на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Кто сколько поставил дней жизни симу?

пишем кто поставил сколько дней.....
я вот поставил на максимум...с одной стороны прикольно и можно все прокачать за всю жизнь.....с другой стороны мне медленно растущее дитя вынесло мозг и я отселил его с женой)))

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Стандартное значение по той же причине что и выше, только я никого не отселял, т.к. сын моего сима уже давно выносит ужасный план расправы с родителями замуровав их в спальне пока те спят :)))

0

Ппц я смотрю не у нас одних в городе уже пираты игру захапали О_о

0

ВЫ ЧЁ СОООВСЕЕЕММ ОХРЕНЕЛИ????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! Игра ещё не вышла!!!КУКУ!!

0

игра не вышла... ты прав! Но мы играем и это ФАКТ!

0

На стандарте не все успел :) Сейчас на 190 играю. Цель жизни выполнил примерно в 25 лет:)
Стражник, многие играют с 18 мая.

0

я кст тоже играю на 190! самое то... и не дохнут быстро, и особо не надоедают

хренасе ....
смайлик убийца)

0

а у меня они бессмертны)))
(всякие там плоды жизни амброзии)

0

я тоже живо на амброзии) но остальные дохнут...

0

играю на эпическом, при этом жру амброзию. всё равно старики мрут как мухи. ща дитё выросло, пока им всё не прокачаю не буду дальше его растить. прокачаю- станет подростком опять же всё что возможно качать и делать..

0

а я ниче не меняла, оставила как есть...

0

10к после масс поедания плодов жизни с огромной плантации.
перед поеданием ставлю в настройках 25, после поедания обратно на 960

0

а зафиг такие сложности )
проще уж отключить старение вовсе имхо.
А если не приятен сам факт такого бессмертия, то советую научиться готовить амброзию, молодит сразу в ноль.

я не вижу смысла в старениии, потому что амброзию стабильно раз в неделю хаваю, чтобы настроение держалось (+75 на 7 дней дает)

0

поставил макс. = 960 дней ))

0

Тоже не МАХ =)
Уж очень сильно люблю когда долго и счастливо живут )) Да и успеваю много чего испробовать ))

0

Если убрать старение,сим будет бессмертным?

0

ASSАSSIN
Нет. Он не будет стареть )) Тобишь, от старости точно не умрет ))
Но он может умереть от чего-то другого, чего угодно =) Ударило током... Умер от голода... и т.д.

0

У меня длинная жизнь в 190 дней) прикалывает, что щас не надо ждать перехода из возраста в возраст до конца истечения срока. Можно вырастить сима, а потом сразу еще вырастить... )) забавно. И местами даже полезно.

0

Порой раздражает ждать, пока они вырастут.. особенно ползунки. Они 15 (!) игровых дней живут. Ну, не ужас? Че с ними делать? За пять дней у меня родители их всему научили, они прокачали скиллы на своих игрушках.. И все. А раньше приходилось читами бороться..

0

а ты когда всему научишь ставь минимальное дней жизней они сразу и вырастут...потом верни назад)

0

круто ползункам книжек накупил, в результате все навыки по 3 в детстве-то.. суперски! только вот ползунки дико выносят мозг своей беспомощностью. а вот дитё уже самостоятельное, можно и забить на него, пускай в школе ботанит да навыки качает..само. а я тем временем бонусы навыков собираю.

0

190 идеал.. и не много.. и не мало..

0

Стандарт ИМХО оптимальный вариант.Я за правдивые игры!Больше реализьма...Потом может пофантазирую...Сейчас,как обычно,ещё юзаю и ещё в восторге.

0

Где выставляется продолжительность жизни? и есть ли пойло бессмертия как в 2 части?)))

0

я ставлю чит в настройках,симы не стареют,а когда ребенка родить,тогда выключаю... потом заново.. куча народу одного возраста,расселяю,много родственников играть прикольно=) одно плохо,низя детей рожать от родственников,может и красивые получились бы,а так страшеннные ттт

0

А сколько там по стандарту?
Я даже ничего не менял.

0

а у меня с малышами всё в порядке..я им торт покупаю в любой день они задувают свечи и сразу растут !!

0

ValG
Дни жизни - в настройках (только для начала нужно выбрать семью (играть ею)). "Пойло жизни" - амброзия, но чтоб ее готовить, нужно много чего уметь =)

0

Народ,а у меня выбор продолжительности жизни серый,че делать?

0

Mr.kit ты наверное в основном меню смотрел, начни игру за сима, посели его на участок и уже тогда зайди в игровые опции, всё должно быть в порядке!

