на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Мои сохранения и дополнения в игре

Здравствуйте!А как вот скинуть например дом который я строил в игре и моего сима(где взять сам файл)в файлы игры где дополнения(я создал)потому что я только нашёл в папках моё сохранения игры которую я сохранил и играю а где смотреть файл сима или дома созданные мною,Или как,например вообще создавать дополнения к игре-может какая программа нужна для их создания на компьютере?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Leonid65
- симов, созданных Вами в CAS (редактор создания персонажа/семьи) - папка SavedSims: C:\...\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims;
- семей, жилых и общественных участков (лотов), хранящихся в библиотеке - папка Library: C:\...\Electronic Arts\The Sims 3\Library;
- сохранённых Вами перекрасок текстур, одежды, объектов и предметов в игре - файл userPresets.package: C:\...\Electronic Arts\The Sims 3\userPresets.package.
- сохранённых Вами перекрасок шерсти животных в игре (аддон The Sims 3 Питомцы) - папка SavedOutfits: C:\...\Electronic Arts\The Sims 3\SavedOutfits.
- Ваших достижений в СимсПорте (аддон The Sims 3 Шоу-бизнес) и в деле завоевания значков ("ачивки" - достижения на оф. сайте) - подпапка с цифровым именем в папке Downloads: C:\...\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads;
- Сами же сохранения игры хранятся в папке Saves: C:\...\Electronic Arts\The Sims 3\Saves
Примечание: Если же папки SavedSims - не существует или пиратская версия игры, то можно ограничиться одной существующей папкой Library.

2

HackerokX
а какой из файлов что-как можно посмотреть что какой файл .package сим а какой мой дом?


1

HackerokX
игра пиратка репак РГгэймс

0

Leonid65
Если Вы сохранили предмет и хотите найти его библиотечный файл, то зайдите в папку, выберите детальный просмотр и отсортируйте файлы по дате. Вы можете переименовать эти файлы, чтобы их было легче отыскать.

Библиотечные файлы так же можно выкладывать для скачивания, чтобы игрок не возился с загрузкой в лаунчере, а сразу же положил файл в свою библиотеку и наслаждался предметом (симом, лотом и т.д.). Данный способ подходит только для предметов (симов, лотов и т.д.), где не использовался дополнительный контент.

Примечание: Под дополнительным контентом подразумеваются файлы/дополнения, которые были скачаны с др. источников, созданные другими пользователями (неофициальные DLC) и т.п.

1