на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Кто какую профессию выбрал? отписываемся

каждая профессия даёт какойто бонус помимо работы.
стараюсь все систематизировать, пишите в этот DOX какие профессии прошли, и что за них получили.. образцы уже есть, добавляем свои. Ну а сюда пишите, какие чем понравились, сколько платят..

мне понравился бизнесс... там навыки вообще качать не надо, просто ходить на работу и ладить с коллегами и начальством.

http://www.playground.ru/dox/sims_3/1839/

Комментарии: 170
Ваш комментарий

ща хачу стать копом, а раньше был вором

0

мой парень пошел в науку, а девчонка в медицину. Парень пока еще подопытный, а дама моя уборщицей стала уже, хехе)) 3 часа игры..

0

именно вором или злодеем? прост вором я тоже был и есть. не айс тырить вещи. как прокачаешь на 10 напиши в DOX какие бонусы

0

Перса своего качаю на рок звезду, почти прокачал игру на гитаре до 10, но родился спортсмен, задолбал он меня :)))) И нехочется чтобы тупарь или лентяй какой нить вырос, и хочется быстрее уже звезду забацать.
Хорошо так подкашивает карьеру рождение Васи :))
Подруга перса вапще тупая как пробка, вечно у нее какието проблемы на работе...

0

И муж и жена копы) пока еще на 10 не прокачал карьеру близок к этому но могу точно сказать что на уровне лейтенант дают халявную полицейскую машину))) у меня их возле дома две так стоит))))

0

У меня он журналюга.Корректор орфографии.И начальник.Купил здание,теперь на работу вобще не хожу)

0

Менты - халява..
видать не мы одни корумпированны))

0

я уже врач 10 уровня. только что то мне кажется бонусов нет... поиграю дальше видно будет.

0

ученый 10 лвл!можно эксперементировать с предметами, придавая им всякую ауру, которая положительно или отрицательно влияет на симов! иногда из-за этого случается пожарчик :)

0

придавая им всякую ауру, которая положительно или отрицательно влияет на симов
Прям диабло 2 :))

0

да ппц, неудачная заточка ))

0

Я рок-звездой работаю, концерты провожу и автографы раздаю)

0

У мну перс сразу рок-звезда (музыка 10 - зарабатываю мало,наверно мало выступаю,тока правда за автографы рублю по 6 000),художник (рисование 10 + художница + все бонусы - быстро и много зарабатываю),писатель (навык 8 пока - неплохой,но редкий зароботок)

0

ну напиши какой бонус у художника...

0

есть еще хирурги? а то реально. может баг какой то. бонусов не видел никаких.

0

Я в мафии, бонусов пока не замечала

0

Палитика народ а где эту Фиону Макайриш найти у меня задание с ней поужинать)

0

У меня спортсмен и механик одновременно ...каждая профа по 8 лвлу

0

Я в армии работаю, механиком :D

0

Прошел карьеру политика симом, достиг цели (глава вселенной или что-то такое, кстати цель видел в наградах можно изменить, которую еще не достиг, а ту, которую достиг можно поменять, поставить новую и стремится к ней? ), обаяние на 10 уровне, каких то особых плюсов не заметил, разве что знакомится и заводить друзей стало намнооого проще, ну и платят в час что то около 650 $, точно не помню, даже щас еще есть какие то повышения, но сказываются они только на увеличении з/п, да и длинный черный лимузин при передвижении по городу:))

Симка же почти тоже достигла своей цели стать лучшим поваром, щас она после шеф повара кто-то там, не помню кто конретно :) Кулинария давно на 10, жду исполнения цели:) Платят ей мало, за рабочий день всего 750 где-то выходит, повышают з/п тоже медленно, тут политики явно в плюсе))
Еслиб можно было симу задать новую цель и стремится к ней не просто так, а чтоб потом баллы начисляли после достижения цели, то было б замечательно, а так и не знаю уже что делать)

0

А я свою симку впохал книги писать)))) в неделю гонорар 53600 получает..так что забил на работу....устраиваю вечеринки с последующим поджогом дома )))) также картины пишет....но это не столь прибыльно как книги....щас выполняю задания из журналов скилов )))))...воть

0

Политиком можно тырить бабло из стабфонда, до 5 тысяч за раз. причём не на максимальном уровне.

