на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Кто купит Лицензию

цытата
- Только лицензионная копия Sims 3 предоставит игрокам возможность опробовать все функции и все классные возможности, которые существуют в игре.

Ждем тех, кто купит.. после 5 июня думаю будет о чём поговорить, и не утка ли это, чтобы игру просто покупали.. или дествительно будет что-то новое, чего мы не видели..


Далее отпишу, в чем именно отличия Пиратки майской и лицензии))
Ждите

Комментарии: 64
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

- Только лицензионная копия Sims 3 предоставит игрокам возможность опробовать все функции и все классные возможности, которые существуют в игре.
Это они про редактор видео и их них магазин скорей всего.

0

И + город из инета.. но малоли.. )))
Редактор полюбому выложат сразу же.
А и я сомневаюсь что кто-то будет что-то покупать..
Как будет редактор шмота в симах, то инет завялят пользовательскими дополнениями)

Смущает меня "классные возможности" в видео класного то мало чего

0

В игромании нашел.

Компания Electronic Arts сообщила, что в магазинах сети MediaMarkt игра The Sims 3 появится на день раньше всероссийского релиза – 4 июня 2009 года. Приобрести ее можно будет в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Проект поступит в продажу в двух вариантах издания: обычном за 899 рублей и коллекционном, выпущенном ограниченным тиражом, за 1499 рублей. Последний включает в себя USB-накопитель The Sims Plumbob объемом 2 Гб, книгу с советами и подсказками, а также виртуальный европейский "спорткар", не вошедший в стандартную версию. Первым покупателям Electronic Arts обещает еще и подарки. Приобрести The Sims 3 уже 4 июня можно будет в период с 19 до 22 часов в следующих магазинах MediaMarkt:

* г. Москва, просп. Вернадского, д. 6;
* г. Санкт-Петербург, Проспект Космонавтов, д. 14 (ТЦ "Радуга");
* г. Ростов-на-Дону, ул. Михаила Нагибина, д. 32/2.

0

Чёт мне это напоминает в Империи тотал Вар при кокупке лиценции +9 юнитов уникальных..
Чёт я чую этим пахнет

0

Толка то от этой машины ни какого.

Если бы проходило это в Меге а не ТЦ "Радуга" то может с ездил.

0

полтаря касяря за хз что.. не(
флешка вот пригодилась бы))

0

Кстати в гавани уже есть подозрения на лицензию)))
Ждём кто сравнит майскую и новую версии. и найдут отличия

0

С флешкой вполне нормально. У нас в Сочи, маг "Трек" лиц Симы никогда и не стоили меньше 600-700 руб аддоны, а сама игра 1200 без ничего.. А флешка с таким обьемом руб 800 потянет простая, а эта может с логотипом будет. Вот только сомневаюсь что именно 4 числа юудет в продаже, как всегда нде-то через недельку, а в случае с Симами, так и вообще неизвестно. Они вовремя у нас никогда не появляются почему-то.

0

Народ, Кто скачает\купит лицензию, отписываемся и находим отличия от как её называют "beta" и финальной...

0

Я лицуху купил , а нового города Riverside там нет !!! Чё делать

0

Сколько стоила эта лицуха? она в ток завтра после завтра появится))

0

Ну если лицуха то городок можно скачать с сайта игры)
Перед запуском игры.. там где менюшка будет

0

Я живу в 900 метрах от радуги, идти минут 15)))

0

отпишитесь что в лицензии нового есть!

0

купил симов!! лицензионных, подарочное издание! ура!!!!!

0

--vs-- Пиши!
Так что-официальный выход 2 июня,а в Украине и т.д.-5ого появится?..М-да,слышал у одной умной дуры,что выход 5ого а в Украине-12ого...Просто взбесило :)Жду не дожудсь лицуху,ещё и при том,что пиратке уже почти месяц от роду.Я лично завтра буду покупать.Лицуху,без подарочного.Я уже писал про оформление предоплаты за коллекционку в моём локальном магазине,в середине мая дело было,бонус-полотенце и фризби,но это неважно...Я буду брать просто лицуху...
V Helsing,чё так темку развил?

0

Народ, Найдите отличия Пиратки от Лицензии..
Пугалили нас EA ? или всё это рекламный ход

0

я купила лицензию(колекцию),на офиц. сайте скачала город,машину гоночную,дают 1000 сим.(денег игровых) одежда,мебель и тд,можно покупать,обновления все бесплатно.,в новом городе музей исторический есть,дальше пока не смотрела,тока установила все... кто чего найдет новенького отпишитесь пожалст!!!

0

Город новый у всех уже есть нас больше интересует правда ли то что на торренте огрызок?

0

Да брешут они! наспех склипали город, увидев сколько людей скачало пиратку.. чтобы хоть часть из инх заставить купить лицензию... типа ради этого

0

А лицензия без коллекции доступна?

0

В принципе отличий нет. Но, по-мойму предметов больше, либо у меня глюки. Был настенный телик в пиратских симах? и 2 вида треножоров? Машина так себе, средняя. Город сейчас качается. В радуге, где я покупал, выдавали в подарок к игре воздушный шарик, футболку и плакат,гдето метр на 2 метра.

