста у меня пиратка, мне пишет в программе запуска, что у меня пиратская неполная версия.

0

Рыба Смерть в Риверсайде плавает в реке, окола кладбищя, на мысе, прямо перед запрещяющим ловить рыбу знаком)
рыба появляется, разумеется, ночью.

0

А у меня проблеммка одна, в этом городе..... Когда я создаю сима и потом хочу его поселить....игра подвисает, панель исчезает и просто стоит вид города с высоты птичьего полёта(((((((((((( Если кто сталкивался с этим напишите сюда, почему у меня так происходит?

0

попробуй поставить последний патч

0

ai11 это про какой патч именно?

0

а патч ставить обязательно??? а то у меня версия 615.....и сёдня скачал все обновления.....дак вот и не знаю нужен патч или нет???....а то у кого без патча идёт а у кого без патча наоборот не идёт....(((

0

если всё идёт нормально то и не надо, а глюки появятся то патч поставишь

0

у риверсайда планировка города голимая база преступников рядом с военными как так? о_О

0

плоховатенько((( город то без патча не ставится(((

0

STALKER MiTricH у мя все стоит и без патчей на пиратке

0

почему так??? блинство ((( ставил всё по инструкции ...а город не ставится всё равно.......наверное придётся патч качать и ставить....(((.....если я поставлю патч мне не надо будет обновления заново ставить???

0

надо будет...по моему

0

Народ, а где взять Sims3Launcher.ехе ?

0

Sims3Launcher.exe находится тут:
для Windows XP: С*:\Program Files\Sims3\Game\Bin
(*-написан путь по умолчанию! В вашей системе может быть другое имя локального диска!)
для Windows Vista: C*:\Program Files\Sims 3\Game\Bin
(*-написан путь по умолчанию! В вашей системе может быть другое имя локального диска!)

Для Windows 7 путь не знаю, так как никогда в жизни не использовал данной ОС и особого интереса к ней не испытываю!

0

я этот город поставил себе и без патча))

0

Игру качал и город тоже этот есть ,но он хуже чем первый .Мне не понравился лучше в первом играть

0

Когда игра ещё не вышла я читал про неё инфу там писали что будут квартиры но у меня их нет
есть ли у ково-нибудь квартиры

0

нет,квартир пока нету,может и будут в дополнениях....

0

shugera
не обязательно с оф сайта качать у мя пиратка с летиибита качнул и всё норм))

0

не хочется новые дополнения качать! Слелали бы сразу квартиры и тд!
А на счёт нового города то он мне не нужен(просто переделаю старый и всё)

0

no3uTuBko, полазила по инету,везде пишут ,что первое дополнение будет Путешествие*,а там фиг его знает,чего в голову взбредет ЕА...

0

Слушайте помогите где можно скачать город Риведсайт?

0

внимательно прочитай тему, ссылка здесь была

0

VerSus{--vs--} я нечего не ношол.

0

Гыы,а у меня Риверсайд уже доступен,у меня Коллекционное Издание,не верите-могу дать скрины)))

0

HUNTER_95, нашёл блин игру, ради которой стоит на коллекционную версию раскашеливаться (ну если ты не мажор, конечно). Я бы сам даже пиратку за сотню не купил!

0

КОНСТАНТИН-N1 я вот скачал бесплатно эту версию=))

0

HUNTER_95
ну, чтоб был этот город, не обязательно коллекционное издание иметь )) достаточно и обычной лицухи.. и даже пиратки )) И город давным-давно доступен людям ))

0

уже скачиваю городок,...

теперь снова появился интерес поиграть :))))

0

Где можно скачать этот город для пиратки бесплатно и беез смс?

0

Mak-2y,в скульптурах,их можно перекрасить...

efryjkoo,ты нашел где скачать?

0

в теме этой, от начала полистай, там ктот кинул ссыль

0

Вобще графика хорошая. Надо дополнения только наделать,всякие. Тогда интересно будет. Много в игре не хватает. Потому что если это симулятор. То там много нет.

0

у меня нет риверсайда что делать где искать?)

0

AkitA-Я,я тебе в Лс написала,ты видишь моё сообщение?

0

Mak-2y,либо скачай пустой город, либо в своем все снеси и настрой нового,можешь через главное меню клонировать город и один построить сам...

0

Demii Спасибо попробую. Правда я снова играть начал. Пока там снова строю. И навыки набираю. А это долго. Без читов. Я уже 3й раз пока переигрываю.

0

Mak-2y,=) так это ж хорошо,что играть начал опять,а можешь клонировать город и там проводить эксперементы;) я Риверсайд использую как полигон для испытаний=)

0

Где-то вычитала, что будет новый город Hollulyud. =)

0

Во-1:Чтобы построить город нужен Create World Tool.
Во-2:Я уже Риверсайд имею. И если чесно, мне он НЕ понравился. и еще там сами метеориты, а я коллекцию создавать люблю!

0

Мне вначале понравился, он такой сельский, а у меня все симы огородники(чуть-чуть, потому что это бесплатный источник пищи - просто расти овощи/фрукты и продавай/жри). Потом надоело по полчаса кочевать из одного конца города в другой. Раньше было колекционка, а ща нет... Щас в Сансете Играю.=))

0

А у меня Риверсайд устанавливается на Симс 3, Мир Приключений, Карьеру, и В Сумерках, но при начале новой игры не появляется среди городов, а при повторном запуске лаунчера не отмечен как установленный, хотя после установки перед запуском отмечен.(
Подскажите в чём проблема и посоветуйте что делать.

0

MercerAlex,у меня была та же проблема
попробуй зайти сюда http://www.mediafire.com/?dcmdopzimoa и нажать на Your download is starting..

0

потом:комп-D-games-thesims3-выбираешь папку(лично у меня это The Sims 3.v 1.19.44.010002)-потом game data-shared-non packaged-worlds(в папку worlds суёшь скачанный файл Riverside.world)
незнаю,но у меня всё отлично после этого пошло

0

попробуй зайти сюда www.mediafire.com/?dcmdopzimoa и нажать на Your download is starting..
это на Riverside.world.Его надо будет ещё из архива rar вытащить и просто всунуть в папку и не надо лаунчера

0

Порадовал только Дон Лотарио,да и он не очень.

0

mGoth
Поделись, чем Лотарио порадовал?

0

Тот же самый Сансет Вэлли, похож на Нью-Йорк (расположением), но самое главное это - ДЕРЕВНЯ...

0