у меня чел, которго всю игру качаю, уже настолько знаменит, что просто заговорив с человеком этот чел тутже становится его другом. если произвести впечатление, то лучшим. плюс взял перку что друзья далёкими друзьями не становятся... вот только беда: во всём городе почти все старики. или дети.

0

Да, про стаб фонд я конечно забыл упамянуть, тырю от туда стабильно))
НА счет стариков и детей, вроде старые умирают, новые рождаются, дети растут, так что новые знакомства всегда будут, хотя и не так быстро как хотелось бы

С книгами пока не сталкивался, но 53 тыщи в неделю это жесть)) Надо свою припахать))

А кто какой бизнес купил и сколько за это поулчает ? Я выкупил полностью магазин продутов и в неделю всего 2 тыщи он дает(( Хотя обошелся он мне в целом в 46 тысяч, что дает больше прибыль или каким путем ее увеличить?

0

А можно стать вором и самому грабить чужие дома? Ну типо одел маску, ночью пробрался в дом...

0

то что дороже даёт прибыли больше. например больничка 40 тыщ стоит только партнёрство. приносит по 8 вроде.

да, вором стать можно. только лимит три предмета в сутки, и не факт что вы внутрь дома попадёте.. так что максимум - вырвать пальму из двора (дада растения тоже мона тырить) или какойнить шезлонг угнать.

0

ммм... Воровка и хаккер.. ну хаккер не профессия... Задумка автора)

0

Преступность - злодей: сим иногда может светиться красным, от этого другие начинают бояться вашего мистера зло и разбегаться в ужасе :)

0

Всёё, доворовался на работе из казны)) Уволили блин))

0

Я кулинар.Завтра-первый день на работе.

0

хз, сколько из казны тырил ни разу не цапали. уже правитель мира )))

0

а я вот не тырил! Совести боюсь :)

0

Да я давно правитель мира)) Мне кажется закономерность такая, когда настроение по вливаниям в казну обычное или даже чуть выше, тогда палят и увольняют, а если оно на максе, т.е. постоянно проводить вечеринки по сбору средств и просить их у богатых друзей, тогда можно тырить деньги спокойно)
Хорошо, что сэйв был свежий, вернул как было)) Все-таки получаю почти штуку в час, не хотелось терять такую работу)

0

Военный, на 10 уровне, становится космонафтом и работает раз в неделю в Пн. с 07 до 01 часов. за это время поднять жалование не проблема. Больше бонусов не выявил.

0

самое прибыльное дело загребать бабос имхо писательство.

0

военному вроде дают стальной мочевой пузырь)) эт я гдет читал ;)

0

У меня жена мойщик параш,а муж-мойщик посуды

0

а я думал он у меня в туалет перестал ходить из за того что я бонул выбрал )

0

короче я охраник первого лвла живу в какойто хибаре))))))))))))))))и мне пох

0

вырыл на участке пруд, запустил туда рыбу ангел и рыбу смерть, ловится круглосуточно. сейчас еще посажу превосходных яиц, плодов жизни и огненных кустов, и сяду на диету из амброзии в неделю и ангельского пирога по голоду =)

0

Кулинария: дают крутой холодильник (цена продажи 4000)
пища из него дает: +30 настроения на 3 часа

0

Можешь не мультипостить?

0

чтож мне ждать пока кто-нибудь ответит, чтобы что-то новое написать ))

0

Сперва я короче пошёл работать учёным на должность калачь копченый (подопытный короче).Только поработав там пару недель я понял что мои коллеги несовсем нормальные люди...уволился.Затем я пошёл работать на кладбище.Повышения получал каждый день и достиг вершины карьеры быстро.Платили конечно хорошо,вот только один недостаток этой карьеры выступил быстро-у меня не было ни босса,ни напарника, ни даже какого-нибудь захудалого коллеги.Одни мертвецы.Окончательно спятив,я уволился и отправился лечится от клаустрофобии.Вылечившись,пошёл работать в ментуру.Долго зарабатывая свои повышения я дослужил до Лейтинанта,но снова планирую уволиться,т.к. для дальнейшего повышения мне надо ходить по домам и допрашивать людей,а после того как я "допросил" одного профессора (мною же и созданного на случай если решу вернутся в ученые) я хожу с фингалом под глазом.
Да уж,работу найти оказывается несложно,а вот найти подходящую.....

