на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Как вставить картинку?(инструкция)

Как вставить картинку?

Здесь будет подробно описано, как загрузить картинку и вставить ее в свое сообщение на форуме.
Существует специальный сервис для хранения и загрузки картинки - PIX.
1.Заходим на PIX.
2.Нажимаем на кнопку "Добавить". Появится страница добавления картинки, в которой вам предлагается выбрать название картинки, игру, к которой картинка относится, галерею, в которой будет находится картинка, и, собственно, строка адреса, в которой нужно выбрать путь до картинки на вашем компьютере (см. пример ниже):

3.Когда необходимые поля заполнены, жмем кнопку "Отправить файл".
4.После загрузки картинки, откроется страница, позволяющая ее отредактировать. На этой странице, под пунктом "ссылка на уменьшенную картинку" находится одноименная ссылка - скопируйте ее в свое сообщение.
Готово, картинка должна красоваться в вашем сообщении!
Примечания: загружать картинки можно только форматов jpg, png и gif (другие форматы не поддерживаются).
Тренироваться вставлять картинку можно только в этой теме.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Скриншот в игре симс 3,можно сделать нажав на клавишу С.




Спасибо тебе DiLouk !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пробуем вставлять,кому непонятно,задавайте вопросы в этой теме!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это проба из симов нету картинок)

0

sashok988
В этой теме можно учиться вставлять любые картинки,ничего страшного ,что это не симс)Пробуй сколько нужно.

0

К.О.З.Ы.Р.Ь у тебя очень красивые драгоценные камушки.Ты молодец!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Призрака в Ванне сфоткал....

0

А я фсе правильно сделал. Но когда я копирую код картинки и вставляю в соопщенийо, то есть тока надпись кода картинки. Помогите оч прошу.И еше, там есть два кода, то я копирую нижний.

0

Скайлайн GTR34
Под скрином у тебя в галереи три кода:
Ссылка на уменьшенную картинку:
ББкод для размещения на форумах:
Код для размещения полноразмерной картинки:

Ты сам не копируй в ручную,а нажми на слова *скопировать ссылку*,потом копируй и вставляй в сообщение.Обычно все вставляют ссылку на *уменьшенную картинку*,получается как тут показано.

0

Как зделать так, чтобы при фотографировании панель желаний, потребностей отображалась на фотографии, а то у меня там прикол такой. Все настройки обшарила уже

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ширли

Скрин с панелью игры сфоткай кнопкой на клавиатуре, у меня так называется- Print Screen Sys rg,у тебя может быть чуть по другому.
Потом в паинте поменяй формат скрина,а то на ПГ не зальешь.



Если кто знает способ проще,надеюсь напишут.

0

Просто, когда игру первый раз запускала, кажется видела настройку такую в игре. Может это в Симс 2 было.

0

Ширли, скачай программу Fraps. Она в игре весь экран фотографирует.

0

DiLouk, пожалуйста, помогите: почему скопировалась только ссылка, а картинки нет? В чем может быть причина?

0

Так ты не название копируй! А ссылку. В чём причина? Возможно, ссылка скопирована не полностью, либо ты копируешь не ту ссылку

0

Верхнюю ссылку скопируй

0

Да я так и делаю: нажимаю на "копировать ссылку" (уменьш) левой кнопкой ссылка становится синей, потом нажимаю правой кнопкой эту же "скопировать ссылку" - ссылка становится белой, а "скопировать ссылку" появляется в рамочке из прерывистых линий. Я зеленой стрелкой сверху возвращаюсь к рамочке сообщения. (когда нажимаю правой кнопкой ссылку, то нет этого слова "копировать", ну, как обычно при копирован.)

0

Спасибо. Делаю я ведь все так, как написано, но не могу разобраться, где прокол по ходу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

deslg
Вот ты нажала скопировать ссылку,она выделилась синим цветом,потом ничего нажимать не нужно,наведи мышку на синюю ссылку и копируй правой кнопкой
мыши и вставляй в сообщение.


Попробуй сейчас скрин какой нибудь сюда вставить.

0

Ой, чего-то получилось!!!

0

deslg
Получилось,молодец!),теперь можешь свои скриншоты вставлять.

0

Извините, но я еще одну пробную из своей галереи.

0

Спасибище огромное! Получается, что я все делала правильно, подумаешь там какие-то "мелочи". Спасибо всем!!!

0

Я сейчас обновляю свою галерею и наверное ее удалила. Извините.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это вместо пробной картинки.

0

Я уже знаю, как это делать!

0

Я конечно чайник. И не знаю в какой папке искать фотки. Но очень хочется попробовать вставить картинку.

0

Бера
Когда сфоткаешь в игре,то ищи в папке Screenshots.
Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots

0

И где же моя картинка? Я что,тупее всех тупых? Что я не так делаю?

0

Помогите! Я хочу в этои сообщении разместить картинку, а она в галерее.Помогите!

0

Помогите! Ну сколько не вставляй она только в галерее появляется, у мя щас припадок случиться!

0

У мя не получается из за того, что я в игре делал фото не фотиком,а клавишей "С" ? И Как выше написано:Выберите файл Sims 56547478 JPG, у меня только номер (от 1.....до100) без формата.

0

sims_3/579588/>Как вставить картинку?(инстрhttp://fan.prosims.ru/secrets-tricks/item/trouble-at-the-museum/turmoil-in-the-museum.htmlукция)

0

sims_3/579588/>Как вставить картинку?(инстрhttp://fan.prosims.ru/secrets-tricks/item/trouble-at-the-museum/turmoil-in-the-museum.htmlукция)

0

Вот до чего равнодушие доводит.Але я что в бане? Че мя нихто не видит? Ну ....Кто нибудь отзовииииииииииииииись!

0

Ну вот щаз буду выражаться как ХОЧУ! И нихто не увидит.....

0

АЛе! Кто нибудь! Я картинку хочу вставить! Что совсем все хлухие?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Огромное спасибо всем кто помог! Ныхто не помог!

0

Arantir_3000
О,спс хоть кто то заценил!!!!)))

0