0

Мы все надеемся, что тема не умерла поэтому: Пишите сюда все что касается нового в лицензии. Желательно по пунктам:)

0

Купил лицензию никаких отличий нет

0

Я же говорил.. отличий нет. Всё это развод и завлекалово. не покупайте лицензию.

0

Justfil,не говори так,а то бедные EA банкротами станут:)Надо говорит:"Я,в здравом уме и памяти,не советую покупать продукт "The Sims 3".Я не на чём не настаиваю и решение остается за вами" xD

0

prosta nada sko4tatj 1.0.631.00003 versiju i adno i toze sto uvas orginali nada lish mini dvd bolvanku i sjo takze kak u vas xe xe .

0

В TREC в краснодаре лицензия 1200 коллекционное издание 1500 лучше куплю коллекционное в чем его плюсы?

0

Юрий Набоков Коллекционное издание включает:
є DVD-диск с игрой
є Руководство пользователя
є USB флэш накопитель в виде кристалла Sims, на 2гб. с материалами по игре. (обои, хранители экрана, музыка из игры и пр.)
є Зеленый карабин для USB флэш накопителя(фигня полнейшая там крепление слабое)
є Эксклюзивный игровой контент – загружаемая спортивная машина в европейском стиле
є Книга советов и подсказок
є Лист наклеек в виде кристалла Sims(3 штуки)

0

Нах нада у меня в Киеве 350 грн.
Темка потеряла смысл

0

А 350 гривен это сколько в рублях?

0

prosta nada sko4tatj 1.0.631.00003 versiju i adno i toze sto uvas orginali nada lish mini dvd bolvanku i sjo takze kak u vas xe xe .
Можно по русски:
Просто надо скачать 1.0.631.00003 версию и одно и тоже что у вас оригинал надо лишь мини DVD болванку и всё(?) также как у вас.

0

Единствненное отличие- просто будет дополнения к игре легче ставить, хотя это не серьёзная проблема.

0

ну ещё бы найти ту самую "Ночную жизнь" )))

0

Юрий Набоков

Лиц: 350грн=1440руб
Кол. Лиц: 600грн=2460руб.

0

На Украине совсем совесть потеряли!

0

Охренеть! Полторушник за обычный диск! У нас столько только для PS3 игрушки стоят...

0

Счастье! В М-видео в Краснодаре лицуха стоит 890 рублей!

0

В Ижевке 899 руб. 99 коп. почти во всех магазинах

0

Sweetik,ачуметь у вас цены((( коллекционка у нас 1500... ,наживаются как хотят,даже если и кто хотел купить ,уже наверно передумал...(((

0

Купила обычную лицензионку еще десяток дней назад.. никак не доберусь, чтоб поиграть... так сказать, увидеть разницу.. ))

0

У нас 850 в "Союзе" обычный лиценз. И 1500 КИ. Если честно, передумал брать лицуху, игра себя исчерпала уже. Еще до оф релиза -) Ждем эдд-онов, тогда, может, возьму.

0

В Сочи "Трек" игра в боксе с книжкой и купонами на 275 - 1250р!
Без флешки :(

0

Я Купил лицуху в М-видео за 890 рублей 19 июня!!!

0

Сижу за решеткой в темнице сырой,
Украл я лицуху не тою порой!
Уж лучше б спокойно в пиратку играл!
Имел я Вашу лицуху прямо в **ал!

0

В самой игре разницы не вижу )) Но подсказки выдает по всем возможным и не возможным случаям... (все что есть в уроках), в пиратке как-то меньше выдавало на экран, типа:
"... Хотите узнать больше?"

Зато тащусь от оф. сайта… Закачала разных стилей, с десяток Симов… наконец-то создала собственную Симку… Довольная, как слон )))

0

Пиратка может быть полной копией лицухи, ессесвенно разницы не будет. Другое дело када пираты коцают игры и на одну балванку суют по две-три игры...

0

Ну под пираткой я подразумеваю с торрента. Резаные пародии за 100 рублей попросту жалко покупать

0

у меня пиратка грамотная всё переведено правильно не багов не глюков простио конфетка и на кой чорт мне лиценчия

0

Мда, сабжу тут многие последовали, я гляжу -))

0

[i]Мдф, сабжу тут многие последовали, я гляжу -))[/i]
Какой сабж??? Автор обещал отписаться об увиденных различиях! На дворе середина июля, а новостей от автора - БОЛТ!!! Вот и весь САБЖ!

ЗЫ: кто-т денег зажал (по сабжу)

0

я пошел лицуху покупать эхх пришлось поработать за 300 грн(не только симов куплю)))

0

я пошел лицуху покупать эхх пришлось поработать за 300 грн(не только симов куплю)))
Это где ж лицуха меньше 350 грн.?

0

э! вы посмотрели бы на дату последнего сообщения 14.07.09 10:44
демии, закрой тему (только моё сообщение не удаляй)

0

Юрий adigyran Набоков
Почему закрывать? Есть люди которые только что купили игру,каталоги и аддоны ещё будут выходить.
Кому хочется отпишутся)

0

Пока так

http://i019.radikal.ru/1102/64/c2c41555c8d3.jpg

Футболку дали при покупки коллекционного издания в день релиза.

0