0

стал больше собирать бабоса с выкупленных зданий. не могу понять, с чем это связано

может с тем что недавно дослужился до максимума криминалиста ? кстати он может вести расследдования на компе, и получать таким образом деньги (не много).

0

Эксперт-криминалист. зарплата 580$\ч, бонусы: можна раскрывать преступные дела на компе за каждое раскрытое 600$, даётся машина, ноутбук.

Хакерством за ночь заробатываю 2500-3000$

0

ai11 кнопка редактировать для этого есть самая верхняя справа от поста. ща в докс добавлю про криминалиста. стал крутейшим спецагентом нефига не заметил бонусов.

0

Justfil я там в ДОХ добавил про бессмертие...

0

Justfil, а я думал это кнопочка цитировать, спасибо, буду занать.
про спец агента обидно.. что просто тупо ходит на работу ?

0

кст!за военного в разговорах появился пункт "салютовать"! сим отдает честь и этим быстро дружится)

0

Ого...ВЫ сколько профессий перепробовали? :) У меня сим-кулинар только специалист по пряностям,а жена-механик!

0

а у меня есть две семьи... одной я играю по правилам)) без читов! а другой с читами, чисто для иследования мира симс 3)

0

Walandemort
Параллельно? То одними, то другими?
Проблем не возникает, что пока в одной семье, то другая наслаждается своей свободой и твоим отсутствием, вытворяет, что вздумается? ))

0

одна живет в параллельном мире... в том же доме :)

0

Walandemort
В то же время?? Главный вопрос, есть ли изменения (маленькие/крупные) в одной семье, когда ты возвращаешься к ним, после игры с другой семьей?

0

Sweetik, они вообще в разных городах живут :) на каждую семью свое сохранение! А про изменение, это зависит от того, сколько ты не играла семьей! они могут развестить, уволиться с работы и тд!

0

Девка-политик, мужик-Повелитель Зла.......)

0

Мой сим дошел до 10 левела в спортивной карьере - Легенда спорта. Эт как - раз была его самая заветная мечта и ему отвалили 25 000 очков.

0

Один сим всемирно известный хирург (медицина 10) зарабатывает 630 в час... Никаких особых плюшек у медицины не выявлено :(
Второй легенда спорта (спорт 10) - 850 в час, плюс два раза в неделю матч, за победу 5+ тысяч, ну и плюс пару раз в неделю 5+ тысяч за автограф-сессию...
Третий сим - писака... На работу не устраивался, карьер не начинал, просто развил навык писательство до максимального уровня и пишет непереставая книги... На данный момент получает за них гонорары по 70 тысяч в неделю :)
Четвертый пока в школе учится, но уже художник по максимуму и за картину получает по 2-3 тысячи... И мечтает сделать музыкальную карьеру как вырастет, навык музыки развит уже по максимуму.

З.Ы.: Я сразу в настройках поставил продолжительность жизни 960 дней =)

0

St.Torus
Круть! ))

У меня тоже всемирно известный хирург (мечта всей жизни осуществилась).. но при этом навыки логики на 7 или 8, а про навык медицина, не знаю.. не помню есть ли такой вообще (потом гляну)

0

Я лаборант-недоучка...

0

Sweetik
Нет, навыка медицина нет :) Есть карьера медицина :)

И, кстати, развив навык логика, можно глядя в телескоп находить новые небесные тела, за которые научное сообщество отчисляет суммы от 50-1000 с лишним :)

0

Ребят, подскажите плиз, как воровать? У мну симка клептоманка + криминальная карьера, а как что-нить стырить, я хз =((((

0

У меня мужык Эксперт-криминалист.Езди на работу на бэнсе.Может на компе работать дома.За это ему 600$ дат.