0

Mr Stone,ок спасибо,все работает

0

у меня или выключено старение или эпичность. потому что я взрослею симов тогда когда мне это нужно с помощью торта или testingcheatsenabled true=)

0

какая разница у меня слишком много амброзии ещё можно приготовить мой сим бессмертен!

0

я давно не играл (мне за компом сидеть нельзя) но я поставил то што после 90 дней

0

я поставил максимум, т.к. в Симс 2 всегда вводил код на бессмертие...

0

Помогите нубу! Как менять количество дней жизни?

0

В настройках.
Я сразу на макс поставил.

0

Hardzero ищи в настройках.

Я ща бессмертие поставил:))))

0

Как прокачиваюсь, поначалу ставлю бессмертие, а потом 960 дней.

0

Максимальное + Отключил старение.

0

Я поставила 190 дней - так играть интереснее и никуда не надо торопиться. Можно исполнить заветную мечту сима (например добиться карьерного успеха), а потом смело строить семью =)

0

стандарт рулит сим получается самое то играть интереснее всего тк нужно все успевать и навыки качать и на работу ходить и спать а на 190 дней можно не торопится все успееш и все навыки по максимуму прокачать и все награды получить и вершины карьеры достигнуть к тому же дети реально мучают я и 4 денька с ними только с кодами играю а тут так вообще хреново короче стандарт лучше всех

0

у меня 50 дней но у меня еще + 16800 дней от плодов жизни!!!

0

у меня 28 дней ,но живет вообще 50 недель(виртуальных) !завис что ли?убиваю его ,а он сдыхать не хочет х(.

он ничего не ел (никаких плодов жизни!цветка смерти не рвал) живучий вообщем хЗ

0

мне кажется если играть 1 симом только ну не заводя семью... то 190 норм, и ывечеринки можно поусраивать, и добиться работы норм и тд...а вообще стандарт самое оно, интерес есть =)

0

я ставлю на максимум, изучаю все навыки (особенно логигу). Потом жиню симку, она рожает детей и обучает их всему что знает так намного быстрее.

0

У меня стоит 90 дней,средний возраст,а прикиньте,у меня в семье живёт Бебе Харт и её мать,Бебе уже на пенсии,а Дори всё живёт и живёт,ей 110 примерно дней уже,как такое может быть? :-) Мужа Бебе отселила в другой дом,он тоже был на пенсии,так он умер,прочитала в газете!Что за дела такие?

0

А разве можно поставить? как?

0

В настройках поищи,там есть

0

Я уже сам нашол, спс за помощь

0

Максимум. Так намного интереснее играть.

0

Средне. Серединка на половинку. Слишком хорошо - тоже нехорошо.

0

Эпичность, однако)) Потом и уменьшить можно, че бы и нет...

0

90 дней стоит :-) Только у меня бабуля жила до 100 с чем то лет :-) живучая Дори Харт :-D

0

я стандартно поставил но постоянно кормлю амброзией =)

0

я постоянно меняю возраст: когда нужно быстро подрасти/постареть - минимум, чего-то прокачать - вообще старение вырубаю.

0

960,отключил старение и покушиваю амброзию.возраст повышаю читом,если приспичит

0

А я поставила 60 дней :-) а то слишком долго они росли :-)

0

А я отключил старение и ВСЁ

0

я ставлю минимальное...кладбище уже перенаселено призраками

0

А як перенести жизні сима то скажіть!!!

0

Asilane
Если я правильно понял вопрос, то в игровых настройах можно изменить длительность жизни(или отключить старение).

0

Asilane
Змінювати вік Сіма, а також вимкнуть старіння, треба в налаштуваннях гри. Там також можна налагодити процес гри як тобі потрібно.

0

Нема за що! Лагідною рідною мовою....

0

Ну я например поставив жизнь моему симу на 960 дней і виключив старение!!!Якщо хтось захоче повзрослеть ну например ребенок то я користуюсь кодом testingcheatsenabled true/false нажимаю на сима і на кнопку повзрослеть!!!Класний код особено радует телепорт,стройка в путишествии,змінити характер,вибрать любу роботу(ну майже любу),заказати спец персонажа,і звичайнож повзрослеть!!!!!:):)Доречі за допомогою кода motherlode я став мільонером і викупив майже весь город,і ще одне мій сим вивчив навик-спорт,изобретатильство,скульптура:майже вивчив-механика,боротьба,рисование:недовчив-обаяние,рибальство,кулинария.Короче невиконаного ще є народження дитини хочу щоб вона була не сама!!!:):)

0

Я меняю продолжительность когда они обучаются, а детей взрослею тортом.

0

Взрослеть можно и без кода. Купи торт, если сим задует свечи на нем, он повзрослеет.

0