на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Магазин в игре и карта оплаты SimPoints?

как бесплатно получить Sim points'ы?

Комментарии: 14
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

LOX658565


Можно только купить.Полную информацию можно посмотреть в этой теме:
http://forums.playground.ru/sims_3/606538/
Или на официальном сайте.

0

я купила дополнение "Приключения" и там было указано, что будет добавлено 1000 поинтов... Установила игру, зашла на сайт, но ничего не добавилось =(

0

Sweetik у меня было так нужно просто еще раз зайти по учетной записи.еще там нужно нажать получить поинты

0

lyba44
Спасибо! А где именно нажать? =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как активировать бесплатные SimPoints?


Зарегистрируйте игру, после этого зайдите в раздел "Моя страница" и нажмите "Погасить бесплатные SimPoints". Под вашим логином в разделе "The Store" появится сумма в симпоинтах.

0

Ширли I Love_Selly
У кого игра лицензионная,при покупке дают SimPoints,потом их можно купить(карточку с кодом) и активировать на официальном сайте.Для покупок в магазине "The Store".

0

Спасибо!!!
Вчера все сделала =)

0

help me захожу в игру потом в магази нажимаю купить вещь пишет :ваша игра не зарегистрирована и т.д и т.п. в конце концов требует какой то код поделитесь этим кодом иль посоветуйте хоть что

0

krovososik
А ты думал бесплатно все иди покупай в магазине карточки с sim point.

0

krovososik
Что бы зайти в официальный магазин "The Store",надо иметь лицензионную игру и зарегестрироваться на сайте.
Что бы купить вещи в магазине,надо приобрести карту оплаты SimPoints.

Зы:Создавать пять тем подряд ненужно.
Почитай лс.

0

Ты мой пост подтерла или я в нем кое что не дописал? :\
Demii
Я думаю ему это не нужно.

0

Люди, кто из вас знает где в Донецке можно кунить карту с SimsPoints?

0

Простите спешил и написал неправильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0