0

St.Torus
Да, я медицину нашла - тоже 10 )) А вот логики 7, и этого жутко не хватает для всемирного хирурга ))
Я вот переживаю, не убьет ли она кого-то на операционном столе, случайно.. по этой причине…))

0

За 10 уровень преступной карьеры дают "Лису"

0

а если не хочется качать лвл работы а сразу получить бонус то наберите testingcheatsenabled true
затем на почт. ящике Shift+левая кнопка мыши и выберите себе в опицях работу=)
з.ы. если что я сам работал)))

0

Sweetik что же даётся у хирурга?

0

Justfil
Понятия не имею )))
Я играю персонажем, который был создан и жил в городе, и на момент начала игры он уже работал в больнице.. )) Моя Симка просто себе ходит на работу, и возвращается. Что, кроме денег, Сим за это получает, не знаю ))

У меня "Медицина": 10. Логика: 8. Научные исследования: чуть выше среднего. Больше, вроде, ничего не нужно для этой работы.
Логику подтяну – мож чего изменится =)

0

У меня:
Мужик: Сфера Мент работа - Лейтенант 6 лвл
Баба: Сфера бизнес работа - Кофе приносит 1 лвл

0

Justfil, Sweetik
У меня один из симов Хирург (медицина 10), логика 10, научные исследования на максимуме и так довольно давно. Ничего не дается, кроме зарплаты 800 в час...
Кстати, развивая логику можно неплохо зарабатывать, высматривая в телескоп звезды и планеты... А иногда сим замечает упавший в город метеорит... К нему можно съездить, оценить и продать :) Я штук пять уже находил, в основном 300-500 они стоили, за исключением одного - 12000 =)

А еще сегодня сим смотря в телескоп нашел черную дыру и получил 15 000 :) Вот глазастый какой...

0

самое удобное это взять черту характера компьютерный гений и рок-звезду профу....вечерком проводим концерты потом до утра качаем деньги.....один минус.....весь день спим)))

0

St.Torus О.о так вот как большие метеоры искать.. круто, лови +, ща пойду кидать метеоры на город!

0

Justfil
Спасибо :)
Но не так уж часто они падают, как хотелось бы...

0

Суперзвезда спорта 950симолеонов в час

0

професию садовода отработала,дали семена,на кустах теперь растет рыба,светильники (все ,что есть в игре),кто знает это всё?

0

на счет денег хз,чит ставила=)

0

мой сначала в журналистике работал, потом эту работу забросил и начал писать книги и рисовать картины чтобы зарабатывать :D

0

а почему никто про профессию кулинара не рассказывает?:) За 10 уровень дают офигенный холодильник,красивенький,и у симов от него настроение повышается на 3 часа каждый раз как возле него побываешь:)

0

Ninfa, После 10-ого уровня карьеры ученого появляется возможность сделать таковым далеко не только холодильник, а почти любую домашнюю утварь -)

0

мой работает учёным на 5 уровне платят около 500 за день

0

ну я прошол криминал сначала за зло потом за вора так вот мистер зло светится красной фигнёт и пугает некоторый народ а вор в законе вроде как можно воровать но я не пробоывал сейчас работаю ученым а награды что дают за другие профессии остаются если профессию сменить?

0

У меня в армии чел работает... 7 уровень... штука в день... прикольно... щас вообще про деньги не задумываюсь... занимаюсь от балды садоводством (6 лвл)

0

Demii
31.05.09 01:04 на счет денех хз,чит ставила=)


Какой? А то музыкантом не заработаешь, и овощи растить надоело. А ТАК ВСЕ ХОЧЕТСЯ КУПИТЬ :)

0

LOLALITA,прога артмани,сейчас на счету 10 мильёнов;)

0

Лолка прив ))) Demii и как, с артмани играть интересно? Я вот вчера вечером сидел с 10 до 3 утра, прикольно поиграл. С деньгами напряг правда, но так весело. Музыкантом работаю. Зажигаю с начальницей )))

0

у меня симка правителница мира, получает по 2500 в день), и все равно денег нехватает, отстроила дом на берегу моря, теперь обставлять надо)

0

Выбрал музыкант(рок музыкант) в любом случае без денег не будеш если что можно выступать на улице естественно за деньги=)

0

Varggoth какой уровень? У меня тоже рок-музыкант ))) (в будущем) Сейчас 3 уровень, менеджер группы.

