на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Кого вы создадите в игре?

Насмотревшись видео и скриншотов из Симс 3 уже хочется много чего сделать в этой игре. Наверняка у многих уже есть желание создать в Симс 3 себя, любимого персонажа игры, книги, мультика... А кого Вы создадите?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

на самом деле желание создать себя посещало в симс2 всего однажды. чел помер в джакузи в первый же день. нафиг надо. создам какого-нибудь неадекватного психа, и с ним его сестру наобарот приличную чистюлю. посмотрим что получится.

0

Я создам Нико Беллика и брата Романа Беллика из GTA 4 и 50 Cen`та

0

А я создам себя, бывшую подругу и своего парня.

0

Сема Фишера из Conviction, Лару Крофт из Legend и Чеф Челиос из Crank

0

о точно я тоже Чева создам!

0

Себя.. ))) уже купил домик..

0

там же можна своё лицо фоткануть скинуть на комп и симс 3 смоделирует твоё лицо?

0

там же можна своё лицо фоткануть скинуть на комп и симс 3 смоделирует твоё лицо?
Это утка, что бы распиарить игру. Лицо по двум фоткам может смоделировать несколько программ, и то там такое ужасное качество...

0

слушайте как там норм лицо сделать? а то он толстым кажеца или китайцем...

0

"Чеф Челиос из Crank"
Мне уже жалко этот городок)

0

В Sims 3 проблема с прическами, выбор небольшой и все они какие-то "нефорские"...

0

Ждём пользовательских дополнений, сами глянь сколько всего было в голых вторых симах) это уже мелочи.
Ради такой игры, и лысыми можно походить

0

я создал пару!баба+мужик)баба строгая стерва,но на вечеринках отжигает!лабзается с кем попала)щас в политику углубилась...а вот мужик падох как собака)))от голода( хороший был музыкант...

0

Сделал зеленого человека, потом трахнулся с обычной, говно-урод получилсо =)

0

причесок действительно мало и они не то что бы нефорские но даже стандартных нету... даже стандартной лысины нет!!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот он я кросавчег :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

моя хата))
скромно но со вкусом)))

0

Anak1N - Симпотяга!!! ))

Если и вправду можно создавать по фото (не пробовала еще) - я Хауса создам.. пойдет он работать в медицину, и мучить людей ))

0

Я создал одноклассника и он сцыкун засал весь центральный парк,а потом на него спящего в центральном парке насала его подружка)))

0

Сколько раз тебя бил твой одноклассник? :)

0

А мой брат группу "Linkin Park" сосдал в симсах

0

только в группе линкин парк вы увидите барабанщика играющего не на барабанах, а на акустической гитаре)) как и вся группа :D

0

Помогите пожалуйста мне, я хочу создать как бы бомжа, ну сима у которого нет дома. ну чтоб он ходил по городу, спал в заброшеных зданиях, воровал еду. но я понятия не имею как это сделать((( после создания семьи мне предлагают поселить её в дом или участок, а так чтоб небыло участка как зделать?
Надеюсь на вашу помощь) жду ответов)

0

KittyCatl,выбирай пустой участок,там можешь поставить деревце(лес ,сад ,цветы,можно прудик),остальные деньги пожертвовать(почтовый ящик),и всё твой сим бомжик,без денег,без дома и тд.
Без участка невозможно начать игру.

0

Demii, спасибо большое)
Я очь рада что терь могу играть без дома)))))))))

0

KittyCatl,на здоровье,за бомжика весело играть,поспал на лавочке,у соседей урожай стащил,в спортзале помылся,жену чью нибудь соблазнил,в кровате поспал у кого нить... веселуха=0)))

0

Я Гордона Фримена создал (как скриншот вставить в камент???) в планах группа System of a Down

0

группу выживших (Луиса Зою Френсиса и еще кого-то, забыл xD) + томми версети, +нико белика, +себя, +Ренди( отец Стена из south park xDDDDD)

0

Grand Theft Aero

25.05.09 17:43 Я создал одноклассника и он сцыкун засал весь центральный парк,а потом на него спящего в центральном парке насала его подружка)))
совсем дурак...такого нет в симах)))

0

Привет всем! Кто сделал из Нико чев Челиоса? Скиньте плиз!!! Оч надо!

0

Даа... не густо! У меня уже живут: члены групп Placebo, OOMPH!, Depeche Mode, еще Дэвид Боуи (старый извращенец), Пит Доэрти, Билли Джо Армстронг, Нина Хаген, Тило Вольф, Джонатан Рис-Майерс, Кларк Кент и его ферма, привидение Оскара Уайльда, а так же Леон Скотт Кеннеди, Крис Рэдфилд и Шева Аломар. И все похожи, в отличие от тех знаменитостей, которых предлагают создатели.

В Sims 2 у меня их было в 3 раза больше!

0

а я создала молодую девушку,развиваю ей навык кулинарии и фотографа,нашла себе мужа-Хэнк(полицейский)у них уже мальчик ходит в школу!Очень похож на папу :-)

0

Walandemort несколько!
looolka2008 я читами пользовался!Понижал все потребности до 0.Это он тоже потом посмотрел!

0

а я хью хеффнера создам

и еще марка вандерлоо

0

Я создал Eminema, себя и свою сестру. А моя сестра стала встречатся с Eminem:)

0

с момента приобретения игры создавала себя и своего брата(где брат был копом, а я(как и положенно)художница :) ). в др раз себя и своего парня.
сейчас создаю просто симов.(одна семейка рок- музыкантка, а муж у неё бывший домработник :D, сейчас военный)

0

Я СОЗДАЛ СЕМЬЮ ИЗ 6 человек:4 человека-семья,2-одноклассники

0

Хм...скоро докачаю игру и создам Цоя,хотя бы попробую.

0

Я тоже себя создала.Ну и некоторых своих друзей. А как сюда скрины скинуть? Я бы выложила =)

0

pandora...
Как вставить картинку?(инструкция)
http://forums.playground.ru/sims_3/579588/

0

Недавно на одном сайте увидела Ким Кардашьян.Как она красива! Мечтаю создать симку похожую на неё.

0

в самый первый раз создала себя и подругу. а потом себя женила на орландо блуме.
потом ту семью зачем то удалила, другими начала играть

0

Я редко создаю кого-то конкретно. Каждый раз пытаюсь придумать сима с неповторимой внешностью и пристрастиями, чтобы стиль игры был не похож на все предыдущие.

0

Создам своих врагов и сделаю вуду.И сделаю (или постараюсь) Лиделмана и сделаю ему успешную карьеру.Тоже вуду)))

0

а у меня случайно получился Кортез Инуалибус Хесус Кардинал(Это все имя) из "Элитного мира"

0

ток скррин не сделал((( рн уже постарел и не похпож(((

0

Играл почти всеми стандартными персами из Сансет Велли, потом создал себя и играю, путешествую,рыбачу, рисую, собираю коллекции, пытаюсь собрать симбота.

0