0

Immortal King,да мне нравится,ставлю себе денег кучу,строю дрм,обставила,купила все чего надо,прокачала навыки, исполнила мечту,собираю коллекции и живу в свое удовольстве!! на работу пока забила,работа не волк=)

0

Demii А я только и играю из-за этого, для того чтобы стать рок-звездой или ещё кем. Я в принципе ей сегодня и стал без кодов. Правда теперь играть уже не интересно.

0

Immortal King,а коллекции все собрал?гнома бегающего нашол? рыбу всю переловил ,все звезды получил? а дети...??

0

Demii На всё это не хватает молодости и энергии. А со всякими читерскими модами играть не хочется. В Симсах 2 был по крайней мере эликсир молодости. Или на крайняк код на отключение взросления.

0

Immortal King,да ты можешь в игре отключить старение,там есть функция,и не какой не чит и мод=)

0

Demii лучше бы мне этого не знать. Опять долгие, бессонные ночи ))) Но ты всё равно скажи как. А то мой дядька уже слишком взрослый )))

0

Immortal King..=) в настройках игры.

0

Immortal King
На всякий случай:
Заходить в настройки игры нужно непосредственно, когда играешь семьей.

Еще ж можно без читов омолаживать Сима.. Плоды жизни, Амброзия.

0

Sweetik тоже спасибо. ))) Разобрался, гамаю.

0

"Корпорация романтиков с большой дороги" =)) потом впоследствии выкупил ее..Вор в законе в общем

0

Доктор. Но мой сим тоже был вор в законе как и твой KampotiG

0

Да уж да дафега там профиссий но я один раз выбрал за копа и я получил полицейскую мошину( скрины немогу выслать пришлось винду периустанавливать)

0

Для парня - политику. Я дал ему характеристику "карьерист" - но до 10 уровня он добрался всего лишь на два дня раньше девушки, у которой не было этой характеристики.
Для девушки - кулинарию.

И так: политика - очень занимательное дело! Навык - обаяние. И задания соответствующие! Весело, короче. Плюс он у меня "писатель", и ему поручили написать "политические мемуары", которые стали бестселлером :)
Еще вот какой прикол: он у меня "правитель всего мира" - а у него по прежнему есть невидимое начальство, которое дант ему задания xD

Кулинария - тоже ничего. Прикольнуло задание "помыть четыре тарелки дома" - вот это ржачно! Брать на дом тарелки для мытья!!! Ввиду того, что у девушки развит навык садоводства - однажды ее попросили посадить яблоню, и вырастить из нее... Плохие яблоки! И принести на работу 10 штук!
Я не успел... Пришлось отказаться от задания.

0

Я в армии служу!!! Уже командором (7-й уровень в карьере) стал, мечтаю стать космонавтом (тобиш достичь 10-го уровня)!!! Наверное, потом будет весело!!!!

0

10 уровень "Бизнес" 849$/час плотят.

0

Коп у меня... Уже счастье жизни он получил :))) Да и на пенсию ушёл молодой... xD

0

Я проходила профессии: кулинария-там за 10 уровень дают холодильник,которого нет в каталоге строительства,он стоит 4тыс.и когда он стоит в доме у симов хорошее настроение,так что елси переезджаете ,то берите его с собой;
спорт - там за 10 уровень дают тренажер-обычная беговая дорожка;
охрана правопорядка - 5 уровень лейтенант дают машину полицейскую;
медицина - я перешла на нее с охраны правопорядка сразу на 7 уровень,но работаю уже на 10 и долго,дейсвительно наград никаких нет,но каждые 2-3 дня прибавка к зарплате 48сим./час,сейчас у меня уже зарплата 956сим./час
Симки у меня сейчас в науке только пошла - 3й уровень и злодейство 7,так же сад большой,где ростут яйца,сыр,дерево жизни и огненный фрукт помимо обычных.
Насчет акций предприятия - самые дорогие и самые прибыльные - это научный институт - за неделю 7900,но и стоит 40000

0

Медицина, еще в начале карьеры...хэх

0

я выполнел мечту всей жизни "Стать звездой спорта" уровня 9,я до 10 дошел

0

А я новой семьей играю )
В доме живет три сестры (была еще одна, но переехала =)), муж одной из сестер, их две дочки почти-близняшки (одна блондинка, вторая брюнетка), внешне почти не похожи =) А теперь еще и сын у них родился =)

Так вот:
Одна из сестер - в медицине. Сейчас 9-й уровень. Зарабатывает очень неплохо. Три выходных. Из навыков, по моему, нужна только логика.
Вторая - домохозяйка. Для всех готовит, растит фрукты, овощи...
Третья (мамаша, в данный момент в декрете) - политик. Сейчас 8-й уровень. Зарабатывает неплохо.. Но надоедает устраивать вечеринки по сбору средств.
Муж ее - бизнесмен. Уже 10-й уровень =). Когда был на 7-м уровне, ему предлагали перейти в политику, на 9-й уровень, но он скромно отказался, мотивируя это тем, что не хочет составлять конкуренцию жене =) Зарабатывает неплохо.. 4 выходных дня.. Красота.
Одна из дочек-школьниц уже мечтает сталь агентом 008.
Вторая – экспертом-криминалистом =) Хоть желаниями девочки немного похожи )
Сынишка, пока ни о чем не мечтает и ни кем не работает, так, как маленький еще совсем.. Пока что он только пачкает подгузники, и опустошает бутылочки, с неизвестным содержанием.

0

а я по тупости переместила папку с игрой в другую и у меня пропала моя семья,а так старалась,добивалась всего.Теперь создала Кристофора МакДага,он у меня захотел работать в сфере Наука,устроила его туда,пока повысили его до Лаборанта,играла примерно около часа за него.Продолжение следует =) а так думаю из него сделать приличного парня,чтоб денег нормально зарабатывал и потом только будет за кем-нибудь ухаживать,нужно ведь самому сначала на ноги встать =)

0

Звездой рока самое удобное быть...когда хочешь тогда и ходит сим на работу.

0

Celdor,а как стать рок-звездой?

0

У меня эксперт-криминалист

0

Устроится в театр на работу и прокачать гитару на 10. В какойто момент можно будет выбрать стать поп или рок музыкантом.

0

Celdor,а если я стану поп-звездой,будут за мной бегать фанаты и просить афтографы или бегают только за рок-звездой?

0

Да скорее всего это тоже самое. Просто учли приоритеты игроков.

0

А мой симс сейчас лейтенантом стал,дали ему машину ментовскую,а мамочка работает в сфере кулинарии,она спец.по приправам вроде бы :-)

0

У меня сим повар, добился 10-го уровня карьеры и получил ХОЛОДИЛЬНИК!

0

а как стать рок-звездой
Просто проходи карьеру "Музыка", а когда дойдешь до 6-го уровня, то тебе представится выбор-"Электро-рок" или "Симфоническая музыка". Так вот, если хочешь стать рок-музыкантом, то выбирай "Электро-рок".

0

У меня сим достиг 4 уровня в карьере бандит)

0

Моя симка - Звукорежиссёр блокбастеров,а сим - Рок-звезда =) Рок-звездою быть-халява (по игре =) ).Можно вообще не работать;правда и денег,конечно,не будет,если не устраивать концерты.А звукореж.блокбастеров можно много заработать-большая зарплата + автограф-сессии...К тому же часто дают задания,за выполнение которых можно получить 10,000 симолеонов.Воть

0

Забыла про "бонусы" =) По завершении обоих карьер дают аудиосистему "Ядерный звук" ;)

0

а я тупо скупил все заведения в городе (без кодов, все заработал) и теперь получаю по 70000$ в неделю

0

По завершении обоих карьер дают аудиосистему "Ядерный звук" ;)

Мне ниче не дали!=))

0

Ширли, посмотри в семейном багаже.

0

Все время хохочет и что нибудь изменяет.
Однажды удалил пару предметов. Не весело было.
Надо что нибудь сжечь xD

0

Всем привет!А моя симка-пожарник езжу на вызовы тушу пожары ,спасаю от землетрясений.Зарплата 2.976 в день и еще за заслуги награждают всякой фигней(медали,куртка,золотой брандспойт).А если жизни спасаю в ратуше для меня делают мини-вечеринку.

0

я создал Равшана и Джамшута (скачал отсюда), устроил их работать дизайнерами, а дальше сами подумайте как я издеваюсь над бедным городом :)

0

Мой сыщик прикольно он в парке приследует закрулся двумя ветками и смотрит а его дэвушка пожарница пока достются небольшие пожары

0

Tanya-cvetok
А спасателем сложно умереть?

0

Ширли I Love_Selly
очень сложно....но если ты водонос(пожарник-1уровень)и тебе достался большой пожар то можешь сдохнуть...
А я уже Начальник Пожарной Станции могу на работу не ходить из дома выезжать.Наград очень много от мэра.А другой сим частный сыщик(10 уровень)29 преступлений разгадано щас хочу до 35 чтоб получить 30000 баллов счастья и тогда будет телепорт)))

0

Народ, у меня сима проработал на всех провессияи в выучил все навыки. на книги раз в неделю получаю 80000 , а на работе в час 7993. пишите если есть вопросы

0

и ещё посоветуйте куда девать дениги. я без кодов уже 600000 накопил. тошнит от них

0

ketatokare
1) Купи себе самый-самый большущий дом, что даже с при максимальном удалении участок не влазит на экран.
2) Постели на пол самый дорогущий ламинат, а во дворе все забей самыми роскошными деревьями, цветами с статуями по 10.000+ симолеонов.
3) Купи самую-смаую дорогущую мебель, и побольше, и в каждую комнату, и ковры... везде ковры!!!
4) Купи самый афигенный камин и в каждую комнату, даже в туалет, что бы +10 настроения было от камина.
5) Купи самих дорогущих люстр, торшеров, ламп. Поставь их везде, на стенах, на потолке, на полу, на столе... Сделай свет тусклый, что бы 20 светильников в комнате в глаза так не били.
6) Купи себе каждой машины по 1 штуке. Или лучше по 5 и все разных цветов!
7) Построй гараж, куда влезут все 65 машин.
8) Построй подвал. А потом подвал под подвалом... эдак этажей 5 вглубь (да, так можно сделать!!). Забей его самыми дорогущими подставками и поставь на них камини из своей коллекции.
9) Съезди в путешествие, купи там всееее сувениры, и еще консервов штук 500, и душа портативного штук 200 (хватит не надолго)...
10) Выбери себе черту характера "добрый" и жертвуй деньги через почту. По началу там всего 25 симолеонов, но дальше больше. Может дойдешь и до таких деньжищ как 100.000 (+ желание на пожертвование исполняется)

Если сделаешь это все, то обойдется около 10 миллиончиков, думаю хватит на долго.

0

Я был Пожарником (Карьера), Изобретателем, Скульптором, Ловцом духов.

Коротко о них:
Пожарник - Хорошо справляешься, дадут 2-6 наград + (10 ур. карьеры) Сирена и Пожарная машина. Вызовы прямо из дому.

Изобретатель - кхе-кхем. Для этой карьеры есть спец. тема.

Ловец духов - Хорошо справляешья, тоже дадут от 2 до 6 наград. + Можешь продавать духов в Институт, получать с этого прибыль. (не знаю точно, я дошёл до 8...)

0

ну на 10 уровне дают детектор духов действует примерно как помощник коллекционера показывает место там ищешь духа ловишь его ну и продаешь если угодно

0

А моя Симка захотела стать всемирным политиком,что-то наподобие этого :-)

Ну вот,я повелитель мира :-) достигла всё таки я своего:-) но всё равно даже если я самая главная в мире,городе,то кто даёт мне задания?:-)

0

ты знаешь это как в реальной политике, кто то да руководит куклой под названием президент=) бог например=) вот и в симс также

0

Я достиг 10 уровня как дизайнер. Очень интересная работа

0

Ловец духов очень выгодная карьера! У меня сим за неделю 8 тыщ заработал!

0

А если работать главой мира, это 10 уровень. То можно зарабатывать Около 800 рублей, или как их там, симилионов

0

самое выгодное это писательство, у меня сим писательством где то 3 миллиона заработал потом попросту прекратил
"А если работать главой мира, это 10 уровень. То можно зарабатывать Около 800 рублей, или как их там, симилионов"
можно и больше со временем

0

Два моих сима - Пожарника скопили 370.000 симолеонов.
ЖИвут в роскошном доме, имеют гиганскую плантацию из 90 кустов Плодов жизни, 50 кустов Цветка Смерти.

Садовод - (больше не к профессии относится, а к хар-ру) Характер Садовод, тогда "можно плодить" Цветки смерти, с удачей на 75%. Выращиваешь -> Собираешь урожай -> Растение засыхает -> Действие "Вернуть к жизни" -> если не получилось, растение удалится.
Когда то у меня всего один цветочек был! эхххх. =)

0

(я не по теме) вот только смысл от цветка смерти?ну два три цветка в инвентаре и хватит... он даже нечего не стоит!

0

Я прошла охотника за приведениями, и мне дали "Детектор духов", находится в багаже сима. Его включишь - и на карте будет отображатся, где можно найти духов (как в помощнике коллекционера). Их можно найти и поймать.
И вообще: Охотник за приведениями - самая выгодная профессия. За каждый визит платят примерно 1200 на 10 уровне. 1200 х 3 = 3600 симолеонов в день! Во как! : )

Шэдоу

Если в багаже находится цветок смерти, и сим дохнет как-нибудь - он отдаст цветок смерти смерти, и воскреснет. Только со старостью не срабатывает.

0

Я вот работаю главной во всем мире,зарабатываю хорошо,вот уже ребёнок появился!Только папани нет,не могу нормального в городе найти!Хочу просто идеальности!И ещё я решила,что когда мой сын вырастет,он поедет к своему батьке и будет с ним ругаться,то что мамане не помогает!

0

Alina4kAKauGurI
попробуй свой идеал создать, и посели в городе... и потом сведи свою и его =)

Я никем не работаю =) я взламываю по ночам и рисую днями, на курсы по рисованию ходил еще, ну прокачать навыки и доход нормальный будет.

0

Into-NiK а у меня моя первая Симка не пропадёт,если я создам нового и поселю в другой дом?

0

нет не пропадет, нажимаешь создать персонажа, создаешь, потом меняешь семью на свою и все ... ну только кого создашь выбери его как свою семью и посели куданибудь и потом можешь к нему домой заглянуть познакомится и вот тебе идиал твой =) только качества делай чтоб ладили оба друг с другом...

0

Мой Сим за период жизни от молодого до старого был - Сыщиком (может следить на общественных участках и потом писать отчеты в ментовку, получает за каждый отчет гдето 250$ + может взламывать базу данных, соответственно сыщику "Компьютерный гений" не нужен. На каком то уровне (6-7) дают машину. Один минус: За расследования дают копейки, хотя есть недельный оклад. 1485 на 10 уровне.)
- Художником (ну тут все понятно, пишешь и продаешь картины.) И архетиктурным дизайнером (проработал всего 4 уровня потом надоело, бонусов на таком уровне неть)
Симка была только пожарником.(На 10 уровне дают классную форму и пожарную машину. До этого дают топор на стену, куртку туда-же и медалю все на туже стеночку.)

Alina4kAKauGurI
Тут только надо не так. Надо выйти на режим изменения городка (вроде) создать идеал, выбрать "поселить копию" нажав на этого "Идеала" и поселить его на ТОМ-ЖЕ сохранении в городе.

0

Ой,спасибо вам огромное за подсказки!А то боялась :(

0